Наполи Каннаваро Паоло 15
Кьево Пинци Джампьеро 15
Наполи Ароника Сальваторе 1 13
Дженоа Росси Марко 1 13
  • Спасибо за внимание! Поздравляю тифози "Милана" с победой и бронзовыми медалями Серии А, а болельщикам туринского клуба советую не расстраиваться - нужно просто позабыть об этом сезоне.
    Я на этом прощаюсь, с Вами футбол смотрел Карен Адамян. До новых встреч и до новых побед с Live Result!
  • "Сан-Сиро" даже не думает пустеть, тифози чувствуют, что обязаны проводить Леонардо. Все игроки по очереди обнимаются с Лео. Ничто не вечно.
  • 2'
    Футболисты "Милана" перепасовываются в центре поля, всё всем уже давно ясно.
  • 2'
    12 угловых сегодня исполнили команды: 5 - миланцы, 7 - туринцы. По офсайдам статистика следующая: 3-4. Потихоньку доигрывается игра. Интересно, добавит ли Маттео Трефолони что-нибудь к основному времени матча? Думаю, не стоит...
  • 2'
    Индзаги выбрался на ворота Маннингера по левому краю штрафной площади "Ювентуса", пробил с левой ноги, но попал в Кьеллини, от которого мяч отскочил ему в ногу и выскочил за лицевую.
  • 2'
    Очень трогательный матч, в плане того, что многие игроки сегодня прощаются с "Миланом". И не только игроки, и даже тренер... Так уж получается, что вот уже второй год кряду ряды "россонери" редеют.
    2'
    Замена в составе "Милана":
    Ушёл: Дида
    Вышел: Аббьяти
    2'
    Дель Пьеро исполнил угловой с левого фланга, Дида на выходе здорово сыграл. Сначала забрал мяч в руки, а потом со всей силы выбил мяч на чужую половину поля.
  • 2'
    Алекс Дель Пьеро принял мяч на левом краю штрафной площади "Милана", попытался пробить, но Неста не позволил ему этого сделать, вовремя подставив ногу.
  • 2'
    Матч откровенно доигрывается, режиссёры всё чаще ловят в своих объективах эмоции футболистов, которые на скамейке запасных. К примеру, Аббьяти, Фавалли и Абате сейчас в шутку толкаются, не обращая внимания на поле.
  • 2'
    Баннеры разворачивают тифози "Милана" в адрес Леонардо. Баннеры, естественно, исключительно приличные - направленные для поддержки Лео, которые вскоре покинет клуб. Каждые минут 15 наставник "россонери" поднимается и машет своим болельщикам рукой.
  • 2'
    Уже всё решено в этом матче, последний гол Роналдиньо окончательно поставил точку в вопросе о победителе сегодняшней встречи. Сам автор дубля сейчас спокойно сидит на скамейке запасных и передаёт приветы в камеру, которая его активно снимает.
  • 2'
    Алекс Дель Пьеро с левого края сместился в центр и с 30 метров слабенько пробил по центру ворот Диды - мяч аккуратно и точно опустился в руки вратарю.
  • 2'
    Занятная статистика по навесным передачам в штрафную площадь. По этому показателю у туринцев имеется серьёзное преимущество: 9 против 30.
    2'
    Дель Пьеро выполнил навес с углового с левого фланга, после чего оборонцы "Милана" спокойно вынесли мяч из своей штрафной площади.
      2'
      Хорош Алекс Дель Пьеро! Капитан "Ювентуса" продрался к чужим воротам по левому краю штрафной площади "Милана", ухитрился всё-таки из-под опеки защитника нанести удар с левой ноги в дальний угол, но Тьяго Сильва успел выбить мяч на угловой.
      2'
      Маркизио классно пробил с 22 метров по воротам "Милана", но мяч полетел по центру, хоть и достаточно сильно - Дида забирает его в руки.
      2'
      Замена в составе "Ювентуса":
      Ушёл: Зебина
      Вышел: Касерес
      2'
      Дзамбротта разогнал атаку своей команды по правому флангу, отдал пас к линии штрафной площади "Ювентуса" на Борриелло, а тот почему-то вздумал вернуть Дзамбротте мяч. Джанлука находился в это время в офсайде...
    • 2'
      Уже транжирить начали свои моменты футболисты "Милана". Пато вместе с Индзаги вышли на ворота Маннингера, первый попытался между двумя защитниками отдать пас на Филиппо, но мяч аккуратно приземлился в руках австрийского вратаря "Юве".
    • 2'
      Первая, наверное, неплохая атака получилась у туринцев во втором тайме! Здорово гости разыграли комбинацию на правом фланге, Каморанези пытался вывести Кандреву в штрафную площадь "Милана" по правому краю, но Антонини перехватил мяч.
    • 2'
      Из последних сил стараются "бьянконери" организовать более-менее толковую атаку на ворота "Милана", но, к сожалению туринских тифози, ничего совершенно не удаётся впереди у подопечных Дзаккерони.
      2'
      Ушёл: Роналдиньо
      Вышел: Индзаги
      2'
      Угловой исполнили футболисты "Ювентуса" с правого фланга, но миланцы вновь без особого труда отбились. Замена готовится у "россонери".
    • 2'
      Достойным образом проводят футболисты "Милана" своего тренера, своих ветеранов. Болельщики ликуют, "россонери" более, чем уверенно громят "Ювентус".
      2'
      Г-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Роналдиньо! 3:0! Дзамбротта с правого фланга выполнил навес в центр штрафной площади "Юве", мяч отскочил к Роналдиньо, который находился в левом краю площадки туринцев. Рони, приняв мяч, обработал его и с бильярдной точностью послал его под правую штангу.
    • 2'
      По владению мячом сравнялись туринцы в последние минуты игры: 50% - 50%.
    • 2'
      Ни к чему опасному не привёл потенциально крайне опасный штрафной удар в исполнении хозяев поля. Туринцы отбиваются, но в атаке у подопечных Дзаккерони совершенно ничего не клеится. Даже выход Каморанези никак не повлиял пока что на игру.
      2'
      Грубо фолит Поульсен вблизи своей штрафной площади против Пато. Маттео Трефолони немного подумал, затем всё-таки назначил штрафной удар.
    • 2'
      Попрощались игроки "Милана", тренеры с Джузеппе Фавалли, который в возрасте 38 лет по окончании этого сезона покинет стан "россонери". Собственно, это и так уже конец сезона. Немного грустно, но время и жизнь, как говорится, не повернуть назад. Посему и приходится прощаться.
      2'
      Ушёл: Фавалли
      Вышел: Неста
    • 1'
      Алекс Дель Пьеро принял мяч на левом краю штрафной площади "Милана", попытался выполнить навес на Яквинту, но мяч попал в руку Тьяго Сильве - нет пенальти. Рука всё же не столь явная была, но кому теперь это важно.
    • 1'
      Замена готовится в составе "Милана". Алессандро Неста вот-вот появится на поле. Бес сомнений, это очень приятная новость для тифози "россонери".
    • 1'
      Вьери, Мальдини вместе со своими семьями, друзьями наблюдают за игрой из первых рядов стадиона "Сан-Сиро", а на поле с мячом футболисты "Милана","россонери" спокойно контролируют игру на чужой половине поля.
      1'
      Чуть больше фолят, согласно статистике, футболисты "Милана": 9 нарушений хозяев против 8 у гостей.
    • 1'
      Роналдиньо пофинтил на левом краю, у входа в штрафную площадь "Ювентуса", но, в итоге, сам не удержался на ногах после своих раскачиваний - потеря мяча.
      1'
      Борриелло локтем ударил по лицу Каннаваро. Ударил очень грубо и очень сильно. Защитник "Ювентуса" не получил никакой травмы, ну и слава Богу, что всё обошлось.
    • 1'
      А вот и первая осечка обороны "Милана". Кандрева подхватил мяч, приблизился к линии штрафной площади миланцев, попытался отдать пас в правый край, но там защитники "россонери" уже успели сыграть на перехвате.
    • 1'
      Гости отчаянно стараются отквитать один мяч, активно прессингуя футболистов "Милана" на их же половине поля. Пока что ошибок хозяева не допускают.
      1'
      Со штрафного удара с 25 метров последовал сильный выстрел Пато под перекладину - Маннингер подставил кулаки и отбил мяч.
      1'
      Гроссо бьёт сзади по ногам Пато в 25 метрах от ворот Маннингера, за что получает жёлтую карточку от арбитра.
    • 1'
      Перепасоываются гости в центре поля, а как только переходят в атаку, сразу же следует потеря мяч. "Милан" в обороне сегодня играет достаточно слаженно.
    • 1'
      Футболисты "Ювентуса" активнее начали игру во втором тайме. Посмотрим, к чему приведут активные действия туринцев на половине поля "Милана".
    • 1'
      Форвард туринцев Ченцо Яквинты упал в центре штрафной площади "Милана" в борьбе с защитником, рефери показывает, что нужно подниматься Яквинте - нет пенальти.
      1'
      Замены в перерыве прошли в составе "Ювентуса":

Ушёл: Буффон
      Вышел: Маннингер

Ушёл: Салихамиджич
      Вышел: Каморанези
      1'
      Второй тайм в матче "Милан" - "Ювентус" начинается.
      Звучит финальный свисток. Не стал Маттео Трефолони ничего добавлять. "Милан" преподнёс своим болельщикам приятный подарок по окончании сезона.
      1'
      Пато заработал угловой на правом фланге. Быстро миланцы его исполнили, и быстро потеряли мяч. Кстати, "Лацио" снова вышел вперёд. На этот раз усилиями Флоккари.
      1'
      Одна минута добавлена к первому тайму.
    • 1'
      Сегодня как-то не очень удачно удаются гостям розыгрыши угловых ударов. Что ни подача - защитники "Милана" без труда отбиваются.
      1'
      Яквинта выскочил на ворота "Милана" по правому флангу, приблизился к лицевой и только оттуда успел пробить: уж настолько прочно его удерживал Тьяго Сильва. Угловой заработал форвард "Ювентуса".
    • 1'
      В быструю контратаку выбежали футболисты "Милана" по левому краю, Роналдиньо, сместившись в центр, попытался отдать пас в штрафную соперников, но просто выкатил мяч в ноги защитникам "Ювентуса".
    • 1'
      В параллельном матче в Риме встречаются сегодня "Лацио" и "Удинезе". Счёт в этой игре открыли лациале, а пару минут назад Антонио Ди Натале восстановил паритет. Кстати, это 29-ый гол Антонио в этом сезоне Серии А. Великолепный показатель. Можно только поздравить и порадоваться за него.
    • 1'
      Фабио Гроссо редко сегодня подключается к атакам "бьянконери" по своему левому флангу. Вот сейчас "Палочка-выручалочка" Италии ринулся вперёд по краю, прострелил вдоль вратарской к ближней штанге - Дида забирает мяч в руки.
      1'
      Классно разыграли всё туринцы, но немного им не повезло! После навесной передачи с правого фланга Фабио Каннаваро с 15 метров головой сильно пробил в правый верхний угол - мяч прошёл в метре рядом со стойкой!
    • 1'
      Наконец, футболисты "Ювентуса" перешли в свою атаку. Алекс Дель Пьеро с 30 метров сильно с левой ноги пробил под перекладиной ворот Диды - бразильский вратарь миланцев переводит мяч на угловой.
    • 1'
      Миланцы около двух минут, или даже чуть больше, находятся на половине поля "Ювентуса". Туринцы выжидают, по всей видимости?
      1'
      Фабио Каннаваро не успел за Марко Борриелло и очень грубо в подкате ударил его по ногам приблизительно в 40 метрах от ворот Джиджи Буффона. Жёлтая карточка чемпиону мира 2006 года.
    • 1'
      Успокоилась игра, команды чуть меньше стали подбираться к воротам друг друга, но агрессивность и нацеленность видна невооружённых глазом. Причём, и у тех, и у других.
      1'
      Последние минуты игры ознаменованы нарушениями правил. Раз за разом команды фолят. Сейчас, к примеру, Роналдиньо в верховой борьбе сбил не по правилам Каннаваро.
      1'
      После подачи со стандарта в левый край штрафной площади "Милана" Кьеллини, пытаясь выиграть борьбу у игроков хозяев поля, нарушил правила против Борриелло.
      1'
      Гаттузо рискует, нарушая правила. Сейчас Дженнаро фолит против Яквинты в 30 метрах от ворот своей команды. Может получиться довольно опасный штрафной удар.
    • 1'
      Тяжело "Ювентусу" играть в обороне, конечно. Амбиции у туринцев высочайшие, но вот в защите из игроков, отвечающих высоким амбициям, только Кьеллини... Нужно будет потратиться "бьянконери" летом, чтобы представить боевитый коллектив на будущий сезон.
    • 1'
      Андреа Пирло подхватил мяч в 25 метрах от ворот "Ювентуса" и тут же пробил в правый угол ворот Джанлуиджи Буффона - снаряд разминулся со штангой в метре, ударившись об рекламный щит.
    • 1'
      Получаса игры не прошло, а мы с вами стали свидетелями уже двух забитых мячей! Не знаю, как вы, но я был уверен, что команды в последнем матче сезона порадуют зрителей.
      1'
      Г-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! Роналдиньо! 2:0! Пато выцарапал мяч для Роналдиньо, "Зубастик" вышел один на один с Буффоном с правого края штрафной площади "Ювентуса" и точно пробил в правый нижний угол, прямо под опорную ногу Джиджи. 2:0 становится счёт.
      1'
      Эх, какая хорошая возможность была сейчас у туринцев! Маркизио, находясь перед чужой штрафной площадью, выкатил мяч под удар Салихамиджича, который с линии штрафной, прицелившись, здорово пробил в правый верхний угол ворот Диды - мяч в полуметре разминулся с правой стойкой.
    • 1'
      Кандрева с правого фланга выполнил навесную передачу вдоль линии вратарской "Милана", здорово вышедший из ворот бразилец Дида забирает мяч в руки. Безошибочно сегодня действует голкипер "Милана". Пока что.
    • 1'
      Середина первого тайма - и территориальным преимуществом владеют футболисты "Милана": 55% - 45%. Ну что же, можно сказать, что территориальное превосходство сказывается и на игровом.
    • 1'
      Неплохая атака могла получится у гостей сейчас! Зебина подключился к атаке своей команды по правому флангу, отдавал передачу вперёд, в штрафную площадь "Милана", но попал точно в ноги защитникам команды-соперницы.
      1'
      Неудачно исполнили угловой удар хозяева поля, после чего туринцы ринулись в контратаку. Антонио Кандрева здорово убегал через центр на чужую половину поля, Гаттузо явно не догонял его и просто сбил с ног. Штрафной удар, а за срыв атаки ещё и жёлтая карточка.
    • 1'
      Антонини с левого фланга на скорости сместился в центр, приняв мяч, затем отдал пас на левый край атаки, откуда Роналдиньо попытался прострелить к воротам Буффона вдоль лицевой, но Кьеллини выбил мяч в аут.
    • 1'
      Красиво покомбинировали миланцы перед штрафной площадью "Ювентуса": Пирло, Зеедорф - передача последнего к воротам Буффона получилась неточной, атака прервана.
      1'
      Форвард "Милана" Пато не успел подстроиться под передачу партнёра на правом фланге атаки "россонери", приняв пас, находясь в офсайде. Тут же туринцы провели атаку, и уже Ченцо Яквинта оказался в положении "вне игры".
      1'
      Угловой исполнили туринцы с правого фланга, после ошибки обороны "Милана", игроки которой сами привезли корнер на свои ворота. Навес с правого края получился не самым лучшим: на дальней штанге, куда отправился мяч, никто из туринцев не сумел сыграть головой.
    • 1'
      Кандрева снова пробил по воротам Диды с дальней дистанции. На этот раз до ворот бразильского вратаря было порядка 30 метров - кипер спокойно забирает мяч в руки.
    • 1'
      Лука Антонини, открыв счёт в матче, первым делом побежал к своему тренеру - Леонардо. Это очень ярко говорит о том, что игроки "Милана" любят и ценят Лео. Просто пока что он, по мнению руководства, не готов руководить клубом такого уровня.
      1'
      Г-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Антонини! 1:0! Прозевала оборона "Ювентуса" выход Антонини на ворота Буффона! Зеедорф внешней стороной стопы вырезал пас на Луку, Антонини вышел один на один с Буффоном и, несмотря на подкат Каннаваро, успел пробить в правый верхний угол ворот соперника. Мяч даже немного зацепил ногу Канны, но лишь подправил удар Антонини.
    • 1'
      Кандрева решился на дальний удар с 25 метров, но уж больно переборщил Антонио с силой своего выстрела. Мяч сильно прошёл в двух-трёх метрах над перекладиной.
      1'
      А вот это уже здорово! Маркизио с 22 метров сильно пробил в левый нижний угол, Дида отбил мяч прямо перед собой, на добивании первыми оказались туринцы, но точным удар после отскока не получился.
    • 1'
      Антонини здорово приблизился к штрафной площади "Ювентуса", пройдя по левому флангу вперёд. Затем Лука нанёс со своей левой ноги сильный удар в правый нижний угол, но мяч прошёл в двух-трёх метрах рядом со штангой.
    • 1'
      Сегодняшний матч привлёк внимание даже такого зрителя, как Кристиан Вьери. Давние поклонники Серии А знают, а кто не знает - скажу: Вьери в своё время играл и за "Ювентус", и за "Милан". Выдающаяся карьера получилась у этого великолепного форварда.
    • 1'
      Антонини ворвался в штрафную площадь "Ювентуса" по левому краю, сместился к лицевой и выполнил навес в правый край площадки туринцев, откуда Пато головой пробил по воротам Буффона. Мяч по дуге опустился под перекладину - Джиджи забирает его в руки.
    • 1'
      Ну что, кто считал, что матч выйдет скучным? Начало говорит само за себя! А некоторые из моих знакомых, неравнодушных к "Милану" и "Юве", и вовсе не хотели смотреть эту игру. Абсурд какой.
      1'
      Кандрева принял мяч после паса Зебина в правом краю штрафной площади "Милана" и с 10 метров сильно пробил по воротам Диды - мяч просвистел выше перекладины миланцев в полуметре.
      1'
      Роналдиньо вырвался на оперативный простор на левом краю штрафной площади "Ювентуса" после передачи Зеедорфа, ушёл от Зебина, сместившись к лицевой линии, затем сильно прострелил вдоль ворот - Буффон на месте.
      1'
      Фан-тас-ти-ка! Ченцо Яквинта вышел один на один с Дидой по правому краю штрафной площади "Милана", приблизился к воротам соперника на расстояние 10 метров, и сильно пробил в левый нижний угол... левее штанги. Как не попал в ворота?
      1'
      Яквинта вывалился на ворота Диды по левому краю штрафной площади "Милана", сильно пробил в ближний угол, но мяч угодил в ногу защитника и вылетел за лицевую линию поля.
      1'
      Великолепную по своей красоте передачу выполнил Роналдиньо с левого края правой ногой к линии штрафной площади "Ювентуса", где открылся на пас Пато. Молодой форвард принял мяч на грудь, приблизился к линии вратарской, но из-под опеки Кьеллини пробить толком не сумел.
    • 1'
      Чтобы вам было удобнее, скажу, что ворота туринцев находятся слева, миланцев - справа. Обе команды играют в своих традиционных, домашних формах.
      1'
      Звучит стартовый свисток, поединок начинается! Футболисты "Ювентуса" разыгрывают мяч в центре поля.
      Звучит свисток арбитра, первый тайм окончен. Команды отправляются в свои раздевалки. Перерыв.
    • Футболисты команд появляются на поле, выходя из подтрибунного помещения. Здороваются игроки, всё готово к старту матча.
    • Здравствуйте, уважаемые любители и ценители Кальчо! Приветствую всех зрителей Live Result на прямой трансляции субботнего матча заключительного тура чемпионата Италии по футболу! "Милан" - "Ювентус": поединок принципиальный, несмотря ни на что: ни на позиции команд, ни на отсутствие турнирной мотивации, ни на состояние команд. Для истинных поклонников "Россонери" и "Бьянконери" победа в такой встрече крайне важна, не глядя на обстоятельства. Комментировать матч для Вас буду я, Карен Адамян.
    Где смотреть матч Милан 3:0 Ювентус онлайн