Тур: 3. Стадион: . Зрители: 75000 Главный судья: Дабанович Никола
21' Гол
Мане Садио
29' Желтая карточка
Хори Томаш
36' Undefined phrase: football_event_
Мусиала Джамал
4:0
50' Гол
Сане Лерой
90'+4

Лудогорец Рик 1 3
  • Мюнхенская "Бавария" не пожалела "Викторию" Пльзень и, скажем так, с запасом разгромила её в домашнем матче 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов. Текстовую трансляцию этого матча на LiveResult.Ru вёл Кирилл Иванцов, всем спасибо за внимание и до новых встреч!
    Конец матча. Не дал арбитр исполнить корнер "Баварии".
  • 90'
    Забитцер напрямую пробил со штрафного, мяч срикошетил от кого-то из гостей, и должен быть угловой, если судья не даст раньше финальный свисток.
    90'
    Мане заработал на себе штрафной на чужой половине поля, Перница сфолил против него.
  • 90'
    Мане пошёл смещаться в штрафную с левого фланга и потерял мяч на этом пути, гости удачно сработали против него в отборе.
  • 90'
    Обводящим ударом метров с 17-18 Гравенберх послал мяч рядом с правой штангой.
    90'
    +3 минуты.
  • 89'
    Гнабри в подкате отобрал мяч у соперника на правом фланге, но не успел подняться и успеть застолбить владение за собой.
  • 88'
    Примерно с линии штрафной пробил плотно Матис Тель, но в центральную часть створа, и Тврдонь отразил мяч перед собой.
  • 87'
    Опа, болельщик выскочил на газон, стюарды включились в дело, окружили его и теперь выдворят с поля.
  • 86'
    Пошли гости в атаку и заработали аут на левом фланге, Гавел готовится ввести мяч в игру... Выкинул его на Бэсси, а тот допустил потерю.
    85'
    Пиларж меняет Москейру в составе "Виктории" Пльзень.
  • 85'
    Матис Тель сместился с правого фланга к центру и отправил мяч по уходящей траектории мимо левой девятки.
  • 84'
    Стали чаще проходить контратаки "Виктории", и сейчас вот Бэсси в ознаменование окончания оной пробил с подступов к штрафной выше створа с подкруткой вправо.
  • 83'
    Скоро уже конец матча, команды явно доигрывают встречу, при этом "Бавария" сохраняет большое территориальное преимущество.
      82'
      Гнабри просочился на ударную позицию в центральной зоне и отправил мяч рядом с левой штангой, было опасно.
    • 82'
      Москейра отчаянным ударом с дальней дистанции отправил мяч то ли на трибуны, то ли на небеса.
    • 81'
      Мане ошибся с короткой передачей на левом фланге, но всё равно хозяева быстро вернули себе контроль над мячом.
      80'
      Снова пострадал НꞌДиайе от фола, против него в середине поля нарушил правила Гравенберх.
    • 79'
      Болельщики "Баварии" поют, они всем довольны, у мюнхенской команды на самом деле всё идёт по плану.
      78'
      Де Лихт подтолкнул НꞌДиайе в чужой штрафной в верховой борьбе во время подачи корнера.
      77'
      Угловой исполнит "Бавария" с левого фланга. "Виктории", если она не хочет пропустить ещё, вообще нельзя расслабляться.
      76'
      Забитцер отреагировал на длинный заброс и пытался проткнуть мяч ногой в створ мимо Тврдоня, но попал как раз в голкипера гостей. Реально голевой момент был.
    • 75'
      Четверть часа остаётся играть командам, и всё уже понятно, но "Бавария" не теряет надежд сделать счёт крупнее.
      74'
      Нагельсманн что-то жуёт и напряжённо следит за происходящим на поле. Кто знает, что у него в голове?
    • 73'
      Не получилось у мюнхенцев создать остроту во время подачи своего углового с левого фланга. Мяч после навеса Гнабри пролетел мимо всех ожидавших этот кросс.
      73'
      Две замены у "Баварии": Павар вместо Упамекано и Забитцер вместо Горецки.
      72'
      Матис Тель навесил с правого фланга, и Голик в падении головой перевёл мяч на угловой.
    • 71'
      Команды сейчас играют, не держа в уме результат, потому что иной исход, кроме победы "Баварии", практически нереален.
    • 70'
      После стандарта с подбора с линии штрафной НꞌДиайе, положив корпус, пробил низом в левый угол, и мяч поймал Нойер.
      69'
      Сане не по правилам действовал в атаке на левом фланге против Голика, хватал его, цеплял и так далее. Потом они дали друг другу пять после свистка.
    • 68'
      Этот матч для "Баварии" как тренировка, раз соперник не может оказывать ей более-менее приличное сопротивление.
    • 67'
      Чупо-Мотинг прострелом с правого края вывел на ударную позицию Гнабри, который с угла вратарской отправил мяч мимо ближнего угла. Если бы Серж забил, у него зафиксировали бы офсайд.
    • 67'
      Атаки у "Виктории" проходят лишь эпизодически, никакой выстроенной игры в центре поля и впереди у неё нет.
    • 66'
      Судя по тому, как складывается игра, следующий гол, если он будет, больше шансов забить у "Баварии".
    • 65'
      Голик активно прессинговал де Лихта впереди на правом фланге, но всё равно защитник хозяев исхитрился в подкате выбить мяч так, чтобы оставить его в поле.
    • 65'
      Гравенберх отдавал проникающий пас низом вправо на Гнабри, однако Серж не успел, и мяч оказался в руках Тврдоня.
    • 64'
      Матис Тель разогнался по правому флангу в контратаке, но Москейре удалось выбить мяч у него из-под ног в аут.
      63'
      Тижани меняет получившего травму Гейду в составе "Виктории" Пльзень.
    • 62'
      Ожидается вынужденная замена у команды гостей.
      61'
      Какие-то проблемы со здоровьем возникли Гейды. Тврдонь, увидев это, выбил мяч за боковую. Врачи-массажисты появились на поле.
    • 60'
      Гости провели редкую атаку, и был нанесён дальний удар в левый нижний угол, ставший лёгкой добычей Нойера.
      59'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 5:0! Эрик Чупо-Мотинг!
      Горецка снабдил коротким пасом Чупо-Мотинга, который из центральной зоны отправил мяч в цель рикошетом от правой штанги.
      58'
      Две замены у "Виктории": Бэсси вместо Хори, Ирка вместо Копича. И у "Баварии" перестановка: Матис Тель вместо Сане.
      57'
      Мане опять свободно прошёл по левому флангу и отдал вперёд на Станишича, но тот оказался позади Калвача и толкнул его.
      56'
      Гравенберх уложил подкатом на чужой половине поля НꞌДиайе, и судья провёл с нарушителем небольшую воспитательную беседу.
    • 55'
      В нападении во втором тайме "Виктория" пока ещё ничем не отметилась. Мюнхенский клуб продолжает безраздельно владеть инициативой.
    • 54'
      Чупо-Мотинг откликался на подачу с левого фланга и пробил головой несильно мимо створа, это не было опасно.
    • 53'
      Не успевают на подборы в своей штрафной игроки гостевой команды, "Бавария" всё делает быстрее.
    • 52'
      Сохраняет "Бавария" стремление к красивым атакам и к увеличению счёта в свою пользу. Похвально.
    • 51'
      Напомним, что счёт мог стать таким ещё в первом тайме, но тогда было зафиксировано положение "вне игры" у мюнхенцев.
      50'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 4:0! Дубль Лероя Сане!
      Мане с левого фланга накинул мяч на Сане, который оторвался от Емелки и уверенно разобрался с Тврдонем, послав мяч в сетку.
    • 50'
      Садио Мане приложился по центру ворот с подступов к штрафной, и Тврдонь легко поймал мяч.
    • 49'
      Мане удачно смещался с левого края к центру и отдавал проникающий пас в штрафную, но рикошет от НꞌДиайе скорректировал движение мяча и привёл его в руки Тврдоня.
    • 48'
      Если "Бавария" выиграет, то останется единолично на первом месте, а клуб из Пльзени останется на чистой последней строчке в группе С.
    • 47'
      Вряд ли кто-то верит, что "Виктория" сможет отыграться, но по-любому проводить второй тайм надо. Глядишь, кто-то из команды гостей обратит на себя внимание скаутов больших клубов с помощью забитого гола.
      46'
      Гейда и Мазрауи совершили по небольшому фолу на половине поля "Виктории". До штрафной и тем более до ворот было далековато.
      46'
      Второй тайм начался.
      Произошли замены в составе "Баварии": Чупо-Мотинг и Станишич вместо Мусиалы и Альфонсо Дэвиса. У "Виктории" же вышел Емелка вместо Влкановы.
      Свисток на перерыв застал "Баварию" внутри чужой штрафной. Мюнхенцы уверенно ведут с разгромным счётом и наверняка надеются укрупнить своё голевое преимущество во втором тайме.
      45'
      1 минута добавлена к основному времени первого тайма. Хотя голов-то забито много, можно было добавить и больше.
    • 44'
      Горецка выпиливал заброс в зону правого инсайда на набегавшего Гнабри, но первым на мяче оказался Тврдонь, зафиксировавший сферу в своих перчатках.
    • 43'
      Сане решил пробить со штрафного прямым ударом, но не рассчитал точность, мяч просвистел левее створа, Тврдоню реагировать не пришлось.
      42'
      "Виктория" зацепилась за мяч на левом фланге после своей потери, удалось гостям проникнуть и в штрафную, однако до остроты дело не дошло. В ответной атаке Мусиала заработал штрафной по центру метрах в 20-25 от чужих ворот.
    • 41'
      Буквально на любой минуте "Бавария" может забить гол по такой игре, в которой она является королём, ну или королевой.
      40'
      Сане получил в своё распоряжение очередной момент на левом полуфланге, но пробил бесхитростно в руки Тврдоня.
      40'
      Москейра в центре поля слишком активно хватал за футболку Сане, что не осталось без внимания арбитра.
      39'
      Влканова подал с левого фланга, а Хори выиграл воздух у де Лихта и пробил немного выше перекладины. Достаточно опасно было. Кое-как показали себя в атаке гости.
    • 38'
      Мане вполне мог забивать метров с 15, но закрутил мяч немного выше перекладины. Оборона "Виктории" по-прежнему трещит по швам.
      37'
      Счёт остаётся 3:0, поскольку видеоассистентами зафиксировано положение "вне игры".
      36'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 4:0! Джамал Мусиала!
      Упамекано отдал низом в штрафную, мяч потом достался Мане, который то ли намеренно отдал пас влево Мусиале, то ли нет, но в любом случае Джамал переправил мяч в сетку. Однако гол отменён ВАРом.
    • 36'
      По числу передач статистика такая - 238 против 72. По проценту владения мячом - 67 на 33.
    • 35'
      Дэвис беспроблемно обыгрался с Мане на левом фланге и навесил в штрафную, где мяч выбил головой защитник "Виктории."
      34'
      Опять какая-то непонятная ситуация возле ворот Тврдоня. Гости лихорадочно пытались выбить мяч, и в итоге был зафиксирован офсайд у хозяев.
    • 33'
      Если в начале игры "Виктория" ещё как-то добиралась до чужой штрафной, то теперь она полностью осела на собственной половине поля. "Бавария" имеет полное территориальное превосходство.
      32'
      Упамекано навесил с правого фланга, и зафиксирован офсайд у Мане. Возможно, на самом деле "вне игры" не было, но в любом случае это не кажется сейчас слишком важным.
    • 31'
      Мане проскочил двух оппонентов на левом полуфланге, ничего с ним не смогли поделать. Далее Садио выполнил короткую подачу, и мяч отскочил в руки Тврдоня.
    • 30'
      Не пропадает у мюнхенцев желание атаковать и разрывать чужие оборонительные порядки, для зрелищности игры это только плюс.
      29'
      И потребовалась некоторая медицинская помощь Маттайсу де Лихту. Ещё в грудь попал ему ногой Хори.
      28'
      Нарушение правил в центре поля. Хори в середине поля уложил на газон де Лихта, ударив того ногой по подбородку в попытке достать мяч. Жёлтая карточка.
      27'
      Положение "вне игры" на левом фланге у Дэвиса, но ничего страшного для "Баварии", ещё множество атак будет в этом матче у команды Юлиана Нагельсманна.
    • 26'
      У Сане толком не получился удар с подступов к штрафной, и постепенно сформировалась контратака "Виктории", в ходе которой Влканова сделал доставку с правого фланга, но никто не смог замкнуть эту передачу.
      25'
      Опасно! Мусиала оказался по центру с глазу на глаз с Тврдонем, но не смог переиграть вратаря соперника. Едва не стал счёт 4:0.
      25'
      Томаш Хори попал в офсайд после заброса из глубины. Быстро оборвалась попытка атаки со стороны "Викктории".
      24'
      Сане уронил Копича в середине тайма, но это фол в центре поля, так что ценность данного штрафного для команды гостей невелика.
    • 23'
      Не справляется оборона "Виктории" с техничной атакующей группой "Баварии". И вряд ли гости смогут противопоставить что-то более серьёзное своему сопернику сзади в оставшиеся полтора тайма.
    • 22'
      Очень здорово, конечно, "Бавария" стартовала в этом матче. Все мечтают так начинать игры, но далеко не всем это удаётся.
      21'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 3:0! Садио Мане!
      Мане, получив вброс из аута на левом краю, показал серию финтов, обвёл нескольких оппонентов, вошёл в штрафную и поразил ближний угол. Там были отскоки, но не суть. Может, Мане специально всё так спланировал.
    • 20'
      С двух флангов и по центру внедряются в чужую штрафную мюнхенцы. Сейчас вот Мазрауи делал доставку с правого фланга, и мяч был перехвачен гостевой защитой.
    • 19'
      В общем, "Виктория" не намерена тотально окапываться возле своих ворот, и каких-то гарантий по поводу того, что она не пропустит ещё, быть не может.
      18'
      Москейра нарушил правила впереди на левом фланге, затолкав Мазрауи.
    • 17'
      Гнабри со штрафного пробил к дальней девятке, но не очень сильно. Тврдонь без надрыва отразил удар, и далее Мазрауи с подбора метров с 17 отправил мяч выше створа.
      16'
      Мане проходил по левому флангу, и Гейде пришлось толкать его на газон, пока Садио не вошёл в штрафную.
    • 15'
      То, что "Бавария" уже ведёт со счётом 2:0, подтверждает, что у неё гораздо более высокий класс, чем у "Виктории". Ничего сверхъестественного мюнхенцы не сделали, а в итоге матча уже мало кто сомневается.
    • 14'
      Новый шанс для "Баварии". Мусиала перед чужой штрафной покатил влево на Сане, а тот пробил в Тврдоня, вратарь гостей поймал мяч намертво.
    • 13'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 2:0! Серж Гнабри!
      Только что атаковали гости, и был нанесён дальний удар, который Нойер легко парировал. В ответ хозяева раскрутили результативную атаку, в которой Гнабри получил мяч по центру от Горецки и, будучи без опеки, покатил его в правый угол.
    • 12'
      И вот, снова безадресный заброс вперёд от команды хозяев. Сделал его Горецка, и мяч оказался в руках Тврдоня.
    • 11'
      Мюнхенцы уверенно себя чувствуют на футбольном поле, но у них наблюдается брак в обостряющих передачах, когда они делают пасы вперёд низом либо верхом.
    • 10'
      Мазрауи уронил Москейру на своей половине, Копич навесил со штрафного с левого фланга, и Москейра головой послал мяч поверх створа. На опасный момент ситуация всё-таки не тянула.
    • 9'
      Конечно, мало кто ожидал и ожидает от "Виктории" сенсации, но чем чёрт не шутит, посмотрим, играть ещё долго.
    • 8'
      Быстро открыла счёт "Бавария". В Лиге чемпионов она чувствует себя комфортно, в отличие от Бундеслиги, где у неё есть проблемы.
      7'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1:0! Лерой Сане!
      Хозяева отобрали мяч в центре поля, Мусиала отдал короткую передачу Сане, а тот приблизился к штрафной, сместился чуть влево и впечатал мяч под перекладину в ближнюю часть створа.
    • 6'
      Де Лихт из центра поля забросил мяч в чужую штрафную, и это оказалась безадресная передача.
    • 6'
      Удар де Лихта головой после подачи корнера заблокирован, чуть позже мюнхенцы мелко сфолили возле штрафной соперника, а Тврдонь, исполняя штрафной, выбил мяч за боковую.
      5'
      Горецка навесил с левого фланга, а Гавел в падении красиво отправил мяч головой за перекладину. То есть угловой будет.
    • 4'
      Мусиала сыграл головой по мячу и сделал вынос во время подачи соперника с корнера. Всё под контролем у хозяев внутри их штрафной.
      3'
      Получилось и гостям зацепиться за мяч в чужой штрафной. И даже угловой они заработали слева - Де Лихт опередил Хори и выбил мяч головой за лицевую.
    • 2'
      Уже сейчас можно сказать, что мюнхенцы обозначили своё доминирование на поле.
    • 1'
      Мане подключил Горецку впереди на левом фланге, а тот отдал короткий пас сопернику.
    • 1'
      "Бавария" вышла в своей традиционной красной форме, а "Виктория" играет в чёрном.
      1'
      Матч начался.
    • Минута молчания состоится перед началом матча.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Allianz Arena. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Бавария 5:0 Виктория Пльзень онлайн