Нидерланды Хейтинга Джон 1 2
Сербия Лукович Александр 1 2
Парагвай Касерес Виктор 3
Нидерланды Де Йонг Найджел 3
  • На этом наша трансляция подошла к концу. Для Вас работал Андрей Сергеев. Спасибо за внимание и до новых встреч на Чемпионате Мира! Всего хорошего! До свидания!
  • 2'
    Уже почти шесть минут команды переиграли!
  • 2'
    Шанс для Пепе! Мог бить сходу после подачи с фланга, но не попал по мячу!
    2'
    Тактическая замена Вайсса. Эрик Йендришек покинул пределы поля, вместо него вышел Мартин Петраш.
    2'
    Замена в составе сборной Словакии. Станислав Шестак выходит на поле вместо Роберта Виттека.
    2'
    ГО-О-О-О-О-О-ОЛ! Фабио Квальярелла! 3:2!
    Блестящий гол забил Квальярелла! Увидел, что Муха вышел из рамки, и из-за пределов штрафной площади мягким ударом закинул мяч за шиворот голкиперу в дальнюю девятку! Шедевр!
    2'
    Четыре минуты добавлено к основному времени второго тайма.
    2'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Камил Копунек! 3:1!
    Всё! Добили! Мяч отправлен в штрафную площадь сборной Италии, Копунек ворвался из глубины, опередил защитника, а затем перекинул мяч через неудачно вышедшего из ворот Марчетти.
  • 2'
    Приближается второй тайм к своему окончанию. Словаки отвели игру от своих ворот, заработали угловой.
    2'
    Зденко Штрба покинул пределы поля, вместо него в игру вошёл Камил Копунек. Была уже попытка у этого игрока появиться в игре в конце первого тайма, но только сейчас она увенчалась успехом.
    2'
    Прострел с левого фланга, и Квальярелла забивает гол! Но боковой арбитр поднимает флажок! Итальянцы устроили штурм ворот соперника.
    2'
    В итоге и Муха, и Квальярелла получили по карточке.
  • 2'
    Ну а дальше спектакль. Муха наклонился, чтобы вынести мяч из своих ворот, на него набросились Квальярелла и Яквинта, завалили вратаря, и Муха в ответ ткнул кулаком в лицо Квальярелле, который тут же упал как подкошенный. В общем театр что надо!
    2'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Антонио Ди Натале! 2:1!
    Квальярелла вывалился один на один с голкипером сборной Словакии, пробил, Муха отбил. Ворота оказались пустые, и Ди Натале без проблем закатил игровой снаряд в цель.
    • 2'
      Словаки провели очередную атаку. Стох навешивал мяч на дальнюю штангу, но до Виттека он не дошёл. Защитник успел на перехвате сыграть.
      2'
      Быстро разыграли штрафной удар футболисты сборной Италии, сразу передача на ход Ди Натале, Муха вышел и отбил мяч! Но уже был офсайд у форварда "Удинезе".
    • 2'
      Минут пятнадцать осталось до конца второго тайма. Нет нерешаемых задач для Мухи.
      2'
      Пепе рубит сзади по ногам соперника. Пострадал Дюрица. Карточка.
    • 2'
      Ну что можно сказать. Провальная турнир для сборной Италии. Не верю, что по такой игре могут футболисты географического сапога отыграть два-три мяча.
      2'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Роберт Виттек! 2:0!
      Продолжилась атака сборной Словакии, Хамшик с правого фланга прострелил на ближнюю штангу, Виттек отклеился от Кьеллини и сходу расстрелял ближний угол ворот Марчетти!
      2'
      Угловой у ворот итальянской команды. Подача с правого фланга в исполнении Хамшика, мяч вынесен.
    • 2'
      Мусолят режиссёры эпизод, когда Шкртел выбивал мяч с линии штрафной площади. Намекают на то, что был гол. Возможно, повторы не позволяют сделать однозначного вывода.
    • 2'
      Опасная подача с левого фланга в центральную зону на Ди Натале, хорошо на перехвате играет Муха.
    • 2'
      Около двадцати минут осталось в этом матче. Вновь контратаку провели словаки, но завершилась она перехватом в финальной стадии атаки.
    • 2'
      Увлеклись атакой игроки сборной Италии, и словаки провели контратаку. Стох протащил мяч по левому флангу, не стал делиться с Виттеком, сместился в центр и пробил с линии штрафной площади. Свалился мяч с ноги.
    • 2'
      Засуетились итальянцы. Пепе с правого фланга выполнял навес в штрафную площадь, отбились словаки.
      2'
      Кьеллини провинился, получил предупреждение.
      2'
      Моментище! Разыграли угловой футболисты сборной Италии, заброс на дальнюю штангу, Муха неудачно играет на выходе, и Квальярелла сходу расстреливал ворота соперника! Шкртел вынес с линии!
      2'
      Стох активно играл в отборе перед чужой штрафной площадью, в итоге правила нарушил.
    • 2'
      Всё как всегда у нас. Вувузелы ожесточённо гудят, итальянцы вновь ничего вразумительного показать не могут, хоть и играют в три форварда.
      2'
      Право на угловой заработали футболисты сборной Словакии. Подача справа на ближнюю штангу, Куцка подставлял голову, но в створ мяч не попал. Впрочем, и удара как такового не было.
    • 2'
      Куцка издали пробивал по воротам сборной Италии, но очень уж неточно.
    • 2'
      Хороший момент у Ди Натале! С линии штрафной площади форвард закручивал мяч в дальний угол, но Муха в прыжке смог поймать снаряд в руки. Хорошую атаку провели итальянцы.
    • 2'
      Вроде казалось, что итальянцы перехватывают инициативу, но вот уже минут пять-семь игра практически не покидает половину поля номинальных гостей.
    • 1'
      Штрба справа отдавал передачу на линию штрафной площади соперника, но неудачно. В итоге мяч, никого не коснувшись, улетел в аут.
    • 1'
      На Виттека забрасывался мяч в штрафную площадь итальянцев, успели защитники вернуться и помешать форварду исполнять удар сходу.
    • 1'
      Нарушены правила в очередной раз против Хамшика. Последовала подача с левого фланга в штрафную площадь итальянцев, но неудачно, итальянцы вынесли мяч.
      1'
      И вот она замена. Андреа Пирло вышел на поле вместо Риккардо Монтоливо.
    • 1'
      Квальярелла и Яквинта оказались в штрафной площади соперника, не стал Фабио делать передачу на партнёра, решил пробить сам, но не попал в створ.
    • 1'
      Под аплодисменты болельщиков готовится выйти на поле Андреа Пирло. Неизвестно, в какой форме находится полузащитник, но бороться будет до конца.
    • 1'
      Итальянцы завладели инициативой, в первую очередь, территориальной. Липпи держится за голову, а Дзамбротта упустил мяч за боковую линию на ровном месте.
      1'
      Хамшик зацепил за ногу Каннаваро.
    • 1'
      Муха лежит на газоне. Шёл вратарь за мячом, чтобы исполнить свободный удар от ворот, Квальярелла подбежал, срубил голкипера и кинул мяч в район вратарской. Медвежья услуга.
    • 1'
      Яквинта был на острие атаки, подача с правого фланга, не смог форвард нанести акцентированный удар головой. Высоковато летел мяч.
      1'
      Пекарик получил жёлтую карточку. Нарушил правила в подкате сзади.
    • 1'
      В три форварда играет Липпи. Поможет ли это итальянцам? Для верности можно ещё и Паццини выпустить с Джилардино. Хотя у последнего на этом чемпионате уже был шанс показать себя. Не воспользовался им форвард.
      1'
      1'
      Двойная замена в составе сборной Италии. На поле появился Кристиан Маджио вместо Доменико Кришито, а Фабио Квальярелла заменил Дженнаро Гаттузо.
      ВСЁ! Матч окончен! Сборная Италии, показав бездарную игру, за исключением редких, очень редких, моментов, проигрывает сборной Словакии и едет домой.
    • 1'
      Разыграли словаки мяч, долгий розыгрыш, в итоге последовал сильный выстрел сходу издали в исполнении Куцки. Не попал в створ, однако мяч пролетел рядом со штангой. Опасно.
    • 1'
      Марчетти устанавливает стенку. 29 метров до ворот.
      1'
      Много пауз, много нарушений было в первом тайме, и арбитр добавил три минуты.
    • 1'
      Готов был войти в игру Копунек, но Штрба на противоположной бровке показал, что замена не нужна. Отозвали резервного игрока, замены не будет.
      1'
      Штрба покинул пределы поля только на носилках, однако за пределами поля смог встать. Перемотали колено полузащитнику. Казалось, что серьёзная травма, но вроде всё в порядке.
    • 1'
      Серьёзную травму получил Штрба, и готовится замена в составе словаков. Вынужденно переодевается Камил Копунек.
      1'
      У нас идут последние минуты первого тайма. Штрба мучается на газоне, требуется помощь медицинской бригады, у нас пауза в игре. Гаттузо неудачно сыграл в отборе и стукнул по колену соперника.
      1'
      А вот теперь довели итальянцы дело до удара, но неважно Кьеллини сыграл головой, не попав в створ.
      1'
      Если не ошибаюсь, это первый угловой итальянцев. Подача справа, защитники словаков выносят мяч на повторный корнер.
    • 1'
      Шкртел сыграл в своей штрафной площади на перехвате! Хороший навес с права на голову Яквинте, Шкртел успел выбить мяч головой за пределы поля.
      1'
      Виттек получил карточку.
    • 1'
      Де Росси направо на Дзамбротту, защитник не смог удержать мяч в поле. Болельщики итальянцев лишь изредка вымученно улыбаются, и то в те моменты, когда видят себя на экране стадиона.
    • 1'
      Нервничает Буффон. Уже встал со скамейки запасных, стоит, прижавшись к стойке. Итальянцы, тем временем, до удара дело довели. Это Монтоливо издали пробил, но слабо и неточно.
    • 1'
      Периодически операторы выхватывают на скамейке итальянцев Буффона и Пирло. Интересно, если бы они были в строю, изменило бы это игру итальянцев?
      1'
      Угловой не получился словаков опасным. Розыгрыш, подача, мяч в руках Марчетти.
      1'
      Назову этот удар издали с 35 метров опасным. Только потому что Марчетти сыграл не так уверенно и в прыжке перевёл-таки мяч на угловой. Немного бы задержался, и мы бы увидели шедевр. А так, угловой.
      1'
      Хамшик получил по ногам. Каннаваро вновь нарушает правила.
    • 1'
      Полчаса игры позади. Вайсс всё время на ногах у бровки поля. Липпи тоже периодически появляется на краю. Без ворот игра пошла после забитого мяча.
      1'
      Каннаваро грубо нарушил правила. Соперник шёл в прорыв, защитник ничего не придумал, как встретил оппонента плечом. Блокировка. Жёлтая карточка капитану итальянской сборной.
    • 1'
      Итальянские болельщики уже приуныли, их команда на этом турнире пока не показывает ровным счётом ничего. Совсем не чемпионская игра.
    • 1'
      Ди Натале после контакта с Дюрицей упал рукой на мяч. Игра остановлена. Столкновение было игровое, итальянцы лишились владения.
    • 1'
      Вновь Стох выполнил стандарт, на этот раз штрафной с правого фланга. Метил на голову Шкртела, но тому не дал пробить по воротам Дзамбротта.
      1'
      Стох выполнил подачу от правого углового флажка, защитники итальянцев внимательно играют в своей штрафной площади. Мяч вынесли.
    • 1'
      От ног Кьеллини мяч покинул пределы поля, теперь угловой исполнят словаки.
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Роберт Виттек! 1:0!
      Словаки открыли счёт! Виттек принял мяч на ход на линии штрафной площади и в касание отправил его низом в притирку со штангой! Марчетти вытянулся, но достать до мяча не смог.
    • 1'
      Шкртел подхватил мяч перед штрафной площадью соперника, можно было бить, но решил прорваться к воротам. Не хватило навыков форварда, мяч потерян.
      1'
      Первый угловой у нас состоялся в середине первого тайма. Произошёл он у ворот итальянцев. Стох от правого флажка навешивал на дальнюю штангу на Хамшика, который не смог догнать мяч.
    • 1'
      Всё в порядке с Дюрицей, игра продолжается. Смогли итальянцы отодвинуть встречу от своих ворот, правда и впереди толком ничего не получается. Впрочем, как и на всё турнире.
    • 1'
      Передача на ход Яквинте, Дюрица боролся с нападающим итальянцев, играл в подкате, в итоге небольшое повреждение получил. Небольшая пауза.
    • 1'
      Позиционную атаку провели итальянцы, Де Росси закидывал мяч налево на подключившегося Кришито, не смог Доменико удержать игровой снаряд.
      1'
      Горчичники заказывали? Первое предупреждение в матче. Штрба фолит в подкате против Гаттузо. Следующий матч, если он конечно, состоится, полузащитник словаков пропустит.
    • 1'
      Хамшик по левом краю ворвался в штрафную площадь соперника, простреливал в центральную зону на Виттека, хорошо на перехвате сыграл Марчетти.
    • 1'
      60% против 40% по владению мячом на эту минуту. Интереснее смотрятся словаки пока в первом тайме. С более подробной статистикой, впрочем, Вы в любой момент сможете ознакомиться в разделе "Статистика".
    • 1'
      Выполнил Стох подачу на дальнюю штангу, где готовился уже замыкать передачу Дюрица, но Марчетти сыграл уверенно и в прыжке выбил мяч из своей штрафной площади.
      1'
      Гаттузо правила нарушает. Многовато фолов на первых минутах встречи у нас. Стох будет выполнять подачу с правого фланга. Зеркальный момент тому, который был у итальянцев.
    • 1'
      Ди Натале выполнил навес с фланга со стандарта, Яквинта нарушил правила против соперника. Впрочем, форвард решил похвастаться, пробил и забил. После свистка. Арбитр не стал выносить предупреждение.
      1'
      Штрба на фланге не по правилам остановил прорыв Кьеллини. Штрафной удар.
    • 1'
      Куцка до конца пошёл в отбор, в итоге прямой ногой врезался в Кьеллини. Опасная игра, и атака сборной Словакии остановлена.
      1'
      Гаттузо до конца пошёл на мяч, Пекарик правила нарушил.
    • 1'
      Надо признать, что лучше смотрятся словаки по первым минутам, итальянцы, кроме свалившегося с ноги Яквинты мяча, ничем похвастаться не могут.
    • 1'
      Хороший момент! Виттек головой скинул мяч в штрафную площадь в район одиннадцатиметровой отметки, и Хамшик сходу пробил по воротам. Не попал.
    • 1'
      Замечательная, конечно, причёска у Хамшика. Как будто его только что током ударило. Однако, вернёмся на поле. Пока не самые высокие скорости. Цена ошибки слишком велика.
    • 1'
      Навес с правого фланга в штрафную площадь сборной Италии, Марчетти решил на рисковать и кулаками вынес мяч подальше от своих ворот.
    • 1'
      Первый полумомент! Яквинта по левому флангу вошёл в штрафную площадь соперника, получил мяч от Ди Натале и сходу пробил. Свалился мяч с ноги, поэтому не очень опасно получилось.
    • 1'
      Продолжают словаки контролировать мяч на своей половине поля, а дальше пройти никак не получается. Всё перекрыли итальянцы в центральной зоне.
    • 1'
      Футболисты сборной Словакии покатали мяч на своей половине поля, итальянцы пока особо усиленно прессинговать не планируют.
      1'
      Матч начался, дорогие друзья! Победитель выходит в следующий этап! На кону стоит многое!
      Закончен первый тайм у нас. Делаем паузу, вернёмся через 15 минут.
    • Здравствуйте, уважаемые зрители, любители футбола!
      Сайт LiveResult.Ru предлагает Вашему вниманию прямую текстовую трансляцию поединка Чемпионата Мира между командами Словакии и Италии. Для Вас работает Андрей Сергеев. Добро пожаловать, дорогие друзья!
    Где смотреть матч Словакия 3:2 Италия онлайн