Металлист Эдмар де Ласерда 1 8
ФК Днепр Ротань Руслан 1 7
Ворскла Матвеев Александр 1 7
ТСК-Таврия Корнев Андрей 8
  • Для Вас этот матч провёл Владимир Мартынюк, всем спасибо за внимание, до новых встреч на футбольных полях Украины! До свидания и удачи!
  • 2'
    Джексон падает на чужой половине поля и разводит руками, по его мнению нарушал правила игрок гостей в борьбе с ним, свисток рефери матча промолчал.
    2'
    Джексон с правого угла поля закрутил мяч на ближний угол вратарской соперника, там Девич не смог пробить, мяч выбит в поле.
  • 2'
    Путивцев подключился к атаке и вынудил соперника ошибиться, в итоге угловой удар для хозяев поля.
    2'
    Лысенко Владимир вступает в игру на последние минуты матча, на скамейку запасных отправился Эдмар.
  • 2'
    Стараются гости провести приличную атаку, но вот с достижением этого проблемы, мобильно выглядят все линии в "Металлисте", харьковская команда сегодня на голову выше противника.
  • 2'
    Чуть неточный пас в атаке у гостей, удар от ворот будет исполнять Бажан.
  • 2'
    Совсем небольшими стараниями добиваются желаемого результата хозяева поля, минимум усилий и максимум результата, в этом и проявляется класс команды.
    2'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!!!
    5-1!!! Пономарёв, автогол!!!
    Защитник гостей срезает мяч в свои ворота после подачи с левого фланга со стандарта, вратарь не успевает среагировать и футбольный снаряд влетает в левый нижний угол ворот гостей!
    2'
    Широкая атака хозяев поля закончилась фолом на Джексоне на левом фланге, снова штрафной в пользу "Металлиста".
    2'
    Пономарёв в прыжке заехал по ногам Джексону, нарушение правил не осталось без внимания рефери матча.
  • 2'
    Шелаев в районе центра поля отобрал мяч у соперника, но слишком далеко пробросил себе футбольный снаряд на ход и потерял его.
    2'
    Путивцев Артём вышел на поле в составе "Металлиста", игру покинул Валяев.
  • 2'
    Папа Гуйе у своей штрафной прерывает дальний пас на Диденко, атака удачной у "Металлиста" не вышла, мяч быстро потерян.
    2'
    Джексон опасно закручивает мяч в дальний угол, футбольный снаряд пролетает совсем рядом с правой стойкой ворот гостей!
      2'
      Нарушение правил у правого угла штрафной гостей, довольно опасно у ворот Паста.
    • 2'
      Стараются немного попрессинговать соперника хозяева поля, не дают возможности спокойно начать атаку игроки "Металлиста".
      2'
      Левига опасно пробивает со стандарта, Бажан вытягивает мяч из правого угла своих ворот, на добивании сыграли гости, но мяч попадает в Обрадовича! Очень опасно было у ворот "Металлиста"!
      2'
      Леонардо в непосредственной близости к штрафной соперника зарабатывает опасный штрафной удар, шанс для "Черноморца".
    • 2'
      Неточный пас в атаке у хозяев поля, Шелаев ошибается, мяч во владении "Черноморца".
      2'
      Нарсисо в составе гостей вступает в игру, Балашов отправляется отдыхать на скамейку запасных.
      2'
      Джексон в очередной раз выдаёт прекрасный пас на Девича в штрафной соперника, но тот на совсем немного оказался в положении вне игры, удар нападающего хозяев поля оказался совсем не нужным.
      2'
      Слюсар Валентин вышел в составе "Металлиста" на поле, игру покинул Рыкун.
      2'
      Девич получил пас от Эдмара, но его рывок прерывает свисток рефери матча, положение вне игры у нападающего хозяев поля.
    • 2'
      Девич поборолся за дальний пас на ход от партнёра, но Шандрук с Пономарёвым вдвоём берут верх над противником.
    • 2'
      Гришко с правого фланга пытался сделать навес, мяч в штрафной соперника попадает точно на игрока "Металлиста".
    • 2'
      Джексон пробивает с любимой левой ноги сильно, но мяч попадает в голову игрока, который стоял в стенке.
      2'
      Валяев снова оказывается на газоне, опаснейший стандарт для хозяев поля, шанс для Джексона.
      2'
      Шелаев пробивает издали, мяч попадает от руки вратаря в перекладину! Джексон чуть не успевает сыграть на добивании, голкипер оказался первый у мяча.
      2'
      4-1!!! Шандрук!!!
      После подачи с угла поля Мельник скидывает мяч на дальнюю стойку, где Шандрук остался в одиночестве, точный удар головой и мяч в сетке ворот хозяев поля!
    • 2'
      Леонардо рвался к мячу на правом фланге и заработал угловой удар.
      1'
      Валяев получил по ногам в центре поля, апеллирует к рефери игрок хозяев поля с тем, что надо давать предупреждение за такой фол.
      1'
      Мельник Виктор появляется на поле вместо Ребенка, вторая замена "Черноморца".
      1'
      Левига Руслан вышел на футбольное поле в составе гостей, игру покинул Маурисио.
    • 1'
      Во втором тайме темп игры еще упал, видно, что игроки "Металлиста" стараются поберечь свои силы.
    • 1'
      Ребенок пробивает с ходу слева из штрафной соперника, мяч немного свалился с ноги и пролетел мимо правой штанги ворот Бажана.
    • 1'
      Диденко пытался пробить после опасного навеса со стандарта с левого фланга в исполнении гостей, пробегает мимо мяча игрок гостей.
      1'
      Джексон немного поспешил в атаке и попал в положении вне игры, свободный удар для "Черноморца".
    • 1'
      Максимюк в подкате в центре поля вовремя выбил мяч из-под ног у Джексона, мог выйти на неплохой оперативный простор нападающий хозяев поля.
    • 1'
      Пока полное игровое преимущество остаётся за хозяевами поля, они, в принципе, не особо усердствуют в атаке, но всё равно уже удалось забить четыре мяча.
      1'
      Шандрук получил небольшое повреждение, на поле появились врачи команды для оказания помощи.
    • 1'
      Девич с левого фланга неплохой отдавал в штрафную соперника на Валяева, но вовремя выбежал на перехват вратарь и забрал футбольный снаряд в руки.
    • 1'
      Диденко активно пытался добраться к мячу, но у него получилось только отправит на газон Селина.
    • 1'
      Снова хозяева поля в атаке, Джексон пытался отдать вразрез защитникам соперника но ход Девичу, но немного ошибся, футбольный снаряд попадает в ноги игрока противника.
    • 1'
      Эдмар не смог укротить мяч на фланге в атаке, футбольный снаряд вылетает за пределы поля.
    • 3 гола - хет-трик!
      1'
      4-0!!! Девич!!!
      Эдмар из пределов штрафной соперника точно отдал на Девича, который зряче пробил между ног выбежавшему голкиперу, мяч в сетке ворот гостей!
    • 1'
      Первая атака гостей удачно не вышла, Леонардо с правого фланга не смог точно прострелить.
      1'
      Свисток главного арбитра встречи Михаила Родионенко, второй тайм начался!
      С центра поля игру продолжили футболисты "Черноморца" и проводят первую атаку во второй половине встречи.
      Свисток главного арбитра встречи Михаила Родионенко, матч закончен!
      Счёт нашей встречи "Металлист" (Харьков) 5:1 "Черноморец" (Одесса).
      1'
      Папа Гуйе выбежал один на один с голкипером, но затянул с ударом и сумел только пробить во вратаря, далее уже Джексон играл на добивании, но снова мяч попадает в игрока противника!
    • 1'
      Ващук навешивает в штрафную площадь соперника, Бажан на выходе играет безупречно и овладевает мячом.
      1'
      3-0!!! Девич!!!
      Подача с правого угла поля в исполнении хозяев поля, Пас ошибся на выходе, Девич спокойно на дальней штанге головой точно пробивает в пустой угол ворот!
      1'
      Валяев получил неплохой пас справа в штрафной соперника, пробил сразу хавбек "Металлиста", вратарь с огромным трудом парирует мяч в ближнем углу!
    • 1'
      Девич немного начал прихрамывать, это событие явно должно вызвать тревогу о болельщиков харьковского клуба.
    • 1'
      Пока на протяжении первого тайма гости не создали ни одного опасного момента у ворот противника, да и хозяева поля особо не усердствовали, но счёт на табло говорит о многом.
    • 1'
      Девич с Эдмаром не смогли обострить ситуацию у ворот соперника, хотя и выходили два в два против защитников гостей.
      1'
      Угловой для гостей с правого фланга, мяч послан во вратарскую соперника, но там на выходе прекрасно играет вратарь хозяев, футбольный снаряд оказывается в руках у Бажана.
    • 1'
      Диденко проиграл борьбу в атаке за мяч возле правого углового флажка, мяч именно от ноги игрока гостей и покинул пределы поля.
    • 1'
      Чуть неточный пас в атаке у хозяев поля, Марко Девич не успевает к мячу.
    • 1'
      Леонардо пытался на правом фланге обострить ситуацию, на защитник хозяев поля выбивает мяч на аут. Неудачно вбросили из-за боковой игрок "Черноморца", футбольный снаряд в итоге попадает в руки голкипера "Металлиста".
    • 1'
      Джексон в отличной контратаке поспешил с пасом на Рыкуна, могли и наверняка разыграть комбинацию хозяева поля, но передача Коэльо оказался в ноги защитнику гостей.
    • 1'
      Ващук не совсем удачно исполнил навес со стандарта, мяч перелетает всех игроков и опускается на газон за пределами поля, удар от ворот для "Металлиста".
      1'
      Ребенок обыграл у штрафной соперника двух игроков противника, но цепляет его рукой футболист "Металлиста", штрафной для гостей, до ворот метров тридцать.
    • 1'
      Шелаев мог получить мяч слева в штрафной соперника, но пас партнёра оказался не очень точным, футбольный снаряд оказался в руках у Паста.
    • 1'
      Девич падает в штрафной соперника после борьбы за верховой мяч с двумя игроками противника, свисток рефери молчит, нарушения правил в данном игровом эпизоде не было.
    • 1'
      Бажан спокойно овладевает мячом после попытки дальнего паса в исполнении противника, и начинает очередную атаку своей команды.
    • 1'
      Шелаев в подкате у своей штрафной отлично выбил мяч у соперника из-под ног, но вот далее быстрая контратака у хозяев поля не получилась, на левом фланге "притормозил" игрок "Металлиста".
    • 1'
      Диденко в центре поля в борьбе за мяч нарушает правила, Михаил Родионенко это не пропускает мимо своего внимания и назначает штрафной удар.
      1'
      Обрадович в центре поля нарушает правила, штрафной удар для "Черноморца". Стандарт гости разыграли, но мяч у них продержался совсем немного.
    • 1'
      Снова одесситы пытались прорваться правым флангом, Диденко не смог удачно распорядиться мячом и потерял его.
    • 1'
      Неточный пас в атаке у гостей, мяч оказался за пределами поля, голкипер хозяев поля Бажан будет вводить мяч в игру ударом от ворот, нечасто пока разминается вратарь "Металлиста", соперники его пока совсем не беспокоят.
      1'
      Джексон на своей половине поля получает по ногам, нарушение правил не осталось без внимания рефери матча, штрафной удар для "Металлиста".
      1'
      2-0!!! Джексон!!!
      Перехитрил голкипера нападающий "Металлиста" и уложил его в один угол ворот, а мяч совсем в другой!
      1'
      Руками держал игрок гостей соперника, за что и получил предупреждение.
      1'
      Шандрук нарушает правила в своей штрафной площади! Пенальти!
    • 1'
      Шелаев получил мяч в метрах тридцати от ворот противника и принял решение пробить с ходу, футбольный снаряд летит мимо левой стойки ворот гостей.
    • 1'
      Пока гости центр поля то перейти толком не могут, дальние пасы так же не приводят ни к чему острому, "Черноморец" в атаке пока не имеет никакого прогресса.
    • 1'
      Джексон с Девичем пытались разыграть неплохую двухходовку, но последний пас Марко оказался чуть неточным, защитник соперника перехватывает футбольный снаряд.
    • 1'
      Рыкун вблизи штрафной соперника отдал на Девича, тот при приёме мяча ошибается и упускает его слишком далеко от себя, чем не преминул воспользоваться защитник "Черноморца".
    • 1'
      Трибуны бурно скандируют в поддержку своей любимой команды, ну а "Металлист" пока разыгрывает мяч в центре поля и особо не спешит вперёд.
    • 1'
      Пока темп у нас в игре относительно небольшой, активнее в атаке играют, безусловно, хозяева поля, ну а "Черноморец" пока сосредоточен на защите своих ворот.
    • 1'
      Снова Марко Девич аплодирует своему партнёру, но его пас, как раз, оказался снова немного сильным.
    • 1'
      Девич пытался добраться к мячу после дальнего паса от партнёра, слишком сильно отдана передача, мяч оказался в руках у Паста.
    • 1'
      Девич получает мяч на чужой половине поля от Джексона, но обработать как следует футбольный снаряд не получилось, мяч во владении гостей.
      1'
      Угловой с левого фланга для хозяев поля, Шелаев пытался пробить головой, но к мячу не дотянулся.
    • 1'
      Джексон издали со стандарта пытался поразить ворота соперника, мяч рикошетом от защитника гостей покидает пределы поля.
    • 1'
      Максимюк с левого фланга пытался прострелить в штрафную соперника, там Обрадович не дал возможности сопернику удачно принять мяч, футбольный снаряд именно от игрока гостей покинул пределы поля.
      1'
      Девич снова мчался к мячу в штрафной соперника, но его остановил свисток рефери матча, положение вне игры у нападающего хозяев поля.
    • 1'
      Трибуны заметно оживились, кстати, это был третий подряд "домашний" гол в чемпионате для Девича.
      1'
      1-0!!! Девич!!!
      Эдмар отобрал мяч у штрафной противника и отлично отдал на Девича, который из центра штрафной площади соперника точно пробил в левый нижний от голкиперу угол ворот!
    • 1'
      Довольно часто в центре поля можно наблюдать потери мяча.
    • 1'
      Атака правым флангом в исполнении "Черноморца", Папа Гуйе не дал возможности сопернику приблизиться к мячу, умело прикрыв футбольный снаряд корпусом.
    • 1'
      Валяев отдал направо на Рыкуна, тот с фланга делает неплохой навес в штрафную площадь соперника, но там первый у мяча оказался вратарь противника Паст.
    • 1'
      Не дошли до штрафной соперника в своей первой атаке гости, чуть неточный пас и мяч потерян.
    • 1'
      Хозяева поля играют в жёлтой форме, гости - в сине-чёрной.
      1'
      Свисток главного арбитра встречи Михаила Родионенко, первый тайм нашего матча на стадионе "Металлист" в Харькове начался!
      С центра поля игру начали футболисты "Металлиста" и проводят первую атаку в матче.
    • Статистика первого тайма:

"Металлист" (Харьков) "Черноморец" (Одесса)
      Голы30
      Удары40
      Удары в створ40
      Угловые32
      Офсайды20
      Предупреждения01
      Свисток главного арбитра встречи Михаила Родионенко, первый тайм закончен!
      Счёт нашей встречи "Металлист" (Харьков) 3:0 "Черноморец" (Одесса).
    • Стартовые составы команд можно посмотреть во вкладке "О матче".
    • Здравствуйте, уважаемые любители футбола. Портал LiveResult.ru предлагает Вашему вниманию прямую текстовую трансляцию матча пропущенного тринадцатого тура Премьер-Лиги чемпионата Украины между командами "Металлист" (Харьков) и "Черноморец" (Одесса). Комментировать эту встречу для Вас будет Владимир Мартынюк, ждем в исполнении команд содержательный и интересный футбол.
    Где смотреть матч Металлист 5:1 Черноморец Од онлайн