Металлист Эдмар де Ласерда 1 8
ФК Днепр Ротань Руслан 1 7
Ворскла Матвеев Александр 1 7
ТСК-Таврия Корнев Андрей 8
  • Для Вас этот матч провёл Владимир Мартынюк, всем спасибо за внимание, до новых встреч на футбольных полях Украины! До свидания и удачи!
  • Свисток главного арбитра встречи Ореста Шмигельского, матч закончен!
    Счёт нашей встречи "Ворскла" (Полтава) 0:0 "Металлист" (Харьков).
  • 2'
    Громов Артём вступает в игру в составе хозяев вместо Сачко.
  • 2'
    Джексон вместо стандартного навеса запускает мяч намного выше ворот соперника, совсем сегодня не идёт игра у нападающего "Металлиста".
  • 2'
    Нарушение правил у штрафной хозяев поля, наверное, последний шанс для "Металлиста" одержать победу в этом матче.
  • 2'
    Две минуты добавлено к основному времени матча.
  • 2'
    Янузи набрал огромную скорость на левом фланге атаки, но всё-таки защитник соперника первым успевает к мячу, атака "Ворсклы" захлебнулась.
  • 2'
    Чичиков Алексей вступает в игру на последние минуты, на скамейку запасных отправился Есин.
  • 2'
    Опасный момент у ворот хозяев поля, Шелаеву дали возможность пробить с линии штрафной, мяч пролетает в метре от левой стойки ворот Величко.
  • 2'
    Медведев грубо играет на своей половине поля против соперника и получает заслуженное наказание - жёлтую карточку.
  • 2'
    Даллку сыграл грамотно на своём фланге обороны и заставил Эдмара нарушить правила.
  • 2'
    Кулаков не успевает к мячу на правом фланге атаки, слишком сильно отдана передача.
  • 2'
    Угловой с правого фланга для хозяев поля, мяч заметался в штрафной "Металлиста", но дело до удара по воротам так и не дошло.
  • 2'
    В штрафной гостей мяч попадает в голову Фининьо, игроки соперника апеллируют к рефери матча, мол была игра рукой, но решение арбитра осталось неизменным и правильным.
    2'
    Лысенко Владимир вступил в игру в составе гостей, на скамейку запасных отправился Олейник, который сегодня сыграл совсем неплохо.
      2'
      Джексон оказался в минимальном положении вне игры, отлично сработал арбитр на линии.
    • 2'
      Дальний пас на половину поля гостей, Сачко оказывается на газоне по собственной воле, мяч достался вратарю "Металлиста".
    • 2'
      Чеснаков пробивает с ходу издали, очень сильно и неточно, мяч улетает далеко на трибуны.
    • 2'
      Джексон со стандарта с левого фланга отправляет мяч прямо в руки вратаря соперника, сегодня явно не день Коэльо.
      2'
      Кулаков упал на правом фланге атаки, Олейник в борьбе с ним правил не нарушал. Уже в ответном выпаде Валяев падает слева в атаке, штрафной удар для "Металлиста".
    • 2'
      Из двадцати матчей с "Ворсклой" гости не смогли забить только в трёх поединках, да и статистика явно на пользу команды из Харькова.
    • 2'
      Есин поспешил с навесом с правого фланга, мог и похитрее сыграть футболист "Ворсклы", рядом стояли неприкрытые партнёры.
      2'
      Эдмар на чужой половине поля нарушает правила в борьбе с Даллку, штрафной удар для хозяев поля.
    • 2'
      Долго арбитр отодвигал стенку, ну а Джексон перемудрил, мяч послан выше ворот соперника, а ведь можно было с его силой удара отправить круглого в сетку вместе с голкипером, позиция была просто идеальной.
      2'
      Фолят хозяева поля почти на линии своей штрафной площади, на газон уложили Валяева, шанс для "Металлиста".
      2'
      Обрадович локтем отмахнулся от Янузи, который уже убегал от защитника "Металлиста", жёлтая карточка для игрока гостей.
    • 2'
      Янузи отдаёт не совсем удобный пас на правый фланг на Кулакова, тот всё-таки догнал мяч, последовал навес в штрафную соперника, который пришёлся точно на голову Папа Гуйе.
    • 2'
      Очередной фланговый навес в штрафную площадь хозяев поля, чуть не ошибся защитник "Ворсклы", но в последний момент смог исправиться и выбить мяч подальше.
    • 2'
      Сачко упал на левом фланге атаки и сделал это без помощи соперника, мяч вылетает за пределы поля от ноги игрока "Ворсклы".
      2'
      Джексон оттянулся назад к своим воротам и нарушил правила в борьбе с соперником. Подача со стандарта в штрафную площадь гостей к остроте не привела, удара по воротам Горяинова мы не увидели.
    • 2'
      Медведев уже в который раз выигрывает борьбу за верховой мяч у Джексона, крайне пассивно играет сегодня бразилец в составе "Металлиста".
    • 2'
      Чуть сильный пас в атаке у гостей, мяч достался вратарю "Ворсклы".
      2'
      Антонов Алексей вступил в игру в составе "Металлиста", на скамейку запасных отправился Рыкун.
    • 2'
      Рыкун в чужой штрафной вынудил защитника соперника ошибиться, мяч попадает к Олейнику, тот почти прошёл двух защитников, но в последний момент упал, опасно было у ворот хозяев поля.
    • 2'
      Олейник на левом фланге не совсем удачно принял мяч и упустил его за пределы поля. Быстрый выпад хозяев закончился прострелом с правого фланга в исполнении Кулакова, мяч оказался в руках у Горяинова.
      2'
      Джексон отдаёт пас на Олейника, тот принял мяч спиной к воротам, удалось обмануть защитника и выйти на ударную позицию игроку гостей, последовал мощный выстрел и мяч пролетает чуть выше перекладины ворот Величко!
    • 1'
      Джексон с левого фланга исполнил стандарт, сразу два игрока гостей упали в штрафной площади "Ворсклы", нарушения правил не было, о чём и сигнализирует жест рефери матча.
    • 1'
      Фининьо подключился к атаке на левом фланге, попытка обыграть двух игроков соперника провалилась, но всё-таки заработал аут игрок "Металлиста".
    • 1'
      Кулаков оказался в выгодной позиции справа в штрафной соперника, а вот с точной передачей у игрока хозяев поля не сложилось, мяч рикошетом от ноги защитника гостей попадает в руки к Горяинову.
      1'
      Угловой удар с левого фланга для хозяев поля, опасности у ворот Горяинова не возникло, мяч благополучно вынесен за пределы штрафной площади "Металлиста".
      1'
      Чеснаков опасно пробивает с метров двадцати пяти, Горяинов с трудом переводит мяч на угловой из правого нижнего угла своих ворот!
    • 1'
      Трибуны активно поддерживают свою любимую команду, но пока мы не видим забитых мячей в матче.
    • 1'
      Валяев ошибается в центре поля и отдаёт мяч прямо на нападающего соперника, Сачко скидывает мяч на Янузи, тот с ходу с метров сорока пробивает, неточно, футбольный снаряд летит в нескольких метрах от левой стойки ворот Горяинова.
    • 1'
      Олейник неплохой сыграл на чужой половине поля, отдал пас на Рыкуна, но тот в одно касание не совсем точно отпасовал на Эдмара, мяч для "Металлиста" потерян.
      1'
      Шелаев придержал за футболку Сачко, что не осталось без внимания рефери матча, штрафной удар для хозяев поля.
    • 1'
      Даллку с правого фланга со стандарта делает навес в штрафную площадь соперника, там Горяинов первым оказывается у мяча, шансов для игры головой у Сачко не было.
    • 1'
      Джексон пытался пробить на технику, мяч, к его сожалению, попадает в игрока, который находился в стенке.
      1'
      Эдмара бьют по ногам в двух метрах от штрафной соперника, точка для Джексона, может быть очень опасно.
      1'
      Сачко немного поспешил в атаке и оказался в минимальном офсайде, а получил мяч в очень неплохой позиции нападающий "Ворсклы".
    • 1'
      Джексон неплохо скинул головой мяч под удар Олейнику, тот выстрелил с линии штрафной соперника, мяч пролетает чуть выше ворот Величко.
      1'
      Свисток главного арбитра встречи Ореста Шмигельского, второй тайм начался!
      С центра поля игру продолжили футболисты "Металлиста" и проводят первую атаку во второй половине встречи.
    • 1'
      Папа Гуйе у своей штрафной вовремя оказался в нужном месте и выбил мяч подальше, футбольный снаряд попадает к Олейнику, могла быть опасной контратака гостей, но полузащитник "Металлиста" отдал совсем неточный пас направо на своего игрока, на этом всё и закончилось.
      1'
      Одна минута добавлена к основному времени первого тайма.
    • 1'
      Кулаков с фланга делает навес в штрафную площадь соперника, вратарь гостей уверенно играет на выходе и рукой переводит мяч за пределы своей штрафной площади.
    • 1'
      Практически равная игра на поле в первом тайме, несколько опасных моментов мы увидели, но в этих эпизодах атакующие игроки сыграли не совсем удачно.
    • 1'
      Рыкун в очередной раз дальним пасом пытается найти на чужой половине поля Джексона, тот вполне закономерно проигрывает верховую борьбу за мяч.
    • 1'
      Рыкун в одно касание отправляет мяч в район 11-метровой отметки на Джексона, тот запутался в своих ногам и упал, никто в этом не помогал со стороны оппонентов.
      1'
      Эдмар у штрафной соперника скидывает мяч налево на Олейника, тот мягко навесом пробивает в дальний угол, вратарь хозяев играет неуверенно и отбивает мяч прямо на ногу Джексону, бразилец явно не ожидал такого подарка от голкипера "Ворсклы", не смог пробить в открытый угол ворот нападающий гостей!
    • 1'
      Валяев на левом фланге обороны заблокировал попытку прострела в исполнении Ярмаша, только аут для хозяев поля.
    • 1'
      Джексон выталкивает Цурри за пределы поля, но даже это не помогло нападающему "Металлиста" добраться к мячу, удар от ворот для "Ворсклы".
    • 1'
      Атака правым флангом в исполнении гостей, Есин выносит мяч за пределы поля. После вбрасывания аута Джексон получает мяч в штрафной соперника, у него получился то ли удар, то ли прострел, в итоге футбольный снаряд вылетает за пределами поля возле углового флажка.
    • 1'
      Снова борьба происходит в основном в центре поля, частенько ошибаются игроки в передачах.
      1'
      Маркоски на чужой половине поля слишком увлёкся борьбой и сыграл рукой, такое в футболе допускается только для вратарей, и то в определённых местах на поле, недовольное выражение лица игрока хозяев невольно наводит на мысль, что он этого не знает.
    • 1'
      Янузи скидывает мяч головой на линию штрафной соперника под удар Сачко, тот красиво, положив корпус, пробивает с лёта, но выстрел сильным не вышел, Горяинов спокойно забирает футбольный снаряд в руки.
    • 1'
      Рыкун в очередной раз пытается сразу забросить мяч к штрафной соперника на Джексона, и снова спешит хавбек гостей, мяч достаётся противнику.
    • 1'
      Кулаков высказывает претензии своему партнёру, тот поспешил с вводом мяча в игру из-за боковой линии, в итоге уже Фининьо будет вбрасывать аут.
      1'
      Даллку в центре поля фолит против Джексона, хотя арбитр матча показывает, что еще раньше против Эдмара так же нарушали правила.
      1'
      Бордиян дважды исполнял корнер с правого фланга, Папа Гуйе во втором случае пробивает головой, но мяч, к его сожалению, летит совсем не в сторону ворот противника.
    • 1'
      Джексон мощно пробивает со стандарта, мяч задевает игрока "Ворсклы" и покидает пределы поля, угловой для "Металлиста".
      1'
      Цурри на своей половине поля валит на газон Эдмара, до ворот метров сорок, к удару готовится Джексон.
    • 1'
      Даллку выносит мяч за пределы поля, довольно простое и правильное решение, главное, что атака гостей сорвана.
      1'
      Олейник набрал неплохую скорость на левом фланге, сместился чуть к центру, мяч от кочки отскакивает от игрока гостей, но в итоге вратарь и защитники не ожидали такого хода событий, мяч прокатился мимо всех футболистов, и мимо правой стойки ворот хозяев.
    • 1'
      Неточный пас в атаке у "Металлиста", Рыкун рассчитывал на рывок Джексона, но тот пока по полю ходит пешком.
    • 1'
      Эдмар ошибается с передачей в центре поля, пас к боковой линии на Бордияна оказался неточным, еще и защитник гостей поскользнулся.
    • 1'
      Команды обменялись по одному острому моменту, шансы для взятия ворот у оппонентов были просто отличные.
      1'
      Олейник получает отличный пас справа в штрафной соперника и пробивает с ходу! Не совсем получился этот удар, Величко без труда парирует выстрел противника. Мог и получше сыграть нападающий гостей.
      1'
      Янузи упускает шанс для взятия ворот! Удар примерно с 11 метров пришелся в руки голкипера соперника, а ведь никто особо не мешал нападающему хозяев поля.
    • 1'
      Эдмар мог обострить ситуацию справа в штрафной соперника, но немного подвела техника, обыграть защитника "Ворсклы" ему не удалось.
    • 1'
      Джексон решился на дальний выстрел, не очень сильно летел мяч, Величко без особых хлопот забирает футбольный снаряд в руки.
    • 1'
      Папа Гуйе зарабатывает для своей команды стандарт, толкался в борьбе с ним Сачко, что не осталось без внимания рефери матча.
    • 1'
      Цурри не смог догнать мяч на левом фланге атаки, вратарь соперника будет вводить футбольный снаряд в игру ударом от ворот. Хочется отметить откровенно плохое состояние газона на стадионе, очень много кочек, мяч иногда скачет совсем непредсказуемо.
      1'
      Угловой для хозяев поля с левого фланга, Горяинов играет на выходе и кулаком выбивает мяч за пределы своей штрафной площади.
      1'
      Кулаков на правом фланге обострил ситуацию и обыграл Папа Гуйе, последовал точный пас под удар на Янузи, который долго начал обрабатывать футбольный снаряд, удар с восьми метров всё-таки последовал, мяч рикошетом от ноги защитника гостей покидает пределы поля.
    • 1'
      Корректно начали матч обе команды, нарушений правил практически нет.
    • 1'
      Янузи решился пробить издали, не совсем удачно это вышло у нападающего "Ворсклы", мяч пролетает в нескольких метрах от правой стойки ворот Горяинова.
    • 1'
      Больше борьбы происходит в центре поля в начале первого тайма, пока особого преимущества нет ни у одной из команд.
    • 1'
      Маркоски в центре поля отлично разобрался в ситуации в центре поля и завладел мячом, но далее атака хозяев удачной не вышла, Сачко не удалось зацепиться за мяч возле штрафной площади противника.
    • 1'
      Стараются прессинговать игроки "Металлиста" своего соперника уже на чужой половине поля, пока обрезок в исполнении хозяев не наблюдалось.
    • 1'
      Пас из центра поля на ход Сачко оказался не совсем точным, Папа Гуйе скидывает мяч назад на своего голкипера.
    • 1'
      Олейник промчался левым флангом, по ходу были обыграны два игрока противника, но далековато отпустил мяч полузащитник гостей, футбольный снаряд вылетает за пределы поля, Олейник не успевает сделать передачу.
    • 1'
      Сачко у чужой штрафной выиграл борьбу за верховой мяч у Папа Гуйе, а вот его партнёр на фланге сыграл не совсем удачно, неточный пас и мяч потерян для хозяев поля.
    • 1'
      Навес со стандарта с левого фланга в исполнении "Металлиста", Эдмар на ближнем углу вратарской не смог попасть по мячу головой, но в итоге футбольный снаряд снова отскочил к нему, шанса для удара в этом моменте защитники "Ворсклы" не дали.
    • 1'
      Эдмар рвался на левом фланге атаки, его останавливает подкат защитника соперника, аут для гостей.
    • 1'
      Сачко слева из штрафной с острого угла пробивает по воротам, мяч летит выше рук и перекладины ворот "Металлиста".
    • 1'
      Небольшая паника в штрафной гостей, Обрадович не смог вынести мяч, который достался Сачко, последовала скидка под удар Чеснакову, тот пробил низом, вратарь гостей играет надёжно и накрывает мяч в правом нижнем углу своих ворот.
    • 1'
      Сачко поборолся за верховой мяч в штрафной площади соперника, но пробить по воротам ему не дали возможности, футбольный снаряд достался вратарю "Металлиста".
    • 1'
      Первая атака гостей, слева точный пас у игрока "Металлиста" не вышел точным, мяч оказался в ногах у защитника хозяев поля.
    • 1'
      В первой своей атаки хозяева поля не смогли дойти к воротам соперника, мяч потерян на подступах к штрафной "Металлиста".
    • 1'
      Хозяева поля играют в традиционной зелёной форме, гости - в жёлтой.
      1'
      Свисток главного арбитра встречи Ореста Шмигельского, первый тайм нашего матча на стадионе "Ворскла" им.О.Бутовского в Полтаве начался!
      С центра поля игру начали футболисты "Ворсклы" и проводят первую атаку в матче.
    • Статистика первого тайма:

"Ворскла" (Полтава) "Металлист" (Харьков)
      Голы00
      Удары53
      Удары в створ31
      Угловые22
      Офсайды00
      Предупреждения00
      Свисток главного арбитра встречи Ореста Шмигельского, первый тайм закончен!
    • Стартовые составы команд можно посмотреть во вкладке "О матче".
    • Здравствуйте, уважаемые любители футбола. Портал LiveResult.ru предлагает Вашему вниманию прямую текстовую трансляцию матча двадцать шестого тура Премьер-Лиги чемпионата Украины между командами "Ворскла" (Полтава) и "Металлист" (Харьков). Комментировать эту встречу для Вас будет Владимир Мартынюк, ждем в исполнении команд содержательный и интересный футбол.
    Где смотреть матч Ворскла 0:0 Металлист онлайн