0:1
79' Желтая карточка
Гацкан Александр
0:1
85' Вторая желтая карточка
1:1
87' Пенальти
1:1
Живанович Иван
90'

Динамо Москва Ропотан Адриан 1 10
  • Спасибо большой за внимание, друзья! Для Вас сегодня работал Трунов Андрей. Увидимся уже завтра!
  • 2'
    Спартаковцы пошли всей командой вперёд, после этого получили контратаку. Фредриксон сумел выручить команду, Лебеденко не сумел добить в пустые!
  • 2'
    Гошоков вышел на поле вместо Гогуа. Тактическая замена от Красножана. Живанович получил 4-ю жёлтую карточку, пропустит следующий матч.
  • 2'
    Фредриксон будет вводить мяч от ворот. Надо бы ему поторопиться, а то можно и вторую жёлтую получить.
  • 2'
    4 минуты добавил главный арбитр. Кто-то выбросил на поле с трибун банановую кожуру. Кстати, кроликам давать её есть нельзя, подавятся и умрут.
  • 2'
    "Нужен гол" - скандируют болельщики "Ростова" в последние минуты.
  • 2'
    Плиев вышел на поле вместо Дядюна.
  • 2'
    Теперь уже будет интересно смотреть за действиями двух команд. Ничья - это не самый худший, но и не самы лучший вариант в погоне за еврозону.
  • 2'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:1!!! АДАМОВ!!! Адамов мощно пробил с "точки", не оставив никаких шансов Фредриксону.
  • 2'
    Васин получил вторую жёлтую карточку, которая превратилась в красную. Фол и разговоры сделали своё дело.
  • 2'
    Пенальти в ворота "Спартака"! Васин либо подтолкнул соперника, либо подыграл рукой... Кто его знает...
  • 2'
    Завершилась атака "Ростова" ударом в "молоко". Играть осталось не так много, неужели команды нас больше не порадуют хотя бы опасной атакой?
  • 2'
    Угловой не принёс никаких дивидендов спартаковцам, а ростовчане пошли в атаку.
  • 2'
    Йованович всё-таки попал в створ ворот после долгого перерыва со стандарта. Амельченко перевёл мяч из-под перекладины на угловой.
  • 2'
    Концовка матча получается очень тусклой. Грустно и Олегу Протасову, который в последние минуты уже не садится.
    • 2'
      Лебеденко решил поговорить с главным арбитрам, который на возгласы игрока "Ростова" ответил улыбкой.
    • 2'
      Опасно сыграл игрок "Ростова" в чужой штрафной, арбитр зафиксировал нарушение правил.
    • 2'
      Акимов вышел на поле вместо Гацкана. Не опоздал ли с этой заменой Протасов? Она напрашивалась раньше.
    • 2'
      Гацкан получил девятую жёлтую карточку в сезоне. Жаль, что не огурцы выдают футболисту, а то можно было 2 литровые баночки закатать.
    • 2'
      Окоронкво дважды пошёл в рискованные подкаты, сумев выйти из схваток победителем.
    • 2'
      Опасная передача с правого фланга могла завершиться взятием ворот, но спартаковцы не успели замкнуть навес.
    • 2'
      Хагуш сделал передачу на Павленко, который пробил сразу после того, как получил возможность ударить. Мяч пролетел высоко над перекладиной.
    • 2'
      Маляров вышел на поле вместо Голича.
    • 2'
      Дядюн сделал передачу на правый фланг, получил пас обратно и в пределах штрафной попытался пробить. Получился лишь тычок, после которого мяч прокатился рядом со штангой.
    • 2'
      Фредриксон получил жёлтую карточку за затяжку времени.
    • 2'
      Поймал себя на мысли, что нет ещё замен после перерыва. Возможно, наставники боятся, что войти в такой матч будет очень сложно.
    • 2'
      Гогуа катается по газону от боли, бригада врачей появилась на поле. Гацкан попал ногой в соперника. Арбитр попросил носилки, но они не потребовались.
    • 2'
      Пытаются ростовчане организовать подобие навала на чужие ворота. Ничего путного не получается у хозяев, виной тому привычная спешка.
    • 2'
      Опасную атаку провёл "Ростов". С левого фланга последовала прострельная передача вдоль ворот, Адамову не хватило сантиметров, чтобы переправить мяч в сетку.
    • 2'
      Трибуны продолжают петь свою песню, команды на это никак не реагируют. Темп игры сейчас прежний.
    • 2'
      Васянович случайно сделал передачу на соперника в своей штрафной площади, в итоге дошло дело до удара, но было послано мимо правого нижнего угла ворот.
    • 2'
      Много пауз стало в игре, ещё больше технического брака. Не узнаю я матч чемпионата России, хотелось чего-то иного в пятничный день.
    • 2'
      Безадресной передачей с правого края ответили и ростовчане. Не идёт игра во втором тайме у команд, заскучали зрители на трибунах.
    • 2'
      Йованович уже в который раз перекинул всех. Не пора ли начать подавать уже кому-то другому?
    • 2'
      Пас на Леандро был очень сильный, поэтому добраться до мяча было трудно. В следующей атаке после навесной передачи Леандро уже пробил в одно касание, Амельченко выручил. Угловой.
    • 2'
      Опасный момент был у ворот Амельченко после того, как он отбил удар в ближний угол, не сумев выбить мяч далеко. Дядюн нарушил правила в этом эпизоде.
    • 1'
      Складывается такое ощущение, что голов сегодня больше не будет, хотя мы в них очень верим. Зрелищний футбол ещё никто не отменял.
    • 1'
      Аут на правом фланге атаки мог заработать Павленко, но уступил сопернику в борьбе за мяч. Закончилось всё перехватом и безадресным пасом, который отдал Кульчий в штрафную.
    • 1'
      Дядюн получил повреждение на чужой половине поля, бригада врачей уже побежала оказывать помощь спартаковцу.
    • 1'
      Хагуш пробил по воротам после навеса, Фредриксон забрал мяч в руки и быстро ввёл его в игру.
    • 1'
      Олег Протасов понимает, что его замена на данный момент ничего не изменила в игре. Думаю, что мы может ожидать новых рокировок.
    • 1'
      Лебеденко на правом фланге поборолся за мяч со спартаковцам, заработав для своей команды аут. Может быть "Ростов" сейчас чем-то порадует впереди?
    • 1'
      Сам угловой ничем интересным не завершился. Хозяева поля начнут сейчас плести свои кружева.
    • 1'
      Васин получил жёлтую карточку за активные действия в чужой штрафной. Пострадал и Адамов, который пропустит следующий матч.
    • 1'
      Красножан едва не покинул пределы технической зоны, чтобы серьёзно объяснить своим питомцам принципы в атакующих действиях. В штрафной едва не началась "давка", арбитр успокоил. Угловой.
    • 1'
      Фредриксон вышел из ворот, забрав мяч после навесной передачи. Никаких проблем Отто в сегодняшнем матче не испытывает.
    • 1'
      Павленко ещё раз со стандарта попал в "стенку". Не жалеет Александр оппонентов.
    • 1'
      Хагуш оказался на газоне. Футболисту требуется помощь врачей, которые продолжат свою работу уже за кромкой поля.
    • 1'
      Скорости в самом начале тайма футболисты решили не поднимать до среднего уровня. Оставим это на их совести, друзья.
    • 1'
      Штрафной заработали гости. Йованович в очередной раз справа отправил мяч за пределы поля, никто из партнёров не сумел даже побороться...
    • 1'
      Ахметович уступил своё место на поле Янкову. Эту замену Олег Протасов сделал в перерыве. Теперь сосредоточимся на самой игре, друзья!
    • 1'
      Началась вторая половина матча!
    • Финальный свисток!
    • 1'
      Одну минуту добавил главный арбитр!
    • 1'
      Лебеденко и Кульчий создали неплохой момент в штрафной, но последнему не удалось выйти на ударную позицию.
    • 1'
      Спартаковец нарушил правила в центральном круге, не пустив Ахметовича вперёд. Гетериев в данном эпизоде не успел на свою позицию.
    • 1'
      Ахметович упал в штрафной площади около лицевой линии, арбитр показал, что необходимо подниматься. О нарушении правил речи там не было.
    • 1'
      Лебеденко сделал передачу низом к линии штрафной, гости перехватили мяч. Ответная контратака спартаковцев не завершилась взятием ворот, хотя Дядюн был активен.
    • 1'
      Много атакуют снова спартаковцы, а острота вся на левом краю. Думаю, что Протасову надо что-то будет думать по этому поводу в перерыве.
    • 1'
      Скорости окончательно упали. Стандартов стало больше, чем семечек в арбузе. Шутка, конечно, но суть дела такая.
    • 1'
      Гогуа пробил со стандарта, отправив мяч на трибуны к зрителям. Думаю, что Концедалов и Гогуа будут чередовать между собой стандарты на левом фланге, если они будут.
    • 1'
      Опасный стандарт теперь был у хозяев. Павленко не сумел перекинуть "стенку", которая сквозь своё "решето" не пустила мяч к воротам.
    • 1'
      Концедалов пробил по воротам, мяч пролетел рядом с перекладиной! Амельченко ничем не мог помочь команде, так что ростовчанам просто повезло.
    • 1'
      Окоронкво в подкате сбил Гогуа. Опасный штрафной заработали гости.
    • 1'
      Через правый фланг "Ростов" не может ничего создать уже три атаки подряд. На левом всё проще, правда, ростовчане не хотят туда идти.
    • 1'
      Концедалов сфолил на левом фланге, удивлённо посмотрел на арбитра, побежав после этого на свою половину поля.
    • 1'
      Гогуа пробил по воротам метров с 35. Получилось плотно, но Амельченко вовремя среагировал на этот выстрел Гогиты.
    • 1'
      Окоронкво сделал передачу на левый фланг на Лебеденко, который немного ошибся в выборе позиции. Атака хозяев захлебнулась.
    • 1'
      Возобновилась игра во второй раз. Отдельный эпизоды полностью разбили логику матча. Надеюсь, что дальше будет интереснее.
    • 1'
      Попил воды Роман, покинул поле, но показал, что готов вернуться обратно в игру. Впрочем, недолго футболисты играли, Анджелкович получил повреждение.
    • 1'
      Гетериев получил рекомендации Красножана в те минуты, когда Концедалову оказывали помощь врачи.
    • 1'
      Леандро - это самый активный игрок к данной минуте. Привыкли мы к такому словосочетанию, как "атакующий защитник". Ростовчане имели неплохой момент, который не сумели реализовать.
    • 1'
      Гогуа ушёл на левом фланге от Гацкана, чуть раньше футболист "Ростова" упустил мяч в аут. Всё происходило на половине поля нальчан.
    • 1'
      Много паники в обороне хозяев поля. Такое ощущение, что Дядюн пугает всех, кто рядом с ним. Много раз Владимир "разрезал" оборонительные редуты ростовчан.
    • 1'
      Гетериев на своей половине поля получил удар по ногам. Арбитр показал первую жёлтую карточку, которую получил Кульчий.
    • 1'
      Лебеденко догнал мяч у лицевой линии, сделал передачу на партнёра, который замешкался и не сумел пробить акцентировано по воротам.
    • 1'
      Дальний удар по воротам Амельченко не принёс гостям никаких дивидендов. Как-то сумбурно всё получается сейчас у игроков.
    • 1'
      Появились идеи у Протасова, который встал со своего места, чтобы что-то подсказать. "Ростов" в последние минуты смотрится поактивнее.
    • 1'
      Анджелкович прошёл по левому краю, поднял голову и навесил в штрафную площадь "Спартака". Фредриксон всё контролировал, уверенно забрав мяч в руки.
    • 1'
      Олег Протасов пока не знает что делать. К "Ростову" привыкли уже, как к атакующей и набирающей очки команде, сегодня же в нападении глухо.
    • 1'
      Павленко на левом фланге заработал в борьбе с двумя соперниками угловой. После розыгрыша Анджелкович навесил точно в руки Отто.
    • 1'
      55% - 45% - такой процент владения мячом к данной минуте. Мне кажется, что система немного нас обманывает в этом аспекте.
    • 1'
      Нет ударов по воротам у нас, хотя остроты от этого не меньше. Леандра по правомукраю прошёл к штрафной, прострелил в неё, но партнёра опередил на мяче защитник.
    • 1'
      Йованович своей передачей с корнера перекинул всех, кто был в штрафной площади. Все стандарты сегодня за Миланом пока.
    • 1'
      Леандро сделал передачу на Дядюна, который вырвался на рандеву с голкипером. Окоронкво в последний момент выбил мяч в подкате.
    • 1'
      Леандро на правом фланге получил передачу от партнёра, продвинулся немного вперёд, отдал в центр, где последовала потеря.
    • 1'
      Амельченко не стал вводить мяч в игру сразу, дав своим партнёрам немного отдохнуть. Чувствуется на первых минутах, что состав хозяев поля не оптимален.
    • 1'
      Да, теперь и официальный сайт РФПЛ подтвердил наше мнение. Гол записан на Концедалова. На поле же спартаковцы продолжают атаковать.
    • 1'
      Оживились болельщики "Ростова", которые только что отошли от шока. Вместе с ними стали скандировать гости.
    • 1'
      На РФПЛ гол записали на Дядюна, так что придётся ещё разбираться в вопросе авторства. Мы пока записали мяч на Концедалова.
    • 1'
      Красножан поднялся со своего места, чтобы дать указания. Думаю, что наставник "Спартака" не ожидал, что команда сегодня отметится быстрым голом.
    • 1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! Концедалов пробил по воротам, мяч попал в футболиста "Ростова", от которого влетел в "девятку". Если не ошибаюсь, то спиной "подыграл" гостям Гацкан.
    • 1'
      Йованович теперь уже со стандарта с правого края навесил мяч в штрафную, Амельченко пришлось отбить кулаками.
    • 1'
      Влажный газон у нас в Ростове-на-Дону, поэтому дальние удары сегодня полностью оправданы. Об ударах, впрочем, говорить ещё рано.
    • 1'
      Йованович сделал длинную передачу с правого фланга со стандарта, мяч дошёл до вратарской, где Амельченко спокойно забрал футбольный снаряд в руки.
    • 1'
      "Ростов" провёл свою первую атаку через центр поля, мяч дошёл до Отто, который сразу же успокоил своих оборонцев.
    • 1'
      Начался первый тайм! Верим в обилие голов, в зрелищный футбол и хорошую погоду.
    • Свисток на перерыв! Давайте немного отдохнём, друзья!
    • Футболисты обменялись рукопожатиями. Капитаны разыграли мяч и ворота.
    • Гимн России! Встанем и споём!
    • Команды вышли на поле. Пиротехника порадовала игроков и фанатов на трибунах. Приятно посмотреть на это дело вокруг зелёной поляны.
    • Фиксирующая повязка на голове Фредриксона. Будем надеяться, что скоро Отто придёт в полный порядок, с лечением затягивать нельзя.
    • Добрый вечер, уважаемые любители российского футбола! Начинаем очередной тур чемпионата России, который закроем только осенью, но не будем переживать по этому поводу. Семеро одного не ждут. Для Вас работать на этой встрече будет Андрей Трунов.
    Где смотреть матч Ростов 1:1 Спартак-Нальчик онлайн