Спартак Москва Шешуков Александр 2 11
Амкар Пермь Белоруков Дмитрий 1 11
Динамо Москва Уилкшир Люк 1 11
Динамо Москва Ропотан Адриан 1 10
  • Будет интересно, что сказал Слуцкий после игры. Об этом читайте на Евро-Футболе.Ру через несколько минут, а с Вами был Андрей Трунов. До новых встреч, друзья!
  • 2'
    Акинфеев выбил далеко вперёд мяч, но никто из его партнёров не сумел толком подработать футбольный снаряд.
  • 2'
    В атаке в эти минуты только "Сатурн", а Гордеев не садится. Что же случилось с армейцами?
    2'
    Три минуты добавил главный арбитр! Сейчас начнётся самое нервное в сегодняшней игре.
  • 2'
    Слуцкий опустил свой взор в пол. Наставнику армейцев трудно позавидовать, всё-таки в этой игре от его команды ждали 3 очка.
    2'
    Бояринцев подал мяч с углового, Зелао слабо пробил по воротам, Акинфеев без проблем сумел забрать футбольный снаряд в руки.
    2'
    Иванов уступил своё место на поле Соболеву. Иванов изначально не понял, что меняют именно его, отвернувшись спиной к своей скамейке. Трибуны встретили подобное свистом.
  • 2'
    Армейцы могли ответить также опасно, но Гонсалес растерялся после того, как ему последовала передача.
    2'
    Иванов набрал скорость почти вышел на рандеву с голкипером, но его успел догнать Щенников, не позволив отдать передачу или пробить! Потрясающе сыграл в этом эпизоде Георгий!
  • 2'
    Кински, кстати, отметим не тянет время. Голкипер "Сатурна" призывает партнёров активизировать свои действия в атаке.
  • 2'
    "Сатурн" старается больше контролировать мяч, продвигаясь вперёд скромными отрезками дистанции. Бояринцев завершил атаку простеньким ударом.
  • 2'
    Гонсалес догнал мяч на правом фланге, но сразу не сумел сделать передачу, чтобы обострить ситуацию в чужой штрафной.
  • 2'
    После подачи Гонсалеса на дальний угол вратарской последовал удар головой по воротам, Кински без проблем сыграл на выходе.
    2'
    Ещё один угловой заработали армейцы.
  • 2'
    Игра возобновилась. Своей заменой Гордеев показал, что он не против побороться в этой игре за 3 очка. Оно и понятно, ведь отступать "инопланетянам" некуда.
      2'
      Бояринцев вышел на поле вместо Махмудова, который провёл сегодня один из лучших матчей, отдавшись игре полностью.
    • 2'
      Угловой заработали армейцы, ситуация накалилась до предела. После подачи мяча Зелао и Кински разобрались в своей штрафной, оставив ЦСКА без возможности пробить.
    • 2'
      Никаких дивидендов подача с угла поля "инопланетянам" не принесла.
      2'
      Иванов, Махмудов и Кириченко на правом фланге играли в пас. Атака завершилась ударом по воротам Кириченко из-за пределов штрафной. После рикошета нас ждёт угловой.
    • 2'
      Нахушев в последний момент сумел спасти ситуацию в своей штрафной, на грани фола действовал игрок, но обошлось в этот раз.
      2'
      Якубко получил жёлтую карточку за излишнюю эмоциональность. Гордеев получил от главного арбитра внушение.
    • 2'
      Гордеев подошёл к Карасёву, чтобы что-то ему высказать. Прибежал главный арбитр, чувствую, будет карточное предупреждение.
    • 2'
      Красич упал на газон в безобидной ситуации, арбитр пожалел армейца, не став вознаграждать актёрские качества "горчичником".
      2'
      Воробьёв вышел на поле вместо Евсеева. Болельщики ЦСКА проводили Вадима свистом за его медлительность.
    • 2'
      Так можно и не дотянуть до финального свистка раменчанам. Нужно замены срочно делать Гордееву.
      2'
      Ещё один раз повезло сейчас "Сатурну"! После подачи с угла поля ворота спас Кински, а потом Каряка выбил мяч с ленточки после удара головой Василия Березуцкого!
    • 2'
      Милош уже включился в игру с первых минут, взвинтив скорости. После того, как Красич убрал на замахе защитника в штрафной, он проверил на прочность Кински. Угловой!
      2'
      Мамаев уступил место Гонсалесу, Нецид передал эстафету Красичу.
      2'
      Гильерме и Кински сошлись в борьбе за мяч около лицевой линии, повезло голкиперу "Сатурна", что не обыграл его Гусмао.
      2'
      Иванов классно прошёл трёх соперников ЦСКА, покатил мяч в штрафной под удар партнёру, который замешкался и упустил возможность для удара. Так нельзя же!
    • 2'
      Сапета пробил по воротам из-за пределов штрафной, точности этому удару явно не хватило.
    • 2'
      Мамаев и Нецид покинут поле в ближайшие минуты матча.
    • 2'
      Двойная замена готовится у ЦСКА сейчас! Гонсалес уже переоделся для игры.
    • 1'
      Иванов справа сделал передачу к вратарской на Кириченко, которого упустил Набабкин. Дмитрию не хватило каких-то секунд, чтобы пробить в створ.
    • 1'
      Иванов забрался в положение "вне игры". Слуцкий хочет провести первую замену в этом матче. Интересно, выйдет ли Красич?
    • 1'
      Дзагоев открылся на левом фланге, попросил передачу. К сожалению, для болельщиков армейцев атака захлебнулась после неточного паса.
    • 1'
      Евсеев пробил по воротам со стандарта метров с 25-27, стенка приняла на себя всю мощь выстрела Вадима.
    • 1'
      Нецид топорно сделал передачу на Гильерме, поставив заранее крест на перспективах контратаки.
    • 1'
      Довольно опасной получилась и подача углового. Если так пойдёт и дальше, то доиграется "Сатурн".
      1'
      Опаснейший момент у ворот Кински! После того, как игрока ЦСКА вывели на удар пришлось игроку обороны "Сатурна" в подкате выбивать мяч.
    • 1'
      Показали нам несколько раз Слуцкого. Не к замене ли это?
    • 1'
      Нецид получил передачу около чужой штрафной площади, пробив с линии в "молоко". Позиция была убойной, конечно, можно было бы бить в створ.
    • 1'
      Мамаев с левого фланга перевёл мяч на правый, Набабкин оттуда сделал навес на линию вратарской, где был в гордом одиночестве Ангбва.
    • 1'
      Гильерме и Щенников сейчас стали работать вдвоём на левом фланге. Атака ЦСКА завершилась тем, что неточная передача привела к потере мяча. От ворот.
    • 1'
      Армейцы выжидают ошибки соперника. Если честно, то хотелось бы сейчас посмотреть открытый футбол, который наклёвывался под конец первого тайма.
    • 1'
      Адвокаат уже делится первыми соображениями с Бородюком. Как же интересно будет узнать, кто примет участие в первом товарищеском матче за сборную.
    • 1'
      Армейцы с первых же минут завладели мячом, продолжив неспешно готовить атаки. "Сатурн", как и в первой половине, будет играть вторым номером.
      1'
      Началась вторая половина матча!
    • Команды вышли на второй тайм. Сначала появились армейцы, за ними последовали "инопланетяне".
      1'
      Одну минуту добавил главный арбитр.
      1'
      Зелао, Шемберас и Каряка получили по жёлтой карточке. Хет-трик сделал арбитр, чтобы погасить страсти, который могли вспыхнуть.
      1'
      Ангбва на правом фланге заработал для своей команды аут. Атака "Сатурна" завершилась выносом мяча на угловой Щенниковым.
    • 1'
      Щенников на левом фланге упустил мяч за боковую линию. Не везёт Георгию в сегодняшнем матче, мало что получается у игрока в первом тайме.
      1'
      Нахушев теперь спас свою команду после прострела от лицевой линии с левого фланга. Кински ошибся, опоздав на эту передачу. Пошёл открытый футбол в последние минуты первого тайма.
      1'
      Кириченко забил чистый гол в ворота ЦСКА, который был отменён из-за офсайда. Ошибся судья в этом эпизоде!
    • 1'
      Гордеев требует своих питомцев увеличить давление, чем его подопечные и занимаются.
      1'
      Потрясающий гол забили сейчас раменчане после того, как Каряка разыграл угловой с партнёром. Получилось так, что игрок "Сатурна" получил мяч возле вратарской, расстреляв кипера после навеса. Сейчас посмотрим повтор и решим, был ли там офсайд.
      1'
      "Сатурн" заработал право на угловой.
    • 1'
      Алдонин издали пробил по воротам, голкипер сумел кончиками пальцев отразить мяч. Подача углового ничем нам не запомнилась, Кински будет вводить мяч от ворот.
    • 1'
      Ангбва вынудил оппонента ошибиться на фланге, заработав для своей команды право на аут. Скорости, конечно, оставляют желать лучшего сейчас.
    • 1'
      Нахушеву оказали помощь за пределами поля. Мамаев пробил в это время по воротам из-за пределов штрафной, Кински справился без каких-либо проблем.
    • 1'
      Нецид упал в центре поля на газон после того, как ему в лицо немного попал Евсеев. Ничего катастрофического там не было, так что Томаш быстро поднялся и продолжил матч.
    • 1'
      Зелао увидел Иванова, который открылся впереди, но почему-то не сделал сразу внятную передачу.
    • 1'
      Продолжает играть в свой футбол московский ЦСКА, пытаясь растянуть оборону "Сатурна". Гости же немного сбавили темп в контратаках.
      1'
      Каряка навесил мяч в штрафную с левого фланга, Щенников выбил за лицевую на угловой. Угловой будет подавать всё тот же Каряка.
    • 1'
      Думаю, что часть вины лежит и на защитника "Сатурна", который дали "спеть" соло игроку ЦСКА. Вратарь, конечно, должен был играть увереннее.
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:1!!! ДЗАГОЕВ!!! Дзагоев протащил мяч по правому флангу к углу штрафной площади, откуда пробил мощно и точно. После небольшого отскока от земли мяч миновал руки Кински.
    • 1'
      Армейцы, такое ощущение, что играют в своё удовольствия, действуя по чёткому сценарию.
      1'
      Ещё один удар от Дзагоева со стандарта с дальней дистанции. Кински кулаками отбил мяч подальше, не став рисковать и брать его в руки.
    • 1'
      Мяч после удара ушёл на угловой. После подачи на ближнюю штангу последовал вынос. Армейцы смогли постепенно показать хоть что-то.
    • 1'
      Снова игра рукой у нас, друзья! В конечность Нахушева попал мяч после удара Гильерме. Точно по центру ворот стоит футбольный снаряд в трёх метрах от линии штрафной.
    • 1'
      Зелао подставил голову под навес Каряки, отправив мяч за пределы поля. Пока у Андрей не всё получается сегодня.
      1'
      Нахушев пробил с правого фланга со стандарта, Акинфеев отразил мяч за лицевую линию. Первый угловой подавать будет "Сатурн".
      1'
      Ангбва снова решил обыграть двух соперников на фланге, на этот раз игрок "Сатурна" победил. Атака гостей завершилась фолом со стороны армейцев.
      1'
      Василий Березуцкий решил сыграть в волейбол на правом фланге. Арбитр находился рядом, показав главному характерный жест. Жёлтая карточка.
    • 1'
      Щенников выбил мяч в аут, не позволив Иванову вырваться на рандеву с голкипером сборной России. В следующем эпизоде дважды выручил Набабкин. Пока с обороной у ЦСКА кошмар.
    • 1'
      Каряка ошибся на своей половине поля, Дзагоев подхватил мяч и сделал передачу с правого фланга в штрафную. Нецид на это раз пробил в одно касание, отправив мяч в "молоко".
    • 1'
      А вот и Нецид! Чех получил мяч в чужой штрафной от Гильерме, пробил в "домик" Кински, который успел сложиться и парировать этот удар.
    • 1'
      Каряка сделал длинную передачу в чужую штрафную, адресата там не оказалось, а первым на мяче был Акинфеев.
    • 1'
      Мамаев в подкате выбил мяч в аут, не дав сопернику начать быструю фланговую атаку.
    • 1'
      Не вижу ударов по воротам Кински в этой встрече. Можно даже какие-то параллели проводить со вчерашним матчем "Ростов" - "Спартак".
    • 1'
      Ангбва на правом фланге обыграл одного армейца, прокинул мяч мимо второго, а вот перехитрить игрока ЦСКА не сумел. Слишком много на себя взял игрок "Сатурна".
    • 1'
      От обороны продолжают играть гости, только удивительно, что процент владения мячом в последние минуты за "инопланетянами".
    • 1'
      Отошли армейские болельщики от шока, начав активно поддерживать "красно-синих". Кински будет вводить мяч в игру от своих ворот.
    • 1'
      Кириченко теперь уже получил передачу слева, решив пройти немного вперёд. Поскольку пас оставил желать лучшего, атака захлебнулась довольно быстро.
      1'
      Сапета получил небольшое повреждение перед своей штрафной, бригада врачей появилась на поле, носилки не понадобятся.
    • 1'
      Неплохой момент сейчас мог быть у ЦСКА. После дальнего удара и нескольких отскоков пришлось трудиться Кински, который сложился и забрал мяч.
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! КИРИЧЕНКО!!! Щенников поборолся за мяч с Ивановым, футбольный снаряд откатился к центру линии штрафной, а Кириченко, удивив всех, пробил сразу в одно касание. Залетело! Потрясающая идея, потрясающий удар!
    • 1'
      Набабкин получил мяч на правом фланге, сделал навесную передачу в центр штрафной, где были лишь защитники "Сатурна".
      1'
      Гильерме "нарушил" правила на левом фланге, а если сказать точнее, то футболист забрался в положение "вне игры".
    • 1'
      Армейцы контролируют мяч в первые минуты матча, не предпринимая никаких активных действий впереди. После навесной передачи Игонин выбил мяч подальше от своей штрафной.
    • 1'
      Красич смотрит за этим матчем со скамьи запасных, настроение, скажем прямо, не самое лучшее у игрока, который вернулся из ЮАР.
    • 1'
      Андрей Гордеев уже вносит словесные коррективы, Слуцкий раскачивается на тренерском кресле.
    • 1'
      Алдонин попросил передачу в штрафной площади, но просьба никак не повлияла на суть. Счёт на табло прежний - 0:0.
    • 1'
      Первую атаку провели футболисты через правый фланг, но навес оказался безадресным. Игроки "Сатурна" также не обострили ситуацию впереди.
      1'
      Начался первый тайм!
      Против Каряки нарушили правила армейцы, арбитр оставил эпизод без внимания. Атака "красно-синих" завершилась бесхитростным ударом во центру ворот. ПЕРЕРЫВ!
    • Капитаны команд разыграли мяч и ворота. Ждём стартового свистка.
    • Дик Адвокаат и Бородюк пришли на эту встречу, приятно их видеть, ведь скоро и на нашу сборную посмотрим.
    • Гимн России! Поднимаемся с диванов!
    • Команды вышли на поле под аплодисменты публики.
    • Добрый день, уважаемые любители российского футбола! С Вами этот день откроет (да и закроет) Андрей Трунов. Желаю приятного просмотра и интересного футбола. Лично для себя пожелаю обилия голов.
    Где смотреть матч ЦСКА Москва 1:1 Леон Сатурн онлайн