Халл Сити Тёрнер Майкл 2 9
Сандерленд Цана Лорик 1 10
Болтон Муамба Фабрис 11
Манчестер Юнайтед Скоулз Пол 1 9
  • А с Вами за этим феерическим поединком на лучшем портале спортивных трансляций Liveresult помогал следить я, Виктор Грушевский. Удачи Вам и Вашим командам, болейте за них до последних секунд встречи, и тогда они обязательно выиграют! Никогда не теряйте концентрацию, друзья! И до скорых встреч!
  • Рады представить! Теперь на нашем сайте существует система Фан-Клубов! Вступайте в фан-клуб "Арсенала"!
  • 2'
    А вы знаете, кто давит сейчас? "Уиган" просто прижал к воротам "Арсенал", тут как бы 4-2 не стало при такой игре.
    2'
    Замена в составе хозяев: Пол Шарнер вышел на игровую площадку, заменив Бена Уотсона!
    2'
    Замена в составе гостей: Ван Перси вышел на поле вместо Кэмпбелла!
    2'
    Там арбитр 4 минуты добавил, кстати. Но кого это сейчас интересует!!!
    2'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 3-2!!! Н'ЗОГБИЯ!!! ЧТО ЭТО БЫЛО?! Просто не узнаю я "Уиган"!!! Вот так собрались парни, последовала передача на Н'Зогбию, который убрал двоих защитников несложным финтом, и мощнейшим выстрелом из-за пределов штрафной оставил не у дел голкипера "Арсенала"!
    2'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2-2!!! БРАМБЛ!!! Последовала подача с углового точно на голову Тайтусу, который грамотно выбрал позицию, и переправил мяч в ворота!
    2'
    После этого углового не возникло опасности у владений Фабьянски, в последний момент "сняли с ноги" Н'Зогбии мяч защитники гостей.
    2'
    Ууф, как опасно было!!! В последнюю секунду защитник гостей смог перевести мяч за лицевую, угловой!
    2'
    Опасно может получиться у ворот гостей, завалили на газон "канониры" футболиста "Уигана" недалеко от левого края штрафной.
  • 2'
    Торопят болельщики свою команду, складывается впечатление, что даже барабанов на трибунах стало больше, а тем временем передача Н'Зогбии не нашла адресата.
  • 2'
    Опасно Мозес простреливал в штрафную гостей, Фабьянски вовремя увидел начало этой комбинации, и смог мяч зафиксировать.
  • 2'
    Немного расслабились футболисты "Арсенала", и теперь уже их преимущество стало минимальным, необходимо им теперь продержаться в оставшееся время.
  • 2'
    "Уиган" на кураже сейчас атакует, оборона "Арсенала" пока выдерживает натиск со стороны хозяев поля, вот только хватит ли "пороха канонирам".
      2'
      Эбуэ заменил Росицки в составе "Арсенала", недоволен таким счётом Арсен Венгер, задумчив, ведь десять минут это огромный отрезок по футбольным меркам.
      2'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-2!!! УОТСОН!!! Классную атаку удалось провести хозяевам, Н'Зогбия смог выполнить передачу на Мозеса, который в свою очередь выдал зрячий пас в центр штрафной на Уотсона, а Бен недолго думая вколотил мяч в правый угол владений Фабьянски!
      2'
      Опасно Брамбл подключался, пробивал он головой по владениям Фабьянски, но удар пришёлся мимо цели.
    • 2'
      А "Уиган"-то начал атаковать в эти минуты, ну что, может и увидим мы гол в исполнении хозяев.
    • 2'
      Атаку за атакой предлагают своим оппонентам гости, вот только справляется оборона "Уигана", раньше бы они так играли, а не при счёте 0-2 в пользу "Арсенала".
    • 2'
      Идёт уже последняя пятнадцатиминутка встречи, а тренер "Арсенала" ещё ни одной замены не произвёл, мог бы и Ван Перси дать поиграть, например.
    • 2'
      В случае победы сегодня у "Арсенала" будет 74 в графе набранные очки, и сразу три команды будут находиться на расстоянии "одной оплошности" со стороны конкурентов.
    • 2'
      Всё меньше и меньше времени остаётся у "Уигана", чтобы спасти этот поединок, если такой вариант конечно возможен при счёте 0-2 с "Арсеналом".
    • 2'
      Решили навесить в штрафную гостей с этого стандарта игроки "Уигана", вот только ни у кого из игроков команды хозяев так и не получилось точно пробить по владениям Фабьянски.
      2'
      Пострадал футболист хозяев после грубого подката со стороны игрока "Арсенала", и абсолютно непонятно, где же жёлтая карточка.
    • 2'
      Н'Зогбия самый активный игрок своей команды сегодня, в который раз смог он пробить по воротам, вот только с точностью не всё "гладко" сегодня у футболиста хозяев.
    • 2'
      Полностью контролируют ход поединка футболисты гостей, атаку за атакой предлагают они своим оппонентам, и при этом успевают возвращаться в оборону.
    • 2'
      Очередная атака "Арсенала" так и не завершилась ударом по воротам, Уолкотт слишком замедлил с моментом нанесения выстрела, и защитники успели вернуться на свои позиции.
    • 2'
      Довольно грубо стали играть футболисты "Уигана", похоже, что не нравится им проигрывать в счёте.
      2'
      Брамбл Тайтус получил жёлтую карточку за приём, похожий на удар в карате, арбитр по достоинтсву оценил акробатический элемент, показав предупреждение.
    • 2'
      Целых 25 минут есть у "Уигана", чтобы попытаться отквитать один мяч у своих соперников, но ведь и у гостей есть ровно столько же времени, чтобы совершенно точно не оставить ни единого шанса хозяевам.
    • 2'
      Родаллега смог открыться на проникающую передачу от своего партнёра, однако удар у Уго не получился, и мяч прокатился рядом с правой штангой владений Фабьянски.
      2'
      Угловой у ворот хозяев пришёлся в толпу игроков в штрафной "Уигана", но именно защитники принимающей команды оказались первыми на мяче, и выбили игровой снаряд подальше.
    • 2'
      Н'Зогбия слишком долго думал, отдавать ему передачу на Мозеса или нет, в итоге защитники "Арсенала" отобрали мяч у футболиста "Уигана".
      2'
      Виктор Мозес вышел вместо Морено, решил начать использовать право на корректировки состава тренер "Уигана".
    • 2'
      Уотсон с дальней дистанции пробивал по владениям Фабьянски, однако голкипер вовремя сложился, и смог накрыть этот мяч.
    • 1'
      Полчаса есть ещё у обеих команд, чтобы попробовать поразить ворота друг друга, интересно, кому же улыбнётся удача.
      1'
      В атаке нарушили правила футболисты "Уигана", по крайней мере, судья именно так трактовал фол на Истмонде.
      1'
      Очередной угловой исполняли хозяева, последовал навес в штрафную, однако никто из игроков "Уигана" так и не смог дотянуться до этого мяча, грамотно заняли позиции защитники, а Фабьянски кулаками выбил игровой снаряд подальше от своих владений.
    • 1'
      А болельщики ведь не успокаиваются, поддерживают свою команду, вот только совершенно не клеится атака у "Уигана" во втором тайме.
      1'
      Вновь решили разыграть этот угловой хозяева, после чего последовал удар с дальней дистанции в исполнении игрока "Уигана", но мяч улетел куда-то на трибуны.
    • 1'
      "Уиган" провёл неплохую атаку, которая в итоге привела к угловому, потянулись игроки хозяев в штрафную "Арсенала".
    • 1'
      Решили всё-таки разыграть мяч при исполнении этого стандарта хозяева, после чего Н'Зогбия пробил с супердальней дистанции, однако мяч прокатился мимо ворот.
      1'
      Довольно перспективный штрафной может получиться у ворот "Арсенала", хотя и вариант с розыгрышем мяча тут также вполне уместен.
    • 1'
      Не собираются отсиживаться на своей половине хозяева, оно и понятно, ведь назад пути нет, два мяча проигрывает сейчас "Уиган", и нужно им рисковать.
    • 1'
      Но, как говорится, что было, то было, продолжаем смотреть футбол! Крайне изобилующим моментами получается у нас вторая половина.
      1'
      Показали нам повтор эпизода, который произошёл пару минут назад, завалили игрока хозяев в штрафной "Арсенала", а ведь нарушения как такового там и не было.
      1'
      Н'Зогбия должен был сокращать отставание в счёте! Вырвался он один на один с голкипером, но смог переиграть Фабьянски, браво Лукашу!
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0-2!!! СИЛЬВЕСТР!!! Последовал навес от правого флажка прямо на голову Сильвестру, который грамотно выбрал позицию в этом эпизоде и вколотил мяч в сетку!
    • 1'
      Целую серию опасных моментов выдали сейчас футболисты гостей, однако ни один из ударов не привёл ко взятию ворот, а вот угловой мы увидим.
      1'
      Начался второй тайм! Сорок пять минут плюс добавленное арбитром время есть ещё у команд, чтобы порадовать нас забитыми мячами!
      Всё, свисток! Финита ля комедия! "Уиган" в фантастическом по накалу поединке в последние две минуты основного времени перевернул футбол в глазах Арсена Венгера, и огромной армии болельщиков. Победа "Уигана" со счётом 3-2!
    • 1'
      Одну минуту уже переиграли футболисты в первом тайме, и готовы они уже отправиться на перерыв.
    • 1'
      Значительно более расслабленно действуют сейчас футболисты гостей, понимают они, что сейчас главное удержать преимущество до перерыва.
    • 1'
      Уолкотт наносил удар по владениям Кирклэнда с дальней дистанции, но выстрел у автора первого гола не получился, и мяч пролетел мимо ворот.
      1'
      Отпраздновали этот мяч гости, и побежали играть дальше, вот только Бендтнер оказался в положении "вне игры".
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0-1!!! УОЛКОТТ!!! Всё шло к этому забитому мячу, "Арсеналу" удалось добиться своего благодаря потрясающей, зрячей передаче Бендтнера на Тео, который смог "накрутить защитника", после чего катнул мяч под голкипера, а Кирклэнд оказался не готов спасти свою команду!
    • 1'
      "Арсенал" сейчас просто навес за навесом, прострел за прострелом выдаёт в штрафную хозяев, а гола всё нет и нет.
    • 1'
      Порядка пяти минут осталось играть командам в первой половине поединка, ну что, может сейчас мы увидим штурм тех или иных ворот.
    • 1'
      В основном на контратаках действуют сейчас футболисты "Уигана", в то время как игроки "Арсенала" планомерно осаждают штрафную хозяев.
      1'
      Самир Насри получил жёлтую карточку за грубое нарушение правил, оттолкнул он своего соперника на газон, а арбитр ведь рядом был и видел этот эпизод.
    • 1'
      Футболисты хозяев сейчас послабее смотрятся себя самих в начале встречи, неужели подустали игроки "Уигана" к концу первой половины.
    • 1'
      Очередную атаку удалось организовать гостям, последовала передача на Уолкотта, но крайне сложно тео было зацепиться за этот мяч, сразу двое соперников находились рядом с ним.
    • 1'
      Значительно активнее выглядят гости, не хочется им уходить на перерыв при нулевом счёте на табло, однако "Уиган" по-прежнему очень хорош в обороне.
      1'
      И вновь положение "вне игры" зафиксировано у гостей, на сей раз Насри оказался в офсайде.
      1'
      Ай-яй, как же Уолкотт опрометчиво принял решение, удалось ему прорваться по правому флангу штрафной чуть ли не к самым воротам, оставалось обыграть лишь голкипера, а он взял и отдал передачу назад, где никого из партнёров не оказалось.
      1'
      Положение "вне игры" зафиксировал линейный арбитр у футболиста "Арсенала", а ведь классная передача могла пройти на Уолкотта.
    • 1'
      Уолкотт пошёл в обыгрыш сразу на пятерых соперников, неудивительно, что потерял мяч футболист "Арсенала".
      1'
      В стеночку пытались сыграть игроки "Уигана", однако сбили футболиста хозяев, и судья указал на штрафной.
    • 1'
      К слову, по угловым уже 4-1 в пользу "Уигана", но этот компонент статистики мягко говоря, не слишком полно отражает картину, которую мы видим на поле.
      1'
      Быстро разыграли угловой футболисты "Уигана", Н'Зогбия обыграл своего соперника в штрафной гостей, но арбитру показалось, что с нарушением правил выполнил этот финт игрок хозяев.
    • 1'
      Половину тайма уже отыграли футболисты, по ударам 3-4 за этот игровой отрезок, а вот в створ ворот лишь по разу попали и те, и другие.
    • 1'
      Вновь прошла передача к линии штрафной в исполнении гостей, последовал удар Кэмпбелла, но выстрел у футболиста "Арсенала" не получился, и мяч прошёл мимо заветной цели.
    • 1'
      Не слишком наполнен матч опасными моментами, но вот интересные эпизоды встречаются, может и голы мы увидим в скором времени.
      1'
      Диаме уж очень понравилась форма "Арсенала", похоже, метров двадцать бежал он держась за футболку своего соперника, а арбитр ведь тоже человек, ему тоже хочется такую же футболку, вот он жёлтую и показал футболисту "Уигана".
      1'
      И этот угловой не стал чем-то сверхопасным для футболистов "Арсенала", абсолютно спокойно заняли свои позиции гости, и мяч выбили.
      1'
      Угловой у ворот гостей не привёл к опасному моменту, вовремя выпрыгнул защитник, и перевёл мяч за лицевую, ещё один стандарт мы увидим у владений Фабьянски.
    • 1'
      А последовал быстрый розыгрыш мяча, который даже ударом по воротам "Арсенала" не завершился, мгновенно "накрыли" игрока с мячом футболисты гостей.
      1'
      Сбили игрока "Уигана" у штрафной гостей, посмотрим, как воспользуются своим правом на стандарт футболисты хозяев.
    • 1'
      Не удаётся гостям выполнить прострел или навес в штрафную, пока грамотно выбирают позиции защитники "Уигана", и выбивают оттуда все круглые предметы.
    • 1'
      По владению мячом сейчас 47% на 53%, но думаю, в скором времени, эта статистика поменяется в сторону "Арсенала", футболисты "Уигана" сейчас вынуждены лишь отбиваться.
      1'
      В атаке нарушили правила футболисты "Арсенала", даже кто-то из игроков "Уигана" оказался на газоне, но судья был рядом, и грамотно трактовал этот эпизод.
    • 1'
      Не торопятся гости "осаждать" ворота Кирклэнда своим ударами, пока что скорее пытаются они "нащупать свободные зоны" у "Уигана".
    • 1'
      По левому флангу пытались "донести" мяч до штрафной игроки "Арсенала", однако вовремя прибежавший защитник смог выбить игровой снаряд за боковую линию.
    • 1'
      Потихоньку перехватывает игровую инициативу команда гостей, всё чаще и чаще "канониры" оказываются с мячом на чужой половине поля.
      1'
      А теперь уже угловой у ворот хозяев завершился ударом по владениям Кирклэнда, вратарь вновь продемонстрировал своё мастерство, и поймал мяч в свои перчатки.
      1'
      Н'Зогбия вновь смог вырваться на оперативный простор, пробил по воротам, но мяч пролетел рядом с левой стойкой владений голкипера "Арсенала".
    • 1'
      Клиши пробил под стенку, выстроенную голкипером, однако Кирклэнд оказался готов подстраховать своих партнёров, и мяч зафиксировал.
      1'
      А вот это может получиться довольно опасно, сбили "канонира" метрах в пяти от линии штрафной хозяев, и довольно перспективный стандарт будут выполнять гости.
    • 1'
      "Уиган" ведь неплохо смотрится на стартовых минутах, уже и угловой успели заработать, а "Арсенал" даже атаки толковой ещё не успел провести.
      1'
      Угловой у ворот гостей пришёлся точно на дальний угол вратарской, откуда игрок "Уигана" пытался переправить мяч во владения Фабьянски, но подскользнулся на газоне, и мяч укатился за лицевую.
    • 1'
      Абсолютно на равных смотрятся и те, и другие, нужны ведь очки не только "Арсеналу", но и "Уигану" сегодня.
      1'
      Н'Зогбия смог пробить по воротам Фабьянски, но секундой ранее линейный арбитр вскинул флажок, обозначавший "вне игры" у футболиста хозяев.
    • 1'
      По центру поля пытались организовать атаку "канониры", однако передача в штрафную "Уигана" так и не завершилась ударом по воротам хозяев.
    • 1'
      Но не будем забегать вперёд, ведь пока хозяева пытаются навязать прессинг футболистам гостей.
    • 1'
      Несмотря на некоторые проблемы с составом, конечно же именно "Арсенал" выглядит сегодня фаворитом, и ведь в случае победы чемпионская гонка обострится "до безумия".
      1'
      Прозвучал свисток арбитра, и встреча началась! Пусть сегодня победит сильнейший!
      Перерыв, дорогие друзья! "Арсенал" пока впереди со счётом 0-1, но у "Уигана" есть ещё целый тайм, чтобы доказать, на что они способны, проигрывая в счёте. Отправились отдыхать команды, отдохнём немного и мы. Не перключайтесь!
    • Составы обеих команд представлены во вкладке "О матче", спешите с ними ознакомиться!
    • Добрый день, уважаемые любители футбола! Сегодня в рамках Английской Премьер-Лиги встретятся "Уиган" и "Арсенал", а за всеми перипетиями этого поединка на лучшем портале спортивных трансляций Liveresult вместе с Вами буду наблюдать я, Виктор Грушевский.
    Где смотреть матч Уиган 3:2 Арсенал онлайн