0:0
27' Желтая карточка
Педро Родригес
0:0
28' Вторая желтая карточка
Мотта Тьяго
0:0
34' Желтая карточка
Сезар Жулио
0:0
43' Желтая карточка
Киву Кристиан
0:0
82' Желтая карточка
Мунтари Салли
0:0
Лусио Карлос
1:0
90'

Удаления 0 1
    2'
    Угловой напоследок за 10 секунд до истечения времени.
    2'
    Вот это да! Боян расстрелял ворота с восьми метров, но радовались фаны "Барселоны" лишь мгновение, так как перед этим мяч попал в прижатую руку Туре! Судья не засчитал гол!
    2'
    Пошли добавленные 4 минуты.
    2'
    Судья ошибся после прохода Педро, не было там углового. Разыгран стандарт очень быстро. Вальдес уже в центральном круге играет.
  • 2'
    Месси сделал проникающий пас на рывок Алвесу в штрафную, бразилец пробуксовал на месте и упал, так как Мунтари придерживал его за руку - нет пенальти!
  • 2'
    Хави плотно пробил низ-ом с 25-ти метров, Жулио Сезар среагировал, а на отскоке первый Лусио! Тут же Месси стрелял со средней дистанции, вратарь поймал мяч.
    2'
    Замена в составе "Интера": Марига вместо Это`о, Моуринью заменил всех своих атакующих футболистов.
  • 2'
    Камбьяссо заработал штрафной на своей половине поля. Пике, возможно, находился в офсайде, но там на тоненького.
    2'
    1:0! Пике!
    Пике был переведён в линию атаки и мгновенно забил, получив мяч в штрафную от Хави, вместо удара с 10-ти метров защитник Пике крутанулся на месте, обманув всех, и закатил мяч в сетку пустых ворот!
    2'
    Мунтари заработал жёлтую карточку, и без повтора можно предугадать, что наказание за длинный язык.
    2'
    Боян влетел в сетку вместо мяча, такой "гол" не считается, а ведь после навеса с левого фланга молодой форвард мог подправить мяч в сетку ударом головой с шести метров - рядом со штангой!
  • 2'
    Это`о простреливал с правого угла в никуда, ведь партнёры остались "дома", но после рикошета мяч мог влететь в сетку, Вальдес на месте.
    2'
    Замена в составе "Интера": Кордоба вместо Милито, ещё один разрушитель никак не помешает сейчас.
    2'
    Вне игры у Бояна после проникающего паса Максвелла. Ничего нового не может придумать "Барселона". Офсайд и у Максвелла.
    • 2'
      Тает игровое время, минут 15 осталось до финального свистка, Месси нарушил правила у чужой штрафной. Моуринью всё увереннее ведёт себя у кромки поля.
      2'
      Хеффрен слева от лицевой прострелил вдоль ворот, Боян не смог пробить, а на дальней штанге отработал Это`о, угловой.
    • 2'
      Пике просит арбитра не свистеть каждый раз во время подачи в штрафную "Интера", показывает, что не нарушал он правила.
      2'
      Ещё угловой после подачи Алвеса, на втором этаже некому замыкать навесы каталонской команды.
    • 2'
      Месси пошёл на четырёх соперников и ничего не добился, Самуэль жёстко пошёл на мяч, но никому не оторвал ногу, к счастью. Лусио снова страдает, но игра продолжается.
      2'
      Всё чаще мяч оказывается у штрафной гостей, но нет завершения атак, абсолютно, угловой заработал Алвес.
    • 2'
      "Месси! Месси!" - скандируют трибуны, но Лео надёжно прикрыт и во втором матче с "Интером".
      2'
      Угловой у ворот "Барселоны". Во время навеса мяч пересёк лицевую. Мгновенно вернулись защитники гостей на свою половину поля, дальний удар Кейта - промах.
      2'
      Лусио сыграл головой на линии вратарской и споткнулся о ногу Кейта, болезненное падение и ещё одна минутная пауза. Будет играть бразилец.
    • 2'
      Полтайма до финального свистка, пока два икаруса-гармошки у ворот "Интера" делают своё дело, только один удар в створ ворот "Интера", играющего вдесятером.
    • 2'
      Больше минуты каталонцы не могут отобрать мяч, сплошные ауты для чемпионов Италии, на левом фланге.
      2'
      Замена в составе "Интера": Мунтари вместо Снейдера, который не совсем здоровый и не полезен при такой игре.
      2'
      Хеффрен играет слева в атаке, Боян в центре, Педро справа, Месси из глубины. Несколько навесов в штрафную гостей, корнер.
    • 2'
      Сейчас уже Моуринью рискует досрочно отправиться с поля прочь. 4 форварда у "Барселоны" на поле.
      2'
      Замена в составе "Барселоны": Хеффрен вместо Бускетса, Гвардиола больше не может ротировать состав сегодня.
      2'
      Замена в составе "Барселоны": Боян вместо Ибрагимовича, который снова простоял битый час без обострения.
      2'
      Месси сыграл в стенку с Ибрагимовичем и по центру рванул к воротам, нет пенальти, а Киву, отталкивая Месси умудрился повредить ногу.
    • 2'
      От Майкона мяч улетел за пределы поля, но судьи ошиблись, не назначили угловой. А де Блекере тем временем прочитал лекцию голкиперу "Интера".
    • 2'
      "Интер" уже полчаса играет вдесятером. Жулио Сезар затягивает время и также рискует удалиться за вторую карточку, но ни один судья в мире не рискнёт так поступить в данной ситуации.
      1'
      Пике переводил мяч на правый угол штрафной, Дани Алвес на мгновение оказался за спиной защитников - вне игры.
    • 1'
      Туре с 30-ти метров стрелял по воротам, снова солидный промах. Пока только одно попадание в створ ворот Жулио Сезара.
    • 1'
      Долго комбинировали каталонцы на подступах к штрафной, пока Максвелл не подал за пределы поля. Моуринью опустошает бутылки с минералкой весь второй тайм, нервничает "Особенный".
    • 1'
      Боян и Балотелли разминаются в это время.
    • 1'
      Дани Алвес подобрал мяч после навеса, убрал с пути Снейдера и пробил издали - в никуда.
      1'
      Кейта простреливал слева от лицевой линии, рикошет от ноги Камбьяссо, угловой, 3 - 1 по корнерам.
    • 1'
      Хави выполнил мягкий навес в центр штрафной, Златан упал в борьбе с Лусио, бразилец наорал на визави, судья спокоен и беспристрастен.
    • 1'
      Ещё один защитник "Интера" испытывает дискомфорт, Лусио держится за лицо после столкновение с Кейта в борьбе за верховой мяч.
    • 1'
      Дани Алвес простреливал с правого фланга на ближний угол вратарской, Ибрагимович пытался пяткой на уровне уха переправить мяч в сетку, акробатический этюд кроме эстетической красоты не таил в себе ничего.
    • 1'
      Снейдер нырял у центрального круга, каталонцы получили шанс воспользоваться разреженной обороной, но Пике неудачно выполнил проникающий пас на Златана.
    • 1'
      Бускетс пытался отобрать мяч у Майкона, который сегодня не ходит вперёд, и наступил на ногу бразильцу.
    • 1'
      Кейта принял мяч на линии штрафной, но тут же его отпустил, а защитники моментально исправились, Жулио Сезар в игре.
      1'
      Хави красивым пасом забросил мяч за спину защитникам, Дани Алвес в штрафной открылся, но находился в офсайде.
    • 1'
      Есть первый удар по воротам "Барселоны", это Киву почти от центрального круга пульнул мячом куда-то левее рамки.
      1'
      1'
      Замена в составе "Барселоны": Максвелл вместо Милито, это добавит остроты на левой бровке.
      Матч закончен! "Барселона" одержала пиррову победу пропустила "Интер" в финал Лиги чемпионов! Звучит гимн каталонского клуба над ареной, но радуются другие футболисты!

• 1'
      И ещё раз Туре всё портит, с правого фланга выполнил подачу куда-то на самый верхний ярус "Камп Ноу".
    • 1'
      Туре с дальней дистанции пробивал в сторону ворот, получилось в направлении лайнсмена - аут.
      1'
      2 минуты добавлено. Сразу два центральных защитника "Барселоны" постоянно ходят в атаку.
      1'
      Ибрагимович с 30-ти метров прямым ударом послал мяч рядом с девяткой, которую должен был прикрывать голкипер!
      1'
      Снейдер лежал на газоне, но каталонцы не выбили мяч, Месси рванул к штрафной и получил по ногам от Киву - предупреждение защитнику за "Ремонтаду" или месть за прошлую стычку.
    • 1'
      Примечательно, что "Интер" играет без нападающих, все 9 полевых игроков только обороняются, схема 4-2-3-0.
    • 1'
      Месси в верховой борьбе у чужой штрафной зацепил локтем шлем Киву, это фол. К счастью, с румыном всё в порядке.
    • 1'
      Ибрагимович в новой футболке нарушал правила на Лусио после подачи, отмечу также ошибку на выходе голкипера.
    • 1'
      Дани Алвес неаккуратно обработал мяч после заброса и с правого угла вратарской просто не успел пробить, пас под удар Златана - заблокировано!
    • 1'
      После подачи Кейта получился зажатым между защитниками, а Педро не добрался до мяча, пенальти не было.
    • 1'
      Владение мячом: 75% - 25%. Дистанция: 42 км - 40 км.
    • 1'
      Педро в касание сыграл с левого угла штрафной вперёд на Кейта, тот в подкате пытался сделать прострел, от него ушёл мяч за лицевую линию.
      1'
      Жулио Сезар уже сейчас "назатягивал" время на жёлтую карточку.
    • 1'
      Педро непонятно зачем выполнил навесной удар внешней стороной стопы, голкипер хладнокровно пропустил мяч за лицевую.
      1'
      Месси очень опасно пробивал по воротам с 21-го метра, вратарь кончиками пальцев зацепил мяч и спас свою команду! Угловой.
    • 1'
      Дани Алвес и Педро не смогли точно прострелить с разных флангов, тут же отбор мяча, но игроки "Интера" грамотно ушли от прессинга.
    • 1'
      Максвелл активно разминается, тем временем на поле штиль. Соперникам требуется время, чтобы переосмыслить произошедшее.
    • 1'
      Понятно, что команды начинают разбираться и атаковать судью, но решение не будет отменено. Моуринью иронично улыбается и аплодирует.
      1'
      А вот и красная карточка! Опасался я подобного развития событий, ведь это повлияет на ход матча - Мотта ладонью оттолкнул Бускетса в лицо - удаление!
      1'
      Дани Алвес и Педро подавали - нет завершения. Это`о убегал в отрыв от Милито и Педро, последний сфолил, предупреждение.
    • 1'
      Дзанетти выполнил хорошую диагональ на правую бровку, скорее всего, аут в пользу каталонцев, ведь вне игры у Снейдера никак не было.
      1'
      Снейдер идеальным поперечным пасом вывел Это`о на ударную позицию, но Самуэль неловко обработал мяч и не смог пробить, угловой.
    • 1'
      4 - 0 по ударам на эту минуту, в створ попаданий ещё не было.
    • 1'
      А вот и первый шанс для каталонцев, Педро с 14-ти метров в касание замыкал прострел Дани Алвеса, мяч пролетел рядом с правой штангой!
    • 1'
      Ибрагимович наконец-то выполнил роль "столба", головой сбросил мяч на Хави, который так и не смог толком пробить из пределов штрафной в окружении четырёх соперников.
    • 1'
      Месси не стал бить с 25-ти метров, выполнил проникающий пас на Педро, сразу два защитника в подкате летели навстречу друг другу, перехватывая этот ход, без травм.
    • 1'
      Это`о отобрал мяч на своей половине поля, разогнал атаку, в после плачи с правого фланга Вальдес поймал мяч.
    • 1'
      Хави имел возможность подождать с передачей у линии штрафной, Ибрагимович так и не получил мяч, перехвачено.
    • 1'
      Ибрагимович впервые принял мяч в чужой штрафной, но не успел игровой снаряд опуститься на землю, как прозвучал свисток - игра рукой.
    • 1'
      Киву внимательно сыграл в обороне, прервав хитросплетения комбинации соперника, ответ Диего Милито - нарушение в атаке на Пике.
      1'
      Милито ещё раз оказался в офсайде, задумавшись за линией защитников. Сегодняшний лайнсмен чётко фиксирует подобные фолы.
    • 1'
      Первый выпад гостей только сейчас, Киву с левого фланга простреливал - точно в руки Вальдесу.
    • 1'
      Месси по своей инициативе упал на той же точке, что и Ибрагимович несколько минут назад, аномальная зона какая-то.
    • 1'
      Каталонцы очень частот используют навесы в расчёте на Ибрагимовича, которого, впрочем, очень плотно прикрывают.
    • 1'
      Месси то ли бил, то ли делал вертикальный пас на Ибрагимовича, в любом случае оборона гостей играет без сбоев.
    • 1'
      Хитрец Майкон вернулся на несколько метров на поле и там присел. Сэкономил для своей команды больше минуты.
      1'
      Месси поборолся до последнего у лицевой линии и корпусом оттолкнул Майкона в щиты, ещё одна травма бразильца от Лео. Повреждено плечо.
    • 1'
      Месси выполнил подачу со штрафного в центр владений Жулио Сезара, сразу несколько футболистов оказались на газоне, судья считает, что фолил Ибрагимович, хотя у него на груди разорвана футболка!
      1'
      Мотта некорректно сыграл против Дани Алвеса у своей штрафной и получил жёлтую карточку.
    • 1'
      Месси получил по ногам от Камбьяссо, штрафной. Хороший пас вперёд на Златана, который споткнулся на ровном месте.
    • 1'
      Моуринью характерным жестом просит кого-то их футболистов закрыть рот. Может это и правильно, искусственно накалять атмосферу на поле не стоит.
      1'
      Жулио Сезар откровенно тянет время со стартовых секунд, но кто его осудит? Вне игры у футболистов "Интера".
    • 1'
      "Интер" играет по схеме 4-4-2, Снейдер и Милито впереди. Педро не добрался до мяча у левого углового флага.
      1'
      А вот сюрприз от Моуринью, в стартовом протоколе произошли изменения, Киву играет вместо Пандева. Тем временем, хозяева неудачно разыграли угловой.
    • 1'
      Педро легко пробросил мяч мимо Майкона и нанёс удар схода с левого угла штрафной, мяч просвистел правее.
    • 1'
      Хави подал мяч в центр штрафной, удара нет. Итак, о схеме "Барселоны": снова специалисты не угадали - Туре и Пике в центре обороны, Милито левее.
    • 1'
      Каталонцы сразу же начали катать мяч в центре поля, Ибрагимович заработал штрафной на правом фланге.
      1'
      Матч начался! С центра поля развели футболисты "Барселоны".

Перерыв! 0:0 после первого тайма!
    • Капитаны Хави и Дзанетти разыграли мяч/ворота.
    • Звучит гимн Лиги чемпионов!
    • Выходят футболисты на поле, как же нервничают эти кудесники мяча.
    • Под гимн "Барселоны" трибуны окрасились в клубные цвета каталонского гранда, словами не передать красоту! На центральной трибуне появилось изображение болельщика с шарфом с надписью "Барса".
    • Команды готовы к появлению на поле.
    • Огромные плакаты с единственной надписью Remuntada (реванш) выделяются на фоне переполненной арены.
    • Отметим также появление в стартовом составе "Интера" не совсем здоровых Майкона и Снейдера, ключевых игроков команды.
    • Не обошлось без сюрпризов, наставник хозяев поставил на левый фланг обороны вместо Максвелла Кейта, опорного хавбека. Хотя журналисты испанского издания AS предполагают схему 3-4-3.
    • Стартовые составы уже известны.
    • Приветствую всех поклонников спорта №1! Вашему вниманию предлагается прямая трансляция ответного полуфинального матча Лиги чемпионов между "Барселоной" и "Интером". За событиями Вам поможет следить Руслан Ситяшенко.
    Где смотреть матч Барселона 1:0 Интер Милан онлайн