0'
0:1
12' Гол в свои ворота
Пасанен Петри
0:2
1:2
2:2
2:2
53' Желтая карточка
Хаддлстоун Том
2:2
66' Желтая карточка
Джинас Джермейн
2:2
Боровски Тим
90'

Реал Мадрид Пепе Кеплер 1 3
  • Трансляцию для Вас провёл Владимир Колосветов.
  • 2'
    Пробил Кабул по воротам, но угодил точно в "стенку". Похоже, что больше моментов мы с вами не увидим.
    2'
    Боровски за фол на Ассу-Экотто получил "горчичник". Опасный штрафной нас ждёт!
    2'
    Три минуты остались у команд выявить сильнейшего!
  • 2'
    Боровски вывел Ханта в штрафную, Аарон тут же пробил из-под ноги у Кабула, Кудичини кулаками отвёл угрозу.
  • 2'
    А забей сейчас Крауч, могли "Шпоры" и три очка увезти из Бремена, что автоматически сделало их фаворитом в борьбе за выход в плей-офф. А так всё впереди.
    2'
    КРААУЧ!!! Паласиос выдал просто сумасшедший пас Краучу, Питер вышел один на один с Визе, пробросил мяч мимо голкипера, но не попал в створ!
  • 2'
    Остановились немцы, после того как им показалось, что Бэйл упустил мяч за боковую. Но арбитр дал играть: пас на Ассу-Экотто и тот чуть было не вывел Крауча один на один, Пасанен спас ситуацию.
    2'
    Основательно насели хозяева поля на ворота Кудичини. Если англичане увезут хотя бы очко отсюда - это будет успех для них.
  • 2'
    Арнаутович самостоятельно пробил на силу в торону ворот, мяч попал в "стенку" и ушёл на угловой.
    2'
    Запели английские болельщики, отлично слышно на стадионе их вокальные данные. А пока опасныё штрафной заработали хозяева на фланге, Чорлука завалил Марина.
  • 2'
    Кабул перехватил пас от Марина, побежал было в контратаку и отдал мяч точно в ногу Боровски. Ошибка на ошибке...
    2'
    ДЖИНАААСС!!! Как он не забил! Бэйл ушёл от Фритца и сильно прострелил вдоль ворот. Кин не успел замкнуть, а Джинас на дальней штанге не сумел пробить по мячу в пустые ворота!!!
  • 2'
    Помог невольно судья атаке "Вердера", правда Вагнер не ожидал такого подарка. Паласиос перевёл на Кина, тот немного придержал мяч.
    2'
    Вместо Угу Алмейды выходит Сандро Вагнер.
    • 2'
      А теперь уже Ассу-Экотто подключился в атаку по флангу, увидел набирающего скорость Бэйла и отдал тому на ход, но вышло очень сильно и мяч прилетел в руки Визе.
    • 2'
      Какой же Бэйл молодец! Убежал Гарет от Фритца на флангу, отпасовал на Джинаса, тот дальше на Паласиоса, навес последнего от ноги защитника срикошетил в руки Визе.
      2'
      Вместо Леннона на поле выходит Паласиос. Замена на укрепление центра поля.
    • 2'
      Полнейшая инициатива у "Вердера", которые спокойно разыгрывают свои комбинации. Совершенно различные у нас таймы в матче, противоположные так сказать. Если в первом - "Шпоры" господствовали, то второй за "Вердером".
      2'
      ХААААНТ!!! Вот это момент! Хант принял мяч в штрафной, убрал Кабула и, сместившись к центру, пробил в дальний угол, мяч просвистел рядом со штангой!
    • 2'
      А теперь уже Прёдль пошёл с шашкой наголо в атаку и с метров сорока пробил очень неточно. Стараются немцы бить по воротам, чувствуя, что мяч мокрый.
    • 2'
      Арнаутович отметился дальним ударом по воротам Кудичини, мяч пролетел намного выше и правее створа ворот.
      2'
      Очередная долгая атака хозяев поля, очень много пасов сделали они в центре поля, в итоге Прёдль отдал пас Алмейде, находящемуся в положении вне игры.
    • 2'
      Прижали немцы соперника на своей половине поля, но мокрое поле даёт о себе знать, Фрингс поскользнулся и упустил снаряд за боковую.
      2'
      Уэсли, автор первого голевого паса, ушёл с поля. Вышел Боровски.
      2'
      Что творит Марин!!! Просто посмешище делает он с Чорлукой. Очередной проход Марко завершился очень опасным ударом немца рядом со штангой!
      2'
      Джинас не успел закрыть Уэсли, завалив того в центре поля. Карточка Джермейну.
    • 2'
      Ассу-Экотто жёстко поставил корпус Ханту, из-за чего Аарон вылетел за пределы поля. Арбитр лишь улыбнулся на призывы игрока "Вердера" дать фол камерунцу.
    • 2'
      Смогли гости отойти немного от начального штурма "Вердера" во втором тайме, начав как и в первом тайме свои размашистые атаки от фланга до фланга, но на сей раз с оглядкой на оборону.
    • 2'
      Очередной проход Бэйла завершился перспективным пасом того на Кина, Пасанен сумел прервать эту передачу, иначе быть выходу один на один ирландца с Визе.
      2'
      Зафиксировал Бузакка фол со стороны Краучу на Прёдле. Визе разыграл стандарт с ближним, начав атаку своей команды.
      2'
      Сильвестр сумел-таки из-под ноги Леннона выбить на угловой. Высокие защитники англичан уже идут в чужую штрафную.
    • 2'
      Как колобок Леннон убежал от одного, от другого, наткнулся на Фрингса и тот смог прервать проход Аарон, выбив от ноги хавбека в руки Визе.
      2'
      Браво, Марин! Накрутил немец Чорлуку на углу вратарской, прошёл к воротам и пробил. Кудичини смог прервать полёт мяча!
    • 1'
      Вновь Хант начал атаку, отпасовал на Марина, который прострелил в сторону Алмейде, Кинг прервал передачу.
      1'
      Чуть ли не первый офсайд у нас в матче. И не кто иной, а именно Крауч влез туда, опережая всех по левому флангу.
      1'
      Не жалеют Бэйла игроки "Вердера", постоянно бьют они молодого валлийца по ногам. На сей раз Фритц врезал тому...
      1'
      АЛМЕЙДАААА!!! Длинный пас от Фрингса с центра поля на ход Алмейде, тот выиграл борьбу и скорость у Кабула и пробил по воротам, мяч "парашютиком" пролетел над перекладиной.
    • 1'
      Очередной навес Бэйла со своей бровки прилетел точно в руки Визе, вратарь хозяева во втором тайме явно скучает без работы.
    • 1'
      Влажное поля у нас в Бремене, футболисты постоянно поскальзываются на газоне, что может привести к опасным моментам у ворот обеих команд!
      1'
      Заработали хозяева право на угловой, Марин навесил с угла поля на Сильвестра, который пробил, но вышло крайне неточно.
      1'
      А у нас ещё почти весь второй тайм впереди, а голов уже 4 штуки! Хаддлстоун завалил Марина, карточку Тому.
    • 1'
      Как же может меняться игра команды только одной заменой. Вышел Хант на поле и как же забегали немцы! Теперь нет тех стройных порядков в обороне англичан, нет скоростей их атак.
      1'
      Бэйл своей активностью заработал корнер. Сам же валлиец подал на дальнюю штангу, где Кабул выиграл борьбу, но толком воспользоваться передачей не смог.
      1'
      И тут же замена! Кин выходит вместо Ван дер Ваарта, которого проводили свистом немецкие болельщики.
    • 1'
      Совершенно другими вышли бременцы на вторую половину матча. Что ждёт нас дальше!?
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!
      2-2! МАРИИИН!!!
      А вот теперь явная ошибка Кудичини! Пробил Марин с линии штрафной в ближний угол, итальянский кипер пустил мяч себе в угол. Счёт равен!
      1'
      КУДИЧИНИИ!!! Вот это сэйв! Защитники выбили мяч из штрафной точно на ногу Ханту, Аарон мощно пробил под перекладину - Карло на высоте!
      1'
      А мы продолжаем! Смогут ли хозяева отыграть - вот в чём вопрос!
      Всё! "Вердер" вырывает ничью 2-2 у "Тоттенхэма" после стартовых 0-2!
      1'
      Одну минуту компенсировал Бузакка.
      1'
      1-2! АЛМЕЙДААА!!!
      Уэсли смог-таки вновь навесить с левого фланга, Алмейда прошёл сквозь двоих защитников и пробить беззащитного Кудичини! Гол в раздевалку, тем интереснее второй тайм!
      1'
      Кабул и Алмейда столкнулись в центре поля, француз подтолкнул в спину Угу, форвард немного полежал и смог продолжить встречу.
    • 1'
      Ван дер Ваарт воспользовался несогласованностью защиты соперника и не видя препятствия мощно пробил метров с тридцати. Очень сильно и высоко полетел снаряд.
    • 1'
      Как-то незаметно время первого тайма подходит к завершению. Навес с правого фланга нашёл Арнаутовича, но тому принять мяч толком помешал Кинг, отобрав снаряд и начав свою атаку.
    • 1'
      Браво, Кабул! Как же красиво Юнес пошёл в подкат в своей штрафной, тем самым не дав Марину расстрелять ворота Кудичини.
      1'
      Корнер подал Ван дер Ваарт с правого угла, Визе вступил в игру и спас команду от неприятностей! Хозяева пошли в контрвыпад.
    • 1'
      Как же красиво играют англичане, переводя мяч с фланга на фланг, не давая даже сопернику голову поднять за перемещениями Леннона и Бэйла.
      1'
      Вместо Баргфреде вышел Хант! Как я и предполагал, в три форварда играют немцы!
    • 1'
      Могли уже третий мяч забить лондонцы, странно видеть, что немецкая команда, славящаяся именно атакой так беззубо играет впереди!
      1'
      Заработали наконец-то "Шпоры" первый корнер после многоходовой комбинации на левом фланге. Подача на голову Краучу не вышла, но мяч отскочил на ногу Бэйлу, валлиец пробил, Визе тащит тяжёлый мяч!
    • 1'
      Хант уже на бровке получает инструкции от тренера. Уверен, что третьим нападающим выйдет Аарон.
    • 1'
      Леннон в касание перебросил Сильвестра, оставив того в дураках, но подстраховка в лице Уэсли сыграла на высоте. Правда ничего впереди хозяева не смогли совершить.
    • 1'
      Отдыхает Кудичини у себя в "рамке". Радуют его и пасы от защитников, и неточные дальние пасы соперника.
    • 1'
      Ассу-Экотто отдал Бэйлу, Гарет искал в штрафной Крауча, которому не хватило росту. Сзади находился Леннон, которому отродясь до мяча было не допрыгнуть.
    • 1'
      Резерв "Вердера" уже во всю разминается на бровке, замена готовится уже до перерыва!
    • 1'
      Не сказать что идеально играют гости из Лондона, но близки к этому. На поле у них есть всё: фланги, пасы, скорость атак. "Вердер" же ничего не показывает, исключая Марина, конечно же.
      1'
      А вот теперь рука. Бэйл обыграл Фритц и пробил в сторону Джинаса, Баргфреде прервал передачу верхней конечностью. Фол в пользу англичан.
    • 1'
      Хорош Марин! Обыграл немец Леннона, сместился в центр и пробил точно в руку Хаддлстоуну, закрывавшего лицо. Арбитр не стал показывать на "точку".
    • 1'
      Так и есть. "Тоттенхэм" кроме Крауча на своей половине поля, став в два строя обороны против атак соперника. при этом видно, что в любой момент они готовы сорваться в контратаку.
      1'
      Пошла подача бременцев на ближнюю штангу, откуда Чорлука уверенно выбил мяч в поле. Хозяева продолжают атаковать.
    • 1'
      Чорлука пошёл в обводку на фланге и потерял мяч. Марин подхватил мяч и начал контратаку, тем самым заработав угловой для своей команды.
      1'
      Марина приняли в "коробочку" сразу три игрока "Тоттенхэма". Пока что лишь Марко тащит свою команду, но один в поле не воин. Или нет?
    • 1'
      Томас Шааф не садится на скамейку, не понимая, что происходит на поле. А вот Харри Реднапп в привычной позиции, сидя наблюдает за игрой.
    • 1'
      Сильвестр подключился в атаку по флангу. добежал до широкой спину Кабула и упустил снаряд за лицевую. Кудичини не спеша играет ногами!
    • 1'
      Интересно, не правда ли? Кто мог подумать, что к исходу 20 минут бременцы будут проигрывать 0-2, при этом не создав ничего на поле? А среди букмекеров именно немцы были фавориты!
    • 1'
      Весомый аргумент на итоговую победу сказали гости, которые продолжают атаковать ворот соперника. Бременцы в шоке!
      1'
      0-2! КРАУУУЧ!!!
      А вот и пас от Ван дер Ваарта! Рафаэль выполнил просто шикарную передачу с фланга, Крауч выиграл борьбу и отправил мяч точно под штангу!
      1'
      Ассу-Экотто и Фрингс столкнулись в центре поля. Необходима помощь обоим игрокам!
    • 1'
      Первый гол "Шпор", кстати, с 1962 года. Долго ждали фанаты этого клуба этот знаменательный момент. А пока ситуация на поле не меняется.
    • 1'
      Быстрый гол организовали гости, теперь вполне возможно, что они будут отсиживаться в обороне, надеясь на быстрые контратаки. Посмотрим.
      1'
      АВТОГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!
      0-1! ПАСАНЕН!!!
      Гол имени Бэйла!!! Длинный заброс на Гарета, тот вновь убежал от Фритца и прострелил на ногу Краучу. Питеру оставалось не промазать с метра в ворота в борьбе с Пасаненом, но защитник опередил форварда.
    • 1'
      Впервые мяч дошёл до Крауча. Бэйл навесил на Питера, тот выиграл борьбу и скинул набегающему Хаддлстоуну, которого опередил Пасанен и выбил за боковую.
    • 1'
      Очередная ошибка Баргфреде в центре поля. Бэйл перехватил мяч ,отдал Ван дер Ваарту, который не сумел в падении в касание отдать на ход Леннону, рвавшемуся один на один.
    • 1'
      А вот и первый удар по воротам. Уэсли обыграл Чорлуку на фланге, сместился в центр и пробил мощно в ближний угол. Кудичини всё контролировал, да и в створ мяч не шёл.
    • 1'
      Здорово! Ассу-Экотто выдал пас на ход Бэйлу, Гарет на трёх шагах убежал от Фритца, но не смог удержать снаряд в поле. От ворот вводит Визе.
      1'
      Чорлука перемудрил на фланге против Уэсли, хозяева получили право на первый угловой, с которым справился Хаддлстоун. В итоге Марин навесил в руки Кудичини.
    • 1'
      Баргфреде ошибся в центре поля, Леннон перехватил снаряд и пошёл в быструю атаку, но не стал обострять ситуацию, решив отдать назад Чорлуке.
    • 1'
      Вот наконец-то Марин взял инициативу на себя, обыграл одного и прострелил в сторону Арнаутовича, Кинг сыграл очень надёжно и выбил куда подальше!
    • 1'
      Пока что мяч не уходит из-под контроля "Шпор". Трибуны начинают понемногу свистеть и призывать своих любимцев к более активным действиям.
    • 1'
      Джинас исполнил удар со стандарта, но несильно и неточно. Визе спокойно вводит мяч в игру.
      1'
      И вновь мяч не держится у "Вердера". Бэйл легко обыграл Багрфреде, тому оставалось валить Гарета. Фол первый в матче!
    • 1'
      Пока владеют инициативой гости, катая мяч по полю. Леннон выполнил первый проход, навесил на Крауча, у которого мяч отобрали, но выбили точно на Хаддлстоуна. Том пробил очень неточно.
    • 1'
      И сразу немного о цветах. Гости играют в домашней форме: белый верх, тёмный низ. Аналогичные цвета и у "Вердера" - зелёные футболки, белые трусы. По ТВ картинке ворота Кудичини слева, Визе - справа.
      1'
      С центра поля начали футболисты "Тоттенхэма"! Поехали!
      Быстренько эта минута подошла к концу. 1-2 после первого тайма, вся борьба впереди!
    • Прослушали мы гимн Лиги Чемпионов! В какой уже раз вызывает он мурашки по коже!!! Совсем скоро мы начнём! Фрингс и Кинг разыграли мяч и ворота.
    • Интересное сравнение показывает нам режиссёр трансляции: Арнаутовича и Ван дер Ваарта. У одного дебют в Лиге, у другого 30 матчей и 7 голов. Что же он хотел нам этим показать?
    • У бременцев одно изменение в составе по сравнению с матчем с грозной "Баварией". Ханта заменит впереди Угу Алмейда. Понятна логика Томаса Шаафа: коли в защите сыграли "на ноль", значит всё там гладко, а коли в атаке ноль, то стоит что-то изменить.
    • К сожалению российских болельщиков, Роман Павлюченко остался на скамейке запасных. Но кто видел последнюю игру "Тоттенхэма" в чемпионате Англии и видел Романа там, то вполне поймут логику Харри Реднаппа. Российский Легионер просто-напросто провалил тот матч, не сумев ни разу даже зацепиться за мяч впереди. Теперь такие обязанности возложены на Питера Крауча.
    • Составы команд уже находятся в разделе "О матче".
    • Очень интересное противостояние нас ожидает. Оба клуба не столь удачно начали этот сезон, играя с переменным постоянством против клубов отнюдь не грандов местного футбола. Но другое дело Лига Чемпионов: здесь надо начинать всё с чистого листа!
    • Судить сегодняшний матч доверено небезызвестному Массимо Бузакке. Помогать на бровках ему будут Маттиас Арне и Франческа Бураджина. Четвёртый рефери Даниэль Вермелингер. За воротами у вратарей станут Саша Кевер и Карло Бертолини. Все арбитры, понятное дело, из Швейцарии.
    • Добрый вечер всем любителям игры номер один на планете Земля! Liveresult.ru совместно с Euro-Football.ru представляют прямую текстовую трансляцию матча 1 тура группового этапа Лиги Чемпионов в группе А между бременским "Вердером" и лондонским "Тоттенхэмом". Все 90 минут матча с вами буду я, Владимир Колосветов.
    Где смотреть матч Вердер 2:2 Тоттенхэм онлайн