Тур: 8. Стадион: . Главный судья: Стилер Тобиас
1:0
3:0
39' Гол
Мане Садио
56' Undefined phrase: football_event_
Мане Садио
4:0
90'+1

Майнц Кор Доминик 11
    Звучит финальный свисток. Мюнхенская "Бавария" в стартовом матче восьмого тура чемпионата Германии на своём поле разгромила "Байер" из Леверкузена со счётом 4:0. Сегодня команда Юлиана Нагельсманна показал доминирующий футбол, а "Байер" показал, почему он обитает в подвале турнирной таблицы, выбираться оттуда с Херардом Сеоане клуб из Леверкузена не собирается, скорее всего. После этого матча "Бавария" набрала 15 очков и поднялась на второе место в турнирной таблице, но пока остальные команды в этом туре ещё не играли, а поэтому мюнхенский клуб обязательно ещё подвинут. "Байер" в свою очередь с пятью очками уже готов оказаться в зоне переходных матчей.
    89'
    Горецка убежал в штрафную площадь по левой половине поля после перехвата мяча в центральном круге, далее Леон пробил в ближний угол ворот с левого угла штрафной площади, мяч попал в сетку с внешней стороны.
  • 88'
    Игроки "Баварии" продолжают спокойно катать мяч в центре поля, если бы не выходки Градецки, мы бы и четвёртого гола не увидели.
    87'
    Мазрауи в центре поля нарушил правила против Арангиса. Игроки "Байера" не стали торопиться при розыгрыше мяча.
    86'
    Г-О-О-О-О-О-Л! 4:0!!! Мюллер!!! Градецки решил, что без забитых мячей во втором тайме всё же нельзя, в итоге голкипер "Байера" в своей штрафной площади любезно подарил мяч Мюллеру, который порадовал болельщиков "Баварии" очередным голом.
  • 85'
    Гнабри со стандарта на исполнение пробил в левый угол ворот, Градецки в прыжке намертво поймал мяч.
    84'
    Адли на своей половине поля огрел по ногам Горецку. "Бавария" заработала довольно опасный стандарт.
    83'
    И последнюю замену провёл Юлиан Нагельсманн. Вместо Джамала Мусиалы на поле вышел Райан Гравенберх.
    82'
    В составе "Баварии" произошла последняя замена. Вместо Дайо Юпамекано на поле вышел Нуссер Мазрауи.
  • 81'
    Гнабри с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, но Серж довольно сильно закрутил мяч, а поэтому Чупо-Мотинг не смог головой пробить по воротам.
    80'
    Киммих с углового выполнил подачу в центр к линии вратарской, Градецки грамотно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
  • 79'
    Гнабри теперь уже с правого фланга убежал в штрафную площадь, Инкапье сыграл в подкате и выбил мяч на угловой.
  • 78'
    Из глубины поля последовала передача на ход Гнабри по правому флангу, Тапсоба оказался первым на мяче и выбил его в аут.
  • 77'
    Гложек прошёл вперёд по левой половине поля, а затем Адам выполнил передачу в центр к линии штрафной площади, Демирбай под давлением соперника не смог завершить момент ударом по воротам.
    76'
    Чупо-Мотинг перестарался в борьбе за мяч на половине поля соперника, правила были нарушены против Адли.
      75'
      В составе "Байера" произошла последняя замена. Вместо Муссы Диаби на поле вышел Адам Гложек.
      74'
      В составе "Баварии" произошла замена. Вместо Лероя Сане на поле вышел Эрик Чупо-Мотинг.
      73'
      Градецки в центре поля нарушил правила против Арангиса. У "Байера" не удалось быстро разыграть стандарт.
      72'
      Киммих с углового выполнил подачу в центр к линии вратарской, Юпамекано неплохо выпрыгнул и головой пробил в правый угол ворот, мяч улетел немного в сторону от цели.
      71'
      Гнабри вошёл в штрафную площадь по левой половине поля и сильно пробил в ближний угол ворот, Градецки грудью отбил мяч на угловой.
    • 70'
      Дэвис с левой половины поля выполнил передачу к радиусу штрафной площади, Мусиала под давлением соперника не смог пробить по воротам.
    • 69'
      Немного успокоилась у нас игра в середине второго тайма, пока что футболисты "Баварии" спокойно действуют по счёту, что и следовало ожидать.
      68'
      Вторую подряд замену провёл Юлиан Нагельсманн. Вместо Марселя Забитцера на поле вышел Леон Горецка.
      67'
      В составе "Баварии" произошла замена. Вместо Садио Мане на поле вышел Серж Гнабри.
      66'
      Диаби совершил рывок вперёд по правому флангу и затем выполнил прострел в центр штрафной площади, Адли в касание пробил по воротам, мяч полетел точно в Нойера, далее после отскока Азмун выполнил передачу к правой штанге на Адли, но Амин не был готов сыграть на добивании.
      65'
      Киммих с углового выполнил подачу на дальний угол вратарской, мяч полетел слишком высоко, будет удар от ворот.
    • 64'
      Дэвис вошёл в штрафную площадь с левого фланга, Коссуну накрыл соперника и выбил мяч на угловой.
    • 63'
      Дэвис из центра поля выполнил заброс на ход Павару по правому флангу, Инкапье поставил корпус и не дал Бенжамену за него зацепиться.
    • 62'
      Павар попытался с правого фланга войти в штрафную площадь, но обыграть Инкапье у Бенжамена не получилось.
      61'
      Вторую подряд замену провёл Херардо Сеоане. Вместо Каллума Хадсона-Одои на поле вышел Амин Адли.
      60'
      В составе "Байера" произошла замена. Вместо Патрика Шика на поле вышел Сердар Азмун.
    • 59'
      Мусиала разогнал атаку по центру, а затем выполнил передачу на правый угол штрафной площади, Сане в касание пробил в ближний угол ворот, мяч полетел слишком высоко.
      58'
      Тобиас Штилер пересмотрел повтор момента и вполне справедливо отметил гол "Баварии", де Лихт всё же попал лбом по затылку Коссуну и тем самым вывел защитника "Байера" из игры на какое-то время.
      57'
      "Бавария" продолжила атаковать после контакта де Лихта с Коссуну, в итоге мюнхенский клуб отправил мяч в сетку ворот "Байера", но Тобиас Штилер быстро получил подсказку от судей из комнаты VAR и отправился пересматривать повтор момента.
      56'
      Киммих с углового выполнил подачу на дальний угол вратарской, Коссуну выпрыгнул и головой выбил мяч за пределы штрафной площади, а далее в защитника "Байера" влетел де Лихт и он остался лежать на газоне.
      55'
      Де Лихт с левой половины поля из-за пределов штрафной площади пробил в правый угол ворот, Градецки в прыжке перевёл мяч на угловой.
      54'
      Игроки "Баварии" провели хорошую атаку по правой половине поля, которая завершилась передачей Сане в центр штрафной площади, Мане подработал мяч и пробил по воротам из-под Та, Градецки сократил дистанцию и спас свою команду.
    • 53'
      Из центра поля последовал далеко не самый лучший заброс на ход Павару по правому флангу, но Тапсоба также сыграл не очень удачно, защитник "Байера" на ровном месте отправил мяч в аут.
    • 52'
      Мане совершил рывок вперёд по левому флангу, а затем Садио выполнил подачу в центр штрафной площади, Инкапье спокойно выбил мяч подальше от своих ворот.
    • 51'
      Киммих выполнил передачу к радиусу штрафной площади, Мюллер в борьбу с соперником не смог зацепиться за мяч.
    • 50'
      Сане с правого фланга выполнил передачу на правый угол штрафной площади, Павар выполнил подачу в центр к линии вратарской, Мусиала под давлением Коссуну не смог головой как следует пробить по воротам, в итоге Градецки выловил мяч без особого труда.
      49'
      Мюллер с правого фланга выполнил прострел в центр штрафной площади, Мане в борьбе с Коссуну, Тобиас Штилер показал, что нужно играть дальше.
      48'
      Вторую подряд замену после перерыва провёл Херардо Сеоане. Вместо Жереми Фримпонга на поле вышел Чарлес Арангис.
      47'
      В составе "Байера" после перерыва произошла замена. Вместо Митчела Баккера на поле вышел Пьеро Инкапье.
      46'
      Начинается второй тайм. Посмотрим, что сейчас придумает "Байер", чтобы сыграть более достойно на поле мюнхенского клуба. Нужно команде Херардо Сеоане постараться забить хотя бы один мяч, а иначе на этот матч можно было бы и не приезжать.
      Звучит свисток на перерыв. По итогам первого тайма "Бавария" на своём поле без всякого труда громит "Байер" из Леверкузена. Команда Юлиана Нагельсманна очень уверенно действует на поле, а "Байер" временами чуть ли не заходит уже в собственные ворота, пытаясь всё время куда-то "вжиматься". В итоге у нас уже осталась только интрига на забитые мячи, а "Байер" готов устроиться на очередное поражение в Бундеслиге.
      45'
      Угловой у ворот "Баварии". Демирбай выполнил подачу в центр штрафной площади, Та головой сбросил мяч в центр вратарской, Андрих совсем немного не успел пробить по воротам, Нойер удачно вытянул руку и смахнул мяч к правому углу вратарской.
      44'
      Забитцер в центре поля нарушил правила против Хадсона-Одои. Сам Каллум довольно быстро разыграл стандарт.
    • 43'
      Порой игроки "Байера" опускаются уже чуть ли не к линии вратарской, при таком стиле обороны ничего удивительного, что команда из Леверкузена пропускает за тайм по три мяча.
    • 42'
      Фримпонг совершил рывок вперёд по правому флангу, но под давлением Дэвиса и Забитцера Жереми благополучно потерял мяч.
      41'
      Г-О-О-О-О-О-Л! 3:0!!! Мане!!! Мусиала прошёл вперёд по правому флангу после отбора от Павара, далее Джамал выполнил прострел в центр к линии штрафной площади, Мане подработал мяч, выдержал паузу и точно пробил под правую штангу, после небольшого рикошета Градецки не имел шансов на спасение.
      40'
      Андрих с левого фланга немного сместился в центр, а затем Роберт неплохо пробил в дальний угол ворот из-за пределов штрафной площади, мяч пролетел над перекладиной.
      39'
      Сане перестарался в борьбе за мяч на половине поля "Байера", Лерой в итоге нарушил правила против Хадсона-Одои, который вернулся назад.
    • 38'
      Павар с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Мюллер головой в борьбе с Та в падении пробил по воротам, мяч слабо полетел точно в руки Градецки.
      37'
      Демирбай с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Та хорошо выпрыгнул и головой пробил в левый угол ворот, но мяч полетел довольно слабо, Нойер выловил его без всякого труда.
      36'
      Диаби совершил рывок вперёд по центру после неплохой передачи от Хадсона-Одои, Мусса пробил по воротам, мяч полетел под перекладину, но по центру, Нойер не стал рисковать и перевёл его на угловой.
      35'
      Киммих с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Забитцер набежал на мяч и в касание пробил по воротам, мяч полетел слишком высоко.
    • 34'
      Мане с левого фланга выполнил передачу к линии штрафной площади на Забитцера, Марсель в касание выполнил передачу на ход Мусиале, Джамала в подкате накрыл Коссуну, мяч был выбит на угловой.
    • 33'
      Из глубины поля последовал заброс к правому углу штрафной площади "Баварии" на ход Хадсону-Одои, Нойер вышел за пределы штрафной и головой сбросил мяч на своего партнёра по команде.
    • 32'
      Дэвис попытался теперь уже войти в штрафную площадь с левого фланга, Фримпонг грамотно сыграл в подкате и перехватил мяч.
    • 31'
      Сане получил мяч у радиуса штрафной площади, Лерой попытался выполнить проникающую передачу на правый угол штрафной площади, защитники "Байера" прочитали момент и перехватили мяч.
      30'
      Андрих на своей половине поля нарушил правила против Мане. Мюллер быстро разыграл стандарт.
    • 29'
      Мюллер получил мяч на правом фланге от Сане, далее Томас при смещении к правому углу штрафной площади отыгрался с Киммихом, а затем выполнил подачу на дальний угол штрафной площади, мяч полетел слишком сильно для Мане, будет удар от ворот.
    • 28'
      Мюллер с правой половины поля выполнил передачу к радиусу штрафной площади, Мусиала пяткой выполнил передачу на левый угол штрафной площади, Дэвис в свою очередь выполнил прострел в центр штрафной, Та оказался первым на мяче и разрядил обстановку у своих ворот.
    • 27'
      Дэвис сместился в центр с левого фланга, а затем Альфонсо пробил по воротам от линии штрафной площади, мяч попал в защитника "Байера".
      26'
      Киммих в центре поля при игре в подкате зацепил Хадсона-Одои. Игроки "Байера" быстро разыграли стандарт.
    • 25'
      Андрих получил мяч в радиусе штрафной площади, Роберт пробил в левый угол ворот, мяч улетел в сторону от цели.
    • 24'
      Демирбай со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, завязалась неплохая борьба за мяч, но в итоге никто из игроков "Байера" так и не смог пробить по воротам.
      23'
      Мане на своей половине поля нарушил правила против Шика. "Байер" тщательно готовится к стандарту.
      22'
      Мусса Диаби опять держится за кисть, которая и так травмирована, но пока что замену один из лидеров "Байера" не просит.
    • 21'
      Херардо Сеаоне просит свою команду успокоиться, главный тренер "Байера" верит, что его команда ещё может вернуться в этот матч.
    • 20'
      Мане со входа в штрафную площадь с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Мюллер неудачно подставил голову, мяч ушёл сильно в сторону от правой штанги.
    • 19'
      Показывает "Бавария", что она находится в полном порядке, вполне способны играть в качественный футбол и под руководством Нагельсманна футболисты.
    • 18'
      Лёгкие мячи пропускает сегодня "Байер", ну и видно, что Лукаш Градецки не попал в игру, а если уж у голкипера игра не пошла, команде из Леверкузена совсем нечего ловить в Мюнхене.
      17'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л! 2:0!!! Мусиала!!! Из центра поля Юпамекано выполнил заброс на ход Мусиале по правой половине поля, Джамал грамотно отыгрался с Мюллером, который был у радиуса штрафной площади, а затем Джамал грамотно пробил в ближий угол ворот, Градецки не успел сложиться и отбить мяч на угловой у Лукаша не получилось.
    • 16'
      Киммих со стандарта пробил в правый угол ворот, мяч полетел слишком высоко.
      15'
      Демирбай у радиуса своей штрафной площади огрел по ногам Мусиалу. "Бавария" заработала довольно опасный стандарт.
    • 14'
      Фримпонг при развитии атаки по правому флангу обыграл де Лихта, но затем Киммих грамотно отработал в обороне и вернул мяч своей команде.
    • 13'
      Игроки "Байера" разыграли неплохую атаку, которая завершилась грамотной передачей из радиуса штрафной площади от Хадсона-Одои на правый угол штрафной, Фримпонг решил пробить в ближний угол ворот, де Лихт грамотно сыграл в подкате и блокировал попытку.
    • 12'
      Киммих из центра поля выполнил заброс на левый угол штрафной площади "Байера", Градецки грамотно сыграл на выходе и перехватил мяч без всякого труда.
    • 11'
      "Байер" конечно же пока вынужден играть от обороны, на что-то более серьёзное команде из Леверкузена рассчитывать трудно.
    • 10'
      Сане из центра половины поля "Байера" выполнил передачу на левый угол штрафной площади на ход Мане, Садио решил из-под соперника на исполнение пробить в ближний угол ворот, Градецки поймал мяч без всякого труда.
    • 9'
      Юпамекано из центра поля выполнил заброс на левый угол штрафной площади, мяч полетел слишком сильно, будет удар от ворот.
      8'
      Киммих с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Та хорошо выпрыгнул и головой выбил мяч подальше от своих ворот.
    • 7'
      А вот Градецки на правом углу штрафной площади под давлением Мюллера сыграл неудачно и не попал толком по мячу, на ровном месте "Бавария" заработала угловой.
    • 6'
      Шик отправился прессинговать ко вратарской Нойера, Мануэль грамотно сыграл ногами и спокойно отправил мяч на правый фланг.
    • 5'
      Фимпонг из центра поля выполнил неудачный заброс к правому углу штрафной площади "Баварии", защитники мюнхенского клуба спокойно перехватили мяч.
    • 4'
      Мусиала продолжает активно давить на оборону "Байера", теперь уже Джамал попытался войти в штрафную площадь с правого фланга сам, но под давлением Тапсоба Мусиала упустил мяч за лицевую линию поля.
      3'
      Г-О-О-О-О-О-Л! 1:0!!! Сане!!! Мусиала вновь совершил хороший рывок вперёд по правому флангу, а затем Джамал выполнил прострел на ближний угол штрафной площади, Сане подработал мяч и без проблем пробил в дальний угол ворот, мяч после рикошета зашёл точно в сетку ворот "Байера".
    • 2'
      Мусиала из центра поля получил заброс от Павара на ход вперёд по правому флангу, Тапсоба грамотно накрыл соперника и выбил мяч в аут.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, и игра началась. Сегодня нас ждёт очень интересная битва за очки между "Баварией" и "Байером". Обе команды сильно "буксуют" в чемпионате Германии, возможно, если сегодня не будет победы, особенно это касается мюнхенского клуба, у кого-то вскоре появится новый главный тренер.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Allianz Arena. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Бавария 4:0 Байер Л онлайн