Голы: Кейррисон, 12, Кролдруп, 82 - Милито, 74, Это`о, 81
    2'
    День для Мунтари зря не прошёл, свою карточку, пусть и жёлтую, он все же получил.
  • 2'
    Моуринью сорвал аплодисменты публики, выскочив на поле и внешней стороной стопы отпасовав мяч на дальний фланг во имя скорейшего розыгрыша миланцами штрафного. Просто красавец Жозе!
    2'
    Три минуты добавлено ко времени матча.
  • 2'
    Хитрец Балотелли подыграл себе рукой, после чего остался ещё и недоволен решением арбитра.
    2'
    Гобби под занавес встречи схлопотал свой "горчичник".
    2'
    Снейдер полсе очередного стандарта закинул снаряд к воротам Фрея, где сразу несколько футболистов "Интера" оказались в положении "вне игры".
    2'
    Куарежма заменил Камбьяссо, который, чтобы не тянуть время, покинул поле с противоположной стороны.
  • 2'
    "Интер" идёт вперед, видно, что сил у этих ребят ещё вагон и маленькая тележка.
  • 2'
    Хватит ли у кого-нибудь сил вырвать победу в этой встрече? Пока хозяева готовятся выбросить снаряд из аута, а Куарежма готовится выйти на поле.
  • 2'
    Развеселый футбол мы с вами наблюдаем, а в Испании пока по нулям, так что это ещё вопрос, какой матч интереснее. Хотя, наверное, голы там ждут нас.
    2'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-Л!!!
    Кролдруп!!! После подачи углового мяч заметался в штрафной "Интера", и в итоге отскочил к Кролдрупу, который вколотил его в сетку с двух метров!
    2'
    "Фиорентина" 1:2 "Интер"
    Это`о!!! Ещё одна контратака гостей, Снейдер отдал направо, на этот раз на Балотелли, который отметился ювелирным прострелом на Это`о, а тот спокойно подрезал снаряд в цель!
  • 2'
    Снейдер зарядил со штрафного над "стенкой" и над перекладиной, голландский хитрец решил на этот раз не бить низом.
      2'
      Болатти ценой карточки жёлтого цвета сорвал ещё один возможный выход один на один к своим воротам.
      2'
      Милито едва не оформил дубль, выскочив с глазу на глаз с вратарём после передачи за спину защитникам, их ошибке при создании офсайда и выхода один на один, вот только в створ не попал Диего с достаточно острого угла!
    • 2'
      Очень простенькую комбинацию зевнули "фиалки", но в нынешнем сезоне их оборона частенько допускает такие сбои.
      2'
      "Фиорентина" 1:1 "Интер"
      Милито!!! Снейдер из центра покатил снаряд направо, на свободного Майкона, который остро прострелил вдоль ворот, а Милито внес снаряд в сетку с трёх метров!
    • 2'
      Вот уже Снейдер неглядя лупит по воротам с тридцати метров, тут ему не повезло, как в "Лужниках": никто никуда не подпрыгнул, да и мяч в створ не пошёл.
    • 2'
      На Снейдера в момент приема им мяча выходят сразу два-три футболиста, так что голландцу сложно сегодня проявить себя.
      2'
      Мунтари вышел на поле вместо Пандева. Салли сейчас главное не получить красную карточку за пару минут, как это было в матче с "Катанией".
    • 2'
      Футболисты где-то полминуты играли, играли с мячом на половине "Интера", после чего судья показал, что мяч в полёте после розыгрыша углового покинул пределы поля.
    • 2'
      Джилардино поборолся за мяч с Лусио и заработал угловой, что тоже неплохо для хозяев.
    • 2'
      Гости осадили штрафную "Фиорентины", полторы минуты катали мяч туда-сюда на её подступах, после чего закидушка пошла точно в руки вратарю. Очень неудачно.
    • 2'
      Балотелли зачем-то пробил по воротам издали, хотя такие дальние выстрелы - явно не конек Марио.
      2'
      Хозяева загубили контратаку "три в одного" неточным пасом с правого фланга на дальнюю штангу не Йоветича.
    • 2'
      Хитроумная комбинация гостей на левом фланге завершилась подачей в центр штрафной, где был лишь защитник "фиалок".
      2'
      Де Сильвестри вышел на поле вместо Сантаны.
      2'
      Опасная контратака хозяев, Сантана после роскошного перевода с левого фланга подвесил "свечку" над воротами, Джилардино подобрал мяч, а завершилось все ударом из-за пределов штрафной в руки Сезару.
      2'
      Корнер у ворот Фрея обернулся аутом, потом ещё одним, а после случилась потеря. "Интер" сегодня не похож сам на себя.
      1'
      Джилардино вышел на поле вместо автора единственного пока гола Кейррисона.
    • 1'
      Очередная мини-пауза в матче, кто-то из хозяйских футболистов полежал секунд двадцать на газоне, после чего посмеялся с обидчиком и побежал дальше делать свою работу.
    • 1'
      Сезар поучаствовал в очередной "атаке" "Интера", вот так наступают сегодня миланцы. Моуринью очень недоволен.
      1'
      В очереднйо офсайд угодили футболисты "Интера", хозяева тем временем готовят ещё одну замену.
    • 1'
      Футболисты "Интера" выглядят сегодня так, как будто они отбегали в Москве не 90 и даже не 120, а все 180 минут. Это удивительно, ведь матч с ЦСКА стал для них лишь тренировкой с повышенной нагрузкой.
    • 1'
      Майкон пытался у углового флажка обмануть сразу двух соперников, однако даже углового футболист не заработал.
    • 1'
      В Испании в этот самый момент стартовало Класико, потому не удивлюсь, если нашу трансляцию покинуло n-ное количество зрителей. Что поделать, "Реал" - "Барселона" - центральный матч этих выходных. Мы и футболисты, тем не менее, продолжаем.
      1'
      Натали в ценгтре поля не по правилам обошёлся с Милито, за что был награждён "горчичником" от арбитра.
      1'
      Офсайд у кого-то из гостей, вроде бы у Это`о, хотя на общем плане его сейчас легко спутать с Балотелли.
    • 1'
      Позиционная атака миланцев не доходит даже до штрафной, хорошо ещё, хозяева не воспользовались обрезом. Очень много брака в действиях футболистов обеих команд.
      1'
      Паскуаль уступил своё место на поле Фелипе.
    • 1'
      Балотелли пробил головой после подачи стандарта с правого края - выше цели. Милито прыгал рядом с ним, но только помешал Марио.
      1'
      Йоветич!!! После классной комбинации хозяев и проникающей передачи в штрафную хавбек хозяев сходу бил в дальний угол, однако немного не попал в створ!
    • 1'
      Штрафной у ворот хозяев, после подачи мяч перелетел всех футболистов, а с подбора миланцы также ничего интересного не сообразили.
      1'
      Балотелли вышел на поле вместо Киву.
      1'
      Второй тайм начался, поехали!
      Прозвучал финальный свисток, "Фиорентина" и "Интер" победителя не выявили!
    • Если будет такая возможность и повод, расскажу о каких-нибудь собственных очных впечатлениях от "Интера", за которым внимательно следил во время визита в Москву на матч Лиги чемпионов с ЦСКА.
    • У хозяев активно разминается Балотелли, сразу же после перерыва он войдёт в игру.
    • Наконец-то я с приключениями добрался до матча "Фиорентина" - "Интер", с вами Градобоев Евгений, надеюсь, ничего экстраординарного больше не случится, и мы с вами спокойно досмотрим этот вроде бы интересный матч.
      1'
      Ничего не выжили футболисты "Фиорентины" из этого углового. Одну минуту тем временем добавил главный арбитр.
    • 1'
      Что-то непонятное творит в штрафной "Интера", в итоге заработали хозяева очередной корнер, подача будет слева.
    • 1'
      Два в три выбежали гости, пас в никуда и атака в ни во что.
    • 1'
      Фрей подключён к игре, катит, катит мяч голкипер хозяев, сейчас он выполнил заброс куда-то вперёд.
      1'
      Распродажа карточек! Кому какую! Но пока в ассортименте только жёлтые. Кролдруп решил приобрести данный предмет.
    • 1'
      Меньше пяти минут осталось до конца первого тайма, как думаете, голы будут ещё до перерыва?
      1'
      Жулио Сезар сегодня пока в тени, вновь голкипер уснул на ленточке ворот, но повезло гостям, сквозняк был у их ворот, и никто так не сумел дотянуться до мяча.
      1'
      Киву, Киву... На этот раз футболист сыграл не особо чисто и нарушил правила. Жёлтая карточка и штрафной сейчас разыграют игроки "Фиорентины".
    • 1'
      Камбьяссо выполнил заброс в штрафную площадь, но первым на мяче оказался страж ворот.
    • 1'
      Киву, молодец, классно сыграл в подкате в центре поля и сумел без нарушения правил сорвать выпад соперника.
    • 1'
      Что-то гости совсем сникли в последние минуты. Никак не могут футболисты "Интера" даже из обороны выйти.
    • 1'
      Это'О стал причиной остановки матча, врачи дают ему понюхать пузырек, футболист этого делать не хочет, похоже, он уже и сам вернулся на землю.
      1'
      Лежит на поле игрок "Интера", пока что-то не особо понятно что стало причиной травмы, или же повреждения.
    • 1'
      Опять бей-беги в обороне гостей, Натали спокойно подобрал мяч на подступах к штрафной и пробил в правый нижний угол, но туда успел прилететь Жулио.
      1'
      Корнер разыграют хозяева поля на правом фланге.
    • 1'
      Киву попробовал попасть в рамку примерно с той же точки, откуда недавно приложился Камбьяссо, но мяч улетел туда же.
      1'
      Камбьяссо от души зарядил по воротам почти с линии штрафной, лучше бы не заряжал, мяч полетел метров так на десять выше горизонтального палена.
    • 1'
      Снейдер побежал подавать очередной угловой на левом фланге.
      1'
      Ещё один гол забили хозяева, но на этот раз удар был нанесён после свистка, который зафиксировал офсайд.
    • 1'
      Хорошая атака могла получиться у гостей, но немного торопятся футболисты "Интера", так что брака пока хватает, причём сразу на две команды.
    • 1'
      Ну вот и Жулио подержал мяч в руках после прострела с левого фланга, никакой опасности этот пас не нёс.
      1'
      Майкон подключился к атаке своей команды и попытался с лёту пробить по воротам метров с десяти после заброса с противоположного фланга, но сфера на ногу не легла, так что выстрел пришёлся в кисломолочную продукцию.
    • 1'
      Милито из непростой позиции всё-таки пробил по воротам головой, но это больше было похоже на скидку, а не на удар.
      1'
      Корнер у футболистов "Интера" явно не получился, защитники без труда мяч выбили.
    • 1'
      Угловой сейчас разыграют гости на левом фланге, неаккуратно сыграл защитник в своей штарфной и зачем-то выбил снаряд за лицевую линию.
    • 1'
      Продолжает отрабатывать Снейдер на всех участках поля, на этот раз футболист уже пробил по воротам из-за пределов штрафной, мяч скакнул перед рамкой, но всё равно прошёл мимо цели.
    • 1'
      Снейдер грамотно сыграл в обороне и сорвал атаку соперника, жёстко, но без нарушения правил.
      1'
      Паскуаль некрасиво сыграл на левом фланге обороны и придержал соперника. За срыв атаки главный арбитр встречи вручил провинившемуся жёлтую карточку.
    • 1'
      Трибуны засвистели, желая выразить своё негодование футболистами миланского "Интера". Всё-таки свист этот мы услышим сегодня много раз, ведь тут атмосфера другой просто не может быть.
    • 1'
      Милито мог выскочить один на один с голкипером, выбежать то футболист выбежал, но вот мяч приручил только уже за пределами поля.
      1'
      Ещё один угловой подали хозяева поля, но удар из пределов штрафной не достиг конечной цели. Счёт в матче прежний!
      1'
      Навес пошёл на дальнюю штанг, но там были игроки только в белой форме, в которой сегодня выступают футболисты "Интера".
    • 1'
      Футболисты "Фио" сумели отбиться после того, как гости провели атаку через центр поля.
    • 1'
      Гости сразу отпустили соперника, не ожидали они такого приёма, думали, что всё будет тип-топ.
    • 1'
      Во так неожиданно началась наша встреча! Полностью гости контролировали ход игры, но забила именно "Фиорентина"! Как можно не любить итальянский футбол, а?
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ 1:0!! забили хозяева поля, развели они в чистую оборону соперника, атака развивалась по правому флангу, Кейррисон получил мяч на линии вратарской от одноклубника и вколотил сферу под перекладину!
    • 1'
      Это'О неудачно сыграл в штрафной площади соперника и попался под выстрел одноклубника, мяч от игрока улетел за пределы поля.
    • 1'
      Снейдер пробил низом по воротам, мяч прошёл в пяти метрах от левой штанги.
      1'
      Футболисты весьма прилично начали эту встречу, а гости успели заработать штрафной. 34 метра до ворот сейчас!
    • 1'
      Хозяином себя в матче чувствует "Интер", никаких проблем не испытывают гости с "Фиорентиной".
    • 1'
      Майкон разогнал атаку через правый фланг, потом мяч дошёл до Это'О, который пробил по воротам. Голкипер "фиалок" нейтрализовал угрозу около своих ворот.
    • 1'
      Ответили и хозяева поля прострелом с правого фланга, но никто не сумел замкнуть передачу.
    • 1'
      В штангу попал мяч после удара Милито! Потрясающий наброс был на дальнюю штангу, такие, конечно, надо забивать. Не в обиду хозяевам поля будет сказано.
      1'
      Снейдер получил мяч метрах в тридцати от ворот и пробил в правый нижний угол, голкипер сумел среагировать и перевести на угловой!
      1'
      Против Снейдера нарушили правила в центре поля, гости быстро разыграли штрафной.
    • 1'
      Активно начали этот матч гости, проведя свою первую атаку через правый фланг. Голкипер забрал мяч в руки.
      1'
      Начался первый тайм!
      Всё, завершился тайм, 1:0, уходим как минимум на пятнадцать минут.
    • Футболисты обменялись рукопожатиями. Капитаны команд сейчас проведут традиционную предматчевую процедуру. Комментировать для Вас встречу будет квартет комментаторов.
    • Команды вышли на поле! Через несколько у минут у нас появятся стартовые составы, приносим свои извинения за задержку.
    Где смотреть матч Фиорентина 2:2 Интер Милан онлайн