3:1
75' Желтая карточка
Симоненко Сергей
3:1
82' Красная карточка
Шершун Богдан
3:1
83' Красная карточка
3:1
89' Желтая карточка
Михалик Тарас
3:1
Миколюнас Салюнас
90'

ТСК-Таврия Корнев Андрей 8
  • Матч для Вас комментировал Крипак Михаил. Всем спасибо за внимание! Болейте за футбол в компании с LiveResult.Ru. До новых встреч!
    2'
    Эх-эх-эх! Артём Милевский принял мяч в штрафной соперника, убрал на замахе защитника и, казалось, посылал мяч в угол ворот, но снаряд пролетел мимо цели, в притирку со штангой.
    2'
    Звездопад жёлтых карточек продолжается. Сейчас Миколюнас уже отомстил сопернику, руками повалив того на газон. У судьи уже нет места, чтобы помечать предупреждения на своём прямоугольнике.
  • 2'
    Шацких здорово пробивал со штрафного удара, но Шовковский в прыжке сумел намертво забрать мяч в свои руки.
    2'
    Тарас Михалик, который играет с "фонарём" под глазом, сбил сейчас Саулюса Миколюнаса в 30-ти метрах от своих ворот. И даже "горчичник" получил Тарас.
    2'
    Ещё один офсайд у Милевского. Виталий Рева торопится ввести мяч в игру.
    2'
    Но хозяева вперёд бежать не торопятся. Более того, "канониры", имея на два игрока меньше, ещё пытаются что-то создать в атаке. Воробей сейчас нарушил правила против Силвы.
  • 2'
    Ну здесь "динамовцам" надо бы забить ещё один гол, дабы покарать соперников за столь грубую игру.
    2'
    А Тарасу Михалику потребовалась помощь медиков. Наступил ему на ногу Симоненко в пылу борьбы.
    2'
    А "Арсенал" остаётся вообще вдевятером. Сергей Симоненко грубо сыграл против Михалика, за что получил свою вторую жёлтую.
    2'
    Богдан Шершун изгоняется с поля. Как я понял, отмахнулся защитник локтем, в борьбе за верховой мяч с Милевским. А возможно, за длинный язык схлопотал удаление Шершун.
  • 2'
    Затихли уже и болельщики на трибунах. Исход для всех уже ясен. Осталось только дождаться окончательного счёта, чтобы записать результат в протокол.
    2'
    Ещёнко наскочил на Леандро Алмейду, в надежде на штрафной удар. Но главный арбитр показал, что ничего противоправного в действиях бразильского защитника не было.
  • 2'
    Подустали уже "канониры". Нет сил у них уже прессинговать соперников, который перепасовываются поперечными передачами в центре поля.
  • 2'
    Шовковский, естественно, не торопится вводить мяч в игру ударом от ворот. Но в пределах разумного затягивает время опытный украинский вратарь.
      2'
      Офсайд у Артёма Милевского. Стеснялся долго поднять флажок лайнсмен, но всё-таки решился.
      2'
      Симоненко не успевал за Ерёменко, и скосил его сзади по ногам. Жёлтая карточка показана нарушителю.
    • 2'
      После пропущенного мяча, защитники, конечно же, будут играть гораздо собраннее. Поскольку ещё одна ошибка, и могут возникнуть большие неприятности.
      2'
      ГО-О-О-О-O-O-O-O-O-O-O-ОЛ!!! 3-1!!! Сергей Закарлюка!!!
      Ну вот и проспали защитники "Динамо". Простой пас с левого фланга в штрафную прошёл точно на свободного Закарлюку, который чётко в касание, с 11-ти метров, положил мяч в левый угол ворот.
    • 2'
      Напомню, что в Чемпионате Украины, следующий тур будет сыгран посреди недели. Поэтому нужно беречь энергию футболистам.
    • 2'
      Успокоились хозяева поля. Счёт на табло их полностью устраивает и футболисты будут беречь силы в оставшееся время.
      2'
      Замена в составе «Арсенала».
      Вышел: Саулюс Миколюнас
      Ушёл: Йонуц Мазилу
      2'
      Александр Данилов остановил скоростной прорыв Жерсона Маграо, и за этот фол он получил жёлтую карточку.
    • 2'
      Ярмоленко не сумел остановить мяч, после длинной передали с противоположной бровки. А у Милевского, большие проблемы с капитанской повязкой, которая стала постоянно слетать с его руки.
      2'
      Замена в составе «Динамо».
      Вышел: Бадр Эль-Каддури
      Ушёл: Милош Нинкович
    • 2'
      Ни к чему хорошему не привели замены Вячеслава Грозного. Хотя, забей Воробей гол на 57-й минуте. Что бы могло быть дальше?!
    • 2'
      Да уж. Ничего не предвещало разгрома, но два провала в защитной линии гостей, обеспечили победу "Динамо". Я могу уже со 100-процентной уверенностью заявить.
      2'
      ГО-О-О-О-O-O-O-O-O-O-O-ОЛ!!! 3-0!!! Артём Милевский!!!
      И снова грубейший провал в обороне "Арсенала". Милевский практически с центра поля выходил на одного Реву, мастерски обыграл форвард вратаря и закатил мяч в уже пустые ворота.
    • 2'
      Аккуратничает Газзаев. Снял он форварда, вместо которого выпустил опорного полузащитника. Не очень рад остался "Шева" такому решению главного тренера, но спорить опытный футболист, конечно же, не стал.
      2'
      Вышел: Тарас Михалик
      Ушёл: Андрей Шевченко
      2'
      ГО-О-О-О-O-O-O-O-O-O-O-ОЛ!!! 2-0!!! Жерсон Маграо!!!
      Провалились защитники "канониров", упустив Андрея Шевченко, который выскочил 1 на 1 с Ревой. Виталий эту дуэль выиграл, но мяч отскочил к Маграо, который издевательски довёл мяч до линии, и уже тогда вбил мяч в сетку ворот.
    • 2'
      Выровняли игру сейчас "канониры". А может, это просто "динамовцы" сами отдали мяч соперникам, решив, всё же, играть от обороны. Валерий Газзаев нервно ходит по своей технической зоне.
    • 1'
      Нельзя терять концентрацию "динамовцам", потому что гости не пощадят земляков. "Канониры" всё ещё мечтают о Еврокубках, но для этого им нужно выигрывать в оставшихся матчах.
      1'
      Какой шанс!!! Закарлюка со стандарта здорово вырезал мяч на дальнюю штангу, куда набегал Воробей. Бил Андрей, казалось, наверняка, но мяч угодил в штангу, от которой отскочил на Шовковского.
      1'
      Ещенко заработал штрафной удар для своей команды на правом фланге. Сбивал российского легионера Алмейда, которому предъявлена жёлтая карточка.
      1'
      Вышел: Андрей Воробей
      Ушёл: Ярослав Захаревич
      1'
      Вышел: Александр Данилов
      Ушёл: Андрей Хомин
      1'
      Данило Силва здорово набросил мяч в штрафную на Шевченко, но мяч из-под ног Андрея выбили на угловой удар.
    • 1'
      Слишком узко "канониры" ведут комбинационную игру, что позволяет хозяевам легко накрывать соперников, отбирая у них мяч.
    • 1'
      Мало что получается в построении атак у "Арсенала". Грозный, тем временем, готовит двойную замену в составе команды.
      1'
      После рядового фола в центре поля, вспыхнули страсти на поле. Арбитр выписал жёлтые карточки зачинщикам, в роли которых, выступили Богданов и Нинкович.
    • 1'
      Мяч, на старте второго тайма, легко держится в ногах игроков "Динамо", которые заставляют без толку бегать соперников, ища шанс для второго гола в вороты Ревы.
    • 1'
      Вячеслав Грозный активно дискуссирует со своими помощниками. Возможно, они обсуждают будущие кадровые перестановки.
      1'
      Угловой неудачно подал Ерёменко и мяч перешёл к футболистам сегодняшних гостей.
      1'
      Маграо включился по левому флангу и остро подавал в штрафную площадь. Виталий Рева, вроде бы и ловил мяч, но выпустил его из рук, но никто из "динамовцев" не сориентировался вовремя в ситуации.
      1'
      Матч окончен! Боевым получилось киевское "дерби": 4 гола, 10 жёлтых карточек и 2 красных. "Динамо" выиграло 3:1 и, по крайне мере, на час, вышло на первое место в турнирной таблице.
      1'
      Ну, Захаревич уже давно наработал на жёлтую карточку. Сейчас он оттянулся назад за Данило Силвой, и грубо скосил его в подкате.
    • 1'
      Неплохо комбинировали мяч "канониры" на чужой половине поля. Старания партнёров заканчивал Максим Шацких, но неудачно он поймал мяч с лёта, и Шовковский легко забрал мяч.
    • 1'
      Ещё один штрафной заработали подопечные Газзаева. На этот раз в трёх метрах от линии чужой штрафной, правее центра. Ярмоленко поднял мяч не только над "стенкой", но и над перекладной. Далеко не самое лучшее исполнение такого шанса.
      1'
      Супер момент у Ярмоленко! Ерёменко распасовал короткую комбинацию с "Шевой", и прицельно простреливал в штрафную на свободного Ярмоленко, который своей правой "клюшкой" испугал воробьёв над стадионом "Динамо".
      1'
      Штрафной удар заработали хозяева в 30-ти метрах от ворот. Андрей Шевченко сильно пробивал мимо "стенки" в нижний левый угол, куда допрыгнул Виталий Рева, и зафиксировал мяч в перчатках.
      1'
      Неугомонный Захаревич продолжает бороздить свою левую бровку, но Данило Силва выигрывает у молодого украинца практически все единоборства. Ярослав сейчас нарушил правила против оппонента.
    • 1'
      Жерсон Маграо на левом фланге обыгрался с Ярмоленко, и простреливал мяч в штрафную, где на опережении играл Шевченко, но срезал мяч выше ворот Андрей.
    • 1'
      Хозяева поля продолжают владеть мячом, "канониры" изображают довольно таки робкий прессинг. Времени ещё много для "Арсенала".
      1'
      ГО-О-О-О-O-O-O-O-O-O-O-ОЛ!!! 1-0!!! Огнен Вукоевич!!!
      Симоненко подключился вперёд по левому флангу, не пробил в защитника. Ерёменко промчался по оголённому флангу и выдал точный пас в полукружие штрафной на Вукоевича. Огнен сначала принял мяч, а затем мастерски, на исполнение, снял паутину с правого верхнего угла. Гол-красавец!
    • 1'
      Классно атаковали сейчас хозяева: Ерёменко отдал на Шевченко, "Шева" обыграл одного соперника и отдал в штрафную на Силву, но прострел бразильца успел прервать вратарь.
    • 1'
      Данило Силва ловко убрал соперника на замахе на правом фланге, но левой ногой выполнить передачу в штрафную не сумел.
    • 1'
      Шацких справа подавал мяч точно на голову Закарлюке, но Сергей не сумел точно сбросить мяч на кого-нибудь из своих партнёров.
    • 1'
      В последние несколько минут, "динамовцам", наконец то, удалось зажать соперника на его половине поля, но до ударов по воротам дело не доходит.
    • 1'
      Рева умело руководит действиями своих защитников. Опыта этому голкиперу не занимать. Он знает как нужно строить своих футболистов, когда атакуют соперники.
      1'
      Артём Милевский на левом краю обыгрался с Ярмоленко, но ответный пас на капитана был с небольшим опозданием. Был зафиксирован минимальный офсайд у Милевского.
      1'
      Ну а румынскому форварду понадобилась помощь врачей. Очень больно ему досталось по колену. Пауза в игре.
      1'
      Юссуф сорвал острую контратаку соперника, срубив Йонуца Мазилу. Жёлтая карточка для нигерийца не подвергается сомнениям.
    • 1'
      Правый фланг практически не работает у команды Газзаева. Преимущественно левым флангом они стараются создавать остроту у чужих ворот.
    • 1'
      Здорово работает подстраховка у "канониров" практически в любой зоне. Здорово поставил игру своей команде Вячеслав Грозный. И, конечно же, влияет огромное желание игроков отобрать очки у действующих Чемпионов.
    • 1'
      Ну а для Шацких сегодня, конечно же, особенный матч. Играет он против команды, которой он отдал большую часть своей карьеры, и все его достижения, связаны именно с киевским "Динамо".
    • 1'
      Максим Шацких получил мяч на правом фланге, но выполнил неудачную подачу в центр, где никто из партнёров её не ждал.
      1'
      Сразу два раза подавали с углового "динамовцы", но защитники, вместе с вратарём, справились со всеми подачами в свои владения.
      1'
      Ну а вот это уже опасно. Атака левым флангом прошла у хозяев, передача последовала на линию штрафной на Шевченко, Андрей пробивал в касание, но мяч, зацепив ногу защитника, прошёл совсем рядом с дальней штангой.
      1'
      Офсайд зафиксирован у Андрея Ярмоленко. Рановато стартовал левый хавбек киевлян и, таким образом, был пойман в ловушку.
      1'
      Шоава за грубую игру схлопотал жёлтую карточку.
    • 1'
      Борьба, борьба, фол, борьба... Именно так сейчас развиваются события в матче. Мысли в атаках "Динамо" всё ещё не наблюдается.
    • 1'
      Очень здорово смотрится Ярослав Захаревич на левом фланге у "Арсенала". Но Данило Силва также не так прост. Выиграл бразилец сейчас дуэль у украинца.
    • 1'
      Солнышко вышло над стадионом "Динамо" имени Валерия Лобановского. Ожили болельщики на трибунах, призывая футболистов играть более острее.
    • 1'
      Ни в чём, пока что, не уступают "канониры" Чемпионам Украины. Абсолютно равная игра идёт, но надолго ли хватит подопечных Грозного?
    • 1'
      Богданов пробивал по воротам издали. Но это можно назвать лёгкой разминкой для опытнейшего Александра Шовковского.
      1'
      Очень много фолов в центральной зоне происходит. Не очень смотрится наша встреча на первых минутах.
      1'
      Закарлюка со стандарта, с правого фланга, подавал мяч на дальнюю штангу, где забыли Захаревича, но Ярослав промахнулся по мячу ногой.
      1'
      Артём Милевский не без нарушения правил выиграл силовую борьбу у защитника "Арсенала". За руку хватал Шершуна капитан "динамовцев".
      1'
      Снова фолит Захаревич. На этот раз он немного подтолкнул Огнена Вукоевича, неподалёку от штрафной площади соперника.
    • 1'
      Как всегда активен Ярмоленко, но как обычно, частенько ошибается креативный "вингер" в передачах или в обводке.
    • 1'
      Не собираются без боя отдавать центр поля гости, для которых в принципе, этот стадион нельзя называть гостевым, так как множество домашних поединков они проводят именно здесь, за неимением своей арены.
      1'
      Ярмоленко пострадал в игровом единоборстве, и первая работа для медиков "Динамо" нашлась.
      1'
      Захаревич грубовато въехал в ноги Нинковича. На счастье, с Милошем ничего серьёзного не случилось, но арбитр только устным внушением ограничился в адрес нарушителя.
    • 1'
      Высокий темп сразу же пытаются взять хозяева поля, но "канониры" готовы к этому. Перекрывают они все зоны, не позволяя пробиться соперникам на позицию для удара.
    • 1'
      Артём Милевский разгонял контратаку "динамовцев" по правому флангу и подавал в штрафную площадь. Но мяч через Шевченко перелетел, а до Ярмоленко не долетел.
      1'
      Матч начался! С центра поля поединок начали гости.
      Первый тайм окончен! "Динамо", благодаря голу Огнена Вукоевича, пока что впереди со счётом 1:0. Перерыв!
    • Составы команд на игру находятся во вкладке «О матче».
    • Снова здравствуйте! Добро пожаловать на киевское "дерби". "Динамо" принимает "Арсенал".