Динамо Москва Ропотан Адриан 1 10
  • Матч закончен! "Рубин" и "Спартак-Нальчик" поделили очки!

Трансляцию для Вас провели Андрей Трунов и Руслан Ситяшенко.
  • 2'
    Нобоа заработал штрафной и выполнил подачу к чужим воротам, с линии штрафной площади Орехов сделал пас вперёд вместо удара, неудачно.
  • 2'
    3 минуты добавил судья.
  • 2'
    Нарушения: 17 - 20. Фредриксону нет смысла торопиться вводить мяч в игру свободным ударом.
  • 2'
    Слишком мало времени остаётся у "Рубина", чтобы вырвать ускользающую из рук победу.
  • 2'
    1:1! Русич!
    В два паса гости доставили мяч от своей штрафной в сетку чужих ворот! Бикмаев с левого фланга выполнил длинный навес на линию вратарской, Рыжиков остался на ленточке, а Русич опередил Ансалди и расстрелял ворота!
  • 2'
    Касаев красиво финтил на правой бровке, в итоге был сбит, но мяч подхватил Калешин, передача в касание, и Бухаров выходил один на один с голкипером - вне игры!
  • 2'
    Рыжиков забрал мяч в руки после дальнего заброса в его владения и перебросил центральную линию поля, выполнив точную передачу на Быстрова.
  • 2'
    В последние минуты картина игры кардинально изменилась. "Рубин" отдал инициативу сопернику и закрылся на своей половине поля.
  • 2'
    Курбан Бердыев вышел к кромке поля, недовольный безобразным розыгрышем штрафного удара.
  • 2'
    Нобоа готовился уходить в отрыв, но остановлена игра из-за нарушения правил со стороны Калешина.
  • 2'
    Нобоа получил удар по ногам, это Бикмаев опоздал к мячу и применил грубый приём. Предупреждение.
  • 2'
    Бикмаев сыграет вместо Гогуа, нальчане использовали все замены.
  • 2'
    Сирадзе и Ансалди столкнулись на центральной линии поля, аргентинец получил удар локтем по лицу. Игру продолжит после паузы.
  • 2'
    "Рубин" продолжает играть очень просто, но эффективно. Мяч регулярно доставляется к штрафной навесами, где борется Бухаров.
    • 2'
      Юрий Красножан делает вторую замену, Маляров вместо Гетериева.
    • 2'
      Муравски пытался продавить капитана нальчан на правом фланге, но тот корпусом прикрыл мяч и позволил ему уйти за лицевую.
    • 2'
      Ансалди почти с центра поля набросил мяч в линию атаки, но Бухарову не удалось за него зацепиться.
    • 2'
      На таком поле легче разрушать, чем созидать. Этим отметились на прошедшей минуте соперники.
    • 2'
      После подачи штрафного в исполнении нальчан мяч некоторое время погулял по штрафной, в итоге Сирадзе расстреливал ворота с 6-ти метров - Рыжиков выручил, к тому же офсайд!

Комментировать концовку встречи для Вас будет Руслан Ситяшенко.
    • 2'
      Долго катали мяч казанцы около чужой штрафной, а всё закончилось тем, что Касаев забрался в положение "вне игры".
    • 2'
      Патрик покинул поле, появился Русич. Красножан решил освежить линию атаки.
    • 2'
      Теперь гостям придётся открываться и идти вперёд, а Текке уводят в раздевалку. Фатих похлопал трибунам.
    • 2'
      Муравски вышел на поле вместо Текке, который получил повреждение и не смог продолжить встречу.
    • 2'
      Фатих получил повреждение, похоже, что потребуется сейчас замена футболисту.
    • 2'
      Испортилось настроение у Юрия Красножана, наставник не ожидал такого развития действий на поле.
    • 2'
      Спартаковцы провели неплохую фланговую атаку, но продолжили грешить неточными передачами. Захлебнулось всё, не успев начаться.
    • 2'
      Всё получилось, как я и говорил. Казанцы нащупали свою игру и воспользовались этой тишиной, чтобы забить свой мяч. Много же сегодня для победы будет не нужно.
    • 1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! НОБОА!!! После подачи с угла поля мяч неудачно отбил перед собой Отто. Нобоа оказался на линии вратарской первым на подборе, протолкнув мяч в сетку. Филатов попытался отразить с ленточки рукой, но опоздал.
    • 1'
      Отто дождался у линии штрафной мяча, а потом решил немного потянуть время. Чувствуют гости, что соперник немного активизировался.
    • 1'
      Нальчане потеряли мяч в центре поля. Очень много стало подобного брака. думаю, что после матча тренеры посетуют именно на газон.
    • 1'
      Бухаров ушёл от Амисулашвили в чужой штрафной, переиграл Джудовича, а вот пробить по воротам не успел. Обокрали... Передачу делал, кстати, Быстров. Не зря выпускали.
    • 1'
      Быстров срубил Кисенкова, который за мгновение до этого сумел расстаться с мячом. Очень грубо получилось, но помощь Владимиру не потребовалась.
    • 1'
      Гогуа показал что-то фантомное на левом фланге. Гогита оставил мяч, а сам пошёл играть с воздухом, обрабатывая его и прокидывая вперёд.
    • 1'
      Трибуны гонят своих любимцев вперёд в атаку. Есть в этом что-то рациональное, казанцы наконец-то стали играть первым номером.
    • 1'
      Калешин получил мяч справа от Ансалди, а потом отправил футбольный снаряд за ворота. Получилось очень эффектно...
    • 1'
      До чемпионской игры хозяевам поля ещё очень далеко, а вот Юрий Красножан такому футболу пока рад.
    • 1'
      Бухаров добрался до мяча на правом фланге около лицевой линии, сделал переду в штрафную, но НИКОГО из его партнёров там не было.
    • 1'
      Амисулашвили не дал развернуться Бухарову в атаке. Пока Александр из команды нальчан является лучшим на поле из обороны "Спартака".
    • 1'
      Леандро сделал передачу на Патрика, который переиграл Калешина. Удар был очень опасный, но мяч прошёл рядом со штангой. Давайте запишем этот момент, как опасный!
    • 1'
      С первых же минут в атаку решили пойти спартаковцы. Только первый блин оказался комом, может удастся их хотя бы сглазить?
    • 1'
      Началась вторая половина матча!
    • 1'
      Бухаров и Быстров вышли на поле на второй тайм. Отдыхать остались Кабзе и Горбанец.
    • 1'
      Одну минуту добавил главный арбитр матча! Вот теперь начнётся жара на поле. Ведь 59 секунд из 60 уже истекли.
    • 1'
      Горбанец сделал передачу Натхо, который не сумел зацепиться за мяч около чужой штрафной площади.
    • 1'
      Фредриксон выбил мяч от своих ворот. Кстати, никто сегодня не ставил на то, что Рыжиков продолжит свою сухую серию в этом чемпионате?
    • 1'
      Кабзе в центре поля не сумел обыграть соперника, упустив мяч в итоге за боковую линию. Есть причина для того, чтобы почесать нос Хасану. Подумать, конечно.
    • 1'
      Длинный заброс на линию штрафной "Рубина" не нашёл адресата. Даже такие передачи не пошли.
    • 1'
      Ансалди стал стеной, не пропустив Сирадзе вперёд. Аут в пользу "Спартака" на правом фланге возле штрафной площади.
    • 1'
      Калешин на Натхо, последний прострелил на угол вратарской. От Амисулашвили футбольный снаряд попал в Текке, а потом улетел за лицевую линию. От ворот.
    • 1'
      Такое ощущение, что футболисты решил в поддавки поиграть сейчас, делая как можно больше неточных передач. Сомнительные заслуги.
    • 1'
      Леандро сместился с правого края в центр, сделал передачу к линии штрафной, где не было никого из его партнёров...
    • 1'
      Кисенков вбросил мяч из аута, но партнёры не сумели сохранить футбольный снаряд для себя. Натхо стал автором перехвата.
    • 1'
      Гогуа на левом фланге схватил за руку Калешин, спартаковцы в очередной раз неудачно разыграли штрафной.
    • 1'
      Снова в центр поля перешла игра. Интересно, командам самим не хочется в атаку?
    • 1'
      Курбан Бекиевич вновь поднялся с лавки. Наставник команды отправил разминаться Бухарова. Неужели замена может произойти уже в первом тайме?
    • 1'
      Кисенков решил ударить сзади по ногам Текке, а арбитр в свою очередь показал очередную жёлтую карточку. Набрались уже футболисты "Спартака" "горчичниками".
    • 1'
      После ряда навесов в чужой штрафной площади Кабзе нарушил правила в борьбе за верховой мяч.
    • 1'
      Амисулашвили сорвал атаку соперника, нарушив правила. До ворот больше 35 метров, так что удара по воротам ждать не стоит.
    • 1'
      Патрик не смог ускориться на левом фланге, чтобы сохранить для своей команды мяч.
    • 1'
      Джудович и Текке поборолись за верховой мяч. Арбитр посчитал, что нарушил правила Фатих, так что штрафной в пользу гостей.
    • 1'
      Леандро снова оказался на правом фланге на газоне. Не везёт что-то спартаковцу сегодня, хорошо, что без травмы.
    • 1'
      Кисенков получил мяч на правом фланге и сделал передачу за ворота. Небольшое повреждение в этом эпизоде получил Владимир.
    • 1'
      Текке пробил по воротам, но мяч прошёл мимо цели. Снова успели помешать защитники "Спартака" нанести прицельный удар.
    • 1'
      Джудович завалил Текке на газон. Снова гости фолят на чужой половине поля. Арбитр показал очередной "горчичник".
    • 1'
      Текке скинул на Кабзе, Хасан вернул обратно, а Фатих пробил из-за пределов штрафной площади. На счёт на табло этот эпизод не повлиял.
    • 1'
      Ударами по воротам нас команды не балуют. "Спартак" провёл атаку, завершившуюся потерей перед чужой штрафной.
    • 1'
      Нобоа получил первую жёлтую карточку. Счёт по "горчичникам" стал равный.
    • 1'
      Касаев получил мяч рядом с линией штрафной, сделал мягкую передачу на Текке, которому помешал пробить по воротам защитник. Зато есть первый удар!
    • 1'
      Оживились болельщики "Рубина", начав постепенно распеваться на трибунах. Что-то не видели мы ещё ударов по воротам, а хотелось бы, не скрою.
    • 1'
      Леандро открылся для того, чтобы получить мяч от Концедалова, только последний не смог прокинуть футбольный снаряд мимо защитника.
    • 1'
      Курбан Бердыев вышел к бровке, чтобы дать указания своим подопечным. Не часто делает наставник походы к пределам технической зоны.
    • 1'
      Горбанец получил мяч на правом фланге, сделал передачу к вратарской площади соперника, где Фредриксон уверенно забрал футбольный снаряд в руки.
    • 1'
      Калешин и Гогуа сошлись в борьбе за верховой мяч. Гогита попал сопернику по голове, арбитр остановил игру. Спорный мяч нас ожидает.
    • 1'
      Калешин и Горбанец не смогли понять друг друга, запоров очередную попытку атаки на чужие ворота. Снова спартаковцы начали плести свои кружева.
    • 1'
      Ансалди подключился к атаке, сделал передачу с левого фланга в штрафную, но там Амисулашвили нейтрализовал угрозу.
    • 1'
      Игра возобновилась!
    • 1'
      Гетериев получил первую жёлтую карточку в матче. Ансалди упал на газон после того, как Казбек пошёл на него плечом.
    • 1'
      Кисенков будет вбрасывать аут на фланге после того, как соперник не сумел переиграть его тактически. Скорости оставляют желать лучшего.
    • 1'
      Текке и Кабзе пока приходится бегать без мяча, что для нападающего очень тяжело. Хозяева поля отдали инициативу, но "Спартак" не желает играть первым номером.
    • 1'
      Очень активен атакующий защитник нальчан сегодня. Ведь мы прекрасно знаем, как Леандро любит подключиться в атаку.
    • 1'
      Гогуа с правого фланга решил сделать заброс в центр штрафной, но попал точно в соперника. В дальнейшем завалили на газон Леандро.
    • 1'
      Касаев не сумел допрыгнуть до мяча на фланге после передачи Наваса. Очень много технического брака в дебюте поединка.
    • 1'
      Касаев вошёл в штрафную слева, сделал передачу вдоль ворот, но и тут защитники всё подчистили.
    • 1'
      Не получилась передача в штрафную, защитники рубина отработали на 5 баллов. В следующей атаке Леандро забрался в положение "вне игры".
    • 1'
      Гогуа взяли в коробочку, после чего Гогита упал на левом фланге на газон. Первый штрафной в пользу гостей, с которого можно сделать передачу.
    • 1'
      "Спартак" контролирует мяч в центре поля, не желая продвигаться вперёд к чужим воротам.
    • 1'
      Рано я похвалил поле, которое стало немного лучше. На деле будет очень сложно сегодня футболистам, но команды находятся в равных условиях.
    • 1'
      Спартаковцы пошли в прессинг на чужой половине поля, Леандро удачно сыграл на бровке, но аут - это не самый лучший результат.
    • 1'
      Начался первый тайм!
    • Свисток на перерыв, друзья! Давайте немного пообщаемся, но только не о газоне.
    • Футболисты под футбольный марш обменялись рукопожатиями. Нобоа и Джудович разыграли мяч и ворота.
    • Минута молчания... В субботу потерпел крушение самолёт президента Польши... Почтим память.
    • Команды вышли на поле! От себя желаю удачи Сергею Карасёву, за которого я болею в нашем первенстве.
    • Обилие травмированных игроков у "Рубина", отсутствие Дядюна у "Спартака-Нальчика" по контрактному соглашению - всё это делает матч непредсказуемым.
    • Болельщиков, естественно, мало сегодня. Всё-таки хоккей в Казани побольше любят, чем футбол, но, будем надеяться, что летом фанаты подтянутся. Хотя там и перерыв будет, но лето у нас длинное.
    • Поле пока продолжает желать лучшего, но постепенно травка начала расти. Солнце светит в Казани, так что настроение, как минимум, у футболистов будет хорошее.
    • Добрый вечер, уважаемые любители российского футбола! С Вами Андрей Трунов, который будет внимательно следить за последним матчем очередного тура чемпионата России. Вам я желаю приятного просмотра и красивого футбола!
    Где смотреть матч Рубин 1:1 Спартак-Нальчик онлайн