Меньше 86%
6

37
78

• Поздравляю всех болельщиков "Арсенала" с победой, фанам "Тоттенхэма" советую не расстраиваться - бывает с каждым.
    Спасибо за внимание! С вами футбол смотрел я, Карен Адамян. До новых встреч и до новых побед с LiveResult! Всего самого доброго!
  • 2'
    Арсен Венгер покинул свою вип-ложу и направился к раздевалке, где сможет встретить и поздравить своих бойцов, которые провели сегодня прекрасный поединок.
  • 2'
    Футболисты "Арсенала" контролируют мяч в центре поля. А вообще, я вот подумал, счёт ведь довольно-таки справедливый. Матч вообще не должен был доходить до экстра-таймов. Судьи дважды ошиблись с голами: зафиксировали несуществующий офсайд Уилшера, когда тот вышел один на один с Плетикосой, а затем засчитали гол Робби Кина из положения "вне игры".
  • 2'
    Гаэль Клиши не смог убежать от Кайла Ноутона на левом фланге атаки, на француза вышел Паласиос, а вот от него уйти вперёд удалось Гаэлю, вот только навесить не успел он - защитники успели накрыть.
    2'
    Роман Павлюченко получил мяч на левом фланге, вошёл в штрафную площадь "Арсенала" по тому же краю и сильно с правый ноги пробил в дальний верхний угол - мяч пролетел немного выше перекладины!
  • 2'
    Довольный Арсен Венгер - это нечто, конечно. Вы знаете, такой человек заслужил быть счастливым. Хоть его команда не может брать кубки каждый год, но вот на изящный и красивый футбол она способна точно!
  • 2'
    По правому флангу сейчас попробовали "шпоры" прорваться к воротам Лукаша Фабьянски, но пас в правый край штрафной площади "Арсенала" накрыл лично сам голкипер, прочитавший задумку Леннона.
    2'
    Паласиос оказался на газоне на правом фланге. Быстро разыграли штрафной хозяева поля и продолжили свою атаку на половине поля "Арсенала".
  • 2'
    Одно счастье - слушать сейчас трибуны "Арсенала". КСТАТИ! Я сейчас ещё кое-что заметил! Кое-что, что меня очень порадовало! Не то, что та группа фанов, ушедших с "Уайт Харт Лейн". Фанаты "Тоттенхэма" тоже стараются поддержать команду в сложный момент! Не все, но часть - да. Браво!
    2'
    Колкер, видимо, неудачно приземлился. Небольшое повреждение получил молодой защитник "Тоттенхэма". Скорее всего, судороги у него - не привык юный защитник играть целый матч на таком уровне да ещё и плюс экстра-таймы.
  • 2'
    После навеса с углового с левого фланга защитники "Арсенала" уверенно выиграли борьбу за воздух и выбили мяч подальше от своих ворот. На второй волне пытались "шпоры" организовать атаку, Колкер сбрасывал мяч головой с правого края штрафной площади "Арсенала" в центр, но оборона "канониров" на стороже!
    2'
    Старается СуперПав, зарабатывает россиянин угловой удар для своей команды на левом фланге. Правильно, не надо смотреть на счёт - надо играть до конца!
  • 2'
    После длинного паса с левого фланга Маруан Шамах немного не достал до мяча в штрафной площади "Тоттенхэма", иначе выход один на один был бы неминуем.
  • 2'
    Так и не поднимается Гарри Реднапп к бровке. Ну правильно, сейчас-то уже незачем, а вот чуть раньше стоило бы проявить настойчивость в беседе со своими футболистами.
    2'
    Заключительные 15 минут пошли в ход! По истечению этого времени "канониры" смогут вдоволь порадоваться своей победе.
      2'
      Опаснейший момент у ворот "Арсенала"! Робби Кин с 3 метров с разворота нанёс удар в правый нижний угол, мяч уже летел в сетку, но Самир Насри выбил его с ленточки, подставив ноги!
      2'
      Г-О-О-О-О-О-ОЛ!!! Андрееей Аршааавин!!! 1:4! Россиянин получил мяч перед штрафной площадью "шпор" после быстрого розыгрыша штрафного, вошёл в штрафную по левому краю и пробил в правый нижний угол с левой ноги - мяч в сетке!
    • 2'
      Чёрт возьми, как же приятно слушать такие трибуны. Очень здорово поддерживают свою команду болельщики "Арсенала", фанов "шпор" не слышно - ещё бы. А знаете ещё что? Многие кричалки, которые слышны сейчас, есть в фильме про хулиганов "Вест Хэма". Я надеюсь, многие смотрели это кино и смогут вспомнить.
      2'
      А вот и замена: Гаэль Клиши вступает в игру. Пожелаем крепкого здоровья Кирану Гиббсу и скорейшего выздоровления!
      2'
      Травму получает Киран Гиббс, сейчас будет замена в составе "Арсенала". Гаэль Клиши готовится заменить травмированного Гиббса.
      2'
      Какая игра пошла у нас, дамы и господа! Андрей Аршавин получил мяч на левом краю штрафной площади "шпор", сильно прострелил к линии вратарской, откуда Маруан Шамах в борьбе с Колкером и Бассонгом пытался переправить мяч в сетку ворот Плетикосы - не достал экс-форвард "Бордо" до снаряда!
      2'
      Должен был, должен был сейчас Дэвид Бентли забить, отквитать один мяч! После навеса с правого фланга в левый край вратарской "канониров" Бентли головой с 5 метров пробил в левый верхний угол ворот Фабьянски - мяч пролетает в сантиметрах мимо створа!
    • 2'
      А вот этого делать, конечно, не стоило... Отдельная группа фанатов "Тоттенхэма" медленно, озирая прощальным взглядом поле стадиона, тянется к выходу.
    • 2'
      Кажется, это конец для "Тоттенхэма". Вряд ли смогут "шпоры" отыграться. Два пенальти за четыре минуты в своих ворота пережить тяжело.
      2'
      Замена в составе "Тоттенхэма": Нико Кранчар выходит на поле вместо Сандро.
      2'
      Г-О-О-О-О-ОЛ!!! Самииир Насриии!!! 1:3! Чёткий удар в правый нижний угол, вратарь - в левом!
      2'
      И ещё один пенальти в ворота "Тоттенхэма"! Колкер завалил Шамаха! Стопроцентный 11-метровый!
      2'
      Аарон Леннон завалил на газон Джека Уилшера. Вообще, знаете, по-моему, Джек сегодня получил по ногам больше всех остальных игроков. Это просто ужас какой-то, сколько его бьют. Он, конечно, и сам далеко не самый аккуратный игрок, но бьют его значительно чаще.
      2'
      Чувствую, весёлыми будут экстра-таймы! Павлюченко выбегал к воротам Фабьянски, но рефери зафиксировал у Романа офсайд.
      2'
      Г-О-О-О-О-О-ОЛ!!! Самир Насрииии!!! 1:2! Француз сильно отправил мяч в левый от себя угол, Плетикоса прыгнул в противоположный!
      2'
      Пенальти назначается в ворота "Тоттенхэма"! Насри выходил один на один, Бассонг завалил его на газон!
      2'
      Поехали! Первый экстра-тайм начался!
      1'
      Андрей Аршавин слишком настырно прессинговал Стиви Колкера в штрафной площади "шпор и в итоге нарушил против него правила. Фол в атаке зафиксировал арбитр.
      Звучит свисток Ли Проберта, матч окончен! "Арсенал" побеждает "Тоттенхэм", не просто побеждает, а громит его, и проходит дальше!
      Есть свисток, команды меняются воротами.
    • 2'
      Эбуэ получил мяч у правого угла штрафной площади "Тоттенхэма", сместился в центр и сильно пробил левой ногой в правый нижний угол - мяч зацепил ногу защитника, после чего Плетикоса уже спокойно смог забрать мяч в руки.
      2'
      Три минуты добавлено к основному времени матча!
    • 2'
      Самир Насри и Андрей Аршавин хорошо взаимодействуют на поле, надо было пораньше Венгеру выпустить Шаву - он бы мог больше пользы принести.
      2'
      Денилсон с 22 метров пробил низом по воротам "Тоттенхэма", Плетикоса отбил мяч перед собой, после чего Насри попытался добить его в сетку - защитники успели раньше.
    • 2'
      Маруан Шамах убежал вперёд по правому флангу, добрался до углового флажка, но там его зажали у углу два защитника "Тоттенхэма". Шамах пробил в ногу Бенуа Ассу-Экотто, чтобы заработать угловой, но мяч от ноги игрока "шпор" отскочил в сторону от лицевой линии поля.
    • 2'
      Гарри Реднапп, имея возможность покричать на своих подопечных из технической зоны, не делает этого. Всё чаще его ассистент выходит к бровке, а дядя Фрэнка Лэмпарда спокойно сидит на скамейке.
      2'
      Маруан Шамах заработал право на угловой на правом фланге. Отбились хозяева, но ненадолго. Колкер выбил мяч на Лэнсбери, который с 25 метров пробил в правый нижний угол - Плетикоса на месте!
    • 2'
      Роман Павлюченко на левом фланге пытался убежать от Эбуэ и Джуру, пробросил мяч себе на ход, но врезался в соперника и упал на газон. Судья посчитал, что фола не было.
      2'
      После навеса со штрафного с левого фланга на правый край вратарской "Арсенала" Робби Кин с пары метров умудрился попасть в штангу! Там, кажется, ещё и офсайд был. Не показали нам лайнсмена, зафиксировал ли он "вне игры"?
      2'
      А вот и лысина Лэнсбери! Стоило только вспомнить о нём! Нарушает правила на левом фланге атаки "Тоттенхэма" Лэнсбери и получает за её срыв жёлтую карточку.
    • 2'
      Вот, кстати, кто ещё выбился из игры - Хенри Лэнсбери, автор единственного мяча "Арсенала". Давненько его лысина не блистала на экране.
    • 2'
      Дэвид Бентли взял на себя ответственность и пробил со штрафного с 22 метров - мяч полетел в правый угол на средней высоте и приземлился чётко в руках Фабьянски. Слабо пробил англичанин.
      2'
      Робби Кин выбирался один на один с Фабьянски, но Косьелни завалил его на газон перед линией своей штрафной площади. Жёлтая карточка французу, и штрафной удар в сторону ворот его команды.
      2'
      Против Сандро Раньери нарушили правила гости в центре поля, и теперь "шпоры" готовятся начать свою атаку. Неспешно проходит старт атаки "Тоттенхэма", "канониры" все уже вернулись на свою половину поля.
    • 2'
      Аарон Леннон убежал вперёд по правому флангу, навесил с правой ноги в центр штрафной площади "Арсенала", но Косьелни без труда смог выбить мяч головой за пределы опасной зоны.
    • 2'
      Робби Кин завозился на правом фланге, попытался сместиться в центр, но у него тут же выхватили мяч из-под ног. Не заметил оппонента ирландец, вот и потерял мяч.
    • 2'
      Забросили "шпоры" мяч к штрафной площади "Арсенала", но ни Кина, ни Пава у ворот Фабьянски не оказалось. Вообще, Роман Павлюченко потерялся на поле, второй тайм невзрачно проводит россиянин.
      2'
      Андрей Аршавин с левого фланга, находясь под прессингом Ноутона, сумел всё-таки навесить к ближней штанге, где открывался Маруан Шамах. Последнего чуть-чуть не хватило, чтобы замкнуть передача россиянина!
      2'
      Итак, двойная замена у "Арсенала": Аршавин и Шамах выходят на поле, а Росицки и Вела отправляются отдыхать.
      2'
      Повреждение получил Бенуа Ассу-Экотто. Более того, "Арсенал" не прекратил свою атаку, несмотря на травму соперника. Это вызвало шквал свиста на "Уайт Харт Лейн".
    • 2'
      Замена готовится у "Арсенала", Маруан Шамах с минуты на минуту появится на поле, а пока в атаке "Арсенал"! Уилшер после паса с левого фланга нанёс удар с линии штрафной площади "шпор", но попал в ногу защитнику.
      2'
      Аарон Леннон получил пас в правом краю штрафной площади "Арсенала", уже готовился пробить с 10 метров, но Лоран Косьелни в блестящем подкате бросился ему в ноги, выбив мяч на угловой!
      2'
      Жёстко! В атаке были "шпоры". После прострела с левого фланга Сандро Раньери готовился нанести удар с линии штрафной площади "Арсенала", но Лоран Косьелни успел подставить ногу и выбить мяч подальше от своих ворот. Сандро на скорости неудачно врезался в защитника "Арсенала". Скорее, неудачно для Косьелни, потому что он совершил кульбит в воздухе, а Сандро - хоть бы что!
    • 2'
      Немного успокоилась игра, футболисты "Тоттенхэма" держатся на своей половине поля, "канониры" стараются их не подпускать к своим владениям, постоянно прессингуя.
    • 2'
      Насри не очень был заметен в первом тайме, зато в тайме номер два француз явно оживился, почувствовав, что победа-то ускользает и не всё так просто будет в этом матче.
    • 2'
      Арсен Венгер пишет смс-ки тренерам, которые руководят "Арсеналом" в его отсутствии. Неплохо Арсен владеет телефонами, я вам скажу. Пальцем одной руки французский специалист набирает сообщение на своём гаджете.
      2'
      Томаш Росицки выполнил навес с углового с левого фланга. Навесная передача последовала на дальнюю штангу, но защитники "Тоттенхэма" очень уверенно сыграли на втором этаже.
    • 2'
      Активный и жёсткий прессинг сейчас чуть было не принёс "канонирам" свои плоды. Ноутон ошибся, последовала атака левым флангом, прострел в центр штрафной Плетикосы, но оттуда Колкер выбил мяч на угловой.
    • 2'
      Атакующие футболисты "Арсенала" активно прессингуют защитников "Тоттенхэма". Вынуждают "канониры" сейчас Кайла Ноутона играть назад, на вратаря.
      2'
      А вот это было уже здорово! Росицки с левого фланга навесил к линии вратарской "Тоттенхэма", - мяч закручивался в сторону ворот - и Вела головой пробил немного выше перекладины. Мексиканцу оставалось лишь переправить отличную навесную передачу Росицки.
    • 1'
      Эбуэ прорвался вперёд по правому флангу, убежал от грозного подката оппонента и с 23-24 метров сильно пробил в правый верхний угол - мяч улетает мимо ворот Плетикосы.
    • 1'
      Хотя, конечно, будь у лайнсмена глаза, уверенная игра "Тоттенхэма" так бы ни к чему и не принесла. По крайней мере, пока что.
    • 1'
      Вообще, такое чувство, словно на второй тайм вышел совсем другой "Тоттенхэм". Неужели для этого потребовалось только появление на поле Кина и Леннона?
    • 1'
      Вбросили мяч из аута гости, но обострить игру в штрафной площади "Тоттенхэма" не удалось. "Шпоры" очень уверенно смотрятся во втором тайме.
    • 1'
      Быстроногие "канониры" пытались вырваться в атаку по левому флангу, но Ноутон и Колкер здорово разобрались в обороне, выбив мяч за боковую линию поля.
      1'
      Карлос Вела вызвался бить штрафной удар. С левой ноги с 25 метров мексиканский нападающий "Арсенала" послал мяч над перекладиной ворот Плетикосы.
      1'
      Уххх, Себа Бассонг срубил Джека Уилшера в 25 метрах от своих ворот. Рефери не показывает защитнику "шпор" жёлтую карточку. Удивительно! Уилшер после подката Бассонга подлетел вверх как минимум на полтора метра, а жёлтой нет - только устное предупреждение.
    • 1'
      "Канониры" пытаются вернуться себе преимущество в один мяч, атака по левому флангу прервана Кайлом Ноутоном. Хорошо сыграл этот правый защитник в эпизоде с взятием ворот Фабьянски, отлично сместился в центр справа и отдал пас Кину, хоть и в офсайд. Это уже проблемы арбитра и его помощников, которые непонятно, чем вообще смотрят сегодня.
    • 1'
      Роман Павлюченко с правого угла штрафной площади "Арсенала" пробил в левый верхний угол - мяч пролетел в метре над перекладиной ворот Фабьянски!
    • 1'
      Во-первых, хочу отметить то, что Робби Кин непонятно почему решил бить примерно с 15-16 метров, если можно было спокойно подойти ближе. Во-вторых, ошибся Фабьянски. Кин был чуть ли с линии штрафной площади низом, хоть и в угол, но не очень сильно - вратарь должен был отбить. В третьих, там вообще был офсайд.
      1'
      Г-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:1:! Робби Кин!!! Кайл Ноутон с правого края поля точным пасом между защитниками вывел Робби Кина на рандеву с Фабьянски, после чего ирландец с 16 метров послал мяч низом в правый угол!
    • 1'
      Подопечные Арсена Венгера попытались провести атаку по правому флангу, последовала передача к линии штрафной площади "Тоттенхэма", но там здорово сыграли защитники.
      1'
      Замены прошли в перерыве в составе "Тоттенхэма": Леннон вместо Ливермора, Кин вместо Дос Сантоса.
      1'
      Звучит свисток, второй тайм начинается!
      Не смогли "канониры" дожать соперника, хотя были на это предпосылки. Экстра-таймы будут у нас, крепитесь!
      1'
      Фолят "канониры" в центре поля, истекает потихоньку добавленное время к первому тайму - "шпоры" разыгрывают штрафной и пытаются провести последнюю атаку в тайме.
    • 1'
      Наставник "Арсенала" Арсен Венгер, увидев покидающего пределы поля Росицки, тут же начал набирать чей-то номер телефона. Напоминаю, что французский специалист дисквалифицирован на одну игру и не может руководить своей командой со скамейки запасных.
      1'
      Две минуты добавлено ко времени первого тайма.
      1'
      А вот это уже плохо, очень плохо для "канониров". Полузащитник "Арсенала" Томаш Росицки получил повреждение и сейчас даже покидает пределы поля. Неужели не сможет продолжить игру Томаш?
      1'
      В контратаку пытались выбраться "канониры", Росицки убегал вперёд по левому краю, пытался перейти середину поля, но Кайл Ноутон провёл против него очень грубый подкат - тут же арбитр наказывает защитника "шпор" жёлтой карточкой.
    • 1'
      Немного жёстко встретили Паласиоса в чужой штрафной площади, но рефери посчитал, что нарушения правил не было. На самом деле, повтор чётко показал, что после прострела с левого фланга Джуру сначала чётко сыграл в мяч, а потом врезался в Паласиоса, который не успел к мячу.
      1'
      Сандро Раньери нарушает правила на чужой половине поля. Жёлтую карточку не показывает Ли Проберт, но устное замечание полузащитнику "Тоттенхэма" рефери всё-таки сделал.
    • 1'
      Хм, посмотрев повтор, я как-то, честно говоря, не могу с уверенностью сказать, что в прошлом эпизоде был офсайд. Напротив, видеоповтор показал, что всё было в рамках правил. Ну да ладно, игра продолжается.
      1'
      Вот к чему все эти кружева могли привести! Джек Уилшер после классной передачи сквозь оборону "Тоттенхэма" вышел один на один с Плетикосой, но лайнсмен поднял флажок, а это значит, что было положение "вне игры".
    • 1'
      Уже сколько минут прошло, а "Арсенал" удерживает мяч на половине поля "Арсенала". "Шпоры" вообще что-то собираются делать с "канонирами"?
      1'
      Ух, Рома! Что это было? В центре поля Роман Павлюченко зачем-то решил ударить сзади в подкате по ногам Йохана Джуру! Жёлтая карточка, стопроцентная!
    • 1'
      По-прежнему "канониры" перепасовываются на чужой половине поля, футболисты "Тоттенхэма" лишь смотрят на соперников и обозначают слабый прессинг.
    • 1'
      Футболисты "Арсенала" удерживают мяч на чужой половине поля, не могут "шпоры" выбраться к воротам соперника. Вообще, заметно, как сильно тактически подготовлены гости.
    • 1'
      Дэвид Бентли прорвался вперёд по левому флангу, прострелил в район центра штрафной площади "Арсенала" на Рому Павлюченко, но против россиянина хорошо сыграл Джуру.
    • 1'
      Оживлённо ведут себя скамейки запасных обеих команд, настроение у всех отличное, отсюда, наверное, и хороший уровень игры основ на поле.
    • 1'
      Уже чуть больше получаса отыграли футболисты. "Арсенал" начал очень здорово, "Тоттенхэм" только на последних минутах матча как-то окончательно отошёл от пропущенного мяча и уже окружает штрафную гостей.
    • 1'
      "Тоттенхэм" четыре раза за свою историю побеждал в Кубке английской Лиги, последний раз - в 2008 году. Помните ту блестящую игру "шпор"?
      1'
      Не стали "канониры" медлить с ответом, и тут же подопечные Арсена Венгера провели быструю атаку по левому флангу, но лайнсмен поднял флажок - офсайд.
      1'
      Моментище просто! Роман Павлюченко с левого фланга сместился в центр и с 22 метров сильно пробил в левый угол ворот "Арсенала" на средней высоте - Фабьянски прыгнул, но не достал бы мяч, попади он в угол! Снаряд врезался в сетку с внешней стороны ворот гостей.
    • 1'
      Подача с углового пошла на ближнюю штангу, но защитники "Тоттенхэма" на стороже! Нужно встряхнуться "шпорам", меньше давать сопернику создавать, самим перехватить инициативу, иначе матч не выиграть, противник не позволит.
      1'
      Атаки "Арсенала" не прекращаются. Теперь "канониры" уже зарабатывают право на угловой удар с левого фланга. Естественно, большими силами гости отправляются на корнер у ворот соперника.
    • 1'
      Активно левым флангом работают "пушкари". Росицки прострелил с левого края штрафной площади "Тоттенхэма" к линии вратарской, откуда защитники "шпор" вынесли мяч подальше от своих ворот.
      1'
      Примерно в 30 метрах от своих ворот "шпоры" нарушили правила, но "канониры" воспользоваться этой возможностью не смогли - удар со стандарта полетел мимо створа ворот Плетикосы.
    • 1'
      Гарри Реднапп сидит на скамейке, не спешит он выходить к технической зоне. Пока что его игроки действуют неплохо, создают что-то у ворот "Арсенала", но "канониры" всё равно лучше на первых минутах.
      1'
      Джейк Ливермор ударил по ногам Уилшера в центре поля. Ударил он грубо, поэтому жёлтая карточка вполне заслуженна. Рефери разобрался, чего уж там.
      1'
      Эх, Бентли! В быструю атаку по левому флангу выбрались хозяева поля! Дэвид Бентли сместился немного в центр, мог отдать пас на Дос Сантоса или Пава, но решил пробить с 24 метров - мяч прошёл рядом с правой девяткой!
    • 1'
      Немного успокоилась игра, но зато трибуны никак не ведут себя спокойно, и это, конечно, большой плюс. Для футболистов болельщики и их поддержка - огромная мотивация.
    • 1'
      Очень активно в Англии хвалят Стиви Колкера. Этот молодой защитник - надежда всего английского футбола, эксперта которого уверены в звёздном будущем юного игрока "шпор".
    • 1'
      Раз за разом футболисты "Арсенала" быстрым темпом переходят центр поля и устремляются в атаку то по левому, то по правому флангу. Скорость в сегодняшнем футболе решает, конечно, не всё, но многое. У "Арсенала" этой скорости полно.
    • 1'
      Дебют Стипе не оказался "сухим", но не это главное. Уверен, для него будет намного важнее, если "Тоттенхэм" соберётся и вырвет победу. Но "Арсенал" не намерен сдавать позиции!
      1'
      Г-О-О-О-О-ОЛ!!! Лэнсбери! 0:1! Великолепная атака "Арсенала" увенчалась голом! Росицки отдал пас на Уилшера, который с левого края штрафной площади "Тоттенхэма" прострелил на дальнюю штангу, откуда Хенри Лэнсбери переправил мяч в сетку ворот Плетикосы!
    • 1'
      "Арсенал" последние минуты игры проводит исключительно на половине поля соперника. Вообще, очень удачно "канониры" отодвинули игру от своих ворот.
    • 1'
      Ну не знаю, будь я на месте рефери, я бы назначил 11-метровый удар. Как показал повтор, Бенуа Ассу-Экотто всё-таки заплёл ноги Хенри Лэнсбери.
    • 1'
      Очень спорный эпизод! Хенри Лэнсбери по правому флангу вошёл в штрафную площадь "Тоттенхэма", после чего Бенуа Ассу-Экотто завалил его на газон. Судья на назначает пенальти.
    • 1'
      Неплохо исполнили штрафной удар с левого фланга "шпоры", но мяч после удара с навеса прошёл мимо створа ворот.
      1'
      Роман Павлюченко убегал вперёд по левому флангу, но его завалил на газон Йохан Джуру. С левого края штрафной удар исполнят хозяева.
    • 1'
      Джованни Дос Сантос пытался обострить игру перед штрафной площадью "Арсенала", но неточный пас прервал атаку хозяев.
    • 1'
      Радостно видеть Романа Павлюченко в основном составе. Сегодня впереди ему будет помогать Джованни Дос Сантос - очень талантливый мексиканский атакующий хав.
    • 1'
      Много новых игроков в составах команд. В обороне у "Тоттенхэма" Ноутон и Колкер. Последний, кстати, очень высок и очень быстр.
    • 1'
      Карлос Вела решился на удар с сумасшедшей дистанции - до ворот было порядка 35-40 метров. Мяч после удара мексиканца прошёл намного выше перекладины.
    • 1'
      Только попытались "канониры" начать атаку через центр, как сразу же последовал перехват. Бентли и его помощники по центру полузащиты "Тоттенхэма" уже держат мяч у себя.
    • 1'
      Футболисты "Тоттенхэма" активно начинают встречу. Посмотрим, сохранится ли этот стартовый пыл у хозяев поля.
      1'
      Звучит свисток, матч начинается!!!
      Ничего не успели предпринять "шпоры", отоборонялись "канониры" - свисток, первый тайм окончен. Благодаря голу Лэнсбери "Арсенал" ведёт со счётом 0:1. Перерыв.
    • Расскажу немного о формате турнира. Кубок английской Лиги проводится по принципу выбывания участников после первого же поражения. Только в рамках полуфинальной стадии плей-офф команды, дошедшие до ½, играют два поединка – один дома и один в гостях. В Кубке Лиги принимают участие 92 клуба, 20 из которых представляют элиту английского футбола – Премьер-лигу.
    • Здравствуйте, уважаемые любители английского футбола! Приветствую всех зрителей LiveResult на прямой трансляции матча Кубка Лиги Англии! Встречаются лондонские клубы, болельщики которых, мягко говоря, ненавидят друг друга! "Тоттенхэм" против "Арсенала"! Комментировать игру буду я, Карен Адамян.
    Где смотреть матч Тоттенхэм 1:4 Арсенал онлайн