Сандерленд Каттермоул Ли 2 10
Челси Иванович Бранислав 12
Сток Сити Шоукросс Райан 2 8
Блэкпул Адам Чарли 11
  • А с Вами за этим поединком на лучшем портале спортивных трансляций Liveresult помогал следить я, Виктор Грушевский. Удачи Вам и Вашим командам, болейте за них, и тогда они обязательно выиграют! До скорых встреч!
    2'
    Сверхопасный момент создали гости, поймав соперников на контратаке, три в три убежали футболисты "Арсенала", Уилшер получил мяч на свободной зоне, и должен был делать счёт 1-3, но попал точно в Робинсона, плюсик вратарю за этот сейв.
    2'
    Идут добавленные арбитром три минуты, время последнего штурма уже настало, что же сможет создать "Блэкберн"!
  • 2'
    Росицки пробил с линии штрафной, но слишком сильно, и слишком неточно, а "Блэкберн" уже почти всем составом впереди.
    2'
    Угловой с левого фланга подавал Педерсен, но никто из футболистов "Блэкберна" так и не смог переправить мяч в ворота гостей.
  • 2'
    Около пяти минут плюс добавленное арбитром время есть у хозяев, чтобы сотворить футбольное чудо, и выиграть этот поединок, или хотя бы взять одно очко, что же на это скажет "Арсенал".
    2'
    На сей раз Кристофер Самба забрался офсайд, а ведь довольно перспективная атака намечалась в исполнении "Блэкберна".
    2'
    После свистка о положении "вне игры" решил забить гол Уолкотт, не совсем понятно, почему нет "горчичника".
    2'
    Замена в составе гостей: Уилшер вышел на поле вместо Андрея Аршавина, автора пока что победного мяча для "Арсенала".
  • 2'
    Вот уже и Сальгадо подключился к атаке своих своих партнёров, но его выстрел пролетел где-то в метре от правой стойки.
  • 2'
    Активнее сейчас хозяева, понимают они, что времени им играть осталось совсем немного, а арбитр добавлять полчаса не будет.
    2'
    Данну удалось пробить, наверное, впервые за последние минут десять по воротам "Арсенала", но его выстрел прилетел точно в перчатки Алмуньи.
    2'
    Замена в составе "Блэкберна": Н'Зонзи Стивен вышел на поле вместо автора гола Маме Бирама.
  • 2'
    А по ударам ведь 12-12, игра идёт практически без центра поля, хорошо это или плохо, решать вам, уважаемые болельщики.
  • 2'
    Если в первом тайме владение мячом было приблизительно равное, то сейчас уже 35% против 65%.
    • 2'
      В атаке нарушил правила футболист "Блэкберна", арбитр всё видел, и прервал свистком комбинацию хозяев.
    • 2'
      Порядка пятнадцати минут остаётся у команд, чтобы порадовать своих болельщиков забитыми мячами, пока ближе к голу гости.
    • 2'
      Уолкотт вновь зарядил по владениям Робинсона, если не лучший Тео сегодня, то в топ-3 игроков точно входит.
    • 2'
      Грамотно сдерживают защитники "Арсенала" нападение своих соперников, почти не проходят атаки "Блэкберна".
      2'
      И всё-таки решил "полечить горчичниками" арбитр футболистов, точнее, игрока "Блэкберна" Гаэля Живе. А ведь это первая жёлтая карточка в поединке.
    • 2'
      Никак не получается у хозяев найти свободную зону в штрафной гостей, а ведь после гола в исполнении Диуфа казалось, что таких зон хоть отбавляй.
    • 2'
      Удаётся контролировать ход поединка подопечным Венгера, должен быть доволен тренер действиями своей команды.
    • 2'
      А ведь уже середина второго тайма, и нужно прибавлять хозяевам, чтобы попытаться сравнять счёт, вот только "Арсенал" вряд ли уйдёт сейчас в глухую оборону.
    • 2'
      Уолкотт смог уйти от защитника и пробить, но его выстрел пришёлся точно в руки Полу Робинсону.
      2'
      Замена в составе "Арсенала": Росицки появился на поле вместо Фабрегаса.
    • 2'
      Недовольны были трибуны назначенным стандартом, посчитали болельщики, что последним коснулся мяча именно футболист "Арсенала".
      2'
      Угловой заработали гости, последовал навес с левого фланга, но первыми на мяче оказались игроки обороняющейся команды, и выбили игровой снаряд подальше.
    • 2'
      На Аршавине нарушил правила игрок "Блэкберна", арбитр всё видел, и назначил штрафной в пользу "канониров".
      2'
      Замена в составе "Блэкберна": Ольссон появился на игровой площадке вместо Калинича.
    • 2'
      Аршавин решил пройти всю оборону своих соперников, и ведь прокинул он мяч мимо двоих соперников, а третий всё-таки остановил это "соло" Андрея.
    • 2'
      Уолкотт навесил в штрафную хозяев, но никого из партнёров там не оказалось, и футболисты "Блэкберна" мяч перехватили.
    • 2'
      Атакует сейчас только "Арсенал", неужели не собираются отыгрываться футболисты "Блэкберна", играют ведь на своём поле как-никак.
    • 1'
      Аршавин бил по воротам в борьбе со своим соперником, но удар у Андрея получился не слишком точным, и мяч пролетел мимо.
    • 1'
      Ведь должен сейчас атаковать "Блэкберн", уже доказывали они сегодня, что им по силам забить "Арсеналу", вот только "канониры" не хотят останавливаться, и пытаются увеличить своё преимущество.
    • 1'
      Уолкотт вновь оказался в центре футбольных событий, удалось ему заработать аут для своей команды.
      1'
      Замена в составе хозяев: Дэвид Данн появился на поле, а пределы игровой площадки покинул Винс Грелла.
      1'
      Калинич проскочил мимо двоих соперников, изловчился и смог нанести удар по воротам, но мяч разминулся с владениями Алмуньи.
      1'
      Фабрегас подавал для своей команды с правого угла, однако не удалось там гостям зацепиться за мяч, и удара по владениям Робинсона мы не увидели.
    • 1'
      Шамах наносил удар по воротам хозяев, но после рикошета мяч укатился за лицевую линию.
    • 1'
      Диуф получил отличную возможность для нанесения удара, однако не смог он как следует мяч обработать, и выстрел пришёлся мимо заветной цели.
    • 1'
      А ведь активнее второй тайм начали хозяева, но вот он класс команды, появился у пушкарей один момент, и они его реализовали, впереди теперь гости!
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-2!!! АРШАВИН!!! После небольшой серии рикошетов мяч отскочил к Андрею, который решил, что настало время забивать, и сделал счёт 1-2 в пользу своей команды!
    • 1'
      Педерсен вышел заряженным на второй тайм, пробил он с дальней дистанции, да как, с подкруткой, сильно, но неточно.
    • 1'
      Калинич выполнил передачу на набегающего Маме Диуфа, однако слишком быстро бежал футболист хозяев, и не попал по мячу.
    • 1'
      Педерсен оказался на газоне после нарушения правил со стороны "канонира", высказал там Мортен что-то обидчику, может даже анекдот рассказал, но мы этого не узнаем.
    • 1'
      Уолкотт решил поиграть в "человека-пушку", и зарядил мяч на средний ярус стадиона, "немного выше" пробил Тео.
    • 1'
      В центре поля зависли команды с мячом, не решаются они идти сейчас вперёд большими силами.
      1'
      Второй тайм начался! Сорок пять отрезков по 60 секунд есть у клубов, чтобы забрать три очка себе, а не делиться ими с соперниками.
      Финальный свисток арбитра зафиксировал победу "Арсенала" в напряжённом поединке против "Блэкберна" со счётом 1-2. Поздравляю всех болельщиков "канониров" с этими тремя очками.
    • 1'
      Педерсен пробил со штрафного по воротам гостей, но выстрел пришёлся в кого-то из футболистов, стоящих на пути полёта мяча.
    • 1'
      Идут уже добавленные арбитром три минуты, пожалуй, именно столько времени заняли остановки в поединке.
      1'
      Последовала подача в исполнении Фабрегаса с левого фланга, но надёжно сыграли защитники "Блэкберна", и мяч выбили.
    • 1'
      Уолкотт поборолся на лицевой линии у ворот "Блэкберна", тем самым заработав угловой для своей команды.
    • 1'
      Пытались навязать прессинг футболисты хозяев на чужой половине поля, но так и не смогли отобрать мяч у игроков "Арсенала".
    • 1'
      Смог Маме Диуф принять мяч в районе чужой штрафной без свистка об офсайде, но из-за успешных действий защитника вынужден был с круглым расстаться.
    • 1'
      А ведь уже около пяти минут остаётся играть командам в этой половине встречи, где же моменты, уважаемые футболисты.
    • 1'
      Пока без опасных моментов протекает встреча, решили взять небольшой перерывчик футболисты, наверное, готовятся они выдать нам сверхжаркую концовку тайма.
    • 1'
      По ударам в створ 4-3 в пользу хозяев, а по владению мячом 48%-52%, что говорит о равенстве не только по голам, но и по игре в целом.
    • 1'
      Диаби попытался пробить с дальней дистанции, но в момент удара толкнул его Педерсен, и опасного выстрела у игрока "Арсенала" не получилось.
    • 1'
      Может быть пора уже арбитру применять какие-то санкции, уж слишком много фолят футболисты в эти минуты.
    • 1'
      Педерсен далеко кинул мяч из-за боковой линии, чуть ли не до вратарской, но хозяева так и не смогли нанести удара по владениям Алмуньи.
    • 1'
      Серия футбольных фолов отвлекла нас на некоторое время от самой игры, но теперь-то должны порадовать нас игроки изобилием атак!
      1'
      И всё-таки замена, досталось Робину Ван Перси, вместо него на поле появился Маруан Шамах. Пожелаем здоровья форварду "Арсенала"!
      1'
      Вновь на газоне оказался Ван Перси, что ж такое-то, не нравится он защитникам "Блэкберна".
    • 1'
      Много борьбы в эти минуты происходит на поле, но хотелось бы и на футбол посмотреть.
    • 1'
      Вернулся в игру футболист хозяев, и теперь команды играют в полных составах.
      1'
      А теперь уже Педерсену из "Блэкберна" нужна помощь ребят с аптечками, накаляется обстановка на поле.
    • 1'
      Всё в порядке с десятым номером гостей, и показал Робин, что готов продолжить поединок.
      1'
      Робину Ван Перси оказывается медицинская помощь, будем надеяться, что обойдётся без травмы в этом эпизоде.
    • 1'
      Да уж, вряд ли остановятся теперь хозяева, нащупав такие бреши в обороне гостей, крайне интересный футбол нас теперь ожидает.
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-1!!! Маме Бирам ДИУФ!!! Просто в щепки разнесли оборону "канониров" футболисты "Блэкберна", на свободную зону в районе вратарской как на блюдечке выкатил мяч Эль-Хаджи Диуф, и Маме Бирам вколотил мяч в пустые ворота!
    • 1'
      Попытались организовать контратаку хозяева, но центральная линия гостей сегодня очень уверенно смотрится, смогли игроки "Арсенала" прервать эту атаку своих соперников.
      1'
      Право на угловой заработали гости, последовала подача от правого флажка в исполнении Ван Перси, однако мяч упал на голову кому-то из защитников, и продолжения атаки не последовало.
    • 1'
      Аршавин с Фабрегасом затеяли "перекаты" в районе чужой штрафной, однако смогли игроки хозяев отобрать мяч у игроков "Арсенала".
      1'
      Отличная передача в исполнении полузащитника "Блэкберна" прошла на Диуфа, вот только положение "вне игры" загубило выход один на один.
    • 1'
      Пожалуй, второй опасный момент у владений Робинсона стал голевым, нужно будет раскрываться хозяевам, чтобы попытаться сегодня взять очки на своём поле.
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0-1!!! УОЛКОТТ!!! Передача Аршавина нашла Ван Перси, который в отличном стиле доставил мяч Уолкотту, ну а Тео как в бильярде положил мяч в дальний от себя угол ворот "Блэкберна"!
    • 1'
      Очередной заброс в штрафную "Блэкберна" мог привести к опасному моменту, если бы не уверенная игра Санья, который выбил мяч в аут.
    • 1'
      Аршавин решил не выполнять передачу, а пробить, но слишком неточным получился выстрел у Андрея.
    • 1'
      Много стандартов мы видим, уже 6 угловых на двоих заработали команды к первой трети этой сорокапятиминутки.
      1'
      Угловой заработали игроки "Блэкберна", смог изловчиться Самба и пробить головой, однако совсем немного точности не хватило футболисту хозяев, чтобы открыть счёт.
    • 1'
      Диуф пробил с дальней дистанции, но не рассчитал своих сил, и мяч пролетел значительно выше перекладины.
    • 1'
      Относительно равную игру мы наблюдаем в исполнении обеих команд, с обоюдными выпадами, но пока без голевых моментов.
      1'
      Положение "вне игры" зафиксировал боковой арбитр у нападающего "Блэкберна", который уже выходил на рандеву с кипером гостей.
      1'
      Два подряд угловых подавали футболисты "Арсенала", но на обоих стандартах удалось отбиться игрокам "Блэкберна".
    • 1'
      Прибавили в эти минуты футболисты хозяев, несколько перспективных атак провели они на ворота "Арсенала", но сверхопасных эпизодов мы ещё не видели.
      1'
      А вот этот угловой у владений Алмуньи был уже не таким опасным, смогли защитники гостей разобраться в этом эпизоде, и выбили мяч из своей штрафной.
      1'
      Угловой с левого фланга получился крайне опасным, удалось игроку "Блэкберна" пробить головой, и вынужден был Сеск Фабрегас выбивать мяч с ленточки.
    • 1'
      Навес на дальнюю штангу в штрафную "Арсенала" прилетел точно на голову Диуфу, но в борьбе пришлось наносить удар футболисту хозяев, и опасного выстрела не получилось.
      1'
      Сонг нарушил правила в центре поля, справедливый штрафной назначил арбитр.
    • 1'
      "Блэкберн" пока что играет вторым номером, однако вряд ли сегодняшний поединок станет прогулочным для "пушкарей".
      1'
      Положение "вне игры" спасло хозяев от пропущенного мяча, прав был боковой арбитр в этом эпизоде, вскинув свой флажок.
      1'
      Право на первый угловой заработали гости, однако защитники хозяев смогли закрыть опасные зоны, и мяч выбили.
      1'
      Опасно было у ворот хозяев! Последовал выстрел по воротам Робинсона, случился небольшой рикошет, и вынужден был голкипер спасать свою команду!
    • 1'
      Поборолся защитник "Блэкберна" с Фабрегасом, посчитал в этом эпизоде Сеск, что нарушали на нём правила, но лишь аут заработали гости.
    • 1'
      После удара Робинсона мяч долетел аж до штрафной гостей, но смогли защитники "канониров" закрыть всех своих соперников, и выстрела по владениям Алмуньи не последовало.
      1'
      Прозвучал свисток арбитра, и поединок начался, в центре поля развели мяч футболисты "Арсенала".
      Прозвучал свисток арбитра на перерыв, 1-1 в нашем поединке, и нужно отметить, что счёт по игре, абсолютно на равных действовали обе команды в первой половине. Немного отдохнём, и продолжим наблюдать за развитием событий в матче "Блэкберн"-"Арсенал".
    • Составы обеих команд представлены во вкладке "О матче", спешите с ними ознакомиться.
    • Добрый день, уважаемые любители футбола! Сегодня в первом поединке третьего тура Английской Премьер-Лиги между собой встретятся "Блэкберн" и "Арсенал". А за выявлением сильнейшего на лучшем портале спортивных трансляций Liveresult вместе с Вами буду следить я, Виктор Грушевский.
    Где смотреть матч Блэкберн 1:2 Арсенал онлайн