Порту Фернандо Менегаццо 1 4
Интер Милан Киву Кристиан 5
ЦСКА Москва Одиа Чиди 1 3
Лион Тулалан Жереми 1 3
  • Спасибо за внимание! Потрясающий матч мы с Вами наблюдали, всё решится на "Олд Траффорд", а сегодня "Бавария" была попросту сильнее.
    С Вами футбол смотрел Карен Адамян. До новых встреч и до новых побед с Live Result!
    2'
    Снял майку Олич, за что получил жёлтую карточку. Ещё и Руни получил травму... Эх, не повезло с этой травмой "Юнайтед". Здоровья Уэйну!
    2'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! ФАНТАСТИКА! ОЛИЧ! КТО ОЖИДАЛ?!? НИКТО!
    Ивица Олич подхватил мяч на правом краю штрафной площади "МЮ", потом как столбов прошёл троих защитников соперника (особый привет Эвра), и после этого отправил снаряд мимо Ван дер Сара - точно в сетку ворот.
    2'
    Сверхопасный момент у ворот "Юнайтед"! Гомес получил мяч в центре штрафной площади "Манчестера", после чего сильно пробил под перекладину ворот Ван дер Сара - голландский голкипер манкунианцев чудесным образом кончиками пальцев отбил снаряд!
    2'
    Две минуты добавлено к основному времени матча.
  • 2'
    Гомес чуть было не замкнул прострел с правого фланга - мяч прошёл в метре мимо левой стойки. Кстати, поздравляем Анатолия Тимощука с Днём Рождения!
    2'
    Замена в составе "Баварии" (3):
    Ушёл: Праньич
    Вышел: Тимощук
    2'
    Гомес нарушил правила в атаке. На этой же минуте Руни сфолил в центре поля против Праньича и получил за свой фол жёлтую карточку. Не "висел" Уэйн на карточке, так что следующий матч он точно проведёт.
  • 2'
    Неплохую атаку провели гости, но Бутт на выходе уверенно заблокировал передачу в свою штрафную площадь. Тут же немцы ринулись вперёд, Рибери с 25 метров пробил сильно по воротам Ван дер Сара, но пробил он прямо по центру - такие удары спокойно фиксирует голландский вратарь "МЮ".
    2'
    Замена в составе "Баварии" (2):
    Ушёл: Алтынтоп
    Вышел: Клозе
  • 2'
    Мюнхенцы отводят игру от своих ворот, Олич продолжает маячить перед Ван дер Саром. Вот знаете, кстати. Олич, играющий все 85 минут, действует сейчас активнее, чем свежий, вроде бы, Гомес.
    2'
    Везёт немцам! Второй каркас в матче играет за Бутта! После подачи Гиггза углового с левого фланга Видич головой пробил мячом в перекладину ворот "Баварии".
    2'
    Штрафной не получился у гостей, зато заработан угловой. Гиггз отправляется исполнять корнер с левого фланга. Посмотрим, как будет подавать угловые Райан. У Нани это не особо удачно получалось.
    2'
    Замена в составе "Манчестер Юнайтед" (3):
    Ушёл: Нани
    Вышел: Гиггз
    2'
    Нани упал на газон в 25 метрах от ворот "Баварии", близ левого угла штрафной площади. Де Блекере зафиксировал фол со стороны Олича, хотя правила он не нарушал. Замена сейчас пройдёт в составе гостей.
    • 2'
      Продолжают англичане "грузить" мяч к штрафной площади "Баварии", забрасывая его на Руни, но Уэйн немного подустал, обороне против него играть легче. Только теперь, когда он устал, защита "Баварии" выглядит не так уж и плохо.
      2'
      Нарушает правила Скоулз в центре поля. Де Блекере уверенно показывает англичанину "горчичник". Пол совершенно не согласен с судьей и даже сопроводил его решение иронической ухмылкой.
    • 2'
      Сразу же много странностей и случайностей, итогом которых стал пропущенный мяч. Про случайности говоря, я имею ввиду необязательную игра рукой в исполнении Нэвилла, рикошет от Руни... Редко всё это вместе совпадает.
      2'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! РИБЕРИ! 1:1! Франк пробил мимо стенки, мяч зацепил Руни и завалился в левый нижний угол ворот "Манчестер Юнайтед". Вот так вот бывает. Счёт равный!
      2'
      Грубо ошибся Нэвилл, сыграв рукой близ своей штрафной площади. Жёлтая карточка защитнику "Юнайтед". До ворот 25 метров.
      2'
      Пока свежие игроки "Манчестера" не могут даже коснуться мяча, а вот немцы продолжают атаковать ворота Ван дер Сара. Нани нарушил правила против Алтынтопа.
      2'
      Замена в составе "Баварии" (1):
      Ушёл: Мюллер
      Вышел: Гомес
      2'
      Свой 7-ой угловой исполнили немцы, но толкового корнера ни одного мы с вами не увидели. Каждый угловой сопровождали выносом мяча игроками "Манчестер Юнайтед". Воздух полностью за ними пока что.
      2'
      Классно всё сделали немцы! Мюллер на левом краю штрафной площади "Юнайтед" пяткой скинул мяч под удар Оличу. Ивица подхватил снаряд, обработал его под удар левой ногой и пробил в левый нижний угол - Ван дер Сар отбивает мяч на угловой!
    • 2'
      Интересные тактические ходы со стороны Сэра Алекса Фергюсона. Не терпится узнать, какими будут итоги этих перестановок.
      2'
      Замена в составе "Манчестер Юнайтед" (2):
      Ушёл: Парк
      Вышел: Бербатов
      2'
      Замена в составе "Манчестер Юнайтед" (1):
      Ушёл: Каррик
      Вышел: Валенсия
      2'
      Исполнил Бадштубер угловой с правого фланга, отправив мяч на дальнюю штангу, но никто там из его партнёров по команде борьбу за снаряд выиграть не сумел. Англичане подхватили мяч и Уэйн Руни побежал вперёд по правому флангу, но продолжить атаку не сумел, напоровшись на защиту.
    • 2'
      Праньич пробил издали по воротам Ван дер Сара. Мяч, после его удара, опустился сверху на сетку ворот "Юнайтед". Там было ещё касание игрока "МЮ", так что будет угловой. Все ждём Бадштубера.
    • 2'
      Ух-ты, Сэр Алекс Фергюсон тоже собирается усиливать игру в атаке. Димитар Бербатов сейчас появится на поле. Вот это да, неожиданно как-то. При таком скользком преимуществе выпускать форварда... Фергюсону виднее, разумеется. Интересно, вместо кого выйти Бербатов.
    • 2'
      Ван Боммель попытался обострить игру хитрой передачей, но никто из партнёров по команде его ход не понял. Эвра спокойно подобрал мяч. Патрис без особых проблем справляется на своём фланге.
    • 2'
      Чаще бьют по воротам соперников игроки "Баварии". 12 ударов на их счету, 7 из которых пришлись в створ. Футболисты "Юнайтед" били реже, только 9 раз, а в створ попали в 5 случаях.
    • 2'
      Грамотно манкунианцы сбили преимущество "Баварии" во владении мячом. Если к концу первого тайма оно было 60%-40%, то сейчас, по итогам часа игры, 50%-50%.
    • 1'
      Замена готовится в составе "Баварии". Нужно, очень нужно усиление атаки немцам. Гомес потихоньку снимает манишку. Дорогущая покупка "Баварии" с минуты на минуту вступит в игру.
    • 1'
      Руни не догнал мяч на левом фланге, позволив ему уйти за лицевую линию. Не особенно-то и спешил форвард "Манчестер Юнайтед" к снаряду, его команда ведёт, матч тяжёлый, куда спешить? Пусть катится себе мяч.
      1'
      Руни нарушает правила на чужой половине поля. Сам Уэйн не понял, где с его стороны был фол против Ван Буйтена, но рефери неуклонен. Не будем забывать, что Руни в прошлом боксом занимался, для него стыки - обычное дело, он их легко воспринимает, но соперники не совсем.
      1'
      А вот и первая жёлтая карточка в матче. Бадштубер получает "горчичник" от Де Блекере за фол против Нани в центре поля. Всё в порядке, сам защитник понимает, что нарушение было грубым, жёлтая по делу.
      1'
      Ван Боммель подхватил мяч в центре поля, пробежал к чужим воротам и метров с 25 выстрелил в правый угол ворот "Манчестер Юнайтед" - Ван дер Сар зафиксировал снаряд в руках, немного погасив силу удара.
    • 1'
      Без труда англичане отбиваются, но начать атаку на должном уровне не могут. Руни отправил мяч в центр чужой штрафной площади, но там защитники "Баварии", хоть и не без труда, но отбились.
      1'
      От Парка мяч ушёл на угловой. Все ждут, пока немцы исполнят угловой с правого фланга. Вообще, угловые "Баварии" с правого фланга длятся долго. В смысле, сам процесс подачи. Почему? Потому что исполняет их защитник. Речь о Бадштубере идёт.
    • 1'
      Олич выскочил к воротам "Юнайтед" по правому краю штрафной площади англичан, но грамотно подставленная нога Рио Фердинанда помешала хорвату зацепиться за мяч. Как же хорош сегодня Рио в обороне.
      1'
      Нэвилл вытолкнул Рибери за боковую линию. Рибери, конечно, после первой половины первого тайма стал играть гораздо активнее, стал чаще подключаться к атакам, хотя начинал он встречу вяленько.
      1'
      Мюллер неожиданно метров с 22 пробил в левый нижний угол ворот "Манчестер Юнайтед", но Ван дер Сар сумел отбить мяч, который даже подскочил перед ним. Хитро бьют немцы.
      1'
      Снова Нани оказался на газоне. Немцы не стали выбивать мяч, просто подождали, пока португалец поднимется и вступит в игру. Нани, кстати, в стыке с Демикелисом остался лежать.
    • 1'
      Ситуация "Баварии", кажется, ясна. У команды серьёзные проблемы в обороне, которые не позволяют спокойно играть в центре поля, уверенно держа и контролируя мяч. С такими проблемами в центре защиты немцы просто обязаны играть в атаке.
      1'
      Отбиваются манкунианцы. Вы знаете, в первом тайме немцы уже подбирались к воротам Ван дер Сара, а на второй тайм вышли не менее нацеленными. Хочу сказать, что мы увидим очень напряжённый тайм, ведь немцы будут идти вперёд, что есть силы.
      1'
      Руни отдал неточную передачу в атаке "Юнайтед", после чего хозяева поля ринулись в контрвыпад, Олич прорвался вперёд по левому краю штрафной площади "Манчестера", откуда Ивица, добежав от лицевой линии, сильно прострелил вдоль ворот - Ван дер Сара отбил мяч подальше от своих владений. Попытались второй волной атаки обострить игру немцы, но Алтынтоп пробил в защитника, от которого мяч полетел на угловой.
      1'
      Звучит свисток Де Блекере о начале второго тайма. Поехали!
      Звучит свисток! Матч окончен! "Бавария" на своём поле одерживает волевую победу над "МЮ".
      1'
      Истекает единственная добавленная минута к первому тайму. Флетчер нарушает правила против Ван Боммеля.
    • 1'
      Майкл Каррик слета с 25 метров пробил в правый нижний угол с левой ноги. Бутт сумел забрать мяч в руки. Отмечу, что никто из защитников "Баварии" не стал мешать Каррику бить. Да уж.
      1'
      Нани получил небольшое повреждение. Минуту пролежал португалец на газоне, но затем поднялся. Продолжит Нани игру, хотя нам тут же показали, что Валенсия отправился разминаться.
      1'
      Нарушает Пол Скоулз правила против вратаря немцев, который на выходе кулаком пытался выбить мяч. Де Блекере вовремя зафиксировал фол со стороны манкунианца.
      1'
      Нани зарабатывает право на угловой с левого фланга. Сам же португалец и исполнит сейчас корнер. По угловым кстати, преимущество "Баварии" - 2:1.
    • 1'
      Бадштубер накинул мяч к штрафной площади "Юнайтед", Олич подхватил его на линии площадки и пробил слабенько в левый угол. Ван дер Сар, само собой, забрал снаряд в руки. Так этому парню не забить...
      1'
      Патрис Эвра нарушает правила на правом фланге атаки "Баварии". Алтынтоп оказался на газоне. Ждём навесной передачи к воротам Ван дер Сара.
    • 1'
      Сейчас режиссёры ещё прокрутили момент с падением Руни в борьбе с Ламом. На повторе чётко видно, что пенальти никакого быть не могло. Да и англичане не особо "трубили" об этом эпизоде.
      1'
      Какой-то кошмар в центре обороны "Баварии". "Юнайтед" чуть было не удвоили своё преимущество в матче: навес с левого фланга, Руни в одиночестве принял мяч, но пробил точно в Бутта.
      1'
      Олич фолит в атаке, но, в отличие от Бадштубера, не соглашается с решением Де Блекере. Заряжен Олич на борьбу, не намерен он соглашаться с невыгодными для него свистками.
    • 1'
      Продолжают немецкие режиссёры крутить видеоповтор с падением Олича в штрафной площади "Юнайтед". Эпизод очень спорный и интересный. Знаете, Франк Де Блекере имел основания назначить пенальти в ворота Ван дер Сара.
      1'
      Бадштубер нарушает правила в центре поля против Нани. Понравилось мне сейчас, что немец нарушил правил и не стал спорить с арбитром, а вместо этого быстро вернулся в защиту, чтобы вдруг не оказаться пойманным на контригре.
    • 1'
      Праньич осмелился на дальний удар по воротам Ван дер Сара. Метров 35 было до ворот, но полузащитник "Баварии" всё же пробил - в левом углу голландский кипер "Юнайтед" забрал мяч в руки.
    • 1'
      Мюнхенцы гораздо лучше выглядят на последних минутах. Территориальное преимущество "Баварии" выросло уже до 60 процентов. 60% против 40% - это уже многовато.
    • 1'
      Манкунианцы попытались провести атаку на ворота Бутта. Уэйн Руни почти с линии штрафной "Баварии" пробил в левый верхний угол - вратарь немцев не месте.
    • 1'
      Вновь атакуют игроки "Баварии". Последовала навесная передача с правого фланга, но Ван дер Сар спокойно забрал мяч в руки. Режиссёры трансляции акцентируют внимание на том, что Видич завалил Олича на газон, прихватив того за футболку. Спорный эпизод, конечно. Так или иначе, он уже заигран.
      1'
      Хорошая подача с углового прямо в руки Ван дер Сара. "Манчестер Юнайтед" прижимается к своим воротам. Это ничем хорошим закончиться не может. Немцы сейчас "ведут" игру.
    • 1'
      Рибери забегал, наконец. Угловой зарабатывает французский вингер "Баварии" на левом фланге. Сейчас мюнхенцы перехватили инициативу в матче, это заметно.
    • 1'
      Здорово комбинируют немцы на половине поля "Манчестера", но Видич на перехвате сыграл очень уверенно, не позволив соперникам подобраться к своим воротам.
    • 1'
      Олич не смог дотянуться до мяча после передачи с правого края. Вообще, у Олича сегодня возможностей будет немного, нужно аккуратнее к ним относиться.
    • 1'
      Очередной заброс мяча в надежде на Руни, но на этот раз Уэйн завалил Демикелиса в чужой штрафной площади. Очень рассчитывают на Руни в нынешнем "Манчестере", очень важный он игрок для "Юнайтед".
    • 1'
      Немцы больше контролируют мяч. В процентном соотношении это выглядит следующим образом: 56% против 44%. Отмечу, что, несмотря на преимущество территориальное, в игре добиться преимущества никак не получается.
    • 1'
      Рибери закинул мяч на Алтынтопа в центр штрафной площади "Юнайтед", но тот не сумел грамотно остановить снаряд. Отметим, что это Видич упустил Алтынтопа из-под опеки.
      1'
      Ух-ты! Нани с правого края выполнял навесную передачу на дальнюю штангу, но мяч опустился точно на перекладину ворот Бутта и отскочил потом в поле. Опасно, как ни крути.
      1'
      Издали стараются бить немцы. Сейчас, наконец, получился более или менее толковый удар в исполнении Рибери, мяч полетел в правый нижний угол, но Ван дер Сар классно зафиксировал снаряд, который перед ним немного подскочил.
    • 1'
      Позволяют гости немцам контролировать мяч. В прессинге участвует только Руни, но это только в центре поля. Чуть ближе к своим воротам прессингуют соперников и Каррик, и Флетчер, и Нани.
    • 1'
      Не может "Баварии" подойти к воротам "Юнайтед". Защита гостей с центром в лице Рио Фердинанда и Неманьи Видича выглядит очень и очень уверенно.
    • 1'
      Неспокойно играют немцы в обороне. Как только что-то острое затевают англичане, сразу же возникает опасный момент. Защите "Баварии" стоит собраться, наконец.
    • 1'
      Нани прекрасно сместился с мячом с правого фланга в центр, пройдя вдоль линии штрафной площади "Баварии", после чего пробил в правый нижний угол ворот Бутта - снаряд прошёл в метре от стойки.
    • 1'
      Руни, после заброса мяч к штрафной площади "Баварии", обошёл защитника, попытался развернуть его и пробить по воротам, но попал прямо в ногу Ван Буйтена.
    • 1'
      Всё чаще и чаще проводят мюнхенцы свои атаки правым флангом. Рибери на левом фланге скучает немного. Редко достаётся ему мяч. Не исключено, что под особой опекой игроков "Юнайтед" находится Франк.
    • 1'
      А что, немцы-то давят на оборону "Юнайтед"! Нет, она, конечно, не ломается, и даже не гнётся, но рано или поздно, если гости не отодвинут игру от своих ворот, то немцы смогут забить гол.
      1'
      Разыграли хозяева поля штрафной удар, после чего Видич выбил мяч на угловой. С правого фланга Бадштубер выполнил навес на дальнюю штангу, откуда Демикелис пробил головой мимо ворот.
    • 1'
      Немцы, наконец, приблизились к воротам "Юнайтед" вплотную. Олич оказался на острие атаки "Баварии", образовалась небольшая суматоха в штрафной "МЮ", но Ван дер Сар сумел выбить мяч.
    • 1'
      Нани покрутился с мячом на правом фланге, Демикелис вышел на него, но португалец сумел сохранить снаряд для своей команды. Передача с правого края - точно в руки Бутту.
    • 1'
      Несколько обескураженным выглядит Луи ван Гааль. Он явно не ожидал такого хода событий. Да что там, вряд ли кто-то из нас ожидал такого старта. Не повезло хозяевам на первых аккордах встречи.
    • 1'
      Лам издали пробил по воротам Ван дер Сара. Метров 35, наверное, было до ворот "Юнайтед", но Лам всё-таки решился на удар. Выстрел немца получился очень неточным - мяч полетел намного выше перекладины.
    • 1'
      Алтынтоп прошёл к штрафной площади "Юнайтед" с правого фланга, попытался отпасовать к 11-метровой отметке на Олича, но защитники гостей очень аккуратно остановили передачу Хамита.
    • 1'
      Мюнхенцы стараются больше держать мяч в центре поля. Подопечные Сэра Алекса Фергюсона отошли назад, и впереди только Руни да Нани прессингуют соперника, и то не так уж и активно.
    • 1'
      Показывают режиссёры трансляции Арьена Роббена. Да уж, он не помешал бы "Баварии". Очевидно, что без него игра мюнхенцев иначе выглядит. Всё-таки голландский полузащитник очень важную роль играет в схеме Ван Гааля.
    • 1'
      Хозяева поля попытались ответить манкунианцам своей атакой, но слабовато у них это получилось. Мяч без труда достался голкиперу "Юнайтед" Эдвину Ван дер Сару. Гости контролируют игру.
    • 1'
      Вот такое вот начало матча! Очень неплохо и очень неожиданно. Нани хорош, заработал штрафной, прекрасно ассистировал с него, ну а Руни... Руни - это Руни. Тут и говорить нечего. Ошиблась защита - получите и распишитесь. Всё в порядке. Теперь мюнхенцам придётся нелегко. Впрочем, это только 3-ая минута. Всё впереди.
      1'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! РУУУНИ!!! 0:1! Нани выполнил штрафной удар, накинув мяч к дальней штанге, где Руни ушёл из-под опеки Демикелиса, который элементарно поскользнулся, и отправил мяч под перекладину ворот Бутта! 0:1!
      1'
      Быстро манкунианцы рванулись вперёд. Нани на правом фланге подхватил мяч, после чего получил по ногам от Демикелиса. Штрафной удар исполнят гости.
      1'
      Звучит стартовый свисток Франка Де Блекере! Матч начинается.
      Звучит свисток Де Блекере, первый тайм завершён. "Юнайтед", благодаря быстрому голу Руни, ведёт со счётом 0:1. Перерыв.
    • Команды на поле, прозвучал гимн Лиги чемпионов. Потрясающая атмосфера на стадионе. Капитаны клубов определяются с мячом/ воротами.
    • Здравствуйте, уважаемые любители европейского футбола! Приветствую всех зрителей Live Result на прямой трансляции матча 1/4 финала Лиги чемпионов между "Баварией" и "Манчестер Юнайтед". У "микрофона" я, Карен Адамян.
    Где смотреть матч Бавария 2:1 Манчестер Юнайтед онлайн