Металлист Эдмар де Ласерда 1 8
ФК Днепр Ротань Руслан 1 7
Ворскла Матвеев Александр 1 7
ТСК-Таврия Корнев Андрей 8
  • Для Вас этот матч провёл Владимир Мартынюк, всем спасибо за внимание, до новых встреч на футбольных полях Украины! До свидания и удачи!
  • 2'
    Барилко Сергей появился на поле на последние секунды матча, может даже и не сможет получить мяч игрок хозяев поля, поле покинул Олейник.
  • 2'
    Димитров явно не ожидал такого прекрасного паса от партнёра, не смог остановить мяч хавбек гостей, а ведь мог выбежать один-на-один с вратарём противника.
  • 2'
    Димитрову снова достаётся, теперь уже Валяев играет не по правилам.
  • 2'
    Две минуты добавил Александр Дердо к основному времени матча.
  • 2'
    Олейник оказался в положении вне игры, а после его прострела мяч от головы защитника гостей влетает в сетку ворот Воробьёва, гол соответственно не засчитан.
  • 2'
    Лысенко сыграл не "по джентельменски" с Димитровым, арбитр матча ограничивается устным замечанием.
  • 2'
    Прессинг в исполнении хозяев поля дал желаемый результат, неточный пас последовал у "Металлурга", мяч во владении "Металлиста".
  • 2'
    Джексон покидает поле под аплодисменты трибун, его место на поле занял Лысенко Владимир.
  • 2'
    Боавентура сделал отличный рейд левым флангом, последовал зрячий навес на дальний угол штрафной соперника, где были два его партнёра, но его замысел прочитал вратарь "Металлиста", Горяинов удачно играет на выходе и забирает мяч в руки.
  • 2'
    Коротецкий отлично играет в подкате на правом фланге защиты, не даёт возможности Слюсарю прорваться к воротам.
  • 2'
    Соарес на чужой половине поля явно передержал мяч, далее последовал пас, который пришелся точно в ноги игрока соперника.
  • 2'
    Олейник на левом фланге атаки не смог догнать мяч, отлично прикрыл футбольный снаряд корпусом Прийма.
  • 2'
    После подачи с правого угла поля арбитр матча фиксирует нападение на вратаря хозяев.
  • 2'
    Опасный прострел с правого фланга в исполнении гостей, Димитров с угла вратарской пробил в одно касание, Горяинов успевает среагировать и отбить мяч!
    • 2'
      Джексон сыграл как-то не совсем технично на чужой половине поля, никак не удавалось ему остановить мяч, Боавентура спокойно завладел мячом.
    • 2'
      Слюсар рвался к воротам соперника, его останавливает свисток рефери матча, положение вне игры.
    • 2'
      Обрадович на правом фланге обороны позволяет обыграть себя Мгуни, но тот с неплохой позиции не смог сделать точный прострел, Соарес к мячу не успевает.
    • 2'
      Олейник перестарался и нарушил правила в борьбе с соперником на чужой половине поля, штрафной удар для "Металлурга".
    • 2'
      Танаса Чиприан вступил в игру в составе гостей, на скамейку запасных отправился Янков.
    • 2'
      Атака хозяев поля правым флангом, Эдмар делает мягкий навес в штрафную соперника, мяч стаёт лёгкой добычей для вратаря гостей.
    • 2'
      Дальний удар по воротам гостей, Воробьёв только со второго раза сумел зафиксировать мяч в своих руках.
    • 2'
      Пшеничных с Эдмаром на левом фланге разыграли комбинацию, но вот заключительный пас в штрафную оказался чуть неточным, мяч задел игрока противника и попал в руки вратаря "Металлурга".
    • 2'
      Обрадович со стандарта отправляет мяч в штрафную площадь соперника, там в игре на втором этаже уверенно действуют защитники "Металлурга".
    • 2'
      Коротецкий очень грубо сыграл в подкате против Джексона, жёлтая карточка, как заслуженное наказание для игрока гостей.
    • 2'
      И замена в составе "Металлиста": Слюсар Валентин появился на поле вместо Рыкуна.
    • 2'
      Соарес вступает в игру в составе гостей, отдыхать отправился Кингсли.
    • 2'
      Джексон мощно пробивает со стандарта, мяч в штрафной гостей отскакивает к Олейнику, тот пробивает в одно касание, чуть выше ворот!
    • 2'
      Коротецкий на своей половине поля нарушает правила, до ворот далеко, но это не помеха для Джексона.
    • 2'
      Кингсли отдаёт пас на ход Димитрову, рывок полузащитника гостей останавливает свисток рефери матча, положение вне игры.
    • 2'
      Мхитарян отобрал мяч у защитника соперника на чужой половине поля, а вот далее последовал неточный пас направо.
    • 2'
      Пытаются сбить темп игры футболисты "Металлиста", пытаются они долго контролировать мяч, гости, в свою очередь, активно прессингуют противника.
    • 2'
      Угловой с правого фланга гости решили разыграть, последовал навес на дальнюю штангу, где оказался только один Воловик, в прыжке едва не достал улетающий мяч защитник гостей! Опасно было у ворот Горяинова.
    • 2'
      Янков отправляет мяч к штрафной соперника и ошибается, на его передачу не смог откликнуться нападающий "Металлурга", пас оказался слишком сильным.
    • 2'
      Коротецкий Игорь вступил в игру в составе "Металлурга", на скамейку запасных отправился малозаметный Годин.
    • 2'
      Димитров сбивает рвавшегося к воротам Олейника, за срыв опасной атаки арбитр матча показывает предупреждение игроку гостей.
    • 1'
      Затяжная атака "Металлиста" закончилась неточным навесом в штрафную площадь гостей, мяч оказался в руках у Воробьёва.
    • 1'
      Трибуны начинают недовольно посвистывать, игра хозяев поля во втором тайме является прямо противоположной игре в первой половине встречи, пока инициативой владеют гости.
    • 1'
      Бордиян вовремя успевает сыграть в защите, на мгновение он опережает Джексона и выбивает мяч за пределы поля.
    • 1'
      Мхитарян у штрафной соперника отлично обыграл защитника соперника и опасно пробил в дальний нижний угол, Горяинов в прыжке сумел отбить мяч, который попадает прямо на ногу Мгуни, ворота были пустые, но удар с нескольких метров у нападающего гостей точным не вышел! Мгуни сегодня просто удивляет, так не играют даже во второй лиге.
    • 1'
      Олейник получил дальний пас от Воловика и оказался один у ворот соперника, но вот пробить ему не дал рефери матча, который остановил игру, положение вне игры у хавбека "Металлиста".
    • 1'
      Димитров позволил себя обыграть Шелаеву, а потом просто уложил его на газон, арбитр встречи пожалел игрока гостей, и не показал горчичник за явное нарушение правил.
    • 1'
      Обрадович уверенно отыграл в обороне и перехватил пас на ход Мгуни, быстрая атака у хозяев не получилась удачной, пас на Олейника на левый фланг оказался неточным.
    • 1'
      Намного активнее стали играть во второй половине встречи гости, уже два опасных момента было у ворот Горяинова.
    • 1'
      Угловой с левого фланга для "Металлурга", Мгуни опасно пробивает головой, мяч летит совсем рядом с крестовиной ворот соперника!
    • 1'
      Боавентура с левого фланга точно прострелил на Мгуни, тот скидывает под удар на Мхитаряна, с разворота пробивал хавбек гостей, мяч от защитника улетает за пределы поля.
    • 1'
      После небольшого рикошета в штрафной хозяев поля Мгуни оказался с мячом на линии вратарской, но точно пробить не смог, мяч попадает во вратаря! С таких позиций надо забивать, явная оплошность в игре Мгуни.
    • 1'
      Неточный пас в атаке у хозяев поля, слишком сильно отдан пас на игрока "Металлиста", удар от ворот будет исполнять Воробьёв.
    • 1'
      Воловик угодил рукой по лицу Джексону, извиняется защитник гостей, нарушение правила было непреднамеренным.
    • 1'
      Против Мгуни нарушают правила хозяев поля, штрафной удар для "Металлурга".
    • 1'
      Свисток главного арбитра встречи Александра Дердо, второй тайм начался!
      С центра поля игру продолжили футболисты "Металлурга" и проводят первую атаку во второй половине встречи.
    • Свисток главного арбитра встречи Александра Дердо, матч закончен!
      Счёт нашей встречи "Металлист" (Харьков) 2:0 "Металлург" (Донецк).
    • 1'
      Джексон получает мяч в штрафной соперника, пас в район 11-метровой отметки под удар партнёру оказался неточным.
    • 1'
      Олейник на скорости ворвался слева в штрафную соперника, умело прикрывал мяч корпусом игрок хозяев поля, падает Денис в борьбе с Воловиком, арбитр матча показывает, что игру можно продолжать, выражение лица полузащитника "Металлиста" выражает крайнее недовольство решением рефери.
    • 1'
      Разыграли штрафной игроки гостей, с правого фланга последовал прострел в направлении на Кингсли, чуть неточно, мяч достался игроку "Металлиста".
    • 1'
      Обрадович у своей штрафной нарушает правила в борьбе с Кингсли, до ворот достаточно далеко, но пробить со стандарта можно.
    • 1'
      Неточный пас в атаке у гостей, слишком сильно отдана передача, Горяинов будет вводить мяч в игру ударом от ворот.
    • 1'
      Серия неточных передач в центре поля в исполнении обеих команд.
    • 1'
      Мгуни в очередной раз попадает в положение вне игры, свободный удар для "Металлиста".
    • 1'
      Атака хозяев поля левым флангом, навес оказался чуть неточным, Воловик сыграл на перехвате.
    • 1'
      Угловой с правого фланга для гостей, Горяинов промахивается по мячу в игре на выходе, но его ошибкой противники не воспользовались.
    • 1'
      Отличная комбинация в исполнении "Металлурга", в одно касание Годин отправляет мяч на Мхитаряна, тот выбегает на "свидание" с голкипером соперника, но пробить не успевает, Горяинов самоотверженно бросается на перехват, далее уже защитник хозяев вовремя оказался в нужном месте, мяч выбит за пределы поля.
    • 1'
      Неплохая атака могла получиться у "Металлурга", но Мхитарян слишком далеко отпускает мяч и теряет его, а ведь было численное превосходство в атаке у гостей.
    • 1'
      Годин буквально сел на спину Валяеву, арбитр матча фиксирует нарушение правил со стороны игрока гостей.
    • 1'
      Арбитр останавливает игру и просит Година отправиться за пределы поля для оказания помощи врачами, из носа хавбека гостей идёт кровь, что является недопустимым в игре.
    • 1'
      Прийма решил не рисковать и отдал мяч назад на своего голкипера под прессингом Джексона.
    • 1'
      Мгуни немного поспешил в нападении, положение вне игры у нападающего "Металлурга".
    • 1'
      Рыкун отдал неплохой пас в штрафную гостей на Джексона, тот сместился к самой кромке поля и поля и пробил с острого угла, мяч попадает в сетку ворот противника уже за пределами поля.
    • 1'
      Трибуны активно поддерживают свою команду, пока в первом тайме мы видим полное преимущество хозяев поля, игра "Металлиста" на данный момент заслуживает только лестных слов.
    • 1'
      Опасный прострел с левого фланга в исполнении Боавентуры, к мячу на линии вратарской едва не успевает нападающий "Металлурга".
    • 1'
      Папа Гуйе получил небольшое повреждение, игра остановлена для оказания помощи защитнику "Металлиста".
    • 1'
      Джексон пробивает со стандарта, далековато было до ворот, но это, как мы знаем, для него не помеха, в этом эпизоде мяч пролетает рядом с перекладиной ворот "Металлурга".
    • 1'
      Мгуни позволил себе лишнее в общении с рефери матча, за что и был наказан "горчичником".
    • 1'
      Папа Гуйе вовремя догнал Година и выбил мяч у него из-под ног, а могло быть опасно у ворот хозяев поля, хавбек гостей уже собирался пробивать по воротам.
    • 1'
      Джексон отлично принял мяч в штрафной соперника и почти обыграл двоих защитников противника, его на мгновение опережает вратарь, который вовремя вышел на перехват и в падении забрал мяч в руки.
    • 1'
      Эдмар в центре поля получил по ногам от Кингсли, что не осталось без внимания рефери матча, штрафной удар для "Металлиста".
    • 1'
      Снова мячом больше владеют хозяева поля, их атаки намного острее, а вот действия игроков "Металлурга", понять нельзя, команды на поле практически нет.
    • 1'
      Валяев отыграл в обороне и выбил мяч из-под ног соперника, аут для "Металлурга".
    • 1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!!!
      2-0!!! Джексон!!!
      Вывели Джексона один-на-один с голкипером противника, удар почти с линии штрафной в левый нижний от голкипера угол оказался точным, мяч в сетке ворот гостей!
    • 1'
      Олейник на скорости ворвался слева в штрафную соперника, добежал почти до линии поля, последовал пас чуть назад на Джексона, но эта передача оказалась неточной, не успевает к мячу нападающий хозяев поля.
    • 1'
      Папа Гуйе обманул нападающего соперника, неожиданно пропустил мяч защитник хозяев поля, это никак не ожидал его противник.
    • 1'
      Боавентура ошибается с передачей на своего партнёра, мяч центральную линию поля так и не пересёк.
    • 1'
      Джексон с правого фланга со стандарта забросил мяч в штрафную соперника, последовал удар головой и Воробьёв в блестящем прыжке вытягивает мяч из правого угла своих ворот!
    • 1'
      Удар с метров двадцати пяти в исполнении Джексона оказался чуть неточным, мяч летит мимо левой стойки ворот Воробьёва, вратарь гостей будет вводить футбольный снаряд в игру ударом от ворот. Отмечу неплохой пас в исполнении Рыкуна, который и вывел партнёра на ударную позицию.
    • 1'
      Валяев сделал неплохую передачу на Джексона, но попытка того прокинуть мяч мимо защитника противника в штрафной гостей закончилась неудачей.
    • 1'
      Дальний пас на Олейника оказался чуть сильным, первым к мячу успевает Воловик, ударом через себя защитник гостей отправляет мяч точно на своего партнёра.
    • 1'
      Пока в начале первого тайма мы видим игровое преимущество на стороне хозяев поля, в атаке "Металлург" пока не запомнился ничем.
    • 1'
      Угловой с правого фланга для хозяев поля, Джексон снова исполнил стандарта, в этом моменте первый у мяча оказался игрок гостей, который и вынес головой футбольный снаряд за пределы своей штрафной площади.
    • 1'
      Атака "Металлурга" удачной не вышла, мяч сразу потерян на чужой половине поля.
    • 1'
      1-0!!! Папа Гуйе!!!
      Джексон с левого фланга подал корнер, защитник гостей на ближней штанге зацепил мяч, и тот точно попал чуть дальше в штрафную прямо на ногу Папа Гуйе, защитник "Металлиста" в одно касание с близкого расстояний вколотил мяч в левый верхний угол ворот гостей!
    • 1'
      Олейник не стал останавливать мяч возле левого углового флажка, мяч улетал за пределы поля от игрока противника.
    • 1'
      Джексона вывели на "свидание" с голкипером противника, не сближаясь с вратарём пробивал Коэльо в дальний нижний угол и ошибся, мяч пролетает только рядом со стойкой ворот гостей!
    • 1'
      Небольшая паника в штрафной гостей, Олейник пытался ценой индивидуальных действий протолкнуть мяч мимо защитников соперника прямо по центру штрафной "Металлурга", что сделать полузащитнику хозяев в этом эпизоде не удалось.
    • 1'
      Сержиу Мариу с левого фланга исполнил стандарт, исполнение его удачным не назовёшь, мяч прилетает точно в руки к голкиперу соперника.
    • 1'
      Годин решил пристреляться, мощный выстрел издали оказался чуть неточным, мяч летит выше перекладины ворот Горяинова.
    • 1'
      Еще один корнер с левого фланга для "Металлиста", на ближней штанге первым к мячу успевает защитник гостей и выбивает его головой в поле.
    • 1'
      Угловой с левого фланга для хозяев поля, Воробьёв играет уверенно на выходе и выбивает мяч кулаком в поле, угроза от ворот "Металлурга" отведена.
    • 1'
      Джексон получил отличный пас с левого фланга, ворвался в штрафную соперника и пробил низом, к его сожалению, мяч от ноги защитника соперника покидает пределы поля.
    • 1'
      Мгуни немного поспешил в атаке, его рывок к воротам остановил свисток рефери матча, его боковой помощник зафиксировал положение вне игры.
    • 1'
      Первую атаку хозяев поля удачной не назовешь, быстрый пас на левый фланг атаки точностью не отличился, мяч во владении "Металлурга".
    • 1'
      Хозяева поля играют в традиционной жёлтой форме, гости - в бело-синей
    • 1'
      Свисток главного арбитра встречи Александра Дердо, первый тайм нашего матча на стадионе "Металлист" в Харькове начался!
      С центра поля игру начали футболисты "Металлиста" и проводят первую атаку в матче.
    • Статистика первого тайма:

"Металлист" (Харьков) "Металлург" (Донецк)
      Голы20
      Удары71
      Удары в створ30
      Угловые41
      Офсайды04
      Предупреждения01
    • Свисток главного арбитра встречи Александра Дердо, первый тайм закончен!
    • Стартовые составы команд можно посмотреть во вкладке "О матче".
    • Здравствуйте, уважаемые любители футбола. Портал LiveResult.ru предлагает Вашему вниманию прямую текстовую трансляцию матча двадцать седьмого тура Премьер-Лиги чемпионата Украины между командами "Металлист" (Харьков) и "Металлург" (Донецк). Комментировать эту встречу для Вас будет Владимир Мартынюк, ждем в исполнении команд содержательный и интересный футбол.
    Где смотреть матч Металлист 2:0 Металлург Дн онлайн