2:2
44' Желтая карточка
Ким Нам Иль
2:2
45' Красная карточка
Харитонов Александр
2:2
51' Желтая карточка
Дегтярёв Александр
90'

Динамо Москва Ропотан Адриан 1 10
  • С Вами был Андрей Трунов. Большое спасибо за внимание, друзья! С Вами мы встретимся уже в четверг.
    2'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 3:2!!! СМИРНОВ!!! Смирнова бросили перед чужими воротам, после подачи Климова Дмитрию осталось лишь не промазать. Браво, "Томь"!
    2'
    Филипенко заблокировал прострел Климова. Будет угловой!
  • 2'
    Парейко выбил мяч в поле, через несколько секунд он дошёл до Ковалевски. Вот такая перепасовка между голкиперами.
    2'
    Три минуты добавил Баскаков.
    2'
    Мазнов вышел на поле вместо Дзюбы, которого проводили громкими аплодисментами зрители.
  • 2'
    Угловой заработали футболисты "Сибири", а у нас выйдет на поле Мазнов.
  • 2'
    Валерий Непомнящий вышел к бровке, наставник команды проведёт сейчас ещё одну замену.
  • 2'
    Гультяев выбил мяч из пределов штрафной, Парейко не сумел сам ввести мяч в игру. Будем надеяться, что Сергей быстро восстановится.
  • 2'
    Парейко забрал мяч на выходе после того, как был подан угловой. Безупречен во втором тайме кипер "Томи".
  • 2'
    Активизировались болельщики "Томи", которые хотят победы любимой команде в первом сибирском дерби в рамках РФПЛ.
  • 2'
    Парейко опередил Медведева на мяче. Быстрой контратаки у хозяев поля не получилось, хотя посыл тому был.
  • 2'
    Устали футболисты, трудно их в чём-то обвинить, всё-таки во второй половине матча пришлось много работать и бегать.
  • 2'
    Дзюба упал в чужой штрафной, арбитр показал, что футболисту надо подниматься с газона.
    2'
    Аравин навесил мяч на партнёра, который скинул мяч на Медведева. Алексей бил уже из пределов штрафной, но не попал в створ. Арбитр на линии зафиксировал офсайд.
    • 2'
      Парейко забрал мяч в руки после очередного навеса. Снова гости пошли в атаку.
      2'
      Аравин забросил мяч с правого фланга в чужую штрафную, никто из партнёров не сумел добраться до этого навеса. Угловой!
    • 2'
      Дмитрий Смирнов пробил издали по воротам, мяч улетел в сторону трибун. Ковалевски даже не пришлось в этом эпизоде прыгать.
    • 2'
      Аравин опасно отдал мяч в своей штрафной на партнёра, но игрок "Томи" не ожидал такого подарка, поэтому обошлось без паники.
      2'
      Антипенко вышел вместо Шевченко. Оглушительный свист трибун у нас сейчас. Ситуация с Харитоновым стала катализатором этого.
    • 2'
      Иванов выбил мяч у Беляева, который набрал неплохой ход по правому флангу, в аут.
      2'
      В положение "вне игры" забрался кто-то из футболистов "Сибири".
    • 2'
      Беляев тут же оказался на газоне. Правда, лежал игрок не так долго, поднявшись и показав партнёрам, что с ним всё нормально.
      2'
      Беляев вышел вместо Климавичюсу. Усилил нападение Игорь Криушенко! Сразу понятно, что "Сибирь" приехала сегодня только побеждать.
      2'
      Иванов издали пробил по воротам! Ковалевски не доставал мяч, который просвистел рядом с "девяткой"! Какой же шикарный эпизод был у Андрея!
    • 2'
      Активизировались футболисты "Сибири", чем же на это ответит "Томь"?
      2'
      Медведев имел ещё один момент, но после того, как обыграл Джиоева пробил в руки голкиперу. Шевченко в следующей атаке нарушил правила в чужой штрафной.
    • 2'
      Смирнов нарушил правила против Смирнова на левом фланге, не позволив пройти к лицевой нападающему "Сибири".
    • 2'
      Дзюба проиграл борьбу трём соперникам на правом фланге.
    • 2'
      "Сибирь" едва не пропустила выпад хозяев поля! Защитник томичей подключился к атаке своей команды, но его удар из пределов штрафной был заблокирован.
      2'
      Климов и Смирнов вышли на поле вместо Ковальчука и Джиоева. Двойная замена от Непомнящего.
    • 2'
      Проходит игра без ворот. Вратари уже забыли, как выглядит мяч. Прискорбно, но второй тайм стал какой-то сухой, как мы и предполагали.
    • 2'
      Шевченко сделал передачу с левого фланга, Медведев не сумел принять и пробить в одно касание. В ответной атаке Филипенко спас положение дел, выбив мяч.
      1'
      Джиоев выбил мяч у Медведева, не дав последнему вырваться на убойную позицию. После этого Гультяев срезал нападающего. Свисток промолчал.
    • 1'
      Мичков сделал передачу в чужую штрафную, где не было никого из его партнёров. Что задумал игрок? Вопрос уже к автору.
    • 1'
      Парейко не стал сам вводить мяч в игру, уступив это право Джиоеву. Возможно, что виной тому повреждение, которое голкипер получил в первом тайме.
    • 1'
      Скорости в последние минуты упали окончательно. Никто не хочет идти в атаку. Складывается такое ощущение, что счёт полностью устраивает команды.
      1'
      Нагибин вышел на поле вместо Каньяса. Что-то сказать определённое (конструктивное) о действиях новичка "Сибири" я не могу.
    • 1'
      Ковальчук вошёл в штрафную площадь по левому флангу, где его довольно быстро накрыли.
      1'
      Дегтярёв снова сбил Гультяева на право фланге. Иванов сделал передачу в чужую штрафную, где Джиоев нарушил правила. Стандарта в пользу гостей.
    • 1'
      "Сибирь" потеряла мяч после второго паса на чужой половине поля. Такое ощущение, что у футболистов гостей регресс во втором тайме.
      1'
      Гультяев убрал мяч под себя, Дегтярёв попал ногой точно по ноге соперника. Александр получил закономерную жёлтую карточку.
    • 1'
      Ковальчук сделал передачу в штрафную на Дзюбу, который ушёл в лицевую линию. Про навес было говорить трудно, так как Артёма опекали два соперника.
      1'
      Ким Нам Иля отправили на газон в центре поля, правила нарушил Климавичюс.
    • 1'
      Парейко забрал мяч в руки после того, как защитник сбросил ему головой. Был небольшой риск, но игрок "Сибири" не решился идти в прессинг.
    • 1'
      Начало второго тайма вряд ли будет отличаться от дебюта матча, поэтому ждать чего-то сверхъестественного не стоит.
      1'
      Началась вторая половина матча! Ждём праздника!
      1'
      2 минуты добавил главный арбитр.
      1'
      Харитонов получил прямую красную карточку! Трибуны свистят, но, думаю, там была неспортивная грубость.
    • 1'
      Шевченко лежит на поле. Главный арбитр пошёл советоваться с резервным. Что же там было?
      1'
      Ким Нам Иль получил жёлтую карточку за срыв атаки, не позволив пройти по флангу Шевченко.
    • 1'
      Гультяев вбросил мяч из-за боковой, а его партнёр после этого заработал угловой. Как же активен Дзюба в этом матче.
    • 1'
      Парейко забрал мяч около лицевой линии после того, как последовала передача верхом. Работы у Сергея в последние минуты пока нет.
      1'
      Ким Нам Иль пробил плотно по воротам, Ковалевски прыгнул в торону мяча, но не достал. Повезло гостям, что пролетело мимо.
    • 1'
      Джиоев издали пробил по воротам, мяч прошёл мимо створа, хотя Ковалевски полностью контролировал ситуацию.
    • 1'
      Харитонов подал мяч с правого фланга, защитник выбил футбольный снаряд из пределов вратарской головой.
    • 1'
      На отдельные эпизоды разбилась игра в последние минуты. Думаю, что до перерыва футбола мы уже не увидим, к сожалению.
      1'
      Аравин оказался на газоне на правом фланге. Вновь потребуется бригада арбитров на поле. Иванов выбил Алексея из темпа, после этого последовало падение.
    • 1'
      Кто-то сравнил с хоккеем, кто-то с футзалом эту игру. Мне она напомнила пляжный футбол, там также много голов подряд бывает. Описать не успеваешь.
    • 1'
      Несколько столкновений в штрафной площади "Сибири" после того, как Ковалевски ошибся на выходе. Помощь оказали Медведеву и Йокичу. С остальными полный порядок.
    • 1'
      Всё в порядке с Сергеем. Игра продолжилась.
      1'
      Парейко не торопится с вводом мяча в игру по причине того, что получил небольшое повреждение. Бригада врачей вышла на поле, чтобы помочь вратарю.
      1'
      Молош за фол на левом фланге получил жёлтую карточку. 7 карточка за 15 матчей, ничего не скажешь, статистика говорит сама за себя.
    • 1'
      Дзюба пошёл в обыгрыш, но не сумел переиграть своего соперника на скорости. Надо было отдавать передачу в центр.
    • 1'
      Обычно есть такое правило у нас, если команды забили много голов в первом тайме, то во втором будет сухо. Оправдает ли оно себя на этот раз?
    • 1'
      Харитонов сделал передачу с углового вдоль линии ворот, никто из его партнёров не сумел дотянуться для того, чтобы пробить. Дзюбе не хватило несколько сантиметров.
      1'
      Угловой заработали хозяева поля.
    • 1'
      Новосибирцы пошли вперёд в атаку. Думаю, что в психологической яме сейчас находятся хозяева поля, которые ещё не пришли толком в себя.
    • 1'
      Оживились болельщики "Томи", которые оказались в небольшом шоке после такого развития событий.
    • 1'
      Жарко что-то стало, не помню я уже таких матчей, когда мне приходилось писать столько голов подряд. Хотя помню об игре "МЮ" с "Ромой".
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:2!!! ШЕВЧЕНКО!!! Аравин прошёл по правому флангу, ворвался в штрафную и пробил по воротам. Мяч сумел отразить голкипер, но на подборе был Шевченко. Прицельный удар последнего стал голевым. Ничья!
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:1!!! МЕДВЕДЕВ!!! Климавичюс сделал пас на ход Дегтярёву, который вышел на рандеву с голкипером и покатил на Медведеве. Последний попал в пустые ворота!
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:0!!! ДЗЮБА!!! Артём получил передачу на левом фланге от Ким Нам Иля, вошёл в штрафную и пробил по воротам. Филипенко и Аравин проспали прорыв игрока "Томи", Ковалевски до мяча не дотянулся.
    • 1'
      Дзюба пробил с линии штрафной по воротам, проверив на надёжность Ковалевски. Войцех в этом эпизоде без особых проблем сумел накрыть мяч.
    • 1'
      Шевченко ворвался в штрафную, не успев пробить по воротам Парейко. Игорю помешал Джиоев.
    • 1'
      Дзюба пробил по воротам в одно касание, мяч прошёл мимо цели, а Артём после этого похлопал своему партнёру за передачу.
      1'
      Никак не повлиял угловой на счёт на табло. Шуленин нарушил правила в атаке против Иванова.
      1'
      В центр поля перешла игра в последние минуты, где "Сибирь" всё же смогла застолбить за собой место. Завершилось всё выносом Ковальчука из штрафной хозяев поля. Угловой.
      1'
      Через правый фланг попытались организовать атаку новосибирцы, но всё завершилось положением "вне игры".
    • 1'
      Много, кстати, критики в последние матчи получает и Ковалевски. Войцеху необходимо в первую очередь подтянуть психологический фактор, ведь пропущено мячей было уже прилично.
    • 1'
      Медведев скинул мяч на Дегтярёва, который головой переправил на Шевченко, которого в последний момент оттеснили, не дав пробить последнему.
    • 1'
      Грустно смотреть на такой футбол, если честно. "Сибири" нужно усиление, чтобы суметь выбраться из подвала турнирной таблицы. Каньяса пока на поле не видно.
    • 1'
      "Сибирь" ничего не может показать пока в атакующем плане, Шевченко приходится действовать много без мяча, поскольку передачи до него просто не доходят.
      1'
      Дзюба сделал передачу на правый фланг на Харитонова, который забрался на несколько сантиметров в офсайд.
    • 1'
      Хозяева поля владеют не только инициативой, но грамотно ведут матч при этом, не допуская провалов в центре поля.
      1'
      Харитонов и Горак столкнулись в штрафной Ковалевски. Угловой будет теперь подавать "Томь".
    • 1'
      Медведев пошёл в борьбу до последнего, грубо налетев на Парейко. Момент был игровой, поэтому арбитр лишь успокоил футболиста, но в следующий раз будет карточка.
    • 1'
      Молош не догнал мяч на правом фланге, позволив томичам заработать томичам аут.
    • 1'
      Много ходило вопросов перед матчем. Самым главным был следующий: "Будет ли "Сибирь" беречь силы на ответный матч с "Аполлоном"?". В конце матча ответим на него.
    • 1'
      Филипенко и Горак, если не ошибаюсь напортачили в центре перед своей штрафной. Начало не в пользу гостей.
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! ДЗЮБА!!! Артём получил передачу от партнёра, оставил не у дел двух центральных защитников "Сибири", отправив мяч по дуге через кипера точно в сетку.
    • 1'
      Команды не стали с первых минут взвинчивать скорости, предпочтя этому типичную разведку. Надеюсь, что она будет перед боем.
    • 1'
      Игорь Криушенко о чём-то посовещался со своим помощником, обратив свой взгляд после этого на поле.
      1'
      Начался первый тайм!
      Свисток на перерыв! Отдохнём!
    • Парейко и Медведев обменялись рукопожатиями, разыграв до этого мяч и ворота.
    • Футболисты обменялись рукопожатиями под звуки футбольного марша.
    • Гимн России! Встанем и споём!
    • Валерий Непомнящий пришёл на своё законное тренерское кресло.
    • Команды вышли на поле!
    • Добрый день, уважаемые любители российского футбола! Мы начинаем нашу трансляцию, которая закроет первый круг чемпионата России по футболу. Для Вас работает Андрей Трунов.
    Где смотреть матч Томь 3:2 Сибирь онлайн