Акрон Полубояринов Данил 1 3
Урал Каштанов Алексей 1 3
Крылья Советов Бейл Гленн 4
Урал Бевеев Мингиян 4
    Прозвучал финальный свисток! "Зенит" разгромно проиграл "Спартаку" на его поле со счетом 0:3!
    90'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ПРОМЕС! 3:0!
    Просто на кураже разрывает "Спартак" сейчас "Зенит"! Николсон получил мяч на правом краю, после чего прострелил его в центр штрафной, и Промес в касание переправил мяч в сетку! Отличная точка!
  • 90'
    Завершается у нас уже встреча. "Спартак" продолжает активно играть впереди, а "Зенит", как мне кажется, постепенно сдувается.
    89'
    Николсон вместо Соболева. Вместо Литвинова на газон вышел Рассказов. Очередные замены в игре.
    87'
    Литвинов получил травму. Держится он за ногу. Не может пока футболист встречу продолжить. Посмотрим, вернется ли он на футбольное поле.
  • 86'
    И снова опасно у ворот "Зенита". Умяров рвался к воротам соперника. Прокинул он сферу себе на ход, и первым до снаряда добрался защитник, который выбил сферу на угловой. Алип это был.
    85'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! СОБОЛЕВ! 2:0!
    И забивает теперь Соболев гол в ворота соперника. Ушел он от Алипа, после чего нанес выстрел в дальний угол, и сфера направилась в сетку. Куарезма дотянулся до мяча, но кончиками пальцев лишь подправил сферу в цель!
    84'
    Алип нарушает правила в атаке сейчас. Рукой (или даже локтем) он зацепил защитника соперника, после чего судья выписал ему штраф в виде "горчичника".
    82'
    МОМЕНТ! Ерохин получает сферу на левом краю, после чего нанес выстрел в ближний угол, но сумел в рамке сыграть вратарь "Спартака". Но был там офсайд у игрока "Зенита".
  • 81'
    Заметно ожили на трибунах фанаты, которые все также гонят вперед свой коллектив. Что же касается питерского коллектива, то он сейчас идет вперед, пытаясь отыграться.
    80'
    Чистяков уступает место на поле Ерохину. Попытается он сейчас отметиться на футбольном газоне. До конца встречи остается всего-ничего.
    79'
    "Зенит" получает сейчас шанс подать на угловой. Подача в центр штрафной, и против голкипера "Спартака" правила нарушаются. Фол в атаке.
    77'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ПРОМЕС! 1:0!
    "Спартак" выходит вперед! Денисов отдал тончайшую передачу сейчас на Промеса. Тот оказался в центр штрафной и мягко покатил сферу в правый от себя нижний угол! Красивый гол, и какой же своевременный пас от Денисова!
    76'
    Вместо Вендела у "Зенита" на поле выходит Кассьерра. Сергеева меняет Алип. Двойная ротация в составе питерского коллектива.
    75'
    Так, все же Классена меняют. Вышел вместо него Мевля у Абаскаля. Замены исключительно точечные.
    • 73'
      Сантос в подкате играет против Денисова, а далее уже Кузяев выручает свой коллектив, играя на вынос в район центрального круга.
    • 72'
      Промес снова с мячом в чужой штрафной оказался. Попытался он пробить по воротам соперника, но слишком уж сильно это сделал. Вновь сфера летит за пределы поля.
    • 71'
      Ух, сколько же человек сейчас накрывало Промеса. Пытался он через троих соперников продраться к лицевой, но ничего из этого не вышло.
      70'
      Вместо Мантуана на поле Бакаев тем временем появился. Еще одна ротация в нашем противостоянии случилась. Отметим и ее.
      69'
      Малком отправился отдыхать за пределы поля. Мостовой место него выскочил на газон, чтобы попытаться эту встречу выиграть в основное время матча.
    • 68'
      Денисов нанес удар по воротам соперника, и мяч полетел намного выше цели. Не самая лучшая попытка отличиться.
    • 66'
      Хлусевич снова сумел освободиться от оппонента, после чего пробил по воротам соперника. Мяч полетел чуть выше цели. Снова неточно получилось.
      65'
      Вместо Игнатова на поле Денисов в составе "Спартака" появился.
      64'
      Пока же питерцы подали угловой у ворот соперника. Последовал навес с правого края на дальнюю штангу, где снова сыграл удачно вратарь.
      63'
      Игнатов получил сейчас травму. Скорее всего, не вернется на поле футболист. Видимо, повреждение у него действительно серьезное.
    • 61'
      Более часа провели на поле соперники, и пока на табло горит ничейный счет. Напомню, что в случае ничьей в основное время, мы не будем смотреть экстра-таймы. Сразу серия пенальти.
    • 60'
      Малком не понимает, почему рефери определил, что мяч от него за пределы поля улетел. Считал футболист питерской команды, что судья должен был принять его сторону.
    • 58'
      Хлусевич снова в центре внимания, но в этот раз фолит игрок "Спартака", хватаясь за голову и не понимая, почему рефери принимает не его сторону.
    • 57'
      Показывает рефери, что от Хлусевича сейчас мяч ушел после того, как он пытался чисто выбить мяч в борьбе с Малкомом. Но в этой ситуации судья принял верное решение.
      56'
      Малком получил сейчас мяч, но резко отпустил от себя, после чего нарушил правила и явно толкнул на газон Хлусевича. Фол в атаке фиксирует судейская бригада.
    • 55'
      Вендел с острого угла, будучи на правом краю штрафной "Спартака", выполнял прострел на ближнюю штангу, но после рикошета от Хлусевича успел среагировать в рамке голкипер москвичей.
    • 54'
      Ворвался Соболев в чужую штрафную, но пробить по рамке соперника не сумел. Сразу два игрока его встречали, и остался без удара Александр.
      52'
      МОМЕНТ! Зобнин теперь вырвался на оперативный простор и нанес выстрел по воротам соперника, но взял Роман чуть выше цели. Было опасно, правда!
      51'
      МОМЕНТИЩЕ! И как не забивает Малком сейчас? На скорости, в воздухе обработал он сферу сейчас, после чего хлестко пробил в дальний угол. Мяч на себя приняла левая стойка!
      49'
      Угловой, к слову, "Спартак" сейчас не лучшим образом разыграл, поскольку сфера осталась в ногах и руках питерской команды. "Сине-бело-голубые" продолжают уверенно играть в обороне.
      48'
      После прострела с правого края пробил по воротам Соболев. Кричал за спиной Квинси, чтобы Александр пропустил, но он отреагировал на эпизод сам. Выстрелил он прямо в ногу защитнику. Угловой.
      47'
      Сергеев оказывается сейчас в положении "вне игры". Смотрим на судейскую бригаду... "Вне игры" действительно имело место быть.
      46'
      Второй тайм в нашей встрече стартовал. Не вижу я замен в перерыве. Стало быть, их действительно не было проведено.
      Прозвучал свисток на перерыв. После 45 минут игры счет на табло - 0:0. Пока без голов в нашем поединке.
      45'
      Получает карточку желтого цвета сейчас Малком. Карточка в руках рефери, и бразилец также наказан. Много таких вот эпизодов в игре.
    • 44'
      Обе команды, в общем-то, в первом тайме показывали весьма неплохой футбол. Мне кажется, что голы в этой встрече еще будут. В этом сомнений нет.
      43'
      Промес получает карточку желтого цвета сейчас за фол против соперника в районе центрального круга.
    • 41'
      Завершается у нас постепенно первый тайм. Соболев в чужой штрафной попытался обработать снаряд и пробить по воротам противника, но сфера полетела выше цели.
      40'
      Круговой получил удар по ноге от Умярова. Оба игрока на газоне, и каждый из них получил повреждение. Удастся ли футболистам встречу продолжить?
      39'
      Игнатов! Теперь он с левого края чуть в центр сместился и пробил по дуге в дальний угол. Мяч, впрочем, был чуть перекручен. Он улетел чуть выше мишени!
      37'
      МОМЕНТ! Снова подача от Игнатова в центр штрафной. Промес головой пытается пробить по воротам, но мяч полетел на пару метров выше мишени!
    • 36'
      Как будто немного подустали сейчас футболисты "Спартака". Стали реже они бегать вперед, а вот игроки "Зенита" как будто почувствовали уверенность в своих силах.
      35'
      КУЗЯЕВ! Снова ворвался он в штрафную соперника, ушел от защитника и пробил в ближний правый угол. Сфера попала в стойку и вылетела в поле!
    • 33'
      Хлусевич заработал для своей команды сейчас аут. Быстрый ввод мяч в игру, подача на Соболева, который не успевает встретиться со снарядом в центр штрафной.
    • 32'
      Менее 15 минут остается играть до конца первого тайма. Максименко сейчас сыграл головой на выходе и сыграл в аут, прервав опасную атаку команды гостей.
      31'
      МОМЕНТ! Дуглас с левого края в центр выполнил передачу. Оттуда Сергеев попытался пробить по воротам, но попал в Джикию, который самоотверженно бросился под снаряд.
      29'
      Хлусевич сейчас получает большую порцию негативных высказываний от соперника, которого он завалил на газон. Располагающийся за пределами поля Ловрен что-то нервно говорит в сторону судьи, после чего видит перед собой карточку желтого цвета.
      28'
      Мантуан получает мяч на левом краю штрафной, после чего пробивает в ближний угол, но мяч полетел в сетку ворот противника, с внешней стороны.
    • 27'
      Оба наставника с первых минут на ногах. Оба тренера ведут себя очень активно, подбадривая своих подопечных на достижение поставленных на игру целей.
      25'
      Перемещается вектор игры сейчас уже на половину поля московской команды, и в стычке с соперником падает на газон Мантуан, но пенальти рефери не назначает.
      24'
      МОМЕНТ! На Зобнина выдавал передачу сейчас Промес, но защитники "Зенита" заблокировали эту передачу. Мяч в центре пришел к Игнатову, который, к слову, нанес выстрел по воротам. Мяч попал в Куарезму и пополз к "ленточке", но сам Иван успел подняться на ноги и забрать сферу в перчатки.
      23'
      Соболев сейчас сзади по ноге ударил Мантуану. Было сделано это специально. Мешков находился рядом, а потому и вытащил из кармашка карточку желтого цвета для игрока "красно-белых".
      21'
      Нарушение правил со стороны Соболева, который сбивает в районе центрального круга Вендела. Судейская бригада снова встречу останавливает. Но пока без карточки для Александра.
    • 20'
      20 минут отыграли соперники. Комментаторы по ТВ говорят, что пока мы наблюдаем равную игру, но я склонен с ними не согласиться. Лучше смотрится "Спартак".
      19'
      Угловой у ворот соперника заработали сейчас питерцы, но Малком в борьбе с оппонентом нарушает правила, сбивая на газон одного из противников.
    • 18'
      Сумел сейчас на чужую половину поля передвинуть игру "Зенит". Старается команда хозяев избавиться от давления в исполнении соперника, но пока сделать это не получается.
      16'
      Еще один корнер в исполнении "красно-белых". Подача в центр штрафной, но до снаряда не добирается никто из спартаковцев на дальней правой стойке.
      15'
      Два кряду угловых "Спартак" подал в штрафную соперника, но отбивается питерский клуб. "Спартак" заряжен, и давно мы его таким не видели в играх с "Зенитом".
      14'
      МОМЕНТ! Малком слева ворвался в чужую штрафную, после чего попытался прострелить в центр, но голкипер "Спартака" сумел сориентироваться в этой ситуации и отбить сферу в сторону.
      12'
      Еще один удар от Промеса! Прямо-таки серия голевых моментов от команд. Пробивает прямо по центру голландец, и сфера в голкипера прилетает!
      11'
      МОМЕНТ! Это было опасно! Только мы сказали о бездействии "Зенита", как тут же питерцы создают опасный момент! Кузяев справа в чужой штрафной оказался, после чего нанес выстрел в дальний угол. Мяч рядом со стойкой пролетел!
    • 10'
      10 минут отыграли на поле сейчас соперники. Мне кажется, что "Зенит" пока еще не смог войти в колею. Много ошибаются гости и воротам не угрожают.
    • 8'
      Дуглас Сантос сейчас получает по ногам. Довольно болезненный удар для игрока. Но без травмы обходится дело тут. Можно игру продолжить.
      7'
      Первый в матче угловой сейчас заработал "Спартак", но навес в центр штрафной был слишком простым. Питерцы с ним справились.
      6'
      ПРОМЕС! Хлесткий и мощный удар Квинси, но прямо по центру. Куарезма справляется с угрозой и переводит сферу через планку, на угловой!
    • 5'
      Активно на первых минутах встречи себя проявляет "Спартак". Сразу виден настрой клуба и его заряженность показать на своем поле лучший футбол.
    • 4'
      Соболев сейчас получил удар по ноге. Оказался футболист на газоне. Медицинский штаб уже выскочил на поле, чтобы оказать помощь футболисту.
    • 2'
      Футболисты "Спартака" предстали на поле в красно-белых цветах, в то время, как игроки "Зенита" предстали в небесно-голубом обмундировании.
      1'
      Итак, дамы и господа, встреча в Москве стартовала! Удачи соперникам, и пусть в этой встрече победит сильнейший! Поехали!
      Представим вашему вниманию бригаду арбитров:

Главный судья: Виталий Мешков (Дмитров, Россия);
      Ассистент: Александр Богданов (Верея, Россия);
      Ассистент: Максим Гаврилин (Владимир, Россия);
      Резервный: Сергей Чебан (Москва, Россия).
    • Доброго времени суток вам, уважаемые любители спорта №1! Спортивный портал LiveResult.Ru приветствует всех, кто неравнодушен к Кубку России. В рамках 3-го тура группового этапа турнира сойдутся лицом к лицу игроки московского «Спартака» и питерского «Зенита». Встреча состоится в Москве, на «Открытие Банк Арене».

Для вас текстовую трансляцию встречи проведет Козырев Вячеслав. Добро пожаловать на игру, дамы и господа!
    Где смотреть матч Спартак Москва 3:0 Зенит онлайн