Вулверхэмптон Семеду Нелсон 1 11
Вулверхэмптон Невеш Рубен 12
Ньюкасл Жоэлинтон 12
Тоттенхэм Ромеро Кристиан 1 10
    Звучит финальный свисток. "Лестер" в битве аутсайдеров АПЛ в матче девятого тура смог на своём поле разгромить "Ноттингем Форест" со счётом 4:0. Данный успех позволил команде Брендана Роджерса набрать четыре очка, теперь "лисы" вместе с "лесниками" делят 19-20 места в турнирной таблице и продолжают непростую борьбу за выживание.
  • 90'
    Гиббс-Уайт со стандарта выполнил подачу к дальнему углу вратарской, не без труда, но игроки "Лестера" всё же отбились.
    90'
    Барнс на правом фланге у своей штрафной площади нарушил правила против Денниса. Игроки "Ноттингема" заработали относительно неплохой стандарт.
    90'
    Центральный защитник "Ноттингема" Стив Кук получил жёлтую карточку за срыв атаки. На своей половине поля Кук в подкате сбил Сумаре.
    90'
    Три минуты добавил Роберт Джонс к основному времени матча.
  • 89'
    Джастин попытался с левого фланга войти в штрафную площадь, но под давлением Орье Джеймс упустил мяч за лицевую линию поля.
    88'
    И всё же есть опасный момент! Деннис с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Гиббс-Уайт оторвался от соперников и в падении головой пробил по воротам, Уорд за счёт грамотной позиции смог спасти свою команду.
  • 87'
    Совсем уже без эмоций доигрывает матч "Ноттингем Форст", даже не старается команда Джона Купера забить сегодня хотя бы один мяч.
    86'
    В составе "Лестера" произошла замена. Вместо Джеймса Мэддисона на поле вышел Марк Олбрайтон.
    85'
    И теперь уже полузащитник "Лестера" Джеймс Мэддисон получил жёлтую карточку за срыв атаки. В центре поля Мэддисон в подкате зацепил Лоди.
    84'
    Мэддисон теперь уже в центре поля нарушил правила против Мангаля. Сам Орель быстро разыграл стандарт.
    83'
    Дьюсбери-Холл в центре поля нарушил правила против Йейтса. Игроки "Ноттингема" довольно долго разыгрывали стандарт.
    82'
    В составе "Лестера" произошла замена. Вместо Юри Тилеманса на поле вышел Деннис Прат.
    81'
    Гиббс-Уайт с углового выполнил подачу в центр к линии вратарской, Уорд не очень удачно сыграл на выходе, но всё же общими усилиями "Лестер" смог отбиться.
    80'
    Эванс от радиуса штрафной площади выполнил неудачную передачу на правый фланг, Гиббс-Уайт перехватил мяч, а затем Морган выполнил отличную проникающую передачу на левый угол штрафной площади, Джонсон пробил в ближний угол ворот, Уорд сыграл надёжно и перевёл мяч на угловой.
    • 79'
      "Ноттингем Форест" вновь катает мяч в центре поля, но развивать атаки у гостей не получается.
    • 78'
      Не смог сегодня "Ноттингем" воспользоваться своими немногочисленными шансами в атаке, а теперь уже команды попросту доигрывают матч.
      77'
      Г-О-О-О-О-О-Л! 4:0!!! Дака!!! Дака разогнал атаку по правой половине поля, далее Патсон выполнил передачу к правому углу штрафной площади на Мэддисона, Джеймс немного подработал мяч и затем выполнил отличный прострел в центр штрафной, где уже открылся Дака, Патсон здорово пяткой пробил в правый угол ворот, Хендерсон в прыжке достал до мяча, но не спас свою команду.
    • 76'
      Лоди со стандарта выполнил очень неудачный заброс на левый угол штрафной площади, мяч ушёл за лицевую линию поля.
      75'
      Полузащитник "Лестера" Бубакари Сумаре получил жёлтую карточку за срыв атаки. В центре поля Сумаре активно хватал за футболку Мангаля.
      74'
      Гиббс-Уайт с углового выполнил подачу на этот раз на дальний угол вратарской, Маккена головой сбросил мяч в центр штрафной, никто из партнёров по команде не смог завершить момент ударом по воротам.
      73'
      Гиббс-Уайт с углового выполнил подачу на ближний угол вратарской, Дака головой выбил мяч на повторный корнер.
    • 72'
      Джонсон совершил рывок в штрафную площадь по левой половине поля, Сумаре отработал в обороне и выбил мяч на угловой.
      71'
      В составе "Ноттингема" произошла последняя замена. Вместо Джесси Лингарда на поле вышел Орель Мангаля.
      70'
      Дака вновь побежал активно прессинговать Хендерсона, на этот раз Патсон едва не перехватил мяч, но всё же форвард "Лестера" подыграл себе рукой.
    • 69'
      Мэддисон от радиуса штрафной площади пробил в левый угол ворот, мяч сильно ушёл в сторону от цели.
      68'
      Орье на правом фланге на половине поля "Лестера" перехватил мяч, далее Гиббс-Уайт протолкнул мяч на правый угол штрафной площади, Деннис оказался в офсайде.
    • 67'
      Дака отправился прессинговать Хендерсона в центр штрафной площади, голкипер "Ноттингема" сыграл без ошибок и выбил мяч в центр поля.
      66'
      Полузащитник "Ноттингема" Джесси Лингард получил жёлтую карточку за опасную игру в центре поля против Дастина.
      65'
      В составе "Ноттингема" произошла замена. Вместо Тайво Авонийи на поле вышел Эммануэль Деннис.
      64'
      В составе "Лестера" произошла замена. Вместо Джейми Варди на поле вышел Патсон Дака.
      63'
      Мэддисону досталось по ногам от Йейтса в центре поля, но Роберт Джонс вновь не дал свистка.
    • 62'
      Успокоилась у нас немного игра, пока что "Ноттингем Форест" по большей части контролирует мяч в центре поля.
      61'
      Кастань в борьбе за мяч на своей половине поля получил по лицу от Йейтса, но Роберт Джонс не зафиксировал нарушения правил.
      60'
      Мэддисон с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, вновь никто из партнёров по команде не смог добраться до мяча.
      59'
      На повторе было видно, что Кук сыграл рукой и здесь вполне можно было назначать пенальти, но Роберт Джонс послушав судей из комнаты VAR всё же назначил угловой.
    • 58'
      Кастань теперь уже совершил рывок вперёд по правому флангу, а затем Тимоти выполнил подачу в центр штрафной площади, Барнс в касание пробил по воротам, мяч задел Кука, который бросился практически в подкат, а затем ушёл на угловой.
      57'
      Мэддисон с углового выполнил подачу к ближнему углу вратарской, игроки "Ноттингема" очень уверенно отбились при этом стандарте.
    • 56'
      Барнс убежал в штрафную площадь по левой половине поля, Орье грамотно сыграл в подкате и выбил мяч на угловой.
    • 55'
      Джонсон с правого фланга выполнил прострел в центр штрафной площади, Авонийи при попытке пробить по воротам под давлением Эванса направил мяч сильно в сторону от правой штанги.
      54'
      Из глубины поля последовал заброс на ход Авонийи по центру, Тайво убежал к радиусу штрафной площади и пробил под правый угол ворот, Уорд сократил дистанцию и спас свою команду, а Джонсон не смог подстроиться под отскок и сыграть на добивании.
      53'
      Мэддисон с углового выполнил подачу на ближний угол штрафной площади, Фас головой попытался выполнить скидку в центр штрафной, после неудачной попытки  отскок был в пользу Ваута, в итоге защитник "Лестера" на исполнение пробил в дальний угол ворот, мяч полетел слишком высоко.
    • 52'
      Барнс с левого фланга выполнил прострел в центр штрафной площади, Кук оказался первым на мяче и выбил его на угловой.
      51'
      И третья подряд замена произошла в составе "Ноттингема" после перерыва. Вместо Льюиса О'Брайена на поле вышел Ремо Фройлер.
      50'
      Вторую подряд замену провёл Стив Купер после перерыва. Вместо Шейку Куйяте на поле вышел Серж Орье.
      49'
      В составе "Ноттингема" после перерыва произошла замена. Вместо Неко Уильямса на поле вышел Райан Йейтс.
    • 48'
      Сумаре в центральном круге сейчас как раз перехватил мяч, далее Тилеманс выполнил заброс на ход Барнсу по левой половине поля, Харви дошёл до линии штрафной площади и пробил в дальний угол ворот на исполнение, Хендерсон в прыжке спокойно поймал мяч.
      47'
      В составе "Лестера" после перерыва произошла замена. Вместо Уилфреда Ндиди на поле вышел Бубакари Сумаре.
      46'
      Начинается второй тайм. Посмотрим, что сейчас сможет придумать "Ноттингем Форест", чтобы вернуться в игру. Хочется верить, что команда Стива Купера ещё сможет показать себя, а иначе наставник "лесорубов" может быть довольно скоро отправлен в отставку.
      Звучит свисток на перерыв. По итогам первой половины матча "Лестер" на своём поле громит "Ноттингем Форест" со счётом 3:0. Джеймс Мэддисон уже успел оформить дубль, что конечно же очень важно для "лис". Пока что команда Брендана Роджерса показывает довольно качественный футбол. Если во второй половине матча "Ноттингем Форест" резко не преобразится, здесь "Лестер" должен набирать три очка.
    • 45'
      Несколько игроков "Ноттингема" сейчас в центре поля поговорили между собой на повышенных тонах. Гости конечно же нервничают из-за такой ситуации на поле.
      45'
      Две минуты добавил Роберт Джонс к основному времени первого тайма.
    • 44'
      Мэддисон со стандарта с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Маккена головой выбил мяч в аут.
      43'
      Мэддисон с углового выполнил далеко не самую лучшую подачу на дальний угол штрафной площади, но Фас и Ндиди смогли начать вторую волну атаки, мяч был отправлен на правый фланг, но Мэддисон на этот раз неудачно направил мяч во вратарскую, Хендерсон перехватил его без всякого труда.
    • 42'
      Кастань совершил рывок вперёд по правому флангу, а затем Тимоти выполнил передачу на правый угол штрафной площади, Варди выполнил подачу в центр штрафной, мяч попал в Лоди и ушёл на угловой.
      41'
      Ндиди в центре поля нарушил правила против О'Брайена. Игроки "Ноттингема" довольно долго разыгрывали стандарт.
    • 40'
      Джонсон убежал в штрафную площадь по правой половине поля, далее Бреннан выполнил хороший пас в центр штрафной площади, но Лингард затянул с ударом по воротам, в итоге его накрыл Тилеманс.
    • 39'
      О'Брайен из центрального круга выполнил передачу на ход Лингарду по левой половине поля, Мэддисон грамотно сыграл в подкате и не дал "Ноттингему" развить атаку.
    • 38'
      Теперь уже игроки "Лестера" конечно же должны попытаться спокойно доиграть первый тайм, а во второй половине матча можно будет действовать по счёту.
    • 37'
      Очень сильно просел "Ноттингем Форест" в середине первого тайма, теперь уже вытянуть игру будет крайне проблематично.
      36'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л! 3:0!!! Мэддисон!!! Мэддисон со стандарта отлично закрутил мяч под правую штангу, где и должен был быть Хендерсон, сам же Дин уже дёрнулся к левому углу, что помешало ему хотя бы попытаться спасти свою команду.
      35'
      Полузащитник "Ноттингема" Шейку Куйяте получил жёлтую карточку за срыв атаки. У радиуса своей штрафной площади Куйяте нарушил правила против Дьюсбери-Холла.
    • 34'
      Гиббс-Уайт и Лоди попытались разогнать атаку по левому флангу, но длинная передача на ход от Ренана вышла слишком сильной, мяч ушёл за лицевую линию поля.
    • 33'
      Эванс из центра поля выполнил заброс на правый угол штрафной площади, Варди пробил в ближний угол ворот на исполнение, Хендерсон уверенно выловил мяч.
      32'
      Джонсон в центре поля нарушил правила против Джастина. Игроки "Лестера" не стали торопиться при розыгрыше мяча.
    • 31'
      "Ноттингем Форест" пока что перехватил контроль над мячом, но дальше центра поля у гостей пройти не получается.
    • 30'
      Очень удачный отрезок в середине тайма получился у "Лестар", но конечно же расслабляться команде Брендана Роджерса нельзя, она умеет упускать своё преимущество.
      29'
      Г-О-О-О-О-О-Л! 2:0!!! Барнс!!! Игроки "Лестера" очень грамотно вышли из ворот и забили вновь! Мэддисон из центра поля выполнил заброс на ход Варди по левому флангу, Джейми разогнал атаку и затем выполнил передачу немного назад на Барнса, Харви в свою очередь сместился немного в центр, а затем с левой половины поля последовал отличный удар под правую штангу от линии штрафной площади, Хендерсон не имел шансов на спасение.
      28'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л! 1:0!!! Мэддисон!!! Барнс вошёл в штрафную площадь с левого фланга, а затем Харви пробил по воротам, мяч попал в защитника "Ноттингема" и улетел за пределы штрафной к правой половине поля, Лингард при попытке выбить мяч в центр поля сыграл неудачно и выполнил невольную передачу на левую половину поля, а уже оттуда Мэддисон пробил по воротам, мяч задел Маккену и влетел под левую штангу.
      27'
      Угловой у ворот "Ноттингема". Мэддисон выполнил подачу в центр к линии вратарской, Авонийи головой выбил мяч в центр штрафной площади, Варди мог создать голевой момент, но при обработке мяча Джейми подыграл себе рукой, Роберт Джонс дал справедливый свисток в пользу гостей.
      26'
      И вот уже голевой момент создаёт "Ноттингем Форест"! После заброса из центра поля Авонийи убежал по центру в штрафную площадь от Гиббса-Уайта, а затем Тайвио пробил в левый угол ворот, штанга спасла "Лестер" от пропущенного мяча.
    • 25'
      Уильямс со стандарта выполнил заброс в центр штрафной площади, игроки "Лестера" уверенно отвели угрозу от своих ворот.
      24'
      Эванс на своей половине поля нарушил правила против Лингарда. Игроки "Ноттингема" тщательно готовятся к стандарту.
    • 23'
      Гиббс-Уайт с правого фланга выполнил отличную передачу на ход Джонсону, Бреннан достал до мяча, но Уорд также грамотно сыграл на выходе и в итоге заставил полузащитника "Ноттингема" упустить мяч за лицевую линию поля.
    • 22'
      Мэддисон со стандарта на этот раз уже выполнил прострел, мяч был закручен в створ ворот, но при этом Барнс и Варди не смогли добавить, чтобы доставить проблемы Хендерсону.
      21'
      Неко Уильямс при попытке перехватить мяч на левом фланге подыграл себе рукой, в итоге Барнс не смог совершить рывок вперёд. Фланговый защитник "Ноттингема в итоге получил жёлтую карточку за срыв атаки.
    • 20'
      Барнс из центра поля с левого фланга выполнил отличную передачу на ход Варди по левой половине поля, Джеймс убежал в штрафную площадь и под давлением Кука пробил по воротам, Хендерсон успел сократить дистанцию и без особого труда поймать мяч.
    • 19'
      Мэддисон со стандарта выполнил хорошую подачу в центр штрафной площади, Варди оторвался от соперников и головой пробил в левый угол ворот, мяч в створ не пошёл.
      18'
      А теперь уже Уильямс на левом фланге в подкате зацепил Барнса. Игроки "Лестера" тщательно готовятся к стандарту.
    • 17'
      Барнс совершил рывок вперёд по левому флангу, но у углового флажка Харви попал под прессинг Уильямса и потерял мяч.
    • 16'
      Ндиди от центрального круга выполнил передачу на ход Мэддисону, Джеймс в свою очередь выполнил передачу к левой половине поля, Дьюсбери-Холл пробил в правый угол ворот из-за пределов штрафной площади, мяч улетел в сторону от цели.
      15'
      Мэддисон разыграл корнер с Тилемансом, но затем Джеймс не смог с правого фланга прорваться в штрафную площадь "Ноттингема".
    • 14'
      Джастин с левой половины поля из-за пределов штрафной площади пробил в дальний угол ворот, Бреннан успел подставить ногу, мяч в итоге ушёл на угловой.
      13'
      Авонийи в центре поля нарушил правила против Фаса. Игроки "Лестера" довольно быстро разыграли стандарт.
      12'
      Гиббс-Уайт с углового выполнил подачу на ближний угол вратарской, Фас головой выбил мяч к линии штрафной площади, где уже партнёры по команде грамотно сыграли на подборе.
    • 11'
      Лоди со стандарта довольно низко закрутил мяч в ближний угол ворот, Варди спокойно выбил его на угловой.
      10'
      Ндиди на правом фланге у своей штрафной площади нарушил правила против Бреннана. "Ноттингем Форест" заработал довольно неплохой стандарт.
      9'
      Мэддисон вошёл в штрафную площадь с правого фланга, далее Джеймс раскачал Лоди и выполнил подачу в центр к линии вратарской, Дьюсбери-Холл головой пробил в левый угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
    • 8'
      Варди пробил по воротам с левого угла штрафной площади, мяч в створ не пошёл.
      7'
      Дьюсбери-Холл попытался разогнать атаку своей команды, но при передаче к линии штрафной площади Варди забрался в офсайд.
      6'
      Гиббс-Уайт с углового на этот раз выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки "Лестера" выбили мяч к линии штрафной площади, Кук попытался в падении через себя пробить по воротам, но в итоге у него получилась передача на правый угол штрафной площади, Джонсон оказался в офсайде.
      4'
      Гиббис-Уайт с углового выполнил подачу в центр к линии вратарской, Уорд сыграл не очень удачно на выходе, игроки "Лестера" выбили мяч к радиусу штрафной площади, О'Брайен оказался первым на подборе и пробил по воротам, мяч попал в Эванса и ушёл на повторный корнер.
    • 3'
      Джонсон совершил рывок вперёд по правому флангу, Фас накрыл Бреннана и выбил мяч на угловой.
    • 2'
      Дьюсбери-Холл сразу же пробил по воротам с левой половины поля из-за пределов штрафной площади после отскока, мяч полетел слишком высоко.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, и игра началась. Сегодня нас ждёт очень интересная битва за очки между аутсайдерами этого сезона. "Лестер" пока что набрал только одно очко в чемпионате, а "Ноттингем Форест" четыре. Обе команды проигрывают практически всё, что только можно, а где-то и нельзя. Сегодня же командам обязательно нужно стараться победить, чтобы хотя бы немного поправить своё положение.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на King Power Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Лестер 4:0 Ноттингем Форест онлайн