Кривбасс КР Лисицкий Виталий 9
ТСК-Таврия Джуричич Саша 9
Металлист Обрадович Милан 9
ФК Днепр Ротань Руслан 8
  • Ну вот и всё! "Динамо" в невероятной встрече сыграло вничью с днепропетровским "Днепром". Пожелаем этим командам хорошо выступить на европейской арене. С Вами был я, Владимир Губарев! Дождитесь статистики, которая будет через минуту.
    2'
    ДА ЧТО ЖЕ ЭТО ТАКОЕ? Невероятно! Шевченко пробил в дальнюю девятку со штрафного, но мяч попал в перекладину! Я не знаю, что случилось с игроками в конце матча!
    2'
    ВОТ ЭТО ДА! СЛОВ НЕТ! Последовал навес в штрафную, мяч пропустили все, а на дальней штанге оказался Гильерме, который отправил снаряд вдоль линии ворот, но добить не смог сейчас Ярмоленко! Угловой!
    2'
    Андрей Шевченко и Виталий Мандзюк получают по жёлтой карточке. Что-то они не поделили между собой. Это быстро остановил арбитр.
    2'
    МОМЕНТ! Нинкович протолкнул мяч в штрафную на Вукоевича, который с разворота пробил по воротам. Не сумели ему помешать защитники. Снаряд улетел мимо цели.
    2'
    Виктор Швецов добавил к нашему матчу четыре минуты.
  • 2'
    Не верится мне, что голов мы не увидим. А всё к этому и бежит. Коноплянка пробил с далека по воротам, снаряд полетел вышел перекладины.
  • 2'
    Штрафной у ворот "Днепра". Ярмоленко навесил в центральную площадь штрафной, но первый на мяче был защитник. А именно - Кравченко.
  • 2'
    Гармаш оказался на правом фланге, но нормально навесить в штрафную не смог. Защитник помешал. Заслуга Гармаша - только аут в пользу его команды.
  • 2'
    Ярмоленко несколько раз хотел пробить по воротам, но защитники всё время мешали ему. И тогда Ярмоленко расстроился и отдал мяч назад.
    2'
    Замена в составе "Днепра"! Выходит на поле золотая лысина Украины - Сергей Назаренко, а уходит Евгений Шахов. Большой объём работы выполнил он в матче, за что и благодарим его.
  • 2'
    Гладкий с фолом отобрал мяч у Хачериди и продолжил игру, будто - я ничего не знаю. Арбитр это оценил, но игру остановил.
  • 2'
    Показывают нам Валерия Газзаева, который очень нервничает в эти минуты. Не хочет он отстовать от "Шахтёра". А это может произойти, как ни крути.
    2'
    А вот он и ответ с сорока метров! Пробил Михалик, все мы знаем, как он умеет бить, но Каниболоцкий держит свои ворота на замке. А найти ключик не каждый может.
    2'
    "Сели" на ворота "Динамо" сейчас гости. Навес с правого фланга замкнул ударом головой Гладкий, но мяч полетел на сетку с внешней стороны.
      2'
      К0-НО-ПЛЯН-КА!!! Вот это шанс! Гладкий обокрал Сильву, отдал на Коноплянку, который вошел в штрафную, пробил в дальний угол, но мяч не попал в ворота.
      2'
      Замена в составе "Динамо"! Выходит на поле Гильерме, а заменяет он Олега Гусева. Порция аплодисментов для двадцатого номера.
    • 2'
      Пробил по воротам со штрафного Андрей Шевченко, но снаряд полетел выше цели. Улыбается Андрей, что же поделаешь, если удар не пошел.
      2'
      А вот это уже класс показывает капитан "Динамо". Обыграл он одного, второго, третьего на левом фланге, но его остановил Русол, хоть и с нарушением правил. "Горчичник" тебе, Андрей!
    • 2'
      Калиниченко оказался с мячом на линии штрафной площади, но долго думал, что делать. Потом уже пробил, но снаряд попал в ногу защитнику "Динамо".
    • 2'
      Зато сейчас получилась! Коноплянка обыграл Сильву на линии штрафной, но вынес снаряд за боковую линию Вукоевич. Спас он сейчас свою команду.
    • 2'
      Гармаш обошел Холека, но не сумел отдать точную передачу на своего одноклубника. Контратака "Днепра" не получилась.
    • 2'
      Подходит у нас к концу матч. Неужели не будет забитых мячей в этой встрече? А? Не хотелось бы в это верить. Может быть придётся. Посмотрим.
      2'
      Фортуна явно на стороне гостей! Сильва прострелил в штрафную, никто замкнуть не смог, мяч уже, казалось, забирает Каниболоцкий, но снаряд предательски перепрыгнул Антона. На дальней штанге никого!
      2'
      Уже минуты четыре готовится выйти на поле Нинкович. И это только сейчас происходит. Выходит он вместо Романа Ерёменко.
      2'
      Настоящий пожар в штрафной Каниболоцкого! Ярмоленко замкнул навес с правого фланга от Сильвы, но мяч полетел прямо в перчатки Антона. Держится за голову Андрей.
      2'
      Ну вот это да! Последовала передача в центр штрафной Каниболоцкого, Андрей Шевченко хотел пробить по воротам ножничками, но по мячу не попал.
      2'
      Угловой у ворот "Днепра"! Это уже восьмой. Шевченко навесил, но снаряд выбили игроки в синей форме. А у ворот Коваля был всего лишь один корнер.
      2'
      Столкнулись в прошлом эпизоде Коваль и Мандзюк, медики сделали своё дело. И они могут продолжать игру. Очень хороший момент в нашем матче произошел. Футболисты не ругались, а просто пожали друг другу руки. Браво!
      2'
      ВОТ ЭТО ДА! НЕВЕРОЯТНО! Угловой у ворот "Динамо" заработал Конопнялка. Навесил Калиниченко в штрафную, мяч, пролетев всех мог влететь в ворота, но Шахов не дотянулся до снаряда!
    • 2'
      Такое чувство, что сейчас не гранды украинского футбола на поле, а его аутсайдеры. Нет игры как таковой. А жаль. Команды уже мыслями в других матчах. Одни в Голландии, другие - в Польше.
    • 2'
      Андрей Шевченко должен был выполнить удар с дальней дистанции, и он это сделал. Пробил по воротам, но мяч полетел слишком вышел перекладины.
    • 2'
      И принялся он работать сразу. Получил мяч на фланге, сместился к штрафной и разрезающим пасом увидел Коноплянку, но Евгений не добежал до снаряда.
      2'
      Ушел с поля Владимир Гоменюк, а вышел Максим Калиниченко. Должен он разгонять атаки своей команды. Именно такая функция у этого игрока.
    • 2'
      Андрей навесил, но мяч вылетел за лицевую линию, не долетев до ворот. Готовится замена у "Днепра". Сейчас она произойдёт.
      1'
      Гармаш пробил по воротам, но мяч улетел на угловой, зацепив кого-то из защитников "Днепра". Андрей Шевченко бежит снова на угол поля.
      1'
      Андрей Шевченко выполнил навес с углового флажка, но Каниболоцкий вынес снаряд снова прямо на капитана "Динамо". Шева пробил с линии штрафной, мяч заблокировали защитники.
      1'
      Александр Гладкий получает предупреждение. Сначала показалось, что арбитр даёт желтую для Шевченко, который очень плохо разговаривал с боковым рефери.
    • 1'
      Гармаш пробил с дальней дистанции по воротам Каниболоцкого, но Антон легко забрал этот мяч. Он летел низом и не очень сильно.
    • 1'
      Разве его игра не прекрасна? Коноплянку ждёт "Реал", или другой гранд мирового уровня. Обошел он троих защитников "Динамо", собрался пробить по воротам, находясь в штрафной, но Михалик разрядил обстановку.
    • 1'
      Вот сейчас интереснее игра пойдёт. Вышел Гладкий на поле, который приехал в Днепропетровск играть, а не сидеть на замене. Нужно ему доказывать свою боеспособность.
    • 1'
      Штрафной у ворот "Днепра". Ударил по воротам Шевченко, мяч не зафиксировал в руках Каниболоцкий, и в него врезался Гармаш. Явный фол со стороны игрока "Динамо". Гол, забитый Гусевым, не засчитан.
    • 1'
      Андрей Шевченко ошибся с передачей на левый фланг. Там никого не было, а он отдал туда пас. Извиняется капитан перед болельщиками и партнёрами.
    • 1'
      И снова Коноплянка. И снова Евгений. Прошел он двоих соперников по флангу, отдал передачу вперёд на Гоменюка, но Владимир не понял задумку юного нападающего "Днепра".
      1'
      Угловой у ворот "Днепра". Это уже четвёртый. Навесил Шевченко на ближнюю штангу, там был Гармаш, который срезал снаряд в ближний угол, но прицел у него сбился.
    • 1'
      Пытаются захватить инициативу гости, но пока не слишком получается у них это. Пошла передача на Гладкого, Коваль вышел из ворот и вынес снаряд далеко в центр.
    • 1'
      Ярмоленко уже на поле, а вот атака "Днепра" завершилась неудачно. Гоменюк упал на газон, а арбитр на это не обратил никакого внимания.
      1'
      Ярмоленко получил головой по голове от соперника. Приводят сейчас его в чувства медики. Небольшая пауза в игре. Футболисты пьют водичку пока.
    • 1'
      Штрафной для своей команды заработал Гладкий. Коноплянка пробил по воротам, но мяч попал в "стенку", состоящую из четырёх игроков киевского "Динамо".
      1'
      И ещё одна замена в перерыве. В составе "Динамо" ушел с поля Андре, а вышел Гармаш.
      1'
      Замена в составе "Днепра" произошла в перерыве. Ушел Слезнёв, а вышел Гладкий.
      1'
      Второй тайм начался! Поехали!
      ФИНАЛЬНЫЙ СВИСТОК!
      1'
      Вукоевич заработал третью жёлтую карточку для своей команды. Тут уже у киевлян серьёзное преимущество. 3-1. Только вот будет ли это преимущество отображаться на качестве игры? Никто не знает.
    • 1'
      Андрей Шевченко пошел подавать угловой. Навесил в центр штрафной, но там Каниболоцкий, который вынес снаряд кулаком далеко от своих ворот.
    • 1'
      Шевченко дошел до штрафной, отдал на фланг, где уже был Ярмоленко, но Андрей смог заработать лишь корнер для своей команды.
    • 1'
      Сегодня совершенно по разному играют лучшие бомбардиры чемпионата Украины. Андрей Шевченко начинает атаки, завершает их, а Селезнёв пока ничем отличиться не может.
    • 1'
      Сыграла связка "Андре". Бразильский нападающий отдал на Шевченко, который пробил по воротам, но снаряд не попал в дальний нижний угол.
    • 1'
      По нарушением правил "лидирует" сейчас "Динамо". 9-8. Девятый фол заработал для команды Андре, который нарушил правила против Русола.
      1'
      Довольно грубый у нас матч. Ещё одно предупреждение получает игрок "Динамо". Это Роман Ерёменко. Прыгнул он двумя ногами в ноги Шахова, который чуть полежал на газоне, а потом встал.
    • 1'
      Выровнялась у нас игра ближе к концу тайма. Не могу я отдать кому-то преимущество, да и пытаться особо не буду. "Динамо" с мячом пока.
    • 1'
      А может это будет славянский Роналду, ну или Месси? Коноплянка просто поиздевался над соперником. Обошел его очень легко и пробил метров с сорока. Снаряд полетел выше ворот и опустился на сетку сверху.
    • 1'
      А вот и Шовковский на трибунах стадиона. Напомню, что он довольно давно травмировался. Ждём его уже на футбольном поле! Выздоравливай, Саша!
    • 1'
      Кравченко навесил в штрафную площадь Коваля со стандарта, но мяч прилетел прямо к Максиму, который поставил кулаки и выбил "круглого" подальше от своих ворот.
    • 1'
      Пока не очень заметен новичок "Динамо". Я о Андре. Получает он мяч, но ничем порадовать не может. Так как это бразильский игрок - ждём от него отличной техники.
    • 1'
      Ерёменко пробил с линии штрафной, но сильно подсёк он мяч. Снаряд перелетел всё, включая ворота. Каниболоцкого просим выбить снаряд от своих владений.
    • 1'
      Вот так незаметно полчаса игры у нас прошло. Очень интересные полчаса. Надеемся, что и две трети матча будут не менее увлекательными.
    • 1'
      Как же хорошо сейчас сыграл Шевченко. Чеберячко не дотрагивался мяча, выпуская его за лицевую линию, но Андрей побежал отбирать "круглого" и отобрал. Хоть и потом Лобжанидзе вынес мяч за боковую.
      1'
      Сергей Кравченко явно фолил на Вукоевиче, который убегал на игровое пространство. Арбитр дал второе предупреждение в матче. По "горчичникам" равенство - 1:1.
    • 1'
      Разминается на бровке Гармаш. Возможно, мы его скоро увидим. А сейчас пас Шевченко на Ерёменко оказался плохим. Снаряд перехватили защитники.
    • 1'
      Последовал навес в штрафную, но там спокойно вышел из ворот Антон и забрал мяч в свои фирменные перчатки. Какие? Не буду говорить. Зачем нам рекламировать?
      1'
      ВУКОЕВИЧ! Пушка! Андре получил мяч в центре, отдал на Ярмоленко, который уже около штрафной скинул снаряд на Огнена, и тот как стрельнул по воротам! Каниболоцкий не хуже Коваля играет! Перевёл он мяч на угловой.
    • 1'
      Андрей Шевченко спокойный как уж. Спокойно он играет. Без нервов. Должен он вести за собой "звёздную" молодёжь. В штрафной он не смог отдать пас, снаряд вылетел за лицевую линию.
    • 1'
      А теперь уже на газоне оказался Ярмоленко. Просил он пенальти за то, что против него сыграли по правилам. Противоречит сам себе Андрей. Бывает...
    • 1'
      Селезнёв оказался с мячом на левом фланге, ткнул снаряд вперёд на Коноплянку, который не добежал до снаряда. Коваль выскочил и вынес мяч в центр поля.
      1'
      Со штрафного плотно пробил Коноплянка, но Коваль выбрал правильную позицию в своих воротам и не без труда забрал мяч в свои "владения".
      1'
      Горан Попов получает жёлтую карточку. Остановил он не по правилам игрока соперника, арбитр это сразу увидел. Первый "горчичник" в матче у нас.
    • 1'
      В атаке "Днепр" был, но неточная передача Шахова на левый фланг всё испортила. Хозяева с мячом. Никуда они не торопятся. А болельщики всё идут и идут на стадион.
    • 1'
      Валерий Газзаев в центре внимания. Что-то он подсказал своим подопечным, а в следующем кадре - Коваль, много его будут показывать теперь операторы.
    • 1'
      Атакуют всё время хозяева поля, но им мешают не аккуратные передачи полузащитников. Пока "Днепр" отсиживается на своей половине поля.
    • 1'
      Теперь болельщики скандируют фамилию своего вратаря. Это понятно, так спас. И ещё в пределах правил сыграл. Посмотрим, на дальнейшие действия юного дарования!
    • 1'
      НЕТ ПЕНАЛЬТИ! Вот так! Арбитр встречи подбежал к своему помощнику, и они вместе приняли правильное решение. А гости сейчас буянят. Надо им прийти в себя.
      1'
      ВОТ ЭТО ДА!!!! КОВАЛЬ выручил сейчас "Динамо"! Но арбитр ставит пенальти! В мяч сыграл Коваль, когда кинулся в ноги Селезнёву. Вот это да!
    • 1'
      Навес в штрафную от Гусева, но защитники "Днепра" грамотно выстроились и откинули эту летящую "гранату". На подборе хозяева поля.
    • 1'
      Кравченко ударил по ногам Шевченко, который этим очень не доволен. Арбитр не разбрасывается предупреждениями. Устные коррективы пока в игре.
    • 1'
      Остановочка у нас в игре. Показывают нам Коваля, который руководит своей обороной. В прошлом эпизоде он здорово выручил. Это должно придать ему уверенности.
      1'
      МОМЕНТ-ТО КАКОЙ! Ударил по воротам Коноплянка с метров тридцати пяти, снаряд летел под перекладину, но Максим Коваль среагировал на удар, отбив "круглого" в перекладину! Браво, Коваль!
    • 1'
      Ерёменко на правом фланге пытался обыграть Лобжанидзе, но выпустил снаряд он за боковую линию. Продолжил игру, но боковой арбитр увидел это.
    • 1'
      Вукоевич оказался на газоне. Это ему по ногам врезал Владимир Гоменюк, который явно нервничает в первые минуты. Арбитр пока устно предупредил игрока "Днепра".
    • 1'
      Евгений Коноплянка заставляет Коваля нервничать с первых минут. Пробил он издали по воротам юного кипера, но снаряд полетел прямо в Максима, который без труда забрал "круглого" в свои перчатки.
    • 1'
      И продолжают нам показывать важных гостей на матче. Это уже Кучма, собственной персоной посетил очень интересное противостояние в Киеве.
    • 1'
      А вот это уже сбой в игре Гоменюка, который принял мяч на своей половине поля, но зазевал. Этим воспользовался Андрей Шевченко, забрав мяч у Владимира. Вошел в штрафную, но ударить как следует по воротам помешал Ротань. Каниболоцкий забрал "круглого" в свои перчатки.
    • 1'
      Показывают нам Игоря Суркиса, который очень удобно расположился в Вип-ложе. Сидит, нога на ногу и курит. Хорошо быть президентом "Динамо", всё таки.
    • 1'
      Штрафной у ворот "Динамо" заработал Селезнёв. Коноплянка подошел к мячу и попытался навесить, но снаряд попал в Андрея Шевченко, который стоял в "стенке".
    • 1'
      Ответа "Днепра" не нужно было дожидаться. Только вот Гоменюк сделал плохую передачу в штрафную. Максиму Ковалю нужно ввести мяч в игру ударом от ворот.
    • 1'
      И сразу же пошли в атаку хозяева. Последовала хорошая передача на правый фланг, там уже был Сильва, который навесил в штрафную, но мяч вылетел за лицевую линию.
      1'
      Первый тайм начался! Поехали! С центра поля начали игру футболисты "Динамо". Пожелаем нам хорошего и результативного футбола!
    • Статистика первой половины игры находится во вкладке "СТАТИСТИКА"!
      Нисколько не добавил арбитр к второму тайму. Уходят команды на перерыв, и мы с Вами немного отдохнём!
    • Стартовые составы есть - можно и порассуждать. Со первых минут мы увидим Андре, который вытеснил из основы Артёма Милевского. Коваль в воротах, Бойко, похоже, уже играть не будет. Он вчера выступал за молодёжку. А так, состав у "Динамо" вполне прогнозированный. У гостей же мы видим Владимира Гоменюка, на замене остался Гладкий, который никак не проявил себя в матче против "Леха". Все остальные игроки тоже ожидаемые.
    • Стартовые составы находятся во вкладке "О матче"! Спешите с ними ознакомиться.
    • Всего в Киеве «Динамо» и «Днепр» провели девятнадцать поединков, двенадцать раз выигрывали хозяева, пять раз зафиксирована ничья и только дважды праздновали гости. Лучшим бомбардиром киевского клуба в противостояниях с «Днепром» является Андрей Шевченко. Шесть раз он поражал ворота днепропетровцев. В составе гостей – Олег Венглинский, который забил всего три мяча. Самый популярный счёт, зафиксированный в Киеве – 2:0. Сможет ли команда Владимира Бессонова улучшить свою статистику очных встреч на поле «Динамо»? Узнаем уже совсем скоро.
    • Нельзя не напомнить, что "Днепр" идёт сейчас на второй позиции в чемпионате. Забитых мячей у клуба Владимира Бессонова - двенадцать, а пропущенных всего два. "Динамо" же со статистикой днепропетровской команды поспорить не может. У них на два очка меньше - четвёртое место. Забитых голов - одиннадцать, а пропущенных - семь.
    • К превеликому сожалению, таких противостояний в Премьер-лиге Украины очень мало. На пальцах двух рук можно спокойно пересчитать. И это из двухсот сорока-то матчей в сезоне! Слов нет... Поэтому такие встречи нельзя пропускать, что мы с Вами и не будем делать.
    • Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Приглашаю Вас на супер-матч чемпионата Украины. Киевское "Динамо" принимает днепропетровский "Днепр". В "комментаторской кабинке" я, Владимир Губарев!
    Где смотреть матч Динамо Киев 0:0 ФК Днепр онлайн