0:1
53' Желтая карточка
Семак Сергей
0:1
56' Вторая желтая карточка
0:2
67' Желтая карточка
Алиев Александр
0:3
90'

Динамо Москва Ропотан Адриан 1 10
  • Наша трансляция на этом подошла к концу. Для Вас работал Андрей Сергеев. Спасибо за внимание и до новых встреч на футбольных полях России! Всего хорошего! До свидания!
  • 2'
    Заканчивается поединок, последняя добавленная минута идёт у нас.
  • 2'
    Файзулин в окружении трёх игроков "Локомотива" смог найти момент для удара. Гилерме выручил.
    2'
    Три минуты добавил Егоров к основному времени второго тайма.
    2'
    Вне игры у Файзулина на правом фланге. Последняя минута второго тайма.
    2'
    Опасно! Широков сходу приложился с левого края штрафной площади по воротам, отбил мяч Гилерме. Неприятный для голкипера выстрел получился!
  • 2'
    Опустился к своим воротам "Локомотив", доигрывают матч футболисты.
    2'
    Офсайд зафиксировали на левом фланге у кого-то из игроков "Зенита".
    2'
    Хозяева осадили штрафную площадь "Зенита", серия передач, в итоге перехват гости совершили. Контратака, Кержаков против Бурлака на левом фланге, Тарас нарушил правила.
  • 2'
    Никак не могу понять, по какому такому праву Сычёв постоянно вызывается в сборную России. Такое чувство, что в футбол играть он разучился напрочь.
    2'
    И вот замена в составе "Зенита", последняя у Спаллетти. Вместо Данни на поле вышел Александр Кержаков. Посмотрим на связку Бухаров-Кержаков.
  • 2'
    Без остановок игра идёт, Кержаков около двух минут на кромке поля стоит.
  • 2'
    "Зенит" заканчивает встречу на половине поля соперника, матч сделан. Осталось только счёт выяснить.
    2'
    Замена в составе "Локомотива". Вместо Рената Янбаева на поле вышел Игорь Смольников.
  • 2'
    И готовится выйти в составе "Зенита" Кержаков. А у хозяев Игорь Смольников минут 10 поиграет.
      2'
      Замена в составе "Зенита". Сергей Семак покинул пределы поля, вместо него Виктор Файзулин.
      2'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Роман Широков! 0:3!
      Лукович прострелил с правого фланга на ближнюю штангу, Гилерме вынес мяч прямо из-под носа Бухарова, а на втором темпе оказался Широков, который с линии штрафной площади отправил мяч в дальнюю девятку, попав в противоход Гилерме.
      2'
      Разыграли угловой гости, Бухаров, находясь перед штрафной площадью, сделал великолепную передачу в штрафную на ход Данни, который перекинул Гилерме, но мяч проскочил в считанных сантиметрах от штанги!
    • 2'
      Губочан по левому флангу пробежал, обыграл Шишкина и пытался отправить мяч в ближний угол под перекладину! Гилерме перевёл на угловой.
    • 2'
      Бухаров выскакивал один на один с голкипером, но успел выйти из ворот Гилерме. А ведь это кто-то из защитников делал пас назад своему голкиперу.
    • 2'
      Майкон на правом фланге без проблем убежал от Луковича. Серб пытался оттеснить оппонента от мяча, но вместо этого позволил себя обыграть.
      2'
      Опасно было у ворот "Локомотива"! Зырянов из штрафной площади скидывал мяч под удар на набегающего Семака, каким-то чудом не попал Сергей сходу в дальний угол.
    • 2'
      Меньше двадцати минут осталось до конца поединка. "Зенит" всё-таки перехватил инициативу. Сломало игру "Локо" удаление Торбинского, но, как говорится, сам виноват.
      2'
      Замена в составе "Зенита". Вместо Владимира Быстрова на поле вышел Константин Зырянов.
      2'
      Алиев получил карточку. Скорее всего, тоже за споры с арбитром.
      2'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Александр Бухаров! 0:2!
      Красивый гол получился, но не было ли офсайда? Анюков прострелил справа на линию штрафной площади, Семак на Быстрова, тот пяткой в касание на Бухарова, и Александр, выйдя один на один, уверенно переиграл Гилерме!
    • 2'
      Вновь Алиев издали прострелил, рикошет от Сычёва, вновь прямо в руки Малафееву. Повезло в очередной раз игрокам "Зенита".
    • 2'
      Лазович набрал скорость на левом фланге, прострелил в штрафную площадь прямо на Бухарова, вовремя вышел из ворот Гилерме, и форвард "Зенита" угодил прямо в кипера.
    • 2'
      Анюков справа выполнил подачу в штрафную площадь, отбились хозяева поля. "Зенит" пытается воспользоваться численным большинством и перевести игру к воротам "Локо".
    • 2'
      Данни справа навешивал в штрафную площадь, рикошет, и мяч приземлился прямо в руки Гилерме.
    • 2'
      Опасно получилось! Алиев выстрелил по воротам, рикошет от Бруну Алвеша, мяч попал прямо в руки Малафееву. Повезло гостям.
      2'
      Широков пытался отобрать мяч у Алиева, но нарушил правила, завалив того на газон.
    • 2'
      Полчаса до конца матча осталось. Разминаются игроки "Зенита" и "Локомотива" на бровке поля. Думаю, скоро увидим мы несколько замен.
    • 1'
      Подача справа в штрафную площадь "Зенита", забирает Малафеев мяч в руки.
    • 1'
      Возобновилась игра у нас. На одного игрока меньше у "Локомотива". Посмотрим, как это повлияет на ход поединка.
      1'
      Глушаков получил жёлтую карточку. Наверно, за споры с арбитром умудрился схватить "горчичник".
    • Жёлтая и сразу красная
      1'
      Торбинский получил второе предупреждение в матче. Удаление. Вновь очень грубо сыграл Торбинский, теперь против Луковича. Это не футболист, это костолом. Ужас.
    • 1'
      "Локомотив" старается прибрать инициативу к своим рукам, и это получается у хозяев поля. Мяч практически не покидает половину поля гостей.
    • 1'
      Алиев с правого фланга выполнил прострел на ближнюю штангу, мяч застрял в ногах футболистов, а затем "Зенит" его выбил.
      1'
      Майкон справа от лицевой линии прострелил в штрафную площадь, попал в штангу. Мяч отлетел в поле. Атака продолжилась, и нарушили гости правила.
    • 1'
      Шишкин забросил мяч в штрафную площадь соперника, отбились гости.
    • 1'
      Игра идёт на встречных курсах. Много потерь мы видим, много ошибаются команды.
    • 1'
      Длинная передача на Быстрова, Янбаев успел вынести мяч в аут.
    • 1'
      Весь тренерский штаб сборной России на трибуне, а также Аршавин, Евсеев и другие. Много интересных людей решили посетить эту игру.
    • 1'
      Лазович слева выполнил подачу на ближнюю штангу, Губочан там открывался, не дошёл мяч до словака.
      1'
      Сычёв толкает Анюкова, Егоров успокаивает футболистов.
    • 1'
      Быстров с правого фланга выполнил прострел в штрафную площадь на Данни, но не успел португалец на мяч.
      1'
      Начался второй тайм.
      1'
      Замена в составе "Локомотива" в перерыве. Вместо Алана Гатагова на поле вышел Вагнер Ферейра.
      ВСЁ! Матч окончен! Сёмин как-то так символично расстегнул куртку с символикой "Локомотива". По всей видимости, придётся снимать. "Зенит" разгромил "Локомотив" со счётом 0:3.
      1'
      Алан Гатагов опасно в подкате играл против Анюкова, карточка.
      1'
      Две минуты команды переиграют в первом тайме.
      1'
      Подача Данни с правого фланга на дальнюю штангу, Быстров скидывал мяч в район одиннадцатиметровой отметки, а там никого из гостей нет.
    • 1'
      Семак сделал отличную передачу на Лазовича, тот вложил мяч в ноги Бухарову, вовремя защитник подстраховал и вынес снаряд на угловой.
    • 1'
      Подходит к концу первый тайм. Юрий Сёмин активно руководит действиями своей команды у бровки поля.
    • 1'
      Лазович увидел, что Гилерме начал движение из ворот, решил перекинуть вратаря "Локомотива", но не попал в створ.
    • 1'
      Прессингуют футболисты "Зенита" защитников "Локомотива", приходится играть через Гилерме.
      1'
      Разыграли угловой на левом фланге футболисты "Локомотива", и Алиев решил проверить на внимательность голкипера "Зенита", пробив в ближний угол. Не попал.
    • 1'
      Данни и Семак встали в стенку, пробил Алиев и попал как раз в Семака. Угловой.
      1'
      Семак правила нарушил против Торбинского.
    • 1'
      Анюков справа выполнял подачу на дальнюю штангу, но мяч в воздухе улетел за пределы поля.
    • 1'
      Передача низом в штрафную площадь на ход Майкону, Губочан оттеснил соперника от корпуса, и Малафеев на выходе забрал мяч в руки.
    • 1'
      Около десяти минут до конца первого тайма. Спал темп игры у нас, "Локомотива" мы вообще давно впереди не видели.
    • 1'
      Подача Лазовича с левого фланга на дальнюю штангу, там уверенно на выходе на втором этаже играет Гилерме.
    • 1'
      Губочан на Бухарова, Баша правила нарушает. С левого фланга будет выполнять подачу Лазович.
    • 1'
      Лазович с левого фланга простреливал в штрафную площадь на набегающего Бухарова, упал форвард "Зенита" и не смог замкнуть эту передачу.
    • 1'
      Полчаса команды провели на поле, "Зенит" перехватил инициативу после первого забитого мяча.
    • 1'
      Лазович пробивал в ближний угол, но не смог поднять мяч, попав в стенку.
      1'
      Дмитрий Торбинский в грубом подкате сзади срубил с ног Лазовича. Дело произошло на линии штрафной площади. Опаснейший момент. Теперь уже по свистку исполнят гости.
      1'
      Лазович с левого фланга выполнил подачу, Гилерме на выходе забирает мяч в руки.
    • 1'
      Данни в штрафной площади возил-возил Бурлака, в итоге успел защитник выбить мяч на угловой.
      1'
      Лазович от правого углового флажка выполнил передачу на линию штрафной площади, а там никого из игроков "Зенита" не оказалось. Неудачный розыгрыш корнера.
    • 1'
      Хорошая атака "Зенита". Гилерме вышел из ворот на Быстрова, Владимир попытался прокинуть мяч мимо голкипера в центр, где сразу три партнёра набегали, но успел защитник перехватить. Угловой.
    • 1'
      Глушаков сигнализировал, что Данни подыграл себе рукой, но арбитр нарушения правил не усмотрел. Середина первого тайма у нас идёт.
    • 1'
      Дождь пошёл в Москве, поле теперь будет мокрое. Посмотрим, как это повлияет на игру.
    • 1'
      И вновь Лазович на газоне. Очередное повреждение. Очень не везёт этому футболисту, уже несколько раз в этом году выходил он из строя. Бурлак врезался в спину сербу.
    • 1'
      Глушаков выполнил передачу на линию штрафной площади, скидка на Алиева, и Малафеев на выходе забирает мяч в руки.
      1'
      Лазович получил повреждение. Лежит на газоне, медицинская бригада на поле.
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-ОЛ! Мигель Данни! 0:1!
      Классно разыграли гости штрафной удар! Не стали ждать, пока арбитр поставит стенку, сами "железнодорожники" столпились вокруг упавшего Бухарова, а Лазович поставил мяч на точку, запустил в штрафную Данни, и португалец реализовал выход один на один.
      1'
      Проникающая передача на Бухарова в штрафную площадь, и нарушили правила против форварда на линии. Штрафной удар, может быть опасно!
    • 1'
      Разминается Асатиани. Баша поднялся, скорее всего, игру продолжит.
    • 1'
      Получил повреждение один из игроков "Локомотива", и Семак выбил мяч в аут. Баша и Анюков столкнулись в воздухе, за голову держится защитник хозяев. Пауза у нас.
    • 1'
      Пока много комбинационной игры, опасных моментов пока и не видно у нас. "Локомотив" контролирует мяч, игроки "Зенита" стараются прессинговать.
    • 1'
      Прострел с левого фланга в штрафную площадь "Зенита", тут Малафеев забирает мяч в руки.
      1'
      Сычёв правила нарушил перед штрафной площадью "Зенита". Это Лукович закрыл мяч корпусом, заставив оппонента нарушать правила.
    • 1'
      "Локомотив" с мячом, по владению хозяева имеют большое преимущество.
    • 1'
      Широков делал передачу в разрез на Быстрова, слишком сильно, и Гилерме на выходе забрал мяч в руки.
      1'
      Алиев справа закрутил мяч на дальнюю штангу, зенитовцы отбились.
      1'
      Подача слева на дальнюю штангу, Малафеев неуверенно сыграл на выходе, Бурлак мог замыкать пустой угол, но вовремя вернулся Широков. Ещё один корнер исполнят хозяева поля.
    • 1'
      Не получился удар у Алиева. Угловой зато будет у ворот гостей.
      1'
      Алиев заработал стандарт. Может быть очень опасно, до ворот чуть больше, чем 30 метров.
    • 1'
      Майкон сделал безадресную передачу, поставив крест на атаке своих партнёров.
    • 1'
      Опустил в пол глаза Спаллетти. Сегодня один из самых сложных матчей для него, ведь поражение в "самой главной" игре сезона забыть так просто нельзя.
    • 1'
      Сёмин с первых же минут вышел к пределам технической зоны. Сегодня, думаю, решается судьба наставника московского "Локомотива".
    • 1'
      Хозяева поля решили сначала довести мяч к линии своей штрафной. После небольшой возни "железнодорожники" упустили мяч за боковую линию.
      1'
      Начался первый тайм!
      Закончен первый тайм у нас. Делаем перерыв на 15 минут, после чего вернёмся в игру.
    • Гимн России!!!
    • Футбольный марш!
    • Команды вышли на поле из тоннеля.
    • Добрый день, уважаемые любители отечественного футбола. С Вами за этим матчем будет следить Андрей Сергеев. Через два часа мы сможем ответить на главный вопрос. Какой? Кто сумел быстрее восстановиться от шоковых результатов в еврокубках?
    Где смотреть матч Локомотив Москва 0:3 Зенит онлайн