Спартак Москва Шешуков Александр 2 11
Амкар Пермь Белоруков Дмитрий 1 11
Динамо Москва Уилкшир Люк 1 11
Динамо Москва Ропотан Адриан 1 10
  • Спасибо большое за внимание, друзья! Будем переходить на следующий матч, а армейцев поздравим с победой! Удачи "Сибири" в следующих играх.
  • 2'
    Медведев пробил по воротам, Акинфеев в падении забрал мяч.
    2'
    Чижек прошёл по правому флангу, вошёл в штрафную и пробил по воротам. Игнашевич подставил ногу, а мяч ушёл на угловой.
    2'
    Ковалевски забрал мяч, который летел мимо ворот. Вратарь хозяев поля сильно торопится, но что-то поправить сегодня в очков плане будет сложно. Медведев забрался в положение "вне игры".
    2'
    Нецид подарил мяч в центре поля сопернику, сибиряки смогли заработать лишь аут на правом фланге. Добавлено 3 минуты.
  • 2'
    Будем надеяться, что "Сибирь" к Лиге Европы подтянет свою игру, ведь в атаке многое получалось в дебюте поединка и после первого пропущенного мяча. Только стабильности нет у хозяев, точнее есть, но со знаком "минус".
    2'
    Васильев получил передачу от Бухрякова, но арбитр на линии поднял флаг, зафиксировав положение "вне игры".
    2'
    И последняя замена у ЦСКА. Рахимич вышел вместо Шембераса, который медленно покинул поле.
  • 2'
    Гонсалес сделал передачу с углового, но ничего опасного в себе она не таила. Хозяева поля вновь потеряли мяч в атаке.
  • 2'
    "Сибирь" пошла вперёд малыми силами, но напоровшись на оборонительный редут рассталась с мячом на ровном месте.
    2'
    Гонсалес вышел на поле вместо Мамаева. Слуцкий решил дать передохнуть Павлу, который выполнил сегодня огромный объём работы.
    2'
    Нагибин сделал передачу на угол вратарской, откуда Васильев пробил головой по воротам. Акинфеев успел сложиться, парировав удар.
  • 2'
    7 (2) - 14 (6) - такие статистические показатели по ударам по воротам, а в скобках указаны удары в створ. Точны сегодня армейцы.
  • 2'
    Думаю, что лучшим в сегодняшнем матче будет Алан. Две голевые передачи и гол - это повод для того, чтобы попасть в сборную тура.
    2'
    Сибиряки подали угловой, но мяч полетел не в штрафную, а в аут на противоположном фланге. Даже в сторону тренерский скамеек полетело, вот так да.
      2'
      Климавичюсу не хватило скорости, чтобы добраться до мяча в атаке. После этого Слуцкий провёл первую замену в матче. Красич вышел на поле вместо Гильерме.
    • 2'
      Надо было слышать то, как обрадовались фанаты "Сибири" забитому мячу. Всё-таки многие понимали в глубине души, что отнять очки у ЦСКА будет сложно.
    • 2'
      Радуют команды нас сегодня голами. Думаю, что может увидеть ещё гол сегодня.
      2'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:4!!! ЧИЖЕК!!! После того, как Томаш вышел на ударную позицию он пробил по воротам из-за пределов штрафной. Мяч попал в игрока ЦСКА, полетев в притирку со штангой. Акинфеев был пойман на противоходе, так что помочь команде не сумел.
      2'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:4!!! ДЗАГОЕВ!!! Нецид прошёл по центру, увидел справа Дзагоева, которому сделал точную передачу на ход. Алан вошёл в штрафную, отправив мяч в сетку!
    • 2'
      Про удар с этого стандарта лучше не рассказывать, мяч срезался с ноги и улетел за пределы поля. Сохраним автора в секрете, друзья.
      2'
      Штрафной заработали армейцы. До ворот больше 30 метров.
    • 2'
      Дзагоев прошёл по левому флангу, сделал передачу на линию вратарской, где был лишь футболист "Сибири". Искал Алан Хонду, но последний опоздал.
    • 2'
      Хонда перевёл вектор атаки с одного фланга на другой, но его партнёры решили вернуть мяч обратно. ЦСКА играет в своё удовольствие в последнее время.
      2'
      Шуленин лежит рядом с боковой линией, вновь игра остановлена, а на поле появилась медицинская бригада.
    • 2'
      Дзагоев подал мяч со стандарта, Ковалевски всё видел, пропустив мяч за лицевую линию.
      2'
      Климавичюс вышел на поле вместо Зиновьева. Последнюю рокировку сделал главный тренер "Сибири", больше замен у хозяев нет.
      2'
      После подачи с угла поля Ковалевски отвёл угрозу от ворот, а атака ЦСКА была оборвана свистком - это Нецид забрался в положение "вне игры". Последний удар, кстати, приняла на себя перекладина, но он был после свистка.
      2'
      Нецид пробил по воротам, заработав угловой для свое команды. Дзагоев подаст.
    • 2'
      После передачи в штрафную игрок "Сибири" с убойной дистанции не успел пробить по воротам, армейцы его накрыли, так что шанс хозяевами поля использован не был.
    • 2'
      В прессинг даже пошли хозяева поля, но только дивидендов от этого получено не было. Армейцы грамотно умеют играть в квадрат.
    • 2'
      Слуцкий вышел к пределам технической зоны, его голос трудно спутать с каким-либо другим.
    • 1'
      Чижеку не хватило скорости, чтобы организовать атаку по центру. Впрочем, гости стали играть больше в обороне сейчас, так что ждём атакующего наплыва со стороны "Сибири".
    • 1'
      Акинфеев выбил мяч далеко от своих ворот, Гильерме решил уже пойти вперёд по флангу, но увидел двух соперников впереди. После этого последовала передача назад.
    • 1'
      Опасный момент возник у ворот Акинфеева после того, как Акинфеев отбил мяч в собственного игрока. Мог получиться автогол, но скорости у мяча не хватило, чтобы юркнуть в сетку.
    • 1'
      Кто-то решил покинуть сезон уже сейчас, не будем осуждать таких людей, ведь оставшихся гораздо больше. Более того, фанаты требуют голов от "Сибири".
      1'
      Снова пауза в матче. Теперь помощь оказали Молошу. Кстати, партнёры не стали выбивать мяч сразу, так как хозяева поля в это время проводили свою атаку.
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:3!!! НЕЦИД!!! Дзагоев вошёл справа в штрафную площадь, сделал передачу на линию вратарской, откуда Нецид послал мяч в сетку ворот. Где была защита - вопрос большой и сложный.
      1'
      Васильев вышел на поле вместо Близнюка, который второй тайм начал не так, как хотел от него Криушенко. Быстрая рокировка, даже 10 минут не прошло.
      1'
      Против Шембераса нарушили правила, а у нас ещё одна замена.
    • 1'
      Астафьев получил передачу от Зиновьева, решил отдать по флангу обратно на партнёра, но игроки ЦСКА разгадали задумку.
    • 1'
      В центре поля армейцы прокатали мяч больше минуты, а потом отправились делать тоже самое, но на своей половине поля.
    • 1'
      Скорости второго тайма оставляют желать лучшего. Думаю, что команды к середине второй половины всё-таки станую поактивнее, а пока так.
    • 1'
      Армейцы на левом фланге в атаке нарушили правила. Теперь, кстати, очень хорошо слышно болельщиков ЦСКА, которые тоже приехали на матч. Обещали около 500 человек.
    • 1'
      Продолжаем следить за футболом, друзья. С первых же минут второго тайма быструю атаку попытались провести игроки ЦСКА, но потом передумали.
      1'
      Антипенко не сумел продолжить матч из-за травмы, Нагибин вышел на поле.
      1'
      Финальный свисток! Обе серии продолжились.
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:2!!! ГИЛЬЕРМЕ!!! После того, как Гусмао получил мяч в штрафной, он пробил мимо Ковалевски в угол. Снова защитники не сумели накрыть удар.
    • 1'
      Пошло добавленное время. "Сибирь" проводит пока время в атаке, но армейцы все рядом со своей штрафной.
      1'
      Ковалевски перевёл мяч после удара через перекладину. При этом Нецид нарушил правила, подтолкнув соперника.
    • 1'
      Дальний удар по воротам Акинфеева со стандарта нанёс Молош. Проблем он не доставил, но за Дмитрия надо порадоваться.
    • 1'
      Антипенко на правом фланге не сумел зацепиться за мяч. Армейцы не стали разгонять атаку, сделав упор на "катание" мяча в центре поля.
    • 1'
      Одиа получил в штрафной площади по лицу ногой, арбитр немедленно остановил игру. Нападающий "Сибири" перестарался в атаке.
      1'
      Игнашевич сорвал атаку "Сибири" в центре поля, получив жёлтую карточку.
    • 1'
      С правого фланга последовала длинная передача в штрафную площадь ЦСКА, Акинфеев уверенно вышел из ворот, забрав мяч.
    • 1'
      Акинфеев ввёл мяч в игру от своих ворот, в верховой борьбе победили сибиряки, а армейцы нарушили правила.
    • 1'
      В последние минуты стало очень мало ударов по воротам, хочется, чтобы команды стали проводить время в атаке больше, а не в центре поля.
    • 1'
      Чижек получил мяч на левом фланге, сделал передачу, но сделал её точно за ворота... Акинфеев не стал сразу вводить мяч в игру, а поправил гетры.
    • 1'
      Зиновьев на правом фланге не сумел сохранить мяч в поле, так что теперь уже Акинфеев будет начинать атаку своей команды.
      1'
      Едва второй мяч не влетел в ворота "Сибири"! Защитник в последний момент сумел выбить мяч с ленточки. Точнее был это не чистильщик, а Медведев.
    • 1'
      Акинфеев опередил соперника, выбив мяч подальше от свои ворот. Снова хозяева поля стали больше времени проводить в атаке.
    • 1'
      Возобновилась игра, друзья. Будем надеяться, что с нападающем "Сибири" всё будет в порядке, и он выйдет через несколько секунд на поле.
      1'
      Криушенко вышел к бровке, чтобы дать указания по расстановке на поле. В это время Антипенко оказали помощь врачи, но всё же пришлось на носилках унести Александра с поля...
    • 1'
      Акинфеев забрал мяч после неточной передачи и быстро ввёл его в игру. Смогли гости отодвинуть игру от своих ворот.
      1'
      Ничем не завершилась подача углового, а после игрок ЦСКА забрался в положение "вне игры". Ковалевски с правого фланга ввёл мяч в игру со стандарта.
      1'
      Передача последовала на ближний угол вратарской, где защитник "Сибири" разрядил ситуацию, выбив мяч подальше на угловой.
      1'
      Прошли по левому флангу футболисты ЦСКА, заработав ещё один штрафной. Снова будет подавать Алан.
    • 1'
      Многие болельщики ЦСКА сказали, что игра не вызывает большого интереса сегодня, ведь соперник-то аутсайдер. Думаю, что стоит сейчас забрать свои слова, ведь хозяева поля прилично атакуют.
    • 1'
      Одиа пока самый активный на правом фланге у ЦСКА. Очень много... аутов вбрасывает Чиди в первом тайме.
    • 1'
      Акинфеев вновь забрал мяч в руки. Голкиперу ЦСКА очень сильно не нравится то, как действует сейчас его оборона. Очень много вопросов у Игоря к линии обороны.
    • 1'
      Армейцы решили просто покатать мяч в центре поля, чтобы сбить давление на свои ворота.
    • 1'
      Чижек теперь сделал передачу в штрафную на Молоша, который подработал мяч себе под удар. Акинфееву не пришлось трудиться, так как ушло в "молоко".
      1'
      Чижек прошёл к лицевой линии, сделал передачу во вратарскую, где Акинфеев со второй попытки сумел забрать мяч в руки. Вот так моментик!
    • 1'
      Не скажешь сейчас, что "Сибирь" находится на последнем месте, очень весело играют хозяева поля. Всё больше и больше атакуют сибиряки.
    • 1'
      Медведев теперь уже пробил по воротам с левого фланга. Мяч изменил траекторию во время полёта, уйдя за пределы поля.
      1'
      На этот раз подача не оказалась такой опасной. Теперь в атаку пошли хозяева поля. После передачи с правого фланга Антипенко немного не дотянулся до мяча.
      1'
      Угловой заработали футболисты ЦСКА. Снова пошёл делать навесную передачу Дзагоев.
    • 1'
      Стали смелее действовать футболисты "Сибири", всё интереснее стали атаковать хозяева поля, а ЦСКА теперь играет на контратаках.
    • 1'
      Штранфой заработали хозяева поля на левом фланге. После подачи на дальнюю штангу последовала попытка удара по воротам, но замкнуть не успели сибиряки в итоге не сумели.
      1'
      Ещё одну карточку показал арбитр. Астафьев получил подарок от рефери за фол на левом фланге.
    • 1'
      И ещё одну опасную атаку провели армейцы. На этот раз был удар из-за пределов штрафной. После него Ковалевски напихал по полной программе своим оборонцам.
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! Дзагоев сделал передачу с углового во вратарскую, где оставили одного Игнашевича. Сергею осталось лишь переправить мяч головой в сетку ворот.
      1'
      Угловой заработал для ЦСКА Щенников.
    • 1'
      Армейцы пока не могут нащупать свою игру сегодня. Хонда и Дзагоев очень много открываются, предлагая себя партнёрам, но на них не смотрят.
    • 1'
      Завёл этот эпизод трибуны, которые стали ещё активнее скандировать. Зиновьев, кстати, завершал предыдущую атаку ударом с угла вратарской.
    • 1'
      Команды очень много грешат неточными передачами сегодня. Хотя отметим первую опасную атаку хозяев поля, когда пришлось трудиться Акинфееву, отражая удар с близкой дистанции.
      1'
      Близнюк получил жёлтую карточку, которая стала первой в этом матче. Ковалевски будет вводить мяч от своих ворот.
    • 1'
      Одиа получил мяч на правом фланге, не дав сопернику выбить его на чужую половину поля. В итоге атака ЦСКА захлебнулась.
    • 1'
      После заброса мяча в штрафную на выходе грамотно сыграл Акинфеев, забрав мяч в перчатки.
    • 1'
      Криушенко вышел к пределам технической зоны. Наставник команды уже видит дырки в обороне.
    • 1'
      Трибуны пока яро поддерживают "Сибирь", хотя аншлаг такой матч не собрал. ЦСКА провёл свою атаку, но последний пас поставил крест на атаке.
    • 1'
      Не потребовались носилки нападающему, футболист сам поднялся с газона и сможет продолжить игру далее. Чижек будет вводить мяч из аута.
      1'
      Антипенко оказался на газоне, матч остановлен, а футболисту требуется помощь медиков.
    • 1'
      Одиа ввёл мяч в игру после того, как хозяева поля провели первую атаку. Пока ничего опасного не было, очень много пасов без адреса.
      1'
      Начался первый тайм! Пожелаем командам удачи.
      Свисток на перерыв!
    • Под футбольный марш футболисты обменялись рукопожатиями.
    • Ковалевски поприветствовал Акинфеева.
    • Команды вышли на поле.
    • Добрый день, уважаемые любители российского футбола! С Вами Андрей Трунов и чемпионат России по футболу. Открываем этот тур в субботу, а завершать будем уже в понедельник. Желаю приятного просмотра, друзья!
    Где смотреть матч Сибирь 1:4 ЦСКА Москва онлайн