Кривбасс КР Лисицкий Виталий 9
ТСК-Таврия Джуричич Саша 9
Металлист Обрадович Милан 9
ФК Днепр Ротань Руслан 8
  • Скандал! Скандал, дорогие друзья! Не было его у нас, но будет. "Днепр" 0:1 "Металлист". Теперь нужно надеяться, что Сергей Даньковский уедет с Днепропетровска с руками и ногами. С Вами был я, Владимир Губарев! До завтра!
  • 2'
    Окружили штрафную "днепряне", но ничего у них не получается. На табло горит всё те же 0:1. Видно... Они и останутся гореть.
    2'
    Да ещё и жёлтую получил Фининьо за то, что медленно уходил с поля. Это я в первый раз вижу.
    2'
    Замена в составе "Металлиста"! Уходит с поля Фининьо, а выходит Пшеничных.
    2'
    Пять минут остаётся дотерпеть "Металлисту". Будут хорошие проводы у Даньковского из Днепропетровска.
  • 2'
    Всё! Игра продолжилась! Неужели всё кончилось? Сейчас мы увидим четвёртого арбитра, который покажет, сколько требуется переиграть командам.
  • 2'
    Не продолжается у нас игра. Собирают ходят по стадиону разные предметы, которые кинули с трибун. Возникает вопрос. Вообще доиграют ли матч команды?
  • 2'
    С ума сойти. В Вильягру попали со стадиона чем-то. Ну как же так? Слов нет у меня. Селезнёв успокаивает болельщиков, которые продолжают что-то швырять на газон.
  • 2'
    ОЙ-ОЙ-ОЙ! А вот это уже не украсит наш матч. Кто-то из трибун кинул что-то в бокового, у которого вся шея в крови. Остановился у нас матч совсем. Минут шесть добавит арбитр к основному времени.
  • 2'
    Нет. Не гол. Не понятно что! Наверное фол со стороны Евгения Селезнёва, который просто-напросто завалил Старцева. Сначала арбитр засчитал мяч, а потом отменил. Остановилась игра. Бардак на поле.
    2'
    Уходит с поля Хавьер, который сегодня очень хорошо поработал на команду, а вышел Андрей Воробей. А Старцев получает желтую за затяжку времени.
  • 2'
    Денисов нанёс повреждение Вильягре, но не получил карточки. Медики на поле. А у нас замена!
  • 2'
    Отличная комбинация с участием трио нападающих "Днепра" чуть не закончилась выводом Селезнёва на ударную позицию, но Гоменюк сделал плохую передачу.
  • 2'
    Феррейра навесил со штрафного в центр штрафной, но снаряд прервал свой полёт, попав в голову одному из защитников "Металлиста". С облегчением вздохнул Мирон Маркевич.
  • 2'
    Коноплянка несколько раз обыгрался с Лобжанидзе, после чего мяч попал к Денисову, который навесил в штрафную, но Селезнёв проиграл "второй этаж" сопернику.
    • 2'
      Атакуют хозяева, но без результата. Нет ударов по воротам, о чём тогда говорить? Или они хотят выиграть, не ударив ни разу за последние десять минут?
    • 2'
      Гоменюк, Гоменюк... Слов нет вообще... Перехватил мяч он у защитников. но вместо того, чтобы пойти в атаку самому, он отдал мяч на право, однако там Романчук успел опередить Коноплянку.
    • 2'
      Показывают нам всё, что можно, кроме футбола. Ничего интересного на поле не происходит. Катают мяч хозяева, но без продвижения. На этот раз операторы увидели, что пьёт воду Калиниченко. И надо это показать, а как же...
    • 2'
      Русол легко отобрал мяч у Шелаева, который разозлился и чуть не въехал в ногу Андрею. Арбитр на этот эпизод не обращает никакого внимания.
    • 2'
      Немножко хамское поведение болельщиков "Металлиста" опускает на землю клуб, который выигрывает в гостях у принципиального соперника.
    • 2'
      Возвращается аж в линию защиты Коноплянка, чтобы получить мяч, но и тогда ничего не получается ни у Евгения, ни у всей команды. А болельщики "Металлиста" вывесили очень интересны баннер на трибуне. На нём изображен болельщик "Металлиста" в окружении красивых девушек, и фан "Днепра" с бутылкой пива в руках. На и ещё написано: "Днепряшки, выбор очевиден".
    • 2'
      Фининьо перехватил мяч в центре поля, но пройти защитников не смог. Одного обыграл, а второго не получилось. Бывает же такое.
    • 2'
      Лежит на газоне Обрадович. Что-то у него с ногой случилось, но медицинской помощи не потребовалось. Уже три резервиста разминаются у бровки. Это резервисты "Металлиста".
    • 2'
      Продолжают молчать хвалёные болельщики "Днепра". Хотя сейчас именно тот момент, когда нужно поддержать команду. А они молчат как на похоронах.
      2'
      Коноплянка зарабатывает угловой для своей команды. Навесил Назаренко в штрафную, но на ближней штанге оказался Валяев. Этим всё сказано.
    • 2'
      Очень хочется верить, что команды не прервут традицию этого тура. В завершившихся матчах, и в матче "Кривбасс"-"Таврия" забито четыре и более голов. Неужели мы обойдёмся только одним?
    • 2'
      Не видно на поле что-то Селезнёва, который ещё может воспользоваться шансом обогнать в списке бомбардиров Андрея Шевченко. Пока не может, но шансы есть.
      2'
      Замена в составе "Днепра"! Она ещё напрашивалась в первом тайме. Ушел с поля Максим Калиниченко, а вышел Сергей Назаренко.
    • 2'
      Гробовое молчание на стадионе. Это молчание чуть оживил Гоменюк, который ворвался в штрафную и пробил по воротам. Мяч полетел мимо ближней стойки.
    • 2'
      Не могут прийти в чувства хозяева. Прижались они к своим воротам, не идут вперёд. А "Металлист" этим и пользуется. Долгая перепасовка около штрафной соперника закончилась неточным ударом Валяева.
    • 2'
      Оказался на газоне Хавьер, не хочет он вставать. Вспомнил детство, песочницу, мягкую кровать... Ну не будем тратить время на него. Нужно продолжать игру.
      1'
      А вот и ответная замена "Днепра"! Уходит с поля Сергей Кравченко, а вышел прибавить в атаке своей команды Владимир Гоменюк.
      1'
      Замена в составе "Металлиста"! Видно, что он была задумана раньше забитого мяча. Уходит с поля Марко Девич, а выходит Виталий Бордиян.
    • 1'
      Вот так футбол. Атакуют одни, промахиваются всё время одни, а забивают другие. Причём это была первая атака гостей во втором тайме.
      1'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! ПОЛЕТЕЛИ ГУСИ, ПОЛЕТЕЛИ! ФИНИНЬО ОТКРЫВАЕТ СЧЁТ!!! Просто невероятный проход в штрафную Фининьо закончился точным ударом в дальний угол. Зажглись огни на трибунах стадиона "Днепр-Арена". Празднует Харьков!
      1'
      Селезнёв! Ай да Селезнёв! Денисов для него всё сделал, и отличный пас выложил прямо на грудь. Евгению оставалось только точно пробить, но не смог Селезнёв. Пульнул снаряд на трибуны.
    • 1'
      В атаку полетели гости, но неточный пас в штрафную соперника Обрадовича всё испортил. Смотрит на часы Маркевич. Боится он пропустить свою любимую передачу "О рыбалке".
    • 1'
      Показали нам Безсонова, который очень нервничает. Понимает он, что надо брать "тёпленькими" соперника. Очень боятся сейчас защитники "Металлиста" форвардов гостей.
    • 1'
      Калиниченко снова навесил в штрафную, но теперь уже защитники "Металлиста" справились на "раз". Вынесли они снаряд из опасной зоны.
    • 1'
      Даже лидер "Металлиста" начал нервничать. Коноплянка делал простой навес в штрафную, точнее прямо в руки Старцеву, но Обрадович выскочил как на пожар и выбил снаряд на угловой.
      1'
      А-а-а-а-а! Вот это да! С углового флажка навесил Калиниченко. Продавил Русол на ближней штанге своего соперника. Ударил головой Андрей в ближний угол, но снаряд попал в крестовину, а от неё ушел за лицевую.
    • 1'
      А вот и связка Евгениев в атаке "Днепра" прошла. Селезнёв отдал вперёд по флангу на Коноплянку, который не смог обыграть Фининьо. Теперь отбирать надо хозяевам мяч.
      1'
      Угловой у ворот "Металлиста"! Последовал навес в штрафную, но снаряд легко забрал Старцев, который чуть вышел из ворот. Быструю атаку своей команды он разгонять не стал.
    • 1'
      Селезнёв финтом хорошо убрал Шелаева, который ему за это сзади по ногам и врезал. Полежал, полежал Евгений на газоне, потом понял, что вставать пора.
    • 1'
      Мяч сразу перехватили "днепряне", который не пошли вперёд, а стали катать его на своей половине поля. Это до добра не доведёт. "Металлист" уже пошел в прессинг.
      1'
      Второй тайм начался! С Богом! Пусть эти сорок пять минут будут результативнее, чем прошлые.
      ФИНАЛЬНЫЙ СВИСТОК!
    • 1'
      Отличная трёхходовка получилась у игроков "Металлиста". Хавьер принял мяч и в одно касание отдал на Фининьо, который не дотянулся до снаряда.
      1'
      Сергей Даньковский добавил к первой половине встречи ровно две минуты. Первая из них уже началась.
    • 1'
      Селезнёв не смог догнать мяч, который ушел за лицевую линию. Так хоть Обрадовича кинет на газон. Сергей Даньковский на это никак не реагирует, а жаль.
    • 1'
      Успокоились футболисты. Теперь уже окончательно доигрывают первый тайм. Никуда не спешат они. Ждут их в раздевалках хороший разговор и отдых.
    • 1'
      Вот это жарко в штрафной "Металлиста". Феррейра обыграл своего соперника на фланге, вошел в штрафную, но вместо того, чтобы поднять мяч, он пнул его в ноги защитникам.
    • 1'
      Хавьер подошел к мячу и ударил. Снаряд полетел выше "стенки", которая состояла из двух игроков "Днепра" и одного харьковчанина. Выше "стенки" и выше ворот! Радуются болельщики на "Днепр-Арене".
    • 1'
      Никак не получается отобрать мяч игрокам "Днепра". Только с нарушением правил. Что сейчас и сделал Русол. Толкнул он в спину Девича, который упал так, как будто ему нож в спину вставили.
    • 1'
      Заканчивается у нас первый тайм, а футболисты не хотят идти на перерыв. Играют они как в первые десять минут. На этот раз Эдмар пробил мимо ворот с тридцати метров.
    • 1'
      Все опасные атаки "Днепра" идут через правую бровку. Ну все просто! На этот раз Кравченко, получив мяч на линии штрафной, поднял снаряд носком над вратарской площадью, откуда Селезнёв пробил слёту. "Круглый" полетел мимо ворот.
    • 1'
      Эдмар! Ну как же так? Такой футбол нам не нужен! Сначала Денисов выиграл верховую борьбу у Апаресиды, а потом Эдмар, разозлившись, толкнул его рукой. Арбитр никак не наказал футболиста "Металлиста".
    • 1'
      Каниболоцкий оказался на газоне. Против него не по правилам сыграл Обрадович, который сам в этом и признался, подняв руки вверх и извинившись перед соперником.
    • 1'
      Снова показывают нам недовольных тренеров команд. Футболисты уже и не смотрят в их сторону. Ничего интересного они там не наблюдают. Только злые физиономии своих учителей.
    • 1'
      Что ни говори, а это шанс был лучшим. Показывают нам снова Марко, который не понимает, как он не попал по воротам. Был бы гол, была бы другая игра. Ах, Девич, Девич.
      1'
      ВОТ ЭТО ДА! Марко ДЕВИЧ! С ума сойти! Какой шанс был у него. Фининьо прокинул мяч на левый угол штрафной, там вообще не было защитников. В прямоугольник ворвался тридцать третий номер "Металлиста", чуть подождал, а потом пробил. Снаряд "облизал" сетку с внешней стороны.
    • 1'
      А вот уже Селезнёв напоминает о своём присутствии на поле. Последовал навес с правого фланга в центр штрафной "Металлиста", там один Евгений был. Ударил он головой в дальний угол, но мяч полетел слишком слабо. Старцев с "круглым".
    • 1'
      Валяев, чуть ли не в первый раз, оказался в объективе камер. Заслужил он это только потому, что выбил снаряд за боковую линию, тем самым сорвав неплохую атаку "Днепра".
    • 1'
      Не очень верится, что мы увидим много забитых мячей в нашем матче. Хотя... Всё может измениться после первого гола. Главное, чтобы он был не в конце встречи.
    • 1'
      Показали нам поочерёдно главных тренеров команд. Мирон Маркевич сидит на своём месте, а Безсонов только что встал. И что-то начал кричать Максиму Калиниченко, который сбил соперника на чужой половине поля.
    • 1'
      Хавьер сфолил в атаке. Это заметил боковой арбитр. Клейтон только развёл руки в стороны, но спорить не стал. Явное нарушение правил.
    • 1'
      Остановились команды вообще. Не видят они продолжения своих атак. Идут только неточные забросы на своих форвардов, которые не могут зацепиться за мяч.
    • 1'
      Очень хорошо переводят мяч хозяева с фланга на фланг, но смысла в этом я не улавливаю. А вот по нарушениям правил гости переигрывают "Днепр" со счётом 4-3.
    • 1'
      Селезнёв не смог справиться с Фининьо на правом фланге. Перейра поставил корпус и проводил взглядом мяч за лицевую линию. Евгений поблагодарил партнёра за хороший пас.
    • 1'
      Нет времени совсем сказать, что стадион забит сегодня процентов на девяносто пять. Только дорогие места пустуют. Да и из первой столицы приехали много болельщиков поддержать свою любимую команду.
    • 1'
      Денисов прорвался по левому флангу. Обошел сначала Вильягру, но обыграть Эдмара не смог. Тот поставил спину. Только фолить пришлось футболисту "Днепра", что он и сделал.
    • 1'
      Нервничает Мирон Маркевич. Не привык он проигрывать по игре соперникам. А ещё тот проигрыш "Ворскле" дома явно ударил по самолюбию. Посмотрим, что будет сегодня получаться у гостей из Харькова.
      1'
      Ла-ла-ла! Фининьо принял мяч на левом фланге, чуть сместился в центр и пробил. Да так, что снаряд полетел чуть выше дальней "девятки" ворот Каниболоцкого! Антон прыгнул, но при всём желании не смог бы достать "круглого", если бы он шел в ворота.
    • 1'
      Продолжают владеть мячом гости. А "днепряне" очень сильно прессингуют. То на своей половине поля, то на чужой. В общем - везде. Только нет результата от действий "Днепра".
    • 1'
      Угомонились игроки. Очень долго они играли в быстром темпе. Теперь хотят отдохнуть. Катают защитники "Металлиста" мяч на своей половине поля.
      1'
      А вот это уже шанс для "Днепра"! Отличную передачу с фланга в штрафную сделал Феррейра, снаряд полетел на Коноплянку. Евгений одним кивком головы мог переправить мяч в дальний угол, но чуть не рассчитал местоположение ворот. Мимо дальней стойки полетел "круглый".
    • 1'
      А вот и лучший бомбардир чемпионата Украины дал о себе знать. Ударил он с лету по воротам метров с тридцати, но мяч полетел прямо в перчатки Старцеву.
      1'
      Марко Девич получает первое предупреждение в матче, но нам показывают совершенно другой эпизод с участием Фининьо. Может быть, нападающий получил за разговоры с арбитром.
    • 1'
      Отличная передача на лицевую линию пошла на Фининьо, который не смог достать её. Чуть не точная, но отличная. Удар от ворот для Каниболоцкого.
    • 1'
      Очень много остановок в нашем матче. Сложно будет Сергею Даньковскому сегодня. Всё внимание в такие матчи ложится на арбитра. Одна ошибка - и уже не судья премьер-лиги.
      1'
      Не спешат - и не надо. Так думает Фининьо, который своим прессингом заставил защитника ошибиться и заработал угловой. Последовал навес в центр штрафной, но оборона "Днепра" на высоте.
    • 1'
      Ну вот он на поле, а гости в атаке. Марка Девич всеми своими усилиями сохранил снаряд для своей команды, которая вскоре потеряла его. Перехватили мяч хозяева ,которые не спешат в атаку.
    • 1'
      Как я и говорил. Коноплянка, держась за левое плечо, покидает пределы поля. Видно и вправду болит. Врачи ни на секунду не отходят от нападающего "Днепра".
      1'
      Ой-ой-ой! Вот это да. Оказался на газоне Евгений Коноплянка, который так корчился от боли, что я и в правду поверил. Однако фола со стороны соперников не было. Медики на поле.
    • 1'
      Довольно быстрый темп в нашем матче, но пока без опасных моментов. Я уверен, что их в нашем матче будет предостаточно. Атакующий потенциал у обеих команд очень высок.
    • 1'
      Вот и Хавьер даёт о себе знать. Получил он мяч на линии штрафной, ударить сразу не получилось, и поэтому Клейтон пошел в обводку. Одного, второго, но третий не дал себя обыграть.
      1'
      И снова в центре внимания Сергей Даньковский, который уже второй раз за семь минут не даёт штрафной. И правильно делает. На это раз симулировал фол Марио Холек.
    • 1'
      Фининьо сфолил на защитнике "Днепра" в атаке. Каниболоцкий вынес мяч в центр поля, но там никто из игроков хозяев зацепиться за мяч не смог.
    • 1'
      Евгений Селезнёв получил мяч на правом фланге атаки, оттолкнул корпусом Романчука и навесил в штрафную, но "круглый" вышел за лицевую линию.
    • 1'
      А вот на газоне оказался Романчук, которого даже никто и не трогал. Покривился он от боли, увидел, что на него арбитр не обращает внимания, и продолжил игру.
    • 1'
      И сразу же молодой, задорный нападающий "Днепра" побежал вперёд. Наверное, все догадались, что речь идёт о Евгении Коноплянке. Но снаряд из его ног выбил защитник гостей.
    • 1'
      Пока ничего интересного в нашем матче не произошло, скажу, что хозяева играют в белой форме. А "Металлист" в жёлтой. Ворота Каниболоцкого слева от нас, а ворота Максима Старцева справа.
      1'
      Матч начался! Поехали! Пожелаем командам показать свою лучшую игру и не получить травмы. Футболисты "Металлиста" развели мяч с центра поля.
      Первый тайм окончен! После равно игры - равный счёт. 0-0 после первой половины встречи. Отдохнём и вернёмся через пятнадцать минут, друзья!
    • Команды выходят на поле! Трибуны стадиона ревут от счастья. Обмен рукопожатиями. Скоро Андрей Русол и Милан Обрадович разыграют мяч/ворота.
    • Составы команд уже находятся во вкладке "О матче"! Спешите с ними ознакомиться!
    • "Днепр" на старте оказался лучше всех. Пять игр - пять побед. Смогут ли остановить подопечные Мирона Маркевича "машину" из Днепропетровска? Узнаем совсем скоро.
    • Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Приглашаю Вас в Днепропетровск, где на "Днепр-Арене" встретятся местный "Днепр" и харьковский "Металлист". В "комментаторской кабинке" я, Владимир Губарев!
    Где смотреть матч ФК Днепр 0:1 Металлист онлайн