Кьево Пинци Джампьеро 15
Наполи Ароника Сальваторе 1 13
Дженоа Росси Марко 1 13
  • Спасибо за внимание! С великой победой, болельщики "Ромы"!

С Вами футбол смотрел я, Карен Адамян. Forza Calcio, до новых встреч и до новых побед с Live Result!
  • 2'
    МИЛИТО! Мяч отскочил к левому краю штрафной площади "Ромы", а Милито с левой ноги сильно пробил в левый угол! ШТАНГА с внешней стороны! Повезло хозяевам!
  • 2'
    Все футболисты "Ромы", находящиеся на замене и замененные, не могут сесть на скамейку! Какой накал!
  • 2'
    Уже Санетти побежал вперёд, но с Рийсе сегодня никто не может справиться. Потеря мяча у гостей.
  • 2'
    "Интеристы" забросами стараются играть, но в защите "волки" спокойны. Ух, какие нервы!!!
  • 2'
    Киву, завалив на поле Тони, после этого ещё и ударил его бутсами! Жёлтую показывает ему арбитр. Чем думает Киву?...
  • 2'
    Арбитр хорош сегодня! Пять минут добавляет он! Ещё бы, кое-кто проигрывает.
  • 2'
    Друзья, это ПОЗОР! Как бы это ни звучало резко! Защитники "Интера" ошиблись, Бриги оказался один на один с вратарём, а Сезар просто срубил его! Бриги ещё и жёлтую получил за симуляцию! А должен был быть пенальти!
  • 2'
    Куарежма... Вышел на поле, чтобы ударить Тотти, что ли? Во всяком случае, кроме этого неприятного эпизода португалец ничем ещё не отметился. С капитаном "Ромы" всё в порядке, поднимается он.
  • 2'
    "Интер" навалом идёт на ворота "Ромы", римляне в подкатах всяческим образом мешают "нерадзурри". Писарро очень отважно действует, в очень важный момент Давид выполнил чистый подкат против Самуэля.
  • 2'
    Замена в составе "Ромы" (3):
    Ушёл: Мирко Вучинич.
    Вышел: Франческо Тотти.
  • 2'
    Тут показали повтор эпизода, когда на 71-ой минуте Милито вышел один на один с Жулио Сержио. Вы знаете, и там был офсайд. Только на этот раз двое игроков "Интера" были во "вне игры". Мда... судейство, конечно, "на высоте".
  • 2'
    Болельщики "Ромы" могут потихоньку начинать сходить с ума. Кто готовится выйти на поле? Франческооо Тоттиии.
  • 2'
    Это`О нарушил правила против Писарро, после чего продемонстрировал всю свою ярость прямо перед лицом Морганти. Мда, чего он ещё ждал? Жёлтая карточка.
  • 2'
    Рийсе с левого края вырезал пас к линии штрафной площади "Интера" на Тони, но на Луку вовремя выскочили защитники и отобрали мяч.
    • 2'
      Какой накал страстей, какие эмоции, какая тифозирея. Великолепный матч во всех смыслах, доступных футболу. Разве что судейство портит впечатления от всего представления.
    • 2'
      И снова фолят гости. Куарежма прихватил Вучинича, который хотел прорваться к воротам соперника по правому флангу.
    • 2'
      Майкон грубо прервал атаку "Ромы", просто срубив Писарро ударом сзади по ногам. Жёлтая карточка бразильскому защитнику. Поразительно, у миланцев столько жёлтых, но ни одной красной.
    • 2'
      Киву, Самуэль... Все эти игроки болельщикам "Ромы" не безразличны. Самуэль был с "Ромой" ещё в начале 21-го века, когда римляне взяли Скудетто, а Киву покинул римский клуб недавно относительно, два года назад.
    • 2'
      Замена в составе "Интера" (3):
      Ушёл: Камбьяссо.
      Вышел: Куарежма.
    • 2'
      Двойная замена в составе "Интера" (2):
      Ушёл: Мотта.
      Вышел: Киву.
    • 2'
      Да уж, добились подопечные Моуринью своего. Травму получил Де Росси и вынужденно покинул пределы поля, уступив своё место на газоне Бриги.
    • 2'
      Замена в составе "Ромы" (2):
      Ушёл: Даниэле Де Росси.
      Вышел: Маттео Бриги.
    • 2'
      Ух, вы знаете, атмосфера на трибунах просто невероятно прекрасная! Болельщики "Ромы" в своём стиле сходят с ума, это что-то с чем-то.
    • 2'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!! ТОООНИИИ!!! 2:1!!! Таддеи выполнил передачу в центр штрафной площади "Интера", Лука Тони, приняв мяч, сильно пробил в правый нижний угол - вратарь бессилен! 2:1!
    • 2'
      Милито выскочил на ворота "Ромы", но Сержио забрал мяч в руки. Спокоен кипер "волков".
    • 2'
      Де Росси издали решил проверить вратаря соперника. Удар капитана "Ромы" получился слабым.
    • 2'
      Вообще, знаете, честно говоря, это позор. Эмидио Морганти и вся его бригада судейская после матча должны признать свою несостоятельность и уйти из судейского дела. Хоть навсегда. Этот матч решает судьбу скудетто, а они не видят офсайд у сразу ТРЁХ игроков "Интера".
    • 2'
      Замена в составе "Ромы" (1):
      Ушёл: Жереми Менез.
      Вышел: Родриго Таддеи.
    • 2'
      Что тут скажешь, я лично поражён. Чистейший офсайд у интеристов. ТРИ игрока миланцев стоят в офсайде, рефери не видит! Незаслуженный гол. Ужас, это не судейство.
    • 2'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!! МИЛИТО!!!! 1:1! Долго возились миланцы в штрафной площади, Снейдер с правого края, Милито замкнул этот пас! 1:1!
    • 2'
      Уэс Снейдер с 30 метров сильно выстрелил по воротам "Ромы", мяч полетел по центру - Жулио Сержио спокойно отбил мяч. Снейдер сегодня мало бьёт, этот удар - редкость.
    • 2'
      Римляне очень долго разыгрывали свою атаку близ штрафной площади "Интера". Это в то время, когда защитники миланцев глазами провожали все пасы соперников! Впервые такое вижу у "нерадзурри". Полное попустительство. Писарро выкатил мяч на Менеза, удар Жереми блокировал защитник.
    • 2'
      Франческо Тотти пошёл разминаться! Болельщики "Ромы" очень эмоционально встретили появление своего кумира у бровки. Кто знает, может, Раньери выпустит его в концовке.
    • 2'
      Снейдер получил мяч в центре чужой штрафной площади, но защитники "Ромы" быстро спохватились и отобрали у него мяч. Уэсли ещё и правила нарушил.
    • 1'
      Писарро выполнил подачу с углового на левом фланге, а Лука Тони, находящийся на ближней штанге, пробил по воротам Сезара - мимо. Тони старается, но пока что не получается у него забить.
    • 1'
      Писарро завозился в собственной штрафной, и даже потерял мяч. Это`О подхватил снаряд на правом краю площадки римлян, но его прострел заблокировал Рийсе.
    • 1'
      Замена в составе "Интера" (1):
      Ушёл: Деян Станкович.
      Вышел: Горан Пандев.
    • 1'
      Тьяго Мотта в центре поля пальцами по лицу Перротты прошёлся, зацепив того по глазам. Это больно, это фол. Морганти его фиксирует, несмотря на несогласие миланцев.
    • 1'
      Симоне Перротта грубо сыграл в центре поля против Камбьяссо. Сам же при этом и пострадал. Но Морганти всё равно показывает игроку "Ромы" жёлтую карточку. По делу.
    • 1'
      Навесная передача со штрафного удара к линии вратарской "Интера", откуда Лука Тони, выигравший борьбу у защитников гостей, пробил по воротам Сезара - мяч пролетел в сантиметрах над перекладиной!
    • 1'
      И ещё одна жёлтая карточка у "Интера". Вучинич убегал вперёд по левому флангу, а Лусио в подкате просто-напросто срубил его. Штрафной удар с левого края и жёлтая Лусио.
    • 1'
      "Интер" лучше выглядит в последние минуты игры. Нужно римлянам собраннее играть в центре поля, много атак пропускают "волки".
    • 1'
      Острая атака в исполнении "Интера"! Камбьяссо получил мяч на линии штрафной площади "Ромы", остановил его и с 20 метров пробил сильно в левый верхний угол ворот соперника. Жулио Сержио в потрясном сейве отбил мяч.
    • 1'
      Менез с 25 метров пробил в левый нижний угол ворот "Интера", но мяч, зацепив по пути ногу защитника гостей, вывалился за лицевую линию.
    • 1'
      Милито пробил в верхний угол ворот римлян, мяч угодил в крестовину. Неожиданный удар получился у аргентинского форварда "Интера"!
    • 1'
      Ух, Морганти. За удар по ногам Менеза свисток арбитр из Асколи не дал, а за прыжок на месте в исполнении Снейдера, находящегося под прессингом Перротты, дал... Ещё и пригрозил карточкой.
    • 1'
      Менез попробовал раскачать защитников "Интера" на правом фланге, ушёл от Санетти, но Мотта ударил его по ногам. Арбитр игру не остановил, Жереми так и остался на газоне, но гости не остановились и продолжили атаковать, несмотря на получившего повреждение Менеза.
    • 1'
      Команды на поле. Звучит свисток Морганти, второй тайм начинается.
    • ВСЁ! "Рома" побеждает "Интер"!!! 2:1! Феноменальный матч! Forza Calcio!
    • 1'
      Одну минуту добавляет Эмидио Морганти к первому тайму.
    • 1'
      Снейдер пробил со штрафного точно в стенку, а после этого, включившись в борьбу за отскок, ударил по ногам Перротте. Лежит на газоне Симоне, арбитр игру останавливает.
    • 1'
      Самая настоящая стычка образовалась на поле. Бурдиссо сфолил против Станковича, а Перротта с Камбьяссо повздорили между собой, даже помахали кулаками. Морганти успокоил обоих, карточек нет.
    • 1'
      Снейдер с правого края выполнил навесную передачу к вратарской линии "Ромы", где Милито, находящийся в борьбе с защитниками, свалился на газон. Рефери фола не видит.
    • 1'
      Фантастика! Навесная передача с правого фланга с углового удара в район 11-метровой, откуда Самуэль головой пробил в перекладину! Повезло римлянам, ох, как повезло!
    • 1'
      Майкон подключился к атаке команды по правому флангу, но блестящий подкат Де Росси прервал атаку гостей. Угловой исполнят "нерадзурри".
    • 1'
      Деян Станкович упускает мяч за лицевую у чужих ворот. В атаке что-то у миланцев ничего не клеится. Да и в защите не всё гладко, много "пожарят" "нерадзурри" в обороне.
    • 1'
      Знаете, завидую я белой завистью тем, кто успел поставить на тотал больше жёлтых карточек у "Интера". Я, к примеру, тоже хотел поставить, но не успел... Вообще, часто проходит ставка подобная. "Интеристы" любят понарушать. Не лучшая сторона команды Моуринью.
    • 1'
      Вучинич! Сильнейший выстрел Мирко со штрафного удара низом, Сезар перевёл мяч на угловой! Римляне в прекрасной форме находятся!
    • 1'
      Жёлтую карточку получает Тьяго Мотта, сбивший Кассетти в 30 метрах от своих ворот. Много фолят интеристы. Так можно и доиграться, знаете ли.
    • 1'
      Мирко Вучинич вместе с Жозе Моуринью в шутку поспорили у бровочки, а в конце весёлого разговора форвард "Ромы" и тренер "Интера" дали друг друга "пять".
    • 1'
      Навесная передача последовала от Писарро на левый край вратарской, где Даниэле Де Росси лишь пяткой попытался достать мяч, но не сумел. Неточной получилась передача Давида Писарро.
    • 1'
      Фолит Снейдер в 25 метрах от своих ворот. Интересно... Римлянам предстоит исполнить очередной штрафной удар в матче. Как всегда Писарро у мяча.
    • 1'
      Ай да Вучинич! Не побоялся Мирко пойти на четырёх защитников "Интера". Черногорский форвард римлян обманул на правом фланге сразу 4 игроков соперника, резко сдвинув вектор атаки. Благо для гостей, центральный защитник, выдвинувшийся на Мирко, сумел выбить у него мяч из-под ног.
    • 1'
      Потрясающий удар со штрафного нанёс Рийсе с левой ноги - мяч пулей прошёл в метре от левой стойки ворот "Интера". Какого игрока упустили мерсисайдцы, и какого приобрели римляне...
    • 1'
      Две карточки успели получить гости. Самуэль - первый интерист, получивший "горчичник", а капитан - второй. Санетти сбил Менеза, который всеми силами вырывался на ворота "Интера". Жёлтая карточка капитану "нерадзурри" за срыв атаки, столь опасной атаки. Штрафной удар с 25 метров исполнят "волки".
    • 1'
      ВУЧИНИЧ! Мирко с 22 метров классно пробил по воротам Сезара, но мяч зацепил одного из защитников "Интера" и в метре-двух прошёл мимо правой стойки!
    • 1'
      Права на аргентинского защитника "Ромы" принадлежат "Интеру". Бурдиссо в столицу на правах аренды, а летом римляне планируют продлить с ним контракт. Так вот, представьте себе только, насколько особенным является этот матч для него! Борется сегодня Николас, как настоящий гладиатор, по крайней мере. Ошибок с его стороны пока нет. Кстати, я недавно узнал, что у него очень интересное прозвище есть - "Бандит".
    • 1'
      "Интер" старается больше атаковать ворота соперника. Последовал заброс на Это`О, но Бурдиссо на перехвате чётко сыграл. Кстати о Бурдиссо! О нём чуть выше.
    • 1'
      Первая жёлтая карточка в матче. Её получает Жереми Менез за фол в центре поля против станковича. Не позволил француз сербу начать контратаку "Интера", за что и получил от Морганти "горчичник".
    • 1'
      Территориальное преимущество на стороне игроков "Ромы". 55% римлян против 45% у гостей. Пока что на поле этой проявляется. Посмотрим, как на такое развитие событий отреагирует наставник "Интера" в перерыве.
    • 1'
      Майкон на правом фланге пробежался с мячом, прокинул снаряд мимо подката Рийсе, но, как показывает лайнсмен, упустил защитник "Интера" мяч за лицевую. Недоволен бразилец.
    • 1'
      Несмотря на то, что столкновений сегодня много, особо грубых моментов нет. Вот и Менез, получивший небольшое повреждение, уже поднялся и продолжил игру.
    • 1'
      Поднялся сербский полузащитник "Интера". Ну и Слава Богу. Но не успел подняться Станкович, как повреждение получил Менез. Сезар выбил мяч за пределы поля, чтобы французу оказали помощь.
    • 1'
      Деян Станкович получил повреждение и лежит в центре поля. Миланские врачи отправляются на помощь игроку своей команды. Будем надеется, что с ним всё будет в порядке.
    • 1'
      Провели интеристы быстренько атаку по правому краю, но добраться до ворот соперника не удалось. Мяч оказался за пределами поля, римляне не позволяют гостям подходить к их воротам.
    • 1'
      Бурно отпраздновали римляне свой гол. Болельщики на "Олимпико" сходят с ума от счастья! Ух, какая атмосфера на поле!
    • 1'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!!! ДЕ РОССИ!!!!! 1:0! Навесная передача Писарро со штрафного удара, Бурдиссо с левого кря вратарской интеристов пробил в дальний угол, но сделал это крайне тихо, Жулио Сезар выпустил мяч из рук, а Де Росси, оказавшийся в нужном месте в нужное время, закатил мяч в сетку ворот миланцев! 1:0!
    • 1'
      Майкон подхватил мяч на правом фланге, прошёл пару метров вперёд, но Рийсе спокойно отобрал у него снаряд. Очень интересное противостояние мы сегодня наблюдаем. Майкон - Рийсе.
    • 1'
      "Интер" не может выбраться на чужую половину поля. Римляне активно прессингуют соперника. Как говорится, лучшая защита - прессинг.
    • 1'
      Очень активен на правом фланге атак "Ромы" Марко Кассетти. Несмотря на то, что его прямые задачи - оборонительные, он чаще других фланговых игроков действует впереди.
    • 1'
      Хорошая подача получилась у Снейдера, но в штрафной площади "Ромы" внимательнее сыграли защитники хозяев поля, выбив мяч подальше от своих ворот.
    • 1'
      Милито свалился на поле на правом фланге в стыке с Жуаном. Снейдер отправился исполнять стандартное положение. Защитники "Интера" побежали к воротам римлян. Ждём.
    • 1'
      Первый грубый фол в матче. Менез опоздал к мячу и в подкате врезал по ногам Самуэля Это`О. Но всё в порядке с камерунцем, продолжит он игру.
    • 1'
      Вучинич взмахами руками просит болельщиков активизироваться. Тифози-романисти соответствующим образом отреагировали на действия Мирко.
    • 1'
      Кассетти вошёл в штрафную площадь "Интера" по правому флангу, избежав офсайда, но не сумел вырезать передачу вдоль линии вратарской Жулио Сезара, где один-единственный Вучинич был уже готов отправить мяч в сетку ворот соперника.
    • 1'
      И "Рома", и "Интер" лучше играют правым флангом. Посмотрим, какая из команд сумеет первой добиться преимущества благодаря атакам с этого края.
    • 1'
      Марко Кассетти на правом фланге на всех порах умчался к лицевой линии, но выполнить навес к воротам "нерадзурри" не успел, вывалившись с мячом за пределы поля.
    • 1'
      Де Росси прервал контратаку "Интера" в центре поля, после чего там же Снейдер ударил его по лицу. Морганти зафиксировал фол со стороны голландца, хотя Жозе Моуринью вовсе с ним не согласен. Португалец некой ироничной ухмылкой встретил решение арбитра. Не доиграться бы опять, Жозе...
    • 1'
      Майкон подключился к атаке своей команды по правому флангу, ворвался в штрафную площадь по краю, но Рийсе остановил его в чистом подкате.
    • 1'
      Снейдер на правом фланге не сумел обойти Рийсе и вместо этого решил просто навесить мяч на дальнюю штангу ворот "Ромы". Там Кассетти, который грудью скинул мяч своему вратарю в руки.
    • 1'
      Вучинич по центру попытался прорваться к воротам Жулио Сезара, но Лусио в отборе на высоте. Римляне чуть активнее на первых порах выглядят.
    • 1'
      Звучит свисток Эмидио Морганти! Суперматч между "Ромой" и "Интером" начинается!
    • Снейдер немного поспорил с арбитром, который, завершив разговор с голландцем, дал свисток об окончание первого тайма. "Рома" после первых 45 минут игры ведёт со счётом 1:0. Гол на счету капитана команды Даниэле Де Росси. Перерыв.
    • Здравствуйте, уважаемые любители итальянского футбола! Приветствую всех зрителей Live Result на центральном матче 31-го тура Серии А! "Рома" - "Интер"! У "микрофона" я, Карен Адамян.
    Где смотреть матч Рома 2:1 Интер Милан онлайн