Динамо Бухарест Н'Дой Осман 1 4
Фулхэм Бэйрд Крис 5
Фулхэм Грининг Джонатан 5
Валенсия Бараха Рубен 1 3
  • За событиями матча Вам помогал следить Крипак Михаил. Всем спасибо за внимание! Болейте за наших! До новых встреч!
  • 2'
    Вот так вот. Теперь придётся с ещё большей тревогой ожидать ответного матча. Поражения сегодня точно никто из украинских болельщиков не ожидал.
    2'
    Торбица, на радостях, ещё и жёлтую карточку получил, за то что футболку снял.
    2'
    ГО-О-ОЛ! 2:1. Владимир Торбица.
    Снова Торбица переиграл нашего вратаря.
    2'
    Мда. Это кошмар! Ещё один 11-метровый назначается в наши ворота! Носкович обыграл двоих соперников, и рухнул на газон, споткнувшись о ногу Федорчука.
    2'
    Учащаются фолы под занавес встречи. Все ребята уже подустали. Лёгкой прогулки, которую некоторые предполагали, так и не получилось.
  • 2'
    Пашаев сперва неточно подавал с правого фланга, а затем Денисов пробивал с дальней дистанции. Не хочет мяч сегодня больше идти в ворота сербов.
    2'
    Лабус сейчас опрометчиво выскакивал из ворот, после подачи с левого фланга, и Гоменюк был обязан наказывать его, но... сами всё понимаете.
    2'
    ШТАНГА-А-А-А!!! Назаренко мог стать героем встречи, но боковая стойка сыграла за сербов. На добивании играл Гоменюк - естественно, неточно!
  • 2'
    Носковил оббежал двух соперников и пробивал метров с 25-ти - этот удар не составлял никакой опасности для Антона Каниболоцкого. Уверенно действует молодой вратарь.
  • 2'
    Ай-яй-яй! Гоменюк едва не вывел Назаренко на рандеву с вратарём, но защитник "Спартака" в последний момент сел прервать этот пас.
  • 2'
    Коноплянка вновь пробивал после сольного рейда с фланга в центр, но снова получилось неопасно у него.
    2'
    В офсайд забрался Мирич. Подустали уже обе команды. Пахнет тем, что счёт таким и останется, но мы продолжаем верить в победу "Днепра"!
    2'
    Назаренко подавал с углового - сербы отбились. Но атака "Днепра" продолжилась и Феррейра сумел отметиться лишь нарушением правил.
    2'
    Русол нарушил правила неподалёку от угла своей штрафной площади, но после острой подачи Торбицы, нашим удалось отбиться.
      2'
      Подуставший Убипарип ушёл с поля. Вместо него доигрывать встречу будет парень, с интересной фамилией - Носкович.
    • 2'
      Снова атака флангом, снова подача в центр, и на этот раз ударял по воротам Гоменюк, но никак он не родит гол в свой актив.
      2'
      Эх! Коноплянка с левого края вырезал мяч точно на голову Федорчуку, но Валерий пробил чуть неточно, метров с 6-ти.
      2'
      Снова сразу два угловых подряд подавали футболисты "Спартака", но Каниболоцкий здорово играет на выходах, что не всегда свойственно украинским голкиперам.
      2'
      Опасно у ворот хозяев. Сначала Гоменюку не посчастливилось попасть по мячу, а затем были блокированы два подряд удара от Феррейры и Кравченко.
    • 2'
      Пашаев подключился по правому флангу в атаку, и подавал в центр штрафной площади. Лабус смело пошёл на выход и сумел снять мяч с головы Гоменюка.
    • 2'
      Голосистые днепропетровские болельщики продолжают бороться с превосходящими силами сербов. Нужно футболистам отблагодарить их победой за такую поддержку.
      2'
      Угловой подали хозяева поля - и счёт едва не стал в пользу "Спартака"! Адамович был забыт на дальней штанге, но чудом не поразил практически пустой угол наших ворот. Давайте все скажем ему: "Спасибо"!
      2'
      После подачи с фланга мяч был отбит защитниками точно на Коноплянка, Евгений недолго думаю плотно пробивал под штангу, но Лабуш в эффектном сэйве выручил.
    • 2'
      Днепропетровцы снова начинают постепенно набирать скорости по ходу тайма. Нужно обязательно сегодня дожать сербских "спартаковцев".
      1'
      Теперь двойную замену провели и днепропетровцы: На поле появились Назаренко и Федорчук, а заменили они Селезнёва и Калиниченко соответственно.
    • 1'
      Гоменюк получил классный пас на ход от партнёра, ворвался в штрафную и пробивал в борьбе с защитником - неточно.
    • 1'
      Коноплянка сместился с фланга в центр и пробивал по воротам из-за пределов штрафной. Увы, удар получился не достаточно сильным.
    • 1'
      Русолу удалось эффектно выбить мяч через себя, после фланговой подачи. Ошибка была бы не простительной, так как за ним находился форвард соперника, который был готов расстрелять Каниболоцкого.
      1'
      Феррейра подавал от углового флажка, Селезнёв пытался сперва подработать мяч, а затем пробить, но его успели блокировать защитники.
      1'
      Гоменюк забрался в офсайд.
      1'
      Эх!!! Калиниченко классно пробивал прямым ударом со штрафного, но Лабус сумел спасти свою команду, отразив далеко не просто мяч.
    • 1'
      Убипарип пробивал после скидки партнёра - неточно. Значительно активнее выглядят хозяева на старте второго тайма. Но надолго ли их хватит?
    • 1'
      Небольшая паника разыгралась в нашей штрафной площади, после подачи стандарта. Благо, всё обошлось без удара по воротам Каниболоцкого.
      1'
      Угловой неудачно разыграли днепропетровцы, и Денисову пришлось зарабатывать жёлтую карточку, срывая перспективную контратаку сербов.
      1'
      Двойная замена произошла в составе "Спартака": Ушли Чен и Веселинов, их заменили Пушкарич и Мирич.
      1'
      Второй тайм начался! С Богом!
      Матч окончен! Днепропетровский "Днепр" ста первым разочарованием для украинцев в этом еврокубковом сезоне. К счастью, ещё есть время всё исправить! Главное сделать правильные выводы для себя.
      1'
      Первый тайм окончен! 1:1 вроде и неплохой счёт в выездном матче, но хочется победы. Будем ждать её после перерыва!
      1'
      Гоменюк протащил мяч в чужую штрафную, обыгрался с Селезнёвым и пробивал по воротам - удар с 8-ми метров получился несильным, что позволило Лабусу среагировать.
      1'
      Селезнёв заработал штрафной удар для "днепрян", в 30 метрах от чужих ворот. Калиниченко пробивал на силу, мимо "стенки", но вратарь, хоть и со второй попытки, но всё же сумел зафиксировать мяч.
    • 1'
      Повышают темп под занавес тайма днепропетровцы, но слишком увлекаться атаками нельзя, так как сербы могут больно ужалить на контратаке.
      1'
      Денисов запускал по левому флангу Коноплянку, тот диагональной передачей отправлял мяч в направлении Селезнёва, но последний лишь немного подыграл себе рукой, что тут же заметил главный арбитр.
      1'
      А вот после подачи "корнера" нашей командой, мяч заметался в штрафной площади соперников, но защитникам всё же удалось его вынести, прежде чем Селезнёв нанёс бы удар по воротам.
      1'
      Сразу два угловых у ворот днепропетровцев подали хозяева поля: сначала защитники отбили мяч за лицевую линию, а затем и Каниболоцкий здорово сыграл кулаками на выходе.
      1'
      Коноплянка слишком активно боролся за мяч в центре поля так, что арбитр быстренько решил остудить его пыл жёлтой карточкой.
      1'
      В ещё один офсайд забрались "спартаковцы". Явно не стушевались они своих более мастеровитых соперников.
    • 1'
      Гоменюк не сумел обработать мяч, после передачи Пашаева с правого фланга. Всё-таки с техникой этот парень находится не в самых лучших отношениях.
      1'
      В офсайд забрался форвард сербов, с неудобной для произношения фамилией - Убипарип.
    • 1'
      Сербские болельщики завелись ещё после забитого гола их командой, и сейчас каждое удачное действие своих любимцев встречают звонкими аплодисментами. Симович только что издали пробил выше ворот.
    • 1'
      Сам Коноплянка и пробивал со стандарта, но мяч немного свалился у него с ноги, и улетел далековато от рамки ворот.
      1'
      Ну вот первый скоростной дриблинг удался Коноплянке. Когда он набирает максимальную скорость - его можно остановить только с нарушением правил. Именно так было и сейчас.
      1'
      Лабус среагировал на удар Селезнёва со средней дистанции и сумел подставить руки под мяч. Женя должен поддерживать высокую форму забитыми голами, так что ждём...
    • 1'
      Гости, конечно же, не собираются останавливаться на достигнутом. Забитый гол должен придать им уверенности. Желательно бы выйти вперёд ещё до перерыва.
      1'
      ГО-О-О-О-O-O-O-O-O-O-O-ОЛ!!! Сергей Кравченко!!! 1:1!!!
      Да есть же!!! Феррейра покатил мяч вдоль линии штрафной с правого фланга, Кравченко пробивал, а Гоменюк ещё успел подставить ногу, по ходу дела, чем дезориентировал вратаря, но гол пока что записан на счёт "Кравы".
    • 1'
      Как оказывается, не такой уж и простой этот "Спартак Златибор-Вода". Нужно разозлиться, что-ли, днепропетровцам. Ничего придумать впереди пока не получается.
      1'
      Торбица продолжает создавать украинцам проблемы. Уходил он уже от Чеберячко, и Евгению оставалось только фолить. Жёлтая карточка показана бритоголовому защитнику.
    • 1'
      Немного ошарашенными выглядят днепропетровцы. Искренне надеемся, что очень быстро они придут в себя. Дальний удар Калиниченко сейчас был блокирован.
      1'
      ГО-О-ОЛ! 1:0. Владимир Торбица.
      Спокойно реализовал пенальти 8-й номер хозяев. Каниболоцкий не сумел выручить, как это делал он в конце прошлого сезона, играя за "Кривбасс". Бьющий пробил по центру, а вратарь прыгал вправо.
    • 1'
      ПЕНАЛЬТИ В ВОРОТА ДНЕПРОПЕТРОВЦЕВ! Вот так так! Коноплянка подыграл себе рукой, после подачи с фланга.
      1'
      Братич, за грубый фол неподалёку от своей штрафной, получил предупреждение.
    • 1'
      Жарко не только у нас, но жарко и в Сербии. Команды не торопятся подключать скорости, и продолжают неспешно передвигаться, стараясь найти брешь в обороне соперника.
    • 1'
      После розыгрыша стандарта по воротам издали пробивал Русол, но мяч угодил в одного из футболистов, который располагался в "стенке".
    • 1'
      Наставник сербской команды очень нервничает, ходя взад вперёд по своей технической зоне. Владимир Бессонов, как обычно, излучает спокойствие и уверенность.
    • 1'
      Несмотря на статус фаворитов, днепропетровцы всё-равно нервничают, боясь "облажаться", как это было в прошлой Еврокубковой компании. Но мяч наши ребята уже полностью захватили под свой контроль.
    • 1'
      Днепропетровские фаны пока перекрикивают пару тысяч болельщиков "Спартака". То ли сербы так уж не верят в успех своей команды, то ли цены на билеты им показались дорогими. Но 13-тысячный стадион процентов на 70 пуст.
      1'
      Подобной атакой ответили и "днепряне", что правда они заработали угловой справа. После подачи Феррейры защитники отбились.
      1'
      Заряженные хозяева сразу понеслись в атаку и заработали угловой на левом фланге. К счастью, ничем опасным он не запомнился.
      1'
    • Не вызвал матч особого ажиотажа, в сербских массах болельщиков. У днепропетровского фан-сектора есть отличные шансы выиграть голосовую дуэль на трибунах!
    • Приветствуем всех любителей футбола! Футбольный день для нас начался неплохо - спасибо "Сибири"! Будем надеяться, что удача будет продолжать сопутствовать нашим командам! На очереди еврокубковый старт днепропетровского "Днепра", который приехал в гости к сербскому "Спартаку".
      За событиями этого матча Вам буду помогать следить я, Крипак Михаил. Добро пожаловать!
    Где смотреть матч Спартак Суботица 2:1 ФК Днепр онлайн