Спартак Москва Шешуков Александр 2 11
Амкар Пермь Белоруков Дмитрий 1 11
Динамо Москва Уилкшир Люк 1 11
Динамо Москва Ропотан Адриан 1 10
  • Финальный свисток! С Вами был Андрей Трунов. Большое спасибо за внимание, друзья, переключаемся на игру "Локомотив" – "Алания", которая уже началась!
  • 2'
    Нарубин забрал мяч в руки и быстро ввёл его в игру.
  • 2'
    Продолжают контролировать мяч хозяева поля, а гости уже смирились с поражением.
    2'
    Три минуты добавил главный арбитр матча!
    2'
    Гаглоев вышел на поле вместо Соколова.
  • 2'
    Садаев слева пробил по воротам, Нарубин успел среагировать и забрать мяч.
  • 2'
    Лахиялов чуть ли не с центра поля пробил по чужим воротам, заметив, что Нарубин вышел далеко вперёд.
  • 2'
    Игрок "Амкара" подыграл себе рукой, на что Рахимов улыбнулся. Игра рукой была на самом деле, так что арбитр разобрался чётко.
  • 2'
    Гришин наконец-то сумел прострелить в чужую штрафную, где на пути мяча оказался защитник "Терека".
    2'
    Садаев забрался в положение "вне игры".
  • 2'
    Гришин снова получил мяч на левом фланге, но повторил тоже самое, что и 10 минут назад. Атака гостей захлебнулась, не успев начаться.
  • 2'
    Хорошие скорости сейчас у нас на поле, не помню, когда уже видел подобный матч. Такое ощущение, что футболисты совершенно не устали.
  • 2'
    Маурисио пробил со стандарта по воротам, но попал в стенку. Подобрав мяч, Жозэ пробил ещё раз, но послал мяч на трибуны.
    2'
    Гаал заплёл ноги Кацаеву, который на этот раз упал не по своей воле.
  • 2'
    Бракамонте сделал передачу на Кацаева, который показал всем своё актёрское прошлое, но навыки со временем, видимо, утратил.
      2'
      Эссаме вышел на поле вместо Асильдарова, который провёл сегодня очень хороший матч, заслужив крепкое рукопожатие от Байдачного.
    • 2'
      Говорили мы уже, что Никита не вписался в игру, но не понятно по какой причине Рахимов держал своего инертного нападающего так долго на поле.
      2'
      Садаев сделал передачу на Маурисио, который не сумел добраться до мяча. Вито вышел вместо Бурмистрова.
    • 2'
      Гришин получил мяч на левом фланге, не увидел продолжения впереди, сместился в центр и откатил футбольный снаряд назад.
    • 2'
      Маурисио и Асильдаров сделали неплохую двоечку, завершил которую ударом-парашютиком Жозэ. Задумано было очень эффектно, но подвела реализация.
      2'
      Угловой заработали хозяева поля, но ничего выжать из корнера не смогли.
      2'
      Садаев вышел на поле вместо Гвазавы, которого также проводили аплодисментами. Байдачный выпустил ещё одного нападающего, довольно рискованное решение.
    • 2'
      "Терек" немого сбавил обороты, став больше держать мяч. Пермяки постоянно идут в прессинг, но хозяева поля не ошибаются.
    • 2'
      Уциев сделал передачу на Кацаева, который оказался не в том месте, где было нужно. Пермяки воспользовались ошибкой, чтобы перехватить мяч.
    • 2'
      Лахиялов вышел на ударную позицию и пробил по воротам Нарубина, мяч пролетел мимо цели. Голкипер в очередной раз напихал своей обороне.
    • 2'
      Рахимов уже не садится, наставник команды весь в игре, как и обычно. Скорости в последние минуты резко возросли.
    • 2'
      Дикань забрал мяч после неточной передачи футболиста "Амкара". Бурмистров совершенно выпал во втором тайме, да и в первом не блистал.
    • 2'
      Включились болельщики, которые почувствовали, что игрокам "Терека" нужна поддержка "в радости", если можно так сказать.
    • 2'
      Сколько раз выручил уже Нарубин, хотя в самом начале поединка сильно волновался, допустив несколько грубых ошибок.
      2'
      Асильдаров получил роскошную возможность, чтобы забить, но голкипер спас ворота после удара с близкой дистанции. Лахиялов слева сыграл на добивании, попав в игрока обороны. Кацаев завершил атаку ещё одним ударом после того, как вошёл в штрафную справа, но и ближний угол закрыл голкипер!
    • 2'
      Пермяки всё-таки довели свою атаку до удара по воротам, но ударом это назвать, конечно, сложно. Дикань размялся.
    • 2'
      Андрей похлопал трибунам, которые не поскупились на аплодисменты для своего любимца. Будем надеяться, что после замен игра не развалится на эпизоды.
      2'
      Кацаев вышел на поле вместо Кобенко. Андрей тоже хромает, но вряд ли эта замена связана с повреждением.
      2'
      Нарубин вытащил мяч после дальнего удара со стандарта, сейчас Лахиялов будет подавать угловой с правого фланга.
      2'
      Калашников вышел на поле вместо Черенчикова.
    • 2'
      Черенчиков снял бутсу и отправился за кромку поля, хромает игрок! Нужна замена.
      1'
      Черенчиков получил очередное повреждение после столкновения с Асильдаровым. Ивану сегодня достаётся больше, чем всем остальным в сумме.
    • 1'
      4 болельщика пермской команды показала нам камера. Неужели так мало поклонников приехало из Перми на эту игру?
    • 1'
      Лахиялов по левому флангу прошёл к чужой штрафной, но был остановлен игроком "Амкара". После этого Шамиль запутался в своих ногах, упав на газон.
    • 1'
      Байдачный немного успокоился в последние минуты, а вот Рахимова нам не показывают, да и голоса его не слышно.
    • 1'
      Гришин снова оказался впереди, но на этот раз Виталию не дали пробить футболисты "Терека", который загнали игрока "Амкара".
      1'
      Черенчиков получил по ногам от Лахиялова, который прокидывал мяч себе на ход, но получилась накладка.
    • 1'
      Бурмистров вышел на ударную позицию и пробил по воротам, мяч улетел в сторону трибун. Тем не менее, Рашид Рахимов похлопал своим подопечным.
      1'
      Уциев оттолкнул Кушева. "Амкар" заработал стандарт метрах в 26, но не сумел ничего придумать, потеряв мяч на ровном месте после розыгрыша.
    • 1'
      Болельщики требуют от своей команды ещё один гол. Футболисты "Терека" прикладывают к этому все усилия, а больше всех старается Асильдаров. На этот раз Шамиль пробил с линии штрафной, мяч пролетел в метрах о штанги.
      1'
      После передачи с левого фланга Асильдаров пробил головой, но в цель не попал.
    • 1'
      "Терек" постепенно завладел инициативой, начав расшатывать оборону пермской команды.
    • 1'
      По-прежнему скорости не самые высокие, футболисты предпочитают во второй половине игру без ворот.
    • 1'
      Кнежевич с правого фланга со стандарта сделал передачу к линии вратарской, где был Белоруков. Мяч после удара головой Дмитрия покинул пределы поля.
    • 1'
      Белоруков успел на своей половине поля встать на пути мяча, не позволив хозяевам поля пройти к штрафной по центру.
    • 1'
      После быстрой атаки "Терека" Нарубин забрал мяч в руки.
      1'
      Начался второй тайм! Бракамонте и Асильдаров разыграли мяч с центра.
    • 1'
      Лахиялов и Кобенко организовали быструю атаку правым флангом, но вернувшийся Белоруков не позволил сделать навесную передачу.
      1'
      После короткого разговора арбитр показал 4 жёлтых карточки. Уциев, Сираков, Кобенко и Белоруков пополнили свои коллекции "горчичниками".
      1'
      Кобенко двумя ногами пошёл на Белорукова, грубо нарушив правила. После этого едва не началась драка, которую судьи смогли всё-таки не допустить. Будем ждать решения арбитра.
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! АСИЛЬДАРОВ!!! Асильдарова оставили перед воротами одного... На Шамиля последовала передача с правого фланга, а ему осталось лишь точно в "девятку" отправить мяч головой.
    • 1'
      Ятченко освободился от опекуна и пробил из-за пределов штрафной, мяч прошёл мимо ворот, но идея была хорошая. Кушев не успел накрыть удар футболиста "Терека".
    • 1'
      Иосип следующий матч пропустит из-за дисквалификации, так как карточка стала у него 4-й в сезоне.
      1'
      После подачи со стандарта с правого фланга Нарубин кулаками выбил мяч из своей штрафной. В этом эпизоде арбитр зафиксировал нападение на вратаря. Подачу делал Гвазава.
      1'
      Маурисио получил сзади по ногам от Кнежевича, который за грубый подкат получил предупреждение.
    • 1'
      Нарубин не стал выбивать далеко мяч, сделав передачу ближнему защитнику на левый фланг. Такое начало атаки, обычно, самое надёжное.
      1'
      Гришина оставили одного на линии вратарской, но Виталий не сумел пробить прицельно, запустив "свечу" за ворота. Это жирный минус обороне "Терека".
      1'
      Всё в полном порядке у Ивана, который совсем скоро вернётся обратно в игру. Его партнёры заработали право на угловой с левого фланга.
      1'
      Лахиялов взяли игру на себя, завершив атаку ударом в "молоко". Черенчиков лежит на поле после того, как Асильдаров попал в него локтем.
    • 1'
      Гвазава вынудил соперника ошибиться на левом фланге. После розыгрыша стандарта хозяева поля довели футбольный снаряд до своего голкипера...
      1'
      После подачу углового Черенчиков не сумел дотянуться до мяча, чтобы пробить по воротам. Кушев тоже мог завершить эпизод, но не смог вовремя оторваться от опекуна.
    • 1'
      Мне кажется, что голы мы сегодня обязательно увидим. Пермяки в своей атаке через правый фланг заработали право на аут.
      1'
      Лахиялов пробил в нижний ближний угол, Нарубин отбил на соперника, но тот не сумел добить мяч в ворота. Угловой не принёс хозяевам поля никаких дивидендов.
      1'
      Асильдаров завалили на правом фланге. "Терек" получил право на стандарт.
    • 1'
      Ятченко сделал передачу в штрафную на Бракамонте, который вытянул ногу, но до мяча дотянуться не сумел. В ответной атаке пермяки нарушили правила.
    • 1'
      В аут на левом фланге ушёл мяч, поэтому атака гостей захлебнулась после 6-7 точных передач.
    • 1'
      Нарубин выбил мяч от своих ворот в поле. Перерывчик подошёл к концу, будем наблюдать за атакой пермского "Амкара".
    • 1'
      Свисток на перерыв! На перерыв для того, чтобы попить немного водички. Отдохнём и мы две минуты.
    • 1'
      Соколов неплохо открылся впереди, но передача на Дмитрия оставила желать лучшего. "Терек" завершил атаку ударом Кобенко, защитник принял мяч на себя.
    • 1'
      Коломейцев завершил свою атаку дальним ударом с левой ноги, но и этот выстрел не достиг цели. Пока работы у голкиперов очень мало.
    • 1'
      Бракамонте пробил головой после навесной передачи от Хаймовича. Удар Эктора пришёлся в "молоко".
    • 1'
      Дикань попросил своих партнёров идти далеко вперёд. После ввода мяча в игру последовало нарушение правил, Лахиялов сделал в чужую штрафную, откуда футбольный снаряд был выбит.
    • 1'
      Пермяки довели свою атаку до навесной передачи с правого фланга, мяч перелетел всю штрафную площадь, никого не коснувшись.
    • 1'
      Кнежевичу попали по голове, отправив футболиста в горизонтальное положение. Впрочем, помощь медиков в этом эпизоде не потребовалась.
    • 1'
      Черенчиков отработал безупречно на линии штрафной, отправив мяч на левый фланг.
    • 1'
      Уциев встал на пути мяча, который с левого фланга летел в штрафную. После ввода мяча из аута последовал удар в дальний угол, но пролетело мимо.
    • 1'
      Оживились трибуны, начав традиционную перекличку между секторами. Оживился и Рахимов, которого мы не видим, зато хорошо слышим.
    • 1'
      Асильдаров пока самый активный у хозяев поля, а вот Бракамонте находится в тени. У гостевой команды выделить кого-то трудно.
    • 1'
      Гришин с левого фланга протащил мяч к чужой штрафной и пробил по воротам, в этом эпизоде грозненцы помешали Виталию нанести сильный удар.
    • 1'
      Асильдаров издали пробил по воротам, Нарубин полностью контролировал ситуацию.
    • 1'
      Слишком сильная передача не позволила игроку "Терека" отправиться на рандеву с Нарубиным, который вовремя покинул ворота.
    • 1'
      Черенчиков не нашёл лучшего продолжения, чем отыграть назад на своего голкипера. Скорости взвинчивать никто не хочет.
    • 1'
      Коломейцев пробил по воротам со стандарта, мяч запутался в частоколе ног. Оживились тут же трибуны, которые торопят "Терек" в атаку.
      1'
      Нарубин на этот раз уверенно вышел из ворот, не позволив сопернику добраться до мяча. Лахиялов на своей половине поля сбил игрока "Амкара". Штрафной!
    • 1'
      Рахимов вышел к пределам технической зоны, цитировать то, что сказал наставник пермяков я не буду, за такое могут и уволить.
    • 1'
      Дикань будет вводить мяч в игру от своих ворот. Рамзан Кадыров присутствует на сегодняшнем матче, президент "Терека" настроен оптимистично.
      1'
      Коломейцев сместился из центра на правый фланг, где его накрыл игрок "Терека". Быстрой атаки у хозяев поля не получилось из-за офсайда.
    • 1'
      Продолжает атаковать "Терек", продвигаясь по левому флангу к чужой штрафной.
      1'
      В перекладину ворот Нарубина попал мяч после удара Маурисио! Повезло пермякам, что на подборе они оказались первыми. Опасный момент получился после того, как голкипер ошибся на выходе.
    • 1'
      Сираков вбросил аут на правом фланге, сыграв в стеночку с партнёром, навесил в чужую штрафную, где никого из своих не оказалось.
    • 1'
      Кобенко не хватило совсем немного, чтобы забрать мяч около вратарской после отскока. Неплохую атаку провели грозненцы по правому флангу, да и в штрафной едва ситуация не накалилась.
    • 1'
      Анатолий Байдачный предельно спокоен, хотя его команде пока приходится защищаться. Впрочем, до удара по воротам дело ещё не дошло.
    • 1'
      Пермяки с первых же минут решили навязать хозяевам поля свою игру, будет интересно посмотреть, что их этого в скором времени получится.
      1'
      Начался первый тайм! Мяч с центра поля разыграли пермяки.
      Свисток на перерыв!
    • Лахиялов и Кушев разыграли мяч и ворота.
    • Гимн России! Встанем, друзья!
    • Футболисты под футбольный марш появились на поле.
    • Добрый день, уважаемые любители российского футбола! Рад снова всех Вас видеть на матчах российской Премьер-Лиги. Комментировать встречу для Вас будет Андрей Трунов, желаю приятного просмотра!
    Где смотреть матч Ахмат 1:0 Амкар Пермь онлайн