0:1
38' Желтая карточка
Одиа Чиди
0:1
49' Вторая желтая карточка
Одиа Чиди
0:1
63' Желтая карточка
Мамаев Павел
90'

Предупреждения31
    2'
    Гонсалес пробил по воротам низом, и вновь мяч пролетает рядом со штангой.
  • 2'
    Ещё один штрафной заработали игроки ЦСКА. Печально, что нет уже на поле Кейсуке Хонды.
  • 2'
    Гильерме прессинговал сейчас Жулио Сезара, только вот голкипер "Интера" явно не из пугливых.
  • 2'
    Майкон отдал на Это О, тот пропихнул мяч себе на ход и пробил, мяч отправился точно на трибуны "Лужинков".
    2'
    Вместо автора гола Уэсли Снейдера на поле появился Салли Мунтари. А у Слуцкого уже такое выражение лица, что он сейчас лопнет, в то время как Виктор Онопко предельно спокоен.
  • 2'
    А у "Интера" готовится замена, у кромки поля уже пару минут как стоит Салли Мунтари.
  • 2'
    Игнашевич пробил очень мощно...и очень неточно. Не сегодня.
    2'
    Гильерме заработал штрафной метрах в тридцати от ворот. Ну что, можно надеяться на гол престижа от ЦСКА?
  • 2'
    "Нерадзурри" никуда не спешат, да и армейцы тоже уже просто наблюдают за тем как мяч находится на половине поля итальянцев.
  • 2'
    Не стоит критиковать ЦСКА. Российский клуб вошёл в восьмёрку сильнейших клубов Европы, как ни крути. Надо сказать спасибо ребятам и за это.
  • 2'
    Заканчивается уже эта встреча. Мяч спокойно перекатывается от одного футболиста "Интера" к другому.
  • 2'
    Станкович продолжает свои попытки пробить издали, вот и сейчас он бил в дальний угол, мяч отправляется за пределы газона.
  • 2'
    А Гильерме только первый раз в кадре появился, до касания им мяча дело так и не доходило. А за игрой наблюдают Юрий Лужков и Сергей Иванов.
    2'
    Вместо Хонды на поле появился Рахимич.
    • 2'
      Дзанетти добежал до чужой штрафной и низом пробил по воротам. Всё видел Акинфеев и спокойно поймал мяч в руки.
    • 2'
      Рахимич готовится выйти на поле, интересно, Элвер тоже как-то будет усилить игру в нападении ЦСКА?
    • 2'
      Дзагоев сумел двоих сломить одним подкатом. Одной ногой подсёк Дзанетти, а другой - Балотелли.
      2'
      Замена в составе "Интера". Диего Милито ушёл с поля, его заменил Марио Балотелли.
      2'
      Браво, Игорь!!! Милито выходил один на один, ничего не мешало забить Диего, но Акинфеев оказался победителем в этой дуэли.
    • 2'
      Казалось, что Милито завозился на линии штрафной, но тем не менее Диего смог пробить низом по воротам. Всё летит в руки Игорю Акинфееву.
      2'
      Вместо Нецида на поле вышел Гильерме. Так и не рискнул Слуцкий играть в два форварда.
      2'
      И тут же пушечный выстрел со средней дистанции от Станковича. Мяч летел мимо ворот, тем не менее Игорь прыгнул и отбил мяч.
      2'
      Снейдер очень опасно пробил по воротам в ближний угол, Акинфеев не рискнул ловить мяч и отбил его кулаками.
    • 2'
      Длинный перевод на ход Щенникову, Георгий дал бы фору Волочковой в том как высоко он может поднимать ноги, да вот до мяча всё равно не дотянулся.
    • 2'
      Ну вот и Гильерме наконец начинает разминаться, давно уже ждали эту замену от Леонида Слуцкого.
    • 2'
      Гонсалес в очередной раз предпринял попытку прорваться к чужой штрафной, всё бы получилось, если бы у "Интера" не было защитников.
    • 2'
      Под свист трибун продолжается контролирование мяча футболистами в белой форме. А ЦСКА откровенно "встал".
    • 2'
      Снейдер слева отдал на Милито, будь у того желание атаковать, мы бы увидели опасный момент, а так Диего просто отпасовал назад.
      2'
      Киву вышел на поле вместо Пандева. Кристиан Киву играет в защитном шлеме, чем несколько напоминает Петра Чеха.
      2'
      Продолжается серия ненужных жёлтых карточек у футболистов ЦСКА, теперь же Павел Мамаев наказывается "горчичником" от французского арбитра.
    • 2'
      "Нерадзурри" крайне вольготно контролируют сейчас мяч, всё сегодня получается у подопечных Жозе Моуринью, как ни крути.
    • 1'
      Дзагоев красиво на дриблинге прошёл Камбьяссо, да вот продуктивности от этого финта Алана совсем уж немного.
    • 1'
      Гонсалес вновь бил по воротам итальянского клуба, мяч летит правее ворот "Интера", проблемы сегодня с точностью ударов у армейцев.
    • 1'
      Слуцкий готов всех порвать уже, ох не завидую я футболистам в красно-синей форме после этого матча.
      1'
      Сезар! Вот это уже сэйв в исполнении бразильского голкипера "Интера"! Гонсалес получил мяч на левому углу штрафной по центру, только вот Жулио с места дёргаться не стал и поймал мяч в руки.
    • 1'
      Хонда хотел самостоятельно убежать к чужим воротам, только вот переиграть Лусио пока что не под силу японскому футболисту.
    • 1'
      Гонсалес навешивал в штрафную на Дзагоева, Алан в падении хотел пробить по воротам, да не попал по мячу.
    • 1'
      ЦСКА держит мяч у своей штрафной площади. Потеряно всё кроме чести, уж хотя бы один гол можно ведь попытаться забить.
    • 1'
      Снова бил Уэсли, мяч полетел верхом и попал в "стенку", вторая волна атаки "интеристов" получилась медленная и до удара дело не дошло.
    • 1'
      Теперь уже по ногам Милито получил. Штрафной удар будет метров с тридцати по воротам московского ЦСКА. Почти с той же точки, откуда и забил Снейдер.
    • 1'
      Слуцкий что-то кричит своим игрокам, естественно, что как-то сейчас должна измениться тактическая расстановка москвичей.
      1'
      Да уж, финита ля комедия. Одия изгоняется с поля за вторую жёлтую. Грубейший фол был против Самуэля Это О.
    • 1'
      У ЦСКА собственно всего два человека, которые могут усилить атаку - это Секу Олисе и Гильерме, но пока не решается выпускать резервистов Слуцкий.
    • 1'
      Теперь уже навесная передача пошла с левого фланга от Дзагоева, теперь уже никого из игроков ЦСКА там не оказалось. Пока что всё крайне банально в атаке.
    • 1'
      Одиа выполнил навесную передачу в штрафную на Нецида, тот конечно до мяча добрался и даже пробить сумел, только вот мяч пролетел мимо ворот.
      1'
      Начался у нас второй тайм! Замен в перерыве не произошло.

ЦСКА 0:1 "Интер"

Ну вот и всё! "Интер" выходит в полуфинал. Для Вас работал Малюков Максим. Всех благ!
      1'
      Навес в штрафную от Марка Гонсалеса, только вот ни Игнашевич, ни Нецид не сумели добраться до этого мяча.
      1'
      Одия!! Неожиданно подключился к атаке Чиди и пробил в дальний угол ворот Сезара, который кончиками пальцев перевёл мяч на угловой.
      1'
      Свистят трибуны, недовольны они происходящим на поле, что собственно и неудивительно, а пока у нас офсайд у Милито.
    • 1'
      Решили концовку матча провести под своим контролем игроки в белой форме, а ЦСКА только наблюдает за тем, как мяч перекатывается от одного игрока "Интера" к другому.
    • 1'
      Многовато нарушений в центре поля у нас стало, видимо сказывается уже и усталость футболистов обеих команд.
    • 1'
      Снейдер отпасовал на Это О, тот в касание пульнул по воротам. Мяч полетел по хитрой траектории, тем не менее уверенно оказался в руках Акинфеева.
      1'
      Одия получил жёлтую карточку за грубый фол против Уэсли Снейдера, никаких вопросов к арбитру.
      1'
      Мамаев отдал мяч на ход Одия, тот не нашёл ничего лучшего как в касание выполнить навес, который ни к чему не привёл. Зато спустя несколько секунд Дзагоев заработал угловой, сам же его и подал, но точно на игрока в белой форме.
    • 1'
      Столкнулись два столба в штрафной "Интера", Нецид и Лусио оказались на газоне, явно, что пенальти тут не было, впрочем Томаш его и не просил в отличие от болельщиков.
      1'
      Тут же Милито мог делать счёт 0-2, низом пробил по воротам Диего, только вот мяч угодил точно в голкипера московского клуба.
      1'
      Алан!! Дзагоев мог выходить один на один и бил в дальний угол, да вот по мячу не попал игрок ЦСКА. Обидно конечно.
    • 1'
      Снейдер реактивно убегал по левому флангу, только вот с передачей на Это О он перемудрил и мяч был перехвачен Шемберасом.
    • 1'
      Трибуны активно поддерживают армейцев, ни на секунды не замолкают болельщики, старающиеся всячески помочь своим любимцам забить гол.
    • 1'
      Моуринью резко раскритиковал сейчас действия Пандева, который ошибся в простой ситуации.
      1'
      Милито оказался в офсайде, а ведь мог бы и выйти один на один аргентинский форвард "нерадзурри".
    • 1'
      Активно играют в эти минуты армейцы, это уже радует, да и моменты начали появляться у ворот итальянцев. Если удастся забить гол до перерыва, то это очень поможет хозяевам.
    • 1'
      И снова Мамаев в кадре, Павел навешивал на Нецида, только вот Томаш до мяча не добрался и снаряд отправился в руки Жулио Сезару.
    • 1'
      Мамаев слева пытался прострелить в штрафную и вновь защитники в белой форме выносят мяч за пределы своей штрафной.
    • 1'
      Милито в борьбе с Игнашевичем получил по голове, но ничего страшного и Диего вполне сможет продолжить игру дальше.
    • 1'
      Гонсалес совсем уж неудачно пробил по воротам, уж лучше бы последовала навесная передача в штрафную, чем такой выстрел.
    • 1'
      И ещё один штрафной будет по воротам "Интера". Шемберас подключился к атаке и его не по правилам остановил Камбьяссо.
      1'
      НЕЦИД!!! Ну должен сейчас был быть гол! Томаш пробил низом в дальний угол, мяч пролетел в считанных сантиметрах от ворот "Интера".
    • 1'
      Моуринью выглядит крайне уверенным в своих силах. Жозе понимает, что ЦСКА придётся открываться, если они хотят забить аж три гола.
    • 1'
      Не получился длинный пас к воротам "Интера", да и вряд ли бы Нецид сумел на скорости ворваться в штрафную.
    • 1'
      Пандев справа входил в штрафную, однако Щенников прочитал комбинацию и выбил мяч за пределы поля.
    • 1'
      Дзанетти подключился к атаке, отпасовал на Станковича и тут же выстрелил по воротам, уж очень сильным вышел выстрел в исполнении Деяна.
    • 1'
      И ещё один удар мимо ворот, пока никак не может пристрелять свою пушку Кейсуке. Ждём, когда мячи полетят в створ.
    • 1'
      Штрафной будет исполнять Кейсуке Хонда, кто же ещё? Посмотрим, что на сей раз выйдет у исполнении японского полузащитника.
      1'
      Жёлтая карточка показана сейчас Деяну Станковичу, откровенный срыв атаки был в исполнении сербского футболиста.
    • 1'
      Хонда со штрафного очень неплохо пробил, мяч пролетел правее ворот "Интера", хотя сначала показалось, что снаряд летит в цель.
      1'
      Одия вышел вместо Василия Березуцкого. Всё-таки обострилась травма у Васи и не смог он продолжить матч, пожелаем ему здоровья!
    • 1'
      Вот так да, уже Чиди Одия начинает разминаться, неужто так не нравится игра Леониду Слуцому, что-то мне подсказывает, что скорее всего уберут Щенникова.
    • 1'
      Мамаев сейчас ошибся, зря он полез в обводку, уж лучше бы Павел сразу бил по воротам с линии штрафной, в итоге мяч был отобран.
    • 1'
      Щенников подал в штрафную площадь, где был только футболист "Интера", выбивший мяч за боковую. Пока никак не получается придумать момент у ворот итальянцев.
    • 1'
      После пропущенного гола Акинфеев высказал лично Щенникову, что тот ошибся. А пока Хонда не смог отдать пас пяткой на Гонсалеса.
    • 1'
      Да, тяжко теперь будет ЦСКА, уже три гола надо забивать армейцам, чтобы пройти дальше. Можно сказать, что миссия невыполнима.
      1'
      Гол!!! 0-1! Снейдер. Мощный удар низом в исполнении Снейдера, мяч пролетел под "стенкой" и Игорь Акинфеев, не ожидающий такого поворота событий, пропустил мяч.
    • 1'
      Милито заработал штрафной для своей команды. Снейдер и Пандев готовы пробить по воротам, посмотрим, что получится из этого.
    • 1'
      Навес в штрафную ЦСКА, там Лёша Березуцкий головой выбил на Камбьяссо, тем не менее аргентинец не смог провести атаку.
    • 1'
      Теперь уже мяч на правом краю атаки "Интера", Майкон пытался прострелить, мяч от Игнашевича отправился за боковую.
    • 1'
      Моуринью уже начал что-то черкать в свой блокнот, неужто за эти три минуты произошло что-то катастрофичное для итальянцев?
    • 1'
      А вот и первый удар по воротам "Интера". Хонда получил мяч на линии штрафной и низом пробил по воротам, мяч пролетел чуть правее ворот Жулио Сезара.
      1'
      Поооооеееееееехали!! Давайте поддержим российский клуб!