0'
0:0
25' Красная карточка
Концедалов Роман
0:0
41' Желтая карточка
Гогуа Гогита
0:0
62' Желтая карточка
Саенко Иван
0:0
64' Желтая карточка
Алекс Мескини
0:0
89' Желтая карточка
Кисенков Владимир
0:0
90' Вторая желтая карточка
90'

Динамо Москва Ропотан Адриан 1 10
  • 2'
    Алексу дали красную карточку после второй жёлтой. После драки кулаками не машут, а с арбитром после матча не спорят.
  • 2'
    Тридцать секунд ещё играть командам!
  • 2'
    Ещё одна передача в штрафную москвичей, но на этот раз Сослан уже вышел из ворот. Ничего опасного.
  • 2'
    Нальчане подали стандарт с правого фланга, Джанаев кулаками выбил мяч от своих ворот. Две минуты ещё играть командам до финального свистка.
  • 2'
    Баженов появился на поле вместо Кудряшова, которому кончили оказывать помощь за пределами поля.
  • 2'
    Баженов готовится сейчас выйти на поле. Не поздно ли?
  • 2'
    Кудряшову требуется помощь врачей, а у нас в матче очередная пауза.
  • 2'
    Гогуа не смог догнать мяч на левом фланге, очень сильно сделал передачу партнёр. Кисенков получил жёлтую карточку за фол на правом фланге.
  • 2'
    Так оно и получилось. Сирадзе уступил место в атаке Русичу. Трибуны встретили свистом эту рокировку.
  • 2'
    Ручич готовится выйти сейчас на поле. Сирадзе заменит Красножан сейчас?
  • 2'
    Алекс с правого фланга подал мяч в штрафную площадь, футбольный снаряд пролетел через частокол ног и приземлился в перчатки Фредриксона.
  • 2'
    Козлов вышел на поле вместо Ананидзе.
  • 2'
    Леандро нарушил правила в атаке против соперника. Точнее атаку начинали москвичи, а игрок нальчикского "Спартака" её сорвал.
  • 2'
    Гогуа в борьбе с Йиранеком получил повреждение, требуется выход медицинской бригады.
  • 2'
    Йиранек сделал передачу на дальнюю штангу, а там уже не успел Веллитон, чтобы замкнуть. Козлов готовится выйти на поле.
    • 2'
      Пошло самое интересное время в матче. Сейчас хозяева поля большими силами пойдут вперёд, при такой публике обратное просто не дано.
    • 2'
      Макеев сделал передачу с правого фланга, но попал при этом в соперника. Атак продолжилась, но завершилась неточной передачей.
    • 2'
      Джудович принял мяч на грудь в своей штрафной после навесной передачи с левого фланга. Нальчане завершили свою атаку офсайдом.
    • 2'
      Если так пойдёт дело и дальше, то Карпину предстоит серьёзный разговор с Федуном, который уже высказывал свои претензии по сложившейся ситуации.
    • 2'
      67%-33% - процент владения мячом к данной минуте. Всё так и есть, если судить визуально. Фредриксон забрал мяч в руки после очередного удара.
    • 2'
      Прекратился град у нас на поле, да и дождь постепенно утих. Теперь играть будет поспокойнее.
    • 2'
      Думаю, что Красножан по такой игре будет рад очку. Карпин же просит своих подопечных, чтобы те взвинтили темп. Смогут ли?
    • 2'
      Первый удар по воротам в предыдущем эпизоде наносил Сабитов. Дядюн утупил место на поле Бикмаеву.
    • 2'
      Вратарь отбил мяч на соперника, а Жано отправил мяч в перекладину! В поле после этого отлетел мяч, вот так дела!!! "Спартак" из Москвы каким-то чудом не забил!
    • 2'
      Алекс подал на линию вратарской площади, но никто из его партнёров не составил конкуренции нальчанам в борьбе за верховой мяч. Бикмаев готовится выйти.
    • 2'
      Угловой заработали москвичи.
    • 2'
      Чуть больше двадцати минут ещё играть командам с добавленным. В атаке пока москвичи, а пробил всё тот же Веллитон, но мимо ворот.
    • 2'
      Сирадзе пробил издали по воротам, мяч попал в регбийные ворота, но не в футбольные. Град пошёл у нас сейчас, друзья!
    • 2'
      Скорости немного спали, москвичи решили немного поконтролировать мяч в центре поля. Сама же атака завершилась слабы ударом Веллитона.
    • 2'
      Красножан пошёл высказывать своим подопечным. Сегодня валидол потребовался и Карпину, и Красножану, и многим болельщикам.
    • 2'
      Ари получил мяч в штрафной площади после того, как игрок нальчан не допрыгнул. Футбольный снаряд нашёл голкипера, а не наоборот. На добивании был Феррейра, но через себя пробил неуклюже.
    • 2'
      Снова инициативу перехватили футболисты московского "Спартака". Хотя довольно много передач назад у дружины Карпина.
    • 2'
      Угловой заработали москвичи около чужих ворот, но никаких дивидендов он принести не смог карпинцам.
    • 2'
      Сабитов нарушил правила в центральном круге, а Алекс за разговоры получил жёлтую карточку.
    • 2'
      Сирадзе дважды мог забить после передачи со стандарта, но на пути мяча вставал голкипер москвичей и Сабитов. Саенко получил жёлтую карточку, как показала нам графика.
    • 2'
      Саенко получил мяч и пробил из убойной позиции. Перекладину облизал футбольный снаряд, а Фредриксон ничем в этом эпизоде помочь не мог!
    • 1'
      Не хватает скоростей нашему матчу, чтобы он стал более зрелищным. Может быть к концу поединка команды активизируют все свои возможности?
    • 1'
      Малярова сняли с игры, Гетериев появился. Никита похлопал своим болельщикам, которых мало, но они приехали сюда.
    • 1'
      Сирадзе не нашёл продолжения атаки и пробил по воротам. Пока мимо цели. Красножан дал указания Гетериеву.
    • 1'
      Гетериев готовится выйти сейчас на поле, а в атаке пока хозяева поля. Думаю, что уже давно пришло время освежить игру гостям, но как войти в такой матч?
    • 1'
      Веллитон стартовал со своей половины поля, но на этот раз бежать Соаресу не пришлось, защитники обокрали. Ари пробил в перчатки голкиперу.
    • 1'
      Торопятся нальчане в атаке, такое ощущение, что гости стараются отыграться, а времени практически не осталось.
    • 1'
      Пометался мяч по штрафной москвичей, после удара Джанаев забрал его в перчатки и быстро выбил. Веллитон вырывался на рандеву с голкипером, но на этот раз его настигли и вынудили ошибиться чисто.
    • 1'
      Сухи выбил мяч на угловой после подачи нальчанами стандарта с правого фланга. Гогуа не дали пробить в этом эпизоде.
    • 1'
      Фредриксон вовремя вышел из ворот, забрав мяч перед спартаковцем. Вместе с этим, Отто сбил Джудовича в собственной штрафной. Не повезло.
    • 1'
      На Леандро последовала передача в штрафную площадь, но защитники не дали принять мяч игроку из Нальчика.
    • 1'
      Ари упал около чужой штрафной, запутавшись в собственных ногах. Пока у футболистов московского "Спартака" нет желания забить быстрый гол здесь и сейчас.
    • 1'
      После подачи с правого фланга мяч прилетел к Джанаеву, который без проблем забрал футбольный снаряд в перчатки.
    • 1'
      Спорный мяч Ананидзе вернул нальчанам. Красножан, а это уже стало традицией, опоздал на минутку на второй тайм.
    • 1'
      Начался второй тайм! Поехали, друзья!
    • 1'
      Ибсона заменил Ари.
    • С Вами были Андрей Трунов и Лавренов Павел. Большое спасибо за внимание, друзья. Передаём эстафетную палочку Андрею Сергееву.
    • Финальный свисток!
    • Команды вышли на поле. Ари готовится выйти на поле.
    • 1'
      Кудряшов прошёл по левому фланге, но не сумел в борьбе с Леандро сделать передачу в штрафную. От ворот.
    • 1'
      Красножан пока всё время проводит около пределов технической зоны. Надо дотянуть до перерыва гостям, там уже можно будет перестроить игру с тренером.
    • 1'
      Алекс сделал передачу с углового на ближнюю штангу, откуда игрок нальчан выбил мяч в прыжке головой.
    • 1'
      Леандро выбил мяч после подачи со стандарта на угловой.
    • 1'
      Гогуа нарушил правила против Саенко на правом фланге, так и до второй красной могут нальчане доиграться.
    • 1'
      Длинная передача по правому флангу от Леандро вызвала много вопросов, так как мяч ушёл за лицевую линию.
    • 1'
      Макеев получил мяч в штрафной, но пока развернулся, его успели накрыть соперники. Под диктовку хозяев поля всё проходит.
    • 1'
      Веллитон получил мяч по центру на линии штрафной площади, где был Джудович. В следующем эпизоде Гогуа за фол против Макеева и разговоры получил жёлтую карточку.
    • 1'
      В центр поля перевели игру москвичи, желая растянуть плотную оборону нальчан.
    • 1'
      Удар Сабитова накрыли нальчане. Угловой заработали, соответственно, москвичи. Подача Алекса оставила желать лучшего.
    • 1'
      Жано пробил по воротам, Фредриксон сумел сложиться и парировать удар в сторону. Вот тут к Отто никаких претензий нет, хороший и динамический момент.
    • 1'
      Саенко сбил с ног Джудович. Опасный штрафной заработали москвичи, ведь до ворот чуть большое 25 метров.
    • 1'
      Гогуа сбили, нальчане получили право на стандарт на своей половине поля. Есть время, чтобы перевести дух и собраться с мыслями.
    • 1'
      Ибсон пробил издали по воротам, мяч прошёл в метре от штанги. Фредриксон либо контролировал ситуацию, либо ему просто повезло. Другого варианта в нашем опросе просто не дано.
    • 1'
      Не нравится мне игра Фредриксона сегодня. Очень много ошибок и неуверенных действий со стороны Отто пока. Хочется, чтобы обе команды на всех позициях радовали. Сейвов посмотреть ещё бы.
    • 1'
      Веллитон перекинул голкипера, который неудачно вышел за пределы штрафной, но до ворот мячу не удалось долететь, так как Джудович подстраховал Отто.
    • 1'
      Стали поинтереснее играть гости после удаления, такое ощущение, что красную карточку показали карпинскому "Спартаку".
    • 1'
      Амисулашвили теперь сошёлся в борьбе за мяч с Веллитоном, который и на этот раз не сумел убежать вперёд. Всё было в рамках правил, так что смотрим за футболом дальше.
    • 1'
      Передача на правый фланг принесла лишь очередной офсайд в копилку хозяев поля. Пока успевают быстро выходить из обороны гости.
    • 1'
      Дядюн сделал передачу с левого фланга в штрафную, где были лишь соперники. На удачу надеются нальчане пока.
    • 1'
      Теперь уже хозяева поля отметились офсайдом. Счёт стал равным по этому показателю.
    • 1'
      После удара Кисенкова мяч попал в стенку. Могучего удара у Владимира на этот раз не получилось.
    • 1'
      Штрафной заработали гости. До ворот 30 метров, а мяч стоит по центру.
    • 1'
      Алекс сделал передачу со стандарта, Фредриксон без проблем забрал мяч в руки. На этот раз всё грамотно сделал кипер.
    • 1'
      Николай Иванов оставил дружину Красножана вдесятером. Трудно оспорить это решение, так как преимущество в эпизоде было у Соареса.
    • 1'
      Веллитон вырывался на рандеву с голкипером, но Концедалов сбил нападающего московского "Спартака". Фол последней надежды и красная карточка.
    • 1'
      Кисенков теперь на правом фланге проявил активность, только переиграть соперника не сумел. Маляров заработал для своей команды угловой.
    • 1'
      Леандро сделал передачу на Сирадзе, Давид прострелил на линию вратарской, где был лишь соперник. Неплохая атака была, но всё испортила последняя передача.
    • 1'
      Дождь всегда называли спартаковской погодой, но кому же помогут осадки сегодня?
    • 1'
      Амисулашвили решился в центре поля на тактический фол, не дав спартаковцам развить свою атаку через центр поля.
    • 1'
      70%-30% - такой процент владения мячом к данной минуте. В глухой обороне сидят нальчане, тут другого не дано.
    • 1'
      Юрий Красножан продолжает смотреть за футболом стоя, а Карпин решил немного передохнуть. Возможно, что наставник москвичей немного испугался дождя.
    • 1'
      Через правый фланг стараются атаковать нальчане, где сейчас очень активен Леандро. Только об ударах по воротам остаётся лишь мечтать.
    • 1'
      Саенко сделал передачу в центр штрафной с правого фланга, Отто отпустил от себя мяч, но Ибсон не воспользовался ошибкой кипера. Вот это дела творит вратарь.
    • 1'
      Дядюн получил мяч от партнёра с правого фланга. Владимир вырывался на рандеву с голкипером, но его настигал соперник. Пришлось пробить издали, но удар не получился. Опасная контратака!
    • 1'
      Веллитон издали пробил по воротам, защитник подставил ногу. Угловой заработали хозяева поля, посмотрим.
    • 1'
      Дядюн вновь не сумел получить впереди мяч. Очень трудно пока что-то придумать в атаке нальчанам.
    • 1'
      Спартаковцы заработали стандарт на левом фланге, Ананидзе сделал передачу за лицевую линию. Огорчился Жано, но не всё потеряно же.
    • 1'
      Не смогли пока провести гости нормальной и осмысленной атаки, хозяева поля пока пытаются побольше подержать мяч.
    • 1'
      После подачи в штрафной началось замешательство, а закончилось всё положением "вне игры". Вновь Веллитон создавал остроту около чужих ворот.
    • 1'
      Мяч был вброшен на линию штрафной, последовала передача дальше, но там был лишь игрок хозяев поля. В ответной атаке москвичи заработали угловой.
    • 1'
      Кудряшов выбил мяч у Леандро на правом фланге. Только аут заработали нальчане в этой атаке.
    • 1'
      Веллитон не сумел обработать мяч после того, как Кисенков ошибся в передаче на Леандро. Опасный момент мог возникнуть у ворот Отто.
    • 1'
      Концедалов сделал передачу на Дядюна, который забрался в положение "вне игры". В нашем матче был зафиксирован первый офсайд.
    • 1'
      Сирадзе теперь сделал неточную передачу. Трибуны пока устроили перекличку, гоня любимую команду вперёд.
    • 1'
      Нальчане будут играть вторым номером, а хозяева поля первым. Такое ожидалось и было предсказуемым. Маляров отправил мяч в аут, не справившись с Жано.
    • 1'
      Карпин поднялся со своего места, чтобы высказать первые претензии к игрокам. Наставнику "Спартака" пока не нравится игра подопечных.
    • 1'
      Пока скорости оставляют желать лучшего. Москвичи больше катают мяч в центре поля, чем пытаются продвинуться к чужой штрафной площади. Да и через центр всё, фланги не работают.
    • 1'
      Джудович поставил корпус сопернику, не дав прострелить во вратарскую площадь. Фредриксон без труда смог забрать мяч в руки.
    • 1'
      За окном нашей студии идёт сильный снег, а в "Лужниках" светит солнце. Вот такой интересный парадокс, друзья.
    • 1'
      Концедалов на правом фланге собрал вокруг себя пятерых соперников, но москвичи в этом эпизоде оказались сильнее.
    • 1'
      Начался первый тайм! Пожелаем удачи нальчанам и москвичам!
    • Свисток на перерыв! Давайте немного отдохнём!
    • Футболисты обменялись рукопожатиями. Джудович и Йиранек разыграли мяч и ворота.
    • Команды вышли на поле. Играет футбольный марш, друзья. Готовимся к зрелищу!
    • Добрый день, уважаемые любители российского футбола! Рад Вас видеть на главном матче 7-го тура чемпионата России. Для Вас сегодня будут работать Павел Лавренов и Андрей Трунов. Павел составит Вам компанию в комментариях, а я в текстовой. Желаем приятного просмотра!
    Где смотреть матч Спартак Москва 0:0 Спартак-Нальчик онлайн