Стадион: . Главный судья: Де Блекере Франк
0:0
Хонда Кейсуке
90'+30
0:0
113' Желтая карточка
Эндо Ясухито
0:0
118' Желтая карточка

Нидерланды Де Йонг Найджел 3
  • ГООЛ! 5:3! Кардосо ставит победную точку в матче!
  • ГОЛ! 4:3! Хонда забил уверенно, отправив мяч точно в левый уголок.
  • ГОЛ! 4:2! Вальдес забивает четвёртый мяч!
  • НЕТ ГОЛА! 3:2! Комано пробил точно в перекладину!
  • ГОЛ! 3:2! Рано упал голкипер, и Риверос выводит свою команду вновь вперёд.
  • ГОЛ! 2:2! Капитан сборной Японии сравнивает счёт!
  • ГОЛ! 2:1! Барриос пробил точно в уголок!
  • ГОЛ! 1:1! Эндо также точен. Мяч в правый угол, вратарь в левый.
  • ГОЛ! Баррето забил! Открыт счёт!
  • Первыми нанесут удар с точки футболисты сборной Парагвая.
  • 2'
    Массированную атаку провели парагвайцы, но лучше бы не видеть этот пас в штрафную площадь, обострения не получилось, голкипер спокойно проводил мяч за лицевую линию.
  • 2'
    Риверос получил жёлтую карточку за игру рукой.
  • 2'
    Окадзаки мог сейчас принести победу своей команде, пробив по воротам головой, но нет гола, нет, мяч в сетке не оказался.
    • 2'
      Всё, похоже, команды уже не собираются пропускать, именно так можно описать то, что происходит на поле, футболисты вообще уже никуда не бегут.
    • 2'
      Эндо получил жёлтую карточку и пропустит следующий матч.
    • 2'
      Танака пробил по воротам головой после очередного навеса со стандарта, мяч вновь в рамку так и не пошёл.
    • 2'
      Неудачно разыграли угловой парагвайцы, и теперь бегут обороняться.
    • 2'
      Десять минут до конца игрового времени, потом будут пенальти, тогда уж точно, надеюсь, голы-то будут.
    • 2'
      Довели португальцы дело до удара после розыгрыша стандарта, но это даже больше было похоже на простую скидку точно в руки голкипера.
    • 2'
      Ничего не получилось у японцев, мяч полетел низко, на уровне "не летай", защитники Парагвая разрядили обстановку у своих ворот.
    • 2'
      Окадзаки получил по ногам на правом фланге атаки, посмотрим, что из этого сейчас получится.
    • 2'
      Замена в составе сборной Японии. Вместо Окубо теперь будет действовать Тамада.
    • 2'
      Начался второй дополнительный тайм.
    • 2'
      Вильяр поигрался с мячом, а потом выдал пас точно на японца, хоть тот и находился на своей половине поля.
    • 2'
      Штрафной на левом фланге разыграли японцы, мяч полетел на линию вратарской, там первым появился голкипер.
    • 2'
      Бегут минуты, а вот футболисты что-то пока бежать и штурмовать ворота соперника не собираются. Жаль...
    • 2'
      Баррето пробил по воротам через себя из района одиннадцатиметровой отметки, но мяч пошёл чуть выше цели.
    • 2'
      Угловой у японцев просто не получился, и теперь уже парагвайцы летят на ворота соперника.
    • 2'
      Хонда пробил по воротам низом, мяч летел в дальний уголок, но голкипер смог спасти команду и выбил сферу на угловой.
    • 2'
      Массированную атаку провели парагвайцы. Вальдес пробивал по воротам несколько раз, но сперва на пути полёта мяча появился защитник, а потом мяч покатился мимо цели.
    • 2'
      Сумбура на поле меньше не стало, много ошибаются футболисты как той, так и другой команды, так скоро дело дойдёт и до серии пенальти.
    • 2'
      Барриос освободился от опеки защитников в штрафной площади соперника и пробил по воротам головой, но голкипер занял верную позицию и ликвидировал угрозу.
    • 2'
      Замена в составе сборной Парагвая. Присел на скамейку Санта Крус, появился Кардосо.
    • 2'
      Окадзаки выиграл борьбу на втором этаже и пробил по воротам головой, мяч пошёл чуть выше цели.
    • 2'
      Угловой на правом фланге заработали японцы после быстрой контратаки.
    • 2'
      Начался первый дополнительный тайм!
    • Завершился у нас матч, счёт 0:0, сейчас будет серия пенальти!
    • Завершился первый дополнительный тайм. Меняются команды воротами.
    • 2'
      Хонда получил жёлтую карточку. За игру рукой.
    • 2'
      Танака не смог дотянуться до мяча после розыгрыша стандарта.
    • 2'
      Три минуты добавил главный арбитр встречи.
    • 2'
      Вера получил мяч на левом фланге, добежал почти до лицевой линии, а потом забросил сферу почти к противоположному углу поля.
    • 2'
      Красивую атаку провели японцы по правому флангу, втроём взломали всю оборону Парагвая, но вот потом пас пошёл в никуда.
    • 2'
      Да Сильва сыграл надёжно и сильно выбил мяч за пределы поля.
    • 2'
      Два подряд аута разыграли японцы на левом фланге, пошла всё-таки навесная передача в штрафную площадь, но до удара дело так и не дошло.
    • 2'
      Никуда не торопится Кавасима, спокойно установил мяч, прицелился и сильно выбил сферу на половину поля соперника.
    • 2'
      Продолжаем встречу. Все целиковые, и покидать поле не собираются.
    • 2'
      Вильяр столкнулся с Окубо, стремясь опередить соперника после навесной передачи с левого фланга. Очередная пауза у нас в матче.
    • 2'
      Накамура появился на поле вместо Абе.
    • 2'
      Эндо неудачно столкнулся с Морелем, небольшая пауза в матче, но арбитр показал, что врачи не потребуются.
    • 2'
      Десять минут до конца основного времени матча. Счёт всё ещё 0:0. И команды пока ещё не торопятся открываться.
    • 2'
      Быструю контратаку провели парагвайцы, но не прошла прострельная передача с правого фланга.
    • 2'
      Вальдес навесил в штрафную площадь с левого фланга, мяч полетел по высокой траектории и оказался за пределами поля.
    • 2'
      Замена в составе сборной парагвая. Присел на скамейку Ортигоса, появился Баррето.
    • 2'
      Угловой с правого фланга разыграли парагвайцы, но вновь ничем завершился корнер, мимо всех пролетел мяч.
    • 2'
      Штрафной на левом фланге разыграли парагвайцы. Опасно могло быть, когда мяч возвращался в штрафную, но японцы разрядили обстановку.
    • 2'
      Нагатомо не поспел за соперником и нарушил правила в безобидной ситуации, ещё одна жёлтая для японцев.
    • 2'
      Эндо прострелил на линию ворот, там Хонда готов был завершить всё ударом, но его опередил защитник.
    • 2'
      Угловой на правом фланге заработали японцы.
    • 2'
      Двадцать минут до конца основного времени матча, кажется, что всё-таки голов мы до девяностой минуты так и не увидим.
    • 2'
      Всё в порядке с Маркусом, сможет он продолжить встречу. Замена не потребуется.
    • 2'
      Кавасима неудачно вышел из рамки. Помял своего футболиста, да ещё и до мяча не дотянулся. Досталось Танаке. Прилично... Врачи уже на поле.
    • 2'
      Замена в стане сборной Японии. Отправился отдыхать Мацуи, вышел Окадзаки.
    • 2'
      Мацуи чуть-чуть не хватило, чтобы переправить мяч в сетку ворот сборной Парагвая после прострельной передачи с левого фланга.
    • 2'
      Барриос немного перестарался и нарушил правила в атаке. Неудачно разыграли угловой футболисты сборной Парагвая.
    • 2'
      Теперь уже угловой у противоположных ворот.
    • 2'
      Танака пробил по воротам после навесной передачи от углового флажка, но мяч в рамку не пошёл.
    • 2'
      Уже больше часа отыграли команды, а на табло продолжают гореть цифры 0:0.
    • 2'
      Замена в составе сборной Парагвая. Отправился отдыхать Бенитес, появился Вальдес.
    • 1'
      Риверос пробил по воротам головой, но точно в руки голкипера полетел мяч, метр вправо, метр влево, и вот он - гол!
    • 1'
      Ортигоса получил мяч на линии штрафной, но вместо того, чтобы резать угол, футболист прострелил в пустоту.
    • 1'
      Мацуи схлопотал совсем ненужную жёлтую карточку на половине поля соперника.
    • 1'
      Неудачная передача пошла в штрафную площадь от углового флажка, довольно опасная, но до сферы никто так и не дотянулся.
    • 1'
      Бенитес выскочил на убойную позицию и как следует приложился по мячу, однако на пути полёта мяча вырос сразу же защитник сборной Японии.
    • 1'
      Нагатомо пробил по воротам метров с двадцати пяти, но сфера пошла точно в руки голкипера после небольшого рикошета.
    • 1'
      Сперва с левого фланга, а потом уже и с правого футболисты сборной Парагвая попытались доставить мяч в штрафную площадь соперника.
    • 1'
      Морель догнал мяч на фланге! Ура, а то всё мимо кассы! Но пас всё равно не получился.
    • 1'
      Мацуи, конечно, молодец. Перехватил мяч, сорвал атаку соперника, но вот зачем потом полез на двух соперников, а не выполнил передачу... эх.
    • 1'
      Ортигоса не увидел соперника в лице опекуна, ворвался в штрафную площадь, но пробить по воротам ему так и не дали, а момент был классный!
    • 1'
      Провели атаку правым флангом футболисты сборной Парагвая, мяч полетел в штрафную площадь, но защитник сборной Японии выбил мяч.
    • 1'
      Чуть было Хонда не выбежал один на один с голкипером после прострела из центра поля, но до японца мяч так и не докатился.
    • 1'
      Активно начали команды вторую половину встречи, но вот брака всё равно хватает как с одной, так и с другой стороны.
    • 1'
      Продолжаем матч! Второй тайм начался!
    • Завершилось основное время. Счёт 0:0, никуда не уходим!
    • 1'
      Минуту добавил главный арбитр встречи.
    • 1'
      Окубо немного перестарался и нарушил правила в штрафной площади соперника.
    • 1'
      Массированную атаку провели парагвайцы, но японцы смогли разрядить обстановку, выбив мяч, а потом ещё и нарушение правил зафиксировал главный арбитр у атакующей команды.
    • 1'
      Комано надёжно сыграл на правом фланге обороны и оставил соперника без мяча.
    • 1'
      Надо всё-таки японцам придумать что-то новое, пас пошёл вновь на неудачной высоте и стал лёгкой добычей игроков сборной Парагвая.
    • 1'
      Заработали очередной стандарт японцы, вновь мяч находится на левом фланге.
    • 1'
      Хонда от души пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, чуть не туда полетел мяч. Плотный выстрел получился у японца.
    • 1'
      Сильно нервничает наставник сборной Парагвая, Окада Такеши пока спокоен.
    • 1'
      Как ни старался Хонда, но до мяча так и не добрался.
    • 1'
      Стенка развалилась, Эндо закинул мяч на дальнюю штангу, Санта Крус опередил соперника и выбил мяч на угловой.
    • 1'
      Да Сильва сыграл не лучшим образом в данном эпизоде. Тем временем Вильяр выстраивает могучую стенку.
    • 1'
      Хонда заработал стандарт для своей команды. Хорошая точка для удара.
    • 1'
      Перехватили мяч в центре поля футболисты сборной Японии, Хонда загрузил мяч в штрафную после прохода по левому флангу, но там находилось значительно больше игроков сборной Парагвая.
    • 1'
      Активно действует Крус, но тяжело в одиночку взламывать оборону соперника.
    • 1'
      Верховую переброску мячом исполнили футболисты обеих сборных, но всё-таки мяч был опущен на газон, и началась очередная атака парагвайцев.
    • 1'
      Быстро разыграли стандарт японцы, но продвинуться вперёд так и не смогли. Очередная ошибка, и мяч уже у парагвайцев.
    • 1'
      Санта Крус врезался в Хонду и уложил того на газон в центре поля.
    • 1'
      Продолжают владеть инициативой футболисты сборной Парагвая. Японцы уже почти пять минут находятся на своей половине поля всем составом.
    • 1'
      Морель навесил в район одиннадцатиметровой отметки, мяч оказался у Санта Круса, последовал удар в правый нижний угол ворот, но вновь мимо цели!
    • 1'
      Разыграют сейчас угловой футболисты сборной Японии, вновь с левого фланга.
    • 1'
      Разыграли аут с левого фланга парагвайцы, мяч полетел куда-то в штрафную, но там находились только игроки сборной Японии.
    • 1'
      Бонет подключился по правому флангу, но не хватило ему скорости, мяч улетел за пределы поля.
    • 1'
      Начинают просыпаться команды, это уже хорошо, может быть и увидим ещё гол в первом тайме.
    • 1'
      Ортигоса выполнил удар-навес на воротам соперника, в итоге сфера улетела за пределы поля.
    • 1'
      Мацуи нанёс классный выстрел по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч угодил точно в перекладину!
    • 1'
      Первый момент в матче! Провалился центр обороны сборной Японии, Барриос на скорости ворвался в штрафную площадь, оказался перед голкипером, но пробить стража ворот так и не сумел.
    • 1'
      Вновь не хватило скорости Морелю на левом фланге, сейчас Кавасима введёт мяч в игру.
    • 1'
      Совсем упали скорости в матче. Почти все события развиваются вдали от ворот обеих сборных. Голкиперы начинают скучать.
    • 1'
      Пошла сильная передача на Хасебе, Макото мог выскочить один на один с голкипером, но первым на мяче был всё-таки Вильяр.
    • 1'
      Морель не смог принять мяч на левом фланге и упустил сферу за боковую линию после диагональной передачи.
    • 1'
      Территориальным преимуществом владеют футболисты сборной Парагвая, но почти всё время они проводят на своей половине поля.
    • 1'
      Штрафной разыграли с левого фланга японцы, мяч полетел в район одиннадцатиметровой отметки, но главный арбитр встречи зафиксировал нарушение правил со стороны атакующей команды.
    • 1'
      Теперь уже Кавасима показывает своих одноклубникам, куда полетит мяч после его удара от ворот.
    • 1'
      Неторопливо ввёл мяч в игру Вильяр, защитники сборной Парагвая начинают атаку своей команды.
    • 1'
      Бегут минуты, а команды всё ещё не создали ничего интересного у ворот соперника.
    • 1'
      Последовала навесная передача со стандарта, и мяч оказался в руках стража ворот.
    • 1'
      Окубо вновь в центре внимания, теперь Йошито нарушил правила. Парагвайцы разыграют сейчас штрафной.
    • 1'
      Японцы провели атаку левым флангом, Окубо попытался прострелить в штрафную площадь, но мяч с ноги сошёл.
    • 1'
      Сумбурно действуют команды и совершают много брака в передачах.
    • 1'
      Полетел мяч на ближнюю штангу, там находился защитник сборной Японии, который без труда разрядил обстановку.
    • 1'
      Угловой на левом фланге заработали парагвайцы.
    • 1'
      Активно начали встречу японцы и провели ещё один удар по воротам соперника. Теперь уже бил Комано, мяч пошёл в правый нижний угол ворот, но там находился голкипер.