Спартак Москва Шешуков Александр 2 11
Амкар Пермь Белоруков Дмитрий 1 11
Динамо Москва Уилкшир Люк 1 11
Динамо Москва Ропотан Адриан 1 10
  • С Вами был Андрей Трунов. Большое спасибо друзья, мы увидимся уже завтра, а последний матч для Вас будет комментировать Евгений Градобоев.
    2'
    Арзиани получил жёлтую карточку.
    2'
    Пошли последние секунды этого матча. Муравски ошибся на своей половине поля, заработав для "Анжи" стандарт.
  • 2'
    Нобоа перехватил мяч на правом фланге, только продвинуться вперёд в атаку футболист "Рубина" не сумел.
    2'
    Магомедов вышел на поле вместо Бакаева. Тактическая замена Гаджиева.
  • 2'
    Навесная передача в штрафную "Анжи" не принесла плодов. Даже углового не заработали хозяева поля, а Бердыев просто разочарован.
    2'
    Нобоа не хватило сантиметров роста, чтобы дотянутся до мяча после навесной передачи с левого фланга. Потрясающий момент был сейчас у "Рубина"!
    2'
    Нобоа пробил в упор по воротам, но не хватило силы этому выстрелу! 6 минут добавил главный арбитр!
  • 2'
    Пошла последняя минута основного времени второго тайма.
  • 2'
    Ревишвили вовремя вышел из ворот, не дав футболисту "Рубина" пробить по воротам.
    2'
    Удар мимо ворот последовал после подачи углового. Пока с трудом, но отбиваются гости. У Пековича пошла кровь, ему потребуется помощь медиков.
    2'
    Арзиани вышел на поле вместо Цораева. Давид себя сегодня никак не проявил.
    2'
    Ревишвили теперь тянет время, чтобы восстановить силы. Кстати, арбитр показал жёлтую карточку за неспортивное поведение голкиперу.
    2'
    Портнягин опасно пробил по воротам, Ревишвили сумел среагировать и вытащить мяч. Сложно было сейчас гостям без Пековича, но отбились.
  • 2'
    Ревишвили ввёл мяч в игру, "Анжи" будет играть вдесятером.
    • 2'
      Митара унесли на носилках за пределы поля.
      2'
      Пекович не может подняться с поля. Футболист "Анжи" лежит около своей штрафной площади, ему нужна помощь медиков.
    • 2'
      Продолжают атаковать казанцы. Ансалди пробил по воротам, но только точности не хватило Кристиану.
      2'
      Касаев пробил по воротам, но при ударе немного поскользнулся. Прошло в метре от штанги, друзья! Два опасных момента подряд было у ворот "Анжи".
      2'
      Ревишвили проскочил мимо мяча, а Навас простил соперника, не сумев переправить футбольный снаряд в сетку. Проще было забить в ворота, чем послать мяч вдоль ленточки...
      2'
      Нобоа подал ещё один угловой, а теперь подаст третий.
      2'
      Касаев протащил мяч к лицевой линии, но не сделал передачу на партнёра, который находился в выгодной позиции. Угловой.
    • 2'
      Снова в центр поля переместилась игра. Как-то скучно смотреть такой футбол, да и трибуны что-то молчат.
    • 2'
      Нобоа сделал передачу со стандарта в чужую штрафную, там защитники выбили мяч подальше. Контратака у гостей не получилась, завершившись потерей.
    • 2'
      После ухода Быстрова инициативой попытались завладеть гости, только вил уже у махачкалинцев не так много, чтобы играть первым номером.
      2'
      Орехов получил жёлтую карточку на ровном месте. После навесной подачи со стандарта с правого фланга "Рубин" отбился.
      2'
      Быстров получил травму и не смог продолжить этот матч, Насимов появился на поле. Уже два игрока выпали у "Рубина" - это очень плохо.
    • 2'
      Цораев что-то высказал в сторону арбитра, но жёлтую карточку не получил. Значит всё было нормально в этом эпизоде, друзья.
      2'
      Голенда заработал для своей команды угловой. Это второй угловой у гостей, а "Рубин" уже 9 раз подавал. Портнягин выбил мяч после подачи.
    • 2'
      Тагирбеков попросил своих партнёров действовать поспокойнее.
    • 2'
      Быстров подхватил мяч около линии штрафной, сделал скидку головой на Нобоа, который был на углу штрафной площади. Защитники "Анжи" всё разгадали и не дали обострить ситуацию казанцам.
      2'
      Мамаев вышел на поле вместо Кебе. Акаев поблагодарил легионера за проведённый матч.
    • 2'
      Махачкалинцы пока не могут создать нормальной атаки во второй половине матча, а у нас будет сейчас замена.
    • 2'
      Оживилась игра сейчас у казанцев, а гостям очень сложно сейчас действовать на поле. Может быть дальше увидим игру на контратаках со стороны "Анжи".
      2'
      Касаев на правом фланге приземлился на газон. Арбитр зафиксировал нарушение правил и назначил штрафной удар.
    • 1'
      Портнягину не дали ворваться в штрафную площадь - это Шукюров помешал игроку "Рубина" выйти на ударную позицию.
    • 1'
      3-0 по офсайдам к данной минуте. Футболисты "Рубина" по этому показателю громят своего соперника.
      1'
      Портнягин забрался в положение "вне игры". Долго думал арбитр на линии, но в итоге принял решение в пользу "Анжи".
    • 1'
      Ансалди убрал двух соперников, сделал передачу на Галиулина, который не сумел пробить сильно в ближний угол ворот. После подачи углового Ревишвили забрал мяч в руки.
      1'
      Быстров завалили соперника на правом фланге. Тагирбеков пострадал со стороны "Анжи", а зрители встретили свисток свистом.
    • 1'
      Ещё один удар последовал в сторону ворот Ревишвили, голкипер всё контролировал, а Бердыев после удара снова решил что-то высказать подопечным.
    • 1'
      Нобоа пробил со стандарта по воротам, мяч пролетел над перекладиной. Точнее на метр или два выше перекладины, но тоже неплохо.
      1'
      Агаларов получил жёлтую карточку от арбитра.
      1'
      Быстрова подтолкнули в спину. Опасный штрафной заработали казанцы, до ворот около 25 метров, а сам мяч стоит по центру рамки.
    • 1'
      Казанцы нарушили правила в чужой штрафной. Сейчас инициативу перехватили хозяева поля, став больше и острее атаковать.
      1'
      С углового последовала передача на ближнюю штангу, откуда мяч был выбит за лицевую линию. Повторная подача оставила желать лучшего.
      1'
      Касаев получил передачу от Портнягина, а после пробил в ближний угол! Ревишвили с трудом сумел парировать этот выстрел. Опаснейший момент был!
    • 1'
      Курбан Бердыев уже успел выйти к пределам технической зоны. Наставник "Рубина" сегодня критикует действия команды постоянно.
    • 1'
      Продолжается повторение первого тайма. Команды катают мяч в центре поля, не желая продвигаться к воротам. Думаю, что ударов будет очень мало, а всё решит один мяч.
      1'
      Быстров вышел на второй тайм вместо Сибайи. Эта замена была проведена в перерыве этого матча.
    • 1'
      Нобоа догнал мяч на правом фланге, но не сумел переиграть соперников, чтобы сделать передачу ни за лицевую, а в штрафную.
      1'
      Начался второй тайм! Поехали!
    • Арсен Акаев дал последние наставления Кебе.
    • Команды вышли на поле после перерыва.
      1'
      Одну минуту добавил главный арбитр!
    • 1'
      Касаев сделал передачу по левому флангу на партнёра, который куда-то убежал. На подборе первым был футболист "Анжи".
    • 1'
      Кебе пробил по воротам, только точности его удару не хватило. Рыжиков будет вводить мяч в игру.
      1'
      Нобоа сделал навесную передачу на Орехова на угол вратарской, который сбросил мяч вперёд. Арбитр на линии зафиксировал положение "вне игры".
      1'
      Бакаев толкнул в спину Портнягина, который приземлился на газон. Штрафной удар в пользу "Рубина".
    • 1'
      Ревишвили забрал мяч в руки после удара по воротам. Касаев сделал в этом эпизоде навесную передачу, а Портнягин попытался срезать в ворота... не получилось.
    • 1'
      Агаларов будет вводить мяч из-за боковой, а диктор по стадиону объявил, что "Ак Барс" ведёт со счётом 7:0.
    • 1'
      С первых же минут тайма футболисты его доигрывают. Парадоксальный футбол мы сейчас наблюдаем с Вами.
    • 1'
      Нобоа решил оказать прессинг на голкипера, который не испугался давления со стороны казанца.
    • 1'
      Ревишвили классно выпрыгнул за мячом, забрав футбольный снаряд в перчатки после передачи с левого фланга. Всё пока здорово получается у Нукри.
    • 1'
      Бакаев выбил мяч из штрафной площади подальше. Безадресные навеса "Рубина" пока не впечатляют зрителей на стадионе.
      1'
      Кебе получил жёлтую карточку за грубый подкат на правом фланге, заехал ногой по сопернику, а это карается.
    • 1'
      Курбан Бекиевич не смог докричаться до дальних игроков и попросил передать на "галёрку". Очень агрессивно кричал наставник.
      1'
      Портнягин вышел на поле вместо Бухарова, которому пожелаем скорейшего восстановления.
    • 1'
      Вяло действуют футболисты на поле, такое ощущение, что нет желания у команд играть в полную силу.
    • 1'
      У хозяев поля готовится первая замена в этом матче. Бухаров не сможет продолжить эту встречу из-за травмы... Очень обидно.
    • 1'
      Бухарову продолжат оказывать помощь за пределами поля. Продолжаем смотреть дальше за матчем, ведь игра возобновилась!
      1'
      Футболист "Рубина" лежит на правом фланге, требуется помощь врачей последнему. В нашем матче незапланированная пауза.
    • 1'
      Снова игра пошла без ударов по воротам. Хотя больше атаковать стали гости.
    • 1'
      Касаев пробил издали по воротам, мяч полетел в нижний угол ворот, а голкипер без проблем сместился и забрал в перчатки футбольный снаряд.
    • 1'
      Цораев сумел дойти до штрафной площади, где его успешно остановили защитники "Рубина". Всё очень просто и прямолинейно.
    • 1'
      Рыжиков далеко вперёд выбил мяч от ворот, Бухаров не сумел зацепиться за передачу от вратаря. Теперь посмотрим на "Анжи" в атаке.
    • 1'
      Нобоа сделал передачу на Бухарова, который пробил по воротам из пределов штрафной площади. Пока мимо ворот, друзья.
    • 1'
      Галиулин с правого фланга сделал ещё одну передачу в штрафную площадь, где удачно в прыжке сыграл голкипер. Тренируют Ревишвили соперники.
    • 1'
      Агаларов не сумел на правом фланге остановить мяч, который укатился за боковую линию. Можно было и удачнее сыграть в этом эпизоде.
    • 1'
      Ревишвили забрал мяч в руки после навесной передачи.
    • 1'
      Болельщики торопят хозяев поля в атаку, а вот "Рубин" почему-то не торопится с этим делом. Всё спокойно и размеренно у казанцев.
    • 1'
      Сибайя поборолся за мяч на правом фланге, только соперник так просто не сдался. Завершилась атака "Анжи" попыткой удара по воротам. Попыткой, подчеркну.
    • 1'
      Стали больше держать мяч хозяева поля, только вот от глупых ошибок у "Рубина" очень много потерь в центре поля.
    • 1'
      Фигуэрас далеко вперёд вбросил аут, а футболист "Анжи" отправил мяч за боковую линию.
    • 1'
      Нобоа подал мяч с углового на ближнюю штангу, атака получила продолжение, а гостей спас голкипер. Точнее не спас, а свёл на нет опасность после своей ошибки, не дав Орехову развернуться и пробить в пустые ворота.
    • 1'
      Рыжиков забрал мяч около линии штрафной. Всё-таки по воротам ударов сегодня очень мало, а хотелось бы побольше напряжения.
    • 1'
      Довольно равная игра сейчас у нас, трудно отдать предпочтение одной из команд.
    • 1'
      Стрельцов прострелил к вратарской на Голенду, который подставил ногу. Полетело в "молоко" пока, так что ждёт удар от ворот нас.
    • 1'
      Курбан Бекиевич смотрит за матчем спокойно. В этом сезоне наставник, кстати, стал чаще ходить к пределам технической зоны, но пока тихо.
    • 1'
      Нобоа сделал передачу в штрафную на Орехова, но там разобрался в ситуации Кебе, выбив мяч из штрафной площади.
    • 1'
      Фигуэрас выбил мяч из штрафной, но при этом попал в футболиста "Анжи". От последнего футбольный снаряд укатился за лицевую. От ворот.
    • 1'
      После навесной подачи по воротам через себя пробил Галиулин. Вагиз всё сделал очень красиво, только точность оставила желать лучшего.
    • 1'
      Касаев подключался к атаке своей команды, но в защите у "Анжи" пока всё чётко.
    • 1'
      Цораев заработал угловой, а при этом ему мешали сразу три игрока "Рубина". После подачи мяч выбил Рыжиков кулаком.
    • 1'
      Навасу не дали быстро начать атаку команды, арбитр немедленно дал свисток. Сесара придержали за футболку.
    • 1'
      Шукюров перебил стандарт, послав второй раз мяч в штрафную в кучу игроков. В итоге произошёл вынос, ничего интересного пока.
    • 1'
      Гаджи Гаджие сегодня будет руководить действиями футболистов "Анжи", наконец-то все нюансы были решены.
      1'
      Ансалди пробил по воротам со стандарта, игрок "Анжи" выбил мяч на угловой.
      1'
      Бухаров завалили рядом с углом штрафной на правом фланге. Первый штрафной в пользу "Рубина", нарушил правила капитан "Анжи".