90'+30
2:0
2:1
2:1
103' Желтая карточка
Форлан Диего
2:1
104' Желтая карточка

Валенсия Бараха Рубен 1 3
  • 2'
    Десять и "Атлетико" атакует.
  • 2'
    Мяч на половине поля "Ливерпуля", двадцать секунд...
  • 2'
    Тридцать секунд...
  • 2'
    Пятьдесят пять секунд осталось.
    2'
    Агуэро уходит с поля, его заменил Сальвио.
  • 2'
    Агуэро получил мяч в чужой штрафной, но не стал бить, а просто потянул время.
    2'
    Две минуты добавил арбитр.
  • 2'
    Кёйт мог убежать один на один, но поскользнулся Дирк и вновь атака завершилась ничем.
  • 2'
    Аут в исполнении Эль Жара и "Атлетико" даже с наглостью выбивает мяч куда-подальше от своих ворот.
    2'
    Мадридский герой Форлан уходит с поля, его заменил Камачо.
  • 2'
    Три минуты, плюс одна-две, что добавит арбитр. Итого максимум пять минут есть у "Ливерпуля". "Пять минут, пять минут, это много или мало?"(с)
  • 2'
    Кёйт что-то перемудрил на правом краю атаке и потерял мяч, а "Атлетико" мог организовать контратаку, но Форлан ошибся в передаче.
    2'
    Сразу два игрока "Ливерпуля" были в офсайде, тем не менее трибуны естественно недовольны.
    2'
    Кёйт завалился в чужой штрафной, естественно, что он выпрашивал пенальти, но его нет. А тем временем Пачеко заменил Йосси Бенаюна.
    2'
    Вот так момент у ворот "Ливерпуля", Форлан отдал пас на Симау и тот отлично бил в верхний угол, мяч отправился немного выше цели.
    • 2'
      Де Хеа не очень уверенно вышел из ворот, тем не менее никто из соперников не сумел этим воспользоваться.
    • 2'
      И снова попытка забросить в штрафную испанцев, без особых проблем защитники выбивают мяч в аут.
      2'
      Вместо Масчерано на поле появился Филлип Деген.
    • 2'
      Трибуны негодуют, их любимая команда пока ничего не может придумать на поле. Деген начал разминаться, защитник усиливает атаку...вот так докатился "Ливерпуль".
    • 2'
      Масчеано пытался отпасовать на Эль Жара, но уж слишком легко читалась эта передача и мяч оказался у защитника "Атлетико".
    • 2'
      "Ливерпуль" не может пока перейти на чужую половину поля, а "Атлетико" никуда не спешит.
      2'
      Команды поменялись воротами и мы продолжаем. 15 минут есть у "Ливерпуля", чтобы выйти в финал и не огорчить своих болельщиков.
    • 2'
      Начинают разминаться резервисты обоих команд, а у "Ливерпуля" то и усилить особенно некем.
      2'
      Две минуты к первому дополнительному тайму добавлено.
      2'
      Де Хеа и Кёйт столкнулись, вратарь получил повреждение, а Хауге раздаёт жёлтые. На сей раз получил её Домингес за удар Кёйта. Прямо как хоккей у нас.
      2'
      Форлан снял футболку и получил жёлтую. При таком раскладе "Атлетико" в финале!
      2'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2-1!! ФОРЛАН!!! ВОТ ЭТО ДА!! После прострела с левого фланга Форлан получил мяч на линии вратарской и беспрепятственно расстрелял Пепе Рейну.
      2'
      А вот это было опасно! Вышедший Хурадо пробил в считанных сантиметрах от штанги, чуть-чуть и был бы гол.
    • 2'
      Неприятный удар низом по воротам Рейны сейчас был, не сумел испанец зафиксировать мяч в руках и как-то неудачно отбил его.
      2'
      А вот и первая замена у "Атлетико". Хурадо вышел на поле вместо Ассунсао.
      2'
      Бенаюн снова ворвался в штрафную по правому флангу и заработал угловой, тем самым невероятно огорчив Переа.
    • 2'
      Для "Атлетико" задача не меняется - им нужно забить гол, при счёте 2-1 в финале будет играть именно мадридский клуб.
      2'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2-0!! БЕНАЮН!! Без пенальти обойдемся!! Лукас отлично выдал пас на Йосси и тот с острого угла пробил в дальний и де Хеа уже не спас свою команду.
    • 2'
      Бабель получил мяч в чужой штрафной, прострелил налево, в очередной раз защитники перехватывают передачу Райана.
    • 2'
      "Атлетико" сейчас контролирует мяч, однако в основном все эти перепасы проходят в районе центрального круга.
    • 2'
      А тем временем "Фулхэм" вышел в финал, у "Ливерпуля" есть шанс сделать финал английским, почти как в 2008 году в ЛЧ, только во втором по силе турнире.
      2'
      Поехали! Тридцать минут игрового времени ещё есть. Кто забил, тот молодец.
      Ну вот и всё! Болельщики "Ливерпуля" не расстраивайтесь, в футболе бывает всякое. Ну а поклонников "Атлетико"(если такие есть) я поздравляю с историческим успехом. Финал будет крайне непредсказуем. Для Вас работал Малюков Максим. Спасибо за отличную компанию. Всех благ!

Предупреждения34
      ВСЁ! "АТЛЕТИКО" на "Энфилд роад" сумел добиться нужного результата и вышел в финал, где встретится с "Фулхэмом"!!
      Завершился первый овертайм. Не уходите далеко.
    • 2'
      Доигрывают ребята встречу, уже нечего ловить сейчас на поле. Небольшая передышка, и нас ждут два дополнительных тайма.
      2'
      Две минуты ко второму тайму добавил Хауге.
      2'
      А вот наконец и первая замена в матче. Эль Жар вышел на поле вместо Аквилани.
      2'
      Какой момент мог бы сейчас получиться! Форлан совсем немного не добрался до мяча, а дотянись он до него, и мы увидели бы выход один на один.
    • 2'
      Рейна никуда не спешит, похоже что все мысли у футболистов уже в дополнительном времени.
    • 2'
      Самое интересное, что ни одной(!) замены пока что не было. Наставники боятся менять игроков на поле.
    • 2'
      Навес в штрафную и Рауль Гарсия кое-как ткнул мяч в сторону ворот, где Рейна без особых проблем овладел мячом.
    • 2'
      Штрафной с левого фланга заработали мадридцы, хотя после повтора видно, что Симау откровенно "нырял" в этом эпизоде.
    • 2'
      Симау хитро навешивал на Форлана, который прокидывал дальше в штрафную, но там оказался Джеррард, который и спас свою команду.
      2'
      А у нас ещё одна жёлтая карточка в матче, на сей раз её получает Джейми Каррагер.
      2'
      А вот это опасно! Джонсону понравилось атаковать, на сей раз ему удалось пробраться в штрафную и пробил по перекладину, де Хеа перевёл мяч на угловой.
    • 2'
      Джонсом каким-то боком оказался у чужих ворот и сразу же пробил по воротам, мяч попал в защитника "Атлетико".
    • 2'
      Бенаюн из аута пытался сильно выбросить, видимо пропускал он занятия на мастер-классе у Рори Делапа по выбрасыванию аутов.
    • 2'
      Пока в параллельном матче "Фулхэм" творит историю, тут мы наблюдем как футболисты творят форменное безобразие - они еле ходят по полю.
    • 2'
      Навес на ближнюю штангу, мяч переправили на Лукаса, бразилец сразу же пробил по воротам, только вот уже совсем неточным вышел выстрел головой.
      2'
      "Ливерпуль" с таким же успехом сейчас тянет мяч, почему же трибуны не свистят? А пока угловой будет у ворот мадридцев.
    • 2'
      Последние минуты "Атлетико" больше контролирует мяч, но без моментов. Гарсия продолжает неточно бить издали.
      2'
      Корнер заработали испанцы с правого фланга, однако ничего опасного из этого стандарта не удалось извлечь гостям.
    • 2'
      Трибуны негодуют по поводу того, что де Хеа не спешит выбить мяч от ворот, самое интересное, но Рейна во втором тайме делает то же самое.
    • 2'
      Валера получил локтём по голове от Бабеля, Хауге ограничился лишь устным предупреждением по отношению к голландскому футболисту.
    • 2'
      Навес в штрафную, мяч был выбит на игрока "Атлетико", после чего выстрел пришёлся в защитника "Ливерпуля".
      2'
      Угловой заработали футболисты "Атлетико" с левого фланга. Симау спешит к флажку исполнять первый корнер после перерыва.
    • 2'
      Врачи могут прописывать такую игру смотреть перед сном, после таких заунывных двадцати пяти минут второго тайма хочется отправиться поспать.
    • 2'
      Навесная передача вновь последовала в штрафную "Атлетико", однако и на сей раз удара в створ ворот мы не увидели.
      2'
      Штрафной с левого фланга заработали мерсисайдцы, а Валера за этот фол получил жёлтую карточку.
    • 2'
      Совершенно непонятный заброс в штрафную "Ливерпуля" сейчас исполнял игрок "Атлетико" и уже Рейна не спешит выбивать мяч от ворот.
    • 2'
      Попробуем "покаркать" ещё разок. Что-то давно не было действительно опасных моментов, похоже, что нас ждёт дополнительное время.
    • 2'
      Кёйт хлёстко пробил низом с правого угла штрафной площади, де Хеа без особых проблем сумел поймать и этот выстрел.
    • 2'
      Оба наставника сейчас вышли к кромке поля и показывали практически аналогичные действия. Они показывали, что нужно идти вперёд.
    • 2'
      Гарсия решил метров с тридцати пяти пульнуть по воротам, сошёл мяч с ноги Рауля, намного выше цели пролетел мяч.
    • 2'
      Для "Ливерпуля" самое опасное - это то, что нет футболиста на скамейке, который может действительно при необходимости усилить игру.
    • 2'
      Антонио Лопес уже подключился к атаке по своему левому флангу, только вот навесная передача у защитника вышла не самой лучшей.
      1'
      Бабель с левого фланга навесил в штрафную, там Бенаюн мог бить по воротам, но в самый последний момент Антонио Лопес выставил ногу и выбил мяч.
    • 1'
      Агуэро уже не первый раз падает на подступах у чужой штрафной площади, пока что норвежский арбитр никак не реагирует на Куна.
    • 1'
      Масчерано прорывался по правому флангу, но упустил мяч за боковую во время своего рейда, с чем он спорить и не стал.
    • 1'
      Что-то совсем успокоились ребята, ещё немного и игроки просто лягут спать на поле. Неужели их так привлекает перспектива дополнительного времени и возможных пенальти?
    • 1'
      Сильный перевод на Агуэро в атаку, где арбитр зафиксировал фол в атаке со стороны Серхио против Масчерано.
      1'
      Ассунсао издали пробил по воротам, очень опасным получился удар, совсем немного выше цели пролетел мяч.
    • 1'
      Передача на ход Аквилани сейчас не прошла и де Хеа уверенно сыграл на выходе, поймав мяч в руки.
      1'
      Теперь уже жёлтая карточка игроку "Атлетико". Ассунсао сорвал атаку, скосив в центре поля Джеррарда.
      1'
      А вот и жёлтая Аквилани за задержку соперника за футболку. Можно даже сказать, что предупредил его Хауге по совокупности.
    • 1'
      Флорес впервые за долгое время вышел к кромке поля и что-то даже подсказал своим подопечным.
    • 1'
      Не самый активный старт второго тайма. Теперь "Ливерпулю" уже важно не пропустить гол, повлияет ли это дальше на игру? Посмотрим.
    • 1'
      Аквилани получил по ногам в центре поля, не стали быстро разыгрывать мерсисайдцы этот штрафной, все подождали Каррагера, который сильно пробил к чужим воротам.
    • 1'
      Не поняли друг друга Джеррард и Масчерано, Стивен ожидал передачу в ноги, а Хавьер отпасовал на ход.
    • 1'
      Симау неплохо пробил метров с двадцати семи, чуть выше цели пролетел мяч, но по задумке было очень даже интересно.
      1'
      Стартовал у нас второй тайм. Замен в перерыве не произошло.
      Завершился второй тайм у нас. Отдохнём немножко и скоро начнётся первый овертайм.
    • 1'
      Ну вот так вот "Ливерпуль" забил крайне важный гол "в раздевалку" и при таком раскладе нас ждёт дополнительное время.
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-0!! АКВИЛАНИ!! Прострел с левого фланга в штрафную от Бенаюна и Аквилани в падении пробил рядом со штангой! Де Хеа не имел ни единого шанса. Ошибся я, друзья! Можно даже сказать "накаркал" этот гол.
    • 1'
      Высокий навес в штрафную "Ливепуля" и Рейна без особых проблем поймал мяч в руки, опередив всех на втором этаже.
      1'
      Первая жёлтая карточка в матче у нас на счету Джеррарда, скосившего сзади Агуэро.
      1'
      Агуэро и Кёйт поочерёдно оказались сейчас в офсайде, оба само-собой бурчат что-то под нос.
    • 1'
      Что-то мне подсказывает, что голов в первом тайме мы не увидим и всё решится уже после перерыва.
      1'
      Первый корнер завершился ударом Лукаса, мяч попал в защитника и отправился на второй угловой, который, правда, получился не столь острым.
      1'
      Ошиблись сейчас защитники "Атлетико" и на пустом месте придумали себе угловой, подавать будет Стиви Джи.
    • 1'
      Джеррард зарядил по воротам издали, однако мяч угодил точно в Бенаюна и отправился за пределы поля.
    • 1'
      Темп игры уже совсем невысокий, хозяева держат мяч, однако моментов у ворот де Хеа возникают не очень часто.
    • 1'
      "Атлетико" явно не обладает огромной фантазией, пока что всё достаточно спокойно для англичан, испанцы просто забрасывают к чужим воротам.
    • 1'
      Многовато нарушений в центре поля, а Аквилани так договориться может, совсем-то уж хаметь не стоит, всё-таки арбитр пока ничем не провинился.
      1'
      Вот так момент! Джеррард совершенно неожиданно пробил со штрафного с крайне острого угла, и де Хеа с превеликим трудом кулаками отбил мяч.
    • 1'
      Трибуны конечно уже возненавидели Хауге, но стоит признать, что офсайд был абсолютно очевидным.
      1'
      НЕ ЗАСЧИТАН ГОЛ! Навес со штрафного к воротам "Атлетико" и Аггер ударом головой отправил мяч в ворота, но арбитр зафиксировал офсайд.
    • 1'
      "Ливерпуль" предпочитает контролировать мяч на своей половине поля, оно и понятно, что забить они и на последней минуте успеют, но местных болельщиков это не очень устраивает.
    • 1'
      Аквилани не может пока что пройти один в один защитника "Атлеико", всё-таки не его это позиция, не его.
    • 1'
      "Ливерпулю" крайне важно сегодня не пропустить, ведь на один гол "Атлетико" им надо будет отвечать тремя.
      1'
      Рейна сейчас вышел из ворот, заставив Агуэро сместиться на крайне острый угол, откуда он не смог попасть в ворота.
    • 1'
      Сорока прилетела на поле и стала звездой телеэкранов, тем не менее игра продолжается, а птичка сидит на поле.
      1'
      Какой момент! Я уже думал кричать гол, а тут мимо! Шикарная комбинация "Ливерпуля" завершилась прострелом Масчерано на Кёйта, Дирк с семи метров пробил выше ворот!
    • 1'
      Зрители уже начинают бесноваться, крайне недовольны они тем, что "Атлетико" с лёгкостью перекатывает мяч на чужой половине.
    • 1'
      Каррагер жёстко столкнулся с Агуэро, Хауге как добрая фея подлетел к игрокам и взмахом волшебного свистка утихомирил обоих.
    • 1'
      Хитрецы испанцы, они умудряются потянуть мяч даже при стандартном ауте. Уже минут пять-семь они таким образом "убили".
    • 1'
      Вот уже минут пять-семь атакуют только "матрасники" как бы это не было печально для большинства болельщиков на "Энфилде".
    • 1'
      Рывок мадридцев правым флангом, навес в штрафную, а там никого. После чего Симау сыграл в бэтмена и прыгнул на болельщика, не сумев остановиться.
    • 1'
      Буквально до удара Гарсии я хотел сказать, что "Атлетико" игру подравнял и уже не обороняется всей командой. Паника первых минут канула в лету.
      1'
      Рауль Гарсия!! Выстрел с отскоком от газона в нижний угол получился очень опасным, Рейна не без труда переправил мяч на угловой.
    • 1'
      Форлан как ледокол "Ленин" прорвался через троих защитников и лишь Каррагер в самый последний момент сумел выбить мяч в аут.
    • 1'
      Штрафной заработал Агуэро, Маскерано нарушил правила на своём соотечественнике, после чего последовала передача в штрафную, но безадресная.
    • 1'
      Трибуны посвистывают, когда де Хеа долго выбивает мяч от ворот, возможно, что скоро Хауге сделает ему устное замечание.
    • 1'
      Аггер долго думал что же делать, в итоге взял и помчался к воротам, после чего отдал невразумительную передачу в аут.
    • 1'
      Интересно, но пока крайне близко к атаке играет Аквилани вместе с Кёйтом. А пока хозяева продолжают контролировать мяч на чужой половине поля.
    • 1'
      Рейна немного переборщил с финтами у своих ворот, едва Агуэро не перехватил мяч у испанского голкипера "Ливерпуля".
    • 1'
      Кёйт получил мяч в чужой штрафной и сразу же пробил по воротам, мяч угодил в защитника "Атлетико", повторного выстрела мы не увидели.
    • 1'
      Аквилани получил мяч метрах в двадцати пяти и низом пульнул по воротам, без особых проблем де Хеа забрал мяч в руки.
    • 1'
      Трибуны как всегда просто невероятно поддерживают свою команду, заставляя мяч буквально лететь к воротам соперника.
    • 1'
      Вот хоть убейте, но пока матч тотально напоминает игру "Барселона" - "Интер". "Атлетико", имея в составе Форлана и Агуэро, пока что обороняется всей командой.
    • 1'
      По центру пытались прорваться футболисты в красной форме, пока уверенно обороняются футболисты в чёрной форме.
    • 1'
      Бабель с левого фланга навесил в штрафную, ни одного адресата этой передачи я не увидел.
    • 1'
      Штрафной с левого фланга заработали мерсисайдцы, решили они его разыграть, но вышел лишь аут.
    • 1'
      Кике Санчес Флорес просто вылитый доктор Хаус из одноимённого сериала, а всего-то надо было ему немного щетину отпустить.
    • 1'
      "Ливерпуль" крайне активно начал встречу, даже передохнуть не дают защитникам в чёрной форме. Весёленький матч будет, я надеюсь.
    • 1'
      Интересный вариант обороны сегодня у "Ливерпуля", если по центру всё предельно ясно, там Каррагер и Аггер, то вот справа у нас играет Маскерано, а левого защитника играет Джонсон.
      1'
      Угловой с левого фланга уже для "Ливерпуля", навес на ближнюю штангу и Де Хеа кулаками выбивает мяч за боковую линию.
    • 1'
      Два подряд корнера исполняли футболисты в красной форме. Пока удаётся отбиваться мадридцам. Вот так старт в исполнении подопечных Рафаэля Бенитеса.
      1'
      На первой же минуте опаснейший момент в матче! Бенаюн на скорости вошёл в штрафную и пробил в ближний угол, Де Хеа перевёл мяч на угловой!
      1'
      Итак, встреча началась! С центра поля мяч разыграли футболисты "Ливерпуля".