Олимпиакос Ба Уссейну 2 2
Мальмё Ракип Эрдаль 5
Лудогорец Недялков Антон 5
  • Наша трансляция на этом подошла к концу. С вами был Андрей Сергеев.
    Спасибо за внимание, до новых встреч на матчах Лиги Европы. Всего хорошего! До свидания!
    ВСË! Матч окончен!
    Финальный свисток боснийского арбитра утонул в оглушительном гуле с трибун стадиона Георгиоса Караискакиса, что в городе Пирей. "Олимпиакос" во втором тайме ровным счётом ничего не смог противопоставить "Карабаху", хотя в первом мы видели равную игру. Но во второй половине встречи гости показали отличную игру на контратаках и реализовали свои моменты. Забил даже Шейдаев!
  • 90'
    Катают игроки "Олимпиакоса" неторопливо мяч, ждём мы финальный свисток.
  • 90'
    Атакуют игроки "Олимпиакоса", но видно, что уже смирились хозяева поля. Да и трудно три гола за три минуты забить, пусть и после каждого точно по минуте будет арбитр добавлять.
    90'
    Двойная замена в составе "Карабаха". Аббас Гусейнов и Филип Озобич вышли на поле, а отдыхать отправились Марко Вешович и Овусу Квабена.
    90'
    4 минуты добавлены к основному времени второго тайма.
  • 89'
    Марсело напомнил о себе! Прилетел к нему мяч на левый край штрафной площади, и защитник решил пробить с лёта, но совсем не получилось под мяч подстроиться. Намного выше перекладины.
    88'
    Матьё Вальбуэна и Гара Гараев что-то не поделили, отгрузили друг другу по пощёчине, пусть и скорее заботливой, в итоге арбитр решил показать им по карточке.
    87'
    Шейдаев после гола побежал провоцировать фанатов "Олимпиакоса" как раз к тому сектору, где в первом тайме был зажжён файер. Если бы не сетка, до форварда "Карабаха" долетели бы многие не самые приятные вещи. А так - только карточка "прилетела".
    86'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Рамиль Шейдаев! 0:3!
    Ничего себе! Чего ж ты в России такие не забивал?! Через правый угол форвард забрался в штрафную площадь, и из-под Рябчука мощнейшим ударом вколотил мяч в ближнюю девятку от перекладины!
    85'
    Квабена мог дубль делать! После прострела с правого фланга форвард "Карабаха" принял мяч и пробил пяткой с линии вратарской! Цолакис смог мяч отбить!
    83'
    Замена в составе "Олимпиакоса". Каким гулом проводили болельщики своего же игрока, как чужого! Пап Абу Сиссе с виноватой улыбочкой покинул пределы поля, вместо его Матьё Вальбуэна. 38 лет, а француз всё пылит!
    82'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Марко Вешович! 0:2!
    Заигрались защитники "Олимпиакоса"! Вешович рванул и накрыл Сиссе, рванув по правому флангу в чужую штрафную площадь! Проскочив голкипера, защитник с острого угла переправил мяч в пустой створ!
  • 81'
    Пошла у нас заключительная десятиминутка основного времени второго тайма. В быструю атаку перешли игроки "Карабаха". Зубир попытался низом отыграть на ход партнёру, но Квабена там не смог мяч принять. Не самый удобный пас.
  • 79'
    Не поленился я, посмотрел рост Сиссе - 192 сантиметра. Неплохо для защитника, но в предыдущем эпизоде даже этих сантиметров игроку "Олимпиакоса" не хватило.
      78'
      Кади нарушил правила на фланге атаки соперника. Биэл исполнил штрафной, навешивал на дальнюю штангу, где выпрыгивал высоченный Сиссе, но не дотянулся он до мяча.
    • 77'
      Время идёт, не так много его осталось до конца нашего поединка. "Олимпиакос" наладил вроде контроль над мячом. А какие мысли по поводу атаки?
      75'
      Неплохой угловой вновь получился у "Карабаха", и уже Кади угрожал воротам "Олимпиакоса", но среагировал Цолакис! Не получается у хозяев перевести игру на половину поля соперника.
      74'
      Двойная замена в составе "Олимпиакоса". Хван Ин-Бом появился на поле вместо Малонга Кунде, но на поле всё равно будет только один Хван, потому как Хван Ый-Чжо уступил своё место для Абубакара Камара.
      73'
      Ого, какой момент! Масурас справа забежал под передачу на ход, в касание попытался навесить, и мяч по замысловатой траектории умудрился в дальнюю штангу попасть! Эффектный момент! Явно не ожидал Магомедалиев!
    • 72'
      В непростой ситуации оказались игроки "Олимпиакоса". Неужели третье поражение подряд они потерпят в текущем розыгрыше Лиги Европы?
      70'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Овусу Квабена! 0:1!
      Я же говорил, не было офсайда! 2 в 1 вырвались игроки "Карабаха", и Кади великолепным пасом мимо защитника вывел на ворота своего партнёра, и Квабена реализовал всё уверенно! Повели гости!
      69'
      Смотрят судьи ВАР кино, футболисты и боснийский рефери ждут. Несколько повтором нам уже дали, по которым вполне очевидно, что офсайда у Овусу не было.
      68'
      А вот и гости забили гол, который тут же был отменён! Квабена ворвался по центру в штрафную площадь и эффектно пробил мимо Цолакиса в дальний угол! А тут мне показалось, что офсайда не было!
      67'
      Угловой получился весьма опасным у "Карабаха"! Сначала после розыгрыша с дальней дистанции пробил Байрамов - отбил Цолакис! Затем атака продолжилась, и после навеса уже Зубир головой исполнил, и поймал вратарь на этот раз!
    • 66'
      Шейдаев вышел на поле и сразу отметился! Получил он мяч справа в штрафной площади и пробил по воротам. Успел защитник ногу поставить, и рядом со штангой получилось! Это угловой.
      65'
      Двойная замена в составе "Карабаха". Поле покинули Леандро Андраде и Ричард Алмейда, а вместо них вышли Рамиль Шейдаев и Жулио Ромао.
      64'
      И вот Марсело чуть автором голевой передачи сразу не стал! Пробил бразильский защитник с линии штрафной площади, а Масурас выскочил и подправил мяч в сетку! Слишком очевидный офсайд был!
    • 62'
      Очень хорошая атака "Карабаха"! Квабена получил мяч на левом фланге, опасно прострелил в центр на ход Кади, но успел на опережение сыграть Цолакис. Чуть стык не случился, но всё обошлось!
      60'
      Итак, двойная замена в составе "Олимпиакоса". Вместо Гарри Родригеса на поле вышел Гиоргос Масурас, а вместо Андреаса Бухалакиса под бурные аплодисменты вышел тот самый Марсело!
    • 58'
      Выйдет сейчас на поле Марсело, легендарный бразильский защитник, экс-игрок мадридского "Реала" уже переоделся и рвётся в бой. Даже болельщики как-то громче запели, мне кажется.
    • 57'
      Штрафной, тем временем, исполнили футболисты "Олимпиакоса". Кунде прямым ударом решил потревожить Магомедалиева, вратарь подпрыгнул, но лишь для того, чтобы проводить мяч над перекладиной за пределы поля.
    • 56'
      Пока оказывают помощь Хвану, посмотрим на скамейки команд. Там много любопытных игроков есть. У "Олимпиакоса", к примеру, Вальбуэна и Хван Ин-Бом присутствуют, не говоря уже о Марсело. У "Карабаха" на скамейке притаился Филип Озобич, некогда выступавший за "Спартак", да и Рамиль Шейдаев в российском чемпионате тоже светился.
    • 55'
      Держится за голеностоп Хван, и что интересно, арбитр лишь секунд через 20 позволил врачам "Олимпиакоса" появиться на поле. А тем временем, активно разминается Марсело у хозяев. Выйдет?
      54'
      Привели врачи Кади в порядок, и наша игра продолжается. "Олимпиакос" пошёл вперёд, и Алмеуда нарушил правила на Хване, весьма жёстко его сзади подтолкнув.
      52'
      Кади прилёг на газон, держится за поясницу полузащитник "Карабаха". Досталось ему тут сзади от Бухалакиса. Врачи гостевой команды появились на поле.
      51'
      И вновь офсайд у нас, это уже гости пошли в атаку, Зубир с левого края штрафной забрасывал мяч к линии вратарской, но Квабена задержался ближе к воротам.
    • 50'
      Неплохо начинают второй тайм хозяева поля, но и "Карабах" должен прийти в себя, думается.
    • 48'
      Опасно атакует "Олимпиакос"! Гарри Родригес получил мяч на левом фланге, забрался в штрафную, где накрутил Мустафазаде и пробил из-под него. В сетку-то нападающий попал, но с внешней стороны.
      46'
      Замена в составе "Карабаха". Элвин Джафаргулиев не вышел на второй тайм, а вместо него теперь будет играть Турал Байрамов.
      Звучит свисток, первый тайм окончен! Ничего в добавленное время интересного не произошло, и команды отправились отдыхать.
      В целом равная игра получилась у нас в первом тайме. Игроки "Карабаха" больше владеют мячом, но зато "Олимпиакос" больше бьёт по воротам. Несколько опасных моментов мы уже увидели и имеем полное право ожидать голы после перерыва. А пока отдыхаем!
      45'
      Минута добавлена к основному времени первого тайма.
      45'
      Хорошую быструю атаку провели игроки "Карабаха", по итогу Вешович навесил с правого фланга на дальнюю штангу, а там Квабена вышел из офсайда в борьбе за мяч.
    • 43'
      10-4 на данный момент по ударам, приличное преимущество у "Олимпиакоса", но подавляющее большинство ударов опасными не стали.
    • 42'
      Хорошая атака "Олимпиакоса"! Пипа здорово продрался по правому флангу, на лицевой линии ускользнул от защитника и навесил на ближнюю штангу. Биэл попытался пробить с линии вратарской, но ему активно мешал Мустафазаде, в итоге точным удар не получился.
    • 41'
      Пошла заключительная пятиминутка первого тайма. Вновь "Карабах" разыгрывает мяч, но не торопится вперёд особо. Греки дают комбинировать сопернику.
      40'
      Вешович подключился по правому флангу, пытался прострелить в штрафную площадь, но его накрыл Рябчук, и затем защитник "Карабаха" правила на своём оппоненте нарушил.
    • 39'
      Не так много времени осталось до конца первого тайма. Перебрались игроки "Карабаха" не половину поля соперника, идёт неторопливый розыгрыш мяча.
    • 38'
      Да, оживились игроки "Олимпиакоса"! Ещё одно забегание по левому флангу, последовал прострел в штрафную площадь, но точно в ноги защитнику "Карабаха" на сей раз получилось.
      36'
      Весьма опасный угловой! После подачи Биэла справа на ближнюю штангу последовала скидка в центр, где мяч из борьбы Сиссе и Мустафадзе опасно в створ полетел! Магомедалиеву пришлось реагировать!
    • 35'
      Разыграли игроки "Олимпиакоса" штрафной удар, и дело завершилось ударом Биэла с правого края штрафной площади. Алмейда оказался на пути мяча, в итоге угловой посмотрим.
      34'
      А вот и до первой карточки команды доигрались. Джафаргулиев пару раз уже правила сегодня нарушил, а сейчас прервал перспективный проход Пипы.
    • 32'
      Удалось игрокам "Олимпиакоса" отобрать мяч у игроков соперника, стараются теперь хозяева сами что-то придумать, но "Карабах" весьма активно прессингует.
      31'
      Полчаса сыграно, футболисты "Олимпиакоса" катали мяч на чужой половине поля, а дело завершилось свистком. Офсайд был, причём еще секунд 20 назад. Рябчук слева далеко забежал под заброс на ход.
    • 29'
      Хороший проникающий пас получился в штрафную площадь "Карабаха" на Хвана, который с разворота пробил, и успел там защитник ногу поставить. Мяч потерял скорость, в итоге стал лёгкой добычей Магомедалиева.
    • 29'
      Длинный заброс слева к штрафной площади "Олимпиакоса", отбиваются хозяева и сразу идут вперёд.
    • 28'
      Перевалил первый тайм через свой экватор. Голов у нас пока нет, но парочку приличных моментов мы увидели. Бьюсь об заклад, что голы мы сегодня в обязательном порядке увидим!
    • 26'
      Первым номером старается действовать "Карабах", весьма неплохо контролируют мяч игроки гостевой команды. 43% на 57% по этому показателю к данной минуте.
    • 25'
      Ответили неплохим выпадом футболисты "Олимпиакоса", последовал длинный заброс направо, и Гарри Родригес ворвался в штрафную, опасно сходу пробив с острого угла! Магомедалиев в порядке!
      23'
      После розыгрыша углового уже Зубир угрожал воротам "Олимпиакоса", и Цолакису пришлось вступать в игру после хитрого удара полузащитника "Карабаха"! Хороший отрезок в исполнении гостей!
      22'
      Ой, как опасно! Кади низом сделал классный проникающий пас в штрафную на ход форварду, и Квабена аккуратно низом мимо Цолакиса катнул мяч - защитник выбил практически с ленточки! Это М'Вила свою команду спасает!
    • 21'
      Комбинируют игроки "Карабаха" на своей половине поля, немного спал темп встречи.
    • 20'
      Не стесняются команды сегодня бить по воротам, вот уже Хван приложился из-за пределов штрафной площади, но совсем высоко у него получилось. 6-2 уже по ударам.
      19'
      И вновь весьма очевидный офсайд у "Карабаха" был, но арбитр не дал давать свисток, лишь секунд через 5-7 отреагировал, остановив атаку гостей.
    • 18'
      Быстрая атака у "Карабаха" развивалась! Кади по центру набрал скорость, да и решил в итоге сам по воротам пробить. Получилось точно по центру - это не проблема для Цолакиса.
    • 17'
      А тем временем очень хорошая атака получилась у футболистов "Олимпиакоса"! Прошла длинная передача налево, Сиссе ворвался в штрафную площадь и смог пробить в ближний угол. Получилось не очень точно.
    • 16'
      Жгут файеры любители футбола в Греции, на одном из угловых секторов появился фонарик. Не дождался болельщик гола своей команды, решил отметиться сразу.
    • 15'
      Прострел с правого фланга в штрафную площадь "Карабаха", отбились гости. М'Вила подхватил мяч, попытался вторым темпом проникнуть к воротам соперника, но вновь защитники не пустили.
    • 14'
      Кунде пробивал из-за пределов штрафной площади, но получилось не особо хитро, Магомедалиев без особых проблем смог мяч поймать, благо всё видел.
      13'
      После углового тоже момент получился у "Олимпиакоса". Биэл навесил от правого флажка в центр штрафной площади, где верх оказался за Сиссе, но пробить в створ ему не удалось. Недалеко от штанги.
      12'
      Моментище! Пеп Биэл исполнил штрафной удар, очень эффектно перебросил стенку, и мяч летел под самую перекладину в районе девятки! Эффектный прыжок в исполнении Магомедалиева, и переводит голкипер мяч на угловой! Вау!
      11'
      Гарри Родригес попытался по центру протащить мяч к штрафной площади соперника, но Джафаргулиев прихватывал руками нападающего хозяев.
    • 10'
      Очень активен на первых минутах справа Андраде, вновь он забрался в штрафную площадь "Олимпиакоса", но М'Вила не дал себя обыграть, чисто у соперника мяч выбив.
    • 8'
      Игроки "Олимпиакоса" пошли в атаку, последовал неплохой прострел справа в штрафную площадь "Карабаха", но вовремя из рамки рванул Магомедалиев и мяч накрыл.
      6'
      Что и требовалось доказать. Арбитрам из комнаты ВАР потребовалось секунд 20, чтобы подтвердить, что Андраде на правом фланге находился в положении "вне игры". Но розыгрыш гостей всё равно отмечаем!
      6'
      Уже на первом повторе показалось, что Андраде во время передачи находился в офсайде. ВАР в действии, ждёт арбитр из Боснии решения нидерландских партнёров из специальной комнаты.
      5'
      ГОЛ! Абделла Зубир!
      Красивый гол получился, но скорее всего, его отменят! Андраде здорово забежал по правому флангу под передачу на ход, от лицевой навесил на дальнюю штангу, и Зубир буквально с метра вогнал мяч в ближнюю девятку!
    • 4'
      Довольно активно начали первый тайм игроки "Карабаха", не стесняются они. А вот грекам надо исправляться за провальный старт в Лиге Европы после поражений от "Фрайбурга" и "Нанта".
    • 2'
      Зубир слева неплохо забрался в штрафную площадь "Олимпиакоса", попытался пробить из-под защитника, но не удалось в створ попасть. Хороший подход!
      1'
      Поехали! Игра началась! "Олимпиакос" сегодня в традиционной красно-белой форме, а футболисты "Карабаха" играют в тёмно-зелёном.
    • 46'
      Конец первого тайма. Судья свистит три раза, обозначая, что игроки уходят на перерыв.
      34'
      Джафаргулиев Элвин получил желтую карточку от судьи
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Karaiskakis Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Олимпиакос 0:3 Карабах онлайн