Динамо Бухарест Н'Дой Осман 1 4
Фулхэм Бэйрд Крис 5
Фулхэм Грининг Джонатан 5
Валенсия Бараха Рубен 1 3
  • А с Вами за этим поединком на лучшем портале спортивных трансляций Liveresult помогал следить я, Виктор Грушевский. Удачи Вам и Вашим командам, болейте за них, и тогда они обязательно выиграют. До скорых встреч!
    2'
    У Дарби зафиксировано положение "вне игры".
    2'
    Две минуты добавил арбитр к нашему поединку, может увидим мы финальный штурм одной из команд.
  • 2'
    Завершается основное время поединка, похоже, что всё-таки не смогут сотворить футбольное чудо "Работнички", и не вырвут победу сегодня.
  • 2'
    Всё меньше и меньше драгоценных секунд есть у македонского клуба, чтобы застать врасплох оборону своих соперников.
  • 2'
    Футболисты "Ливерпуля" грамотно перекатывают мяч в районе центра поля, не стремятся они сейчас рисковать, счёт 0-2 их устраивает целиком и полностью.
  • 2'
    Лукас нарушил правила на Мойсове, последовал быстрый розыгрыш, но ничего опасного не смогли предложить хозяева своим оппонентам.
  • 2'
    Пять минут основного времени есть в распоряжении обеих команд, однако не стремятся использовать последние силы игроки, берегут всё на самую концовку, похоже.
  • 2'
    Вновь включили прожектор на стадионе, и футболисты "Работничков" вновь смогли понять, где штрафная их соперников, и навесить, но завершающего выстрела снова не последовало.
    2'
    И тут же последнюю перестановку произвёл Ходжсон, Экклестон вышел на игровую площадку вместо Эму.
    2'
    Замена в составе гостей: Далла Валле Лаури вышел на поле вместо Аквилани.
  • 2'
    Десять минут остаётся у "Работничков", чтобы выиграть эту встречу, или сравнять счёт, или хотя бы отквитать один мяч.
  • 2'
    Тодоровски попытался выполнить навесную подачу в штрафную гостей, однако его партнёры были заняты поиском этой самой штрафной, и замкнуть комбинацию не успели.
  • 2'
    Ночная маскировка пошла на пользу и "Ливерпулю", которые благодаря своей тёмной форме как отряд "элитных футболистов-спецназовцев" организовали выход Н'Гога на ударную позицию, вот только выстрела по воротам не последовало.
  • 2'
    Может сейчас заиграют хозяева, не зря ведь тренер выпустил Туневски именно после наступления "сумерек".
      2'
      Замена в составе "Работничков", третья, а значит, последняя, Петковски вышел вместо Туневски.
    • 2'
      Показали нам отключённый прожектор, зато теперь очень эффектно смотрятся таблички арбитра.
    • 2'
      Может, это секретное оружие хозяев, погрузиться в темноту, и наколотить голов соперникам. Двадцать минут есть у них, чтобы показать нам, так это или нет.
    • Ветер
      2'
      Отключили свет на стадионе, пока не могу понять, частично или нет, и связано ли это с ушедшими болельщиками, однако команды продолжают играть, ну а я продолжаю комментировать. Значит, всё хорошо.
    • 2'
      В атаке нарушил правила футболист "Ливерпуля", а нам показали болельщиков македонского "гранда", которые решили пойти выспаться, похоже.
    • 2'
      Двадцать минут есть у команд, чтобы задействовать второе дыхание и порадовать нас забитыми мячами, может сегодня кому-то из футболистов даже хет-трик удастся.
      2'
      Так и есть, Стивен Дарби заменил Аггера в составе "Ливерпуля", и ещё две замены осталось у тренера гостей.
    • 2'
      О чём-то беседовал Ходжсон со своим коллегой по тренерскому штабу, возможно, время замен уже наступило.
    • 2'
      Смог Эму выполнить навес в район штрафной площади, однако первым на мяче оказался голкипер хозяев, и без труда прервал полёт "круглого".
    • 2'
      Футболисты в красной форме не хотят сдаваться без боя, в который раз в одиночку решил пойти вперёд Вандейэр, но слишком много защитников сегодня выставил против него Ходжсон.
    • 2'
      Алкантро смог прервать перспективную комбинацию своих соперников, выбив мяч в аут, просто и надёжно сыграл этот футболист.
    • 2'
      Пришлось Кавальери вступить в игру после выстрела форварда хозяев, однако удар у футболиста "Работничков" получился не слишком сильным, и голкипер гостей спокойно мяч зафиксировал.
    • 2'
      Семь ударов против пяти нанесли команды согласно статистике встречи, но цифры на табло говорят немного у другом, а именно, по-прежнему, 0-2 у нас в этой встрече.
      2'
      Второй подряд угловой у ворот гостей также не завершился опасным выстрелом, но заметно рвение хозяев, не хотят они проигрывать "с нулём" сегодня, да и вообще вряд ли намерены уступать "Ливерпулю".
      2'
      Угловой у ворот гостей подавал Мойсов, но смогли защитники "Ливерпуля" разрядить обстановку, и перевели мяч на повторный стандарт.
    • 2'
      Глигоров вырвался на ударную позицию, удалось ему завершить выстрелом комбинацию своих партнёров, но скользнул мяч и пролетел мимо цели.
    • 2'
      В красивом стиле удалось перехватить мяч в центре поля хозяевам, вот если бы ещё завершающий удар последовал, то атака была бы просто образцовой.
    • 1'
      Полчаса есть у македонского клуба, чтобы показать всё, на что они способны. Хотя пусть немного способностей оставят и на ответную встречу.
    • 1'
      Теперь уж совсем не радужным выглядит счёт на табло для хозяев, но они же "Работнички", может, и смогут наработать на ответный мяч, чтобы сохранить шансы на "Энфилде".
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0-2!!! Н'ГОГ!!! Сегодня явно нацелен на голы Давид, в потрясающем стиле в одно касание смог он прокинуть мяч мимо голкипера "Работничков"! А ведь на табло уже 0-2, и оба гола на счету суперфорварда Н'Гога!
      1'
      Мойсов вышел на поле в составе хозяев, заменив Мойо. 2-0 у нас по заменам.
    • 1'
      Удаётся "Ливерпулю" немного сдерживать атакующий порыв своих соперников, аж два момента за две минуты мы увидели.
    • 1'
      С дальней дистанции пробивал Вандейэр, пусть он вновь не попал по воротам, однако болельщикам на стадионе явно понравился этот момент.
      1'
      Вандейр наносил удар с выгодной позиции по воротам "Ливерпуля" в борьбе со своим соперником, однако в створ так и не попал.
    • 1'
      Аквилани разобрался на фланге со своим оппонентом, то есть мяч отобрал, после чего последовала подача куда-то вперёд, но никто из игроков в тёмной форме не смог продолжить эту комбинацию.
      1'
      Угловой от левого флажка подавал игрок "Ливерпуля", однако всех перелетел мяч после этого навеса, и укатился за лицевую линию.
    • 1'
      Пока не удаётся "работничкам" навязать свою игру соперникам, но ведь целых сорок минут есть в их распоряжении.
    • 1'
      Правым флангом атаковали игроки "Ливерпуля", последовала подача в район вратарской, но голкипер хозяев смог прыгнуть выше всех и забрать мяч в свои перчатки.
    • 1'
      Эму выполнил прострел в штрафную площадь хозяев, но первыми на мяче оказались "Работнички" и прервали эту комбинацию.
    • 1'
      Однако атакуют сейчас футболисты "Ливерпуля", не позволяя соперникам прибрать к своим рукам игровую инициативу.
    • 1'
      Любопытно будет посмотреть на тактику тренера македонской команды, которую он избрал в этой половине встречи.
      1'
      Отдохнули? А теперь-второй тайм!!! В центре поля развели мяч футболисты "Ливерпуля"!
      Финальный свисток зафиксировал уверенную победу "Ливерпуля" над "Работничками" со счётом 0-2.
    • 1'
      Всё в порядке с Сотириосом, смог он вернуться на поле, а значит ничего серьёзного с ним не произошло.
      1'
      Ушёл Кирьякос за боковую, что-то с носом у него, похоже. "Работнички" медбригады уже и марлю достали.
      1'
      А вот на втором стандарте такой опасности уже не было, даже не пришлось игрокам македонского клуба напрягаться, чтобы выбить мяч за пределы штрафной.
      1'
      Последовала подача в район вратарской, однако удалось футболисту хозяев ликвидировать угрозу, и перевести мяч за лицевую.
    • 1'
      Продолжают футболисты "Ливерпуля" перекатывать мяч в районе штрафной "Работничков", вот и очередной угловой им удалось заработать.
      1'
      Адем Эмир заменил Секулоски в составе хозяев. Пожелаем здоровья Владимиру, и будем надеяться, что травма не окажется серьёзной.
    • 1'
      И всё-таки унесли с поля травмированного футболиста хозяев, готовится вынужденная замена.
      1'
      Оказывается помощь футболисту "Работничков", похоже, там даже носилки понадобились.
    • 1'
      Похоже, нащупали нить атаки хозяева где-то на левом фланге "Ливерпуля", Алкантро там даже пофинтить пытался.
    • 1'
      Кирьякос смог ликвидировать угрозу у своих ворот, выбив мяч в борьбе с нападающим "Работничков", болельщикам на стадионе это явно не понравилось.
    • 1'
      "Подсели" у своей штрафной хозяева, опасна такая тактика, всё-таки "Ливерпуль" может прорваться сквозь подобные защитные редуты.
      1'
      Последовал очередной розыгрыш стандарта у ворот "Работничков", но быстрый Йованович так и не дотянулся до этого мяча.
    • 1'
      Очередная атака гостей закончилась тем, что мяч ушёл за лицевую, однако без углового не уйдут футболисты "Ливерпуля" с чужой половины поля.
    • 1'
      Глигоров на пару с Туневски попытались сыграть в стеночку на чужой половине поля, однако оказались готовы полузащитники гостей к такому развитию событий, и мяч перехватили.
    • 1'
      Не удаётся Вандейру занять свободную позицию, любой пас на него удаётся прервать игрокам английского клуба.
    • 1'
      5 ударов пока что нанесли футболисты обеих команд, по два в створ каждая, вот только "Ливерпуль" бил трижды, а у хозяев стопроцентная точность.
      1'
      И вновь Лукас решил ударить по ногам своему сопернику, арбитр был рядом, и успел зафиксировать нарушение. А ведь так и до жёлтой может доиграться игрок гостей.
    • 1'
      Последовал быстрый розыгрыш, но оборона гостей пока что не позволяет себе ошибаться, вновь смогли они ликвидировать угрозу со стороны "работничков" ещё на подступах к штрафной.
      1'
      Никола Глигоров заработал право на штрафной для своей команды после нарушения правил со стороны Лукаса.
    • 1'
      Не стремятся атаковать футболисты английского клуба, похоже, что счёт 0-1 их вполне устраивает. Однако на поле есть как минимум 11 несогласных с такими цифрами на табло.
    • 1'
      Значительно чаще фолят гости, уже 6 раз пострадали "Работнички", и только два штрафных в сторону хозяев назначил арбитр.
    • 1'
      Удаётся "Ливерпулю" контролировать ход поединка, то пас назад сделают, то на Н'Гога последует передача.
    • 1'
      Половину первого тайма уже сыграли команды, а ведь по владению мячом сейчас 50% на 50%, цепляются хозяева за каждый миллиметр поля.
    • 1'
      Свистом встречают трибуны игру "Ливерпуля", понимают они, что такой счёт далеко не идеальный для из команды.
      1'
      И ещё один угловой удалось заработать команде из Англии, но и на сей раз не увидели мы какого-то сверхоригинального розыгрыша, Димовски оказался на своей позиции, и выбил мяч за пределы опасной зоны.
    • 1'
      Продолжают хозяева пытаться пройти к воротам своих оппонентов, задействуя центр поля, вот только не даёт пока что плодов такая тактика.
    • 1'
      Довольно интересно, как же сейчас поведут себя футболисты "Работничков", нужно им сегодня отыгрываться, ведь на "Энфилде" забить будет крайне непросто.
    • 1'
      Значительно вальяжнее действуют сейчас гости, вероятно не такая уж и непроходимая оборона у македонской команды.
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0-1!!! Н'ГОГ!!! Удалось "Ливерпулю" открыть счёт в сегодняшней встречи, а всё благодаря точному удару Давида Н'Гога! С трёх метров он поразил заветную цель!
    • 1'
      Посвежее своих соперников выглядят гости, однако одной "свежести" мало, нужно атаковать ещё, чтобы заставить соперников отрабатывать свою зарплату.
      1'
      Угловой у ворот македонского клуба завершился ударом по владениям Богатинова, но тот смог отвести угрозу от своих ворот.
    • 1'
      Очередная атака "Ливерпуля" могла получить опасной, однако лишь угловой мы увидим.
    • 1'
      Редкие атаки македонской команды не приводят к опасным моментам, удаётся "Ливерпулю" сдерживать эти атаки.
    • 1'
      Довольно ровный футбол можно сейчас наблюдать, лишь небольшое территориальное преимущество есть у английского клуба.
      1'
      Последовала подача в район штрафной, но никто из футболистов гостей так и не смог замкнуть этот пас точным ударом.
    • 1'
      Очередную атаку провели футболисты гостей, на сей раз она завершилась угловым.
    • 1'
      Неплохую игру продемонстрировал голкипер хозяев, с ногой наперевес выскочил Мартин к линии штрафной, и выбил мяч из-под ноги набегающего футболиста "Ливерпуля".
      1'
      Угловой у ворот гостей не привёл к опасному моменту, вовремя среагировали защитники "Ливерпуля", и выбили мяч подальше.
    • 1'
      В центре поля разворачиваются основные события, такое ощущение, что мяч магнитом тянет к кругу в середине игровой площадки.
    • 1'
      Пока неторопливо разыгрывают команды свои комбинации, видно, затеяли что-то острое к середине тайма, скоро узнаем, так ли это.
    • 1'
      Удалось провести атаку футболистам македонского клуба, вот только удара по воротам так и не последовало, что ж, примеряются "работнички" к своим оппонентам.
    • 1'
      Отличная поддержка сегодня у команды хозяев, практически каждый пас своих любимцев встречают фанаты одобрительным возгласами.
    • 1'
      После того выстрела Милана пока не видели мы опасных моментов, ну что ж, всё ещё впереди у обеих команд, думаю, что порадуют нас сегодня команды красивым футболом.
    • 1'
      Полностью инициатива на стороне гостей в стартовые минуты встречи, однако защита "Работничков" явно не просто на поле сегодня, удаётся им прерывать атаки соперников.
    • 1'
      Йованович буквально с первых минут взял игровую инициативу в "свои ноги", пробил он по воротам, но вратарь хозяев оказался на месте и парировал этот выстрел.
      1'
      Прозвучал свисток арбитра, и поединок начался!
      Решил судья дать передышку командам, просвистев в свой свисток. Перерыв, дорогие друзья. Пока впереди "Ливерпуль", который в гостях переигрывает "Работничков" со счётом 0-1.
    • Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Сегодня Вашему вниманию будет представлен поединок в рамках квалифиционного раунда Лиги Европы, в котором сойдутся в футбольной битве "Работнички" и "Ливерпуль". За всеми перипетиями этой встречи на лучшем портале спортивных трансляций Liveresult.ru вместе с Вами буду следить я, Виктор Грушевский. И пусть сегодня победит сильнейший!
    Где смотреть матч Работнички 0:2 Ливерпуль онлайн