0:0
41' Желтая карточка
Уилшер Джек
0:0
45' Красная карточка
Коул Джо
1:0
1:0
73' Желтая карточка
Джеррард Стивен
1:0
85' Желтая карточка
Росицки Томаш
1:1
90' Гол в свои ворота
Рейна Пепе
1:0
Косельни Лоран
1:0
90' Красная карточка
90'

Блэкпул Адам Чарли 11
  • Статистика матча находится во вкладке "Статистика"!
  • Ну вот и всё! Наш матч окончен! "Ливерпуль" 1:1 "Арсенал"! И ещё две красные карточки. Неплохое начало команд. Пожелаем им успехов в дальнейшем. С Вами был я, Владимир Губарев! До встречи!
    2'
    А вот и красная для....... Кошилни! Аукнулось ему за Джо Коула. Сыграл он рукой. Арбитр это заметил.
    2'
    Джеррард навесил, но мяч был выбит. Контратака гостей чуть не закончилась голом. Аршавин выдал неплохой пас на ван Перси, который не смог принять снаряд.
    2'
    ДЖЕРРАРД!!! СТИВЕН!!! Ну почему такой игры не было в основном времени? Я не знаю ответ. Ударил он со штрафного в дальнюю "девятку", но Альмунья выручил свою команду.
    2'
    Стивен Джеррард навесил, но снаряд вынесли аж на другую половину поля соперники. Кёйт подхватил мяч, но ему в ногу въехал Кошилни. Жёлтая карточка!
    2'
    Угловой у ворот "Арсенала" чуть не кончился голом. Кёйт после неудачных действий защитников чуть не пробил по воротам, но Шамах сумел спасти свои ворота. Ещё один корнер.
    2'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! ШАМАХ!!! Ошибка Рейны. Просто ошибка! Навесил с левого фланга Росицки, снаряд полетел прямо в руки Рейне, но Пепе не смог зафиксировать мяч. Шамах вынес его из рук вратаря и отправил в ворота! 1:1!
    2'
    УХУ! Вот это шанс! Пожар у нас на поле назревает, дорогие друзья! Аршавин навесил в штрафную на ван Перси, который еле-еле достал мяч. Скинул он головой снаряд на Уолкотта, которому просто помешали ударить защитники. Браво, Каррагер, браво, Шкртел!
  • 2'
    Угловой в исполнении Насри опять ничего не принёс. Владеют мячом "канониры", но ничего сделать толком не могут.
    2'
    РОСИЦКИ!! Фортуна сегодня на стороне "Ливерпуля". Играет же Рейна за "Ливерпуль", а не "Арсенал". Ворвался в штрафную Росицки, обыграл соперника, ударил под перекладину, но там же Пепе, который перевёл мяч на угловой.
    2'
    А вот и предупреждение для Росицки. Сначала Лукаса завалил на газон, а потом прыгнул в ноги Джеррарду. Со Стивеном всё в порядке.
  • 2'
    Сначала Аггер мог продолжить игру, а теперь медики сомневаются. Показывают ему пальцы, но тот рвётся на поле. А замен у хозяев-то уже нет.
  • 2'
    Торрес убежал в контратаку, боролся корпусом с Кошилни, который и выиграл мяч у Фернандо. Торрес упал на газон - арбитр нуль внимания.
  • 2'
    Всё хорошо с Аггером. Он может продолжить игру. А "Арсенал" теперь всё время в атаке. Нужно выстоять сейчас подопечным Роя Ходжсона.
      2'
      Аггер лежит на поле. Нужна ему медицинская помощь. А Арсен Венгер в бешенстве! Думает он, что Даниэль просто-напросто тянет время.
      2'
      Угловой у ворот "Ливерпуля". Насри навесил в штрафную, но защитники вынесли снаряд прямо на Уолкотта, который обыгрался с Росицки и ударил по воротам с угла штрафной. Мяч полетел выше цели.
      2'
      А вот и она! Уходит с поля Масчерано, а вышел на последние десять минут Лукас.
    • 2'
      Торрес хотел вырваться в контратаку, но не получилось. Хорошо разобрался в эпизоде Вермален, который и отобрал мяч у Фернандо. Ещё одна замена в составе "Ливерпуля" готовится.
    • 2'
      Курьёзный случай. Получил мяч в штрафной Уолкотт. Хотел обойти соперника, но не получилось. Запутался он в своих ногах. Посмеялись немного болельщики.
    • 2'
      Отличный пас Росицки на Шамаха не прошел. Каррагер вынес снаряд далеко в центр поля. На подборе снова "канониры".
      2'
      Арсен Венгер просто расстроен. Пускает он в бой последние силы. Уходит с поля Диаби, а вышел ван Перси.
      2'
      Вот он - Торрес! Очень сильно аплодируют болельщики. Не понятно, кому? Наверное, обоим! Уходит с поля Н'ГОГ, вместо него на поле Торрес.
      2'
      Вот это удар! Уолкотт пробил по воротам в дальний угол, но Рейна вытащил этот мяч. Навес Насри с углового ничего интересного не принёс. Кошилни не дотянулся до мяча.
      2'
      Жёлтую карточку получает капитан "Ливерпуля"! Джеррард тоже не железный. Ударил он по ногам Шамаху, который полежал на газоне, а потом уже встал.
    • 2'
      И вот он Торрес готовится появиться на поле "Энфилда"! И сразу, увидев Фернандо, болельщики начали хлопать в ладоши. Соскучились они по своему любимцу.
    • 2'
      Лежит на поле Шкртел, принял он удар на себя. А его одноклубники этого не заметили. Катают они мяч на чужой половине поля. Нужно им сейчас подержать снаряд. Время же идёт.
      2'
      Хо-хо! Вермален ударил по воротам после хорошего навеса с фланга от Насри, но не попал в каркас. Охнули с облегчением болельщики "красных" на стадионе.
      2'
      Насри подал шестой угловой для своей команды, но Шкртел смог справиться с этой не сложной передачей. На подборе снова гости.
    • 2'
      Продолжается катание мяча в центре поля. Что хотят придумать "канониры"? Очень интересно мне. Ждут, ждут, а время-то не железное.
    • 2'
      Перехватили мяч в центре поля "канониры", но потом никуда не спешат. Стоят в центре поля, как будто они выигрывают 1-0, а не хозяева.
      2'
      Замена в составе "Ливерпуля"! Уходит с поля Милан Йованович, а вышел помочь своей команде Макси Родригес.
    • 2'
      Не хватает "Ливерпулю" на поле Торреса, которого нам ещё раз показали. Может быть он выйдет вместо Н'Гога в конце матча. Всё может быть.
    • 2'
      Н'Гог, чуть ли не в первый раз, не смог принять мяч. Ушел снаряд за боковую линию, а Давид только облизывается. Он может. Он гол забил.
    • 2'
      Перехватили мяч хозяева. но не получалась у них атака. Насри прервал передачу Джонсона, но сам ничего сделать не смог. Пошёл пас на Аршавина, который просто упал на газон.
    • 2'
      Появился огонёк в глазах гостей, но это мало. "Ливерпуль" защищает свои ворота как может. Ничего в атаке у "Арсенала" не получается.
      2'
      Аршавин навесил в штрафную, но Стивен Джеррард вынес снаряд за боковую линию. Не заметен сегодня Андрей как и весь "Арсенал". Некого выделить из гостей.
      1'
      А вот эта двойная замена "Арсенала"! Уходят с поля Эбуэ и Уилшер, а вышли Росицки и Уолкотт.
      1'
      Угловой для "Арсенала"! Насри навесил в штрафную, но мяч вынес защитник "Ливерпуля". Прямо на ногу Уилшеру, который ударил мимо.
    • 1'
      Впервые за десять минут "канониры" с мячом. Ничего интересного они не показывают впереди. Катают "круглого" в центре поля, не думают забивать ответный гол.
    • 1'
      Готовится замена в составе "Арсенала". Переодеваются Росицки и Уолкотт. Уйдёт сейчас Аршавин, наверное.
      1'
      МОМЕНТИЩЕ КАКОЙ! Стивен Джеррард навесил со штрафного в четырёхугольник Альмуньи, там Давид Н'Гог выиграл верх у защитников и пробил. Снаряд полетел выше перекладины.
    • 1'
      "Ливерпуль" прижал сейчас "Арсенал" к своей штрафной. Совсем не видно, что они играют в меньшинстве. Джонсон обыграл на фланге Клиши, но снаряд из ног Глена вынес Кошилни.
      1'
      Навес Джеррарда, но Вермален вынес снаряд далеко в поле. "Канониры" с мячом, но ничего сделать пока не могут.
      1'
      Стивен Джеррард навесил в штрафную, но защитники не ошиблись. Через десять секунд уже Йованович зарабатывает угловой для своей команды с другого фланга.
      1'
      А теперь и угловой у ворот "Ливерпуля". Джеррард навесил в штрафную, но мяч пролетел всех и попал к Масчерано, который сделал повторный навес. Защитник "Арсенала" вынес мяч на корнер.
    • 1'
      Так "Арсенал" даже против восьми "ливерпульцев" не потянет. Нужно что-то делать гостям. А хозяева так и идут вперёд. Масчерано перехватил мяч, но Диаби поставил корпус и выпустил снаряд за боковую.
      1'
      И в атаке "Ливерпуль"! Боевой дух у них просто невероятный! Навесил в штрафную после стандарта Джеррард, там Шкртел всех выиграл вверху. И пробил по воротам, но мяч полетел выше цели!
      1'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!!!!!!!!! Н'ГОГ!!! 1:0!!! Справедливость есть на свете, друзья! Давид получил мяч в штрафной, чуть прошел к воротам и пробил точно под перекладину! БРАВО! Хотелось бы теперь посмотреть на лицо Кошилни...
      1'
      Второй тайм начался! Поехали! А Кошилни на поле. Слов нет. Лаурен, ну как можно так симулировать? Теперь "Ливерпуль" в меньшинстве.
      ФИНАЛЬНЫЙ СВИСТОК!
    • 1'
      ОЙ-ОЙ-ОЙ! Что же там творится... Кошилни не сможет продолжить игру. Уже носилки за линией. Игра продолжается, но лишь для формальности. Все ждут перерыва.
      1'
      Уже нам не до четвёртого арбитра! Красная карточка Джо Коулу! Вот так! Прыгнул он двумя ногами в Кошилни и получил по заслугам! Браво, Аткинсон! Так можно и ногу сломать!
      1'
      Джонсон! Вот это да! Обыгрался он в "стенку" с одноклубником и пробил под перекладину! Альмунья смог достать мяч и перевести его на угловой!
    • 1'
      Показывают нам Арсена Венгера, который сидит в своей любимой позе и думает. Ничего его команда пока не может показать. Как и их соперники. Сейчас мы увидим четвёртого арбитра, который покажет, сколько ещё надо мучиться футболистам.
    • 1'
      Аршавин сделал неточную передачу на Шамаха, мяч потерян. Атака "Ливерпуля" закончилась навесом в штрафную, но Клиши справился и вынес снаряд далеко на трибуны.
      1'
      А вот и первое предупреждение. Получает карточку Уилшер, который нарушил правила на Масчерано. Только этим он может "похвалиться" в первой половине встречи.
    • 1'
      Эммануэль Эбуэ, оказывается, знает финты Роналду. Хотел он обыграть соперника на фланге, но не получилось. Шкртел поставил корпус, и мяч укатился за лицевую линию.
    • 1'
      Не похож матч на игру двух грандов европейского футбола. Детские ошибки, неточные передачи. Думаю, тренеры поставят всё на свои места в перерыве.
      1'
      А вот и момент! Первый в нашем матче! Йованович воспользовался оплошностью защитников, выскочил на рандеву с голкипером, но ударил в сетку с внешней стороны. Держится он за голову, а вместе с ним и мы с Вами.
      1'
      Захватили мяч под свой контроль хозяева и катают. Сорок секунд катали, но потом последовала длинная передача вперёд на Кёйта, который оказался в положении "вне игры".
    • 1'
      Прострелил Санья с правого фланга в штрафную, но защитник "мерсисайцев" вынес мяч за боковую линию. Взброс из аута ни к чему не привёл. Потеря "круглого".
    • 1'
      Уже тридцать с лишним минут прошло, а у нас гола нет. Два года назад Аршавин уже забил мяч. Сделал он это на тридцать пятой минуте. Надо, надо гол в любые ворота. Тогда игра веселее пойдёт.
      1'
      Угловой Джеррард подал, а правила его одноклубники нарушили. Это был Каррагер, который придержал соперника за футболку.
      1'
      Угловой у ворот "Арсенала"! Это первый, когда у соперников уже три было. Джеррард навесил в штрафную, но Эбуэ вынес снаряд на повторный корнер.
    • 1'
      А вот и Клиши даёт о себе знать! Получил он мяч на левом фланге, сместился ближе к центру и пробил. Снаряд полетел выше перекладины.
    • 1'
      Показали нам вип-ложу, в которой сидит Фабио Капелло и наслаждается матчем. Смотрит он на своих сборников, которых тут не мало.
    • 1'
      Насри снова пробивает в "стенку". Который уже штрафной просто хоронят футболисты "Арсенала"? По-моему, третий. Если у Самира не получается бить, может Аршавин попробует?
    • 1'
      Андрей Аршавин зарабатывает для своей команды очень опасный штрафной! Обошел он уже Масчерано, но Хавьер зацепил Андрея ногой. У мяча Насри.
    • 1'
      А вот здесь было пенальти? Арбитр говорит, что нет. А нам не показывают этот эпизод. Шамах упал в штрафной, после борьбы с Каррагером.
    • 1'
      Хотелось бы помолчать и послушать пение болельщиков на стадионе, но нельзя. Уже Насри делал разрезающую передачу в штрафную, но Шамах не достал мяч.
    • 1'
      Очень долго развивали атаку "канониры". Все уже успели вернуться. Пасуются они около штрафной, но никаких решающих действий не делают.
      1'
      Насри сделал повторный навес от углового флажка, снаряд полетел на ближнюю штангу, откуда Вермален и ударил по воротам. Мяч полетел выше рамки.
      1'
      Угловой у ворот "Ливерпуля"! Самир Насри навесил в штрафную, но защитники "Ливерпуля" вынесли "круглого" на ещё один корнер.
    • 1'
      Пробил со штрафного Насри, но мяч попал прямо в "стенку", после чего отлетел к Вермалену, который и выстрелил по воротам. Снаряд полетел мимо цели.
      1'
      И снова остановка. На газоне Эбуэ, над которым уже "колдуют" медики. Позже он встал и выбежал за боковую линию.
    • 1'
      Ух! Аршавин отпасовал на Насри, который пнул мяч на ход Эбуэ. Эммануэль прорвался в штрафную, но защитник не дал ударить. Рейна вынес снаряд далеко в центр поля.
    • 1'
      Поочерёдно держат снаряд команды. Была хорошая пятиминутка в исполнении "Арсенала", а теперь уже и хозяева не дают подержать мяч сопернику. До моментов дело не доходит.
    • 1'
      Оказался на газоне Джо Коул, но быстро разыграли штрафной "красные". Передача пошла на Джонсона, который снова навесил. Подставить голову ни у кого не получилось.
      1'
      И снова офсайд. И снова у Н'Гога. Только этим он отличается пока на поле. Посмотрим, что будет дальше. А пока хозяева владеют мячом на своей половине поля.
    • 1'
      Насри уже на поле, а Джонсон сделал неудачную передачу. Защитники "Арсенала" замысел раскусили и перехватили мяч. Всё равно похрамывает Самир Насри. Главное, чтобы он смог продолжить игру.
    • 1'
      Медицинская помощь потребовалась игроку "Арсенала". Это Насри оказался на газоне. А нам показывают Джо Коула, который пьёт водичку и улыбается. Жизнь прекрасна!
    • 1'
      Кёйт получил мяч на правом фланге, отдал на Джонсона, который забежал вперёд и навесил, но замкнуть передачу никто не смог.
      1'
      Взяли игру в свои руки "канониры" и владеют мячом, но потом всегда следует неточная передача вперёд. И тут же Каррагер сделал длинный верховой заброс на Н'Гога, который опять отличился офсайдом.
    • 1'
      Много фолов со стороны "мерсисайцев" мы видим. Эбуэ оказался на газоне, ничего страшного. Встал и побежал. Медицинской помощи не требуется.
      1'
      А вот уже офсайд у Н'Гога, который на несколько метров вперёд забежал во время передачи. Боковой это усмотрел.
    • 1'
      И опять последовала длинная передача на Шамаха, который не дотянулся до мяча. Снаряд так и прискакал в руки Пепе Рейны.
      1'
      Аршавин снова в игре. Сместился он с левого фланга в центр, но передача в штрафную площадь на Шамаха оказалась неудачной. В офсайд залез Маруан.
    • 1'
      Йованович подхватил мяч в центре поля и потянул его аж до самой линии штрафной. Отдал на правый фланг, последовал навес в штрафную, но Альмуния забрал снаряд.
    • 1'
      Ещё один фол. На этот раз Масчерано толкнул в спину Насри. Быстро разыграли штрафной "канониры", но атака закончилась неудачной передачей Аршавина в штрафную.
    • 1'
      Проснулись гости, а нам показывают Робина ван Перси, который сидит на скамейке запасных с унылым выражением лица. Хотел бы он поиграть сейчас, но не получилось.
      1'
      И снова пожар в штрафной "Ливерпуля"! Насри навесил в центр, там Диаби поборолся за мяч, но защитник таки умудрился вынести снаряд далеко в центр поля.
      1'
      Вот это да! Вермален! Штрафной заработали "канониры". До ворот было метров тридцать, но Томас, после наката Самира Насри пробил в дальний угол. Рейна вытащил мяч из дальнего угла и перевёл его на угловой.
    • 1'
      Стивен Джеррард вступил в активный отбор, но сфолил. Завалил он своего соперника прямо в центре поля. Мартин Аткинсон сделал только устное предупреждение.
    • 1'
      В первые минуты матча ни у кого мяч в ногах не держится. Разведка вступила в ход. Нужно футболистам присмотреться друг к другу, почувствовать себя на поле, покатать снаряд.
    • 1'
      Аут лондонцам ничего не принёс. Ответ "Ливерпуля" закончился неточной передачей на Н'Гога. Вермален перехватил мяч и начал свою атаку.
    • 1'
      Пока ничего интересного в матче не произошло, скажу, что ворота "Арсенала" от нас слева, а ворота Пепе Рейны справа. "Арсенал" провёл свою первую атаку. Снаряд полетел на правый фланг, откуда Шамах заработал аут для своей команды.
      1'
      Первый тайм начался! Ура! Пожелаем нам хорошего и результативного футбола! С центра поля начали футболисты "Арсенала".
    • Статистика первого тайма находится в разделе "Статистика"!
      Перерыв! После ужасной концовки тайма команды уходят на перерыв. 0-0! Отдохнём и мы, друзья!
    • Команды выходят на поле! "Ливерпуль" сегодня играет в своей традиционной домашней форме - в красной. А гости из Лондона во всём жёлтом.
    • Составы команд находятся во вкладке "О матче"! Спешите с ними ознакомиться!
    • Кстати, очень забавная статистика у нашего Андрея Аршавина! В последних двух матчах на стадионе "Ливерпуля" Андрей забил пять голов, при этом ударив по воротам всего шесть раз! Невероятная результативность! Посмотрим, получится ли сегодня у "любимчика" "мерсисайцов" пополнить статистику ударов и забитых мячей.
    • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Приглашаю Вас на суперматч! Уже в первом туре английской Премьер-лиги встречаются на "Энфилде" "Ливерпуль" и лондонский "Арсенал". В "комментаторской кабинке" я, Владимир Губарев!
    Где смотреть матч Ливерпуль 1:1 Арсенал онлайн