Милан Томори Фикайо 1 4
Виктория Пльзень Москейра Джон 5
Динамо Загреб Мохаррами Садех 5
Лудогорец Рик 1 3
    Звучит финальный свисток. "Ливерпуль" в матче третьего тура группового этапа Лиги чемпионов на своём поле уверенно переиграл шотландский "Рейнджерс" со счётом  2:0. Сегодня команда Юргена Клоппа оказалась значительно сильнее и заслуженно набрала три очка, что позволило ей набрать шесть очков и выйти на чистое второе место в группе А. "Наполи" в параллельном матче в Амстердаме решил уничтожить "Аякс" и одержал победу со счётом 6:1, а поэтому команда Лучано Спаллетти с девятью очками продолжает уверенно лидировать в квартете.
    90'
    В составе "Ливерпуля" произошла замена. Вместо Трента Александера-Арнольда на поле вышел Джо Гомес.
    90'
    Фланговый защитник "Ливерпуля" Трент Александер-Арнольд получил жёлтую карточку за неспортивное поведение.
  • 90'
    Салах по правой половине поля убежал в штрафную площадь, а затем Мохамед на исполнение пробил в дальний угол ворот, Макгрегор спокойно выловил мяч.
  • 90'
    Матондо с левой половины поля выполнил передачу в радиус штрафной площади, Чолак слишком долго подрабатывал мяч и в итоге упустил момент для удара по воротам.
    90'
    Четыре минуты добавил Клеман Тюрпен к основному времени матча.
    89'
    Джек с углового выполнил подачу на правый угол вратарской, Сакала головой пробил по воротам, мяч попал в спину ван Дейку, далее уже был отскок обратно на правый угол вратарской, на этот раз Чолак сильно пробил в ближний угол ворот, Алиссон спас свою команду.
    88'
    Матондо убежал в штрафную площадь с правого фланга, а затем Рабби пробил с левого угла штрафной в дальний угол ворот, Алиссон зацепил мяч, а затем уже Цимикас в прыжке выбил мяч на угловой, совсем немного не успел к мячу Сакала, чтобы отправить его в сетку.
    87'
    Угловой у ворот "Рейнджерс". Цимикас выполнил подачу в центр штрафной площади, Матип головой пробил в правый угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
    86'
    И последняя замена произошла в составе шотландского клуба. Вместо Бена Дэвиса на поле вышел Глен Камара.
    85'
    В составе "Рейнджерс" произошла замена. Вместо Райана Кента на поле вышел Рабби Матондо.
    84'
    Вторую подряд замену провёл Юрген Клопп. Вместо Тьяго Алькантара на поле вышел Джон Милнер.
    83'
    В составе "Ливерпуля" произошла замена. Вместо Дарвина Нуньеса на поле вышел Харви Эллиотт.
  • 82'
    Фирмино вновь выполнил передачу, на этот раз от радиуса штрафной площади в центр штрафной, Диас под давлением соперника не смог зацепиться за мяч.
  • 81'
    Смирился "Рейнджерс", что сегодня ловить на "Энфилде" нечего, шотландская команда теперь уже старается попросту избежать разгрома.
    • 80'
      Фирмино из центра поля выполнил заброс в центр к линии штрафной площади, Нуньес зацепился за мяч, но затем под удар Дарвина грамотно подстроился Голдсон.
      79'
      Игроки "Ливерпуля" за счёт высокого прессинга перехватили мяч на правом фланге, далее Салах выполнил передачу к правому углу штрафной площади, теперь уже Нуньес оказался в небольшом офсайде.
      78'
      В составе "Рейнджерс" произошла замена. Вместо Альфредо Морелоса на поле вышел Антонио-Мирко Чолак.
      77'
      Александер-Арнольд из центра поля выполнил заброс к левому углу штрафной площади, Диас оказался в офсайде.
      76'
      Фирмино перестарался в борьбе за мяч у штрафной площади "Рейнджерс", правила были нарушены против Кента.
    • 75'
      Салах от правого угла штрафной площади выполнил заброс в центр штрафной площади, защитники "Рейнджерс" сыграли внимательно и перехватили мяч.
      74'
      Вторую подряд замену провёл Юрген Клопп. Вместо Джордана Хендерсона на поле вышел Фабиньо.
      73'
      В составе "Ливерпуля" произошла замена. Вместо Диогу Жоты на поле вышел Роберто Фирмино.
    • 72'
      Диас вошёл в штрафную площадь с левого фланга, а затем Луис пробил по воротам из-под Дэвиса, мяч свалился с ноги у Луиса и ушёл в сторону от правой штанги.
    • 71'
      Сакала с правого фланга сместился к правому углу штрафной площади, а затем Фэшн пробил в ближний угол ворот, мяч в створ не пошёл.
      70'
      Вторую подряд замену провёл Джованни ван Бронкхорст. Вместо Стивена Дэвиса на поле вышел Райан Джек.
      69'
      В составе "Рейнджерс" произошла замена. Вместо Малика Тильмана на поле вышел Фэшн Сакала.
      68'
      Цимикас с углового на этот раз выполнил подачу на ближний угол вратарской, Тильман удачно выпрыгнул и головой выбил мяч в аут.
      67'
      Цимикас с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Голдсон вновь оказался первым на мяче, Коннор под давлением соперника вновь выбил мяч на угловой.
    • 66'
      Александер-Арнольд с правого фланга выполнил подачу в центр к линии вратарской на Нуньеса, Голдсон оказался первым на мяче и головой выбил его на угловой.
      65'
      Нуньес перестарался в борьбе за мяч на половине поля соперника, правила были нарушены против Ландстрёма.
    • 64'
      Нуньес разогнал атаку по центру и затем Дарвин выполнил передачу на правый угол штрафной площади, где открывался Салах, защитники "Рейнджерс" прочитали момент и перехватили мяч.
    • 63'
      Жота отправился уже в подкате оказывать давление к линии вратарской на Макгрегора, Аллан сыграл без ошибок и выбил мяч в центр поля.
    • 62'
      Салах с правого фланга выполнил заброс в дальний угол ворот, мяч полетел слишком высоко, Макгрегор всё полностью контролировал.
      61'
      Цимикас с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, никто из партнёров по команде не смог добраться до мяча.
      60'
      Жота подкараулил отскок мяча на левом углу штрафной площади, Диогу быстро развернулся и плотно пробил в ближний угол ворот, Макгрегор успел выставить руку и перевести мяч на угловой.
    • 59'
      Из центра поля последовал заброс на ход Тавернье по правому флангу, Цимикас грамотно поставил корпус и дал мячу уйти в аут.
    • 58'
      Поднялись после паузы Голдсон и Диас, оба футболиста показали, что с ними всё нормально, готовы Коннор и Луис продолжать матч.
      57'
      В центре поля в борьбе за мяч чуть ранее неудачно между собой столкнулись Голдсон и Диас. Вышли на поле врачи "Рейнджерс" и "Ливерпуля", небольшая пауза в игре.
    • 56'
      Салах получил передачу на ход по правой половине поля из центра поля, Мохамед убежал в штрафную площадь и с правого её угла пробил по воротам, Кинг грамотно подставился под мяч, который улетел в аут.
    • 55'
      И во втором тайме "Ливерпуль" забивает довольно быстро, теперь уже команда Юргена Клоппа может куда более спокойно работать по счёту.
      54'
      Г-О-О-О-О-О-Л! 2:0!!! Салах!!! Мохамед Салах с "точки" уверенно пробил по центру ворот, Макгрегор гадал и прыгнул в правый угол ворот.
      53'
      Пенальти назначается в ворота "Рейнджерс"! Диас ворвался в штрафную площадь с левого фланга, где его сразу же цепляли Кинг и Ландстрём, Клеман Тюрпен дал свисток и указал на "точку".
    • 52'
      Нуньес от линии штрафной площади с левой половины поля пробил в дальний угол ворот, мяч полетел слишком высоко.
    • 51'
      Дэвис разогнал атаку по центру и затем Стивен выполнил передачу к левому углу штрафной площади, Кент в свою очередь выполнил слишком сильный прострел к правому углу вратарской, Морелос никак не мог успеть к мячу.
      50'
      Угловой у ворот "Рейнджерс". Цимикас выполнил подачу в центр штрафной площади, Матип под давлением соперника не смог головой пробить по воротам.
    • 49'
      И вновь из центра поля последовал заброс, на этот раз к правому углу штрафной площади "Рейнджерс", Голдсон грамотно поставил корпус Нуньесу, Макгрегор вышел за пределы штрафной площади и выбил мяч обратно к центру поля.
    • 48'
      Теперь уже из центра поля последовал безадресный заброс на левый угол штрафной площади "Ливерпуля", Алиссон немного размялся при игре на выходе.
      47'
      Из центра поля сразу же последовал заброс к левому углу штрафной площади "Рейнджерс", Нуньес в борьбе за верховой мяч нарушил правила против Кинга.
      46'
      Начинается второй тайм. Посмотрим, что сейчас сможет придумать "Ливерпуль", чтобы упрочить своё преимущество. Учитывая, как слабо играет "Рейнджерс", пока что о победе английской команде переживать не приходится, но любой стандарт может всё изменить.
      Звучит свисток на перерыв. По итогам первого тайма "Ливерпуль" на своём поле с минимальным счётом переигрывает "Рейнджерс". Пока что единственный мяч на старте встречи со стандарта забил Трент Александер-Арнольд. В целом, команда Юргена Клоппа могла забивать уже гораздо больше, но пока что Дарвину Нуньесу никак не удаётся переиграть Аллана Макгрегора.
    • 44'
      Хендерсон из центра поля выполнил заброс на ход Диасу по левому флангу, далее Луис вошёл в штрафную площадь, а затем покатил мяч на ход Жоте по боковой линии штрафной, Нуньес под давлением соперника не смог обработать мяч и завершить момент ударом по воротам.
    • 43'
      Жота с правой половины поля покатил мяч в центр к радиусу штрафной площади, Алькантара в касание пробил по воротам, мяч полетел слишком высоко.
      42'
      Жота с правой половины поля выполнил передачу к радиусу штрафной площади на ход Нуньесу, Дарвин в касание пробил в левый угол ворот, вновь Макгрегор в прыжке спас свою команду.
      41'
      Александер-Арнольд с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, не без труда, но игроки "Рейнджерс" вновь отвели угрозу от своих ворот при стандарте.
      40'
      Салах вновь разогнал атаку по правой половине поля, далее Мохамед выполнил передачу на правый угол штрафной площади, Нуньес пробил в касание в ближний угол ворот, Макгрегор успел сократить дистанцию и ногой перевести мяч на угловой.
      39'
      Угловой у ворот "Рейнджерс". Александер-Арнольд разыграл корнер с Салахом, далее Трент с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, мяч полетел довольно низко, в итоге игроки шотландского клуба перехватили его без особого труда.
    • 38'
      Постепенно у нас уже заканчивается первым тайм, было бы неплохо "Ливерпулю" забить второй гол до перерыва.
      37'
      Полузащитник "Рейнджерс" Джон Ландстрём получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Жоты.
    • 36'
      Кент совершил рывок вперёд по левому флангу, а затем от углового флажка Райан выполнил подачу на ближний угол вратарской, защитники "Ливерпуля" сыграли внимательно и спокойно перехватили мяч.
      35'
      Диас ворвался в штрафную площадь с левого фланга, затем Луис сместился в центр штрафной и на исполнение пробил в правый угол ворот, Макгрегор в прыжке намертво поймал мяч.
    • 34'
      "Рейнджерс" пока что продолжает всей командой отсиживаться на своей половине поля, но при этом шансов для контратак у шотландского клуба практически нет.
      33'
      Хендерсон от центрального круга выполнил заброс на левый угол штрафной площади, Нуньес подработал мяч и пробил в ближний угол ворот, Макгрегор успел сократить дистанцию и спасти свою команду.
    • 32'
      Салах с правого фланга выполнил заброс на правый угол штрафной площади, Диас в окружении соперников не смог зацепиться за мяч.
    • 31'
      Кент из центра поля выполнил заброс на ход Баришичу по левому флангу, Матип грамотно поставил корпус и дал мячу уйти за лицевую линию поля.
    • 30'
      Александер-Арнольд с правой половины поля выполнил заброс в центр штрафной площади, защитники "Рейнджерс" вновь сыграли внимательно и перехватили мяч.
    • 29'
      Жота из центра поля выполнил подачу на ход Нуньесу по левому флангу, Дарвин выдержал паузу после рывка и выполнил подачу в центр штрафной площади, Голдсон спокойно выбил мяч подальше от своих ворот.
      28'
      Ещё один угловой заработал "Ливерпуль". Цимикас выполнил подачу в центр штрафной площади, вновь никто из партнёров по команде не смог добраться до мяча.
      27'
      Александер-Арнольд с углового выполнил подачу в центр к линии вратарской, совсем немного не хватило ван Дейку, чтобы головой пробить по воротам, а затем у правой штанги до мяча не дотянулся и Жота.
      26'
      Игроки "Ливерпуля" не очень удачно разыграли угловой, но во второй волне атаки последовала подача к дальнему углу вратарской с правого фланга, Голдсон не стал рисковать и головой выбил мяч на повторный корнер.
    • 25'
      Салах с правого фланга выполнил передачу на правый угол штрафной площади, Нуньес от лицевой линии поля выполнил обратную передачу к центру штрафной площади, Дэвис прочитал момент и выбил мяч на угловой.
    • 24'
      Александер-Арнольд с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Макгрегор грамотно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
    • 23'
      Салах покатил мяч к правому углу штрафной площади от центра половины поля "Рейнджерс", Александер-Арнольд в касание пробил по воротам, мяч попал в Баришича и вновь улетел в аут.
    • 22'
      Алькантара из центра поля выполнил слишком сильный перевод на ход Жоте по правому флангу, мяч в итоге ушёл в аут.
    • 21'
      Кент выиграл борьбу за мяч у радиуса штрафной площади "Ливерпуля", а затем Райан сразу же пробил в правый угол ворот, мяч сильно ушёл в сторону от цели.
    • 20'
      Тавернье со стандарта пробил в левый угол ворот, мяч попал в "стенку" из игроков "Ливерпуля", которую грамотно выстроил Алиссон.
      19'
      Александер-Арнольд на левой половине поля у линии своей штрафной площади нарушил правила против Кента. "Рейнджерс" заработал довольно опасный стандарт.
    • 18'
      Тавернье с правого фланга выполнил заброс к правому углу штрафной площади на ход Тильману, ван Дейк оказался первым на мяче и спокойно отыгрался с Алиссоном.
    • 17'
      Из центра поля последовал слишком сильный заброс на правый угол штрафной площади "Ливерпуля" на ход Морелосу, Алиссон спокойно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
      16'
      Цимикас с углового выполнил подачу на ближний угол вратарской, игроки "Рейнджерс" очень уверенно отвели угрозу от своих владений при этом стандарте.
      15'
      Салах убежал в штрафную площадь по правой половине поля, а затем Мохамед пробил в дальний угол ворот, Макгрегор в прыжке перевёл очень непростой мяч на угловой.
    • 14'
      Нуньес с правого фланга выполнил неудачную подачу в центр к линии вратарской, Макгрегор грамотно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
      13'
      Диас в центре поля нарушил правила против Тавернье. Игроки "Рейнджерс" вновь не смогли быстро разыграть стандарт.
      12'
      Диас получил мяч у левого угла штрафной площади, затем Луис сместился в радиус штрафной площади и пробил в правый угол ворот, мяч пролетел над перекладиной.
    • 11'
      Из глубины поля теперь уже последовал заброс на ход Нуньесу по правому флангу, Баришич оказался первым на мяче и выбил его в аут.
      10'
      Нуньес теперь уже не давал быстро игрокам "Рейнджерс" разыграть стандарт, Клеман Тюрпен пока что устно предупредил игрока "Ливерпуля", что так вызывающе вести себя не нужно.
      9'
      Александер-Арнольд с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, ван Дейк в борьбе за позицию нарушил правила против Дэвиса.
    • 8'
      Нуньес совершил рывок вперёд по левому флангу, а затем Дарвин выполнил прострел в центр штрафной площади, мяч попал в Баришина и ушёл на угловой.
    • 7'
      Очень удачное начало матча получается для "Ливерпуля", но теперь и "Рейнджерс" должен сразу же начинать активнее действовать на "Энфилде".
      6'
      Г-О-О-О-О-О-Л! 1:0!!! Александер-Арнольд!!! Трент Александер-Арнольд со стандарта прекрасно пробил под левую штангу, Макгрегор ничего не мог поделать.
      5'
      Дэвис на своей половине поля нарушил правила против Нуньеса. "Ливерпуль" заработал довольно опасный стандарт.
    • 4'
      Диас от левого угла штрафной площади с левой половины поля покатил мяч на левый угол штрафной, Цимикас в касание попытался направить мяч в центр к линии вратарской, мяч свалился с ноги у Костаса и ушёл за лицевую линию поля.
      3'
      Александер-Арнольд с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Диас головой сбросил мяч к правому углу вратарской, где уже были только игроки шотландского клуба.
      2'
      Активно начинает матч "Ливерпуль", английская команда уже создала первый момент у ворот соперника, Нуньес пробил по воротам, Макгрегор сыграл надёжно и перевёл мяч на угловой.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, и игра началась. Сегодня нас ждёт очень интересная битва на "Энфилде". "Ливерпуль" конечно же должен на своём поле переигрывать "Рейнджерс", чтобы продолжать погоню за "Наполи" в группе А, но просто так справиться с крепкой шотландской командой наверняка не выйдет.
    • Минута молчания состоится перед началом матча.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Anfield. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Ливерпуль 2:0 Рейнджерс онлайн