Амкар Пермь Белоруков Дмитрий 1 11
Динамо Москва Уилкшир Люк 1 11
Динамо Москва Ропотан Адриан 1 10
  • 2'
    ...ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ-ЛЛОМ!!! 0:1. ГЁКДЕНИЗ КАРАДЕНИЗ. Турецкий полузащитник прямым ударом со штрафного приносит "Рубину" победу. Мяч полетел в самый угол, Илья Абаев не смог спасти команду.
  • 2'
    Баи Кебе стучал кулаками по земле, когда арбитр зафиксировал опасное нарушение правил. Не менее опасный штрафной удар готовится. Один из последних шансов "Рубина" завершается...
  • 2'
    Ну что, друзья? Всё идёт к тому, что две команды не забьют в этом чемпионате друг другу ни одного мяча. Ничья устраивает "Анжи", но не устраивает "Рубин". "Анжи" своим результатом может гордиться: мало кому удавалось дважды отнять очки у чемпиона.
  • 2'
    ЗАМЕНА В СОСТАВЕ "АНЖИ": вместо Давида Цораева вышел Оскар Клява.
  • 2'
    Александр Орехов и Кристиан Нобоа открывались под подачу с угла поля. Последовал опасный удар, однако неточность подвела казанцев.
  • 2'
    ЗАМЕНА В СОСТАВЕ "АНЖИ": вместо Махира Шукюрова вышел Дмитрий Иванов.
  • 2'
    Илья Абаев кулаками отразил мяч после подачи с левого края поля. Вообще, зарабатывать штрафные удары нужно исключительно с умом, если другого выбора уже нет. Одиннадцать болельщиков "Рубина" скандируют в гостевом секторе.
  • 2'
    Отар Хизайнешвили переусердствовал в борьбе корпусом. Защитник сбил Александра Рязанцева.
  • 2'
    Привели себя в порядок игроки "Рубина" и "Анжи". Алексей Медведев, в частности, почувствовал боль в районе головы, ему что-то вылили на волосы, пришёл в себя форвард.
  • 2'
    ОПАСНО! Давид Цораев теперь слёта пробивает в дальний угол ворот - Сергей Рыжиков бросается на мяч. Непробиваем пока вратарь чемпионов России.
  • 2'
    ОПАСНО! В свой день рождения Сергей Рыжиков парировал опаснейший удар Николая Жосана с левого угла штрафной площади. Защитники перевели мяч на угловой.
  • 2'
    Хитро Кристиан Ансалди подал с углового удара, мяч был пущен в сторону ближней штанги, где он застрял в скоплении ног футболистов двух клубов.
  • 2'
    Камиль Агаларов корчится от боли после борьбы с Кристианом Нобоа. Эквадорец шипами бутс наступил на ногу Агаларову.
  • 2'
    Алексей Медведев слабо пробивал с 20 метров, но коварный рикошет едва не привёл к взятию ворот. Илья Абаев кинулся уже в другой угол.
  • 2'
    Рафал Муравски и Михаил Бакаев столкнулись в центре поля. Поляк из "Рубина" нарушил правила первым. Ему следует выговор.
    • 2'
      Мне вот интересно, а почему в Махачкале сегодня не полный стадион? Вроде бы, воскресенье, приехал двукратный чемпион, что ещё нужно для приятного просмотра? К тому же, погода в Дагестане просто великолепная.
    • 2'
      Едва не ошибся Сесар Навас, скинув мяч назад Сергею Рыжикову. Давид Цораев мог обокрасть испанца и открывать счёт.
    • 2'
      Карадениз немного освежил игру, но Медведева в принципе не видно. Алексей что-то не попал в игру. Процесс притирки продолжается, правда, в Махачкале-то всегда сложно действовать.
    • 2'
      Неожиданный отскок мяча привёл к тому, что мяч попал в живот Сергею Рыжикову, но с вратарём всё в порядке. Гёкдениз Карадениз с правого фланга простреливал, но впереди никого не оказалось.
    • 2'
      ЗАМЕНА В СОСТАВЕ "РУБИНА": вместо Алана Касаева вышел Александр Рязанцев.
    • 2'
      Расим Тагирбеков не стал нарушать традицию, отняв мяч у Махира Шукюрова. Скидка придала мячу дополнительное ускорение.
    • 2'
      Тодор Тимонов, заменивший Илью Кухарчука, заработал штрафной удар. Махир Шукюров готовится исполнить стандарт.
    • 2'
      Техничный Давид Цораев сохранил мяч для "Анжи" в сложной ситуации, Баи Кебе выцарапал мяч у Рафала Муравски. Цепляются за каждый мяч футболисты "Анжи".
    • 2'
      Эпизоды активности выдают две команды. То "Рубин" владеет мячом минут пять, то "Анжи" отвечает своим напором. Да, пока "сухими" остаются ворота Абаева и Рыжикова для двух клубов на протяжении неполных двух матчей.
    • 2'
      Гёкдениз Карадениз с правого фланга прострелил на линию штрафной площади, Баи Кебе был первым на мяче, африканец пробил в корпус Сергея Корниленко специально для того, чтобы не привезти на свои ворота угловой удар.
    • 2'
      Расим Тагирбеков, дабы не попасть в положение Кристиана Нобоа, решил исполнить свой штрафной удар низом. Последовал мощный "выстрел" с центра поля, но мяч никого не задел и отлетел в рекламный щит.
    • 2'
      Ох-ох-ох, стыдно. Кристиан Нобоа сам покраснел после того, как он зарядил со штрафного удара на глазах у главы РФС Сергея Фурсенко в небеса. Мяч метров на 15 выше прошёл верхней стойки ворот.
    • 2'
      ЗАМЕНА В СОСТАВЕ "АНЖИ": вместо Ильи Кухарчука вышел Тодор Тимонов.
    • 2'
      Ну вот видите как...Команды не грубят, а травмы случаются. Сергей Рыжиков получил по голове.
    • 2'
      Всего 14-ть нарушений правил зафиксировал арбитр к 63-й минуте. Это очень и очень хороший показатель, говорящий о том, что команды не стремятся грубить.
    • 2'
      Давид Цораев получил по ногам в центре поля. От кого? Честно говоря, понять сложно, так как сразу три казанца протягивали ноги к Цораеву.
    • 2'
      Что-то неприятное случилось с Кухарчуком. Нападающего унесли на носилках за пределы поля. Будем следить за его здоровьем дальше.
    • 1'
      Гаджи Муслимович вместе со своими помощниками внимательно следят за тем, как Илье Кухарчуку оказывают медицинскую помощь. Что-то рановато нападающий взялся за ноги, обычно судороги начинаются с 75-й минуты.
    • 1'
      ОПАСНО! Сергей Корниленко пробил по воротам в скоплении игроков "Анжи", Илья Абаев парировал мяч перед собой, но никого на добивании не нашлось.
    • 1'
      Сергей Рыжиков пытается оттереть от мяча Давида Цораева. Корпусом прикрывал мяч от Цораева вратарь "Рубина", видимо, Сесар Навас и Александр Орехов вместе с Романом Шароновым дали много уроков своему киперу. Боккетти пока просто не успел.
    • 1'
      Алан Касаев с левого края поля по удобной для партнёров траектории направлял мяч в центр штрафной площади, но Расим Тагирбеков красиво сыграл головой.
    • 1'
      Сергей Рыжиков понял, что Давид Цораев доберётся до мяча первым, если вратарь "Рубина" останется на своём месте. Сергею пришлось играть головой за пределами штрафной площадки.
    • 1'
      Алексей Медведев в нашей трансляции появился пока только в эпизоде, когда мы объявляли выход на поле бывшего форварда "Сибири". Нужно быть активнее Медведеву.
    • 1'
      Отметим, что в первом круге "Рубин" и "Анжи" разошлись миром в Казани, сыграв со счётом 0:0. Пока этот счёт повторяется и в Махачкале.
    • 1'
      ОПАСНО! Баи Кебе нанёс сильнейший удар с 30 метров по воротам. По центру летел мяч, но Сергею Рыжикову от этого не легче.
    • 1'
      Баи Кебе не успел прикрыть Алана Касаева. Касаев получил по ногам от цепкого и жёсткого полузащитника "Анжи". Заметьте, за весь первый тайм было всего 9 фолов, а за первые минуты второго тайма их уже накопилось три.
    • 1'
      ЗАМЕНА В СОСТАВЕ "РУБИНА": вместо Обафеми Мартинса вышел Алексей Медведев.
    • 1'
      ЗАМЕНА В СОСТАВЕ "РУБИНА": вместо Андрея Горбанца вышел Гёкдениз Карадениз.
    • 1'
      "Нам нужна сегодня победа" - скандируют болельщики "Анжи". А кому она не нужна, господа? "Рубину" тоже нужны три очка для продолжения чемпионской гонки с "Зенитом" и ЦСКА.
    • 1'
      Участились нарушения правил. Давид Цораев в чужой штрафной площадке поставил подножку Александру Орехову.
    • 1'
      Сразу скажем, что в перерыве были произведены замены, но о них чуть позже. А пока о событиях на поле. Алан Касаев на ложном финте поймал махачкалинца и получил по ногам.
    • 1'
      ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!
    • Для Вас на протяжении всех 90 минут матча работал Валерий Карапетян. До новых встреч и обязательной удачи!
    • МАТЧ ЗАВЕРШЁН. "АНЖИ" - "РУБИН" 0:1.
    • 1'
      Давид Цораев своей активностью заработал угловой удар. Махир Шукюров быстро разыграл корнер в сторону Цораева, не успел Давид начать атаку, как мяч вновь ушёл за лицевую линию, ещё один угловой. Теперь последовала подача на ближнюю штангу, Давид Цораев пробил - мимо цели.
    • 1'
      Напоминаю читателям, что в перерыве вы можете задавать свои вопросы в разделе "КОММЕНТАРИИ". Готовьте ваши вопросы, друзья!
    • 1'
      Кристиан Нобоа и Расим Тагирбеков столкнулись в центре поля. Маловато, на первый взгляд, фолов в Махачкале.
    • 1'
      Кристиан Ансалди проиграл скоростную борьбу Камилю Агаларову, однако Агалорову не хватило точности выполнить короткий пас на пару метров.
    • 1'
      Разозлился Давид Цораев. В самый неподходящий момент после удачного финта в ногах Цораева оказалось сразу два мяча - второй "круглый" инвентарь футбола внезапно оказался в пределах игровой территории.
    • 1'
      Обафеми Мартинс со второй попытки зацепился за мяч, скинул его Рафалу Муравски, но поляк пробил намного выше перекладины.
    • 1'
      Обафеми Мартинс спиной к воротам принимал мяч, надеясь на силу и мощь собственного корпуса, но Расим Тагирбеков и Али Гаджибеков подстраховали друг друга.
    • 1'
      Напомним, что сегодняшней игрой завершится воскресная программа 21-го тура. Оставшиеся матчи тура пройдут уже завтра. В первой игре в Томске "Томь" сыграла вничью с "Локомотивом" 1:1, у нас же пока забитых голов нет.
    • 1'
      Отодвинули махачкалинцы игру от своих ворот. "Дикая Дивизия" сейчас в лучшем стиле итальянских тиффози поддерживает свою команду.
    • 1'
      Срезался мяч у Андрея Горбанца. Автор первого мяча "Рубина" в текущем чемпионате с левого фланга забросил "снаряд" на сетку ворот Ильи Абаева.
    • 1'
      Сергей Корниленко вырвался на ударную позицию, попав в Расима Тагирбекова. Давление казанцев с каждой минутой всё более и более заметное.
    • 1'
      Кристиан Нобоа слабо пробил по воротам с 25 метров. Мяч попал в защитника. Кристиан Нобоа не успокоился и предпринял ещё одну попытку наступления, забросив мяч на голову Обафеми Мартинса, но во вратарской были только руки Абаева.
    • 1'
      Тем не менее, атака "Рубина" продолжилась. Спасло гостей то, что махачкалинцы сыграли на банальный отбой. Илья Абаев не заметил, что позади него никого из соперников нет. Вратарь "Анжи" не рискнул, выбив мяч кулаком за пределы поля.
    • 1'
      Алан Касаев на хорошей скорости накрутил двоих защитников "Анжи" на левом краю штрафной площади и заработал угловой удар. Кристиан Нобоа нехорошо выполнил подачу с угла поля.
    • 1'
      Али Гаджибеков с левого фланга запустил "свечу" на противоположный край, Кристиан Ансалди не допрыгнул до "снаряда", Баи Кебе "второй волной" не пропихнул мяч в штрафную "Рубина".
    • 1'
      Али Гаджибеков на левом фланге не дал Рафалу Муравски выполнить нацеленный прострел с края в центр. Поляк не справился с этой задачей.
    • 1'
      Али Гаджибеков сильно головой послал мяч в сторону Ильи Абаева. Вратарь не стал требовать от Али соблюдения игровой дисциплины и спокойно забрал мяч в руки.
    • 1'
      ОПАСНО! Давид Цораев и Михаил Бакаев вывели троих партнёров на 2 защитников "Рубина", но Илья Кухарчук в простой ситуации допустил технический брак, не сумев остановить мяч.
    • 1'
      Алан Касаев передвинулся на левый край атаки. Получил мяч Касаев, но пройти мимо Отара Хизайнешвили не получилось.
    • 1'
      Давид Цораев проявил смекалку, отпасовав на Камиля Агаларова. Кристиан Ансалди вовремя прикрыл опекуна.
    • 1'
      Баи Кебе получил повреждение в столкновении. Для Гаджи Гаджиева Кебе - исполнитель не только скандальный, но и очень талантливый.
    • 1'
      Не разобрались махачкалинцы. От защитников последовала скидка назад на Илью Абаева. В таких ситуациях вратарь трогать мяч руками не имеет права, но сыграть ногами голкипер уже не мог. На него бросился Обафеми Мартинс, очень динамичный эпизод. Абаев с нервами довёл мяч до лицевой линии.
    • 1'
      Кристиан Ансалди задержался на чужой половине поля и не успел прикрыть Кухарчука, поэтому Илья получил время и территорию для манёвра.
    • 1'
      ОПАСНО! Илья Кухарчук получил свободу и мяч, продвинулся направо и пробил с 10 метров в дальний угол, Сергей Рыжиков кончиками пальцев перевёл "снаряд" на угловой.
    • 1'
      Олег Кузьмин вовремя прикрыл Николая Жосана. Нелегко сегодня будет экс-защитнику "Локомотива", против него действует отличный полузащитник.
    • 1'
      Обафеми Мартинс объявился! Вправо перевёл атаку африканский нападающий, Алан Касаев не успел за быстрым бегом партнёра.
    • 1'
      Давид Цораев обманул Александра Орехова, Сесар Навас подстраховал партнёра, выбив мяч вправо на Николая Жосана, поддержавшего атаку. Против него стелился Андрей Горбанец, но судья посчитал, что мяч у Жосана был отобран в рамках правил.
    • 1'
      Илья Абаев тоже не торопится. В принципе, ничья устраивает "Анжи" и хозяева всяческим образом это показывают.
    • 1'
      Махир Шукюров, на сей раз внимательно слушавший гимн РФ, слишком долго вбрасывает мяч из аута. Даже свои болельщики пожурили за это азербайджанца.
    • 1'
      Замечаем одну деталь. Как только "Рубин" теряет мяч, гости стараются отходить назад всей командой, противодействуя быстрым контратакам.
    • 1'
      Сергей Корниленко успел и открыться один раз, и поспорить с защитниками "Анжи", а вот Обафеми Мартинс полностью выпал из игры.
    • 1'
      Пауза в матче из-за травмы Жосана, пожелаем здоровья полузащитнику. Николай - крайне важный для "Анжи" игрок.
    • 1'
      Николай Жосан получил повреждение. 15-й номер "Анжи" передвинулся за пределы поля, где он нуждается в медицинской помощи.
    • 1'
      Михаил Бакаев опасно пробил по воротам с линии штрафной площади. Защитники "Рубина" подставились под мяч. Угловой сейчас будет. Давид Цораев несколько секунд назад красиво сыграл пяткой.
    • 1'
      Теперь трибуны освистывают Касаева. Интересно, а за что? Должен же он был защитить своего товарища по команде? Впрочем, свист распространяется на весь "Рубин".
    • 1'
      Чуть потасовка на поле не состоялась. Защитники "Анжи" требовали чего-то от Сергея Корниленко, казанцы вступились за товарища, а поддержал Корниленко Алан Касаев.
    • 1'
      Непонятному кому отдавал передачу в штрафную площадь Давид Цораев. На правом краю поля находился Цораев, но он развернулся и отдал пас. Правда, в штрафной уже никого не было.
    • 1'
      Кристиан Ансалди с чёрной повязкой на голове хорошо прошёл оппонента, сдвинулся в центр поля и скинул мяч по высокой траектории на Алана Касаева. Полузащитник не добрался до подачи.
    • 1'
      Расим Тагирбеков сначала позволил Сергею Корниленко убежать от себя в пределах штрафной площади, но на вираже Корниленко не хватило умения поставить корпус и выиграть борьбу.
    • 1'
      Хорошую акцию сегодня проводят игроки клубов Премьер-Лиги. "Футбол без террора" - гласит надпись на майках игроков в момент, когда они выходят на поле. Действительно, футбол должен быть аполитичен и независим от политических воззрений и взглядов.
    • 1'
      ОПАСНО! Давид Цораев пробил с левого угла поля, где было зафиксировано нарушение правил на Илье Кухарчуке. Сергей Рыжиков поймал мяч в ближнем углу, но удар был очень сильным.
    • 1'
      Сесар Навас не стал рисковать, выбив мяч в аут после прессинга со стороны Давида Цораева. Илья Кухарчук заработал опасный штрафной удар.
    • 1'
      Не дали махачкалинцы казанцам быстро начать атаку. Сбили в центре поля Кристиана Нобоа. "Рубин" уверенно контролирует мяч.
    • 1'
      МАТЧ НАЧАЛСЯ! Футболисты "Рубина" первыми почувствовали мяч. Сергей Корниленко и Обафеми Мартинс начали нашу игру.
    • ПЕРЕРЫВ. "АНЖИ" - "РУБИН" 0:0.
    • Команды появились на поле под футбольный гимн. Болельщики "Анжи" готовы до последнего поддерживать своих любимцев. Солнечная погода. А теперь звучит гимн Российской Федерации, встаём и поём.
    • СОСТАВЫ КОМАНД НАХОДЯТСЯ В РАЗДЕЛЕ "О МАТЧЕ".
    • Добрый день, дорогие любители футбола. LiveResult.Ru - первый по популярности сайт прямых текстовых и видео трансляций рунета - рад видеть вас на своих страницах. Комментировать встречу будет Валерий Карапетян.
    Где смотреть матч Анжи 0:1 Рубин онлайн