Манчини Джанлука
83' Желтая карточка
Песселья Херман
1:2
90' Красная карточка
Дзаньоло Николо
90'+6

• — Вылет из еврокубков

Юнион Сент-Жиллуаз Бонифасе Виктор 6 (2)

Лудогорец Недялков Антон 5
    Звучит финальный свисток. Испанский "Бетис" в матче третьего тура группового этапа Лиги чемпионов на выезде переиграл итальянскую "Рому" со счётом 2:1. Команда Жозе Моуринью сегодня не смогла в полной мере реализовать свои моменты и за это была наказана. В итоге "Бетис" набрал девять очков и продолжил уверенно лидировать в группе С. А вот "Рома" с тремя очками опустилась по итогам игрового дня на третью позицию в квартете. Теперь "Лудогорец" с четырьмя очками находится на второй позиции, а финский ХИК на последнем месте с одним очком.
  • 90'
    Спинаццола совершил рывок вперёд по левому флангу и выполнил прострел в центр штрафной площади, никто из партнёров по команде не смог зацепиться за мяч.
    90'
    Удаление в составе "Ромы"! Николо Дзаньоло в позиционной борьбе у линии штрафной площади "Бетиса" нагло ударил соперника, Матей Юг этого сразу не увидел, но с подсказки бокового арбитра в итоге полузащитник римского клуба получил свою красную карточку.
    90'
    Четыре минуты добавил Матей Юг к основному времени матча.
    90'
    Угловой у ворот "Бетиса". Эль-Шаарави выполнил подачу в центр к линии вратарской, Браво грамотно сыграл на выходе и кулаками выбил мяч за пределы штрафной площади.
    90'
    Г-О-О-О-О-О-Л! 1:2!!! Энрике!!! Родри совершил рывок вперёд по правому флангу, а затем ему удалось выполнить качественную подачу в центр штрафной площади, Энрике выиграл верховую борьбу за мяч у Спинаццолы и прекрасно головой пробил под левую штангу, Патрисиу ничего не мог поделать.
  • 89'
    Залевски со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, совсем немного не хватило Камара, чтобы головой пробить по воротам.
    88'
    Защитник "Бетиса" Херман Песселья получил жёлтую карточку за фол против Белотти на правой половине поля в борьбе за верховой мяч.
  • 87'
    Дзаньоло ворвался в штрафную площадь с правого фланга, а затем Николо пробил в ближний угол ворот из-под соперника, мяч полетел не очень сильно, Браво уверенно поймал его в прыжке.
    86'
    Вторую подряд замену провёл Жозе Моуринью. Вместо Бриана Кристанте на поле вышел Стефан Эль-Шаарави.
    85'
    В составе "Ромы" произошла замена. Вместо Пауло Дибалы на поле вышел Стефан Эль-Шаарави.
  • 84'
    Из центра поля последовал заброс на правый угол штрафной площади "Бетиса" на ход Белотти, Браво грамотно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
  • 83'
    Дибала со стандарта пробил в ближний угол ворот, мяч попал в "стенку" из игроков "Бетиса", которую грамотно выстроил Браво.
    82'
    Песселья на правом фланге у своей штрафной площади в подкате сбил Дзаньоло. Игроки "Ромы" заработали довольно неплохой стандарт.
    81'
    Последнюю замену провёл "Бетис". Вместо Хуана Миранды на поле вышел Алекс Морено.
      80'
      Вторую подряд замену провёл Мануэль Пеллегрини. Вместо Жозе Виллиана на поле вышел Борха Иглесиас.
      79'
      В составе "Бетиса" произошла замена. Вместо Андреса Гуардадо на поле вышел Вилльям Карвалью.
      78'
      Кристанте в центре поля нарушил правила против Родригеса. Игроки "Бетиса" не стали торопиться при розыгрыше мяча.
    • 77'
      Спинаццола совершил рывок вперёд по левому флангу, далее Леонардо обыграл Руибаля и выполнил подачу в центр к линии вратарской, Браво грамотно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
      76'
      В составе "Ромы" произошла замена. Вместо Тэмми Абрахама на поле вышел Андреа Белотти.
      75'
      Капитан "Ромы" Джанлука Манчини получил жёлтую карточку за неспортивное поведение.
      74'
      Абрахам при попытке зацепиться за мяч у линии штрафной площади "Бетиса" получил по ноге от Луиса Фелипе, Матей Юг не дал свистка.
      73'
      Дибала с углового выполнил подачу на ближний угол вратарской, Кристанте в падении головой сбросил мяч в центр штрафной площади, никто из игроков "ромы" не смог завершить момент ударом по воротам.
    • 72'
      Дибала со стандарта пробил в левый угол ворот, мяч задел Луиса Энрике, который был в "стенке", а затем ушёл на угловой.
      71'
      Песселья на своей половине поля нарушил правила против Абрахама. "Рома" тщательно готовится к стандарту.
      70'
      Дибала с углового выполнил подачу на ближний угол вратарской вновь, на этот раз игроки "Бетиса" перехватили мяч без всякого труда, а после испанский клуб едва не провёл опасную контратаку.
      69'
      Угловой у ворот "Бетиса". Дибала выполнил подачу на ближний угол вратарской, Виллиан под давлением соперника не стал рисковать и выбил мяч на повторный корнер.
    • 68'
      Поднялся Гуардадо после паузы, показал один из лидеров "Бетиса", что он готов играть дальше.
      67'
      Гуардадо в итоге так и не смог подняться после контакта с форвардом "Ромы", вышли на поле врачи "Бетиса", пауза в игре.
      66'
      Гуардадо в борьбе за мяч в центре поля налетел на Абрахама, Матей Юг показал, что нужно играть дальше.
    • 65'
      Руибаль на этот раз пробил в левый угол ворот из-за пределов штрафной площади, мяч улетел в сторону от цели.
    • 64'
      Каналес пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, Матич грамотно блокировал попытку.
    • 63'
      Игроки "Бетиса" стали сейчас смотреться в Риме куда более интересно, так "Рома" может доиграться до больших проблем.
      62'
      Каналес со стандарта выполнил подачу в центр к линии штрафной площади, Энрике в борьбе за верховой мяч нарушил правила против Залевски.
      61'
      Манчини на своей половине поля нарушил правила против Каналеса. "Бетис" тщательно готовится к стандарту.
      60'
      В составе "Бетиса" произошла замена. Вместо Хоакина Санчеса на поле вышел Родри.
    • 59'
      Залевски с правой половины поля выполнил неудачную передачу в центр к линии вратарской, мяч полетел точно в руки Браво.
    • 58'
      Каналес разогнал атаку по левой половине поля, далее Серхио выполнил передачу на левый угол штрафной площади, партнёры по команде не поняли Каналеса и сделали смещение к центру штрафной площади.
    • 57'
      Всё же куда более осторожно стараются играть команды на старте второго тайма, хочется надеяться, что это временно.
    • 56'
      Энрике сместился в центр с правого фланга и пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в Ибаньеса.
    • 55'
      Спинаццола совершил рывок вперёд по левому флангу, но под давлением соперника Леонардо всё же потерял мяч при  пробросе его к левому углу штрафной площади, в итоге получился подарок для Браво.
    • 54'
      Миранда вновь совершил рывок вперёд по левому флангу, но теперь уже Хуан под давлением Залевски и Дибалы потерял мяч.
    • 53'
      Миранда получил передачу на ход по левому флангу, от углового флажка Хуан выполнил подачу в центр штрафной площади, защитники "Ромы" сыграли внимательно и перехватили мяч.
      52'
      Дибала разыграл корнер с Залевски, далее Никола с правого фланга выполнил подачу на дальний угол вратарской, Смоллинг головой сбросил мяч в центр к лини штрафной площади, Кристанте в касание пробил по воротам, Браво за счёт грамотной позиции спас свою команду в очень непростой ситуации.
    • 51'
      Залевски совершил рывок вперёд по правому флангу, от углового флажка Никола выполнил подачу в штрафную площадь, мяч попал в Фелипе и ушёл на угловой.
    • 50'
      "Рома" теперь уже перехватила контроль над мячом, но "волки" пока также не форсируют события на поле.
    • 49'
      Дибала из центра поля выполнил заброс на ход Залевски по правому флангу, мяч полетел слишком сильно и ушёл в аут.
    • 48'
      Энрике ошибся с забросом на левый угол штрафной площади с левого фланга, мяч свалился с ноги у Луиса и ушёл за лицевую линию поля.
    • 47'
      Спокойно начинается второй тайм, пока что игроки "Бетиса" спокойно контролируют мяч в центре поля.
      46'
      Начинается второй тайм. Посмотрим, что сейчас придумает "Рома", чтобы забить ещё пару голов в ворота Бетиса" и уже в полной мере бороться в этот вечер за три очка. Напомним, что команде Жозе Моуринью нужно выигрывать этот матч, чтобы как раз догнать "Бетис" в борьбе за первое место в группе С.
      Звучит свисток на перерыв. По итогам первого тайма "Рома" на своём поле в Риме играет вничью с севильским "Бетисом" со счётом 1:1. Обе команды показали нам очень интересный футбол в первой половине матча, где было множество различных событий. Будем надеяться, что во второй половине матча динамика игры сильно не просядет и команды продолжат радовать нас ярким футболом.
      45'
      Родригес в центре поля грубо сыграл против Ибаньеса, Матей Юг не дал свистка.
      45'
      Дибала с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки "Бетиса" очень уверенно отвели угрозу от своих владений при этом стандарте.
      45'
      Дибала подкараулил отскок у линии штрафной площади на левой половине поля после подачи в штрафную площадь с правого фланга, Пауло в касание пробил в ближний угол ворот под перекладину, Браво в прыжке перевёл мяч на угловой.
      45'
      Четыре минуты добавил Матей Юг к основному времени первого тайма.
      44'
      Залевски с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Дзаньоло в касание пробил в левый угол ворот, перекладина спасла "Бетис" от второго пропущенного мяча.
      43'
      Руибаль перестарался в борьбе за мяч на половине поля соперника, правила были нарушены против Дзаньоло.
      42'
      Г-О-О-О-О-О-Л! 1:1!!! Родригес!!! Луис Энрике развил атаку по правой половине поля, Энрике изначально отыгрался с Руибалем, который был на правом фланге, сам Луис бить по воротам так и не решился, но зато он покатил мяч чуть назад на Родригеса, а Гидо в свою очередь мощно пробил в левый угол ворот, Патрисиу ничего не смог поделать.
      41'
      Матич в центре поля грубовато сыграл против Руибаля. Матей Юг решил в этом эпизоде обойтись без жёлтой карточки.
      40'
      Родригес в центре поля нарушил правила против Ибаньеса. Теперь уже игроки "Ромы" не стали торопиться при розыгрыше мяча.
    • 39'
      Луис Энрике получил мяч на правом углу штрафной площади, а затем последовал удар на исполнение в ближний угол ворот, Патрисиу в прыжке намертво поймал мяч.
    • 38'
      Гуардадо из центра половины поля "Ромы" выполнил неудачный заброс на левый угол вратарской, Патрису спокойно перехватил мяч при игре на выходе.
      37'
      Кристанте в центре поля нарушил правила против Миранды. Игроки "Бетиса" не стали торопиться при розыгрыше мяча.
      36'
      Г-О-О-О-О-О-Л! 1:0!!! Дибала!!! Пауло Дибала с "точки" уверенно пробил в левый угол ворот, Браво гадал и прыгнул в правый угол.
      35'
      Полузащитник "Бетиса" Андрес Куадрадо получил жёлтую карточку за неспортивное поведение.
      34'
      Пенальти назначается в ворота "Бетиса"! Матей Юг пересмотрел повтор момента и затем уверенно указал на "точку".
      33'
      Голкипер "Бетиса" Клаудио Браво получил жёлтую карточку за неспортивное поведение.
      32'
      Матей Юг получил подсказку от  судей из комнаты VAR. На повторе отлично видно, что Руибаль играл рукой в своей штрафной площади. Сам главный арбитр матча отправился пересматривать повтор момента.
    • 31'
      Дибала со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, Ибаньес не смог головой пробить по воротам, но отскок от Руибаля пришёлся в радис штрафной площади, Дзаньоло в касание пробил по воротам, мяч попал в защитника "Бетиса".
    • 30'
      Поднялся Залевски после паузы, показал Никола, что он готов вернуться в игру. Травм для команд и так сегодня достаточно.
      29'
      Залевски получил повреждение по итогам прошлого эпизода. Вышли на поле врачи "Ромы", пауза в игре.
      28'
      Фланговый защитник "Бетиса" Луис Фелипе получил жёлтую карточку за грубую игру на правом фланге против Залевски у углового флажка.
      27'
      Каналес продвинулся вперёд по центру, а затем Серхио плотно пробил в правый угол ворот из-за пределов штрафной площади, мяч пролетел рядом со штангой.
    • 26'
      Руибаль из глубины поля выполнил заброс на Виллиана на правый фланг, Жозе в борьбе с Ибаньесом не смог зацепиться за мяч.
    • 25'
      Игроки "Бетиса" пока что перехватили контроль над мячом, но пока что дальше центра поля испанской команде пройти довольно тяжело.
      24'
      Руибаль перестарался в борьбе за мяч у штрафной площади "Ромы" на правом фланге, правила были нарушены против Ибаньеса.
      23'
      В составе "Бетиса" произошла замена. Вместо Набиля Фекира на поле вышел Луис Энрике.
      22'
      Набиль Фекир теперь уже присел на газон и показывает, что у него проблемы с задней поверхностью бедра. В составе "Бетиса" готовится замена.
    • 21'
      Дибала со стандарта выполнил заброс на правый угол штрафной площади, Смоллинг в борьбе с Гуардадо головой сбросил мяч в радиус штрафной площади, Дзаньоло в касание пробил по воротам, мяч полетел слишком высоко.
      20'
      И теперь уже Песселья на своей половине поля нарушил правила против Дзаньоло."Рома" тщательно готовится к стандарту.
      19'
      Песселья в подкате на половине поля "Ромы" нарушил правила против Абрахама, который отработал в обороне.
    • 18'
      Руибаль при проходе вперёд по правой половине поля отыгрался с Хоакином, а затем Айтор выполнил подачу в центр штрафной площади, Смоллинг головой выбил мяч подальше от своих ворот.
    • 17'
      Манчини из центра поля выполнил заброс к радиусу штрафной площади, Абрахам грудью сбросил мяч на Дзаньоло, но Николо под давлением  соперника не смог зацепиться за мяч.
    • 16'
      Матич из центра поля выполнил заброс на левый угол штрафной площади на ход Кристанте, мяч полетел слишком сильно, будет удар от ворот.
    • 15'
      Спинаццола с левого фланга выполнил прострел в центр штрафной площади, защитники "Бетиса" сыграли внимательно и перехватили мяч.
      14'
      Руибаль при входе в штрафную площадь с правой половины поля под давлением соперника оказался на газоне, Матей Юг конечно же показал, что нужно играть дальше.
    • 13'
      Гуардадо пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч полетел не очень сильно, Патрисиу выловил его без особого труда.
      12'
      Фекир сместился к линии штрафной площади с правого фланга, Набиль грамотно отыгрался с Родригесом, который был на правой половине поля, а затем Фекир плотно пробил в ближний угол ворот, штанга спасла "Рому" от пропущенного мяча.
      11'
      Сам Ибаньес после перехвата мяча убежал на правую половину поля, где под давлением соперника оказался на газоне, Матей Юг до последнего не хочет останавливать игру.
      10'
      Виллиан теперь уже при обработке мяча на половине поля "Ромы" под давлением Ибаньеса оказался на газоне, Матей Юг и тут не дал свистка.
      9'
      Дибала от центрального круга выполнил проникающую передачу по центру на ход Абрахаму, Тэмми едва не упал на газон под давлением двух защитников "Бетиса", Матей Юг показал, что нужно играть дальше.
      8'
      Каналес от радиуса штрафной площади довольно неплохо пробил в левый угол ворот, Патрисиу в прыжке отбил мяч перед собой, но затем Руй сразу же накрыл его.
    • 7'
      Дибала со стандарта выполнил заброс к правому углу штрафной площади, после борьбы Кристанте пробил по воротам, мяч в створ не пошёл.
      6'
      В составе "Ромы" произошла замена. Вместо Мехмета Челика на поле вышел Леонардо Спинаццола.
      5'
      Каналес на своей половине поля нарушил правила против Дзаньоло. "Рома" заработала относительно неплохой стандарт.
    • 4'
      Челик попытался продолжить матч, но довольно быстро стало ясно, что нужно замена.
      3'
      Манчини в борьбе за мяч в центре поля неудачно влетел в Челика, в итоге свой же партнёр по команде вывел из игры атакующего игрока "волков".
    • 2'
      Залевски пробил по воротам с дальней дистанции, попытка вышла неудачной.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, и игра началась. Сегодня "Рома" на своём поле должна стараться обыгрывать "Бетис", чтобы догнать лидера группы С. Будем надеяться, что обе команды покажут нам яркий матч, который также будет сопровождаться немалым количеством забитых мячей.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Stadio Olimpico, Rome. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Рома 1:2 Бетис онлайн