Сандерленд Каттермоул Ли 2 10
Челси Иванович Бранислав 12
Сток Сити Шоукросс Райан 2 8
Блэкпул Адам Чарли 11
  • А с Вами за этим поединком помогал наблюдать я, Виктор Грушевский. Удачи Вам и Вашим командам, болейте за них, и тогда они обязательно выиграют. До скорых встреч!
    2'
    Мейрелеш мог решать исход поединка! На правой штанге ворот "Бирмингема" дотянулся он до мяча после навеса своего партнёра, но не удалось Раулю попасть по воротам.
  • 2'
    Минута из трёх добавленных арбитром уже истекла, но есть ещё немного драгоценных секунд на какое-нибудь подобие штурма ворот.
    2'
    Замена в составе "Бирмингема": Никола Жигич вышел на поле, а пределы игровой площадки покинул Джеймс Макфадден.
    2'
    По ударам сейчас 17(2)-15(3), не так много выстрелов в створ мы с Вами сегодня увидели, но ведь есть ещё время!
  • 2'
    Джонсон дальним ударом попал в голову кому-то из игроков "Бирмингема".
  • 2'
    Иванович навесил вратарю "Бирмингема", чему Фостер оказался совсем не против.
  • 2'
    Пять минут основного времени есть ещё у обоих клубов, чтобы попытаться забить единственный, решающий мяч.
  • 2'
    Мейрелеш попытался то ли навесить, то ли подбросить мяч во вратарскую, но попал точно в руки голкиперу "Бирмингема".
  • 2'
    Дальний удар Крэйга Гарднера так и не достиг владений Рейны, а ведь мог и поближе подойти к воротам футболист гостей.
    2'
    Макфадден нарушил правила в атаке на Аггере, попытался оспорить решение арбитра игрок "Бирмингема", но безуспешно.
  • 2'
    Торрес получил мяч в окружении пяти соперников, решился на удар, но голкипер среагировал, а ведь Фернандо мог выбрать и другое продолжение этой атаки.
  • 2'
    Джонсон потерял мяч, и едва не привёл контратаку на свои ворота, повезло "Ливерпулю", что Рейна опередил набегавшего Джерома.
  • 2'
    Джеррард решился пробить с дальней дистанции, но слишком сильным и неточным получился у него удар, да и вратарь "Бирмингема" был готов среагировать.
  • 2'
    Мейрелеш выполнил пас в направлении Торреса, однако всё контролировали защитники хозяев в этом эпизоде, и мяч перехватили.
    • 2'
      Ларссон пытался выполнить прострел на Джерома, но тот до мяча так и не добрался.
      2'
      Кончески, похоже, получил травму, меняет его Ходжсон, а вместо него на поле появился Даниэль Аггер.
      2'
      Замена в составе "Ливерпуля": на игровой площадке появился Рауль Мейрелеш, а пределы поля покинул Лукас Лейва.
    • 2'
      Справляется "Бирмингем" с атакой "Ливерпуля", то же можно сказать и в отношении "красных", прямо шахматный поединок сегодня.
    • 2'
      Джеррард обыграл своего соперника в районе штрафной хозяев, попробовал пробить, но попал в прибежавшего защитника.
    • 2'
      Всё меньше и меньше времени остаётся у обеих команд, чтобы повлиять на счёт поединка, может в последней пятнадцатиминутке футболисты порадуют нас голами.
    • 2'
      Джером с Макфадденом сыграли в своеобразную стеночку, после чего мяч оказался у Джерома, который в очередной раз пробил не слишком точно.
    • 2'
      Как мы и ожидали, навесил Джеррард, но точно в руки Фостера, который только этого и ждал.
    • 2'
      Штрафной заработали гости, а Джеррард уже направился навешивать, ну что, используют ли этот шанс игроки "Ливерпуля".
    • 2'
      Джером выиграл верховую борьбу в штрафной гостей, после чего незамедлительно пробил по воротам, однако мяч после этого выстрела пролетел над перекладиной.
    • 2'
      Навес в исполнении Дэнна прилетел точно в руки голкиперу "Ливерпуля", а ведь мог Скотт и передачу в район вратарской выполнить.
    • 2'
      Обмотали бинтом голову Стивену Джеррарду, и уже вернулся на поле восьмой номер "Ливерпуля".
      2'
      И снова Джеррарду потребовалась помощь медбригады, может тренер всё-таки его поменяет, зачем мучать ключевого игрока.
    • 2'
      Йованович выполнил навес в направлении Кончески, однако Пол до мяча не дотянулся, слишком много защитников было с ним рядом.
      2'
      Подача с углового в исполнении Джеррарда не привела к удару по воротам хозяев, а всё благодаря уверенным действиям обороны "Бирмингема".
    • 2'
      Торрес с острого угла пробил по воротам, однако голкипер оказался на месте, и отразил этот выстрел.
    • 2'
      Вернулся Джеррард на поле, хотя возможно Ходжсону стоило бы и поберечь капитана, кровь из уха ведь не очень хороший признак.
      2'
      У Джеррарда течёт кровь из уха вовсю, возможно, это следствие удара локтем в первом тайме. Футбол-суровая игра.
    • 2'
      По владению мячом сейчас 56%-44%, обращаюсь сейчас к любителям статистических данных.
    • 1'
      Полчаса есть ещё у команд, чтобы качнуть чашу футбольных весов в свою сторону.
    • 1'
      Возможно Ходжсону пора провести некие корректировки в составе "красных", не слишком много остроты в их атаках можно сейчас увидеть.
    • 1'
      Дальний удар Джеррарда пришёлся в кого-то из защитников, а ведь мог бы Стивен и навес выполнить на открывающегося Торреса.
    • 1'
      "Бирмингем" по-прежнему играет первым номером, в то время как гости действуют на контратаках.
    • 1'
      Не стали, решил пробить Дэнн с этой дистанции, а удар получился очень даже опасным, с отскоком от газона, но всё-таки мяч подпрыгнул слишком высоко, и пролетел над перекладиной.
    • 1'
      "Бирмингем" тем временем заработал право на штрафной для своей команды, станут ли разыгрывать этот стандарт хозяева.
    • 1'
      И вновь Милан Йованочи оказался на острие атаки, после чего последовал выстрел с дальней дистанции, однако на пути мяча встали защитники, и прервали полёт игрового снаряда.
    • 1'
      Нужно прибавлять "Ливерпулю", если рассчитывают они на нечто большее, нежели на ничью с "Бирмингемом".
    • 1'
      А вот и Йованович решился пробить, но и его выстрел был не слишком точным.
    • 1'
      Удар Гарднера пришёлся мимо цели, а ведь мог бы и передачу Крэйг выполнить в этом эпизоде.
    • 1'
      Не удаётся "Ливерпулю" перехватить инициативу и во втором тайме, по-прежнему продолжает атаковать "Бирмингем".
    • 1'
      Джеррард не смог выполнить точную передачу, и мяч перехватили игроки "Бирмингема".
    • 1'
      Риджуэлл пробивал по воротам "Ливерпуля" после навеса со штрафного, но попал в защитника гостей.
      1'
      Джеррард пробил из-за пределов штрафной плотным выстрелом, но точно в руки голкиперу.
      1'
      Второй тайм начался, и теперь 45 минут есть у команд, чтобы увеличить количество очков за этот поединок с одного до трёх.
      Финальный свисток зафиксировал нулевую ничью в поединке "Бирмингема" и "Ливерпуля". Поделили сегодня очки эти команды.
    • 1'
      Не нравится тренеру "Ливерпуля" игра его подопечных, и в этом с ним сложно не согласиться, тактически проигрывают они пока что своим соперникам.
    • 1'
      И ещё один удар Ларссона, и снова не слишком точный, но ведь бьют хозяева, и нужно сейчас выправлять ход поединка "Ливерпулю", ведь до добра такая оборона не доведёт, а вот до пропущенного мяча вполне может.
      1'
      Джонсон мог забивать! Смог он открыться на передачу своего партнёра в районе вратарской, но пробил выше ворот "Ливерпуля".
      1'
      И ещё один угловой заработали игроки "Бирмингема", последовал навес в исполнении Ларссона, однако не слишком удачной поучилась эта передача, и защитники "Ливерпуля" мяч выбили.
    • 1'
      Джером зарядил по воротам "Ливерпуля" с дальней дистанции, однако мяч пролетел значительно выше цели.
    • 1'
      А ведь "Бирмингем" смотрится лучше, опаснее, быстрее "Ливерпуля", уже как минимум дважды могли они открывать счёт, но на табло по-прнежнему 0-0.
      1'
      Угловой у ворот гостей не привёл к опасному моменту, снова все зоны смогли проконтролировать защитники "Ливерпуля", и мяч выбили.
      1'
      Как не забил Гарднер! Прошла простейшая передача в исполнении Карра, и Крэйг умудрился попасть в Рейну с пяти метров! Суперсэйв голкипера "Ливерпуля" сейчас мы увидели!
      1'
      Торрес оказался на газоне в штрафной "Бирмингема", однако судейский свисток промолчал.
    • 1'
      Лукас нанёс выстрел по воротам "Бирмингема", но попал в защитника хозяев.
      1'
      Отличную атаку провели хозяева, Ларссон выполнил передачу на Гарднера в штрафной гостей, после чего Крэйг пробил по воротам, но его выстрел пришёлся выше ворот.
    • 1'
      А вот этот эпизод был не столь опасным, сколь красивым, Макси смог получить мяч в центре штрафной хозяев, после чего пробил через себя, но голкипер оказался готов, и этот выстрел отразил.
      1'
      Стивен Джеррард навесил с правого фланга, однако никто из его партнёров так и не смог пробить по воротам.
    • 1'
      Если Лукаса будут продолжать бить, то скоро у всего состава "Бирмингема" будет по "горчичнику".
      1'
      И ещё одна жёлтая карточка, и снова за нарушение на Лукасе, на сей раз обладателем "горчичника" стал Фергюсон.
    • 1'
      Джеррард решился на дальний удар, однако его выстрел пришёлся мимо владений Фостера.
      1'
      Первая жёлтая карточка в поединке любезно показана Гарднеру за снос Лукаса, и сколько бы не пытался футболист "Бирмингема" говорить с арбитром, "горчичник" в карман судье он уже не вернёт.
      1'
      Угловой исполняли футболисты "Бирмингема", однако решили они разыграть этот стандарт, после чего защитники "Ливерпуля" мяч у них отобрали.
    • 1'
      И едва на контратаку не нарвались футболисты "Бирмингема", Торрес пытался догнать мяч в штрафной хозяев, но вовремя среагировал голкипер, и выбил игровой снаряд подальше.
      1'
      Отважился на прямой удар по воротам Макфадден, мяч полетел по замысловатой траектории, но выстрел пришёлся всё же мимо ворот "Ливерпуля".
      1'
      Арбитр назначил стандарт у самой линии штрафной гостей после нарушения правил Каррагером.
      1'
      Угловой с левого фланга подавал Ларссон, однако в этом эпизоде такой опасности, как при ударе Джерома, не возникло, спокойно заняли защитники "Ливерпуля" свои позиции, и мяч выбили.
      1'
      Жарко было у ворот "Ливерпуля"! Прошла передача с левого фланга на Джерома, который пробивал из убойной позиции, но среагировал Рейна, и перевёл мяч на угловой.
    • 1'
      Дальний навес игрока "Бирмингема" в штрафную гостей не привёл к опасному моменту, всё контролировал Рейна, и спокойно мяч зафиксировал.
      1'
      Джеррард получил в бровь от своего соперника, и оказывается сейчас помощь игроку "Ливерпуля", а трибуны вновь свистят, считают они, что пусть лучше игроков с поля уносят, нежели будет им медпомощь оказываться.
      1'
      Оказался на газоне в чужой штрафной игрок "Бирмингема", но судейский свисток промолчал, трибуны восприняли это решение, а вернее, игнорирование эпизода судьёй, недовольным свистом.
    • 1'
      По владению мячом сейчас 40% на 60%, но гости скорее где-то в защите с игровым снарядом бегают, нежели проводят планомерное наступление.
    • 1'
      Ошибаются футболисты "Ливерпуля" в защите в эти минуты, как бы они не поплатились за подобные оплошности.
    • 1'
      Торрес возле линии штрафной хозяев нафинтил что-то непонятное, после чего выполнил ужасную передачу в ноги своему сопернику.
    • 1'
      Шкртел удачно сыграл против Джерома, не позволив игроку "Бирмингема" принять передачу из глубины поля.
    • 1'
      Прессингует "Бирмингем" гостей на их половине поля, однако до опасных ударов пока не доводят свои комбинации футболисты хозяев.
    • 1'
      Джонсон рискованно действовал против своего соперника на правом фланге, и в итоге позволил футболистам "Бирмингема" заработать право на вброс мяча из-за боковой.
      1'
      Положение "вне игры" зафиксировано у Джерома, всё видит сегодня линейный арбитр.
    • 1'
      Торрес сегодня старается бить практически из любой позиции, но пока справляется оборона "Бирмингема".
    • 1'
      Шкртел с Лукасом затеяли атаку правым флангом, Торрес получил мяч в центре штрафной, незамедлительно пробил, однако мяч скользнул и пролетел в районе правой стойки владений Фостера.
    • 1'
      Атака "Бирмингема" явно не из робкого десятка, вдвоём побежали футболисты хозяев в контратаку, а защитники гостей были явно против, и отобрали мяч у своих соперников.
      1'
      Первый угловой в поединке заработали гости, Джеррард подал от левого флажка, однако удара по воротам так и не последовало, смогли защитники хозяев занять все свободные зоны, и не позволили пробить своим соперникам.
    • 1'
      Джонсон оказался на газоне после нарушения правил футболистом "Бирмингема", арбитр был рядом, и грамотно трактовал этот эпизод, назначив штрафной в пользу "Ливерпуля".
    • 1'
      Джеррард выполнил зрячий пас на Торреса, однако Фернандо было сложно мяч обработать в этом эпизоде, ведь сразу двое защитников "Бирмингема" были рядом, и препятствовали развитию атаки гостей.
    • 1'
      Лукас выполнил передачу на Джонсона, после чего мяч получил Торрес, однако его удар пришёлся мимо цели.
    • 1'
      Не слишком высокий темп игры пока демонстрируют обе команды, но спишем это на стартовый отрезок, всё-таки никто никто не хочет рисковать.
    • 1'
      А вот и первая атака гостей, Торрес замешкался с мячом у линии штрафной хозяев, и пришлось Фернандо с игровым снарядом расстаться.
    • 1'
      Каррагер грамотно поборолся с футболистом соперников, заставил игрока "Бирмингема" ошибиться, после чего мяч укатился за лицевую.
    • 1'
      Фергюсон пробил из-за пределов штрафной, но слишком сильным и неточным получился этот выстрел.
      1'
      Прозвучал свисток арбитра, и поединок начался! В центре поля развели мяч футболисты "Бирмингема", пожелаем удачи обеим командам, а победы-сильнейшему клубу.
      Свисток арбитра на перерыв зафиксировал ничью на табло, однако значительно активнее в первом тайме выглядел "Бирмингем". Как сложится игра во второй половине, узнаем совсем скоро, а пока немного отдохнём.
    • Составы обеих команд представлены во вкладке "О матче".
    • Добрый вечер, уважаемые любители английского футбола! Продолжается четвёртый тур АПЛ, и вашему вниманию предлагается поединок между "Бирмингемом" и "Ливерпулем". За всеми перипетиями этой футбольной дуэли на лучшем портале спортивных трансляций Liveresult вместе с Вами буду наблюдать я, Виктор Грушевский.
    Где смотреть матч Бирмингем 0:0 Ливерпуль онлайн