27' Желтая карточка
Аджинджал Руслан
1:1
1:1
63' Вторая желтая карточка
1:1
66' Желтая карточка
Таранов Иван
1:1
68' Желтая карточка
Белозёров Александр
1:1
70' Желтая карточка
Смирнов Дмитрий
1:1
76' Желтая карточка
Климов Валерий
1:1
81' Желтая карточка
Корниленко Сергей
90'

Динамо Москва Ропотан Адриан 1 10
  • Спасибо большое за внимание, друзья! Приглашаю всех Вас на "Зенит", его комментировать будет Андрей Сергеев. С Вами увидимся уже вечером.
    2'
    Гультяев подал мяч за пределы "ударной зоны". Кто-то из хозяев нарушил правила в атаке, Лобос будет выбивать от ворот.
    2'
    Последний угловой будут подавать хозяева поля.
  • 2'
    Подача ничем не завершилась. 15 секунд ещё играть командам.
    2'
    Климов сделал передачу на Кима, который пробил по воротам. Небольшой рикошет, а сейчас будет уже угловой.
  • 2'
    Две минуты ещё играть командам, мячом по-прежнему владеют самарцы.
    2'
    Три минуты добавил главный арбитр. Самарцы неудачно разыграли стандарт, потеряв мяч на ровном месте.
  • 2'
    Пошла последняя минута основного времени второго тайма. Самарцы в концовке взяли инициативу в свои руки.
    2'
    Строев вышел на поле вместо Смирнова. Угловой подали самарцы, Савин дотянуться до передачи с корнера Будылина не смог.
  • 2'
    Сумели огрызнуться самарцы, хотя подача углового оставила желать лучшего. Интересно, сможет ли кто-то вырвать сегодня победу?
    2'
    Таранов получил передачу от Будылина в штрафной, пробил в одно касание, но была подставлена нога. Угловой!
  • 2'
    После подачи второго углового Лобос упал (в прямом смысле этого слова) в ворота, а Смирнов из выгодной позиции не сумел пробить головой в пустые ворота.
    2'
    Дмитрий Смирнов с правого фланга пробил в нижний угол, Лобос сложился и парировал. Гультяев будет подавать угловой.
    2'
    Лобос забрал мяч в руки после удара Мазнова, который получил ювелирный навес от Климова. Было положение "вне игры".
  • 2'
    Продолжают томичи наращивать обороты, а вот самарцы перешли к глухой обороне. Впрочем, сил-то у игроков "Томи" не так много, пусть есть и свежие нападающие.
      2'
      В последние десять минут гостям будет очень сложно. Пока же Корниленко получил жёлтую карточку за симуляцию, хотя было похоже на фол.
      2'
      Корниленко мощно пробил по воротам, Лобос отбил мяч в сторону на Дзюбу, который проверил голкипера ещё одним пушечным ударом. Эдуардо не подвёл партнёров и в этот раз.
      2'
      Теперь уже Климов на себе заработал фол. Опасный штрафной заработали хозяева поля. В трёх метрах от линии штрафной мяч!
      2'
      Мазнов вышел на поле вместо Хатаженкова. Валерий Непомнящий хочет дожать соперников, но пока надо думать ещё и о защите.
      2'
      Кузнецов на правом фланге оставил не у дел двух соперников, но слишком сильно послал мяч в штрафную. Климов нарушил правила на своей половине поля. Жёлтая карточка!
    • 2'
      Леилтон пробил со стандарта метров с 30, но попасть по воротам не смог... даже, если бы последние были регбийные.
    • 2'
      Лобосу пришлось сыграть на выходе, чтобы спасти свою команду от неминуемого гола. Пошла на встречных курсах сейчас игра.
    • 2'
      Казалось, что после удаления самарцы прижмутся к своим воротам, но на деле совсем обратное. Парейко пришлось на выходе выбивать мяч кулаками после передачи с левого фланга.
    • 2'
      На левом фланге открылся Дзюба, который не смог обработать мяч после передачи. Артём поблагодарил партнёра за передачу, извинившись.
      2'
      Смирнов не пустил Савина по флангу, нарушив против соперника правила. Арбитр показал ещё одну жёлтую карточку.
    • 2'
      Корниленко пробил по воротам после передачи Дзюбы. Не получился опасным удар у Сергея, но было сработано очень эффективно.
    • 2'
      Небольшие технические проблемы у нас на текстовой, больше она пропадать не будет. Не переживайте.
      2'
      Белозёров не дал продолжить Дзюбе атаку, арбитру пришлось показать ещё одну жёлтую карточку. На этот раз получил "горчичник" Александр.
      2'
      Корниленко вышел на поле вместо Ковальчука. Лобос будет выполнять удар от своих ворот.
      2'
      Таранов пошёл прямой ногой на соперника в центре поля. Ким Нам Иль пострадал. Жёлтая карточка игроку "Крыльев Советов".
      2'
      Аджинджал за откидку мяча получил вторую жёлтую карточку. Капитан? Разве так можно себя вести?
      2'
      Ковба уступил своё место на поле Таранову. Вторая замена у самарцев.
      2'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:1!!! САВИН!!! Будылин сделал передачу на линию вратарской, откуда Савин пробил головой точно в дальний верхний угол ворот. Ничья!
      1'
      Аджинджал с левого фланга сделал передачу на дальнюю штангу, последовал небольшой рикошет и угловой.
      1'
      Леилтон вышел на поле вместо Иванова. Первую рокировку в матче сделал Тарханов, что закономерно.
    • 1'
      Смирнов подключился к атаке на правом фланге, не нашёл продолжения впереди и сделал передачу в центр. После этого атака медленно захлебнулась.
      1'
      Не ожидали мы такого гола, который стал не только красивым, но и удивительным. Такие мячи не забываются. Игрок "Томи" получил повреждение, небольшая пауза у нас.
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! ДЖИОЕВ!!! Джиоев попросил своего партнёра дать ему пробить по воротам чуть ли не из центрально круга. Мяч после удара полетел низом, случился рикошет от игрока самарской команды, а потом влетел в ворота! Лобос даже не дёрнулся.
      1'
      Будылин нарушил правила против Климова, который набирал скорость в центре поля. Арбитр пожалел жёлтой карточки.
    • 1'
      Дмитрий Смирнов сделал акцентированную передачу к чужой штрафной, но после этого атака захлебнулась. Во втором тайме томичи просто не похожи сами на себя.
    • 1'
      Климов на фланге не сумел подобрать мяч, который летел от его партнёра. Самарцы заработали право на аут, а сама атака завершилась неточной передачей.
    • 1'
      Активнее начали второй тайм гости, которые получили в перерыве матча эмоциональную подпитку от своего главного тренера. У "Томи" напрашиваются замены.
    • 1'
      Белозёров сделал передачу на Савина, который просто не ожидал подобного паса. Придётся Евгению теперь отработать в обороне.
    • 1'
      Парейко забрал мяч после "закидушки", когда футбльный снаряд вполне мог приземлится под перекладину. Хорошие моменты были сейчас у самарцев.
      1'
      Первый дальний удар нанёс Кузнецов! Парейко пришлось в прыжке выбивать мяч из нижнего угла. С огромным трудом парировал этот выстрел Сергей!
    • 1'
      Не стали рвать с места в карьеры команды в дебюте второй половины матча. Начнём наблюдать за привычной футбольной разведкой.
      1'
      Начался второй тайм! Пожелаем командам удачи!
    • Команды вышли на поле после перерыва. Продолжает лить у нас... стена дождя!
    • 1'
      Передача с правого фланга в штрафную "Томи" поставила в тупик не только защитников томичей, но и нападающих самарцев. Грустно!
      1'
      Одну минуту добавил главный арбитр.
    • 1'
      Валерий Непомнящий, думаю, выпустит второго нападающего после перерыва. Дзюбе нужна помощь Корниленко.
    • 1'
      Парейко забрал мяч из-под перекладины после того, как последовала передача с левого фланга на Савина, а потом удар последнего.
    • 1'
      Самарцы отодвинули игру от своих ворот, сделав это уже второй или третий раз. Думаю, что надо Тарханову в перерыве будет внести коррективы.
    • 1'
      Не идут угловые у команд. Всё делают на высшем уровне, но в последний момент всё получается не так, как надо. Нет завершающего удара ни у гостей, ни у хозяев.
    • 1'
      Парейко отбил мяч кулаками, чтобы не рисковать. Всё понятно. После того, как пошёл дождь, станет больше ударом из-за пределов штрафной. Скользкий мяч - это ещё то испытание для вратарей.
    • Дождь
      1'
      Атакой на атаку ответили самарцы. Угловой в пользу "Крыльев Советов", а у нас пошёл настоящий ливень, друзья!
      1'
      Джорджевич выбил мяч за лицевую линию. Угловой был подан очень опасно, но никто из томичей не сумел подстроиться под траекторию мяча.
    • 1'
      Не смогли с первой попытки, зато получилось это со второй. Результат атаки говорить не стоит, всем, кто читает нашу текстовую всё предельно понятно.
      1'
      Подключили томичи правый фланг, где было совершено преступление. Нарушение правил, если быть корректнее. Посмотрим, сумеют ли гости дойти до центра поля и не потерять мяч?
    • 1'
      Через центр пошли самарцы к чужой штрафной площади, сумели пройти двух соперников, а завершилось всё безадресной прокидкой мяча.
    • 1'
      Скучно стало в последние минуты. Самарцы смогли отодвинуть игру от своих ворот, только в атаке при этом всё также пусто и наивно.
    • 1'
      Хатаженков завершил атаку ударом с острого угла. Пришлось бить в падении, поэтому акцентированный удар не мог получиться по определению.
    • 1'
      Джорджевич нарушил правила в центральном круге. После небольшой паузы игра возобновилась. С футболистами, которые пострадали в этом эпизоде, всё в полном порядке.
    • 1'
      Скорости в последние минуты спали до минимума. Такое ощущение, что команды играли в середине недели в еврокубках.
    • 1'
      Забыл уже про те моменты, когда гости забирались на чужую половину поля. Возможно, что после перерыва только активизируются самарцы.
    • 1'
      Лобос оказался на мяче первым, но после этого на нём были нарушены правила. Ещё одна небольшая пауза для отдыха.
    • 1'
      Вновь подача со стандарта оставила желать лучшего. Транжирят моменты хозяева поля. Розыгрыши, подачи, удары - стандарты оставляют желать лучшего.
      1'
      Аджинджал был вынужден нарушить правила на левом фланге около лицевой. Следующий матч капитан самарцев пропустит из-за дисквалификации. Снова Дзюба вынудил соперника фолить.
    • 1'
      Лобос не торопится при вводе мяча в игру. Секунд 15-20 отдыха могут многое сделать, ведь чтобы сбить атакующий порыв достаточно и этого.
      1'
      Гости подали угловой удар, последовала попытка удара, но... Парейко будет вводить мяч в игру.
    • 1'
      Устроили перекличку болельщики "Томи". Получается не только эффектно, но и очень хорошо слышно.
    • 1'
      Томичи взялись за дело серьёзно, самарцам приходится только оборонятся. Такое ощущение, что на поле у "Крыльев Советов" всего 9 футболистов.
      1'
      Цаллагов нарушил правила на левом фланге. Так можно и до красной карточки доиграться. После подачи со стандарта Гультяева, Лобос отразил мяч перед собой. Климов не сумел подстроиться под мяч, чтобы переправить его в ворота.
      1'
      Неплохая подача последовала с корнера, мяч дошёл до игрока "Томи", который пробил в ближний угол. Лобосу пришлось сложиться, чтобы суметь парировать.
      1'
      Долго катали томичи мяч около чужой штрафной, заработав в итоге право на угловой удар.
    • 1'
      Лобос выручил команду после удара со стандарта. Дзюба бил, кстати, в нижний угол.
      1'
      После неудачной подачи со стандарта, мяч быстро ввёл в игру голкипер. Цаллагову пришлось фолить около своей штрафной, чтобы не пустить Дзюбу на рандеву. Жёлтая карточка.
      1'
      Первый угловой в матче подадут "Крылья Советов". Это Савин пробил по воротам, а защитник "Томи" подставил ногу.
      1'
      Хатаженков теперь уже боролся в чужой штрафной за позицию, подтолкнув при этом соперника. Штрафной в пользу гостей.
      1'
      Бобёр на левом фланге не сумел остаться на ногах после того, как Хатаженков махнул ногой мимо мяча. Арбитр зафиксировал первый "серьёзный" фол.
    • 1'
      Парейко будет вводить мяч от своих ворот. Болельщики снова проснулись.
    • 1'
      Дзюба остался на острие атаки, предложив себя партнёрам. Завершилось всё очень быстро. Отмечу, что именно от Артёма сегодня ждут голов. В последних играх он хорош, как не был никогда раньше.
    • 1'
      Цаллагов с правого фланга сделал передачу, но мяч улетел за ворота. Сошёл с ноги футбольный снаряд у самого активного бровочника самарцев.
    • 1'
      Активно поддерживали трибуны томичей во время подачи со стандарта и сразу же после этого взяли паузу.
    • 1'
      Гультяев с правого фланга со стандарта сделал передачу на линию штрафной, где были лишь соперники. Партнёры были все внутри штрафной площади...
    • 1'
      В прессинг пошли хозяева поля, самарцев такое положение дел не смутило. Правда, об атаках "Крыльев Советов" говорить пока преждевременно.
    • 1'
      Белозёров разрядил обстановку около своей штрафной, выбив мяч подальше к центру поля.
    • 1'
      Через центр организовали свою атаку гости, не сумев пройти оборонительную линию томичей. Передача на ход Савину была сильной, Евгений до мяча не дотянулся.
    • 1'
      Много разговоров ходит сейчас о том, что Лобос собирается покинуть самарскую команду, но пока точно информации об этом нет, развивать тему, конечно, не стоит.
    • 1'
      Ещё один раз Гультяев с левого фланга сделал передачу, на этот раз Эдуардо сыграть не выходе не сумел, повезло, что подстраховали партнёры.
    • 1'
      Гости больше владеют мячом сейчас, но при этом создать ничего не могу. "Томь" ответила навесом Гультяева, который прервал Лобос.
    • 1'
      Цаллагов получил мяч на правом фланге, сместился к середине поля, пробив в нижний угол. Парейко вступил в игру, хотя проблем и не испытал.
    • 1'
      Самарцы тут же перехватили мяч, чтобы покатать его на чужой половине поля. Решили немного прийти в себя футболисты "Крыльев Советов".
    • 1'
      На первой же минуте опасный момент возник у ворот самарцев. Вместо того, чтобы пробить из убойной позиции, игрок томичей задумал передачу налево.
      1'
      Начался первый тайм!
      Свисток на перерыв!
    • Парейко и Аджинджал разыграли мяч и ворота.
    • Гимн России! Встаём и поём!
    • Валерий Непомнящий похлопал трибунам. Его в Томске очень любят.
    • Команды вышли на поле. Трибуны, как это всегда бывает, радостно встретили своих любимцев.
    • Добрый день, уважаемые любители российского футбола! Наконец-то чемпионат России к нам вернулся, ведь мы уже успели соскучиться по нему. Комментировать сегодняшнюю встречу для Вас будет Андрей Трунов.
    Где смотреть матч Томь 1:1 Крылья Советов онлайн