Динамо Бухарест Н'Дой Осман 1 4
Фулхэм Бэйрд Крис 5
Фулхэм Грининг Джонатан 5
Валенсия Бараха Рубен 1 3
  • А с Вами за этой встречей на лучшем портале спортивных трансляций Liveresult помогал следить я, Виктор Грушевский. Удачи Вам и Вашим командам, болейте за них, и тогда они обязательно выиграют. До скорых встреч!
    2'
    Два угловых подряд подавали футболисты "Атлетико", но ни на первом, ни на втором стандарте не удалось пробить по воротам игрокам испанского клуба, надёжно действовали защитники гостей, и мяч выбивали.
    2'
    А хитрый тренер хозяев ещё и замену припас на концовке, Камачо вышел на поле вместо Рейеса.
    2'
    Три минуты добавил главный арбитр к основному времени поединка, хотя мог бы он заканчивать встречу прямо сейчас, совершенно ничего интересного не видим мы в исполнении обеих команд.
  • 2'
    Рейес оказался на газоне после стыка со своим соперником, после чего трусцой направился к боковой линии, чтобы получить медицинскую помощь.
  • 2'
    Спокойно доигрывают встречу футболисты "Атлетико", стараются они не рисковать, и не идут вперёд в эти минуты.
  • 2'
    Активна у нас на события последняя десятиминутка встречи, вот только опасных моментов пока совсем немного, за всю встречу 7 и 3 удара по воротам нанесли команды.
    2'
    Положение "вне игры" зафиксировал арбитр у Бабеля, всё сегодня видит "зокрий глаз" бокового судьи.
    2'
    Замена в составе гостей: Сальвио вышел на игровую площадку вместо автора первого, и пока единственного мяча, Диего Форлана.
    2'
    А теперь предупреждение получил Валера, решил израсходовать свой запас цветных карточек арбитр в концовке поединка.
    2'
    Эль Жар заменил Йосси Бенаюна в составе английской команды, вторую замену использовал тренер гостей.
    2'
    Кирьякос получил "горчичник" от арбитра за неспортивное поведение, а на него ведь ногой наступил футболист "Атлетико".
  • 2'
    Теперь уже штрафной исполняли футболисты гостей, однако и в этом эпизоде опасного выстрела по воротам мы так и не увидели.
  • 2'
    Десять минут остаётся до конца основного времени поединка, интересно, порадуют ли нас команды забитыми мячами в последний отрезок матча.
  • 2'
    Последовал навес в штрафную "Ливерпуля", однако мяч покинул пределы поля, так и не коснувшись никого из футболистов той или иной команды.
    • 2'
      Довольно опасный стандарт может получиться в исполнении хозяев, метрах в двадцати от владений Рейны заработали штрафной футболисты "Атлетико".
      2'
      Замена в составе хозяев: Валера вышел на поле вместо Симау.
      2'
      Уйфалуши опасно пробивал по владениям Рейны, но уже во второй раз за сегодня смог Рейна спасти свою команду от пропущенного мяча!
    • 2'
      Идёт уже последняя пятнадцатиминутка поединка, удаётся пока контролировать ход встречи испанскому клубу, но может Ливерпуль" в концовке прибавить.
    • 2'
      Джеррард пытался прострелить в штрафную хозяев, но никто из его партнёров так и не поддержал эту комбинацию, и футболисты "Атлетико" спокойно мяч перехватили.
      2'
      Дирк Кёйт оказался в положении "вне игры", арбитр всё видел в этом эпизоде.
    • 2'
      Симау долго держал мяч на правом фланге в районе штрафной гостей, однако передачи в исполнении футболиста "Атлетико" мы так и не увидели.
      2'
      О чём-то беседовал тренер гостей с арбитром, может, что-то нехорошее высказал тренер о судье, а Дюамель это услышал.
    • 2'
      "Ливерпуль" сейчас начинает "наседать" на оборону "Атлетико", вот уже и интересные комбинации намечаются, вот только об обороне не стоит забывать английскому клубу.
    • 2'
      Бабель смог увидеть Кёйта в штрафной хозяев, последовал мгновенный пас на Дирка, но не смог футболист "Ливерпуля" как следует обработать мяч, и удара по владениям Де Хеа не последовало.
    • 2'
      "Атлетико" сегодня смотрится очень уверенно, по крайней мере, на эту минуту встречи, но футболисты "Ливерпуля" вряд ли просто так остановятся.
    • 2'
      Любая попытка выполнить навес в штрафную хозяев заканчивается уверенной игрой защитников испанского клуба, которые не позволяют "Ливерпулю" организовать опасный момент у своих ворот.
    • 2'
      Негрубую игру мы сегодня наблюдаем, лишь по 5 раз сфолили футболисты обеих команд в нашем поединке, хотя у них ещё полно времени, чтобы изменить эту статистику.
    • 2'
      Не удаётся пока что нащупать нить атаки футболистам гостей, всё также дальними передачами стараются они начать атаку, а "Атлетико" сейчас используют все возможные способы, чтобы забить Рейне ещё раз.
      2'
      Бабель заменил Н'Гога в составе "Ливерпуля", решил открыть "счёт заменам" Рафаэль Бенитес.
    • 2'
      Не торопятся футболисты гостей открываться, один гол, пропущенный в гостях, это конечно плохо, но два гола были бы гораздо хуже, именно поэтому всё также позиционно играют футболисты в тёмной форме.
    • 2'
      Джеррард получил мяч у линии штрафной хозяев, однако тяжело ему было обработать игровой снаряд, ведь сразу двое соперников его опекали.
    • 2'
      Полчаса осталось у "Ливерпуля", чтобы забить гол на чужом поле, и "облегчить" себе ответный поединок, вот только "Атлетико" прикладывает все силы к тому, чтобы забить второй мяч, и поумерить пыл английского клуба.
    • 1'
      Очередная атака "Атлетико" вновь не завершилась ударом по воротам, удалось защитникам английской команды остановить мяч после того, как Форлан выполнил передачу на Симау.
    • 1'
      Не останавливаются игроки "Атлетико" на достигнутом, прекрасно они понимают, что на "Энфилде" им в любом случае придётся очень несладко.
      1'
      Решили разыграть угловой футболисты испанского клуба, но до удара по воротам "Ливерпуля" так и не довели они эту комбинацию.
      1'
      Продолжилась встреча, и после атаки "Атлетико" мяч улетел за лицевую после блестящего сейва Рейны, мог сейчас счёт стать 2-0, если бы Симау пробил немного точнее.
      1'
      Кирьякос наступил шипами на пятку Хурадо, и небольшая пауза у нас в игре, время уже начинает "работать" на футболистов "Атлетико".
    • 1'
      Футболистам "Ливерпуля никак не удаётся провести атаку, которая завершится ударом по воротам "Атлетико".
    • 1'
      Ненадолго поменялись роли команд во второй половине, вновь с позиции атакующих играют "Атлетико", а "Ливерпуль" действует на контратаках.
    • 1'
      Прошла передача на Форлана, который решил не обрабатывать мяч, и пробил в одно касание по владениям Рейны, голкипер "Ливерпуля" смог отразить этот выстрел.
    • 1'
      Абсолютно никаких эмоций не выражает сейчас лицо Бенитеса, тем временем Бабель разминается за боковой линией.
    • 1'
      Н'Гог пострадал после стыка с игроком "Атлетико", но атака футболистов "Ливерпуля" на этом не закончилась, последовал прострел в штрафную, и и лишь защитник испанского клуба смог прервать атаку гостей.
    • 1'
      Заметно "живее" выглядят футболисты "Ливерпуля" во втором тайме, теперь уже они атакуют, прессингуют, но по воротам пока бить не решаются.
    • 1'
      А ведь на повторе отталкивал игрока "Ливерпуля" футболист команды хозяев, смело можно было бы стандарт у самой линии штрафной "Атлетико" назначать арбитру.
      1'
      Джеррард упал на газон после борьбы за мяч со своим соперником, однако арбитр решил оставить этот эпизод без внимания.
    • 1'
      Похоже, что решили не корректировать составы тренеры обоих клубов в перерыве встречи, берегут они свои "козыри".
      1'
      Второй тайм начался, и теперь 45 минут есть у команд, чтобы повлиять на счёт, который мы видим на табло.
      Финальный свисток! "Атлетико" одержал минимальную победу над "Ливерпулем" в первом матче полуфинала Лиги Европы. С нетерпением будем ждать ответного поединка на "Энфилде"!
    • 1'
      В последнюю минуту основного времени первого тайма никаких сколь-нибудь значимых эпизодов мы не увидели, а арбитр не добавил ровным счётом ничего.
    • 1'
      Завершается первая половина встречи, никакого подобия "осады" ворот хозяев или гостей мы пока не видим.
    • 1'
      Показали нам разминающихся игроков "Ливерпуля", вероятно, сразу после перерыва произойдут некоторые корректировки в составе английской команды.
    • 1'
      Уйфалуши смог "убрать" двоих защитников, после чего пробил по воротам, но мяч лишь чиркнул по внешней стороне сетки владений Рейны.
    • 1'
      Пять минут ещё играть командам в первом тайме, хотелось бы увидеть некое подобие штурма в исполнении хозяев или гостей в этот временной отрезок.
      1'
      Теперь уже Масчерано пострадал после подката Ассунсао, можно было бы и жёлтую карточку за такое нарушение давать, но арбитр сегодня более чем лояльно настроен, похоже
      1'
      Рауль Гарсия оказался на газоне после фола со стороны игрока "Ливерпуля", арбитр был рядом, и назначил штрафной в пользу "Атлетико".
    • 1'
      Небольшая паника возникла у владений Де Хеа, последовал удар по воротам голкипера "Атлетико", однако надёжно сыграли защитники, и смогли отразить мяч после этого выстрела.
      1'
      Положение "вне игры" зафиксировал арбитр у Давида Н'Гога, пока не удаётся преодолеть "ловушки" соперников гостям.
    • 1'
      Джеррард вновь выступал в роли "дирижёра", последовала передача на Джонсона, однако Глену так и не удалось обработать этот мяч, и игровой снаряд укатился за лицевую.
    • 1'
      Дальняя передача в исполнении футболиста "Атлетико" так и не достигла адресата, Рейна спокойно мяч зафиксировал, и начал атаку своей команды.
    • 1'
      Не удаётся пока "Ливерпулю" найти брешь в обороне "Атлетико", крайне уверенно действуют сегодня игроки обороны испанского клуба.
    • 1'
      Джеррард выполнил передачу на Н'Гога, но тому крайне тяжело было пробить по владениям голкипера хозяев, ведь сразу двое защитников "Атлетико" были рядом.
    • 1'
      Грамотно сыграл Джонсон, оттеснив Хурадо, и не позволив соперникам заработать право на угловой, в этом компоненте статистики, кстати, также впереди хозяева, и также со счётом 1-0.
    • 1'
      Уйфалуши с Хурадо и Ассунсао красивую комбинацию продемонстрировали, играя в одно касание, вот только до выстрела по воротам так и не довели эту атаку футболисты "Атлетико".
    • 1'
      "Атлетико" не собирается сбавлять своих оборотов, а футболисты "Ливерпуля" никак не могут начать атаку на половине поля хозяев без потери игрового снаряда.
    • 1'
      По владению мячом сейчас 53% на 47% в пользу хозяев, хотя визуально намного дольше находятся с игровым снарядом футболисты "Атлетико".
      1'
      Форлан в борьбе за мяч упал на газон у самой линии штрафной гостей, однако арбитр посчитал, что всё было в рамках правил в этом эпизоде.
    • 1'
      Ассунсао с Симау сыграли "в стеночку" на чужой половине поля, после чего последовала передача в район штрафной гостей, однако удалось футболистам "Ливерпуля" прервать эту комбинацию.
    • 1'
      Джеррард смог увидеть открывающегося Н'Гога, тут же последовала сквозная передача, но успели накрыть игрока "Ливерпуля" защитники хозяев, и удара по воротам "Атлетико" так и не последовало.
    • 1'
      Аггер выполнил дальнюю передачу на Кёйта, который смог отдать пас Джеррарду, но решил "протащить мяч" через всю штрафную капитан гостей, и в итоге игровой снаряд укатился за бровку.
    • 1'
      Футболистов "Атлетико" всё устраивает, не торопясь раскатывают они мяч от центра поля к штрафной "Ливерпуля", и обратно, а гости пока не сильно противятся такому раскладу на поле.
    • 1'
      Половину тайма уже отыграли команды, пока скорее позиционную игру мы наблюдаем, можно сказать даже "шахматный футбол".
    • 1'
      Рейес решил испытать удачу, и пробил с очень дальней дистанции, довольно неплохой выстрел получился у футболиста "Атлетико", вот только выше ворот пролетел игровой снаряд.
    • 1'
      Интересно, какую "установку" на матч дал Бенитес своим подопечным, не торопятся отыгрываться футболисты с Туманного Альбиона.
    • 1'
      На данную минуту лишь два раза били по воротам гости, а футболисты "Атлетико" и того меньше, единственный удар по воротам стал голевым, потрясающая статистика.
    • 1'
      Первый "звоночек" в оборону "Атлетико" уже удалось организовать гостям, но по-прежнему действуют они скорее на контратаках.
      1'
      Опасно было у ворот хозяев! Стивен Джеррард смог нанести выстрел с выгодной позиции, но не удалось ему попасть по владениям Де Хеа.
      1'
      Положение "вне игры" зафиксировал линейный арбитр у Йосси Бенаюна.
    • 1'
      Уже и барабаны на трибунах можно услышать, похоже нравится болельщикам "Атлетико" ход поединка, ведь команда ведёт, и, что самое главное, продолжает атаковать.
    • 1'
      Ещё ни одной толковой атаки в исполнении гостей мы не увидели, да и хозяева пока не блещут, 1-1 у нас по ударам, а про реализацию говорит счёт на табло.
      1'
      От левого флажка последовала эта подача, однако надёжно сыграла оборона гостей, и не позволили футболисты "Ливерпуля" пробить кому-либо из соперников.
    • 1'
      Рейна ошибся на выходе, и после касания его рук мяч укатился за лицевую, угловой в исполнении хозяев предстоит нам увидеть.
    • 1'
      Всё дольше и дольше задерживаются хозяева на чужой половине, никак не получается у гостей выйти из под этого прессинга.
    • 1'
      Во что бы то ни стало нужно будет сегодня забивать футболистам "Ливерпуля", хотя и 1-0 на выезде не самый худший результат, однако не будем забегать вперёд, ведь целых 80 минут ещё играть командам.
      1'
      Удалось забить быстрый мяч хозяевам, и теперь на кураже продолжают атаковать футболисты испанского клуба, "вне игры" у Форлана, который вырывался один на один с голкипером.
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-0!!! ФОРЛАН!!! Удалось организовать атаку левым флангом хозяевам, последовал навес в центр штрафной, откуда Форлан должен был головой переправить мяч в сетку, но не получился удар у Диего, однако вовремя он среагировал, и смог выстрелить бьющей ногой по владениям Рейны, ни голкипер, ни подоспевшие Кирьякос с Каррагером от гола свою команду спасти не смогли!
    • 1'
      По правому флангу бежал Масчерано, после чего последовала передача обратно в центр, но не смогли поддержать партнёры Давида эту комбинацию.
    • 1'
      В центре поля пока задерживаются атаки и "Атлетико", и "Ливерпуля", многое будет сегодня зависеть именно от игры средней линии обоих клубов.
    • 1'
      Не рискуют подопечные Бенитеса, пытаются они пока "освоить газон", и не видим мы активных забеганий от футболистов в тёмной форме.
    • 1'
      Поддерживают болельщики свою команду, под гул их песен атаковал сейчас "Атлетико", но до удара по воротам футболисты мадридского клуба так и не довели свою комбинацию.
    • 1'
      Домингес пытался пробить по воротам гостей, но попал в защитника "Ливерпуля", поактивнее пока футболисты "Атлетико".
    • 1'
      Осторожно начали команды встречу, не увидели мы ещё ни одной по-настоящему опасной атаки в исполнении того или иного клуба.
    • 1'
      Заработали право на штрафной игроки "Атлетико", последовал навес в гущу футболистов, однако игровой снаряд никого не коснулся, и благополучно улетел за лицевую.
      1'
      Прозвучал свисток арбитра, и встреча началась! В центре поля развели мяч хозяева.
      Перерыв, дорогие друзья! Не самым активным выдался первый тайм, однако будем надеяться, что во второй половине "проснутся" команды, и ещё порадуют нас забитыми мячами. А пока немного отдохнём, после чего вернёмся следить за этим поединком!
    • Составы обеих команд уже представлены во вкладке "О матче", спешите с ними ознакомиться!
    • Добрый вечер, уважаемые болельщики! Весна уже приближается к своему третьему месяцу, а Лига Европы продолжает методично "вычёркивать" претендентов на титул, ведь "на носу" стадия полуфиналов! Сегодня Вашему вниманию предлагается встреча, в которой сойдутся испанский и английский клубы, "Атлетико Мадрид" и "Ливерпуль"! И если в национальном первенстве шансов на титул у них не осталось, то за европейский кубок они ещё могут побороться! Кто же сегодня окажется сильнее, в чьи ворота залетит больше мячей, или же сегодня будет "сухая" ничья? Ответы на эти и другие вопросы Вы сможете узнать на лучшем портале спортивных трансляций Liveresult. А за всеми перипетиями этого поединка вместе с Вами буду наблюдать я, Виктор Грушевский.
    Где смотреть матч Атлетико М 1:0 Ливерпуль онлайн