Мотта Тьяго
0:0
Сиссоко Мохамед
0:0
37' Вторая желтая карточка
0:0
74' Желтая карточка
Кьеллини Джорджо
1:0
75' Гол
Майкон
2:0
2:0
Это'О Самюэль
2:0
Балотелли Марио
90'

• Спасибо за внимание!
    Я на этом прощаюсь, с Вами футбол смотрел Карен Адамян. До новых встреч и до новых побед с Live Result!
  • 2'
    Ну вот и всё, такой "Ювентус" не может тягаться с таким "Интером". Тем более, в меньшинстве.
    2'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! ЭТО`О!!! 2:0! Милито здорово отдал пас в левый край штрафной площади "Ювентуса", откуда Мунтари прострелил мяч к линии вратарской, откуда Это`О просто вколачивает снаряд в сетку ворот Буффона! 2:0!
    2'
    Милито вышел один на один с Буффоном, но каким-то странным образом не попал по мячу, когда надо было уже отправлять мяч в сетку ворот "Ювентуса". Снова везёт гостям.
    2'
    Три минуты добавляет арбитр к основному времени матча.
    2'
    Замена в составе "Интера" (3):
    Ушёл: Уэсли Снейдер
    Вышел: Салли Мунтари
  • 2'
    Быструю контратаку провели миланцы по левому флангу, Это`О выполняет пас в центр штрафной площади "Ювентуса" - мяч потерян, Балотелли не сумел зацепиться за мяч.
    2'
    Диего на точность решил исполнить штрафной удар, пробив аккуратно в правый верхний угол - Сезар спокойно забрал мяч в руки! Несильный получился удар у бразильца, поэтому другой бразилец так легко справился.
    2'
    Станкович в 22 метрах от своих ворот нарушает правила против Кьеллини! Опасно может получиться. Ну что, Диего?
  • 2'
    Гости еле-еле переходят центр поля, но приблизиться к чужой штрафной площади никак не могут.
    2'
    Фолит Гроссо против Милито на правом фланге атаки миланцев. Совсем забросили гости играть в футбол. Ничего опасного не могут создать подопечные Дзаккерони.
  • 2'
    Балотелли имел неплохую возможность для взятия ворот туринцев, но в своей штрафной площади по-хозяйски повёл себя Зебина.
    2'
    Камбьяссо мог упрочить преимущество своей команды, но, получив мяч на линии штрафной площади "Ювентуса", сильно пробил над перекладиной ворот Буффона!
  • 2'
    Честно говоря, "Интер" мог сегодня разгромить такой "Ювентус". Сколько миланцы не забили стопроцентных моментов - страшно посчитать.
    2'
    Потрясающий удар Балотелли со штрафного удара с 25 метров - мяч полетел в левую девятку, но сильно врезался в перекладину! Везёт туринцам!
      2'
      Снейдер в 25 метрах от ворот "Ювентуса" зарабатывает право на штрафной удар для своей команды. Ждём.
      2'
      Замена в составе "Ювентуса" (3):
      Ушёл: Клаудио Маркизио
      Вышел: Хасан Салихамиджич
    • 2'
      Очень тяжело придётся "Ювентусу". До конца матча мало времени, а игры-то у туринцев нет... Ну, в смысле, на должном уровне.
    • 2'
      Безумно красивый гол забил Дуглас Майкон. Все сделал на лету защитник "Интера", просто потрясающе. Всем после матча в срочном порядке искать видеоповтор этого гола в сети!
      2'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! МАЙКОН!!! 1:0! После подачи со штрафного с правого края, туринцы отбили мяч к линии штрафной площади, где его подхватил Майкон, набил пару раз на ноге мяч, обыграв Амаури, и сильно пробил в левый верхний угол! Красивейший гол! 1:0!
      2'
      Кьеллини получает жёлтую карточку за грубый прыжок в ноги Станковича на правом фланге атаки "Интера". Карточка и опасный момент может быть!
    • 2'
      Почему я акцентирую внимание на слове "итальянец"? Если кто не знает, скажу, что с недавних пор Амаури официально стал итальянцем, получив действительный паспорт с итальянским гражданством.
      2'
      Замена в составе "Ювентуса" (2):
      Ушёл: Винченцо Яквинта
      Вышел: ИТАЛЬЯНЕЦ Амаури
    • 2'
      Милито ворвался в штрафную площадь "Ювентуса" по левому краю, но в стыке с Кьеллини упал на газон. Игроки "Интера" требуют пенальти, Домато отправляет их в игнор.
      2'
      Снейдер с линии штрафной площади "Ювентуса" сильно пробил по воротам Буффона - мяч пролетел в метре над перекладиной! Огромное преимущество у миланцев, огромное...
    • 2'
      Сегодня что-то явно против того, чтобы "Интер" победил туринцев. Уж не римские ли шаманы колдуют, нет?
      2'
      Третий невероятный момент у ворот "Ювентуса"! Фантастика! После розыгрыша углового последовал навес на правую штангу, откуда Милито с метра, пробивая Буффона в упор, промазал по воротам! Мяч просвистел в сантиметрах рядом с правой стойкой!
      2'
      "Интер" серьёзным образом владеет территориальным преимуществом в матче. Это рано или поздно скажется, если гости не проснуться. Санетти зарабатывает угловой на левом фланге.
    • 2'
      Майкон получил мяч перед чужой штрафной площадью и с 25 метров сильно пробил в левый нижний угол ворот Буффона - мяч пролетел в паре метров от штанги туринцев.
      2'
      Интеристы исполнили угловой удар с правого фланга, но Самуэль, пытаясь добраться до мяча, завалил на газон Кьеллини, закрутив его почти в вальсе.
      2'
      Станкович! Человек-пушка с 25 метров сильнейшим образом пробил по воротам "Ювентуса" - мяч почти завалился под перекладину, но могучий Буффон вовремя вытянул руку, переведя снаряд на угловой!
      2'
      Диего, находясь у линии штрафной площади "Интера" по центру, отдал пас на левый край, а там уже Гроссо, подключившийся к атаке по флангу, оказался в положении "вне игры".
      2'
      "Интер" всё ближе и ближе к заветной цели! Подача углового с левого фланга, и Самуэль с 8 метров в прыжке головой пробил в правый угол ворот Буффона - мяч пролетел в метре от стойки!
      2'
      Майкон с правого фланга исполнил подачу в левый край штрафной площади "Ювентуса", где никого из его партнёров по команде не оказалось. Зебина в простейшей ситуации привёз угловой на свои ворота, попытавшись остановись мяч коленкой.
      2'
      Ух, неплохой момент у ворот "Интера"! Диего с левого фланга исполнил угловой удар, Фабио Каннаваро с линии вратарской головой ухитрился пробить в борьбе с защитниками - мяч полетел прямо по центру, Сезар забирает его в руки.
      1'
      Великолепен Яквинта... Очередной офсайд у форварда "Ювентуса" после заброса мяч на него к линии штрафной площади "Интера".
    • 1'
      Уму непостижимо, как форварды "Интера" прощают туринцев. Счёт должен был быть к этой минуте 2:0, но гости по-прежнему сохраняют надежды на успех. По такой игре ничья для "Ювентуса" - просто счастье.
      1'
      Второй невероятный момент у ворот "Ювентуса"! Майкон с линии лицевой с правого края штрафной площади "Ювентуса" прострелил к ближней штанге, откуда Милито нанёс удар в касание в дальний угол - мяч прошёл в сантиметрах мимо штанги!
    • 1'
      Действительно, во втором тайме, как и в концовке первого, Пандев немного сдал. Усиление в лице наглого Балотелли - то, что нужно для "Интера" в данную минуту.
      1'
      Замена в составе "Интера" (2):
      Ушёл: Горан Пандев
      Вышел: Марио Балотелли
    • 1'
      Поразительно, как только можно было промазать с такой позиции... Тем временем, у миланцев готовится замена. Кто выйдет на поле? Гадайте-гадайте, сейчас всё узнаем.
      1'
      А вот это уже просто невероятно! Снейдер блестяще отобрал мяч в центре поля, Это`О после паса из глубины выдвинулся один на один с Буффоном, обыграв Каннаваро, но с 15 метров пробил гораздо выше ворот!
      1'
      Мело грубо атаковал Майкона в центре поля, сорвав атаку интеристов по правому краю поля. Нет жёлтой, к счастью для Мело, так как она стала бы для него второй в матче и он бы составил компанию Сиссоко.
    • 1'
      Снейдер с левого фланга выполнил навес вдоль вратарской линии "Ювентуса", где никто из его партнёров по команде до мяча достать не смог. Милито изо всех сил открывался, но тщетно.
      1'
      Яквинта забрался в офсайд, получив мяч на линии штрафной площади "Интера". Непонятно, чем сегодня занимается Винченцо.
    • 1'
      Деян Станкович, не успев должным образом прицелиться, пробил по воротам Буффона с 35 метров - мяч, после сильного удара серба, пролетел в нескольких метрах над перекладиной.
    • 1'
      Добрались хозяева поля до штрафной площади "Ювентуса", но без борьбы отдали мяч защитникам туринцев. Вообще, как и в первом тайме, на первых минутах лучше действуют гости.
    • 1'
      Долго возятся гости на половине поля "Интера". Наконец, на ударную позицию выдвинулся Кристиан Поульсен и пробил в левый нижний угол ворот Сезара - мяч пролетел в паре-тройке метро рядом со штангой.
      1'
      Лусио нарушил правила в 30 метрах от своих ворот. Диего выполнил навес со стандарта к 11-метровой отметке штрафной площади интеристов, где уверенно сыграл Сезар, забрав мяч в руки.
      1'
      Замена в перерыве прошла в составе "Интера" (1):
      Ушёл: Тьяго Мотта
      Вышел: Деян Станкович
      1'
      Звучит свисток арбитра - второй тайм начинается!
      Звучит финальный свисток, "Интер" побеждает "Ювентус" и возвращается на первое место в Серии А!
    • 1'
      Яквинта продолжает отчаянно бить по воротам "Интера" издали. Очередной дальний удар - и мяч в руках у Жулио Сезара. Яквинта пока что не выдающийся матч проводит.
    • 1'
      "Интер" провёл неплохую атаку. После долгого перепаса перед штрафной площадью туринцев, мяч на левом фланге получил Милито и выполнил навесную передачу к ближней штанге - Буффон забирает мяч в руки.
      1'
      Две минуты добавляет Антонио Дамато к первому тайму.
    • 1'
      Футболисты "Ювентуса", оставшись в меньшинстве, не позволяют своим соперникам продолжать осаждать ворота Буффона. Понимают, что, если бы так всё и продолжилось, то счёт открыли бы именно интеристы.
    • 1'
      Ну что же, ушёл с поля капитан туринцев, а повязка перешла к Джиджи Буффону. "Ювентус" провёл свою атаку, правда, не слишком опасную. Яквинта метров с 35, сместившись с левого края чуть ближе к центру, пробил в левый нижний угол ворот соперника - слишком лёгкий мяч для Сезара.
      1'
      Замена в составе "Ювентуса" (1):
      Ушёл: Алессандро Дель Пьеро
      Вышел: Кристиан Поульсен
      1'
      Это`О успел вернутся в защиту, но для чего? Для того, чтобы ударить по ногам Алексу Дель Пьеро. Тем временем, замена готовится в составе "Ювентуса". Всё верно, без опорника нельзя играть. Надеется только на Мело - опасное дело.
    • 1'
      Это`О обманул защитника на левом фланге, вошёл в штрафную площадь по тому же краю и слабовато пробил в ближний угол - Буффон спокойно забирает мяч в руки. Я, кстати, не уверен, что мяч вообще летел в ворота. Скорее, мимо стойки.
    • 1'
      "Интер" имеет территориальное преимущество, но не столь большое. В цифрах это выглядит так: 55% - 45%. А вот по игре, если честно, такое ощущение, будто 60% - 40%.
    • 1'
      Не понимаю я Сиссоко. Имея жёлтую карточку, идти в столь опасный подкат против соперника... Элементарная неосторожность и безответственность. До свидания, Сиссоко. Пошёл Поульсен разминаться.
      1'
      Снейдер пробил в стенку, туринцы отбились, но временно. Второй волной пошли вперёд интеристы, Санетти побежал по левому флангу, где его срубил Сиссоко. Вторая жёлтая карточка и удаление! Вот так вот...
    • 1'
      Выстраивают стенку туринцы. Тем временем, Пандев отошёл от мяча. Стало ясно, что именно Уэс Снейдер будет бить. Ух, как же опасно может получится.
      1'
      "Интер" осаждает штрафную площадь "Ювентуса"! Сиссоко нарушает правила против Милито в 20 метрах от своих ворот! Это не опасно, это сверхопасно! У мяча Снейдер, Пандев. Ждём.
    • 1'
      Хорош Домато. Очень мне понравилось, как он последовательно наказывал нарушителей правил. Как видим, теперь футболисты не так активно фолят. Спасибо арбитру, теперь хоть можно посмотреть на игру.
    • 1'
      "Интер" острее стал действовать. Майкон подключился к атаке своей команды по правому флангу, выполнил навесную передачу к 11-метровой отметке, откуда Мотта был готов вколотить мяч в сетку ворот Буффона ударом головой, но защитник "Ювентуса" оказался у мяча раньше и выбил его подальше.
    • 1'
      Мело попытался передачей из глубины обострить игру, но Алекс Дель Пьеро к мячу не подоспел. Благодарит капитан "Ювентуса" своего партнёра по команде за пас, хоть и немного неудачный.
    • 1'
      "Интер" провёл атаку по левому флангу, Это`О отдал пас к центру, откуда Снейдер с 22 метров сильно пробил в руки Буффону. Это не опасно. Вот, опасно было бы, если бы Снейдер пробил в уголок, а так - нет.
    • 1'
      Майкон теряет мяч на правом фланге, в попытке обострить игру своим подключением в атаку. Последние пару минут игра немного успокоилась. Думаю, это ненадолго.
      1'
      Гроссо с левого края, после классной атаки по центру, сильно прострелил вдоль ворот "Интера", наверное, рассчитывая на рикошет. Потому что никого из его партнёров у ворот Сезара не было.
    • 1'
      Матч, безусловно, очень интересный. Поменьше бы фолов - и было бы вообще здорово, но бывает ли нежная игра в столь принципиальных противостояниях? Наверное, нет.
      1'
      Это`О должен был открывать счёт! Камерунец воспользовался трещиной в обороне туринцев и по левому краю пробежал до линии штрафной площади "Ювентуса", убрал защитника, второго - и только при ударе Сиссоко в чудесном подкате помешал форварду "Интера" забить гол, подставившись под мяч.
      1'
      Это, конечно, весело - фолить, срывая игру, но лучше бы игроки перестали это делать. Слишком нервной стала играть, очень частые паузы у нас. Теперь уже Снейдер ударил по ногам Дель Пьеро на правой бровке туринцев.
      1'
      На каждой минуте фол у нас. Пандев успел уже нарушить правила против Буффона, после навеса в центр штрафной площади "Ювентуса". Пандев доиграется сегодня, если не успокоится.
      1'
      Пандев нарушает правила на правом фланге атаки. Толкал македонец защитника "Ювентуса", причём, толкал его в бокового судью. Совсем распустились футболисты, тренеры должны как-то угомонить своих подопечных.
      1'
      Футболисты "Интера" разыграли штрафной удар, но сами же нарушили правила вблизи чужих ворот. Фол в атаке фиксирует главный арбитр встречи Антонио Дамато. Он из Барлетты, кстати.
    • 1'
      Долго разбираются игроки с арбитром. Карточки есть, за одну минуту целых три "горчичника". Итак, кажется, игра потихоньку восстанавливается. Такие паузы помочь динамике и темпу матчу не смогут.
      1'
      Нууу, всё, понеслись игроки фолить! Мело совершил грубейший фол против, за что получил жёлтую карточку. Тут ещё Сиссоко с Моттой повздорили - каждому по карточке, жёлтой, конечно.
      1'
      Вновь фол. Снейдер завалил на газон Кьеллини, который отправился в атаку. Туринцы быстро исполнили штрафной удар, Диего закинул мяч к воротам Сезара, где вратарь миланцев спокойно забрал его в руки.
      1'
      Доигрались футболисты. Жёлтую карточку за толчку в штрафной площади во время розыгрыша углового получает Вальтер Самуэль. Перебивать придётся угловой с левого края. Ждём.
      1'
      Туринцы отбились и тут же понеслись вперёд. Заработан угловой на левом фланге. Долго готовятся туринцы, чтобы исполнить корнер...
      1'
      Вот это уже очень здорово! Тьяго Мотта с 25 метров сильно пробил в левый верхний угол ворот "Ювентуса" - Буффон в прыжке переводит мяч на угловой удар! Браво, Мотта, браво, Буффон!
    • 1'
      "Интер" основательно перехватил инициативу во встрече. "Ювентус" выглядит уже не столь уверенно, как на первых минутах игры. Посмотрим, как своим территориальным преимуществом будут пользоваться хозяева поля.
      1'
      Камбьяссо потерял мяч в чужой штрафной площади, туринцы рванули в атаку, но Тьяго Мотта в центре поля подтолкнул соперника, сорвав, возможно, опасную контратаку на свои ворота.
      1'
      Самуэль ринулся в атаку и нарушил правила на чужой половине поля. Вообще, сегодня частенько Вальтер подключается к атакам своей команды. К 13-ой минуте уже несколько его рейдов мы зафиксировали.
      1'
      Классный удар со штрафного нанёс Уэсли Снейдер, развалилась стенка туринцев, но мяч пролетел в полуметре над перекладиной ворот Джиджи Буффона! Хороший момент, даже очень.
      1'
      Повреждение, кажется, достаточно серьёзное получил Пандев. Врачи оказывают помощь македонцу. Так или иначе, сумел подняться форвард "Интера", и пока что находится за пределами поля, где его осматривают врачи.
      1'
      Кьеллини ударил локтем по голове Горана Пандева в 22 метрах от своих ворот. Рефери назначает штрафной удар. Может получиться очень опасно. Как никак, Снейдер в составе "Интера".
    • 1'
      Успокоилась игра. Хозяева поля потихоньку отбирают инициативу в матче у своих соперников, но до стоящих атак дело не доходит. Не позволяют туринские защитники подбираться сопернику к своим воротам.
    • 1'
      "Интер", наконец, пошёл вперёд. Майкон с правого фланга выполнил навес к штрафной площади "Ювентуса", но Джорджио Кьеллини опередил Диего Милито и отбил угрозу от своих ворот.
      1'
      Штрафной удар с 30 метров исполнили туинцы. Это`о нарушил правила, а Диего со стандарта закинул мяч к линии штрафной площади "Интера", откуда "нерадзурри" легко отбились.
      1'
      Туринцы продолжают атаковать. Только "Интер" перехватил мяч у соперника, как арбитр зафиксировал фол: Майкон сыграл рукой в отборе мяча. Классно играет "Юве", "Интер" не может выйти к воротам Буффона.
    • 1'
      Диего с левого края поля отдал пас к линии штрафной площади, откуда Маркизио сильно с правой ноги пробил по воротам "Интера" - мяч пролетел в пару метров над перекладиной ворот Сезара.
    • 1'
      Футболисты "Ювентуса" держат мяч в центре поля, потихоньку передвигаясь к воротам соперника. Здорово комбинируют подопечные Дзаккерони в начале матча, что выглядит довольно неожиданно, честно говоря. Давно туринцы так уверенно не действовали.
    • 1'
      Очень неплохую игру демонстрируют туринцы на первых минутах поединка. "Интер" редко выходит на чужую половину поля, а если и выходит, то ненадолго.
      1'
      А вот это уже неплохо! Алекс Дель Пьеро по низкой траектории с 25 метров пробил в правый угол ворот "Интера", но Жулио Сезар в прыжке отбивает мяч.
    • 1'
      Острый эпизод в штрафной площади "Интера"! Яквинта получил мяч в центре, но пробил совершенно невнятным образом, слабо отправив мяч в руки Сезару. А ведь была возможность сыграть в свободную зону на Маркизио, который бы без труда открыл счёт, а так...
      1'
      Звучит свисток арбитра, матч начинается!
      Остросюжетный первый тайм на этом завершён. Команды отправляются на отдых. Перерыв.
    • Минута молчания в память погибших в железнодорожной трагедии...
    • Выходят команды на поле! Все мы в преддверии одного из самых великих противостояний в Италии.
    • Здравствуйте, уважаемые любители итальянского футбола! Приветствую всех зрителей Live Result на прямой трансляции матча 34-го тура Серии А между миланским "Интером" и туринским "Ювентусом"! Дерби Италии, господа! У "микрофона" я, Карен Адамян.
    Где смотреть матч Интер Милан 2:0 Ювентус онлайн