Динамо Москва Уилкшир Люк 1 11
Динамо Москва Ропотан Адриан 1 10
  • Наша трансляция на этом подошла к концу. Для Вас работал Андрей Сергеев. Спасибо за внимание и до новых встреч на футбольных полях России! Всего хорошего! До свидания!
  • 2'
    Угловой с правого фланга, кто-то из нальчан сыграл рукой, и Баскаков поставил штрафной. Всё закончено, по всей видимости, для "Спартака".
  • 2'
    Прострел справа в штрафную площадь хозяев, будет угловой! Последний шанс! Сыграли уже больше двух минут, Шевчук бушует у бровки, просит свисток.
  • 2'
    Одну добавленную минуту команды уже сыграли. Игра проходит на половине поля гостей, не торопятся вводить мяч в игру футболисты "Алании".
  • 2'
    Последняя минута второго тайма, добавлено две.
  • 2'
    Остались считанные минуты до конца второго тайма, а вместе с ним и матча. Тает время для нальчан. Тем не менее, не видим мы пока навала на ворота Кержакова.
  • 2'
    У нас ещё одна замена в составе "Алании". Тарас Царикаев выходит на футбольное поле вместо Ивана Стоянова.
  • 2'
    Угловой у ворот гостей. Подача с левого фланга в центральную зону, но не дали пробить по своим воротам игроки Спартака". Отбились в этом моменте нальчане.
  • 2'
    Аслан Машуков получил повреждение, врачи помогли ему на поле, теперь капитан хозяев уходит на бровку, чтобы вернуться через некоторое время обратно.
  • 2'
    Вновь Леандро пробивает по воротам! Подключился к атаке, удалось оказаться одному в штрафной площади соперника, но в створ не удалось попасть с разворота!
  • 2'
    Не получается никак у гостей пройти оборонительную линию соперника, перед входом в штрафную площадь Кержакова выстроили свои редуты хозяева поля.
  • 2'
    Контролируют мяч футболисты "Спартака". Оно и понятно, второй тайм уже подходит к своему концу, а гостям из Нальчика надо отыгрываться.
  • 2'
    Замена в составе "Алании". Первая. Карэн Оганян выходит вместо Юрия Кириллова.
  • 2'
    Прострел в штрафную площадь "Алании" на Дядюна, не дали добраться до мяча игроку "Спартака". Немногим больше десяти минут осталось до конца второго тайма.
  • 2'
    Дядюн набрал скорость, пытался войти в штрафную площадь соперника, но не удалось обыграть на входе в зону Ивана Иванова.
    • 2'
      Пятнадцать минут до конца второго тайма. Атака "Спартака", Леандро Да Силва пошёл вперёд и правила нарушил в штрафной площади соперника.
    • 2'
      Игровой эпизод получился, накладка, но Флореску тем не менее, решил поспорить с арбитром, за что и получил жёлтую карточку.
    • 2'
      Лежит на газоне кто-то из игроков "Спартака". Флореску в атаке перед штрафной площадью соперника нарушил правила, ударив по ноге соперника.
    • 2'
      Кипят у нас страсти! Гнану сыграл высоко поднятой, не клюшкой, а ногой. Гогуа заступился за себя, арбитр вовремя развёл оппонентов.
    • 2'
      Теперь уже момент у ворот "Спартака". Вновь Маренич выполнил подачу со штрафного с правого фланга, Фредриксон на этот раз ошибся на выходе, но и удар точным не получился. Вдоль ворот игровой снаряд прошёл.
    • 2'
      Ух ты! Хороший момент! Леандро Да Силва по правому флангу прорвался, а затем взял и швырнул мяч от бровки в строну ворот. То ли навешивал, то ли пробивал, в итоге над самой перекладиной пролетел мяч. Кержаков, впрочем, контролировал полёт игрового снаряда.
    • 2'
      Аслан Машуков получил первое предупреждение в матче! В контратаку убегали игроки "Спартака", и полузащитнику пришлось правила нарушать.
    • 2'
      На дальнюю штангу выполнял подачу Маренич, а там здорово сыграл на выходе Фредриксон. Мяч в руках финского голкипера!
    • 2'
      Вновь хозяева будут исполнять штрафной удар. Маренич устанавливает мяч на правом фланге.
    • 2'
      Приближается второй тайм к своей середине. На встречных курсах проходит игра в последнее время. Атакуют как один, так и другие.
    • 2'
      Вновь Маренич на острие атаки! Тащил мяч по центру, а вот сильно не смог пробить с линии штрафной площади. Вернее, сильно получилось, а точно - нет.
    • 2'
      Гнану оставили одного в штрафной площади после розыгрыша штрафного, и защитник смог выполнить удар. Угловой будет.
    • 2'
      Замена в составе "Спартака". Вместо Давида Сирадзе на поле вышел Арсен Гошоков.
    • 2'
      Концедалов выполнял подачу со штрафного, до удара по воротам дело не дошло. Отбились владикавказцы в этом моменте.
    • 1'
      Концедалов по центру тащил мяч к воротам соперника, решился на удар сходу, но попал в защитника на линии штрафной площади. Атака продолжилась, и Сирадзе заблокировали на левом фланге.
    • 1'
      Опасный момент! Размашистая атака "Алании", подача с правого фланга, тычок в сторону ворот гостей, и Фредриксон перевёл мяч на угловой. Как такового удара не было, но получилось довольно тревожно для финна.
    • 1'
      Опасный прострел слева в штрафную площадь "Спартака", удачно играет в очередной раз Фредриксон. Это Маренич простреливал на ближнюю штангу на Низамутдинова, голкипер сыграл на перехвате.
    • 1'
      Васянович не рискует на правом фланге, выбивает мяч перед игроком хозяев в аут.
    • 1'
      Продолжает "Алания" вести в счёте, пока не получается у "Спартака" отыграться, да и моментов для этого в принципе нет. Так же, как и у хозяев, чтобы удвоить преимущество.
    • 1'
      Неплохая атака "Спартака" получилась, подключился к атаке Леандро Да Силва, а вот удар с линии штрафной площади получился бездарным. Никто не мешал, но в итоге слабо низом, прямо в руки Кержакову.
    • 1'
      Борьба около углового флажка на половине поля "Спартака", Баскаков определил, что мяч улетел за лицевую от игрока хозяев. Фредриксон готовится ввести мяч.
    • 1'
      Грубо сыграл Концедалов против Машукова в центре поля, но Баскаков пока не собирается показывать в этом матче предупреждения.
    • 1'
      Мяч в руках у Кержакова после подачи с правого фланга в его штрафную площадь.
    • 1'
      Право на штрафной удар получили гости. Разбежался Кисенков, сильно пробил, но очень нечтоно. Намного выше ворот пролетел мяч.
    • 1'
      Второй тайм начался.
    • 1'
      Двойная замена в составе "Спартака". Вместо Казбека Гетериева на поле вышел Йован Голич. А Андрей Васянович поменял Александра Щаницина.
    • ВСЁ! "Спартак" из Нальчика, как и одноименная команда из Москвы, проиграл во Владикавказе местной "Алании". Итоговый счёт встречи - 1:0.
    • 1'
      Последняя минута первого тайма у нас идёт.
    • 1'
      Опасно! Мог Низамтудинов делать дубль! Маренич получил мяч на левом фланге, сильно прострелил в штрафную площадь, и Низамутдинов сходу пробивал! Выше ворот!
    • 1'
      Реализовала "Алания" своё преимущество в этом матче. Последние минуты первого тайма.
    • 1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Эльдар Низамутдинов! 1:0!
      Блестящий гол получился! Маренич своей передачей разрезал оборону соперника, сделав проникающую передачу в штрафную площадь, и Низамутдинов сходу переправил мяч в ворота над выпрыгнувшим навстречу Фредриксоном!
    • 1'
      Шевчук активно руководит действиями своей команды у бровки поля. Дакоста что-то слушал от своего тренера.
    • 1'
      Гол забивает Джудович после розыгрыша штрафного, но при этом находился в огромном офсайде. Однако, звоночек для "Алании". Это Гетериев с правого фланга выполнял подачу, скидка на защитника, и гол, который был отменён.
    • 1'
      Маренич на правом фланге здорово обыграл соперника, выполнил навес на дальнюю штангу, и вновь Маренич головой пробил. Правда, не смог как следует подстроиться под мяч форвард, в итоге неточно.
    • 1'
      Около десяти минут до конца первого тайма. Особо длительных остановок не было у нас, поэтому максимум минуту добавит Баскаков. На встречных курсах пошла игра у нас, но территориальное преимущество всё-таки на стороне хозяев.
    • 1'
      Мареничу удалось пробить головой после подачи справа в исполнении Гнану. В ближний угол летел мяч, но Фредриксон надёжен! Неплохо сегодня играет голкипер нальчан.
    • 1'
      Гогуа с левого фланга совершил вояж в штрафную площадь, обыграл двух игроков, а на входе в зону соперника упал при контакте с третьим. Симуляцию усмотрел Баскаков, но без карточки обошёлся Гогита.
    • 1'
      Полчаса у нас сыграно, хотя команды уже 45 минут провели на поле. Продолжаю вспоминать больше чем десятиминутное отключение света на стадионе во Владикавказе.
    • 1'
      Опаснейший момент был по игре у Дядюна, а вот по исполнению получилось очень неудачно! Ошиблись хозяева в центре поля, контратака соперника, прострел с правого фланга на линию штрафной площади, и Дядюн пробивал сходу. Послал мяч куда-то влево.
    • 1'
      Дядюн вошёл с мячом в штрафную площадь соперника, но Гнану сыграл удачно корпусом, после чего форвард гостей правила против защитника нарушил.
    • 1'
      Вот в коем-то веке мяч потрогал и Кержаков. Сильный пас на кого-то из игроков "Спартака", неточно. Готовится голкипер хозяев ввести мяч в поле.
    • 1'
      Хороший момент! Флореску вошёл в штрафную площадь соперника, сильно пробил сходу в дальний угол с левой, Фредриксон вытягивается в струнку и отбивает мяч!
    • 1'
      Нарушены правила против игрока "Спартака" в центре поля. Собрались все игроки в кучке, пообщались между собой, и игра после этого продолжилась.
    • 1'
      Владеют преимуществом футболисты "Алании". Это было и до вынужденной паузы, то же самое происходит у нас на поле и сейчас. Давно не видели в игре мы Кержакова.
    • 1'
      Маренич врывался в штрафную площадь под передачу партнёра, но до удара дело довести не удалось. Фредриксон сыграл на выходе, и форвард упустил мяч за лицевую.
    • 1'
      Поехали! Баскаков спорный мяч разыграли, и игра продолжилась! Матч продолжается с той минуты, когда был прерван. Все лампочки уже загорелись, так что с освещением полный порядок.
    • 1'
      Интересно-интересно. Погас свет почти на всём стадионе. Игроки отправились к своим скамейкам, болельщики включили мобильные телефоны. Горят прожекторы только на одной половине большой трибуны. Ждём света, друзья!
    • 1'
      Неплохой момент! Маренич отправил мяч в штрафную площадь, отскок к Кириллову, и удар сходу в ближний угол! Рядом со штангой! Впрочем, Фредриксон контролировал ситуацию.
    • 1'
      Теперь уже местные болельщики скандируют название города, в котором игра и проходит. А Фредриксон опять вступает в игру. Это Кириллов делал передачу низом на выход Мареничу, неудачно.
    • 1'
      Фредриксон на выходе сыграл уверенно после того, как Флореску мог выскочить к воротам соперника, но слишком далеко от себя отпустил мяч.
    • 1'
      Активны болельщики во Владикавказе. Причём как одни, так и другие. Устроили перекличку со словами "Вперёд, Кавказ"! На поле пока ничего интересного не происходит.
    • 1'
      Виктор Васин фолит в центре поля, и игроки "Алании" имели возможность провести атаку, но к штрафной площади соперника пока никак приблизиться не удаётся.
    • 1'
      Продолжают активнее смотреться игроки гостей, замена, кстати, не понадобилась гостям, Гетериев вернулся в поле.
    • 1'
      Угловой у ворот гостей. Маренич с левого фланга подавал в центральную зону, Фредриксон на выходе кулаками вынес мяч за пределы штрафной площадки.
    • 1'
      Гетериев получил повреждение, оказывают ему помощь за пределами поля. Побежал разминаться Маляров. Понадобится ли замена сразу в дебюте матча?
    • 1'
      Опасный момент! Сирадзе после подачи с штрафного сходу пробивал по воротам соперника, но попал в штангу!
    • 1'
      Активнее начали встречу гости, однако уже успели отметиться неплохим моментом на первой минуте хозяева, но Маренич пробил выше ворот издали.
    • 1'
      Итак, Владимир Шевчук против Юрия Красножана. "Алания" не совсем удачно проводит последние матчи. Но это не значит, что гостям придётся легко.
    • 1'
      Матч начался, дорогие друзья!
    • Всего две секунды добавил Баскаков к первому тайму, и он завершился. Тайм длинной в час. Уходим на перерыв, встретимся через 15 минут.
    • Интересно вот что. Продолжат ли матч по времени и потом добавят или будут начинать с какого-нибудь времени, когда произошло отключение? То есть на восемнадцатой минуте.
    • Команды продолжают разминаться, играть в пас, свет уже горит, пусть не на полную мощность, но для игры вполне хватает. Судьи продолжают выездное заседание у бровки поля.
    • Игра пока не продолжена, идут какие-то обсуждения арбитра и работников стадиона. Видимо, вспоминают, сколько сыграли, сколько надо будет добавить.
    • Да будет свет, сказал монтёр! И перерезал... нет, это не то. Сделал у нас свет на стадионе, всё засветилось, команды готовы продолжать матч!
    • Устроили футболисты "Алании" перепасовку. А теперь совсем весело! Включили табло, но выключили всё остальное! Как на концерте прямо!
    • Затягивается пауза у нас. Будем надеяться, что ненадолго у нас отключён свет. Так могут и совсем отменить игру и перенести её. Вот так тур у нас получается. То смог, то свет. Но будем ждать включения.
    • Подсвечена половина поля "Алании". На противоположной кромешная тьма. Разминаются игроки, арбитры у боковой линии пьют воду и ждут сигнала для продолжения встречи.
    • Продолжаем отдыхать и ждать, пока включат свет. Тренеры активно работают со своими подопечными, вот так неожиданно наступил у нас перерыв.
    • Болельщики свистят. Пока никак не получается у нас, вернее у них, наладить электричество. Болельщики вновь скандируют название своего города.
    • При определённом раскладе гости могут временно выйти на второе место в турнирной таблице. ЦСКА в связи с отменой поединка с "Динамо" свою игру не играет, а если "Рубин" потеряет очки в матче с "Томью", подопечные Красножана выйдут на второе место. Естественно, самим спартаковцам тоже надо победить.
    • Здравствуйте, уважаемые зрители, любители футбола!
      Сайт LiveResult.Ru предлагает Вашему вниманию прямую текстовую трансляцию поединка Чемпионата России по футболу между командами "Алания" (Владикавказ) и "Спартак" (Нальчик).
      Для Вас работает Андрей Сергеев. Добро пожаловать, дорогие друзья!
    Где смотреть матч Алания 1:0 Спартак-Нальчик онлайн