1:0
62' Желтая карточка
Самарджич Мирал
1:1
68' Гол в свои ворота
Морено Эктор
2:1
83' Гол
Ялинс Кью
90'

Брага Кака Рикардо 4
  • Ну вот и всё! АЗ Алкмаар переигрывает "Шериф" со счётом 2:1. С Вами был я, Владимир Губарев! Увидимся уже завтра. Счастливо!
  • 2'
    Да, увидели, но на него не последовала передача. Пробил по воротам игрок "Шерифа", а Дидулица легко забрал снаряд в свои перчатки. Это всё.
  • 2'
    Последний штрафной для "Шерифа". Остаётся десять секунд. Увидим ли мы Владислава Стоянова в штрафной?
  • 2'
    И снова Кристиан Жонатас в центре внимания. Последовала передача на него из глубины поля, но форвард АЗ не смог обработать мяч. Повезло "Шерифу", а то бы 3:1 было.
  • 2'
    Около правого углового флажка держал мяч Кристиан Жонатас, секунд тридцать держал, но потом защитники умудрились выбить снаряд за боковую линию.
  • 2'
    Арбитр добавил к нашему матчу две минуты. Две минуты надежды для гостей из Молдовы.
  • 2'
    Ушёл с поля своими ногами Дьеду и вскоре вернулся. Всё в порядке с игроком "Шерифа".
  • 2'
    Замена в составе "Шерифа"! Это последняя. Уходит с поля Милош Адамович, а выходит Эдгарс Гаучарс. Последние силы в бой бросает Андрей Сосницкий, а что ему остаётся?
  • 2'
    Андре Амат Дьеду оказался на газоне. Работают над ним медики. Даже носилки показались. Вот так вот. Будем надеяться, что они не понадобятся.
  • 2'
    МОМЕНТ! Марко Джурович подстроился под мяч и смог пробить после навеса с левого фланга. Снаряд полетел рядом с дальней штангой.
  • 2'
    И готовится последняя замена в составе "Шерифа". Выйдет, как я понял, Эдгарс Гаучарс. А вот кого заменит он?
  • 2'
    Вот так. Уже 2:1. Не судьба сегодня отобрать очки у АЗ "Шерифу". Хотя.. Ещё есть минут восемь. Главное - не останавливаться.
  • 2'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! ЯЛИНС! Навес с правого углового флажка замыкает в центре штрафной площади Ялинс, который послал снаряд в угол ворот Владислава Стоянова.
  • 2'
    Марко Джурович открывался по правому флангу, но передачу на него перехватил защитник в красной форме. А если бы прошёл мяч - то выход тет-а-тет с вратарём.
  • 2'
    Показывает нам поведение верблюда Гертьян Вербеек. Плюнул он на газон так, как будто весь второй тайм держал всё это в себе.
    • 2'
      У команды АЗ уже замен нет. Три из трёх использовал Гертьян Вербеек, а Андрей Сосницкий может произвести ещё одну смену. Главное - с умом.
    • 2'
      Замена в составе АЗ! Уходит с поля автор забитого мяча - Йоханн Гудмундссон. Показали нам повтор первого гола в матче. Можно смело записывать взятие ворот на Стоянова. А выходит Колбейнн Сигторссон.
    • 2'
      Угловой закончился ударом по воротам с линии штрафной, но снаряд попал в ногу защитнику и вылетел в поле. Там только игроки гостей.
    • 2'
      НЕВЕРОЯТНО! Флоран Руамба пробил по воротам с правого угла штрафной. Мяч полетел под перекладину, но Джоуи Дидулица сумел среагировать на выстрел. Угловой.
    • 2'
      Никуда не спешат игроки "Шерифа", которые разыгрывали штрафной в центре поля. И правильно не спешили. Защитники сразу забрали снаряд.
    • 2'
      Неплохая передача на Кристиана Жонатаса от Понтуса Вернблума в штрафную площадь, но Кристиан не смог достать снаряд.
    • 2'
      В положение "вне игры" залезает Марко Джурович. Это первое, чем он смог запомниться нам за время, проведённое на поле.
    • 2'
      А вот сейчас же совершенно другая игра пойдёт. Не так ли? Команды имеют одинаковые шансы на успех. А кто же их реализует? Вопрос...
    • 2'
      МОМЕНТ КАКОЙ! Мартенс подал угловой, мяч нашёл голову Морено в штрафной, который пробил по воротам, но снаряд полетел чуть мимо. Мог сразу героем и анти-героем стать Эктор.
    • 2'
      Замена в составе "Шерифа"! Уходит с поля Джимми Франса, а выходит Марко Джурович.
    • 2'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!! 1:1! Автогол на свой счёт записывает Эктор Морено, который в прекрасном стиле замкнул передачу с правого фланга. В ближний угол полетел снаряд.
    • 2'
      СТОЯНОВ, ДОБРЫЙ ВЕЧЕР! Кристиан Жонатас чуть ли не первым касанием мог послать мяч в сетку ворот соперника. Получил он снаряд в метрах тридцати от рамки. Пробил с развороту, но "круглый" полетел в миллиметрах от стойки!
    • 2'
      Вышел за боковую линию поля Андре Амат Дьеду, сможет он продолжить игру, что не может не радовать. А Боча Николич нарушает правила в атаке.
    • 2'
      Лежит на газоне Андре Амат Дьеду. Пытался он обыграть Понтуса Вернблума, но вместо вознаграждения получил по ногам. Медики "колдуют" над игроком.
    • 2'
      Замена в составе "Шерифа"! Уходит с поля ничем не запомнившийся Александр Ерохин, а выходит спасти свою команду Нельсон Фред.
    • 2'
      Мирал Самарджич получает жёлтую карточку, за удар по ногам соперника сзади. Готовится замена теперь уже в составе гостей.
    • 2'
      Замена в составе АЗ! Уходит с поля Эрик Фалькенбург, который очень старался, но отличиться не получилось. А выходит Кристиан Жонатас.
    • 2'
      Неточная передача вперёд от Надсона заканчивается перехватом снаряда защитниками АЗ. Готовится замена в составе хозяев поля.
    • 1'
      Ещё один горчичник в нашем матче получает Александр Ерохин, который не по правилам сыграл против своего соперника.
    • 1'
      Понтус Вернблум так старался оставить мяч в игре, что скосил соперника, даже этого не заметив. Боковой арбитр уследил нарушение правил и на этот раз.
    • 1'
      Эрик Фалькенбург догнал мяч около правого углового флажка, откатил снаряд обратно Дирку Марселлису, который неудачно навесил в штрафную площадь Владислава Стоянова.
    • 1'
      Гудмундссон зарабатывает штрафной для своей команды. Мартен Мартенс навесил в штрафную, все пролетел мимо мяча, а Стоянов не стал рисковать, отбив снаряд кулаками за боковую линию поля.
    • 1'
      Дирк Марселлис получает медицинскую помощь. Уже секунд сорок не встаёт он с газона, но в конце концов игрок сможет продолжить матч.
    • 1'
      А вот ответ! Получайте! Штрафной у ворот АЗ. Последовала длинная передача на дальнюю штангу, там Ерохин скинул мяч на линию вратарской площади, откуда Джимми Франса пробил по воротам, но снаряд полетел выше.
    • 1'
      Ещё опасный момент! С левого фланга прострелил Поульсен, Фалькенбург пробил по воротам, но Стоянов сумел спасти свою команду.
    • 1'
      Ух! Просто невероятная дырка в обороне "Шерифа" произошла. Не понятно, куда делись защитники. Фалькенбург отдал пас на Гудмундссона и побежал в штрафную. Йоханн хотел вернуть снаряд обратно Эрику, но форвард АЗ не смог догнать "круглого".
    • 1'
      Андре Амат Дьеду переиграл соперника, откатил мяч под удар Адамовичу, который пробил с тридцати метров по воротам. Снаряд полетел рядом с дальней штангой.
    • 1'
      Неудачная передача вперёд на Фалькенбурга заканчивается тем, что Владислав Стоянов держит снаряд у себя в ногах.
    • 1'
      Навес в штрафную площадь, но защитники справляются с этой несложной передачей. Никуда не торопятся хозяева поля. Разве им есть куда спешить?
    • 1'
      Неплохой выстрел по воротам Дидулицы. Мяч зацепил кого-то из защитников и вышел за лицевую линию поля. Угловой.
    • 1'
      Симон Поульсен сразу завалил соперника на левом фланге. Последовал навес в штрафную площадь, Там Мирал Самарджич сыграл лучше всех вверху. Пробил он по воротам, но снаряд полетел в притирку со штангой.
    • 1'
      Замена в составе АЗ" Уходит с поля Рагнар Клаван, а выходит Симон Поульсен. Она произошла в перерыве, как я понимаю.
    • 1'
      Второй тайм начался! Сумеет ли "Шериф" взять игру в своё русло и забить гол? Узнаем в ближайшие сорок пять минут.
    • ФИНАЛЬНЫЙ СВИСТОК!!!
    • 1'
      Несколько навесов подряд от Дирка Марселлиса в штрафную, но всё время на пути мяча оказывались разные части тела соперников.
    • 1'
      Две минуты добавил арбитр к первому тайму, которые уже начались.
    • 1'
      Последовал навес в штрафную, но "второй этаж" полностью "купили" защитники "Шерифа". Долго разыгрывают мяч игроки гостей.
    • 1'
      Йоханн Гудмундссон получил дальнюю передачу на правом фланге. Обработал мяч грудью, побежал к воротам. Обошёл сначала Владимира Бранковича, потом Надсона, но Жозе зацепил ногу форварда. Штрафной.
    • 1'
      Первую жёлтую карточку получает игрок "Шерифа". Это Милош Адамович. Расмус Эльм подошел к мячу, пробил, но снаряд полетел мимо дальней штанги.
    • 1'
      ВОТ ЭТО ДА! СУМАШЕСТВИЕ! Просто непонятно, как сейчас не забил Андре Амат Дьеду. Навес с левого фланга пришёлся прямо на голову Дьеду, который в упор мог расстреливать вратаря, но не попал по воротам.
    • 1'
      Эрик Фалькенбург зарабатывает для своей команды четвёртое положение "вне игры". Намного дальше к воротам забежал форвард АЗ, чем последний защитник "Шерифа".
    • 1'
      Небольшое количество фолов в нашем матче, что не может не радовать. Всего их восемь. Три у АЗ, и пять у "Шерифа". Вот тут гости безоговорочный "лидер".
    • 1'
      Попытка гостей атаковать заканчивается лёгким отбором мяча в центре поля. Футболисты АЗ держат снаряд на своей половине.
    • 1'
      Атакуют, всё время атакуют хозяева поля. Сейчас неудачная передача на Фалькенбурга заканчивается перехватом, но контратаки со стороны "Шерифа" нет.
    • 1'
      ЭРИК ФАЛЬКЕНБУРГ! Надо забивать, а могли сейчас пропустить гости! Клаван навесил с правого фланга в центр штрафной, Жозе Надсон пролетел мимо мяча. Снаряд попал в ногу Фалькенбургу, который просто этого не ожидал. "Круглый" полетел за лицевую линию поля,
    • 1'
      Остаётся не так много времени у нас в первом тайме. И это время "Шериф" должен использовать с умом. Надо забить гол в раздевалку. Просто необходимо.
    • 1'
      УХ! Отличный, плотный удар по воротам от Стейна Схарса, но мяч срезался с ноги и полетел намного правее дальней стойки.
    • 1'
      АЗ напоминает сейчас "Барселону". Как только потеряют мяч игроки в красной форме - сразу идут в сильный прессинг. Посмотрим, что из этого получится.
    • 1'
      Андре Амат Дьеду получил мяч около штрафной соперника, попытался пробить по воротам в борьбе с соперником. Как следствие - удар от ворот.
    • 1'
      Болельщики молчат. Не понятно, почему? Ведь их команда показывает неплохой футбол, выигрывает. Наверное, мне не суждено понять логику голландских фанов.
    • 1'
      А Йоханн Гудмундссон продолжает радовать нас дриблингом. Находясь на правом углу штрафной, получил он мяч и обыграл соперника. Потом пробил по воротам, но снаряд полетел мимо цели.
    • 1'
      Вот и первая половина игры прошла. АЗ легко обыгрывает "Шериф" на своём поле. Не по счёту легко, а по игре. Не нервничают они, не смотря на своих гостей.
    • 1'
      В положение "вне игры" залезает Мартен Мартенс. Не доволен он решением бокового, но на повторе мы видим, что и вправду был офсайд.
    • 1'
      МОМЕНТ! Джимми Франса замыкал навес с правого фланга от Флорана Руамба. Пробил по воротам головой форвард "Шерифа", но Дидулица сумел среагировать на выстрел. Браво, Джоуи!
    • 1'
      Владимир Бранкович получил мяч на левом фланге, сделал передачу вперёд по бровке, но там защитник опередил игрока в жёлтой форме.
    • 1'
      Йоханн Гудмундссон продолжает трепать нервы защитникам "Шерифа". Поиздевался он над соперником на правом фланге. Навесил в центр штрафной, а там никого.
    • 1'
      Остановились команды. Никуда не торопятся. Одни не хотят, другие просто не могут. Догадайтесь уж сами с первого раза, что к кому относится.
    • 1'
      Неудачная передача вперёд на Эрика Фалькенбурга заканчивается ударом от своих ворот для Владислава Стоянова. Подбадривают его одноклубники.
    • 1'
      Андрей Сосницкий выпустил своих подопечных на поле по схеме 4-2-3-1. Защитники(слева-направо): Владимир Бранкович, Жозе Надсон, Мирал Самарджич и Бенджамин Балима. Два опорных хавбека - Милош Адамович и Флоран Руамба. Под нападающим играют Андре Амат Дьеду(слева), Александр Ерохин(в центре) и Бачо Николич(справа). Все надежды на забитые мячи ложатся на плечи Джимми Франса.
    • 1'
      Ну что ж? Время разобраться в местоположении игроков на поле. Гертьян Вербеек выбрал схему 4-3-3. В обороне расположились(слева-направо): Рагнар Клаван, Эктор Морено, Кью Ялинс и Дирк Марселлис. Функции опорного выполняет Понтус Верндлум. По бокам от него - Расмус Эльм и Стейн Схарс. А в атаке играют Мартен Мартенс(слева), Йоханн Гудмундссон(справа), и на острие Эрик Фалькенбург.
    • 1'
      С правого угла штрафной выскочил Ерохин. Пробил в падении по воротам, но мяч полетел в ближний угол. А там уже Владислав Стоянов не начал мудрить, забрав снаряд в руки.
    • 1'
      Кто бы думал, что такие ошибки допускают футболисты в Лиге Европы? С ума сойти. Я даже не могу представить, что сейчас чувствует Владислав Стоянов. Давай держись, Стоянов!
    • 1'
      Ух! Опасно! Андре Амат Дьеду на левом углу штрафной накрутил защитника, прошел чуть к воротам и с острого угла пробил. Джоуи Дидулица смог спасти свою команду.
    • 1'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! ЙОХАНН ГУДМУНДССОН! Чудовищная ошибка Владислава Стоянова оказалась роковой. Владимир Бранкович перехватил передачу соперника и отдал назад мяч вратарю. Стоянов мог и кофе выпить, и конфетки скушать, пока к нему подбежал Гудмундссон. Владислав сделал передачу обратно Бранковичу, но снаряд перехватил Йоханн, который переправил "круглого" прямо в сетку. Безобразие просто! 1:0!
    • 1'
      Стейн Схарс лежит на газоне. Столкнулся он ногой в ногу с Флораном Руамба. Второму ничего, а Стейн ожидает вмешательства врачей.
    • 1'
      Уже пошёл разминаться игрок АЗ. Не будем пока гадать, кто это. А Клавана только сейчас врач вывел за пределы футбольного поля.
    • 1'
      Ой, какой неприятный эпизод. На газоне лежит сейчас и получает медицинскую помощь Рагнар Клаван, а заехал ему по голове локтем Бачо Николич.
    • 1'
      Продолжительная атака футболистов АЗ заканчивается неудачной передачей в штрафную площадь от Эрика Фалькенбурга. Владислав Стоянов в игре.
    • 1'
      Джимми Фраса завалил на правом фланге Расмуса Эльму, который ещё чуть-чуть полежал, но когда понял, что на арбитра это не действует - встал.
    • 1'
      В атаке футболисты хозяев поля, но ничего интересного у ворот Владислава Стоянова они не могут показать. Защитники грамотно выстраиваются у себя "дома".
    • 1'
      Сложно не отметить бригаду арбитров, которые обслуживают этот матч. Главный этой группы - Тони Асумяя. Помощники на боковых линиях - Матти Хейнинен и Эса Вехвилайнен. Функции четвёртого рефери выполняет Тони Похьоисмяки. А за воротами расположились Маттиас Гестраниус и Антти Мунукка. Очень сложные фамилии у людей. Надеюсь, что сегодня не часто нужно будет их произносить.
    • 1'
      Угловой у ворот АЗ заканчивается тем, что мяч прилетел в перчатки Джоуи Дидулицы, который ещё подержал снаряд немного, а потом запульнул его далеко в центр поля.
    • 1'
      Показывают нам тренера "Шерифа". Андрей Сосницкий стоит на грани технической зоны. Явно нервничает он в первые минуты игры.
    • 1'
      Довольно скоростную игру показывают нам команды в первые минуты. В основном отличается АЗ, который всё время давит своих гостей из Молдовы.
    • 1'
      В Алкмааре сегодня прохладно. Шестнадцать градусов тепла, да ещё моросит дождь. Не лётная погодка, однако. Надеемся, что это не отразится на качестве игры команд.
    • 1'
      Лига Европы очень приятно отличается от Лиги чемпионов тем, что есть счётчик времени. И мини-табло. Всегда удобно заглянуть туда, когда начал смотреть матч не сначала.
    • 1'
      Мартенс подал на ближнюю штангу, там был защитник, который вынес снаряд в центр поля. А на подборе только защитники АЗ. Джимми Франса там вообще не было.
    • 1'
      Первый угловой у ворот "Шерифа" ничем не закончился, а Кью Ялинс зарабатывает ещё один. Ждём, пока Мартенс подбежит к угловому флажку.
    • 1'
      Милош Адамович сбивает Понтуса Вернблума в центре поля. Арбитр подзывает к себе игрока в жёлтой футболке. Происходит сейчас разбор полётов.
    • 1'
      Владеют мячом на своей половине поля игроки АЗ. Никуда они не спешат. Нужно присмотреться к сопернику. Почувствовать мяч, поле.
    • 1'
      Пока ничего интересного не произошло, скажу, что хозяева поля сегодня играют в красной форме, а "Шериф" - в жёлтой.Ворота Джоуи Дидулицы находятся слева по ТВ-картинке, а рамка Владислава Стоянова - справа.
    • 1'
      Первый тайм начался! Поехали! Пожелаем командам показать хорошую, интересную и результативную игру. С центра поля начали футболисты АЗ.
    • Первый тайм закончился! Команды уходят в свои раздевалки. Перерыв. Отдохнём и мы, друзья!
    • Команды обмениваются рукопожатиями. А на восточной трибуне болельщики вывесили баннер, на котором в правом верхнем углу изображена крепость.
    • Команды выходят на поле стадиона "АЗ-Стэдиум", который не заполнен на сто процентов. Волнительный момент! Звучит гимн Лиги Европы!
    • Составы команд уже находятся во вкладке "О матче"!
    • Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Приглашаю Вас на матч Лиги Европы, в котором встретятся АЗ и "Шериф". В "комментаторской кабинке" я, Владимир Губарев!
    Где смотреть матч АЗ Алкмаар 2:1 Шериф онлайн