Спартак Москва Шешуков Александр 2 11
Амкар Пермь Белоруков Дмитрий 1 11
Динамо Москва Уилкшир Люк 1 11
Динамо Москва Ропотан Адриан 1 10
  • С Вами на этом потрясающем матче был Андрей Трунов, большое спасибо за внимание! Мы увидимся уже завтра, так что не будем на долго прощаться!
  • 2'
    На отбой играют футболисты "Ростова", а пермяки просто не могут точно поиграть в пас.
  • 2'
    Нарубин вышел на середину своей половины поля, чтобы опередить соперника, которого выводили на рандеву.
  • 2'
    Гионя получил небольшое повреждение, носилки футболисту не потребовались.
  • 2'
    Три минуты добавил главный арбитр! "Амкар" завершил свою атаку неточной передачей.
  • 2'
    Блатняк сделал передачу низом с углового, но во вратарской были только защитники "Амкара".
  • 2'
    Протасов поднялся со своего места! Понимает наставник, что психология "лучше посидим в защите" может негативно сыграть на общем результате.
  • 2'
    Пееву не дали прострелить в штрафную площадь. После подачи углового последовал удар Гришина, но в створ футболист не попал.
  • 2'
    Замена! Садиков вышел на поле вместо Федорива. Рахимов рискует, но при таком счёте лучше так, чем никак.
  • 2'
    Гришин с линии штрафной побил в ближний угол, Амельченко в шикарном прыжке сумел парировать выстрел Виталия.
  • 2'
    Предупреждал я, что "Амкар" при такой игре обязательно пропустит. Ростовчане дожали своего соперника, что нас ждёт теперь?
  • 2'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:1!!! АНДЖЕЛКОВИЧ!!! После подачи мяча с угла поля последовал вынос, а Анджелкович оказался первым на подборе. Могучий удар из-за пределов штрафной Нарубин взять не смог.
  • 2'
    Угловой заработали ростовчане. Пока главная угроза чужим воротам исходит от Ахметовича. После подачи углового ошибся голкипер, но хозяева поля ничего не смогли сделать. Кнежевич лежит на газоне, врачи на поле.
  • 2'
    Снова мяч пролетел над перекладиной! Это Ахметович откинул футбольный снаряд назад под удар партнёру, который едва не записал свою фамилию на табло!
  • 2'
    Кнежевич получил жёлтую карточку, отпихнув от себя Гацкана в центре поля.
    • 2'
      Кушев решил заблокировать удар голкипера, но Амельченко не первый день в футболе.
    • 2'
      Лебеденко лежит на поле после борьбы за верховой мяч с Гришиным. Вот где был всё это время Игорь! В защите, а я думал, что потерял его.
    • 2'
      Белоруков сохранил мяч на своей половине поля, чтобы последний не ушёл в аут. После этого ошиблись уже ростовчане, отправив мяч за бровку...
    • 2'
      Нарубин забрал мяч в руки в прыжке после навесной передачи с левого фланга.
    • 2'
      Гришин на левом фланге попытался обыграть соперника, чтобы навесить в штрафную, но Черкес всё решил в свою сторону.
    • 2'
      Нарубин теперь решил побыть с "круглым" наедине, убив несколько секунд в матче. Такое ощущение, что пермяки согласны на ничью уже.
    • 2'
      Амельченко будет вводить мяч в игру от своих ворот.
    • 2'
      Торопятся футболисты "Ростова". Хозяева поля стараются как можно быстрее переходить от обороны в атаку, что получается пока неплохо.
    • 2'
      Попов упустил момент для взятия ворот после навесной передачи с правого фланга. Обменялись команды уколами!
    • 2'
      Больше двадцати минут с добавленным играть футболистам. В таком матче мы просто обязаны увидеть ещё голы, а пока смотрим на жёлтую карточку Акимова.
    • 2'
      Ахметович завалил Белорукова на лицевой линии. Дмитрий поставил корпус, а игрок "Ростова" решил затолкать соперника.
    • 2'
      Ахметович пробил по воротам в падении через себя ножницами! Получилось очень красиво, но красиво было настолько, насколько неточно.
    • 2'
      Рахимов вышел к кромке поля, но на этот раз сделал замечание арбитру, не согласившись с его решением.
    • 2'
      Прыгают болельщики "Ростова" на трибуне, хотят они, чтобы клуб одержал домашнюю победу.
    • 2'
      Посмотрим, что теперь смогут предложить нам команды. Пермяки всё-таки сумели отодвинуть игру от своих ворот в последние минуты.
    • 2'
      Соколов уступил место на поле Гришину. Акимов вышел вместо Павленко, который во втором тайме потерялся на поле.
    • 2'
      Новакович оказался на газоне, но помощь врачей футболисту не потребовалась. Неплохую атаку провели в итоге гости, но удар после навеса Соколова сильным не получился.
    • 2'
      "Ростов" стал очень опасно атаковать, если гости не найдут противоядие, то при такой игре можно будет и пропустить.
    • 2'
      Каким-то чудом не забили ростовчане! Блатняк навесил с правого фланга, Ахметович опередил игроков обороны и пробил по воротам. Не хватило точности футболисту "Ростова"!
    • 1'
      Соколов нарушил правила, получив жёлтую карточку от главного арбитра. Нельзя было Дмитрию грубо играть.
    • 1'
      Новакович отважился на прессинг, но одному очень сложно было справиться с тремя соперниками.
    • 1'
      Гацкан пробил ещё раз по воротам, только точности не хватило в этот раз. Завелись футболисты "Ростова", став чаще бить по воротам.
    • 1'
      Кнежевич вышел на поле вместо Дедечко. Счёт стал равным и Рахимов решил немного перестроить рисунок игры.
    • 1'
      После прострела от лицевой линии по воротам последовал плотный удар, но мяч пошёл по возрастающей траектории, пролетев над перекладиной! Гацкан или Блатняк бил, не успел, к сожалению рассмотреть.
    • 1'
      Гацкан оказался на газоне после того, как Кушев неправильно выставил свою ногу. Штрафной в пользу "Ростова".
    • 1'
      Защитники понадеялись на своего голкипера, а он уповал на линию обороны. Теперь "Ростову" придётся снова идти в атаку.
    • 1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:1!!! СОКОЛОВ!!! После навесной передачи с правого фланга Соколов точно пробил головой по воротам. Не сумел Протасов закрыть бровку, вот и наказали пермяки. Счёт в матче равный!
    • 1'
      Гаал долго просил своих партнёров открыться. Сама атака завершилась ударом Соколова из пределов штрафной слева, пролетело снова мимо цели.
    • 1'
      Соколов подал мяч с углового на ближний угол вратарской, но защитники не дали пробить по своим воротам. "Ростов" ответил быстрой атакой, но плохой навесной передачей.
    • 1'
      Павленко подключился к первой атаке "Ростова", пробив в сторону ворот из-за пределов штрафной. Высоко над перекладиной просвистело.
    • 1'
      Калачёва заменил Лебеденко. Рокировка произошла в перерыве матча.
    • 1'
      Началась вторая половина матча!
    • Финальный свисток!
    • 1'
      Амельченко забрал мяч и попросил успокоиться своих партнёров по команде. Очень ценно, чтобы не получить гол в раздевалку.
    • 1'
      Ростовчане провели атаку правым флангом, но при этом упустили мяч в аут. Только свисток был раньше, так как имела место быть опасная игра. Добавлено 2 минуты!
    • 1'
      Навесная передача со стандарта не стала помехой для Амельченко. После навеса Соколова кипер решил всё в свою пользу.
    • 1'
      Теперь стадион уже свистит. До ворот менее тридцати метров.
    • 1'
      Оживились болельщики "Ростова", которых мы давно не слышали. Всё-таки приятно послушать звуки стадиона, а в атаке пока пермяки, заработавшие стандарт.
    • 1'
      Первый тайм постепенно стал подходить к концу. Команды успели показать приличный футбол, но сейчас взяли небольшую паузу, чтобы восстановить силы перед отдыхом.
    • 1'
      Калачёв прошёл по левому флангу, сделал передачу с фланга, а Нарубин в красивом броске забрал футбольный снаряд.
    • 1'
      Гости провели фланговую атаку, закончившеюся неточным пасом в центр штрафной. Хозяева поля ответили тем же.
    • 1'
      Нарубин не решился вводить мяч очень быстро, взяв небольшую паузу. Не понял я голкипера, всё-таки ростовчане ничего космического не показывают.
    • 1'
      Амельченко парировал удар издали, когда бил Пеев. После этого атака продолжилась, но Антон уже сумел забрать в перчатки.
    • 1'
      Калачёв перехватил мяч около своей штрафной, не дав соперникам развить атаку.
    • 1'
      Кушев что-то хотел выяснить у арбитра, но с судьёй спорить никогда не стоит.
    • 1'
      Ахметович открылся на левом фланге, Попов сорвал атаку, придержав соперника. Арбитр не стал разводить церемонии, показав жёлтую карточку нарушителю.
    • 1'
      Футбольных качелей пока нет, зато мы наблюдаем волновой футбол. По пять минут атакуют команды посменно.
    • 1'
      Кульчий получил мяч около линии штрафной, сделал передачу на дальнюю штангу, но только никто не сумел пробить точно по воротам.
    • 1'
      Две хорошие атаки провели хозяева поля. Вторая завершилась угловым, посмотрим.
    • 1'
      Дедечко оказался теперь на газоне. Калачёв сошёлся с ним в борьбе за мяч, арбитр решил, что правила нарушил Денис.
    • 1'
      Ахметович пошёл в борьбу с соперником, но оказался на газоне после столкновения. Медики вхолостую появились на газоне.
    • 1'
      Приличную игру показывают футболисты. Побольше бы такого футбола на таком уровне, всё-таки радует глаз и руки такой ход матча, ведь есть про что писать.
    • 1'
      Теперь с правого фланга последовала навесная передача в штрафную Нарубина. Замкнуть никто не сумел, поэтому Сергей будет вводить мяч от своих ворот.
    • 1'
      Почти все атаки гостей идут через левый фланг, Протасову надо срочно внести какие-нибудь коррективы, может всё плохо завершиться.
    • 1'
      Амельченко выбил мяч вперёд от своих ворот, через несколько секунд футбольным снарядом завладел Нарубин.
    • 1'
      Ахметович оказался один на острие атаки, только создать ничего у Мерсудина не получилось. Скорости в матче стали падать с каждой атакой.
    • 1'
      Ещё одна навесная передача с левого фланга, Амельченко вышел из ворот, но футбольный снаряд улетел за пределы поля.
    • 1'
      "Амкар" завладел инициативой в последние минуты. Ростовчане решили пока поиграть от обороны, что может сыграть с ними злую шутку.
    • 1'
      Футболисту "Ростова" требуется помощь, которую ему окажут уже за пределами поля. Носилки не потребовались.
    • 1'
      Очень нужна сегодня победа "Ростову", ведь турнирное положение не соответствует амбициям клуба и задачам ростовчан на сезон.
    • 1'
      После прострельной передачи "Амкара" с левого фланга мяч прокатился по штрафной площади, но его не смог никто обуздать. Атака гостей завершилась ничем.
    • 1'
      Очень активен Рахимов сегодня, наставнику нужно самому выходить на поле, уверен, что он бы стал главной силой на поле.
    • 1'
      Угловой низом подали пермяки, защитники сумели общими усилиями выбить мяч с линии вратарской.
    • 1'
      Снова атакуют футболисты "Ростова". На этот раз Кульчий пошёл в борьбу с голкипером, а после столкновения Сергею пришлось восстанавливать дыхание.
    • 1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! АХМЕТОВИЧ!!! Ахметович получил мяч после передачи от Павленко, а потом справа с острого угла перекинул голкипера. Нарубин выбросил руку вверх, но футбольный снаряд прошёл над его головой.
    • 1'
      Получше смотрятся сейчас гости, который постепенно нащупали свою игру. Хозяева пока много бегают без мяча.
    • 1'
      Крестовина спасла ворота Амельченко после удара слева, добить также могли пермяки, только из пределов штрафной площади футболист "Амкара" не попал в створ.
    • 1'
      Скорости пока не самые высокие в матче, футбольный снаряд переходит от одной команды к другой. Осмысленных действий не так много.
    • 1'
      Рашид Рахимов пытался докричаться до своих подопечных, трибуны в этот момент притихли, как по заказу!
    • 1'
      Соколов и Гаал обыгрались на фланге, последний сделал прострельную передачу вдоль лицевой линии. Защитники "Ростова" грамотно разобрались в ситуации.
    • 1'
      Амельченко получил мяч в своей штрафной. Голкипер не стал сразу выбивать, взяв небольшую паузу, чтобы познакомиться с футбольным снарядом поближе.
    • 1'
      Калачёв с левого фланга прострелил в штрафную, откуда последовал удар по воротам Ахметовича. Нарубин закрыл ближний угол ворот, так что всё в норме.
    • 1'
      Активно болельщики гонят вперёд свою команду, такое ощущение, что полный стадион, но, к сожалению, не так это, друзья.
    • 1'
      Черкес прошёл по правому флангу, сделал передачу в центр на линию штрафной, но там был только игрок "Амкара".
    • 1'
      Олег Протасов пока не стал вставать со своего места. Наставнику "Ростова" сейчас не очень просто, но команду поднимать придётся ему в любом случае.
    • 1'
      Рашид Рахимов вышел к кромке поля, чтобы высказать всё, что у него к этой минуте накипело.
    • 1'
      Начался первый тайм!
    • Амельченко забрал мяч в руки после навесной передачи со стандарта слева. Перерыв!