1:1
93' Желтая карточка
Менса Джон
1:1
120' Красная карточка

Нидерланды Де Йонг Найджел 3
  • Ну что же, сборная Ганы имела такое же право, как и уругвайцы попасть в полуфинал, но в серии пенальти были сильнее уругвайцы!

• ГО-О-О-О-О-ОЛ!
    1:0! Форлан!
    Развёл вратаря и мяч по углам!
    1:1! Гьян!
    Точно в правую девятку, вратарь угадал, но не выручил!
    2:1! Викторино!
    Точно под перекладину, без шансов для Кингсона!
    2:2! Аппиа!
    Муслера прыгнул вправо и коснулся мяча кончиками пальцев, но не отбил!
    3:2! Скотти!
    Удар на силу по центру, а вот кипер не смог ногой отбить!
  • ПРОМАХ!
    3:2! Менса!
    Менса без разбега наносил удар, Муслера прыгнул влево и парировал!
  • ПРОМАХ!
    3:2! Перейра!
    Мяч запущен в небеса над правой девяткой!
  • ПРОМАХ!
    3:2! Адийя!
    Муслера снова бросился влево и парировал!
    4:2! Абреу!
    Удар в стиле Паненки выводит Уругвай в полуфинал!
  • 2'
    Гьян пробил в перекладину, кипер был бессилен! Вот это развязка!
  • 2'
    Суарес дважды выручал команду, отбивая удары соперников во время штурма - пенальти за игру руками!
  • 2'
    Суарес с ленточки выбил мяч рукой - удаление!
  • 2'
    Рикошет от ноги уругвайского защитника, Муслера отбил мяч, летящий в ближнюю девятку!
    • 2'
      Суарес оттолкнул Сарпея в чужой штрафной, это нарушение.
    • 2'
      Ещё раз Абреу выбил мяч, в аут. Боатенг головой пробивал с четырёх метров, рядом с ближней штангой!
    • 2'
      Асамоа выполнил подачу с углового, на ближней штанге Абреу надёжен, ещё корнер.
    • 2'
      Форлан получил передачу на правом фланге атаки, остановка матча, форвард нарушил правила.
    • 2'
      Гьян продавливал Скотти в штрафной, защитник в последний момент выбил мяч в сторону ворот, подстраховка сработала!
    • 2'
      Форлан с левого угла штрафной атаковал в ближнюю девятку, минимальное непопадание!
    • 2'
      Аппиа получил длинный пас в штрафную, в окружении двух соперников нанести удар не смог.
    • 2'
      Несколько аутов в пользу сборной Уругвая и нарушение на чужой половине поля в исполнении южноамериканцев.
    • 2'
      Гьян открылся и немедленно получил пас верхом с правого фланга, удар головой с 15-ти метров - промах.
    • 2'
      Всё больше борьбы и осторожности, никто не хочет пропустить за минуты до финального свистка.
    • 2'
      Гьян поймал мяч на ногу после дальнего заброса, но не успел повторно по нему ударить, закончилось поле.
    • 2'
      Начались последние 15 минут игры!
    • 2'
      Минутный перерыв! 1:1 на данный момент!
    • 2'
      Форлан заработал угловой, подал его, Кингсон уверенно сыграл кулаком. Пошла добавленная минута.
    • 2'
      Лодейро с правого края штрафной простреливал, мяч срикошетил от ноги защитника и летел в ближний угол, кипер выручил!
    • 2'
      Абреу картинно падал в штрафной в борьбе с Пейнтсилом, пенальти не было, судья не свистнул.
    • 2'
      Очередной угловой в исполнении Форлана, ничего опасного, Аревало привычно на подборе. но обработка мяча подкачала.
    • 2'
      Сарпей получил травму в борьбе с Суаресом, снова медики на поле.
    • 2'
      После интенсивной терапии Гьян вернулся в игру, уругвайцы нарушили правила в чужой штрафной площади.
    • 2'
      Гьян протаранил двух соперников в штрафной и получил по ноге во время удара, надо оказать помощь форварду.
    • 2'
      Суарес с правого угла штрафной мягко навесил во вратарскую, Абреу был далеко, Кингсон с мячом.
    • 2'
      Абреу в борьбе за позицию ударил рукой по горлу Менсу, судья ничего не заметил, оказывается помощь капитану сборной Ганы.
    • 2'
      Асамоа с приличной дистанции стрелял в сторону ворот, мяч полетел и левее, и выше рамки.
    • 2'
      Форлан и Суарес пытались обострить игру у чужой штрафной, защитники справились в этой ситуации.
    • 2'
      Менса показал арбитру жестом: "Смотри в оба", намекая на некорректную борьбу в штрафной, а судья взял да и предупредил Менсу.
    • 2'
      Опасный навес, на ближнюю штангу летел мяч, в падении головой выбил его за пределы поля Абреу. Угловой.
    • 2'
      Ганцы закрыли соперника на чужой половине поля и широко комбинируют, угловой с правого фланга заработан.
    • 2'
      Начался первый дополнительный тайм!
    • Игровое время закончилось! Нас ждёт серия пенальти!
    • 2'
      Удары Гьяна и Аппиа из-за пределов штрафной пришлись в защитников.
    • 2'
      Лодейро мягко забрасывал мяч в штрафную, Кингсон уверенно сыграл на выходе, никто ему не мешал.
    • 2'
      Контратака сборной Ганы, у Боатенга было много времени для принятия решения, подача с правого фланга не получилась.
    • 2'
      3 минуты добавил рефери.
    • 2'
      Макси Перейра отработал у своих ворот и помешал Аппиа завершить подачу с фланга ударом в упор, корнер.
    • 2'
      Перес выступил в роли нарушителя правил и жертвы, все эти события уложились в одну минуту.
    • 2'
      Замена в составе сборной Ганы: Адийя вместо Мунтари.
    • 2'
      Фусиле продолжает свои рейды по левой бровке, неизменно завершает атаки сам. На этот раз с острого угла мяч наброшен на сетку ворот.
    • 2'
      Форлан с 25-ти метров наносил удар по воротам, защитник прочитал намерения соперника и подставил ногу под мяч.
    • 2'
      Форлан с трудом добрался до мяча в штрафной после заброса, но всё-таки не удержал равновесие. Вне игры вдобавок.
    • 2'
      Фусиле подключился к атаке, решил наносить удар из-за пределов штрафной, ничего сложного для голкипера.
    • 2'
      Четыре уругвайца в контратаке, Лодейро решил стрелять с 25-ти метров - выше, а рядом хватаются за голову открытые партнёры!
    • 2'
      Муслера неуверенно сыграл на выходе после подачи с углового, мяч тем не менее выбит в поле.
    • 2'
      Сразу три ганца не помешали мячу долететь до Суареса после прострела Форлана с угла поля, форвард подыграл себе рукой, тем не менее, удар от ворот.
    • 2'
      Форлан выполнил опасный навес в штрафную, открылся Суарес и в падении подставил голову, удар не получился. Угловой.
    • 2'
      Суарес пробросил мяч себе на ход по правой боковой линии, Сарпей его прихватил и получил за это карточку.
    • 2'
      Замена в составе сборной Уругвая: Абреу вместо Кавани.
    • 2'
      Суарес продолжает коллекционировать офсайды, на этот раз нарушение правил было бесспорным.
    • 2'
      Форлан со штрафного с 40-ка метров решил пробить в ближний угол с отскоком от газона, мяч чиркнул по сетке с внешней стороны!
    • 2'
      Замена в составе сборной Ганы: Аппиа вместо Инкума.
    • 2'
      И ещё одна попытка, Гьян с лёта атаковал с 30-ти метров, мяч полетел почти по центру. Муслера его поймал.
    • 2'
      Аннан ответил примерно тем же, его дальний удар получился абсолютно никаким, мяч полетел гораздо выше.
    • 2'
      Форлан закручивал в ворота, Кингсон отбил мяч в поле, Аревало с лёта пытался добить, попал в защитника.
    • 2'
      Фусиле создал момент для Суареса, который с носка стрелял с 10-ти метров в ближний верхний угол, Кингсон парировал, корнер!
    • 2'
      Навес с правого фланга на дальний угол вратарской, Муслера помешал сопернику. Боатенг в следующей атаке нарушил правила в штрафной, хотя и его сбивали. Фол в пользу Уругвая.
    • 2'
      Суарес получил передачу по центру на рывок, до мяча не добрался, но и офсайда не было, ошибся лайнсмен!
    • 2'
      Форлан с левого фланга перебросил голкипера и снабдил мячом Суареса, который с острого угла не попал в створ пустых уже ворот!
    • 2'
      Ещё одна контратака сборной Уругвая, Кавани по правому краю прорывался и прострелил безобразно - в руки голкипера.
    • 2'
      Арбитр усмотрел фол со стороны Суареса во время прострела Форлана со стандарта.
    • 2'
      Потрясающий ляп Кингсона, после паса назад мяч юркнул у него между ног и прокатился у штанги! Угловой.
    • 2'
      Быстрый выпад латиноамериканцев, Форлан не разобрался в простой ситуации и отдал мяч в никуда.
    • 2'
      Боатенг в контратаке неудачно распорядился мячом, оба его партнёра были в офсайде, и тут же последовал пас вперёд.
    • 1'
      Предупреждение Пересу за срыв быстрой атаки противника.
    • 1'
      Контратака ганцев, Гьян стрелял с левого угла штрафной, Муслера отбил мяч перед собой у ближней штанги, Мунтари не смог отправить мяч в сетку, корнер!
    • 1'
      Номинальные хозяева продолжают давить на позиции неприятеля, но Форлан и Суарес пока не угрожают воротам.
    • 1'
      Боатенг сделал накладку против Викторино, нарушение в центральной части поля, пауза.
    • 1'
      1:1! Форлан!
      Форлан со штрафного пробил в дальний верхний угол, и на этот раз голкипер ошибся, начав двигаться к ближней штанги в момент удара!
    • 1'
      Фусиле тонко сыграл у левого угла чужой штрафной, Пейнтсил купился на финт и нарушил правила, ещё и предупреждение.
    • 1'
      Форлан не высоко прострелил со стандарта, Гьян сыграл на перехвате, отличная контратака Ганы - потерян мяч.
    • 1'
      Кавани с правого фланга отправил мяч в штрафную, Макси Перейра готовился простреливать, но в подкате мяч выбит на угловой.
    • 1'
      Контратака сборной Уругвая, тактический фол Менса против Суареса на центральной линии поля.
    • 1'
      Как и в первом четвертьфинале слишком много остановок матча, арбитр частенько перестраховывается.
    • 1'
      Лодейро стоял в стенке из трёх игроков и отбил руками мяч, летящий в лицо, после чего схватился за живот, якобы мяч туда попал.
    • 1'
      Аревало получил жёлтую карточку за фол на своей половине поля.
    • 1'
      Замена в составе сборной Уругвая в перерыве: Лодейро вместо Альваро Фернандеса.
    • 1'
      Форлан забросил Кавани на оперативный простор, форварда сбили у линии штрафной, но перед этим была игра в мяч, нет свистка.
    • 1'
      Контратака сборной Ганы 3 в 3, Гьян по центру прорывался и не стал играть в пас, пройти оппонента не смог.
    • 1'
    • Закончилось основное время, ничья 1:1, впереди 30 минут борьбы!
    • 1'
      0:1! Мунтари!
      Мунтари метров с 35-ти решил нанести удар в правый нижний угол, вратарь почему-то задёргался и не смог дотянуться до мяча!
    • 1'
      Боатенг после подачи с правого угла поля от Инкума бил в падении через себя с семи метров, Муслера с раскрытым ртом следил за тем, как мяч летит выше! 2 минуты добавлено.
    • 1'
      Суарес получил мяч в линии атаки, была навязана ему борьба, и форвард неудачно сыграл.
    • 1'
      Гьян не видел продолжения атаки и с 30-ти метров пробил в правый верхний угол, Муслера на месте.
    • 1'
      К счастью, пришёл в себя пострадавший. На бровке ему оказывается помощь.
    • 1'
      Фусиле перелетел через Инкума и упал с двухметровой высоты на шею. Без сознания защитник сборной Уругвая!
    • 1'
      Ворса с Суаресом повздорили, спешили от ворот рядом, защитник картинно упал, затем начал оскорблять соперника. Судья попытался образумить игроков.
    • 1'
      Форлан разыграл штрафной с Макси Перейрой, но правый защитник никак не мог успеть к мячу. Диего не прав.
    • 1'
      Боатенг львом боролся за мяч у левого углового флага, но всё-таки упустил его. Лугано сразу же приложили лёд к колену.
    • 1'
      Мунтари опередил соперников и с левого угла вратарской пробивал в дальний угол после подачи - промах!
    • 1'
      Замена в составе сборной Уругвая: экс-рубиновец Скотти вместо травмированного Лугано.
    • 1'
      Сборная Ганы в последние минуты захватила инициативу и играет первым номером.
    • 1'
      Форлан отклеился от защитника и собирался выходить один на один с кипером, на полкорпуса забрался в офсайд.
    • 1'
      Аннан со средней дистанции пробивал по воротам, сразу два рикошета, и мяч прикатился к вратарю сборной Уругвая.
    • 1'
      Муслера наконец-то коснулся мяча, и это на 32-й минуте. Голкипер удачно сыграл на опережение Гьяна.
    • 1'
      Боатенга успокаивает арбитр после того, как лидер сборной Ганы нарушил правила в атаке и выбил мяч в сторону.
    • 1'
      Боатенг красиво прорывался к линии штрафной, сыграл в центр, а Гьян с 13-ти метров в касание отправил мяч рядом с ближней штангой!
    • 1'
      И сразу же опасно, Ворса переиграл на втором этаже Кавани и с 7-ми метров очень сильно пробил рядом с дальней девяткой!
    • 1'
      По угловому у тех и других ворот. Это первый подобный стандарт для ганцев.
    • 1'
      Лугано шёл вперёд, в борьбе уронил двух соперников на газон, но Менса упал ему на ногу. Продолжит игру капитан.
    • 1'
      Аут у ворот Ганы, Суарес поставил корпус, избавившись от опеки, и с линии штрафной пульнул немного выше ворот, Кингсон зацепил мяч, угловой.
    • 1'
      Середина первого тайма, уругвайцы владеют небольшим перевесом, но счёт до сих пор не открыт.
    • 1'
      Быстрый выпад номинальных хозяев поля, Форлан упустил шанс пробить сходу, а повторная попытка не была острой - выше ворот с 25-ти метров.
    • 1'
      Форлан очень сильно направил мяч подальше в сторону ворот, никто из футболистов не смог подставить голову, мяч полетел мимо.
    • 1'
      Суареса обидели в центральном круге, форвард выпрашивал карточку для Ворса, также был удар по мячу после свистка.
    • 1'
      Мунтари очень опасно подал в район вратарской, от головы Менса мяч улетел в район углового флага.
    • 1'
      Муслера не вступал в игру, будет для него такая возможность, так как Фусиле нарушил правила на бровке, к тому же пропустит следующий матч из-за жёлтой карточки!
    • 1'
      Сам же Форлан выполнил подачу со стандарта, снова на ближний угол вратарской, рикошет от защитника, Кингсон чудом среагировал!
    • 1'
      Форлан не смог убежать от Менса, тем не менее защитник выбил мяч из-под ног оппонента на очередной угловой.
    • 1'
      Фусиле оригинально отправил мяч в аут, прервав передачу по правой бровке, от его пятой точки снаряд покинул пределы правил.
    • 1'
      Суарес заработал угловой, Форлан неплохо выполнил навес, но судья зафиксировал нарушение правил со стороны уругвайцев.
    • 1'
      Кингсону никто не мешал ловить мяч после подачи, однако идеально круглый "Джабулани" взмыл вверх, а подобрать его помешал стражу ворот Суарес, нарушение в нападении.
    • 1'
      Попытка Гьяна уйти в отрыв сорвана из-за игры рукой. Форвард попытался поспорить с арбитром, на что получил устное предупреждение.
    • 1'
      Прошла подача на Лугано, который отбросил мяч под удар Аревало, тот не подстроился под мяч и не пробил.
    • 1'
      Мунтари нарушил правила на Фернандесе, Уругвай большими силами идёт в чужую штрафную на подачу, Форлан у мяча.
    • 1'
      Суарес создал момент для себя, слева ворвался в штрафную мимо опекуна и с острого угла послал мяч в руки киперу.
    • 1'
      Ещё один пас на оперативный простор, Суарес имел шансы выйти на свидание с Кингсоном, но тот был расторопнее.
    • 1'
      Кавани был перекрыт на левом фланге, но смог вырезать диагональ к угловому флагу, Фернандес так и не успел к мячу.
    • 1'
      Штрафной удар с правого фланга выполнил Мунтари, подбор выиграл Асамоа, выстрел с 35-ти метров не получился.
    • 1'
      Кингсон ошибся на выходе, но был подстрахован, дальний удар Аревало получился совсем неопасным.
    • 1'
      Форлан навесил на ближний угол вратарской, мяч едва не влетел в сетку ворот, но защитник на стойке надёжен, надо повторить.
    • 1'
      А вот и угловой, Ворса поторопился выбить мяч из-под ног Суареса, к тому же выбил его за лицевую.
    • 1'
      Форлан разогнал контратаку, Фернандес промедлил и от лицевой навешивал неудачно, мяч в полёте покинул пределы поля.
    • 1'
      Заброс мяча на рывок Суареса по левому краю поля, минимальный офсайд, к тому же форвард никак не мог успеть.
    • 1'
      Вязкая борьба на каждом участке футбольного поля, уругвайцы чаще контролируют мяч.
    • 1'
      Матч начался! С центра поля развели футболисты сборной Ганы.
    • Перерыв! 0:1 после первого тайма!
    • Команды появились на поле, капитаны зачитали обращение к болельщикам с призывом бороться с расизмом, звучат гимны.
    • Приветствую всех поклонников спорта №1! Вашему вниманию предлагается прямая трансляция матча четвертьфинального матча чемпионата мира между сборными Уругвая и Ганы. За событиями Вам поможет следить Руслан Ситяшенко.
    Где смотреть матч Уругвай 1:1 Гана онлайн