Сток Сити Шоукросс Райан 2 8
Блэкпул Адам Чарли 11
  • На этом наша трансляция подошла к концу. Для Вас работал Андрей Сергее. Спасибо за внимание и до новых встреч на футбольных полях Европы! Всего хорошего! До свидания!
  • 2'
    Райан Гиггз выполнил этот штрафной удар, стенку обвёл, но вот точности не хватило, и выше ворот в итоге пролетел мяч.
  • 2'
    Бартон рукой остановил передачу перед своей штрафной площадью, и супер-момент получают хозяева. Можно на бис забить мяч.
    2'
    Три минуты команды переиграют во втором тайме.
  • 2'
    Хиско решил проверить на прочность Ван дер Сара дальним ударом, но голландский голкипер вновь показывает, что бдительность не растерял.
  • 2'
    Последние минуты встречи идут. Не торопится вводить мяч от своих ворот в игру Харпер. Боится, видимо, что ещё может пропустить в сегодняшнем матче.
    2'
    Последняя замена в составе "Манчестер Юнайтед". Решил поберечь своего защитника Алекс Фергюссон, и Патрис Эвра покидает пределы поля, Рафаэль Да Сильва в игру вступает.
    2'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Райан Гиггз! 3:0!
    Просто блестяще! Скоулз показывал, что будет бить издали, вместо этого сделал классный мягкий перевод на левый край штрафной площади соперника, и Гиггз сходу в касание отправил мяч в дальний угол!
    2'
    Эвра подключился к атаке, попал в офсайд, но уже после свистка нарвался на подкат от Перча. Неудачно улетел в бортик защитник "Манчестер Юнайтед". Повреждение, и врачи помогают французу.
    2'
    Бербатов очередной момент имел! Прокинул мяч в штрафной площади мимо защитника и вырвался на рандеву с Харпером. Пытался низом ткнуть игровой снаряд мимо голкипера, Харпер ногой сыграл удачно.
  • 2'
    Интересная ситуация получается. У "Ньюкасла" 4 номинальных форварда сейчас на поле. Понятно, что Смит играет глубже, чем форварды. Вероятно, не совсем на острие будет действовать и Хиско.
    2'
    Вторая замена в составе "Ньюкасла". Вместо Гутьерреса на поле выходит Хиско Техада.
  • 2'
    Валенсия справа против Хосе Энрике, не удалось переиграть защитника, и мяч улетел за лицевую.
    2'
    Амеоби был на острие атаки после подачи с левого фланга, пробил головой, но до створа было далеко. Забыл я, кстати, сказать, что капитаном у гостей после ухода Нолана стал Алан Смит.
  • 2'
    Навес справа к воротам "Манчестера" в исполнении Рутледжа, Валенсия за лицевую мяч выбил.
    • 2'
      Бербатов оказался слева в штрафной площади против Харпера, пытался перекинуть голкипера гостей, но тот подпрыгнул и прервал эту "свечу" в исполнении болгарина.
      2'
      Угловой заработали хозяева на правом фланге, разыграли. Подача в штрафную площадь, и защитники "Ньюкасла" вынесли мяч подальше от своих ворот.
    • 2'
      Накал борьбы постепенно спадает. "Манчестер Юнайтед" играет, как хочет. "Ньюкасл", если и забьёт, то сделает это в контратаке. Если, конечно, будет шанс.
    • 2'
      Гутьеррес на левом фланге смог обыграть О'Ши, навесил в штрафную площадь на Кэрролла, немного не хватило форварду, чтобы замкнуть передачу.
      2'
      И сразу вторую замену делает Алекс Фергюссон. Меняет Нани тренер хозяев, вместо него выходит на поле Райан Гиггз.
      2'
      Итак, замена в составе "Ньюкасла". Шола Амеоби выходит на поле вместо Кевина Нолана. Второй чистый форвард появляется на поле у гостей.
    • 2'
      Забыли мы о Ван дер Саре, но голкипер хозяев на месте, не спит. Подача была в штрафную площадь "Манчестер Юнайтед", и мяч в руках голландца.
    • 2'
      Гости тоже решили замену провести. Шола Амеоби подтягивает гетры у бровки поля.
    • 2'
      И вновь Скоулз делает точный заброс в штрафную площадь, Бербатов решил пробить через себя, но лишь чиркнул бутсой по мячу.
    • 2'
      Вновь Нани простреливает слева в штрафную площадь, но мяч прошил оборону "Ньюкасла", никто не смог замкнуть эту передачу португальца.
      2'
      Разыграли хозяева поля угловой удар, но ничего интересно извлечь из него не удалось.
    • 2'
      Бербатов в штрафной площади соперника обманными финтами накрутил защитников, прострелил слева, Уильямсон заблокировал и перевёл мяч на угловой.
    • 2'
      Нани опасно пробивал с линии штрафной площади. Метил в дальний угол, но в итоге мяч ушёл в сторону от цели за пределы поля.
    • 2'
      Скоулз очередной точный длинный пас выполнил, но на этот раз смог Колоччини перехватить эту передачу, но уже буквально с ноги Хавьера Эрнандеса.
    • 2'
      Гутеррес на фланге доработал до конца и не дал Валенсии завладеть мячом после очередной ювелирной передачи в исполнении Скоулза.
      2'
      Чичарито выходит на поле вместо Уэйна Руни. Благодарит Алекс Фергюссон своего футболиста за игру, а болельщики тепло встречают мексиканского новичка "Манчестера".
    • 2'
      Хавьер Эрнандес готовится выйти на поле в составе "Манчестер Юнайтед". Уже переоделся новичок манкунианцев, буквально через считанные мгновения увидим его в игре.
    • 2'
      Хосе Энрике с левого фланга выполнил подачу в штрафную площадь соперника, и Кэрролл смог головой пробить из района одиннадцатиметровой отметки. Мимо ворот.
      1'
      Эвра с левого фланга сделал передачу на линию штрафной площади, Руни сходу забил, но линейный арбитр усмотрел офсайд у французского защитника "Манчестер Юнайтед".
      1'
      Подача с правого фланга от углового флажка, и вновь Алан Смит помогает своей обороне, вынося мяч из штрафной площади.
    • 1'
      Нани справа прострелил на Руни, Смит блокирует передачу и отбивает мяч на угловой. Уже практически осел в обороне Алан, впереди то ничего не получается.
      1'
      У нас ещё одна жёлтая карточка. Даррен Флетчер сзади влетел в ноги Джою Бартону. Недоволен полузащитник "Манчестер Юнайтед", но нарушение правил было очевидным.
      1'
      И вновь момент! Руни в касание вырезал мяч на Бербатова, который выскочил на рандеву с голкипером. Пытался болгарин в касание подрезать мяч мимо Харпера в дальний угол, но не попал в створ!
    • 1'
      "Манчестер Юнайтед" в контратаке! Руни с правого фланга простреливал в центр на Бербатова, но защитники успели прочитать вполне очевидную комбинацию.
    • 1'
      И уже "Ньюкасл" в атаке! Кэрролл проверил на прочность голкипера хозяева ударом из-за пределов штрафной площади, Ван дер Сар на месте.
    • 1'
      Продолжает "Манчестер Юнайтед" владеть мячом на половине поля, и вот уже Скоулз затаскивал мяч в штрафную площадь соперника, упал, требовал пенальти, арбитр оставил эпизод без внимания. И скорее всего, был прав.
      1'
      Карточка у нас. Пол Скоулз получил её за грубый подкат против Кевина Нолана. Прямо в ногу врезался полузащитник "Манчестер Юнайтед" своему оппоненту.
    • 1'
      Бербатов оказался справа, выполнил подачу в штрафную площадь, выбил мяч подальше вернувшийся в оборону Алан Смит.
    • 1'
      Длинный диагональный перевод на Валенсию, не смог удержать мяч в ногах полузащитник "Манчестер Юнайтед".
    • 1'
      Руни и Бербатов прессингуют защитников соперника, в итоге Колоччини сделал длинную передачу вперёд и чуть не создал опасный момент с участием Кэрролла. Не смог форвард выхватить мяч.
      1'
      Нани продирался через двух защитников к воротам соперника, в итоге оттеснили португальца от мяча, и сам игрок манкунианцев правила нарушил.
    • 1'
      Нани два раза позволил прострелить с правого фланга, но оба раза защитники вынесли мяч из своей штрафной площади. Судя по тому, как начался второй тайм, голы хозяев мы ещё увидим.
    • 1'
      Подача с фланга в штрафную площадь "сорок", и Харпер забрал мяч в руки.
    • 1'
      Замен в перерыве сделано не было, стартовые составы на поле. Вновь футболисты "Манчестер Юнайтед" наладили контроль над мячом. Руни слева делал хорошую навесную передачу в штрафную площадь, никто не замкнул.
      1'
      Начался второй тайм! Теперь уже с центра стартовали футболисты в красных футболках.
      Всё! Первый тур Английской Премьер-Лиги в истории! "Манчестер Юнайтед" уверенно, абсолютно без проблем, одолел в дебютном матче новичка турнира - "Ньюкасл". Итоговый счёт встречи - 3:0.
    • 1'
      Флетчер открылся в штрафной площади после очередной великолепной передачи Скоулза, но не смог удержать мяч полузащитник "Манчестер Юнайтед". А момент мог быть голевым.
      1'
      Две минуты добавлено к основному времени первого тайма.
    • 1'
      Последние минуты первого тайма, "Манчестер Юнайтед" продолжает атаковать. Уверенно держат хозяева мяч на половине поля "сорок".
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Даррен Флетчер! 2:0!
      Скоулз сделал отличную передачу налево на Нани, португалец прострелил к линии вратарской, касание Руни, и Флетчер из-под Колоччини расстреливает в упор ворот Харпера!
    • 1'
      Огромное преимущество "Манчестер Юнайтед" по владению мячом, больше 70% держится игровой снаряд у манкунианцев.
    • 1'
      Серия ошибок игроков "Манчестер Юнайтед" в центре поля, но никак не могут гости развернуть опасную контратаку, всё гаснет на подступах к штрафной площади манкунианцев.
    • 1'
      Гутьеррес на левом фланге оказался один против Видича, обыграть защитника не удалось, да и подоспевшие на помощь партнёры помочь не смогли. Упустили мяч гости.
    • 1'
      "Ньюкасл" смог провести неплохую атаку. Бартон на правом фланге обокрал Нани и сильно пробил в ближний угол с правого фланга. Ван дер Сар не спит.
    • 1'
      Продолжает "Манчестер Юнайтед" владеть преимуществом. Первый тайм, между тем, подходит потихоньку к своему завершению.
    • 1'
      Такое чувство, что Руни просто не знает, что с мячом делать. Тащил его к воротам, затем остановился в поисках продолжения, в итоге выбили у него из ног игровой снаряд.
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-ОЛ! Димитар Бербатов! 1:0!
      Всё к тому и шло! Скоулз выполнил блестящую передачу на правый край штрафной площади в разрез между двух защитников, и Бербатов сходу расстрелял ворота Харпера!
    • 1'
      Руни выбегал между двух защитников на ворота Харпера, начал уходить в центр, и Колоччини не дал форварду мимо себя проскочить.
    • 1'
      Валенсия справа выполнил подачу на дальнюю штангу, Бербатов головой скинул в центр на Руни, который с разворота пробивал по воротам. Неудобно, потому намного выше ворот.
      1'
      Угловой у футболистов "Манчестер Юнайтед" не получился, передача с правого фланга, и никто не смог замкнуть этот розыгрыш корнера.
    • 1'
      Нани опасно навешивал с левого фланга на дальнюю штангу, где набегали и Валенсия, и Бербатов, но успел голкипер дотянуться до мяча и перевести его на угловой.
    • 1'
      Скоулз с левого фланга пытался сделать обостряющую передачу в штрафную площадь соперника, отлично сыграл на перехвате Нолан.
    • 1'
      Колоччини выполнил неудачную передачу в центр на Уильямсона, рискованно, но защитник не подвёл, успел выбить мяч в поле с линии штрафной площади.
      1'
      Рутледж отобрал мяч у соперника, начал зачем-то обыгрывать оппонентов, чуть не упустил игровой снаряд, но свисток арбитра прозвучал вовремя. Нарушение правил со стороны Флетчера.
    • 1'
      У Нолана кровь на затылке, вновь проявилась после оказания помощи на первых минутах. Напомню, с Видичем столкнулся капитан гостей в борьбе за верховой мяч.
    • 1'
      Середина тайма у нас идёт. Не сказать, что мы наблюдаем обилие опасных моментов, но в целом скорости неплохие, осталось дождаться остроты у ворот команд.
    • 1'
      Руни вызывался исполнить штрафной удар, сильно выстрелил по стенке, в неё и попал.
      1'
      Вновь предупреждение получают игроки "Ньюкасла", это Джеймс Перч заработал "горчичник". Нани уходил от защитника гостей, пришлось валить португальца с ног.
    • 1'
      Хорошая подача в штрафную площадь со штрафного, но Ван дер Сар без проблем на выходе забирает мяч в руки.
      1'
      Позиционная атака "Ньюкасла", Гутьеррес на левом фланге открывался под передачу партнёра, и Валенсия правила нарушил. Чистая блокировка.
    • 1'
      Долго готовился Скоулз выполнять штрафной удар, выполнил, а арбитр попросил перебить. Перебил Пол и сделал передачу на линию штрафной площади на Руни, который развернулся и пробил. Свалился мяч, мимо ворот.
      1'
      Грубо сыграл в подкате Джой Бартон против Нани, сорвал потенциальную атаку "Манчестер Юнайтед", предупреждение получил от главного арбитра встречи.
    • 1'
      Вновь Кэрролл отметился ударом! Сильно пробил из-за пределов штрафной площади, попал в створ, но Ван дер Сар свою команду без проблем выручил.
      1'
      Положение "вне игры" зафиксировал арбитр у кого-то из игроков "Манчестер Юнайтед", и Харпер готовится выбить мяч от своих ворот.
    • 1'
      68% против 32% по владению мячом, "Манчестер Юнайтед" в последние минуты буквально осаждает воротам соперника, сороки опустились ближе к Харперу.
    • 1'
      Сам Нани выполнил штрафной удар, но угодил в стенку. Однако, атака хозяев продолжилась. последовал навес на Руни, от головы которого мяч и улетел за лицевую. Закончена атака.
      1'
      Активнее забегали футболисты "Манчестер Юнайтед", и Скоулз зарабатывает штрафной удар для своей команды. Алан Смит не успел за полузащитником манкунианцев.
      1'
      Сам Нани выполнил передачу с левого фланга от углового флажка, но защитники гостей вынесли мяч из своей штрафной площади.
    • 1'
      Теперь уже Нани заработал угловой для своей команды. Пробивал из-за пределов штрафной площади, от Уильямсона мяч улетел за лицевую.
    • 1'
      Итак, первый опасный момент у нас образовался после углового гостей. И вновь Кэрролл тащил мяч к воротам соперника, но на этот раз успели его оттеснить от снаряда.
      1'
      Первый угловой у ворот "Манчестер Юнайтед". Бартон с левого фланга выполнил подачу в центральную зону,и Кэрролл прыгнул выше всех и пробил головой! Точности не хватило!
    • 1'
      Нани откинул мяч на Руни, который с левого угла штрафной площади попытался выстрелить в дальний угол. Мимо ворот пролетел мяч. Очень неточно.
    • 1'
      "Ньюкасл" постепенно переводит игру на половину поля хозяев, в деле Харпера мы совсем не видели в этом матче. Посмотрим, что смогут хозяева в контратаке сделать.
    • 1'
      Кэрролл пытался протащить мяч по центру к владениям Ван дер Сара, но не удалось пройти центральных защитников форварду "Ньюкасла".
    • 1'
      Всё в порядке с Кевином Ноланом, извинился Видич за жёсткую игру со своей стороны. Всё в рамках правил, повторюсь, было.
    • 1'
      Болезненный удар получил по голове Кевин Нолан. Боролся полузащитник гостей в воздухе с Видичем, в итоге с сербом всё в порядке, а Нолан трёт ушибленное место.
    • 1'
      Неторопливо команды начали встречу, футболисты "Манчестер Юнайтед" ожидаемо завладели мячом на первых минутах.
    • 1'
      Эвра по левому флангу подключался к атаке, делали на него диагональную передачу, но слишком сильно. Тем не менее, поблагодарил защитник за передачу партнёра.
    • 1'
      Гутьеррес делал передачу на Нолана, но слишком сильно и бесперспективно. Ван дер Сар на выходе забрал мяч в руки.
    • 1'
      Валенсия сразу пошёл вперёд по правому флангу, попытался прострелить с угла штрафной площади, но угодил в игрока соперника.
      1'
      Матч начался, дорогие друзья! С центра поля стартовали футболисты "Ньюкасла". Они в традиционной чёрно-белой форме, хозяевам в не менее традиционной красно-белой.
      Всё, первый тайм подошёл к своему окончанию. Делаем небольшой перерыв, минут на пятнадцать, после чего вернёмся на "Олд Траффорд" на вторую половину встречи "Манчестер Юнайтед" - "Ньюкасл". Перерыв, друзья!
    • Появляются команды на футбольном поле под аплодисменты собравшихся зрителей. Интересная игра должна сегодня получиться.
    • Здравствуйте, уважаемые зрители, любители футбола!
      Вашему вниманию предлагает вынесенный на понедельник матч первого тура Чемпионата Английской Премьер-Лиги между командами "Манчестер Юнайтед" и "Ньюкасл".
      Следить за ходом поединка с Вами будет Андрей Сергеев. Добро пожаловать, дорогие друзья!
    Где смотреть матч Манчестер Юнайтед 3:0 Ньюкасл онлайн