Кривбасс КР Лисицкий Виталий 9
ТСК-Таврия Джуричич Саша 9
Металлист Обрадович Милан 9
ФК Днепр Ротань Руслан 8
  • Всем спасибо за внимание! Прощаемся всего на несколько минут, до матча "Таврия" - "Металлист".
  • 2'
    На целых 4 минуты проливает позор "Волыни" Деревинский.
  • 2'
    Омоко не по правилам остановил Кулакова, который мчался по правому флангу, за что получил вполне заслуженное предупреждение.
  • 2'
    Весело поют фаны "Ворсклы" на трибунах "Авангарда". Сегодня они просто счастливы! Луцкие футболисты просто бьют мяч вперёд, в надежде на удачу.
  • 2'
    После прострела от Кулакова, Омоко выбил мяч на угловой. После розыгрыша "корнера" Безуса подталкивали в спину, но арбитр пенальти ставить не захотел, да и не за что на было, честно говоря.
  • 2'
    Хотелось бы увидеть гол престижа от "Волыни", но гости явно не намерены позволять соперникам распечатать ворота Долганского.
  • 2'
    Замена в составе "Ворсклы".
    Вышел: Роман Безус
    Ушёл: Йован Маркоски
  • 2'
    Только после этого гола потянулись болельщики к выходу со стадиона, хотя большая часть всё ещё остаётся на своих местах.
  • 2'
    ГО-О-О-О-O-O-O-O-O-O-O-ОЛ!!! 0:4!!! Дмитрий Есин!!!
    Футболист вышел на оперативный простор, легко посадил на пятую точку Шандрука, после чего классно положил мяч в правый нижний угол ворот, с линии штрафной площади.
  • 2'
    Селин получил локтем в подбородок от одного из лучан, что осталось вне внимание рефери. Возможно после игры нарушитель будет наказан дисквалификацией.
  • 2'
    Павлов блестяще обыграл двух соперников на правом фланге, сорвав овации трибун, но тут же получил по ногам от Селина, который получил жёлтую карточку.
  • 2'
    Постоянно хозяева поля отдают передачи в "недодачу", после того как в первой половине игры они слишком сильно запускали мячи, которые выходили за пределы поля.
  • 2'
    Вышел: Алексей Чеснаков
    Ушёл: Григорий Ярмаш
  • 2'
    Есин пробивал после подачи стандарта, но попал в одного из защитников. Атака "Ворсклы" вторым темпом, закончилась подачей Кулакова, точно в руки Ндойе.
  • 2'
    Кулаков получил по ногам на левом фланге атаки "Ворсклы". Новая работа появилась у медицинской бригады полтавской команды.
    • 2'
      Есин перехватил мяч на чужой половине поля, сместился на родной левый фланг, но простреливал не поднимая головы, подарив, таким образом, мяч соперникам.
    • 2'
      У "Ворсклы" же много лет уже играет один состав, и единственным минусом является средний возраст команды, который с каждым годов только увеличивается.
    • 2'
      Много футболистов пришли в состав лучан в коротком межсезонье. Явно не хватает сыгранности этой команде, но будем надеяться, что Виталий Кварцяный сумеет наладить игру "Волыни".
    • 2'
      Дважды угловой с правого фланга подавали гости, и после второй подачи могли забивать и Шандрук и Павлов, но оба футболиста промахнулись по мячу.
    • 2'
      До этого матча преимущество в личных встречах было на стороне "Волыни". Было сыграно 12 матчей: +5=4-3, при разнице мячей 11:10 в пользу лучан.
    • 2'
      Очень много пауз в игре. Никто не торопится. Обе команды хотят чтобы этот матч как можно скорее закончился.
    • 2'
      Вышел: Артём Громов
      Ушёл: Ахмед Янузи
    • 2'
      Исса Ндойе опрометчиво вышел на соперника, за пределы штрафной площади, но благодаря длинным ногам, в подкате отбил мяч на угловой.
    • 2'
      Игра идёт в середине поля. К штрафным площадкам мяч не доходит. Павлов, тем временем, готовит свою первую замену.
    • 2'
      Большими силами отошли назад гости, отряжая в контратаки, максимум по четыре человека. При таком счёте можно смело играть на удержание.
    • 2'
      После небольшого пожара в штрафной "Ворсклы", на газоне остался лежать Григорий Ярмаш. Арбитр пригласил на поле докторов. У остальных есть возможность попить водички.
    • 2'
      Олег Краснопёров упустил Майкона, перед которым открывалось пространство, но Олег успел врезать ему по ногам. Это жёлтая карточка.
    • 2'
      Попытались тут же ответить "ворскляне", но после прострельной передачи с правого фланга, едва ли не в первый раз, сыграл Омоко.
    • 2'
      Ай-яй-яй! Вот он был шанс у хозяев! После подачи с левого фланга мяч дошёл на противоположный край штрафной на Семочко, который стрелял в касание, но угодил в ближнюю штангу.
    • 1'
      Замена в составе "Волыни".
      Вышел: Евгений Павлов
      Ушёл: Стеван Ричич
    • 1'
      А вот у Долганского работы сегодня по минимуму. В основном ему приходится просто вводить мяч в игру, ударом от ворот.
    • 1'
      Селин запустил классную диагональ вперёд, где сразу два свободных полтавчанина было. Мяч подобрал Маркоски, вышел на Ндойе, но переиграть сенегалького вратаря не сумел.
    • 1'
      Маркоски получил удар по ногам, неподалёку от чужой штрафной, но арбитр проигнорировал его падение, хотя Йован смог подняться только с посторонней помощью.
    • 1'
      Эмоциональны Николай Павлов даже сейчас не успокаивается, рассекая по своей технической зоне. А вот Кварцяному уже всё понятно, и он не хочет зазря тратить нервы.
    • 1'
      Тот же Лопес выполнял угловой, но получилось плохо. Низом прострелил Рамон на соотечественника Майкона, но мяч от того отлетел, мягко говоря, не как от бразильца.
    • 1'
      Штрафной удар на месте правого инсайда заработали лучане. Лопес хитро закручивал мяч под ближнюю штангу, но вратарь среагировал, и отбил мяч на угловой.
    • 1'
      Продолжают "волыняне" лезть вперёд исключительно флангами, но Ярмаш и Селин со своими прямыми обязанностями справляются на отлично!
    • 1'
      Есть и радостные болельщики на трибунах "Авангарда". Это полтавский фан-сектор куражится. Даже они не могли подумать, что всё будет так просто.
    • 1'
      Забегали получше хозяева поля, но толку от этого не много, так как процент неточных передач меньшим не стаёт.
    • 1'
      Майкон пробивал со штрафного, с левого края. Мяч пролетел в метре над перекладиной, что чётко проконтролировал вратарь.
    • 1'
      Как детей разорвали сейчас защитников полтавчане. Янузи подавал на Сачко, но Ндойе в кошачьем прыжке снял мяч с головы форварда, скинув его на ногу Селину, но Евгений выстрелил над перекладиной, с 10-ти метров.
    • 1'
      Кулаков пробивал с правого края штрафной, после очередной ошибки защиты "Волыни", но и Денис стрельнул мимо ближней "девятки".
    • 1'
      Гости не стали расслабляться и на старте второй половины игры. Есин перехватил мяч слева, сместился к углу штрафной и пробивал, но мяч прошёл мимо ближней штанги.
    • 1'
    • 1'
      Вышел: Рамон Лопес
      Ушёл: Олег Женюх
    • Матч окончен! "Ворскла" очень легко расправилась с "Волынью", разгромив её в чужих стенах со счётом 4:0. Дубль на счету Сачко, ещё по разу расписались в воротах Янузи и Есин.
    • 1'
      Стевич получил свою жёлтую карточку за срыв контратаки соперника.
    • 1'
      Угловой с левого фланга подавал Женюх. Вновь он закручивал на дальнюю штангу, откуда головой пробивал кто-то из "волынян", но мяч прилетел точно в руки Долганскому.
    • 1'
      Стеван Рачич требовал назначения штрафного, после того как его блокировал Даллку. Но форварду удалось только договориться на жёлтую карточку в свой пассив.
    • 1'
      Кулаков остро подавал с правого фланга точно в голову Янузи, но Ахмед вновь находился в офсайде. Невнимателен этот албанский форвард.
    • 1'
      Такой "дырявой" защиты я уже давно не видел даже в украинском Чемпионате. Можно только представить, что будет твориться в раздевалке "Волыни" в перерыве.
    • 1'
      ГО-О-О-О-O-O-O-O-O-O-O-ОЛ!!! 0:3!!! Василий Сачко!!!
      Снова всё началось с аута. Вбросили его с левого фланга полтавчане. Есин подал в центр штрафной, где мяч принял Сачко. Форвард мог успеть спокойно принять ванну и выпить чашечку кофе, и после этого пробить в угол ворот.
    • 1'
      Из трёх попыток подать с правого фланга, лучше всего получилось у Семочко, но мяч не дошёл до Рачича, который был готов пробивать головой.
    • 1'
      Немного успокоились "ворскляне" после того, как счёт стал более-менее комфортней. На сильно расслабляться не стоит, так как вчера донецкий "Металлург" и киевское "Динамо" уже расслабились.
    • 1'
      Майкон, своей активностью, заработал угловой на левом фланге. Последовала высокая подача на дальний край штрафной, где пошла скидка головой, но защитники не зевали, и вынесли мяч после этого.
    • 1'
      В центре поля хозяева тоже проигрывают практически все единоборства. Форварды команды пребывают на голодном пайке.
    • 1'
      После подачи с правого фланга Медведев с Долганским помешали друг другу, но не нашлось никого из футболистов "Волыни", чтобы наказать их за такую нерасторопность.
    • 1'
      Если "Волынь" не приобретёт пару хороших защитников, то будут они в каждом матче получать по 2-3 гола, как минимум. Едва третий мяч сейчас не влетел в их сетку, но Янузи снова забрался во "вне игры".
    • 1'
      ГО-О-О-О-O-O-O-O-O-O-O-ОЛ!!! 0:2!!! Ахмед Янузи!!!
      Это тихий ужас, а не оборона! Кулаков справа коротко сыграл на Янузи, который обошёл двух защитников и спокойно выстрел в дальний угол, без каких-либо помех.
    • 1'
      Классно разыгрывали трёхходовку гости, но лайнсмен углядел минимальный офсайд у Янузи.
    • 1'
      Сам Ковалюк одел капитанскую повязку после того как вышел на поле. Хотя это и не удивительно, так как Владимир очень опытный игрок.
    • 1'
      Вышел: Владимир Ковалюк
      Ушёл: Максим Лисовой
      Как видим, больше всего Кварцяный не доволен был действиями капитана.
    • 1'
      Ярмаш опасно подавал в штрафную, опять же после розыгрыша аута. Ндойе ошибся на выходе, но Янузи не сумел дотянуться к мячу, чтобы расстрелять пустые ворота.
    • 1'
      Кулаков просто не замечает Симинина, который играет против него. Снова Денис под углом выходил на ворота соперника, но сейчас хозяев спас Омоко, который успел подставить ногу под удар.
    • 1'
      Янузи сейчас забрался в офсайд. Хотя бы в этом плане обороны "Волыни" действует слаженно.
    • 1'
      Ну, Вы понимаете, что если рукой Ндойе вбрасывает больше чем на пол поля, то ногой он может по чужим воротам даже пробить. Фантастический парень. Между прочим, Виталий Кварцяный, который редко хвалит футболистов, называет этого кипера лучшим в мире!
    • 1'
      Многовато мелких фолов проскакивает у лучан. Их соперники играют гораздо чиже, да и более высокий класс явно просматривается у полтавчан.
    • 1'
      Кулаков явно превосходит в скоростных данных своих опекунов. Только благодаря подстраховке "волынянам" удаётся сдерживать этого "бегуна".
    • 1'
      Исса Ндойе фантастически вбрасывает мяч рукой. Многие вратари ногой не могут так далеко выбивают, как этот парень рукой швыряет!
    • 1'
      Рачич, в борьбе с Даллку, выставил руку в сторону, задев, таким образом, лицо албанца. Арменд пытался выпросить жёлтую карточку для соперника, но не сумел.
    • 1'
      Ещё один офсайд у Сачко. Василий постоянно действует на грани "вне игры".
    • 1'
      Угловой с правого фланга подали гости, но очень уверенно сыграл Ндойе, сняв мяч с головы собственного защитника. Быстрая контратака "Волыни" закончилась неопасным ударом Майкона, с которым справился Долганский.
    • 1'
      Подопечные Кварцяного постоянно пытаются атаковать флангами, явно намереваясь заработать стандарты. Но полтавчане понимают, что в составе соперников полно высоких игроков, и действуют предельно дисциплинированно.
    • 1'
      Долго готовились к пробитию стандарта хозяева. И в итоге, на удар отважился Женюх - пробивал он низом, в угол вратаря, и Долганский без особых проблем остановил мяч.
    • 1'
      Опасный штрафной удар заработали лучане. До ворот 22 метра, практически по центру.
    • 1'
      В офсайд забрался один из форвардов гостей. Хозяева пока не торопятся, стараясь сохранять спокойствие.
    • 1'
      Мощный Лисовой выиграл силовую дуэль у маленького Ярмаша, на левом фланге атаки "Волыни", но последующая подача капитана хозяев оказалась совсем неудачной.
    • 1'
      Все пасы "волынян" идёт в борьбу. Что интересно, они не могут толком поднять мяч, подавая в штрафную. Все фланговые передачи перехватываются ближайшим защитником.
    • 1'
      Слышится уже свист на трибунах. Болельщики крайне не довольны тем что видят. Кварцяный, стоя у бровки, пока что молча наблюдает за игрой.
    • 1'
      Ужасные провалы на флангах у "Волыни". Кулаков спокойно промчался по правому флангу, вышел под углом на рандеву с вратарём, и Исса Ндойе сейчас просто выручил свою команду, выиграл ближний бой у форварда.
    • 1'
      Прекрасно разыгрывали мяч на левом фланге гости, у Селина было куча времени на раздумья, но даже после этого он выполнил очень плохую передачу низом на соперника.
    • 1'
      Нужно некоторое время хозяевам поля, дабы прийти в себя. Полтавчане сейчас продолжают вести игру, стараясь упрочить своё преимущество. Очень активен Янузи на правом фланге.
    • 1'
      Очень большие проблемы возникли у "Волыни". Несомненно, команду будет ждать серьёзный нагоняй от Виталия Кварцяного. Этот специалист ошибки подопечных редко прощает.
    • 1'
      ГО-О-О-О-O-O-O-O-O-O-O-ОЛ!!! 0:1!!! Василий Сачко!!!
      Неожиданно. Первый же момент трансформировался в гол. Аут вбросили гости с правого фланга, Янузи прострелил в штрафную, и мяч дошёл у дальнему углу вратарской, где совершенно забыли Сачка. Василий не промахнулся по полупустым воротам, оформив свой 100-тый гол в профессиональной карьере.
    • 1'
      Волнуются и те, и другие. Наверное, этим можно объяснить огромный процент брака в передачах. Мяч меняет своего хозяина каждые 10-15 секунд.
    • 1'
      Очень осторожно начали игру команды. Аккуратно они проводят разведку длинными передачами вперёд, которые оказываются неудачными. Оба вратаря уже попробовали мяч, выбивая футбольный снаряд от ворот.
    • 1'
      Страшная жара стоит сегодня в Луцке. Тяжело дышать даже болельщикам, а что уж говорить о футболистах, которым ещё и бегать приходится. Хозяева пока немного активнее выглядят.
    • 1'
      Немногочисленные болельщики, собравшиеся на трибунах "Авангарда", громко запели. Успели соскучиться волынские любители футбола за элитным дивизионам.
    • 1'
      Олег Деревинский дал стартовый свисток. Матч начался! Первыми мяч, с точки в центральном круге, разыграли полтавчане.
    • Первый тайм окончен! 0:3 горит "Волынь" после первого тайма! Отдыхаем!
    • Максим Лисовой и Сергей Долганский поднимают украинский флаг, на правах капитанов команд. Кто знает, подпеваем гимн Украины.
    • Наградили голкипера "Волыни" Иссу Ндойе. Этот парень стал лучшим вратарём первой Лиги прошлого сезона. Свою награду также получил Виталий Кварцяный - он стал лучшим тренером.
    • Команды вышли на поле. Зрителей пока что собралось совсем не много, но будем надеяться, что по ходу встречи люди подтянутся.
    • Составы команд на игру находятся во вкладке «О матче».
    • День Добрый, уважаемые любители футбола! Добро пожаловать на продолжение первого тура 20-го Чемпионата Украины! На очереди матч в Луцке, где новичок первенства, местная "Волынь", будет принимать полтавскую "Ворсклу".
      Матч для Вас комментировать будет Крипак Михаил.
    Где смотреть матч Волынь 0:4 Ворскла онлайн