21' Желтая карточка
Эстрада Марко
0:1
0:2
39' Вторая желтая карточка
90'

Нидерланды Де Йонг Найджел 3
  • 2'
    Интересный факт, Сильва уже достаточно долго стоит у кромки поля, ожидая, когда мяч вылетит за пределы газона, и возможно будет провести замену, а футбольный снаряд то постоянно находится в игре.
    2'
    Две минуты добавлено к основному времени матча.
  • 2'
    Рамос с правого фланга прострелил в штрафную соперника с правого фланга, первое оживление на поле за последние минут пять, в итоге мяч так и не попал к игроку сборной Испании.
  • 2'
    Пике в центре поля ходит с мячом пешком, при слабой попытке прессинга от соперника, футбольный снаряд отдан назад.
  • 2'
    Испанцы уже несколько минут подряд контролируют мяч и не спешат идти в атаку.
  • 2'
    В последних матчах уже не так слышны звуки местного "музыкального" инструмента, вувузел, видимо болельщикам уже самим порядком надоел этот постоянный шум.
  • 2'
    Снова испанцы играют очень осторожно, просто тянут время, в таких случаях зачастую бывает пропущенный гол на последних минутах, для Испании это может стать полнейшим крахом.
  • 2'
    Фабрегас начинал атаку своей команды, но его всё партнёры были прикрыты, под прессингом соперника Сеск вынужден был потерять мяч.
    2'
    Вилья в атаке рукой попридержал соперника, очень недоволен решением рефери матча нападающий сборной Испании, так можно и получить "горчичник".
  • 2'
    Видаль отдаёт неточный пас вперёд на своего партнёра, совсем разладилась игра в атаке у чилийцев.
  • 2'
    Очередная затяжная атака сборной Испании, мяч в основном находится в центре поля, судя по реакции трибун, болельщикам такой ход событий не нравится.
    2'
    Отличный пас последовал за спины защитникам испанцев в штрафную площадь, но там нападающий сборной Чили оказывается в положении вне игры.
  • 2'
    Десять минут до окончания основного времени матча, довольно скользкий счёт в матче, но, напомню, что чилийцы играют в меньшинстве. На данный момент, исходя из счёта в параллельном матче в группе, Чили и Испания проходят в плей-оф.
    • 2'
      Дальний пас на половину поля сборной Испании оказался неточным, Орельяна не успевает к мячу.
    • 2'
      Рамос падает на линии штрафной соперника, но делает это по собственной инициативе, Мартинес пытался пробросить мяч мимо защитника сборной Чили, но делает это неудачно.
    • 2'
      Орельяна сыграл не совсем понятно для партнёров, последовал навес налево в штрафную соперника, где его партнёров не оказалось вообще.
    • 2'
      Паредес попытался поразить ворота противника издали, мяч после его удара пролетает в метре от правой стойки ворот Касильяса.
    • 2'
      Мартинес после паса от Вилья пытался прострелить с правого угла штрафной соперника, мяч попадает в защитника и достаётся вратарю чилийцев.
      2'
      Мартинес Хави вступает в игру в составе испанцев, отдыхать на скамейку запасных отправляется Алонсо.
    • 2'
      Неточный пас на чужой половине поля у сборной Чили, Бускетс перехватывает мяч и сразу же отправляет мяч налево в атаку на Вилья, который, в свою очередь, делает навес в штрафную площадь соперника на Фабрегаса, чуть неточно.
    • 2'
      Рамос ворвался справа в штрафную площадь противника, но переиграть двух защитником соперника не смог и выпустил футбольный снаряд за пределы поля, удар от ворот для сборной Чили.
    • 2'
      Испанцы продолжают подолгу разыгрывать мяч на своей половине и в центре поля, пока их соперники не спешат прессинговать оппонентов.
      2'
      Дальний пас на половину поля в исполнении Пике, но там Вилья ошибается с выбором позиции и попадает в положение вне игры.
      2'
      Корнер с левого фланга для сборной Испании, Исла головой выбивает круглого за пределы своей штрафной площади.
    • 2'
      Вилья на левом фланге атаки мог сыграть и лучше, а так только заработал угловой для своей команды.
    • 2'
      Фабрегас ошибается в игре в одно касание и теряет мяч, быстрая атака у чилийцев не вышла, их соперники успели вернуться в оборону.
    • 2'
      Атака сборной Испании правым флангом, мяч отдан назад на защитника, долго разыгрывают мяч номинальные гости.
      2'
      Орельяна Фабиан вступил в игру вместо Санчеса, который во втором тайме был совсем незаметным.
    • 2'
      Исла в отличном подкате выбивает мяч из-под ног у Вилья, еще один шанс был у Давида, явно предпочтительней выглядит он на острие атаки испанцев, чем Торрес.
    • 2'
      Иньеста почти уже с лини поля простреливал во вратарскую площадь противника, мяч попадает в ноги защитника чилийцев.
    • 2'
      Понсе в последний момент в подкате выбивает мяч из-под ног у Вилья после прекрасного паса в исполнении Хави! Могло быть опасно у ворот Браво.
    • 2'
      Фабрегас отличным пасом мог вывести Вилья на свидание с вратарём противника, но его партнёр не смог остановить мяч. Отлично вступил в игру Сеск.
    • 2'
      Иньеста с мячом пробежался по линии штрафной противника, а вот точный пас на партнёра не получился.
    • 2'
      Фабрегас отлично отдал пас в штрафную соперника на Вилья, тот пытался пяткой переправить мяч на партнёра, но просто не попал по мячу.
    • 1'
      Стали в последние минуты больше владеть мячом испанцы, начало второго тайма было однозначно за их соперниками.
    • 1'
      Санчес с правого фланга делает высокую передачу в штрафную площадь противника, Медель к мячу не смог дотянуться.
    • 1'
      Медель отлично отыграл в обороне и не дал возможности Хави завладеть мячом после паса от Фабрегаса.
    • 1'
      Атака испанцев левым флангом, Капдевила слишком далеко пробросил себе мяч на ход и в итоге потерял его, атака сборной Чили захлебнулась, удачно отыграл Алонсо.
    • 1'
      Фабрегас возле правого углового флажка был в окружении двоих игроков соперника и мяч всё-таки потерял, странно, что ему на помощь не пришёл Рамос, который находился рядом и просто наблюдал.
      1'
      Фабрегас Сеск вступает в игру в составе сборной Испании, на скамейку запасных отправляется Торрес, который сегодня запомнился разве что падением, что привело к удалению игрока команды соперника.
    • 1'
      Гонсало Хара делает перевод мяча на правый фланг атаки, там его партнёра опережает Капдевила.
    • 1'
      Пуйоль делает дальний пас в направлении своего нападающего, но делает это не совсем удачно, мяч послан немного сильно.
    • 1'
      Вилья неплохо пробил по воротам низом в дальний угол, но вратарь сборной Чили играет уверенно и намертво фиксирует футбольный снаряд в руках.
    • 1'
      Вилья получил мяч слева в атаке, сместился чуть ближе к центру и сделал неточную передачу в направлении Торреса.
    • 1'
      Босежур слева в атаке пытался прикрыть мяч корпусом от игрока соперника, но в итоге перемудрил и упустил круглого за пределы поля.
    • 1'
      Пике переводит мяч на левый фланга атаки, там Вилья не смог переиграть оппонента, в итоге аут для Испании.
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!!!
      1-2!!! Мильяр!!!
      Удар с линии штрафной испанцев, мяч задевает корпус защитника и влетает под перекладину ворот Касильяса!
    • 1'
      Пуйоль в прыжке прерывает прострел с правого фланга в исполнении соперника, но атака сборной Чили продолжается, мяч остался во владении номинальных хозяев поля.
      1'
      Мильяр Родриго и Паредес Эстебан вступили в игру в составе чилийцев вместо Вальдивиа и Гонсалеса соответственно.
      1'
      Свисток главного арбитра встречи Марко Родригеса, второй тайм начался!
      С центра поля игру продолжили футболисты сборной Чили и проводят первую атаку во второй половине встречи.
      Свисток главного арбитра встречи Марко Родригеса, матч закончен!
      Счёт нашей встречи: Чили 1:2 Испания.
      Именно эти две команды и продолжат дальнейшую борьбу на мировом первенстве в плей-оф.
      1'
      Алонсо необходима помощь врачей команды, против него достаточно жёстко сыграл Понсе.
    • 1'
      Пике не спешит вводить мяч в игру со стандарта, его команде на данный момент некуда торопиться.
      1'
      Видаль в очередной раз фолит, странно, что оригинальный Марко Родригес еще не "наградил" его предупреждением.
    • 1'
      Иньеста ошибается в атаке с передачей на Торреса, Гонсало "прочитал" комбинацию соперника и мяч перехватил.
      1'
      Испанцы не спеша разыгрывают мяч в центре поля, Видаль грубо играет против Хави, штрафной удар для сборной Испании.
    • 1'
      Стали чаще терять мяч обе команды в центре поля, брак в передачах стал более очевиден.
    • 1'
      Гонсалес с фланга делает передачу в штрафную площадь противника, мяч попадает к Пике, атака для сборной Испании.
    • 1'
      Больше стали мячом владеть испанцы, теперь они могут себя чувствовать намного комфортнее.
    • 1'
      Вилья чуть не отобрал мяч у соперника справа в атаке, но мяч всё-таки отскакивает к игроку сборной Чили.
      1'
      Эстрада получает вторую жёлтую и, соответственно, красную карточку за грубость против Торреса в предыдущей атаке, по мнению рефери матча он зацепил соперника, но чилиец даже не смотрел в сторону противника, а просто бежал к своим воротам, фол был неумышленным. Весьма спорное решение арбитра.
      1'
      0-2!!! Иньеста!!!
      Вилья с левого фланга отдаёт пас под удар Иньесте, тот почти с линии штрафной в одно касание точно пробивает в левый нижний от голкипера угол ворот!
    • 1'
      Торрес справа в атаке смог сохранить мяч в борьбе с тремя игроками противника, далее падает Фернандо в штрафной чилийцев после толчка Видаля, арбитра матча решает, что сыграно было в пределах правил.
      1'
      Босежур убежал от Пике и мог сравнять счёт в матче, только в последний момент Пике подставил ногу и круглый пролетает в считанных сантиметрах от правой стойки ворот Касильяса!
      1'
      Угловой для сборной Испании с левого фланга, Пике высоко выпрыгнул и пробил с метров восьми, мяч летит чуть выше ворот противника.
    • 1'
      Исла мощно выстреливает издали, под удар самоотверженно подставляется испанец.
    • 1'
      Вальдивиа неплохо задумал с передачей вразрез защитникам соперника, но сделал это слишком медленно, защитник сборной Испании перехватывает мяч.
      1'
      Эстрада у левого угла поля исполнил корнер, мяч послан на ближнюю стойку, где головой сыграл всё тот же Алонсо.
    • 1'
      Эстрада неплохой подал с правого фланга со стандарта, но в своей штрафной площади удачно сыграл Алонсо и выбил мяч подальше от своих ворот.
    • 1'
      Санчес попытался пробить издали, выстрел чилийца блокирует защитник сборной Испании.
    • 1'
      Вилья со стандарта мощно приложился к мячу, но данный удар считался бы удачным только в регби, слишком высоко и неточно.
      1'
      Эстрада в очередной раз фолит, пострадал Иньеста, игроки сборной Чили активно спорят с рефери матча.
    • 1'
      Атака сборной Чили, пас на рывок нападающего оказался сильным, мяч оказывается за пределами поля.
      1'
      0-1!!! Вилья!!!
      Вратарь сборной Чили далеко выбежал за пределы поля для перехвата мяча, в тоге он первым успел к футбольному снаряду, чем Торрес, но мяч послал точно на ногу Вилья, который издали сразу пробивает и не промахивается! Мяч в сетке ворот чилийцев!
    • 1'
      Подача со стандарта в исполнении сборной Чили, в борьбе за верховой мяч лучше сыграли испанцы и вынесли круглого.
    • 1'
      Вилья с левого фланга сделал подачу во вратарскую площадь соперника, мяч прилетает точно в руки к вратарю противника, Торрес был достаточно далеко от игрового эпизода.
    • 1'
      Неточный пас в атаке у сборной Испании, мяч вылетает за пределы поля, удар от ворот будет исполнять Браво.
      1'
      Эстрада получает "горчичник" за подкат сзади, чилийцы уже за половину тайма "заработали" три предупреждения.
    • 1'
      Капдевила с левого фланга бросает аут, Алонсо ошибается и отправляет мяч за пределы поля.
      1'
      Торрес слева в атаке нарушил правила против соперника, и уже после свистка Понсе ногой толкнул противника, за что моментально получил предупреждение.
    • 1'
      Пока испанцы никак не могут найти пути к воротам противника, очень плотно в центре поля играют их оппоненты.
    • 1'
      Атака сборной Чили левым флангом, мяч точно переведён на противоположный фланг, Медель делает навес в штрафную площадь противника, Гонсалес очень высоко выпрыгнул, но мяч всё-таки не достал.
    • 1'
      Пока в начале первого тайма более предпочтительно смотрятся чилийцы, сборная Испании инертна, хорошей игры пока не видно.
      1'
      Медель за грубость против Бускетса получает жёлтую карточку, возможную следующую игру он пропускает.
      1'
      Санчес с правого угла штрафной зряче пробивал навесом в дальний верхний угол, казалось, что Касильяс не знал что делать, но в тоге всё-таки перевёл круглого на угловой!
    • 1'
      Капдевила выбил мяч у соперника из-под ног, круглый полетел в направлении Вилья, но первый у мяча в итоге оказался вратарь сборной Чили.
    • 1'
      Эстрада опасно пробивал издали, мяч точно летел в левый нижний от голкипера угол ворот, но вратарь сборной Испании в этом игровом эпизоде сыграл блестяще и удар отразил.
      1'
      Прекрасная и быстрая комбинация чилийцев, Босежур с правого фланга точно прострелил на дальний угол вратарской на Гонсалеса, но тот умудрился пробить выше ворот! Очень опасно было у ворот Касильяса.
    • 1'
      Разыграли штрафной игроки сборной Чили, попытка прострела с левого фланга закончилась неудачей.
      1'
      Пуйоль не совсем чисто сыграл в подкате против Вальдивиа, в итоге арбитр матча назначает штрафной удар в сторону ворот испанцев.
    • 1'
      Торрес слева в штрафной поборолся за мяч, но Гонсало удачно прикрыл мяч корпусом и не позволил своему оппоненту завладеть круглым.
    • 1'
      Хави со стандарта отправляет мяч в штрафную площадь противника, на "втором этаже" в этом эпизоде удачно сыграли защитники сборной Чили.
    • 1'
      Марко Родригес пытается успокоить страсти на поле, Торрес и Видаль немного повздорили.
      1'
      Угловой испанцы разыграли, но в итоге дело до удара по воротам противника не дошло.
    • 1'
      Капдевила завладел мячом на своём фланге и сразу же быстро отправил мяч вперёд на Торреса, тот едва не выбегает на "свидание" с вратарём противника, защитник в последний момент в подкате выносит футбольный снаряд.
    • 1'
      Хави исполнил стандарт, до ворот было достаточно далеко, последовал быстрый пас на Торреса, который мог удачно пробить головой почти с линии вратарской, но в итоге запустил мяч выше ворот противника.
    • 1'
      Вилья в центре поля завладел мячом, но обыграть одного игрока противника ему не удалось, круглый потерян.
    • 1'
      Первая атака началась дальним пасом к штрафной площади сборной Чили, защитник первый успевает к мячу.
    • 1'
      Испанцы играют в сине-белой форме, их соперники - в красно-синей.
      1'
      Свисток главного арбитра встречи Марко Родригеса, первый тайм нашего матча на стадионе "Лофтус Версфельд" в Претории начался!
      С центра поля игру начали футболисты сборной Испании и проводят первую атаку в матче.
    • Пока игроки отдыхают, можно посмотреть на подробную статистику первого тайма, которая доступна в соответствующей вкладке.
      Свисток главного арбитра встречи Марко Родригеса, первый тайм закончен!
      Текущий счёт нашей встречи: Чили 0:2 Испания.
    • Команды появились на футбольном поле, прозвучали традиционные национальные гимны стран.
    • Стартовые составы команд можно посмотреть во вкладке "О матче".
    • Здравствуйте, уважаемые любители футбола. Портал LiveResult.ru предлагает Вашему вниманию прямую текстовую трансляцию матча Чемпионата мира по футболу в группе "H" между сборными командами Чили и Испании. Комментировать эту встречу для Вас будет Владимир Мартынюк, ждем в исполнении команд содержательный и интересный футбол.
    Где смотреть матч Чили 1:2 Испания онлайн